Четверг, 25.04.2024, 09:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вот так вот и живем... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Вот так вот и живем... (или Досталось всем!!! (просто тупой стеб))
Вот так вот и живем...
Guaharo Дата: Среда, 11.11.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Вот так вот и живем...
Автор: Guaharo
Рейтинг: G
Пейринг: все! даже Ричард с Беней x
Жанр: Parody
Дисклеймер: на персонажей лоста не претендую)))
Статус: в процессе)) Если, конечно, кому-то захочется продолжения...
Саммари: один день из жизни наших потеряшек

Часть 1
Сегодняшний день начался по обыкновению с рассвета. Любопытно, что на этом острове он начинается не с заката.

Странную картину можно наблюдать в это время: вот вы проходите мимо палатки Херли… Да-да, именно Херли. Только он умеет так храпеть)) Вот вышла прополоскать трусы Сун. Поторопись, дорогуша, иначе придет проснувшийся Джин и будет долго читать тебе нотации о том, что эти стринги он больше не наденет никогда. Придется свыкнуться, что «парашюты» с ромашками ему нравятся больше, даже если эти стринги тебя чертовски заводят. О! А вот и Кейт! Смотрите-ка, как резво бежит! Да, ей надо без палева пробраться назад в палатку к Джеку, чтобы он не узнал, что ночью она гостила у Сойера. Только вот не надо думать, что Джек спит. Ха! Да не успел прокукарекать первый кабан на этом острове, как он уже встал, чтобы выпить чуточку рома с братишкой Дезмонтом. А что вечером будет! Обязательно останьтесь посмотреть на это зрелище – Джек каждый раз как последний герой идет провожать Деза до палатки, но нечаянным образом они всегда натыкаются на поддатого Чарли, сидящего у костра. А потом они все вместе напевают очень актуальную на жарком острове песенку «Ой мороз-мороз, не морозь меня…»

Идем дальше. Что это? Это же наш любимый Беня! Судя по его виду, у них с Ричардом была шумная ночка… Ой простите! Я хотел сказать, что они хорошо посидели. На берегу океана, при горящих факелах, их тени сплетаясь, падают на песок, чтобы укрыться от холодных ветров они придвигаются к друг другу поближе…романтика!

А теперь улыбаемся и машем… Это – дядька Черномор. Ну тот, бородатый, все ему еще кликуху дали – АнДжейкоб, помните?! Так вот – его лучше не злить. Он, поговаривают, такое из лапши «Ролтон» может начудить, что мало не покажется! Будешь потом похлеще всякого Джека в кустах блевать. Так, а это у нас что такое? Непонятное - чудное? Это – наша гордость. Великий учитель йоги. Он же Джейкоб. Молодец, мужик! С самого утречка уже разминается! О, гляди – вишь каким кренделем загнулся? Мы тут даже спорили как-то, получится ли у него одну ногу полностью вокруг шеи обмотать, а другой в носу почесать. И что бы вы думали? Таки сделал, гад! А спорили-то мы, собственно, на то, что если получится – то Жулька тогда будет всех неделю кормить. Твою мать, ну кто ж знал, что Джейкоб гибкий такой?! Вот и давимся уже который день апельсиновым соком и подгоревшим беконом. Правда вместо апельсина, сок выжили из Майлза. А мы-то что?! Сойер ему сам сказал : «Ну все, держись, чунга-чкук! Все соки из тебя выжиму!!!» Вот так и живем…

Часть 2



Сообщение отредактировал Guaharo - Пятница, 13.11.2009, 19:48
 
Награды: 1676  +
Настюшечка Дата: Среда, 11.11.2009, 18:53 | Сообщение # 2
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Guaharo , потрясающий стеб :D flower , особенно про сун и джина понравилось. давай пиши продолжение :p
 
Награды: 1858  +
Guaharo Дата: Среда, 11.11.2009, 18:56 | Сообщение # 3
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Настюшечка, Серьзно??? :o :o :o :o ну елки-палки! Я вот сейчас перечитала - подумала: "твою мать! Надо бегом удалить этот "фанфик", пока его не дай боже кто прочитал!" :D
 
Награды: 1676  +
Си-Джей Дата: Среда, 11.11.2009, 19:03 | Сообщение # 4
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

:D :D :D :D :D супер! реально смешно! flower flower flower
Quote (Guaharo)
Надо бегом удалить этот "фанфик", пока его не дай боже кто прочитал!"

:D >:) :D не советую)))
Молодца!

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Guaharo Дата: Среда, 11.11.2009, 19:07 | Сообщение # 5
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Си-Джей, Спасибо! ^_^
Quote (Си-Джей)
супер! реально смешно!

Ухх... ну если и вправду смешно, то то, что со мной приключилось вов ремя чтения твоего фика - это просто какой-то приступ эпилепсии :D
 
Награды: 1676  +
Си-Джей Дата: Среда, 11.11.2009, 19:12 | Сообщение # 6
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
это просто какой-то приступ эпилепсии

:D Еще и еще раз спасибо! oops
Guaharo, фанфик

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Toxic Дата: Среда, 11.11.2009, 21:04 | Сообщение # 7
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o Охх... просто! B) Очень смешно. Про джульку и Сун. :D :D :D :D
Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Rusalka Дата: Среда, 11.11.2009, 23:27 | Сообщение # 8
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Только вот не надо думать, что Джек спит. Ха! Да не успел прокукарекать первый кабан на этом острове, как он уже встал, чтобы выпить чуточку рома с братишкой Дезмонтом.

flower flower :D :D :D молодец!!! Уже на острове кабаны кукарекают? :D


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
Эмили Дата: Среда, 11.11.2009, 23:36 | Сообщение # 9
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D Забавнентко, давно я таких простых и веселых рассказиков-фанфиков не читала. спасибо за удовольствие. Только ты забыла про Клер, тут даже Чарлик есть, а ее нет. Срочно пиши проду и впихивай ее туда! Супер flower ^_^
 
Награды: 370  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 12.11.2009, 01:23 | Сообщение # 10
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, очень классно, так просто и с юмором ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Guaharo)
Вот вышла прополоскать трусы Сун. Поторопись, дорогуша, иначе придет проснувшийся Джин и будет долго читать тебе нотации о том, что эти стринги он больше не наденет никогда.

:D о, боже... Джин и стринги x :D
Quote (Guaharo)
А вот и Кейт! Смотрите-ка, как резво бежит! Да, ей надо без палева пробраться назад в палатку к Джеку, чтобы он не узнал, что ночью она гостила у Сойера.

Катюха у нас шустряк прям :D
Quote (Guaharo)
Сойер ему сам сказал : «Ну все, держись, чунга-чкук! Все соки из тебя выжиму!!!» Вот так и живем…

:D :D :D просто убила эти чунга-чунгом x

Вообщем умничка, пиши проду, только про СКЕЙТ незабывай) >:)


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
mrs-linus Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:20 | Сообщение # 11
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, ууууууууууууху! :D :D :D :D :D блин убила хочу ещё и ещё! :D :D :D ехехехехе! :D :D блин ты плохая дева! >:) :D flower
My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Guaharo Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:52 | Сообщение # 12
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Toxic, Rusalka, Эмили, МиссВеснуШка, mrs-linus и все-все-все

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! flower flower flower flower flower flower flower flower

Очень благодарна вам всем за такие чудесные отзывы! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 1676  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 13.11.2009, 11:35 | Сообщение # 13
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, ну вот он, мой честный отзыв angel
Весьма забавно, жаль только, что слишком гаперболизировано.
Quote (Guaharo)
Идем дальше. Что это? Это же наш любимый Беня! Судя по его виду, у них с Ричардом была шумная ночка… Ой простите! Я хотел сказать, что они хорошо посидели. На берегу океана, при горящих факелах, их тени сплетаясь, падают на песок, чтобы укрыться от холодных ветров они придвигаются к друг другу поближе…романтика!

Вот этого уж не ожидала, как по мне так у Локка и Бена бурные ночи :D
Порадовала сама фраза "Сун стринги плоскала"
А вот про Кейт я шутки не поняла, она всё время себя так ведёт flower :)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Некурящий Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:44 | Сообщение # 14
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, прости, но не ахти =)

Юмор низкого уровня, плюс не интересно. Зайди лостсаб. От там не плохой стёб.


Я верю...
 
Награды: 2  +
Пропавшая_в_Lostе Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:12 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 113
Замечания: 20%
Статус: Offline

хаха)))
Прикольно, Ричард с Беном ))) :D :D
А это даже мило :p

я осоБЕНная!
 
Награды: 20  +
Guaharo Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:32 | Сообщение # 16
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wild-Orchid, Спасибо большое, что выкроила время)))
Quote (Wild-Orchid)
Весьма забавно, жаль только, что слишком гаперболизировано

Ты имела ввиду гиперболизированно, в смысле, слишком преувеличенно и перетянуто за уши?
Еще раз спасибо! flower
Quote (Некурящий)
прости, но не ахти =)
Юмор низкого уровня, плюс не интересно

И вам спасибо за честность))) Юмор и вправду тупой. Такие шутки даже плоскими не назовешь. x
Quote (Некурящий)
Зайди лостсаб. От там не плохой стёб.

Куда зайти? Я такого сайта (или что вы имели ввиду) не знаю
Quote (Пропавшая_в_Lostе)
А это даже мило

Спасибо flower Ну, как есть))

Добавлено (13.11.2009, 15:32)
---------------------------------------------
Часть 2
(Предупреждаю: если вы ищите хоть каплю смысла и хотите прочитать что-то действительно смешное - вам, скорее всего, не сюда)

Ближе к полудню все островитяне, уже позавтракав, занимаются каким-нибудь делом. Вот, к примеру, Клер с Чарли в дурачка режутся. Да не в карточного, а в своего Аарона драгоценного. Спросите как? А прямо берут ножички поострее…впрочем, это рассказ не для слабонервных. Обычно кончается тем, что Джек находит ребенка уже в полумертвом состоянии, словно 3-месячный малыш пытался сделать себе харакири. Но это никого не колышет. А уж тем более пьяного доктора. У Джека есть дела поважнее. В 14:00 они с Сойером собираются, чтобы поиграть в настольный теннис. Это всегда заканчивается одинаково – Сойер выигрывает Джека со счетом 20:19 и идет похвастаться этим Веснушке, а Джек идет плакать в бункер, где его никто не увидит и не начнет смеяться. Правда, однажды он там случайно наткнулся на Кейт, принимавшую душ. Кейт решила его утешить, как могла. И что бы вы думали? Шепард из этого душа выбежал со страху, выпучив глаза! Но это не потому, что нашего Жекусю женщины не интересуют, нет! Просто Локк его интересует несколько больше. Но об этом пока молчание.

Что касается Кейт, которой приходится либо нюни Шепарда подтирать, либо хвастовство Сойки выслушивать – она девка бойкая, еще и к Бернарду заскочить успевает. Только вы не подумайте что-нибудь плохого, они просто любовники. Ничего личного, просто бизнес.
А на днях что случилось! Нонсенс! Нашу Катерину прыщами обсыпало, так что она теперича не «Веснушка», а «Прыщик». А она и не обижается на Сойера. Говорит: «Хоть дерьмом называй, только в туалет не смывай!» Вот такие пироги с котятами.

Но самое веселое в этот момент происходит у палатки Джульетт. Слышали про клуб книголюбов? Дак вот, Джулс и здесь его открыла на пару с Бенитосом. И теперь хошь не хошь – а всем приходится читать «Сивку-Бурку» и «Курочку рябу» по 5 разу. Ибо, как говорит Бенджамин: «То есть книги глубокого смысла. Человек, который никогда не читал «Барона Мюнхгаузена» никогда не научится достойно врать. Человеку, который не знает «Тысячу и одна ночь» придется разбираться в идиотских картинках «Камасутры»! Да-да, товарищи! Так не лучше ли вам дружненько заткнуться и делать то, что я сказал?»
Отступников Бен карает очень жестоко. Он заставляет их ухаживать за взбесившимися белыми кроликами в брачный период. Мало кому удается выйти с поля боя без травм. Так, очередной жертвой стал Майкл. Дело в том, что научно доказано: кролики реагируют на чернокожих людей так же, как и быки на все красное. В общем, Майкл до сих пор не отошел от шока, и теперь уподобляется кроликам и просит кормить его только морковкой. Джек поставил неутешительный диагноз: «Будущий труп. Ибо на острове морковки нету!»

На острове также есть клуб «Гладиаторских боев». Но об этом несколько позже, потому как собираются они ближе к ночи, когда у всех зрителей уже глаза слипаются настолько, что им не видно, кто и как сражается.

Когда посиделки книголюбов заканчиваются, и все наконец-то могут проснуться от заключительных слов Жульки «Спасибо за внимание», каждый идет по своим делам. Херли вместе с Аной-Лусией идут на мастер-класс по танцам «Кря-кря-кря», которые тоже проводит Джульетт. Локк вместе с Буном идут к бункеру. Нет, не затем, чтобы его раскопать! (если вы помните, то там частенько околачивается Джек). Просто в том-то и дело, что Шепард, мать его за ногу, постоянно там замок меняет, чтобы Кейт больше в душ не ходила и его не совращала. Вот Локк с Буном каждый раз тыкают-мыкают зубочистками из заначек Сойера в этот долбаный замок. Тыкают-мыкают, а открыть не могут.

А когда наступают сумерки, то в слезы ударяется уже Сойер. Ему все кажется, что поклонницы его разлюбили, и что Эдвард - вампирчик им больше нравится. Жу-жу всегда стоит на посту: чуть что носовой платочек Сойке даст или добрым словом поддержит: «ну не надо, не переживай. Зато представляешь, каково Жеке, а? Его итак меньше тебя любят, а уж если и тебя забросили и на кровососов всяких переключилися, то представляешь каково ему?» Эти слова на Сойку всегда действуют одним и тем же образом: он в знак благодарности набрасывается на Жульку и в следующие полчаса лучше обходить его палатку в радиусе 1 километра. Или делайте, как Херли – он сроду себе туалетной бумагой уши заткнет (а мало ли где приспичит?) и ничегошеньки не слышит. Катька тоже пренаровилась – чтоб обидно не было, она к Джеку на огонек заглядывает. Хиленький такой огонек, надо сказать…ну что-то мы отвлеклись от темы! Вот так вот и живем…

Сообщение отредактировал Guaharo - Пятница, 13.11.2009, 15:34
 
Награды: 1676  +
Си-Джей Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:45 | Сообщение # 17
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Guaharo, :D :D :D
Quote (Guaharo)
Просто Локк его интересует несколько больше. Но об этом пока молчание.

ну дорктор дает))) Джули тоже тот еще фрукт оказалась))

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:56 | Сообщение # 18
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, моё время не так дорого, как ты думаешь :)
Quote (Guaharo)
Ты имела ввиду гиперболизированно, в смысле, слишком преувеличенно и перетянуто за уши?

Ну да, есть немного. Но с другой стороны если бы было не так, было бы не смешно :)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Angels2 Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:42 | Сообщение # 19
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вообще классно! :D flower А мне про "прыщик" понравилось :D И про Жекусю в бункере :D
Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:44 | Сообщение # 20
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Прыщик"- это что-то! :D :D :D flower
cпроси!
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:47 | Сообщение # 21
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Angels2, Спасибо!!! ^_^ ^_^ ^_^ Про прыщик это да...когда уже все было написано, эта маленькая деталь как-то пришла в голову, вот и дописала :D

Добавлено (13.11.2009, 20:47)
---------------------------------------------
AnastasiaLost, Спасибо, что пришла почитать flower flower

 
Награды: 1676  +
mrs-linus Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:56 | Сообщение # 22
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, ой анют нет слов! :D :D :D :D :D :D хочу ещё и ещё!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Guaharo Дата: Пятница, 13.11.2009, 21:00 | Сообщение # 23
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

mrs-linus, Обязательно проду напишу, когда моча в голову стукнет x И вот еще что: может это и тупость полнейшая, но пока это еще хоть кому-то интересно - буду и дальше строчить :D :D >:) >:) >:) >:)

Добавлено (13.11.2009, 21:00)
---------------------------------------------
mrs-linus, Ты аву сменила! :) бедный Джонни, он поди обиделся...

 
Награды: 1676  +
mrs-linus Дата: Пятница, 13.11.2009, 21:18 | Сообщение # 24
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
mrs-linus, Ты аву сменила! бедный Джонни, он поди обиделся...

да джонни не обидется он тож Скейтер! :D
Quote (Guaharo)
буду и дальше строчить

буду ждать!

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
юристка Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:04 | Сообщение # 25
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну просто ппц МЕГАРЖАЧ! СПАСИБО повеселил от души :D :D :D
-I love you, I love you James! I love you so much!!!
 
Награды: нет  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Вот так вот и живем... (или Досталось всем!!! (просто тупой стеб))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!