Пятница, 29.03.2024, 09:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Творец своего прошлого - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Творец своего прошлого (Angst/Missing scene; Рейтинг G, Сулиет.)
Творец своего прошлого
dobrii_kis Дата: Вторник, 29.09.2009, 11:52 | Сообщение # 26
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ура! 3-я часть!

Как сказал один человек ( :D ): сайт Лоста - прибежище умных и талантливых людей... Невозможно не согласиться с этим утверждением. Мало того, что Света придумала теорию, она смогла ещё и облечь её в красивую форму. И, кстати, хорошо, что в фанфике отчасти так всё неопределённо, потому что это интереснее. Если бы вы чётко всё обозначили - было бы не так таинственно и интригующе. Ну, это моё мнение, конечно.

За печальный конец, видимо, нужно Сашу благодарить, да?

в каждом хорошем произведении обычно есть некие фразы или образы, которые заставляют зацепиться взглядом... вот эта метафора мне понравилась:

Quote (Aleksandar)
безумный вихрь мыслей в ее голове не собирался успокаиваться...

очень красиво! flower

P.S. тоже хочу научиться прозу писать!

 
Награды: 692  +
juliat Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:43 | Сообщение # 27
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

жду 4 части ^^ очень очень жду flower
 
Награды: 207  +
Tan4ik Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:41 | Сообщение # 28
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ledy_C, здорово написано. Читается на одном дыхании! Молодец! flower

juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
Toxic Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:05 | Сообщение # 29
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Супер!!! Мне очень нравиться!
Ledy_C, Aleksandar, вы молодцы! ^_^

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Aleksandar Дата: Среда, 30.09.2009, 19:50 | Сообщение # 30
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Так, чтобы все знали кого за что хвалить и в кого кидать помидоры и тапки:
1 часть - автор Света, редактура и вычитка - я.
2 часть - автор скромный Я!, редактура и вычитка - Света.
3 часть- автор Света (начало и конец), я (середина, ФБ Джул), редактура и вычитка - я и Света, соответственно.
4 часть - автор опять скромный Я, редактура и вычитка - опять же Я и, наконец, Марина.

Где все беты, когда они нужны?..
__________________________________________________________________

4 часть

Джим открыл глаза, поморщился и закрыл. Он делил дом еще с двумя китайцами. Китайцем и корейцем, если быть точным. «Автомеханику» повезло больше: она жила с новоприбывшей на подлодке девушкой. Черт… Он опять поморщился. Вчера ушла подлодка. На ней уплыл и ботаник. Все получалось не так, как было задумано... Сегодня пятнадцатый день с того разговора на пирсе, "договора", как Джим называл его, и первый официальный – работы в «Дхарма Инициатив». Он медленно встал и с неприязнью посмотрел на комбинезон службы безопасности, висящий на стуле и стал собираться, одновременно прокручивая в голове предыдущие две недели…

Второй день после договора.
- Мистер, мистер Ля Флёр? – со смущением позвала его маленькая девочка.
"Опять. Я пользуюсь популярностью у детей," - подумалось ему. Он с раздражением ответил:
- Возможно. А тебе на занятия не надо, девочка? Тогда сходи, купи себе мороженое.
- У нас тут нет денег, - сказала она, еще больше смутившись. – Я могу просто так взять хоть четыре штуки…
- О, у вас тут просто Город Солнца. А кто у вас король-жрец?
- Не знаю… - краска залила ее личико. - Мне сказали, что вы попали в шторм, и вас выбросило на берег, это правда?
- Кто же тебе это сказал?.. И кто тебя послал узнать? Дай-ка угадаю… малыш Бенни?
Казалось, что она готова была провалиться сквозь землю от смущения. Джеймс сжалился над ней:
- Да, именно так все и случилось. Мы тут задержимся, пока не найдем остальных членов экипажа… Бенни случаем в театре марионеток не состоит? И как тебя зовут-то?
- Энни…

…Несколько дней прошли почти впустую. Их никуда не отпускали одних, допрашивали, хоть и осторожно. А Дэн был почти в отключке. Они сказали Хорасу, что он потерял при крушении свою невесту…
- Скорей всего она мертва… Все они, - ответил им Гудспид.

Восьмой день после договора.
- Джим… - к нему подошел Фил из службы безопасности. – Хорас сказал, что я могу обраться к тебе. По одному вопросу. Довольно деликатному… - Он замолчал.
- Хочешь спросить, ношу ли я стринги? – с ухмылкой спросил Сойер.
Фил удивленно моргнул:
- Что это?.. Не важно. Ты убил двоих «врагов», похоже, тебе стрелять не впервой. Нужен хладнокровный человек, который не боится стрелять.
- В людей?
– Не обязательно. Так как?
– Веди, стрелок.
Они шли цепью на расстоянии десяти метров друг от друга. Из их пятерки он знал только Фила. Он и выдал ему ружье и пистолет:
- Умеешь с этим обращаться? – в ответ Сойер молча проверил обойму и передернул затвор.
Они шли вдоль ограды, которая однажды его вырубила и он старался держаться подальше от ее границы.
- А что или кого мы ищем здесь? – спросил Ля Флёр Фила.
- Скоро узнаешь… Если нам не повезет.
Отряд зашел в высокую траву, которая доходила им до груди. Почти сразу же раздался всхлип, переходящий в истошный вопль. Как будто бы в ответ послышался животный рев
- Что случилось?! Где остальные?! – закричал Фил. Он ошарашено оглядывался, хотя в такой траве ничего не было видно. Джим разозлился. Мало того, что он ничего не сказал ему, так еще и с катушек слетел. Тот еще командир отделения «Альфа».
- Заткнись! – он ударил Фила по лицу. – Бегом на дорогу. Все, кто слышит меня, бегите на открытое место!
Они выбежали из травы и побежали дальше, к ограде. Их осталось четверо. Вдруг он остановился, испытывая острое чувство дежавю. Рев раздался совсем близко. Сойер развернулся и увидел, как что-то большое несется к нему сквозь колышущуюся траву. Он бросил винтовку – не было времени возиться с ней – и вскинул пистолет. Воспоминания о прошлом (или только грядущем) накатили на него снова. Он несколько раз нажал на спусковой крючок. Он не считал выстрелы, а просто жал, раз за разом. Рев перешел в хрип. Он, как и в прошлый раз, отскочил в сторону, и, как и тогда, на дорогу вылетел белый медведь и упал, подняв пыль.
- Это уже становится традицией… - Джим осторожно пнул огромную тушу. Медведь был мертв…

- Ты хорошо справился, - Хорас оценивающе посмотрел на него. – Не поддался панике, благодаря тебе другие выжили.
- Не все.
- Да, не все… Возможно, если ты не прочь задержаться, тебе найдется работа. Что скажешь?
- Возможно. Какая именно, король-жрец?
- Хм, Кампанелла? Ты не совсем угадал…Так вот. Осталось одно дельце. Ты должен кое-кого «проводить», сегодня он «решил» покинуть остров. Обратись к доктору Ченгу. Он скажет, что делать…
На следующий день всю команду Ля Флера пригласил к себе доктор Ченг.
- С Джимом я уже знаком, он рассказал мне про вас. И что вы не прочь устроиться в «Дхарма Инициатив». Кем вы хотели бы работать?
- Автомехаником, - слишком резко ответила Джулиет. Сойер уставился на нее. – Меня отец научил разбираться в моторах.
Почему-то Джеймс ей не поверил.
- А вы? – спросил Ченг у Джина.
- Он плохо говорит по-английски. Думаю, его можно взять в службу безопасности, - ответил за него Ля Флер и тише добавил: - он знает кун-фу.
Пьер перевел взгляд на Майлза.
- Мне все равно, - быстро ответил тот. – Служба безопасности?..
Фарадей лишь молча помотал головой.
Они вышли из дома.
- Автомеханик?! Почему? – сразу же спросил Джеймс.
- Я не хочу… не могу работать доктором здесь… Извини…
… все шло как-то не так…
К нему подошел уборщик и сказал что он – Роджер, отец Бена, и извинился, что сын приставал к нему:
- Понимаете, Бен очень странный. Он потерял мать очень рано… А я жену… Сын не будет больше вас беспокоить…

Двенадцатый день после договора.
- Джеймс, я хочу уехать отсюда, - с порога заявил Дэниэл ему. – Не могу здесь находиться…
- Почему? Ты бы мог помочь нам что-то изменить. Подсказать…
- Нельзя ничего изменить… Я не могу… Не хочу... – Дэн тяжело вздохнул. – Не скажу ей…
Сойер молча смотрел на него.
- Возможно… я смогу… найду способ… Но ведь я уже сказал ей это, - Фарадей с надеждой посмотрел на него.
- Хорошо. Я не могу тебя держать здесь. Удачи, профессор…

…он собрался и вышел из дома. Сегодня у них будет «экскурсия» по территории и выяснение причины побега медведя с «Гидры» и как он оказался так близко к деревне. Кому-то будет больно. Начался обычный день службы безопасности…

Дэниэл спал. Ему ничего не снилось, но даже в забытьи в его голове звучало одно имя: «Шарлотта, Шарлотта, Шарлотта…»


kama-s-utra

Сообщение отредактировал Aleksandar - Пятница, 02.10.2009, 19:34
 
Награды: 852  +
dobrii_kis Дата: Среда, 30.09.2009, 20:06 | Сообщение # 31
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Саша...интригующее продолжение... flower

теперь меня терзает только один вопрос: будет ли развитие этой истории дальше?! :o angel
я уже жду пятую... шестую часть... oops

Сообщение отредактировал dobrii_kis - Среда, 30.09.2009, 22:28
 
Награды: 692  +
Aleksandar Дата: Среда, 30.09.2009, 21:52 | Сообщение # 32
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
хм...

Quote (dobrii_kis)
хмм...

Quote (dobrii_kis)
хммм...

Да-да... когда надо, так никого нет...
Писал за полтора-два часа, почти "набело", сразу выложил. Думал, сегодня меня не будет. Надо было до завтра-послезавтра подождать, пока подтянитесь? В следующий раз так и сделаю.

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Toxic Дата: Среда, 30.09.2009, 21:56 | Сообщение # 33
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Со второго раза понял, что происходит!!! Очень интересно! Жду исче! ^_^
Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Aleksandar Дата: Среда, 30.09.2009, 22:29 | Сообщение # 34
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
Со второго раза понял, что происходит!!!

А что в первый раз случилось?
И что происходит-то?! Я сам не понимаю!

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Toxic Дата: Среда, 30.09.2009, 22:30 | Сообщение # 35
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
А что в первый раз случилось?

не знаю! запутался! Куда они там с филом пошли! Потом разобрался!!!

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Ledy_C Дата: Четверг, 01.10.2009, 02:18 | Сообщение # 36
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aleksandar, талант, просто талант flower

- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
G-Fox Дата: Четверг, 01.10.2009, 05:54 | Сообщение # 37
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aleksandar, очень интиресно,интригующе...вобщем,молодец!жду продолжения flower :)
juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Melani_a Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:47 | Сообщение # 38
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
- О, у вас тут просто Город Солнца. А кто у вас король-жрец?

Quote (Aleksandar)
- Хочешь спросить, ношу ли я стринги? – с ухмылкой спросил Сойер.

Соя, как всегда, в ударе :D

Классно! flower Очень легко читается, получаю удовольствие! Ждем продолжение, дорогие, авторы! flower


Meloun
 
Награды: 5500  +
Ledy_C Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:57 | Сообщение # 39
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
За печальный конец, видимо, нужно Сашу благодарить, да?

Так точно, Добрый! Я написала: "она посмотрела в его глаза и улыбнулась, впервые за долгое время ее улыбка была по настоящему счастливой". А он сказал: "Не обосновано" <_<
Пришлось согглашаться с соавтором, хотя мне сложно понять как это можно посмотреть в глаза Сойера и не быть счастливой? :p :D :D :D
Aleksandar, публичную порку заказывали? >:)
Quote (Aleksandar)
Он медленно встал и с неприязнью посмотрел на комбинезон службы безопасности, висящий на стуле

Понравилось отношение Сйера к новой униформе. Так сказать наш ответ Скейту x :D Сойер (да и прочие) носили это комбезы, действительно похожие на мешки из-под картошки, не потому, что они им нравились. Это была их униформа, специфика работы в Дарме преполагала подчинение общим правилам, независимо от того, нравится им это или нет. flower
Quote (Aleksandar)
- Хочешь спросить, ношу ли я стринги? – с ухмылкой спросил Сойер.
Фил удивленно моргнул:
- Нет.

Сразу показалось странным. Не поленилась, ввела в яндексе. Историческая справка под спойлером, Филу надо было по-другому среагировать. Например, после слова "нет" спросить: "а что это"
;)

Quote (Aleksandar)
- Это уже становится традицией… - Джим осторожно пнул огромную тушу. Медведь был мертв…
- Ты хорошо справился, - Хорас оценивающе посмотрел на него. – Не поддался панике, благодаря тебе другие выжили

эээ... Хорас был рядом? Вроде нет по истории, надо бы как-то разделить. Ентером что ли..

Саш, прода ожидается? :D А то я и не в курсе даже... x



- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
phsycolog Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:27 | Сообщение # 40
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Света и Саша молодчинки! ^_^ ^_^ flower :flower: Все красиво, интригующе, со вкусом острого перчика >:) B) ...но и драматизма, пусть печальных, но важных и закономерных переживаний, эмоций, чувств ;) angel Отдельное спасибо Сойеру за юмор. ;)

Quote (Ledy_C)
Автор второй части Александр

И это ооочень заметно ;) ...вот по этому:
Quote (Ledy_C)
Его уже подташнивало от местной атмосферы райского местечка. Все были дружелюбны и приветливы… только ночью он видел их истинный облик, и поэтому сегодняшнее утро отдавало гнильцой. Как же он ненавидел это место!

по этому:

Quote (Ledy_C)
- Извините, Вы прибыли с подлодкой? - спросил тихий, слегка плаксивый голос. Он посмотрел на мальчика в очках, вырвавшего его из плена болезненных воспоминаний…

по этому:

Quote (Ledy_C)
- Я просто в восторге, - тоном, говорящим об обратном, ответил Ля Флёр.

Quote (Ledy_C)
- Беги-беги… Еще увидимся… в будущем,

Quote (Ledy_C)
на маленького Макиавелли

Quote (Ledy_C)
Яйцеголовый подскажет нам парочку вариантов, что можно тут сделать…

1-я часть, написанная Светой, отлично передает эмоции Джул...эмоции женщины, 2-я же - Сашей... и столь же замечательно передает эмоции Сойера..эмоции мужчины.

3-я часть.

Quote (Aleksandar)
- Он должен уйти… Не позволяй Дэнни убить его, - с трудом говорил Бен на операционном столе, но наркоз не мог скрыть нотки гнева в голосе. – Форд и Остин должны сбежать, и ТЫ поспособствуешь этому… любой ценой…

И здесь Бен приложил руку >:)

Quote (Aleksandar)
У тебя всегда есть план, Бен, ну что ж, мы дадим тебе новый. И тогда… тогда, возможно, все изменится…

Просто шикааарная фраза flower

4-я часть.

Quote (Aleksandar)
- О, у вас тут просто Город Солнца. А кто у вас король-жрец?

:D Просто нет слов!
Quote (Aleksandar)
Бенни случаем в театре марионеток не состоит?

А то ж) B) >:)

Quote (Aleksandar)
- Хочешь спросить, ношу ли я стринги?

:D :D :D Сойер он и есть Сойер!

Quote (Aleksandar)
- Это уже становится традицией…

Интересно, а подобные дежавю будут еще? ;)

История с медведем просто сссупер! flower

Интрига - это всегда здорово! B)
Ну, что ж?! Я так понимаю, это только начало всей истории ;)

Quote (Ledy_C)
Саш, прода ожидается? :D А то я и не в курсе даже...

Света, что за странные вопросы? ;) :D x Делаю соц.заказ на проду. :p ;)


Сообщение отредактировал phsycolog - Пятница, 02.10.2009, 16:38
 
Награды: 1271  +
Ledy_C Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:37 | Сообщение # 41
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

phsycolog, Алена, спасибо огромное. Твой "разбор полетов" великолепен! flower
Quote (phsycolog)
1-я часть, написанная Светой, отлично передает эмоции Джул...эмоции женщины, 2-я же - Сашей... и столь же замечательно передает эмоции Сойера..эмоции мужчины.

oops Да уж. Я когда задумывала фик, у меня только от лица Джу было желание излагать, вторая часть, Сашина, очень дополнила и заставила фик стать более целостным и законченным, за что ему огромное спасибо.
Quote (phsycolog)
Просто шикааарная фраза

моя oops
Quote (phsycolog)
Делаю соц.заказ на проду.

Да, обсуждается вариант нового сериала: "Три года из жизни Дармовилля" :D


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Aleksandar Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:48 | Сообщение # 42
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Исправлено. Алёна, большое спасибо за комментарий.
Ну, и Свете, за то самое.

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
phsycolog Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:09 | Сообщение # 43
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Алёна, большое спасибо за комментарий.

Мужик сказал - мужик сделал)) B)

Quote (Ledy_C)
Да, обсуждается вариант нового сериала: "Три года из жизни Дармовилля"

Лучше бы не только про три года, а и подальше бы) Упс! x Или это уже другой сериал? :p


Сообщение отредактировал phsycolog - Пятница, 02.10.2009, 20:11
 
Награды: 1271  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:55 | Сообщение # 44
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Автор - я, вычитка - Марина *моя прелесссть...*

Часть 5.1. Постоянные.

Дэниэл проснулся. Опять болела голова. Он осторожно поднялся, чтобы снова не стукнуться головой. Подлодка не двигалась. Значит они прибыли. Фарадей взял свои вещи и начал подниматься по лестнице. Выглянув наружу, он увидел, что было ещё темно, но время рассвета уже близилось.
- Привет, Майлз. Давно не виделись.
Вдалеке угадывались очертания гор. Он снова был здесь.

Двадцать три месяца назад.
Дэн был в подавленном состоянии. Не хотелось ничего. Ни есть, ни спать, ни думать. «Ничего не изменить… Шарлотта, милая…». Когда Джеймс рассказал про их план с Джулиет и предложил вступить в «Дхарму» - он отказался. Здесь он ничего не добьется. Тут он в заточении своих мыслей и чувств. Надо выбираться отсюда. Отпустит ли его «Ля Флер»? Ведь он прямо сказал, что рассчитывает на помощь Дэна.
Он остановился перед дверью. Помедлил, собираясь с мыслями, и постучал.
- Джеймс, я хочу уехать отсюда… Не могу здесь находиться…
- Почему? Ты бы мог помочь нам что-то изменить. Подсказать…
- Нельзя ничего изменить… Я не могу… Не хочу... - Дэн тяжело вздохнул. - Не скажу ей…
Форд молча смотрел на него.
- Возможно… я смогу… найду способ… Но ведь я уже сказал ей это… - Фарадей с надеждой смотрел на него.
- Хорошо. Я не могу тебя держать здесь. Удачи, профессор…

Дэниэл очнулся с раскалывающейся головой. Он подскочил, не понимая, где он… и кто он. И с размаху ударился головой. Дэн ойкнул, зато воспоминания вернулись. К сожалению. «Шарлотта…». Нет. Не думать о ней. Надо быть сильным. Он перевел взгляд на свою тетрадь. Она всегда была с ним с тех пор, как Элоиза подарила записную книжку ему в парке после выпускного. Фарадей вздрогнул, когда открыл первую страницу. Опять. Чуть-чуть иначе, слова все те же, но ниже, подпись та же, но мельче, чем он помнил. Дэн тяжело вздохнул: он не представлял, как заполнял большую ее часть, только обрывки; то, что никак не мог знать, но знал…
Тереза так верила ему, и сама предложила испытать установку на ней. Вначале все было нормально. Она назвала ответ уравнения, которое он еще только собирался написать: 32 и 24. Но потом... у нее пошла кровь из носа, и Тереза упала без сознания.
Дэниэл был в отчаянии: началось расследование, и он знал, чем оно ему грозит. Фарадей работал не переставая, днем и ночью, пытаясь настроить прибор. И вот, наконец, он закончил. Направив излучатель на себя и задав параметры, Дэниэл запустил процесс.
Он увидел… Всё. Прошлое, настоящее, будущее… Во всем многообразии и бесконечности. Что случилось и могло случиться, но не произошло… что произойдет и не произойдет… что есть, и никогда не будет…
он увидел…

- Ты? Ты знала… всегда знала…
- Кто ты такой?
- Я… твой сын…

- Все, что я знаю о «Дхарма Инициатив» записано здесь…

«Если что-то пойдет не так, то Дезмонд будет моей константой»

- Вы, должно быть, Джек? Я Дэниэл…

- Я могу все изменить…

- Мне нельзя есть шоколад до завтрака…
- Шарлотта… Нет!..

Он закричал, бросаясь из кресла вперед, сметая приборы и забрызгивая все кровью. С тех пор Дэн не помнил почти ничего, приходя в себя лишь изредка… Тетрадь всегда была рядом, словно кто-то носил ее за ним…

Они ехали по улицам Мичигана на встречу с Де Грутами. Он смотрел на дома, на людей, на машины и не переставал удивляться. Как это возможно? На остове было легко рассуждать о времени, но здесь… Когда он увидел все это. То, чего нет, и тех, кого нет там, в будущем…
- Сегодня особый день. Вы все прошли наши тесты, даже самые сложные, и мы с гордостью приветствуем вас здесь, в университете Мичигана, где и была основана «Дхарма Инициатив», - Карен Де Грут замолчала, обводя взглядом зал, где собрались новые работники. – Ваша группа займется очень важными исследованиями. И поэтому поводу выступит человек, без которого было бы невозможно создать то, что мы создали…
Ее слова тонули в громе аплодисментов. Дэниэл, сжимая свою потрепанную тетрадь, мрачно смотрел на человека, поднявшегося на кафедру. Они были похожи чем-то: взъерошенные волосы, борода…
- Приветствую вас всех здесь. Меня зовут Альвар Хансо…


kama-s-utra

Сообщение отредактировал Aleksandar - Воскресенье, 04.10.2009, 14:58
 
Награды: 852  +
Toxic Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:32 | Сообщение # 45
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
в парке

она ее подарила ему в кафе... oops
Здорово!!! Мне очень нравится! Жду 6 часть! flower

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:36 | Сообщение # 46
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
она ее подарила ему в кафе...

Да ты что?! КАК я мог!!!

Quote (Aleksandar)
Двадцать три месяца назад.

И вот тут! А-я-яй!
О-ё-ёй!
... всё не случайно...

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:08 | Сообщение # 47
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Он увидел… Всё. Прошлое, настоящее, будущее… Во всем многообразии и бесконечности. Что случилось и могло случиться, но не произошло… что произойдет и не произойдет… что есть, и никогда не будет… он увидел…

красиво...

Я так понимаю, что совсем скоро нас ожидает великолепное продолжение? ура! я рада)))
Саша, умничка! Фарадей хорошо получился, узнаваемый.
ну а в целом... я тебе уже всё сказала... ты знаешь. flower

И вот ещё что хотела сказать... обычно, когда за работу берутся два автора... то неизбежна видна разница между написанными частями произведения, у вас же такого нет. Всё очень органично.

Леди_Ха! от тебя тоже ждууууу! ^_^

 
Награды: 692  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:34 | Сообщение # 48
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aleksandar, ну и интрига)) Мой фанфик перерастает в нечто грандиозное, с нетерпением жду что же дальше. flower
Quote (dobrii_kis)
Леди_Ха! от тебя тоже ждууууу!

пока обещать не буду))


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Aleksandar Дата: Понедельник, 05.10.2009, 00:33 | Сообщение # 49
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Мой фанфик перерастает в нечто грандиозное

Твой?! Ха! Он уже МОЙ! Буо-га-га!!! *дьявольский смех*
Quote (Ledy_C)
пока обещать не буду

без 6 части про Джулиет или еще кого-то больше писать не буду.
*наглый шантаж, да*

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
dobrii_kis Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:57 | Сообщение # 50
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
пока обещать не буду))

:o ээээ... как так? ты же не хочешь, чтобы Саша с полным правом говорил про ваш фанфик:
Quote (Aleksandar)
Твой?! Ха! Он уже МОЙ!
?! >:) >:) >:) [spoiler= x ]:D :D :D [/spoiler]

P.S. В каждой шутке... B)
я сёдня добрая, знаю! angel

 
Награды: 692  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Творец своего прошлого (Angst/Missing scene; Рейтинг G, Сулиет.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!