Суббота, 18.05.2024, 19:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





The HostISLEs - Страница 284 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » The HostISLEs (Клуб Других)
The HostISLEs
Poisoned Дата: Суббота, 11.04.2009, 02:58 | Сообщение # 1
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы приглашаем вас и ваших друзей в клуб Других! Здесь идет борьба за остров, борьба за правила, почитание Джейкоба! Не забывайте, что у нас подписан Договор с работниками DHARMA INITIATIVE и нарушение этого договора может привести к сложностям. ВНИМАНИЕ: можно состоять или в HostISLEs или в Dharma Initiaitve Club, но не в двух клубах сразу. В любых других клубах состоять можно.

Темы для обсуждений:
В чем суть нашего форумного договора с Дхармой?представители от Дхармы могут принимать участие в обсуждении.
Почему Ричард сам не хочет быть главным, а все время назначает кого-то (например, Чарльза или Бена)?
Зачем Ричард взял к себе маленького Бена?
Почему друг Джейкоба захотел его убить?
Умрет ли Джейкоб?


Наш лидер - Mixon

ВНИМАНИЕ!



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
MoorMay Дата: Среда, 16.12.2009, 20:55 | Сообщение # 7076
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ладно всем ЧауМяу! :)
Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
FKTYF Дата: Среда, 16.12.2009, 20:57 | Сообщение # 7077
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
FKTYF, ну, на Острове, на сколько я знаю, много загадок. Например, взять того же Ричарда. Почему он не стареет? Никто не знает. Так же и с ними :p имхо

Ну нестареющим его сделал Джейкоб,а как?Узнаем в 6 сезоне

 
Награды: 340  +
MoorMay Дата: Среда, 16.12.2009, 20:58 | Сообщение # 7078
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline


Так у нас есть уже два голоса. :) А я же попрощалась, всем пока!

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Zec Дата: Четверг, 17.12.2009, 04:50 | Сообщение # 7079
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Все Другие спят. Я на посту! Смените меня кто-нибудь... B)
 
Награды: 379  +
FKTYF Дата: Четверг, 17.12.2009, 09:33 | Сообщение # 7080
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Все Другие спят. Я на посту! Смените меня кто-нибудь... B)

я сменил

 
Награды: 340  +
Zec Дата: Четверг, 17.12.2009, 12:09 | Сообщение # 7081
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
я сменил

спасибо, dude
 
Награды: 379  +
FKTYF Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:19 | Сообщение # 7082
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Че здесь так тихо :?
 
Награды: 340  +
MoorMay Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:55 | Сообщение # 7083
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так новеньких пока я вижу нет, жаль неужели никого больше не будет? <_<
Ну ладно если уж тем для обсуждений не можем найти, можно попробовать поиграть в ролевую, посмотрим получится ли нам сыграть с воображаемыми потеряшками. Да и лидер пока у нас не утвердился.
Ну первая ситуация проста, как я уже говорила...

РРР... Бух! :o Самолет попал в турбулентность, пролетая над нашим островом, его разорвало на две части и одна часть как я поняла это хвостовики оказалась поближе к лагерю Других. Как будем дальше поступать решаем сами, все таки на наш остров свалились и у нас скоро будут хозяйничать. Как будут поступать потерпевшие крушение будем тоже сами решать конечно исходя из их характера, если конечно это не придуманные герои, а герои из сериала (персонажей можно выдумавать, как и название аэропорта, рейса и т.д.). Да и свои действия описываем, все что чувствуем тоже - все равно что пишите дневник или роман...

Вы это слышали? Мне показалось или это был звук мотора самолета? * Выхожу из палатки и вижу на небе два белых следа*

Добавлено (17.12.2009, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (FKTYF)
Че здесь так тихо

Ниче не тихо очень даже громко. :) ;)

Добавлено (17.12.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Да и еще если у нас кто нибудь еще соберется можно провести Новогоднюю вечеринку!

Но перед этим объявляется конкурс!
Как же встечать Новый год без нашей любимой Елки! Предлагаю вам создать ЛОСТ-Елку. Для этого вы можете взять любое дерево которое растет на нашем острове (конечно сама ель в этот круг не входит) и украсить его новогодними украшениями, но только теми которые можно создать или найти на этом острове (новогодние стеклянные шары здесь не растут! ;) ) и показать ее изображение в вашем сообщении. (Конечно для этого вы можете использовать различные графические программы: фотошоп, пейнт, вы можете использовать различные анимации, главное чтобы на эту елку было бы любо смотреть, т.к. самую лучшую елку мы поставим на нашей вечеринке(если она состоится)). И конечно же победителям гарантирована награда! И еще если кому нибудь не понравится идея елкой, можете взять любую фотографию с изображением нашего лагеря и тож его украсить и это тоже будет оцениваться! Конкурс будет проходить до 26 декабря. Дерзайте!

И не забывайте голосовать за лидера! Голосование проводим до 31 декабря. (может дата поменяестя) :)
Спасибо за внимание! flower


Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Zec Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:25 | Сообщение # 7084
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

MoorMay, flower при всём уважении, я пока от голосования воздержусь, так как выборы должны проходить при наличии избирателей ;) . А нас тут - кот наплакал... (чтобы не получилось как в анекдоте - "Поставил Бог Еву перед Адамом и сказал: Выбирай себе жену!")
 
Награды: 379  +
MoorMay Дата: Пятница, 18.12.2009, 10:08 | Сообщение # 7085
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
MoorMay, при всём уважении, я пока от голосования воздержусь, так как выборы должны проходить при наличии избирателей . А нас тут - кот наплакал... (чтобы не получилось как в анекдоте - "Поставил Бог Еву перед Адамом и сказал: Выбирай себе жену!")

Ничего, я сейчас как раз ищу избирателей. ;) Думаю что еще не все потеряно... :)

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
FKTYF Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:25 | Сообщение # 7086
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

MoorMay, Если мы играем в ролевую то мы уже значит к тому времени жили уже в казармах и.И значит чистка уже была,так что ли??
 
Награды: 340  +
MoorMay Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:01 | Сообщение # 7087
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
MoorMay, Если мы играем в ролевую то мы уже значит к тому времени жили уже в казармах и.И значит чистка уже была,так что ли??

Хороший вопрос. Так как у нас лидера нет значит некому решать проводить чистку или нет (если вспомнить то чистку по сериалу проводил Бен), а значит чистки не было и не будет (ну это пока ;) ), т.е Дхарма останется живой и будет существовать. Мы создаем что то вроде своей альтернативной реальности. :)

Добавлено (18.12.2009, 20:01)
---------------------------------------------
Только разговоры будут затягиваться как сейчас например, так что может быть мне кто-нибудь подыграет? oops


Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
FKTYF Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:11 | Сообщение # 7088
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MoorMay)
Только разговоры будут затягиваться как сейчас например, так что может быть мне кто-нибудь подыграет? oops

В каком смысле подыграет?

 
Награды: 340  +
MoorMay Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:30 | Сообщение # 7089
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
В каком смысле подыграет?

В том смысле что я типа уже начала ролевую, может мне кто нибудь ответит :)

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
FKTYF Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:57 | Сообщение # 7090
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MoorMay)
Так новеньких пока я вижу нет, жаль неужели никого больше не будет? <_<
Ну ладно если уж тем для обсуждений не можем найти, можно попробовать поиграть в ролевую, посмотрим получится ли нам сыграть с воображаемыми потеряшками. Да и лидер пока у нас не утвердился.
Ну первая ситуация проста, как я уже говорила...

РРР... Бух! :o Самолет попал в турбулентность, пролетая над нашим островом, его разорвало на две части и одна часть как я поняла это хвостовики оказалась поближе к лагерю Других. Как будем дальше поступать решаем сами, все таки на наш остров свалились и у нас скоро будут хозяйничать. Как будут поступать потерпевшие крушение будем тоже сами решать конечно исходя из их характера, если конечно это не придуманные герои, а герои из сериала (персонажей можно выдумавать, как и название аэропорта, рейса и т.д.). Да и свои действия описываем, все что чувствуем тоже - все равно что пишите дневник или роман...

Вы это слышали? Мне показалось или это был звук мотора самолета? * Выхожу из палатки и вижу на небе два белых следа*


Меня разбудили,вытащили из палатки и показали две белые полосы которые оставил самолет,мне стало не по себе от того что у нас будут гости.Я сразу задумался и хорошенько обдумал это,ведь они могут нас найти,я подошел к Ричарду и выдвинул свое предложение по этому поводу.Что надо кого из нас послать к ним на разведку,я думал что Ричард не одобрит мою идею но все оказалось по иному,он послал двух и отправил их к самолету,лично я боялся что он отправит меня на это задание.После крушения я пошел к себе в палатку и продолжил крепкий сон.

 
Награды: 340  +
MoorMay Дата: Суббота, 19.12.2009, 09:50 | Сообщение # 7091
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я стояла с открытым ртом и долго не могла понять что случилось. :o Ко мне подошел Ричард и предложил отправится в ту сторону где упала передняя часть самолета и провести разведку. Я конечно же согласилась. К хвосту он отправил другого человека по имени О**. Быстро побежала к пляжу, а в это время думала что я буду там делать как внедриться туда. Прошло достаточно времени до того как я бежала до пляжа. Там стояла огромная половина от самолета. Сидели люди, на их лицах был страх, кто-то плакал. По пляжу ходил какой то человек, он подходил к каждому и спрашивал, как они себя чувствуют, осматривал раны. "Наверно это доктор" подумала я, взяла свой раскалдной ножик и сделала себе несколько царапин на руке и на ноге и подкралась к одному из костров (наверно сигнальных). Там на бревне сидел один парень и че то писал у себя на пальцах :? , а другой стоял у костра и бросал в него дрова. Я подошла к парню который сидел и сказала: "Привет, можно присесть". Парень с доверчивой улыбкой сказал "Привет. Конечно можно, садись. Меня кстати Чарли зовут" и протянул руку, "А меня MoorMay сказала я" и пожала руку Чарли и стала следить глазами за доктором... B)
Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
FKTYF Дата: Суббота, 19.12.2009, 11:00 | Сообщение # 7092
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я собирался с ходить за фруктами в джунгли ,но меня остановили и попросили остаться в лагере до прихода Ричарда,вначале я не понимал зачем его ждать но потом он все рассказал,он ходил к Дже*****.Я дождался его прихода и уже собирался уходить как услышал от Ричарда :o что то вроде.;-Постой FKTYF,у меня есть список'.
Я горячими глазами посмотрел на него,взял его список и на нем было написано только одно женское имя,Клэр.
Я уже хотел отправится в путь,но Ричард сказал,'Еще рано."Я не стал задаваться вопросами и тихо пошел срывать фрукты.

 
Награды: 340  +
MoorMay Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:12 | Сообщение # 7093
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прошло несколько дней...

Я узнала почти о всех и мне надо было вернуться в лагерь. Тем более что у потерпевших крушение закончилась еда, а я голодной здесь сидеть не собиралась. Между ними началась ссора типа Херли ворует еду (ну да он конечно толстый, но это не повод...). И вдруг кто-то в Сойера метнул нож. Я испугалась думала не ужели они решили зарезать друг друга с голоду, но в Сойера как оказалось не попали, его вообще не собирались убивать, это просто какой-то человек с лысиной на голове видимо хотел показать что у него есть ножик. Меня заинтересовал этот человек, по крайней мере то заинтересовало откуда у него вообще ножик и вдруг увидела что у него он не один а целый чемодан. Этот человек предложил пойти на кабана, а подумала, что жаль здесь нашего охотника нет он бы пошел с этим лысым и узнал все о нем. ;) Когда он остался в одиночестве, на один момент, чтобы приготовить свои ножи, я подошла к нему чтобы познакомится, начав это вопросом: "А вы всегда носите с собой столько ножей? Ну да конечно а то мало ли что вдруг самолет на котором вы летите упадет на остров и закончится еда, ее надо будет добывать, как раз ножи и пригодятся ( :D )... Меня кстати MoorMay зовут" Человек улыбнулся. Его имя Джон Локк, прям как у философа. Подошла Кейт и спросила готов ли он, и нам пришлось прервать разговор...


Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:11 | Сообщение # 7094
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Спустя 5 дней.
Я был полон готовности и ждал Ричарда что бы отправиться в лагерь людей которые с самолета и похитить одну из них.Тем временем он пришел и сказал мне несколько слов,после чего я с напарником отправился в путь.У него в руках был таинственный чемодан ,но к сожалению я не знал что там лежит.Напарника звали Том.Наступила ночь.Мы все шли к лагерю и разговаривали между собой,Том сказал что взять Клэр нам будет намного легче чем предполагалось, потому что там наш человек, MoorMay, .И вот мы на месте,все спят,я обдумывал план как тихо выкрасть из палатки Клэр,мы знали что в лагере не все,потому что самый сильных отвлекала MoorMay, .И вот настал момент.Я тихо подбегаю,(Мы босиком)стою около палатки ,Том достает из чемодана бутылку с ватой,намачивает ее,и прилаживает ее ко рту Клэр.Она потеряла сознания,я взял ее и мы стали уходить пока все спят.Но вдруг произошла оплошность.Том споткнулся и всем телом упал в кусты.Проснулся только хилый и белобрысый парень который побежал за нами.К счастью он не поднял шуму.Том его тихо уложил.

 
Награды: 340  +
MoorMay Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:29 | Сообщение # 7095
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

После того как мой разговор с Локком прервали, я отправилась к нам в лагерь рассказала Ричарду о том кто находится там. Ричард меня спросил про одну девушку по имени Клер, я сказал что знаю кто она, и потом Ричард сказал что он отправит кого-нибудь чтобы они похитили ее, а я должна буду отвлечь некоторых. Я долго думала что можно предпринять и вдруг заметила что у нас заканчивается питьевая вода. Я знала где находится источник и до него как раз достаточно долго идти. Когда наступил вечер, я лишив их еще нескольких бутылок воды (так чтобы никто не видел), сообщила Джеку что у нас ее практически нет. У Джека был странный измотанный вид и похоже он не собирался никуда. "Ты представь" сказала я ему "завтра люди проснутся а воды вообще неокажется, потому что оставшиеся бутылки могут допить сейчас. А вдруг с кем то что нибудь случится ему же понадобиться вода". Подумав Джек решил "ладно пошли искать воду, толька не знаю что мы сможем ночью найти" Я ему сказала что однажды когда собирала фрукты, слышала как течет вода, может там есть родник. Так мне кажется я больше убедила Джека. С нами охотно согласились Кейт, Локк, Сойер, Саид. Осталось надеятся что нашим удасться похитить Клер...
Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:00 | Сообщение # 7096
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мы с Томом продолжили идти в наш лагерь ,на спине я тащил Клэр.По пути нам очень захотелось пить но времени было мало,мы присели отдохнуть на пару минут.Том начал спрашивать меня о Джейкобе,но мне нечего было ему сказать,потому что я его никогда не видел.Мы встали и продолжили путь,пока мы шли я сказал Тому что с Джейкобом общается только Ричард,ему это не понравилось и он сказал что как мы придем в лагерь мы отправимся к Джею.Я был насторожен этим решением.Ночь.Мы пришли в свой лагерь ,отнесли Клэр в свободную палатку и сели у костра.Спустя час я пошел спать
Утро
Том заходит в мою палатку и будит меня,я сонными глазами не понимаю зачем он это сделал,но он мне показал одну вещь от которой я сразу встал и пошел искать Ричарда.Но не Ричарда,ни Клэр мы не нашли.Вдруг,мне сообщили что на нашей территории находится дармовец которого мы взяли в плен,я подошел к нему и сказал что бы тот представился,он говорит что его зовут Бенджамин Лайнус,и он просит о помощи

 
Награды: 340  +
MoorMay Дата: Понедельник, 21.12.2009, 13:16 | Сообщение # 7097
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Переночевав в джунглях мы к утру пришли в лагерь, к нам сразу подбежал Чарли и с тревогой сказал что Клер похитили. Джек:"Что? Когда это произошло?"Чарли:"Сегодня ночью..."Я:"А откуда ты знаешь что Клер похитили может она прогуляться пошла". Ч: "Один из наших говорит что проснулся ночью от какого то шума, он видел двоих человек которые были не с нашего самолета и у одного на спине была Клер. Он хотел узнать кто они такие но его отрубили". Услышав что наши попались я подумала"Эх неужели нельзя было потише!" и сжала кулаки. Локк заметив это сказал"Что с тобой, MoorMay?" Увидев что меня сейчас раскусят я ответил"Как я могла, если б я не позвала вас за водой, вы бы не допустили это, ах зачем я это сделала <_< ( >:) )". Джек"Ладно MoorMay, никто в этом не виноват. Я бы не сказал что было бы лучше, но если бы половина нашего лагеря умерла бы от жажды, легче бы ни стало. Только мне интересно кто были эти люди, может они оставили следы, надо срочно отправиться на поиски" Локк: "Джек думаю лучше это сделать утром, сейчас все равно в темноте мы ничего не разглядим". Джек решил не спорить и пошел спать, а я осталась в раздумье как мне им помешать чтобы они не нашли наш лагерь...
Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
FKTYF Дата: Понедельник, 21.12.2009, 13:36 | Сообщение # 7098
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я стою перед не знакомцем который из дармы,вначале я не понял что за помощь он просит,но к этому времени подошел Ричард и сильно удивился увидев этого человека,я отошел в сторону и не слышал о чем они разговаривали наедине,после чего этот человек ушел с обидой на лице <_< .Мне сразу стало не по себе и я подумал что в этот момент у настала вражда между дармой и нами.После Ричард пошел в свою палатку,я хотел к нему подойти и сказать что здесь происходит но Том меня опередил,он зашел в к нему в палатку и спросил,'Ричард,куда ты дел Клэр',на что он ответил,'она в надежных руках',после чего Том ушел в джунгли.Догнать я его не успел.
Наступила ночь,
Я сплю крепким сном как почувствовал что меня как будто выкрадывают из моей палатки,так оно и было,меня выкрал Ричард,он мне сказал что бы я не шумел и не кого не будил.Мы отошли от лагеря на пару километров и он мне все объяснил,он сказал,'ты хочешь знать тайны острова,ты хочешь знать кто такой Джейкоб,ты хочешь знать где Клэр?Я естественно согласился и он повел меня в глубь острова.

 
Награды: 340  +
MoorMay Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:11 | Сообщение # 7099
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда Джек выспался и стало посветлее он разослал несколько человек по разным сторонам, чтобы они могли найти следы похитителей. Кейт сказала может различать следы и отправилась с Джеком, Сойер пошел с Майклом ( у него есть сын и он оставил его с корейкой Сун), Саид с Чарли, а я с Локком. Мне хотелось узнать о нем побольше потому что он мне показался немного таинственным, он не удивлялся некоторым вещам и у меня возникло такое чувство как будто он был на этом острове. При том что было видно что между Кейт и Джеком крутится роман и ничего серьезного можно было бы от них не ожидать, Сойера с Майклом я не знаю вообще кто отправил, по- моему при первом спорном вопросе они раздерут друг друга на части, а Чарли будет по моему Саиду больше мешать, так сказать отвлекать и развлекать. Но Локку видимо было без проблем найти кого то, он чувствовал себя уверенным и это меня настораживало. Так мы отправились в путь...
Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Джeйкoб Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:12 | Сообщение # 7100
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 808
Замечания: 0%
Статус: Offline

вы в ролевую играете?
 
Награды: 35  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » The HostISLEs (Клуб Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!