Четверг, 28.03.2024, 22:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Творец своего прошлого - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Творец своего прошлого (Angst/Missing scene; Рейтинг G, Сулиет.)
Творец своего прошлого
Ledy_C Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:03 | Сообщение # 1
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: "Творец своего прошлого"
Авторы: Ledy_C и Aleksandar
Бета: dobrii_kis; Aleksandar; Ledy_C
Рейтинг: G
Пейринг: Сулиет
Жанр: Angst/Missing scene
Статус: завершен

Нашей константе посвящается.

Навигатор
1 сезон
Часть 1 (в данном сообщении)
Часть 2 (в данном сообщении)
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.1. 5.2
Часть 6.0.
Часть 7.1. 7.2. 7.3.
ФИНАЛ
Жребий
Бегущая
Обещание
Не оставляй
Если бы...

2 сезон
Пролог
Послесловие

Часть 1.

Она сидела и смотрела на океан. Не в первый и, вероятно, не в последний раз. Она сидела, смотрела и думала. Она думала о судьбе и об Острове. Она ненавидела этот Остров и… где-то в глубине души понимала, что любит его. Любит какой-то странной болезненной любовью. Ненавидит и любит одновременно. Говорят от любви до ненависти один шаг, а что делать, если этого шага нет?? Если в жизни все так переплелось и запуталось…
Сегодня на Таити ушла подлодка. До следующей оставалось две недели. Что ж, две недели не так и много, после трех лет ожидания. Хотя со стороны это, наверное, выглядело странно, так желать уехать и вдруг согласиться остаться.
Она думала о судьбе, которая привела ее сюда, и о человеке по имени Бенджамин Лайнус. Она думала о том, что осталось по ту сторону океана. Она вспоминала сестру и племянника, хотя и видела его всего пару мгновений на мониторе. Она думала о том, что ее ждет там сейчас. Семьдесят четвертый? Хм, кто же сейчас президент? Никсон, должен быть Никсон. Или его уже отстранили? Она усмехнулась. Да… кажется, ей многое предстоит вспомнить, и еще больше предстоит узнать заново. Мысли вновь вернулись к сестре. Рэйчел, как она? Как ее здоровье? Интересно, а какой он, Джулиан, ее племянник? Что он любит есть, какой его любимый цвет… Она резко оборвала свои мечты и со злостью подумала, что опять забыла о времени. Значит, семьдесят четвертый? Самый разгар сексуальной революции, ну а что если плюнуть на все? Заплести косы и стать хиппи? Она представила это и рассмеялась. Но уже через несколько минут смех стал нервным, а потом и вовсе перешел в рыдания. Что, что ей теперь делать? Ее душа рвалась с этого Острова. Три года она провела здесь, три очень долгих года. Сейчас они казались ей целой жизнью. Она понимала, что того доктора Берк, что ступила на эту землю много лет назад (или надо говорить много лет вперед?), больше нет. И уже никогда не будет…
…Слезы давно высохли, а она все сидела и смотрела на океан…

…Сзади раздались шаги.
- Скучаешь, блондиночка? – спросил насмешливый голос. - Ты не поверишь, кого я здесь встретил!
- Привет, Джеймс, - не оборачиваясь, откликнулась она и усмехнулась. – Думаешь, меня еще можно удивить? Кого же?
Он подошел и присел рядом. Так же, как вчера.
- Бенджамина Лайнуса, - ответил он и внимательно посмотрел на нее.
Она резко подняла голову.
- Бена? Бена Лайнуса?
- Да, Джулиет, я встретил маленького Бенджамина Лайнуса. Ему сейчас девять. Мы с ним даже поболтали о погоде и жизни в Дармовиле. Милый такой мальчик… - он замолчал и посмотрел вдаль.
Она тоже перевела взгляд. Океан по-прежнему был спокоен и безграничен. Они молчали, думая каждый о своем.
- Джулиет! – вдруг сказал он. - Ты знаешь, кажется, у меня родился план…

Часть 2.

Он стоял и смотрел на Дармовилль, как они тут его называют. Его уже подташнивало от местной атмосферы райского местечка. Все были дружелюбны и приветливы… только ночью он видел их истинный облик, и поэтому сегодняшнее утро отдавало гнильцой. Как же он ненавидел это место! Но он остался, прыгнув с вертолета. Почему? Он не мог себе признаться. Слишком много противоречий разрывало его сердце. Что делать, если в жизни все так переплелось и запуталось…
Сегодня ушла подлодка. До следующей оставалось две недели. Только он знал, что и на следующей его не будет. Он останется. Там нет ничего, там нет Кейт. Мог ли он спасти себя и родителей? Он боялся об этом думать, не хотел думать, но воспоминания непрошено лезли ему в голову…
Три месяца он провел здесь, три очень долгих месяца. Сейчас они казались ему целой жизнью. Он понимал, что того Сойера, который сел на борт 815-го до Лос-Анджелеса, нет. И уже никогда не будет…
- Извините, Вы прибыли с подлодкой? - спросил тихий, слегка плаксивый голос. Он посмотрел на мальчика в очках, вырвавшего его из плена болезненных воспоминаний… И вздрогнул от чего-то знакомого в его облике, но быстро нашелся:
- Можно и так сказать, малыш. Тебе заняться больше нечем, кроме как приставать к незнакомцам? Мама тебя не учила опасаться «врагов»?
- Моя мама умерла давно, - мальчик опустил глаза. - Я Бен. Бен Лайнус. А Вы?
- Ля Флёр. Джим… извини, малыш, не знал, - Джеймсу стало неловко.
Бен помолчал, думая о чем-то. Потом осторожно спросил:
- Мистер Ля Флёр, как Вам здесь? Нравится?
- Я просто в восторге, - тоном, говорящим об обратном, ответил Ля Флёр.
- Ой! Меня папа накажет, что я задерживаюсь, а еще на занятия идти! - Бен слегка сжался, словно ожидая удара. - Я побежал!
- Беги-беги… Еще увидимся… в будущем, - тихо закончил Джеймс и обмер. В будущем! Как же он сразу не подумал! Надо срочно найти Джулиет!
Он был доволен собой. Еще бы! Такая возможность: с помощью умника устроиться в Дхарме и что-то изменить… пусть он говорит, что ничего не получится… это мы еще посмотрим! Он догадывался, где ее найти. Конечно же, на берегу. Джулиет очень хотела убраться отсюда, а он почему-то так хотел, чтобы она осталась… и как-то смог убедить ее задержаться, почему она осталась?.. Мысли крутились в его голове, пока он быстро шагал к пляжу. Вот-вот он выйдет на причал… Точно, она здесь… и она плачет… как быть? Он вздохнул. Как всегда…
- Скучаешь, блондиночка?..
…они молчали, думая каждый о своем…
- Ты знаешь, кажется, у меня родился план… Ну, как сказать, способ выжить. Яйцеголовый подскажет нам парочку вариантов, что можно тут сделать… найдем себе работенку в этом райском месте. Гудспид хотел отправить нас подальше в добрый путь, но тут подоспел твой Рэмбо в боевой раскраске и все чудесно устроил… - Джеймс хитро улыбнулся. - Ну, или это был я. Мы сможем влиять на маленького Макиавелли еще в детстве и, возможно, подправить его характер так, чтобы он не стал таким сукиным сыном. Эй, Джулиет, ты слушаешь меня?
- Да, Джеймс, извини, я просто задумалась, - она вновь взглянула на него, вырываясь из своих воспоминаний... Бен, как же она была слепа....
--------------------------------------------------------------------------------
прим. *to wish good speed -- желать успеха, в добрый путь



- призрак лостоголизма;Nous - la bande®


Сообщение отредактировал Ledy_C - Среда, 30.09.2009, 22:41
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:33 | Сообщение # 2
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну наконец-то! Муза, очень долго ждал твоего ФФ! flower Почин положен блестящий... Как же тонко ты описала то, что творилось у Джульетт на душе: спутанные мысли, подавляемые вечно эмоции... высохшие слезы. Если бы не знал тебя - подумал бы, что ты сама переживала что-то схожее - так натурально получилось!
Quote (Ledy_C)
- Скучаешь, блондиночка?

Да-да... - так и вижу ехидную улыбку будущего Ля Флера...
Quote (Ledy_C)
Она резко подняла голову.
- Бена? Бена Лайнуса?

Даже не представляю - сколько же мыслей на нее обрушилось в эту секунду!
Quote (Ledy_C)
- Джулиет! – вдруг сказал он. - Ты знаешь, кажется, у меня родился план…

Ну что - в дорогу?! Свет, с нетерпением жду продолжение! :)

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:47 | Сообщение # 3
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

moidodir, Антон, спасибо :)
Я можно сказать ради тебя и выложила неоконченный oops
Постараюсь сильно не тянуть со второй частью. flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:49 | Сообщение # 4
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Я можно сказать ради тебя и выложила неоконченный

О как! oops Спасибо, Свет!
Quote (Ledy_C)
Постараюсь сильно не тянуть со второй частью.

Ждем! Начало многообещающее! flower :)

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Ireader Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:43 | Сообщение # 5
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Клёва!
 
Награды: 280  +
Toxic Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:57 | Сообщение # 6
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ledy_C, Светик, супер! ^_^ Прям представлял все это! Как Джулиетт поднимает голову и собрав губы смотрит на Джеймса и улыбается глазами, как удивляется услышав о Бене. Как Сойер подходит к Джулиетт корявой походкой в развалку и подсаживается к ней! Свет, просто классно! flower
И мысли ее... ну... нет слов!
Quote (Ledy_C)
- Джулиет! – вдруг сказал он. - Ты знаешь, кажется, у меня родился план…

>:) Интригуешь! ^_^

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Эмили Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:10 | Сообщение # 7
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ledy_C, Получилось очень красиво. flower мальнький фанфик со смыслом
Quote (Ledy_C)
- Да, Джулиет, я встретил маленького Бенджамина Лайнуса. Ему сейчас девять. Мы с ним даже поболтали о погоде и жизни в Дармовиле. Милый такой мальчик… - он замолчал и посмотрел вдаль.

Очень понравилась речь Джеймса
Quote (Ledy_C)
- Джулиет! – вдруг сказал он. - Ты знаешь, кажется, у меня родился план…

А нам 'этот план расскажешь? Ты же меня обрадуешь и скажешь, что будет прода? angel
 
Награды: 370  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:43 | Сообщение # 8
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ireader, Юра, спасибо oops
Toxic, Серега, я так рада, что возникает ощущение, что это действительно наши персонажи из Лост. Я именно к этому и стремилась, поэтому пока вторая часть незакончена. Хочется, чтобы создавался эффект присутствия.
Quote (Эмили)
Ты же меня обрадуешь и скажешь, что будет прода?

Будет, да))) Вторая часть.

Отдельное, огромное спасибо Саше flower



- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
dimychman Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:02 | Сообщение # 9
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o План? А! Ну да! Хиппи! У них должен быть план! :D
Шутка. Жду продолжения, Свет! flower flower flower


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:14 | Сообщение # 10
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

dimychman, всенепременно, Димыч flower

- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Toxic Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:41 | Сообщение # 11
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
- Да, Джеймс, извини, я просто задумалась, - она вновь взглянула на него

:o :o :o Я в шоке! Офигенно просто! Прям представляю все!
Ledy_C, умница! ^_^

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:43 | Сообщение # 12
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Toxic, Серега. Автор второй части Александр oops Это он молодец))) flower

- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Toxic Дата: Понедельник, 28.09.2009, 00:24 | Сообщение # 13
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
. Автор второй части Александр

Да? Ну он умница! :D :D :D

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
dimychman Дата: Понедельник, 28.09.2009, 01:19 | Сообщение # 14
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ай да Сойер! Ай да .. сын! Обработать Бена, наставить так сказать на путь добра! Что же дальше, авторы? flower

We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Aleksandar Дата: Понедельник, 28.09.2009, 01:27 | Сообщение # 15
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
Ну он умница!

Ай... от кого не ожидал... да и не ожидаю.
Quote (dimychman)
Что же дальше, авторы?

Да, авторы, что же дальше? Мне интересно!

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 28.09.2009, 01:34 | Сообщение # 16
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Да, авторы, что же дальше? Мне интересно!

Автор, не отлынивай :D
Ты знаешь, что дальше x
dimychman, flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Melani_a Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:49 | Сообщение # 17
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
- Джулиет! – вдруг сказал он. - Ты знаешь, кажется, у меня родился план…
У него тоже есть план))))))

Quote (Ledy_C)
- Ля Флёр. Джим… извини, малыш, не знал, - Джеймсу стало неловко.
Молодец, Соя. Никаких негативных мыслей в отношении Бенито не было. flower

Quote (Ledy_C)
Гудспид хотел отправить нас подальше в добрый путь, но тут подоспел твой Рэмбо в боевой раскраске и все чудесно устроил… - Джеймс хитро улыбнулся. - Ну, или это был я.
Наш милый Джеймс))))))) Узнаю)))))))

Quote (Ledy_C)
Бен, как же она была слепа....
Интересный конец...

Ребятки, молодцы!! Очень люблю, когда читается на одном дыхании и так прописано, что все четко видно. Как будто смотришь сериал))) Вы этого добились. Мне понравилось! Авторы -молодцы! flower ^_^ Жду продолжения! ^_^ ^_^
Светик, так ты еще и пишешь так классно! Что же раньше молчала ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
dobrii_kis Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:44 | Сообщение # 18
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Светик, не было меня два дня... прихожу - а тут такой приятный сюрприз!
Какие вы умнички с Сашей!
flower flower flower
очень понравился момент с параллельностью лейтмотивов.
Произведение благодаря этому смотрится цельным, хоть и состоит из двух частей, написанных разными авторами.
Ну, ты знаешь, я всегда говорила, что мне нравится образность в произведениях, когда легко можно "увидеть", почувствовать обстановку и атмосферу происходящего. У вас это здорово получилось!

P.S. Действительно... что делать... <<если в жизни все так переплелось и запуталось>>?..

 
Награды: 692  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:45 | Сообщение # 19
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, спасибо, Мелани! oops flower
Quote (Melani_a)
Светик, так ты еще и пишешь так классно! Что же раньше молчала

:o Я не молчала))) Я пишу немножко на своем сайте и на лабрадор.ру рассказы про своих питомцев. По Лосту просто раньше идей не было.))) Это после прочтения фанфика "Дежавю" Антона вдохновило))))
dobrii_kis, привет, наша дорогая Константа! Спасибо тебе.
ЗЫ: будет еще третья часть ;)


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Jull))) Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:14 | Сообщение # 20
Juliet LaFleur
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 604
Замечания: 0%
Статус: Offline

ммм..Мой любимый Сулиет ^_^ ...Очень красивый фик flower B) ;)
Только СУЛИЕТ

♥Waiting for Juliet in Season 6.♥
 
Награды: 42  +
alladin Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:32 | Сообщение # 21
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ledy_C, Светлана, привет.. flower Поздравляю с премьерой.. flower Сколько оказывается вокруг талантливых людей, со своим ви`дением происходящего и воплощающих это в своих произведениях..
Всё очень интересно и интригующе, читается легко и чувствуется атмосфера Лоста. Правда только разошелся читать, как уже конец первой и второй части.. <_< А так хочется узнать, что будет дальше. Так что не затягивай.. ждём продолжения.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Понедельник, 28.09.2009, 21:04
 
Награды: 588  +
Aleksandar Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:14 | Сообщение # 22
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Часть 3.

Он говорил и говорил, воодушевленный своей идеей, а она сидела и смотрела на океан. Она слушала его, а в ее голове проносились воспоминания. Постепенно из разрозненных кусочков в ее голове начинала складываться картинка. Странные и загадочные фразы Бена, и его нежелание ее отпускать. Боже мой, как она была слепа.
Бен, который так любит психологические эксперименты опять обыграл ее. Три года прошло с того момента, как она впервые увидела его на пирсе. Иногда ей казалось, что она почти разгадала его. Но вот уже в который раз она поняла, что ошиблась. Ей было горько осознавать это. Ведь кто-кто, но она могла догадаться, что у всех поступков Бена, как правило, не просто двойное, а часто тройное или даже большее дно. Каждый его шаг был многослоен. Ей вспомнилось, как Бен сыграл партию с Джеком. Она тогда тоже участвовала, хотя и не на той стороне, на которой думало большинство… и она сама. Как тонко он все рассчитал!
В день, когда он уходил к выжившим, она вновь увидела Рейчел и Джулиана...
- Отпусти меня отсюда, Бен!.. Пожалуйста! - кричала в слезах она.
- Нет. Ты моя. И всегда будешь моей, - холодно сказал он.
- Ненавижу, ненавижу тебя!
- И что ты сделаешь? - спросил Бен с иронией. - Подговоришь Шепарда убить меня?
Он сам толкнул ее на этот шаг... и оставил в живых за убийство Пикетта, лишь заклеймив. Дэнни... она вздрогнула. Ее первое убийство...
- Он должен уйти… Не позволяй Дэнни убить его, - с трудом говорил Бен на операционном столе, но наркоз не мог скрыть нотки гнева в голосе. – Форд и Остин должны сбежать, и ТЫ поспособствуешь этому… любой ценой…
…он целится в Джеймса и вот-вот выстрелит.
- Дэнни! – зовет она, и он оборачивается лишь затем, чтобы умереть. Раз, два… громом звучат выстрелы у нее в голове. Это так просто - нажать на спусковой крючок…
- Уходите. Убирайтесь, - спокойно говорит она, словно для нее убить человека ничего не стоит. Что ж, Джеймс жив, а Бен снова заставил ее сделать то, что ему угодно…
Она знала, что не уедет, не выберется с этого ненавистного Острова, но все-таки в глубине души надеялась на это. Какое-то детское несбыточное желание…хотелось думать, а вдруг, вдруг… Потом было новое задание в лагере выживших, и вот тут она сломалась. Она решила, что это хороший шанс отомстить Бену за все, да и противно было обманывать людей, которые ей постепенно начинали доверять. Она ошиблась. Она не могла отделаться от мысли, что большая часть вины в том, что они оказались здесь, в 1974, лежит на ней.
Ей вспомнилось, что он часто говорил ей о том, что у нее особое предназначение. Она думала, что речь шла о помощи беременным женщинам, неужели нет? Неужели, он всегда знал, что ей суждено попасть в прошлое? В его прошлое? Голова шла кругом.… А если он догадывался, что беременным на Острове ничто не поможет? Если это был всего лишь предлог, чтобы удержать ее? Нет, даже Бен не может быть таким жестоким!.. А когда он говорил, что она его, что он имел в виду на самом деле? Вопросов было больше, чем ответов… безумный вихрь мыслей в ее голове не собирался успокаиваться...
Нет! Мы разыграем свою партию. Джеймс прав: сейчас ему девять, и его душа, как чистый лист, на котором можно написать почти все, что угодно. Во всяком случае, стоит попробовать… У тебя всегда есть план, Бен, ну что ж, мы дадим тебе новый. И тогда… тогда, возможно, все изменится…
- Эй, Джулиет, ты слушаешь меня? – его голос вырвал ее из плена болезненных воспоминаний.
- Да, Джеймс, извини, я просто задумалась, - она вновь посмотрела на него.
- Ну, так что, блондиночка, прикроешь мне спину? – спросил он, внимательно глядя на нее.
- Как всегда… Ты прав. Кажется, нам есть чем заняться в ближайшие тридцать лет, - откликнулась Джул. Она посмотрела в его глаза и улыбнулась, хотя в этой улыбке не было счастья, только усталость и печаль…


kama-s-utra

Сообщение отредактировал Aleksandar - Вторник, 29.09.2009, 01:21
 
Награды: 852  +
Ledy_C Дата: Вторник, 29.09.2009, 01:12 | Сообщение # 23
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jull))), спасибо. flower Сулиет фореве ;)
alladin, Сергей, привет. Рада, что понравилось. Теория, изложенная в художественной форме, сразу начинает как-то по другому играть, согласись)))
Но я не одна пишу, без Aleksandar у меня вряд ли вышло бы так красиво. oops


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Jull))) Дата: Вторник, 29.09.2009, 05:38 | Сообщение # 24
Juliet LaFleur
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 604
Замечания: 0%
Статус: Offline

продолжение...очень классное flower читала с удовольствием ^_^ ;) angel
Только СУЛИЕТ

♥Waiting for Juliet in Season 6.♥
 
Награды: 42  +
G-Fox Дата: Вторник, 29.09.2009, 10:38 | Сообщение # 25
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ledy_C, очень интиресный фик.пока читала не заметила как слопала 3 пончика :o очень хорошо написано,читаешь и словно флэшбэк смотришь.кароче мне очень понравилось flower :)
juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Творец своего прошлого (Angst/Missing scene; Рейтинг G, Сулиет.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!