Пятница, 19.04.2024, 12:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Season 6 ( Alternative Version) - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Season 6 ( Alternative Version) (Авторы идеи: Ekko и inkeeper)
Season 6 ( Alternative Version)
inkeeper Дата: Среда, 17.02.2010, 19:17 | Сообщение # 376
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тебя люблю

Очередной тяжелый рабочий день уже подходил к концу. В очередной раз пришлось бегать по острову в поисках каких-либо возможных последствий исчезновения исследовательской группы, решившей отыскать убежище Монстра и попытаться заморозить его жидким азотом.
Джин не раз и не два говорил Хорасу, что это просто невероятно глупо отправлять людей на верную смерть, но его мало кто собирался слушать. Гудспид сказал, что раз они не берут людей находящихся под подчинением ЛаФлера, то его это в принципе не должно касаться. Справедливо рассудив, Джим понял, что бороться с ними бессмысленно, а эти люди и так умрут, не важно от лап Монстра или от ядовитого газа Других.
Видимо, так и случилось, так как через 5 часов с группой потеряли связь, и вот уже почти две недели основной задачей службы безопасности Дармы являлось обнаружение потерянной экспедиции или того, что от нее осталось. А, исходя из опыта предыдущего общения с Дымком, остаться от недружелюбно настроенных ботаников могло совсем не много.
Вот и сегодня, обыскав квадрат Б-16, они ничего не нашли. Сойер отлично знал, где находятся трупы, но идти к Храму, где по рассказам Джина, Монтан потерял руку, он не стал. А потому Джеймс просто сообщил, что в квадрате Б-42 они ничего не нашли. Никто не собирался рисковать собой ради поисков чудиков, погибших по своей вине, и даже Фил согласился молчать, так как больше всех боялся идти в этот квадрат.
Джин и Майлз разошлись по своим домам, а Джеймс пошел к своему. Дорога к такому милому и уже такому родному дому под счастливым номером 777 занял невероятно много времени. По пути постоянно попадались различные мелкие просьбы и поручения почти от всех жителей Дармавиля. Кто-то не хотел отдавать взятку, кто-то покуривал травку на рабочем месте, кто-то нарушил правила безопасности периметра, а Фил недвусмысленно попросил Джеймса научить его как правильно закадрить женщину и как сделать его счастливой. И после часового наглядного курса для чайников Джеймс, наконец, был свободен, и уже не мог дождаться, когда попадет домой.
Дома его ждал готовый ужин, баночка холодного пива и самое главное - любимый человек. Все произошло так внезапно, что он уже и сам не мог понять ход развития их отношений. Помнил только, что огромным толчком была та самая ночь. После нее все изменилось. Последовало еще несколько таких же ночей полных любви и страсти. Он боялся, что все это закончится, но когда приплыла подлодка, уже никто не собирался на ней уплыть.
Джеймс с удивлением отмечал метаморфозы, произошедшие с ним за это время. Он стал добрее к людям, спокойнее, уравновешеннее. Не потому, что это требовалось, чтобы быть с Джулс, а потому, что он сам так хотел. Люди души не чаяли в главе свое службы безопасности и ему безумно это нравилось. Впервые в жизни Джеймсу хотелось, чтобы люди его любили.
Знаменитые умы Дармы спрашивали его совета, коллеги безмерно уважали и побаивались его, соседи просили его помощи, а половина местных девушек не раз и не два пытались обратить на них его внимание и жутко завидовали Джульетт, которой он отдавал всего себя. Между тем, они с Джулс хоть и корчили из себя пару, на деле все так же и оставались пока просто любовниками. И ничем больше.
Но совсем недавно Сойер начал понимать, что у него к блондинке гораздо более глубокие и сильные чувства. Джеймс влюбился. Он помнил, как по началу Джульетт заменяла ему Кейт, которая ушла и так и не вернулась. Но уже через какое-то время Сойер забыл Кейт. Свободное место в его сердце снова было занято. Пускай и очень неожиданно. Но сказать обо всем Джульетт он не решался. Джеймс боялся, что она не ответит взаимностью. В душе еще теплился пример с Веснушкой, которая так и не смогла выбрать между ним и Доком.
Джульетт была ему так близка. За это время Джеймс полюбил в ней все. Ему еще никогда не попадались такие, как она. Добрые, нежные, сильные, умные. Он понял, что не мог в нее не влюбиться. Потому что где-то в подсознании искал такую всегда.
Хотя тут на острове конкуренции в борьбе за руку и сердце блондинки он не видел, ее душа была для Джеймса все еще большой загадкой, которую он пока не смог постичь. Джульетт периодически сидела на кухне и думала о чем-то своем, что всегда настораживало его. А заглянуть в ее мысли он, к большому сожалению, не мог. Да и не знал, обрадовался бы тому, о чем она думает, или нет.
Сойер дернул на себя ручку двери и почувствовал замечательный запах, исходящий из кухни. Пройдя туда, Джеймс увидел, что Джулс уже во всю крутиться у плиты.
- И что у нас сегодня?
- Сегодня итальянский вечер. Я готовлю пасту. - Джульетт подошла к нему и на секунду повисла на широких плечах, ожидая поцелуя, который не затерялся в пути.
Но одного поцелуя Джеймсу было недостаточно. Он медленно расстегнул фартук Джульетт и уже перешел на другой слой одежды.
- Может, сначала покушаем? Я ведь, между прочим, старалась.
- А мы быстренько. Паста даже остынуть не успеет. У меня сейчас чертовски большое желание обессилеть и нагулять себе зверский аппетит.
- Ну раз так, то я не против. – Джульетт рассмеялась и, не теряя драгоценного времени, начала раздевать Джеймса. - Только одно условие - давай хотя бы дойдем до кровати.
- Есть, мэм. - Джеймс шутливо отдал честь и, взяв Джульетт на руки, понес в спальню.
Пока Джеймс и Джулиет нагуливали аппетит, Джин и Майлз устроились в доме Хораса и смортели вместе с остальными премьеру Звездных Воин, самого первого фильма из всей саги. Джин в свое время упустил появление этого фильма на экране, а Майлз никогда не любил этих фильмов, однако, ни смотря ни на что, обоим приходилось сидеть и делать вид, что они просто шокированы великолепными и потрясающими спецэффектами, которые приводили в шок всех смотрящих. И лишь редкие смешки Майлза, которые он подавлял из последних сил, потешаясь над курьезностью ситуации в которую попал, прерывали тишину в этой комнате.
Несколькими домами напротив, изрядно вымотавшись, Джульетт и Джеймс лежали в объятиях друг друга. Поглаживая и перебирая волосы Джульетт, Сойер решил задать ей, наконец, вопрос который его давно интересовал.
- Джульетт, я все хочу спросить. О чем ты думаешь?
- Это очень тяжелый вопрос. О чем я только не думаю. Знаешь, то, что я блондинка, еще не говорит о том, что я не могу думать. - Они оба усмехнулись этой реплике.
- Нет, я имел ввиду другое. Ты иногда смотришь куда-то в даль. Вот как сейчас, и размышляешь о чем-то. Вот мне и интересно…
Джульетт не торопилась с ответом. Ей не было понятно, наступил ли сейчас тот самый момент. Стоило ли ей открыться прямо сейчас? А почему бы и нет, учитывая как хорошо ей было последний месяц. Джеймсу стояло знать, так или иначе, а уже потом он должен был решить –оставаться с ней или уйти.
- Я думаю о нас. Все это время.
Ответ и вправду был очень интересен для Сойера. Слишком интересен. Впрочем, не стоило скрывать тот факт, что Сойер надеялся именно на подобный ответ и никак иначе.
- Ну, и как много надумала?
- Достаточно.
- И?
- Я хочу остаться. Остаться с тобой.
Джульетт приподнялась и присела, чтобы глядеть прямо в глаза Джеймсу, посмотреть на его реакцию. И эта реакция превзошла все ее ожидания. Джеймс притянул ее к себе и поцеловал, а затем очень крепко обнял.
- Я очень рад это слышать. Я все время на это надеялся.
К своей неожиданности, Джульетт почувствовала, как из глаз потекли слезы. В глазах Сойера она разглядело нечто прекрасное. Он всегда казался таким брутальным, сильным и немного грубоватым, и от этого было втройне приятно видеть такие вот проявления нежности на его красивом лице.
Следующие слова Джеймса, впрочем, поразили ее еще больше, чем все остальное.
- Я тебя люблю. - Джеймс произнес слова очень быстро и небрежно, но очень тепло. Он сам не знал, как это вырвалось, не смотря на то, что он старался держать это чувство в себе. Пытался доказать себе, что все это не любовь, но недавно понял, что ему надоело обманывать себя. Это было глупо и бесполезно. Тем более, что через несколько мгновений он услышал ее ответ, такой желанный и такой замечательный.
- Я тоже тебя люблю. Сильнее, чем ты себе можешь представить.
За взаимным признанием снова последовал поцелуй, такой долгий и крепкий. Сойер подумал, что никогда в жизни он не был счастливее, чем сейчас. Когда их губы отделились друг от друга, Джеймс снова крепко обнял Джульетт, поглаживая ее по голой и теплой спине. Его взгляд метнулся на календарь.
22 сентября 1974 года.
30 лет спустя он упадет на остров вместе еще с 48 пассажирами рейса 815. После долгих скитаний по острову, спустя 108 дней, их начнет швырять во времени, пока, наконец, не зашвырнет в 1974 год. Время, в котором он встретит ту, которую искал всю жизнь. Ту, которую полюбит раз и навсегда.

Кольцо

Беглецы быстро приближались к хорошо знакомой им станции Лебедь. Продвижение правда шло гораздо медленнее, чем всем хотелось бы. Прежде всего из-за Дезмонда, которого Сойеру приходилось тащить на себе. Посреди дороги он внезапно потерял сознание и повалился на землю. Он был жив, но приходить в себя не собирался.
Кейт и Джин, в свою очередь, тоже не бежали вперед, периодически останавливаясь посмотреть, как далеко отстал от них преследующий дуэт.
Спустя несколько минут они выбрались на хорошо знакомую поляну, с которой было связано так много воспоминаний, прежде всего не очень хороших, особенно для Джеймса.
Все казалось, словно, во сне. Их неожиданный побег, причиной которого стала Джульетт. Она поверила словам Джеймса о их будущем, поверила и была не против такого будущего. Сойер никак не мог забыть ее прощальный поцелуй. Поцелуй, который уже не повторится.
Джеймс оглядел своих друзей. Все запыхались и устали после побега, но вроде были в порядке. Это было самое главное. Остался последний шаг к выполнению просьбы таинственного человека из джунглей.
Сойер опустил Дезмонда на землю недалеко от люка, в то самое время как дверь открылась и большая гора облаченная в ярко красную майку накрыла собой Сойера.
- Чувак, ты жив. Вы спасли Дезмонда. - Хьюго поднял Джеймса над землей, все еще сжимая в своих крепких объятиях. - А я тут типа уже столько раз мир спас, пока вас не было. Даже устал немного.
Наконец, отпущенный из тисков, Сойер похлопал Херли по плечу.
- Поверь мне Хьюго, совершать побеги еще скучнее и хреновее, чем спасать мир. В следующий раз махнемся.
Но Херли уже не слушал его. Увидев Кейт, он побежал на встречу к ней. Пока Хьюго радовался прибытию старых друзей, к Сойеру подошел Майлз. Джеймс взглянул туда, откуда пришел охотник за привидениями и увидел двух Саидов. Совесть давала знать о себе, он понимал, что сейчас осталась лишь одна задача - убить Саида. И мысль обо всем их плане уже начала казаться совсем не такой хорошей, какой она выглядела еще несколько часов назад.
- А где Джек?
Хьюго, наконец, прервал размышления Джеймса, задав вопрос, который все восприняли весьма неоднозначно.
Сойер решил ответить за всех, не заморачиваясь снова на долгие дискуссии.
- Это сукин сын сдал нас. И остался у наших милых дикарей из Дармавиля. И если когда они явятся, он будет с ними, его жизнь оборвется в ту же самую секунду.
- Джек же хотел как лучше чув…
Но Сойер не дал Хьюго закончить и громко заорал.
- Из-за Джека Джина пытали, нас всех держали взаперти и чуть не убили. Это сдал на, и он, мать его, сдохнет, если только появиться тут. А если кто не согласен со мной, то грохните меня раньше, чем я убью Джека.
На поляну закралась гробовая тишина, никто не сказал ни слова на тираду Джеймса. Кажется, все до единого боялись заговорить с ним.
- Пойду поищу выпить. - Игнорируя испуганные лица людей вокруг, Сойер открыл дверь в бункер и вошел внутрь.
Пока Джеймс искал выпивку, в лагере других происходила подготовка к войне. Ричард уже собрал несколько человек, которые должны были отправиться на поляну. Те люди, которые были отправлены вдогонку сразу, не смогли догнать, но обнаружили след. Затем, они вернулись за подмогой.
Задание для всех было дано самое простое. Убить Дезмонда Хьюма и любого, кто встанет на пути, кроме женщин. Джек молча выслушал приказ и не посчитал нужным вмешаться. Он рассудил логически. Хьюго не будет мешаться, Кейт не тронут, а рана Саида слишком серьезна, чтобы делать резкие движения.
В группе риска, в данном случае, находились лишь Сойер, Джин, Майлз и, конечно же, Дезмонд. Люди, которые сами выбрали свою судьбу. Джек понимал риск, но ничего не мог сделать. Он устал. Слишком устал для всего.
В это же самое время в лагере Джеймс молча попивал только что вытащенную из заначек Дармы бутылку виски, которое не отличалось превосходным качеством. Но Сойер справедливо подумал, что он в свое время заливал в себя куда более гадкое пойло, чем это. Когда-то он пытался заглушить выпивкой боль, теперь все повторялось снова. Нелепые попытки найти успокоение и искупление на дне своей бутылки. Однако, настоящее успокоение для человека вроде Джеймса - это огромная роскошь, которую далеко не каждый может себе позволить. Кому-то суждено прожить всю жизнь словно в танке, ничего не видя и не слыша, отсидев с отпедикюренными ногтями и имея вокруг себя все, что потребуется. Другим же суждено всю жизнь убегать от проблем, решать их и никогда не знать покоя, проживая каждый день и радуясь тому, что он закончился, не особо думая о том, как это произошло. Сойер был именно из таких людей. Вечная борьба с нервами, в которой очень помогал алкоголь, пока Джеймс, наконец, не понял, что травя себя, он превращается в жалкое подобие человека. В тот раз у него получилось бросить, в этот все только начиналось. Был шанс снова спиться, когда все это закончится, если конечно у него был шанс выжить.
По правую сторону от руки с бутылкой прокряхтел Дезмонд, оповестивший Джеймса о том, что он приходит в себя. Шотландец медленно приподнялся, держась за свою голову, словно на утро после большого похмелья.
- С добрым утром тебя, мистер Лох–несс. Как голова?
- Как с похмелья… - словно прочитал мысли Сойера, сказал Дезмонд. - Сколько времени прошло?
- Не беспокойся, Шон. До веселья остался еще час и 15 минут. Можешь вздремнуть еще пару часиков. - Сойер сделал еще один большой глоток, чувствуя как огненная жидкость течет по пищеводу, разогревая все внутренности.
- Почему? - Дезмонд повернулся и сел прямо напротив Джеймса, всем видом показывая, что и он сейчас не против выпить. Сойер правильно понял его знак и передал соседу бутылку.
- Что значит почему? Потому что скоро придут другие и начнут насвистывать, поливая нас огненными стрелами как в прошлый раз. Я думаю, они не больно то рады тому, что мы доставили вашу шотландскую задницу домой. - Сойер мотнул головой в сторону люка.
- Я хотел спросить, почему ты назвал меня Шон? - Дезмонд усмехнулся и сделал первый глоток, который выдавал в нем профессионального выпивоху. Джеймс подумал, что не только он закладывал в свое время.
- А разве Шон Коннери уже не шотландец?
- Верно подмечено. - Дезмонд рассмеялся. А потом быстро замолк и задал неожиданный вопрос. - Почему ты пьешь, брат?
Сойер фыркнул. Можно подумать, сам Дез только что не приложился к той же самой бутылке.
- А сам то…брат?
Дезмонд задумчиво посмотрел куда-то в даль, думая о чем-то, пока, наконец, не сделал еще один глоток и не заговорил. - Я пробыл на острове уже 3 года. Жал на эту чертову кнопку. Думал, что спасаю мир. А все потому, что в свое время по глупости упустил самое дорогое, что у меня было.
- Пенни?
Дезмонд не удивился тому, что Сойер назвал имя его возлюбленной. Он уже начал свыкаться с той мыслью, что Джеймс из будущего.
- Да, Пенни… - Голос Деза стал нежнее, взгляд чуть мечтательнее. - Я пью потому, что скучаю по ней. Потому, что я слабак и трус.
- Тебе надо бы поднять свою самооценку. - Сойер перехватил эстафету, взяв у Дезмонда бутылку, содержимое которой уже было почти на самом донышке.
- Ну а ты, брат? Почему пьеш ты? Я рассказал свою историю, расскажи и ты свою.
Сойер посмотрел на Дезмонда, словно тот задал тот самый вопрос, на который он хотел отвечать меньше всего на свете. - Я тоже потерял самое дорогое, что у меня было. Она погибла. Погибла по моей вине. Я пытался ее спасти, но ничего не вышло. И вот теперь я сижу здесь, треплюсь с тобой, а она лежит, погребенная под этим гребанным бункером, мать его. - Сойер достал из кармана тот самый предмет, который завалялся там уже несколько месяцев назад. Последние несколько дней он не редко доставал его, протирал и целовал перед сном, пока никто не видел. Обручальное кольцо, которое он собирался вручить Джульетт. Вручить ровно на третью годовщину с той самой первой ночи. До этой годовщины Джульетт не дожила в итоге всего один день. Теперь это кольцо было единственным, что осталось из той жизни, оно было тенью прошлого, которое так и не стало счастливым настоящим и будущим.
Дезмонд обернулся назад и посмотрел на металлическую заднюю дверь, ведущую в Лебедь. Как могло быть, что возлюбленная его нового знакомого все время лежала где-то недалеко от него -Дезмонда. Его, как ни странно, абсолютно не интересовали детали о том, как Джульетт попала под эту станцию. Он привык уже ко всему, что происходило вокруг него. Кроме тех внезапных видений, которые накатывали на него волной.
Внезапно какое-то воспоминание вспыхнуло в памяти Дезмонда. Мимолетное видение, сон, мучивший его последние несколько суток, который дал ему веру, наградил надеждой.
- Твоя девушка. Джульетт, да? Симпатичная блондинка с голубыми глазами?
- Да, это она. Но откуда ты, мать твою… - Все внутренности Джеймса перевернуло при взгляде на Дезмонда. Шотландец знал что-то, что имело большое значение.
Дезмонд сделал небольшую паузу и встретился с Джеймсом взглядом. А затем, закончив паузу довел мысль до конца. Он не смог целиком осмыслить то, что увидел, но главное было очевидным.
- Мне кажется, что Джульетт еще жива, брат.

LOST



Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
dinarika Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:28 | Сообщение # 377
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ребяяяята, это потрясающе. Наконец-то в серии сулиетт. ^_^ B)
Quote (inkeeper)
- Я тебя люблю. - Джеймс произнес слова очень быстро и небрежно, но очень тепло. Он сам не знал, как это вырвалось, не смотря на то, что он старался держать это чувство в себе. Пытался доказать себе, что все это не любовь, но недавно понял, что ему надоело обманывать себя. Это было глупо и бесполезно. Тем более, что через несколько мгновений он услышал ее ответ, такой желанный и такой замечательный.
- Я тоже тебя люблю. Сильнее, чем ты себе можешь представить.
За взаимным признанием снова последовал поцелуй, такой долгий и крепкий. Сойер подумал, что никогда в жизни он не был счастливее, чем сейчас.

Какая прелесть. angel angel angel
Я так понимаю, конец скейту? :o
Quote (inkeeper)
- Мне кажется, что Джульетт еще жива, брат.

Слушайте, вы не перестаёте меня удивлять. Молодцы, интригу сохраняете. >:) В общем, как всегда серия на высоте. flower Жду продолжения, надеюсь Джулс ещё вернётся. Ведь так? >:)
О ком будет след.серия? :)

 
Награды: 698  +
Ekko Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:28 | Сообщение # 378
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Ребяяяята, это потрясающе
спасибо большое flower

Quote (dinarika)
Я так понимаю, конец скейту?
трудно сказать

Quote (dinarika)
Жду продолжения, надеюсь Джулс ещё вернётся. Ведь так?
не исключен такой вариант ;)

Quote (dinarika)
О ком будет след.серия?
в следующей серии мы увидим некоторые отрывки из очень давней истории острова.Так сказать сразу несколько персонажей

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
inkeeper Дата: Пятница, 19.02.2010, 08:26 | Сообщение # 379
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Ребяяяята, это потрясающе. Наконец-то в серии сулиетт.

а то) :D
Quote (dinarika)
Какая прелесть. Я так понимаю, конец скейту?

B) поживём-увидим)
Quote (dinarika)
Слушайте, вы не перестаёте меня удивлять. Молодцы, интригу сохраняете. В общем, как всегда серия на высоте. Жду продолжения, надеюсь Джулс ещё вернётся. Ведь так?

* пожимает плечами*...не знаю...не знаю... B)
Quote (dinarika)
О ком будет след.серия?

А вот это - секрет)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
ARET Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:38 | Сообщение # 380
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

inkeeper, Ekko, Читалось на одном дыхании , спасибо вам flower
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
inkeeper Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:33 | Сообщение # 381
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Читалось на одном дыхании , спасибо вам

НУ, в первую очередь спасибо всем тем, кто создал Лост ,а потом уж нам :D


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
ARET Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:01 | Сообщение # 382
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
НУ, в первую очередь спасибо всем тем, кто создал Лост ,а потом уж нам

Жа Жа Абрамс не писал свами этот фанфик, а только дал идею B)

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
inkeeper Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:22 | Сообщение # 383
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Жа Жа Абрамс не писал свами этот фанфик, а только дал идею

Эт да. Абрамс легко отделался - написал сценарий и отгрёб своё бабло, а мы тут творчеством бесплатно занимаемся :D


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Ekko Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:15 | Сообщение # 384
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Читалось на одном дыхании , спасибо вам
Тебе спасибо что читаешь и оцениваешь flower

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:17 | Сообщение # 385
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ekko, inkeeper, ой вы вообще такие молодцы! Я вам очень благодарна за столь правдоподобно созданное произведение! flower flower flower Не каждый так сможет!
 
Награды: 1704  +
inkeeper Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:08 | Сообщение # 386
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
ой вы вообще такие молодцы! Я вам очень благодарна за столь правдоподобно созданное произведение! Не каждый так сможет!

Спасибо за добрые слова в наш адрес)) Мы не подкачаем и продолжим в том же духе. Дальше - ещё больше скандалов, интриг и расследований :D


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Mary_587 Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:23 | Сообщение # 387
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Дальше - ещё больше скандалов, интриг и расследований

Ууу.. реклама хорошая.. flower :D
Но все же буду надеяться что вы не будете опять так долго тянуть с продолжением.. oops
 
Награды: 1704  +
inkeeper Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:30 | Сообщение # 388
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Но все же буду надеяться что вы не будете опять так долго тянуть с продолжением..

не могу обещать, но постараемся)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Sophia Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:47 | Сообщение # 389
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

inkeeper, Ekko, шедеврально! вы потрясающе пишете) flower flower flower
А про кого будет прода?! ;)

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Ekko Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:50 | Сообщение # 390
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sophia)
А про кого будет прода?!
ну впринципе там будет не один персонаж.Следующая серия будет немного отличаться от предыдущих и в ней мы расскажем немного о мифологии лоста

Добавлено (23.02.2010, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Sophia)
nkeeper, Ekko, шедеврально! вы потрясающе пишете)
спасибо большое очень приятно слышать такое flower

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Sophia Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:52 | Сообщение # 391
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну впринципе там будет не один персонаж.Следующая серия будет немного отличаться от предыдущих и в ней мы расскажем немного о мифологии лоста

Уже безумно интересно! :o Только не сильно затягивайте ;)

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Ekko Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:58 | Сообщение # 392
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sophia)
Только не сильно затягивайте
постараемся,но ничего обещать не буду в этот раз.Просто иногда так случается что элементарно нет времени чтобы писать продолжение,да и просто посидеть в интернете

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Melani_a Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:58 | Сообщение # 393
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
И вот тут Джеймс благодарил Локка. Косматый дед помог ему освободиться, помог найти успокоение через отомщение.
Ну я бы не сказала, что очень уж косматый))) :D

Quote (inkeeper)
В Джеймсе чувствовалась мужская сила, воля, стальной и непоколебимый характер. Помимо всего этого, Сойер мог быть нежным, ранимым, добрым и милым.
Если бы не была б влюблена в Сою, то точно бы стрела амура меня пробила. angel Очень точное описание. flower

Quote (inkeeper)
Нащупав стену, Джульетт оттянула Джеймса от себя, и начала расстегивать его рубашку
Неплохо так началось все))) Я думала Джулс ломаться будет))) angel
Немного поговорю тут....
Мне было интересно почитать, как же все начиналось-то у них, зарождалось, развивалось –ведь это важно во взаимоотношениях. Самый такой период интересный. И хоть я и Скейтер, но я не совсем зараза, я надеюсь . angel :D Стараюсь все воспринимать адекватно. Вот что хочу сказать... Как ведет себя Соя тут –отлично! Читая все, я могу сказать, что он, возможно, любит Джул сильнее, чем она него(но это мое личное ощущение после прочитанного). У вас я вижу, что ради нее он готов свернуть горы, убить любого, кто станет у него на пути и пройти все испытания. И таким он мне нравится! Так и должно быть. Очень хорошо прописаны его переживания, я даже прослезилась, так искренне. :'( Сколько боли внутри...

Quote (inkeeper)
Извини, если бекон покажется немного пережаренным, я отвлеклась, пока его готовила. Да и это никогда не было моим коронным блюдом.
:D Простите...бекон. И тут и там))))

Quote (Ekko)
Да, он знал какие-то основные слова по-английски, но когда дело доходило до беседы, то его небольшие познания в иностранном смывались необъятным скоростным потоком корейского.
:D :D

Quote (Ekko)
- Я не могу смотреть, как ты истязаешь себя. Не могу смотреть на твою боль, Сойер. - Кейт нежно посмотрела прямо в глаза Джеймсу. - Я люблю тебя и всегда любила.
:'( От меня лично спасибо за эти слова. flower Пусть, хоть и без взаимности и прочего, но одно осознание того, что испытывает Катя греет мне душу. И тем более к Сойеру.

Quote (inkeeper)
Другие! – выкрикнул он, указывая пальцем на толпу людей с оружием за спинами Кейт и Сойера. – Бежим!
Ни минуты покоя бедным ребятам((( Я тут прям, как на иголках)) Одни переживания... Слушайте, им даже поесть некогда :'(

Quote (Ekko)
Грудь, как и у Алана, была порвана в клочья. Правая нога была раскурочена чуть ли не до кости. На одной руке не хватало пальцев. Джеймс не смог их сосчитать, так как вся рука была в крови, что затрудняло сделать подсчёт. Лицо было повёрнуто набок, но даже так Сойер заметил, что в щеке торчало что-то вроде сучка
Боже мой, какой кошмар! :'( Зрелище не для слабонервных!

Quote (Ekko)
- Если я убил его в прошлом, то значит так и должно быть. – На ходу говорил Сойер. – Он жертва. Моя жертва. И время этому не помеха.
Кровожадный какой-то Соя стал. Теперь направо и налево всех мочить будет. :'( Кто следующий))))

Quote (inkeeper)
а Фил недвусмысленно попросил Джеймса научить его как правильно закадрить женщину
Ну это Соя умеет)))) :D Пару уроков этому, тому и наладил личную жизнь у всех :D

Quote (inkeeper)
Джек же хотел как лучше чув…
Ха-ха-ха. Херли такой наивный еще))) Джек всегда много хочет! >:) Но всегда все через одно место получается!!

Quote (inkeeper)
Был шанс снова спиться, когда все это закончится, если конечно у него был шанс выжить.
Вот этого не надо нам. АлкоДжека хвататает)))) Но с бутылем Соя поприятнее)))))

Quote (inkeeper)
Мне кажется, что Джульетт еще жива, брат.
Офигеть... :o Вот это конец. flower

Интересно каким образом и как дальше события будут разворачиваться!Но это уже другая история -поняла angel

Ох...Ребятки, в миллионный раз хочу сказать, что с вашей фантазией сериалы и надо снимать!! flower Потому как такое накрутить, да не просто, а чтобы еще и мы, все это читали взахлеб и все время челюсть поднимали с пола –дорогого стоит! Молодцы. flower По поводу серии... Ну, не удивитесь, если я скажу, что просто роскошна. О Сойере целая серия. Ммм!!! Я просто в восторге! Мне понравилось. И пусть там Сулиет , но честно вам скажу у вас поведение Сойера мне понравилось намного больше, чем в сериале. Тут он у вас, как я уже писала выше, мужчина, который свернет горы ради Джул. Да и она, я думаю, ценит все и будет все беречь, как и должно быть! И пусть мое сердце дрогнула, когда с Катькой так все вышло-все равно мне понравилось. Хорошо прописаны ощущения и чувства Сойера, прям на себе все чувствуешь. Я даже прослезилась :'( Нравится мне, как он себя ведет. Все есть в нем!
Конец меня потряс. Ясное дело, что спрашивать, а что же дальше –нет смысла, будем просто ждать. Но как теперь будет все распутываться –вопрос. Еще меня интересует, если так можно сказать, товарищ Шепард и что же с его персоной станет. Грохнет ли его Сой.
В общем, Вэл, Рома - спасибочки за ваш труд кропотливый. flower Я, когда смотрю на размеры серии сразу хочу вам повесить медальку))) flower Радуйте нас и дальше!

А спойлеры будут? angel


Meloun
 
Награды: 5500  +
Ekko Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:17 | Сообщение # 394
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну я бы не сказала, что очень уж косматый)))
космач :D

Quote (Melani_a)
Неплохо так началось все))) Я думала Джулс ломаться будет))) angel
Немного поговорю тут....
Мне было интересно почитать, как же все начиналось-то у них, зарождалось, развивалось –ведь это важно во взаимоотношениях. Самый такой период интересный. И хоть я и Скейтер, но я не совсем зараза, я надеюсь . angel :D Стараюсь все воспринимать адекватно. Вот что хочу сказать... Как ведет себя Соя тут –отлично! Читая все, я могу сказать, что он, возможно, любит Джул сильнее, чем она него(но это мое личное ощущение после прочитанного). У вас я вижу, что ради нее он готов свернуть горы, убить любого, кто станет у него на пути и пройти все испытания. И таким он мне нравится! Так и должно быть. Очень хорошо прописаны его переживания, я даже прослезилась, так искренне. :'( Сколько боли внутри...
ну было желание передать того что недодали в сериале.Надеюсь вышло angel

Quote (Melani_a)
Простите...бекон. И тут и там))))
ни серии без бякона. :D

Quote (Melani_a)
От меня лично спасибо за эти слова. flower Пусть, хоть и без взаимности и прочего, но одно осознание того, что испытывает Катя греет мне душу. И тем более к Сойеру.
тяжело писать про Катю,но мы очень стараемся.

Quote (Melani_a)
Боже мой, какой кошмар! :'( Зрелище не для слабонервных!

будем верить что главная мясорубка еещ впереди.ВСе только начинаеться.

Quote (Melani_a)
Кровожадный какой-то Соя стал. Теперь направо и налево всех мочить будет. :'( Кто следующий))))
Ну Соя не все время такой будет. ;)

Quote (Melani_a)
Ну это Соя умеет)))) :D Пару уроков этому, тому и наладил личную жизнь у всех
а что неплохой бизнесс.Прям как Хитч.

Quote (Melani_a)
Вот этого не надо нам. АлкоДжека хвататает)))) Но с бутылем Соя поприятнее)))))
ну нельзя было не включить хоть раз в сюжет и алкоСою.

Quote (Melani_a)
Ох...Ребятки, в миллионный раз хочу сказать, что с вашей фантазией сериалы и надо снимать!! flower Потому как такое накрутить, да не просто, а чтобы еще и мы, все это читали взахлеб и все время челюсть поднимали с пола –дорогого стоит! Молодцы. flower По поводу серии... Ну, не удивитесь, если я скажу, что просто роскошна. О Сойере целая серия. Ммм!!! Я просто в восторге! Мне понравилось. И пусть там Сулиет , но честно вам скажу у вас поведение Сойера мне понравилось намного больше, чем в сериале. Тут он у вас, как я уже писала выше, мужчина, который свернет горы ради Джул. Да и она, я думаю, ценит все и будет все беречь, как и должно быть! И пусть мое сердце дрогнула, когда с Катькой так все вышло-все равно мне понравилось. Хорошо прописаны ощущения и чувства Сойера, прям на себе все чувствуешь. Я даже прослезилась :'( Нравится мне, как он себя ведет. Все есть в нем!
Конец меня потряс. Ясное дело, что спрашивать, а что же дальше –нет смысла, будем просто ждать. Но как теперь будет все распутываться –вопрос. Еще меня интересует, если так можно сказать, товарищ Шепард и что же с его персоной станет. Грохнет ли его Сой.
В общем, Вэл, Рома - спасибочки за ваш труд кропотливый. flower Я, когда смотрю на размеры серии сразу хочу вам повесить медальку))) flower Радуйте нас и дальше!
ох спасибо огромное.После такого еще больше хочеться продолжать свою работу и делать ее еще качественнее. flower

Добавлено (25.02.2010, 17:17)
---------------------------------------------
В Следующей серии
-Действие немного уйдет в сторону.однако в итоге тесно свяжется с основными событиями.
-Связи героев между собой и Островом окажутся гораздо более близкими и серьезными чем это было вначале.
-Нас ждет путешествие в прошлое,настоящее и возможно даже будущее.
-Мифология начнет приоткрывать свои тайны.
-Будут показаны очень важные эпизоды истории Острова.
-Мы еще раз встретимся с Эссау и Джейкобом и узнаем немного больше об их взаимоотношениях.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Melani_a Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:30 | Сообщение # 395
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну было желание передать того что недодали в сериале.Надеюсь вышло
Еще как вышло!! flower Пусть создатели Лоста поучатся у вас B)

Quote (Ekko)
ни серии без бякона.
:D Ну хоть так, а то они оголодали бедняжки там всем))))))

Quote (Ekko)
тяжело писать про Катю,но мы очень стараемся.
Я понимаю! Поэтому вам по две медальки забацаю. flower

Quote (Ekko)
Ну Соя не все время такой будет.
Пусть тогда мажет Джеку, как положено! Вот от этого я кайфовать буду!! >:) Давно пора!

Quote (Ekko)
ну нельзя было не включить хоть раз в сюжет и алкоСою.
АлкоСой для меня более симпатиШен, чем ..сам понимаешь кто :D Я не думаю,что он сопьется..но все ж пусть печень побережет))))))

Quote (Ekko)
В Следующей серии
Ооооо!! Умеете создать интригу, накрутив спойлеры. flower Вот сиди и думай, что там и о чем))))) Бум ждать, там масса всего интересного, как всегда!!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Ekko Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:34 | Сообщение # 396
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Еще как вышло!! flower Пусть создатели Лоста поучатся у вас
спасибо flower
Quote (Melani_a)
Ну хоть так, а то они оголодали бедняжки там всем))))))
ничего,бякона на всех хватит.

Quote (Melani_a)
Пусть тогда мажет Джеку, как положено! Вот от этого я кайфовать буду!! >:) Давно пора
НЕ исключаю такое развитие событий ;) :D

Quote (Melani_a)
АлкоСой для меня более симпатиШен, чем ..сам понимаешь кто :D Я не думаю,что он сопьется..но все ж пусть печень побережет))))))
АлкоСой классный :D

Quote (Melani_a)
Ооооо!! Умеете создать интригу, накрутив спойлеры. flower Вот сиди и думай, что там и о чем))))) Бум ждать, там масса всего интересного, как всегда!!
надеюсь что эта серия станет самой шокирующей из уже написанных.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
inkeeper Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:38 | Сообщение # 397
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, ты как всегда радуешь объёмным развёрнутым ответом :D flower
Quote (Melani_a)
Если бы не была б влюблена в Сою, то точно бы стрела амура меня пробила. Очень точное описание.

Его хотят даже звери :D
Quote (Melani_a)
Неплохо так началось все))) Я думала Джулс ломаться будет))) Немного поговорю тут.... Мне было интересно почитать, как же все начиналось-то у них, зарождалось, развивалось –ведь это важно во взаимоотношениях. Самый такой период интересный. И хоть я и Скейтер, но я не совсем зараза, я надеюсь . Стараюсь все воспринимать адекватно. Вот что хочу сказать... Как ведет себя Соя тут –отлично! Читая все, я могу сказать, что он, возможно, любит Джул сильнее, чем она него(но это мое личное ощущение после прочитанного). У вас я вижу, что ради нее он готов свернуть горы, убить любого, кто станет у него на пути и пройти все испытания. И таким он мне нравится! Так и должно быть. Очень хорошо прописаны его переживания, я даже прослезилась, так искренне. Сколько боли внутри...

НУ сама понимаешь - просто Кьюз и Линделоф мажоры и им впадлу всё это рассказывать. А мы с ромой обычные сельские парни, которым ничего не остаётся как собирать крошки с их стола :D
Quote (Melani_a)
От меня лично спасибо за эти слова. Пусть, хоть и без взаимности и прочего, но одно осознание того, что испытывает Катя греет мне душу. И тем более к Сойеру.

а то))
Quote (Melani_a)
Ни минуты покоя бедным ребятам((( Я тут прям, как на иголках)) Одни переживания... Слушайте, им даже поесть некогда

на острове вон вообще за 3 года они пару раз ели :D
Quote (Melani_a)
Боже мой, какой кошмар! Зрелище не для слабонервных!

постарался :D
Quote (Melani_a)
Кровожадный какой-то Соя стал. Теперь направо и налево всех мочить будет. Кто следующий))))

Не, только всяких Томо-геев)
Quote (Melani_a)
Ну это Соя умеет)))) Пару уроков этому, тому и наладил личную жизнь у всех

Малахов +
Quote (Melani_a)
Ха-ха-ха. Херли такой наивный еще))) Джек всегда много хочет! Но всегда все через одно место получается!!

ТЕм, кто хочет, всё воздастся)
Quote (Melani_a)
Интересно каким образом и как дальше события будут разворачиваться!Но это уже другая история -поняла

БУдет весело. НУ, неожиданно точнее.
Quote (Melani_a)
Ох...Ребятки, в миллионный раз хочу сказать, что с вашей фантазией сериалы и надо снимать!! Потому как такое накрутить, да не просто, а чтобы еще и мы, все это читали взахлеб и все время челюсть поднимали с пола –дорогого стоит! Молодцы. По поводу серии... Ну, не удивитесь, если я скажу, что просто роскошна. О Сойере целая серия. Ммм!!! Я просто в восторге! Мне понравилось. И пусть там Сулиет , но честно вам скажу у вас поведение Сойера мне понравилось намного больше, чем в сериале. Тут он у вас, как я уже писала выше, мужчина, который свернет горы ради Джул. Да и она, я думаю, ценит все и будет все беречь, как и должно быть! И пусть мое сердце дрогнула, когда с Катькой так все вышло-все равно мне понравилось. Хорошо прописаны ощущения и чувства Сойера, прям на себе все чувствуешь. Я даже прослезилась Нравится мне, как он себя ведет. Все есть в нем! Конец меня потряс. Ясное дело, что спрашивать, а что же дальше –нет смысла, будем просто ждать. Но как теперь будет все распутываться –вопрос. Еще меня интересует, если так можно сказать, товарищ Шепард и что же с его персоной станет. Грохнет ли его Сой.

В милионный раз спасибо за слова, которые только прибавляют уверенности и сподвигают сесть и писать дальше) flower Могу сказать то, что лично я планирую закончить отрывки в достаточно короткие сроки)
Ну а что будет с Джеком...НУ, вообще-таки говоря будет много чего не только с Джеком, но и со всеми, поэтому не буду зацикливаться на нём и скажу - он просто красавчик)))
Quote (Melani_a)
В общем, Вэл, Рома - спасибочки за ваш труд кропотливый. Я, когда смотрю на размеры серии сразу хочу вам повесить медальку))) Радуйте нас и дальше!

достаточно спасибочки)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
MadFatCat Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:59 | Сообщение # 398
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: -33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Когда следующая серия? :)
 
Награды: 2  +
inkeeper Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:28 | Сообщение # 399
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MadFatCat)
Когда следующая серия?

ДУмаю если всё хорошо сложится, то 8-9 марта.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
DearLife Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:45 | Сообщение # 400
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

очень нравится читать ваше творчество! вы, несомненно, очень талантливые ребята!
Интересно следить за линией Джека! В целом, если бы сериал закончился на 6-ом сезоне,то ваша альтернативная версия была бы хорошим продолжением)
С нетерпением жду следующую главу)

bliss
 
Награды: нет  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Season 6 ( Alternative Version) (Авторы идеи: Ekko и inkeeper)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!