Четверг, 28.03.2024, 20:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Конкурс "НеСтандарт" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Конкурс "НеСтандарт" (работы и обсуждения)
Конкурс "НеСтандарт"
Poisoned Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:11 | Сообщение # 1
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эта тема для работ, присланных на конкурс Нестандарт.
условия конкурса можно прочитать здесь
напоминаем, что конкурс анонимный. работы выкладывают Poisoned & PoMarKa



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
alladin Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:47 | Сообщение # 2
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, Очень эмоциональный по накалу сюжет.. Мне понравилось.. Уже сама шапка над произведением, вызывает интерес :D flower - не стандартно и прикольно.. Прочитал одним махом, правда последний абзац не много не понятен.. А в целом эмоциональный стержнь чуствуется.. flower ;)
Есть небольшие ошибки, но это не страшно.. видимо за отсутствием беты..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 03.10.2009, 19:05
 
Награды: 588  +
PoMarKa Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:56 | Сообщение # 3
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Poisoned Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:21 | Сообщение # 4
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, это не моя работа :o

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
alladin Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:38 | Сообщение # 5
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, Я уже понял.., но это не важно. Мне понравилось, хоть и концовка не много подкачала.. ;) Я даже и не знал, что это конкурс.. Просто открыл и прочитал. Шапка по новому :D афтора нет.. :D Почитаю далее.., но мне больше динамика нравиться. Но все кто выкладывает свои фанфики, уже герои и молодцы.. Просто потому, что они это сделали.. flower flower flower ;)
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:52 | Сообщение # 6
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Poisoned Дата: Понедельник, 05.10.2009, 13:59 | Сообщение # 7
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:39 | Сообщение # 8
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Poisoned Дата: Вторник, 06.10.2009, 02:51 | Сообщение # 9
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
PoMarKa Дата: Вторник, 06.10.2009, 12:21 | Сообщение # 10
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Poisoned Дата: Вторник, 06.10.2009, 14:43 | Сообщение # 11
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Milk-Shake Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:25 | Сообщение # 12
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

первая работа: :o как-тов сё скомкано... до меня простон е дошла мысля фанфика.. а так... очеьн даже весело, эти изюиения Бена, 3000 метров.
я догадываюсь кто автор и советую пистаь чтуь по-больеш, ун чтоб понятне было >:)
хоррошо спользованны фразы и условия, радует ;)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Toxic Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:42 | Сообщение # 13
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первая работа. Я плохо разобрался что там происходит! Сейчас уже чуть больше ясно! Но как я догадался - это не по канону.
Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
PoMarKa Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:40 | Сообщение # 14
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

эм... а что вы так по первой прошлись? давайте уже все коментите!
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ledy_C Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:05 | Сообщение # 15
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Работа № 1.
Задумка вроде бы хорошая, но бета явно не помешала бы. Ошибок вагон и маленькая тележка, тавтология и не очень красивое посторение фраз. Хотя альтернативный сюжет мне понравился.
flower
работа № 2
Сюжет интересный. Понравилась идея про возвращение и спасение Чарли. Просто супер если все так будет в реальном лосте. Но бета тоже бы не помешала, хотя вроде и она есть. Некоторые предложения коряво построены, простите, если кого обидела. oops flower
Работа № 3
Очень понравилась. Просто супер!!! И сюжет, и как написано. И Анжек...хм-м надо автора поискать в списке клуба :D
Работа № 4.
Хорошая работа, мне понравилась. Альтернативный сон Джона Локка. Во всем виноват он! Джон Локк! а вовсе и не Бен :D flower
Работа № 5.
Очень трогательно объяснены способнсти Уолта. Хотя конечно эффект близнецов не объясняет его появление Шенон. Но фик просто отличный! flower
Работа № 6.
Понравилось начало. Херли и Аарон вообще отлично. Вот только хлеб..откуда на Острове хлеб? Несколько слащавый конец фика))) Ну что ж могут и на Острове быть такие моменты, не все же только из пистолетов палить и что-то взрывать.
Работа № 7.
Ой, нимагу. От этого фика я просто под столом. :D :D :D
Какая тема, такой и фик))) Вот уж настоящий не стандарт. Аффтар - молодец! flower
Работа 8.
Еще один интересный фик. Хотя отсутствие беты опять...поэтому много ошибок, знаю, я брюзга. Ну уж терпите :D
Жаль, что Чарли потерял бумажку. x
flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®


Сообщение отредактировал Ledy_C - Вторник, 06.10.2009, 23:30
 
Награды: 818  +
PoMarKa Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:16 | Сообщение # 16
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Ledy_C, спасибо за объемный труд... это действительно сильно - вот так все прочесть и откоментить))))
ВСЕ БЕРЕМ ПРИМЕР СО СВЕТЫ!
Света, спасибо)))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
inkeeper Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:27 | Сообщение # 17
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
эм... а что вы так по первой прошлись? давайте уже все коментите!

ну так и быть, начну художественный анализ)))

Итак, работа 1... Если честно ,после первого прочтения я не совсем всё понял. Незнаю ,может я один такой, но вот так вот. Вроде бы и обьём невелик, но всё равно создается впечатление скомканности.

Quote (Poisoned)
-Я знаю Кейт. Я видел! Пора выбираться наружу и атаковать всемирную капиталистическую тиранию.

Довольна позитивная реакция после смерти Сойера.
Quote (Poisoned)
-Может перекур? спросила Кейт.

Быстро однако Кейт оклемалась.
Quote (Poisoned)
-Джек? Как вы? Мы летели и вы исчезли. Где вы были? Бен подошел к Джеку и начал его обнимать. Джек оттолкнул Бена. Подул сильный ветер, Бен упал и платок, который был в руках у Бена, улетел. Джин начал стремительно бежать к Сун и крепко ее обнял. Чарли стоявший рядом с Джином и Сун искал Клер вдруг он увидел как она ищет его, он начал бежать к ней и… Упал. Клер подошла к нему взяла за руку подняла и обняла. Джек стоял и держался с Кейт за руку. Бен лежал в центре всего этого и не выдержав побежал к воде. Джек побежал за ним. Бен нырнул в воду и поплыл, как только он проплыл 300 метров он начал тонуть. Джек нырнул и поплыл за ним. Выйдя на берег, Джек у дарил его и ушел.

Всё это похоже на сводку в криминальной программе на НТВ
В общем могу сказать ,что пара Бен/Джек изначально является выигрышной и из неё можно было бы развить много всего интересного, а тут же все события как-то вскользь происходят....

Работа 2..... После прочтения осталось впечатление как от сказки. Жил да был Царь Десмонд и была и него царевна - Пенелопа, и юный царевич - Чарли :D Ну, особенно в концовке как будто сказка....т.е читаешь хронологию событий чтоли....Если в начале автор как-то пытался показать внутренний мир персонажей, какие-то мысли, то под конец судя по всему забил на всё это и решил отделаться описанием событий. Но всё же стоит учитывать то, что пара Деза и Пенни не из лёгких и придумать что-то потрясное достаточно тяжело. Если доработать фик, то может получиться приличная работа.

Работа 3...Вот этот фанфик конечно порядком заставил меня задуматься. Не могу сказать что он насыщен какими-то нереальными словами, приёмами.....но...но он читается!!! Я сел и с удовольствием прочитал, диалоги поставленны шикарно, а мистер Эко как раз именно такой, каким я его себе и представлял. В таких случаях уместно сказать, что "персонажи показаны достоверно", да и сама идея своеобразная, которая меня всегда привлекала. Гед же они? Загадка....А если есть загадка, значит читатель задумается, а это огромный плюс фанфика... В общем - для меня этот фик в топ листе)

Работа 4... пара Бун/Локк тоже достаточно интересная. В работе был взят можно сказать достоверный эпизод из сериала, но немного подредактированный. Начало и вовсе показалось мне точной копией серии, где Бун проводит экскурсию для Джона в коляске. Но потом появилось новенькое в содержание, интерес вернулся и... и всё. Дочитал фик, вроде и написано хорошо, слова не режут глаз, но что-то вот такое эдакое незнаю что :D Наверно реакция Джона на всё происходящее показалась мне немного не такой, какой должна была быть.

Работа 5..... Майкл/Уолт своеобразная пара. С одной стороны - ничего интересного, с другой - простор для работы, можно лепить что угодно. Вот я и увидел в работе налеплено всего :D Понравился первый отрывок про Майкла, также идея с перемещениями Уолта интересна, по крайней мере как-то обьясняет его особенность. Наверное только вот с точки зрения науки как-то нелогичны все перемещения, да и способ предложенный Фарадеем - ну просто фарадеевский по полной :D И конечно фирменная американская концовка, куда уж без неё)))

Работа 6... Сразу хочется сказать то, что как то отличается фанфик от остальных. Незнаю почему, наверно потому, что нет каких-то событий связанных со смертью, всё так красиво, прям идиллия. Очень понравилось обращение Хёрли к Аарону - ну просто достоверный Хьюго!!! Всё бы хорошо, да только я не очень понял что этим фиком нам пытался показать автор...незнаю, может и не надо ничего показывать, но работа должна хоть как-тоь заставить задумать над чем-нибудь, ну чуток...хотя это может я такой особенный что не задумался :D

Работа 7... Юмор...фанфиков с жанром Юмор я читал не так много, поэтому судить о них не могу в полной мере. Тут даже скорее не юмор, а ....незнаю даже как сказать...непонятная череда событий, разговоров, действий, которая заставляет улыбнуться. Не потому, что фик напичкан вдоль и поперёк сарказмом, а просто потому, что мы привыкли видеть героев сериала в неком мрачном свете, а тут же всё представлено совершенно иначе. Словно юмористическая телепередача.

Работа 8... Чёрт, да это полная психоделика :D кокаиновый блеск, героиновый шик - это круто) Когда читал, не знал - смеяться или плакать, вроде всё так написано с сарказмом, а с другой стороны события достаточно пессимистичны. Стоит ещё в заданную пару вписать папайю - она тоже актриса в этом фике. Мне понравилось. Если бы его ещё подредактировать, то отличный хаос-фик получится) Единственное, так это то, что в начале как то часто имя Чарли упоминается ,трохец подрезает глаза)))

Ну вот и всё, отбомбил)



Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Ledy_C Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:34 | Сообщение # 18
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, oops ой, Пожалуйста flower

- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
PoMarKa Дата: Среда, 07.10.2009, 16:08 | Сообщение # 19
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вел, спасибо.. с удовольствием почитала)))

ИТАК!
все кто хотел и не хотел, мог и не мог написать - уже все написали. Эти 8 работ представлены на конкурс и ждут вашей оценки.
просьба ко всем (и участникам и не участникам) откомментировать работы в этой теме
Если вы не хотите, чтобы ваше авторство раскрылось раньше времени, и ваш фик не оценивали предвзято другие участники, просьба комментировать и свой фик тоже (ведь вы сами наверняка знаете слабые и сильные стороны своей работы)
теперь по голосованию.

1. Голосуем в ЛС PoMarKa и Poisoned (ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДОЙ!!!) с пометкой ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе фиков
2. при голосовании расставляем фики по местам от 1 до 8. Авторы - свой фик автоматически ставим на последнее место.
3. Все авторы голосуют ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
4. Голосование продлится до 13 октября до 24.00
5. и последнее. у меня большая просьба к голосующим - результаты прислать в таком фиде - № фика - его место. Просто результатов будет много (как минимум 8) и будет сложно считать нам потом, а в таком виде обрабатывать результаты проще. Я понимаю, что у нас тут много невнимательных, плохо читающих и прочее, и я не настаиваю, но буду очень благодарна, если вы учтете эту мою просьбу.

ИТАК, я как обычно заканчиваю нудеть и даю старт к голосованию!


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Toxic Дата: Среда, 07.10.2009, 17:48 | Сообщение # 20
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Я понимаю, что у нас тут много невнимательных, плохо читающих

oops oops oops
Я прочитал внимательно! :D :D :D :D :D :D ;)

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
dobrii_kis Дата: Среда, 07.10.2009, 18:50 | Сообщение # 21
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну вот, я ждала, пока все работы выложат, чтобы одним махом, так сказать... :D
Поехали!

Работа №1.
Ну что ж... я всегда говорила, что наличие ошибок может испортить впечатление от самого талантливого повествования. Что мы имеем? Помимо грамматических ошибок и неверного построения фраз, в фанфике присутствуют абсолютно немотивированные поступки героев. Как верно заметил Вэл, Кейт как-то быстренько отошла от потери Сойера, хотя вроде после таких фраз:

Quote (Poisoned)
в клетке сидела Кейт она плакала.

Quote (Poisoned)
Кейт очень сильно закричала.

она нескоро должна была в себя прийти.

На мой взгляд, конкурсная фраза про "тиранию" прозвучала из уст Джека несколько цинично, вряд ли он бы мог так сказать. Тем более сказать её Кейт в такой ситуации.

Quote (Poisoned)
Джек? Как вы? Мы летели и вы исчезли. Где вы были? Бен подошел к Джеку и начал его обнимать. Джек оттолкнул Бена. Подул сильный ветер, Бен упал и платок, который был в руках у Бена, улетел. Джин начал стремительно бежать к Сун и крепко ее обнял. Чарли стоявший рядом с Джином и Сун искал Клер вдруг он увидел как она ищет его, он начал бежать к ней и… Упал. Клер подошла к нему взяла за руку подняла и обняла. Джек стоял и держался с Кейт за руку. Бен лежал в центре всего этого и не выдержав побежал к воде. Джек побежал за ним. Бен нырнул в воду и поплыл, как только он проплыл 300 метров он начал тонуть. Джек нырнул и поплыл за ним. Выйдя на берег, Джек у дарил его и ушел.

как много весёлого в этом абзаце! не зря его автор курсивом выделил. :D
во-первых, "Бен подошёл к Джеку и начал его обнимать". Бог мой, не знаю, кому из них было хуже в тот момент...
во-вторых, почему все падают? и держатся за руки? и как это так получилось, что Бен лёжа побежал к воде? :o x
и последний вопрос к уважаемому автору... Когда маски таинственности спадут, я жажду получить на него ответ.
Quote (Poisoned)
Джек протянул Бену бутылку с водой.

Quote (Poisoned)
Она открыла камеру, бросила 2 бутылки воды.

Quote (Poisoned)
Джек достал бутылку и присел

зачем так много бутылок?! оО
В целом... фанфик неоднозначное впечатление произвёл. Даже не знаю, я, наверное, от пары Бен-Джек ждала чего-то поинтересней, тут такой простор для мыслей есть.
И отсутствие названия меня смутило немного. Неужели совсем никак не хотелось свою работу назвать?
flower

Работа №2
Интересный вариант развития событий. Лично мне показалось, что к концу автор немного подустал, поэтому и ошибки появились, и как-то немного смазанно всё стало. Как будто хотелось побыстрее закончить рассказ. В принципе, можно было в середине что-то подсократить, потому что начало и конец - это "лицо" произведения. Всегда обидно, когда хорошо начинающийся фанфик к концу "съезжает".
Немного напрягла последняя фраза:

Quote (PoMarKa)
Этот день стал самым счастливым для Дезмонда и Пенни. Они спасли от смерти утонувшего человека, у них будет пополнение в семействе, и на их сына Чарли с полки упала папайя на голову, а потом он ее просто слопал за считанные секунды.

как-то не укладывается у меня в голове то, что можно назвать самым счастливым днём момент, когда твоего сына по голове треснула папайя. Я понимаю, конечно всё... но можно было бы как-то грамматически разделить. Либо двоеточие поставить, либо с нового предложения начать.
Понравилось, что условие конкурса (улетит какая-то вещь) не просто "впихнута" в сюжет, а работает. Благодаря этому моменту развивается дальнейшее действие. :)
А в целом - атмосфера радости, счастья, Чарли спасён, Дез здоров, у Пенни новый платок... Всё прекрасно! И название хорошее у фанфика. angel flower

Работа №3
о да! отличная работа! красиво написано... диалоги прекрасные, персонажи достоверны. Читается очень легко. Просто завораживающее описание пейзажа.

Quote (PoMarKa)
Безразличное солнце делало свою работу, равнодушный океан благодарно принимал его тепло, преданно отражая его блестящие лучи. И им нет дела ни до чего, ни до чьей боли, раскаяния и обиды.

В хорошей литературе часто используется такой приём, я его люблю очень... когда природа отражает чувства и мысли действующих персонажей, является не просто фоном повествования, а полноправным членом рассказа. Хорошо вплетены в канву повествования фразы, совсем не режут слух.
flower

Работа №4
Вполне приличная работа. Только показалось, что это - некая канва, а развитие будет дальше. Что ж... может, автор решит немного переделать и дополнить фанфик, потому что он обрывается несколько неожиданно, требуя продолжения.
Момент с Хёрли и папайей понравился. Забавно.
В этом фанфике главной парой выступали Бун и Локк, но автору удалось рассказать нам о многих персонажах, которые как бы незримо там присутствовали. Локк во всём виноват, так его, так! :D

Работа №5
Очень хороший фанфик, понравился. Пара Майкл/Уолт очень интересна, на мой взгляд. Тут много можно вытянуть. Порадовало, что автор отошёл от обычного восприятия этой пары. Истерические крики Майкла: "УОООЛТ!", бункер и всё такое...
:D x
Очень трогательная сцена с выпускным Уолта и его любовью к папе.
Сойер узнаваем, впрочем, как всегда... Фарадей мило обрисован.
Понравилось, как написана первая сцена с Майклом.
Единственое, что я бы отметила... мне не очень понравилось название. Или... я бы его назвала не "Связи", а "Связь" . flower

Работа №6
ну вот.. обычный день без происшествий. И фанфик без особых происшествий. Немного я не поняла.. а ЧТО именно хотелось автору донести? Как-то, на мой взгляд, недоработана цель написания рассказа. Видимо, просто хотелось показать, что на Острове бывало всё спокойно. Только это как-то... эээ... нереально очень.
Хьюго очень похож. Вообще, Хёрли - благодатная тема для вырисовки персонажа, очень уж он харизматичен. Клер мила, как и в оригинале.
Такой прям гимн радости, а не фанфик. Интересно было почитать. flower

Работа №7
:D
:D
:D
*смех в столбик*
Фанфик очень забавный, не могу сказать, что над все прям так смеялась, но читать было занимательно.
Интересно было понаблюдать за нашими героями в необычном ракурсе. Так много героев, всё несколько хаотично и непонятно. Конец понравился, идиллия процветает.
Могу сказать, что скорее всего этот фанфик только для поклонников сериала, ну.. понятно почему. Только они могут оценить все эти фразочки. Но... это, наверное, относится ко всем фанфикам, написанным в жанре юмора. Вообще - нужно иметь силу воли, чтобы написать стёбную вещь, это сложнее, чем, например, обычное описание. И требований больше предъявляется, конечно. Так что автор - молодец!
flower

Работа №8
Ой. Ой. :D B)
немного подредактировать - и будет самое то! Такой интересный фанфик. Ошибки только в глаза бросаются.
Чем-то напомнило мне фильм "Кокаин" и Джонни Деппа. Бедняга Чарли!
И... Джульет в самом конце появляется, я уж и не ожидала её увидеть. Описана правдоподобно. В общем, интересненький такой сюжетец, порадовал мой утомлённый ум. Спасибо автору. flower

P.S. Если кого задела своими комментариями - прошу прощения, это непреднамеренно!
Все авторы молодцы! flower

 
Награды: 692  +
inkeeper Дата: Среда, 07.10.2009, 18:59 | Сообщение # 22
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

dobrii_kis, спасибо за развёрнутый комментарий)))

Добавлено (07.10.2009, 18:59)
---------------------------------------------
И вообще...убедительная просьба к участникам - ОТКОММЕНТИРУЙТЕ!)!)!



Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
PoMarKa Дата: Среда, 07.10.2009, 19:09 | Сообщение # 23
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

dobrii_kis, спасибо, было приятно почитать)))

ребят, вы не против, если я самая последняя откоменчу, потому что я все таки знаю где чье)))


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Toxic Дата: Среда, 07.10.2009, 20:44 | Сообщение # 24
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фик №1.
Первая работа. Я плохо разобрался что там происходит! Сейчас уже чуть больше ясно! Но как я догадался - это не по канону.
Фик №2.
Интересный фик! Дезмонд И пенни довольно инетерсная пара и я считаю, что автору на 100% удалось ее показать... и конец хороший!
Фик №3.
Мне очень понравилась. Эта тема с жизни после смерти. Что-то улыбнуло, описание океана и заката очень понравилось. Анна и Экко так похожи на себя. Легкая, хорошая работа.
Фик № 4.
Хорошо! Тоже довольно легкая работа. Недостатки... Просто не ясно, почему Локк виноват? Если будет прода, может автор там объяснит, что к чему. И пара выдержана и другие персонажи есть...
Фик №5.
Фик очень хороший! Очень похожи герои на себя. конец хороший! мне понравилось! flower
Фик №6.
Интересно, но как-то не цепануло. фик обычный, не плохой, но и не вызвал бурю эмоций... что бы хотелось читать и читать.
Фик №7.
Ээээ... Идея интересная, где-то я хихкнул, но не более. Полное впечатление... ну... может я не понимаю чувство юмора автора... и пара не выдержана мне кажется. там все что-то делали, хотя сюжет должен крутиться вокург пары. вокруг их взаимоотношений. Больше было Сойер/все. Хотя идея интересная и мне даже в голову мысль пришла.
Фик №8.
Интересно! Мне понравилось. Но Чарли не очень похож на себя. может я ошибаюсь. какой то он тут дурачек! И как я понял, события происходят во время 3 сезона. но чарли уже не принимал наркотики... oops
ФУФ! angel

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Пропавшая_в_Lostе Дата: Четверг, 08.10.2009, 06:58 | Сообщение # 25
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 113
Замечания: 20%
Статус: Offline

ооо класс нестандарт!
Давно предлагала. всю начию обдумывать идею))
А лёгкий слеш я так понимаю не запрещён? oops

я осоБЕНная!
 
Награды: 20  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Конкурс "НеСтандарт" (работы и обсуждения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!