Воскресенье, 05.05.2024, 15:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Нажил себе приключений! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Нажил себе приключений! (Возможно единственный фик в мире от лица Винсента!)
Нажил себе приключений!
ARSIS25 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Название:Нажил себе приключений!
Автор:ARSIS25
Рейтинг:G
Жанр:Action,Missing scene,POV

Дисклеймер: Создателям Lost
Статус:Завершен!
Саммари: Фик повествует о том что делал Винсент после крушения самолета!

Тадам!

Посвящается всем форумчанинам сайта lost-abc
Всех с наступающим Новым годом. Счастья вам всем и т.д и т.п!

- Иди, разбуди моего сына. – сказал мне мужчина в пиджаке, брюках и белых тапках. Он был высокого роста и с небольшой щетиной. Он указал пальцем место, и я тут же бросился вперед. Я пробежал метров 200 как увидел лежащего мужчину, тут же я пробежал по его ногам и остановился в 20 метрах от него. Этот мужчина тоже был солидно одет и отличие от того была только обувь, мужчина открыл глаза и схватился за бок, наверное от боли. Он посмотрел на меня, и я рванул вглубь джунглей.
Я пробежал мимо красивой девушки высокого роста, она пыталась снять наручники. Интересно, где я сейчас нахожусь. Я летел в самолете, было темно, а потом я очнулся в джунглях и передо мной стоял мужчина, который попросил разбудить его сына, а теперь по всюду джунгли. Я остановился и прилег на траву. Где Уолт? Где мой хозяин? Я услышал резкий взрыв он звучал от того места где я очнулся, от страха я рванул в джунгли.
От усталости я сменил бег на шаг и медленно начал идти по траве. Вдалеке я разглядел небольшую скалу или пещеру… Я чуть быстрее стал идти к ней на встречу и услышал плеск воды, я тут же рванул к источнику и увидел небольшой ключ. В горле сильно пересохло, и я стал пить воду, за тем я заметил лежащий гроб и рядом с ним другой хлам я подошел ближе и расслышал шаги неподалеку, это был тот самый мужик, я медленно пошел за ним, но он исчез. Так кто он такой? Почему он следит за мной?
Я не заметил как уже стемнело, и решил прилечь, как вдруг раздался звук похожий на стрекот стрекоз, я стал оглядывать, за тем звук изменил и из земли вырвался какой-то монстр из комиксов, он начал ломать деревья и приближаться ко мне, я тут же рванул вперед подальше от чудища, но он становился все ближе и ближе, а деревья падали и одно чуть не придавило меня. Деревья перестали падать, а звук исчез, я остановился и обернулся, а и вправду монстр свалил. Черт! Где же я? Кто это? Эти вопросы мучили меня всю ночь, но я все-таки смог уснуть.
Сон мне приснился странный, я бежал от этого монстра и на этот раз я смог его разглядеть он был похож на дым, да точно на дым, на большое скопление дыма. Я бежал от него, но никак не мог убежать, от усталости я остановился и посмотрел на него. Перед глазами пролетела вся жизнь, это было чудесно, за тем я стал видеть кадры, которые я не видел раньше, я видел странных людей, они гнались за мной, я видел статую в виде ноги и мужчину очень странного. За тем дымовой монстр напал на меня, и я проснулся.
Утро и я снова один, а ведь хочется проснуться и увидеть перед собой миску еды и воды, а не странную пещеру с гробом. Я медленно встал и побрел вперед навстречу судьбе, от голода не было сил, и я не хотел тратить сил на бег, а просто шел спокойно. Полился дождь. Я вышел на какую ту поляну, а точнее это было как бы поле, но засеяно не пшеном а травой… Очень густой травой. Мне послышались голоса, и я притаился в кустах.
-Давайте все вместе! Давайте все вместе! – говорил один из них.
Их было трое: странный паренек, который напевал странную песню, мужчина которого я разбудил и женщина, которая снимала наручники в джунглях. Я тщательно следил за ними пока что они не скрылись из виду, за тем я решил проследить за ними и они вывели меня к самолету, точнее это была только часть самолета, другие части наверное потерял. Я присел и стал наблюдать за ними и за самолетом, вдруг я заметил тень пролетевшую мимо самолета, я сразу понял в чем дело и быстро рванул от туда.
Дождь тем временем не прекращался, а наоборот такое ощущение что усиливался. Я бежал как можно быстро пока что не встретил группу людей. Они были одеты не очень прилично, а даже как то по БОМЖовски. Они остановились, а один из них немного толстоватый и с седыми волосами направил на меня пушку.
-Убери ствол. – сказал худощавый мужчина.
-Бен, да что тебе эта псина?
-Ствол Том… Ствол!
Толстый мужчина опустил ружье, а худощавый мужчина (по-моему Бен) подошел ко мне и дал кусок мяса, за тем скомандовал всем идти дальше и они двинулись. Я быстро съел кусок мясо и медленно пошел дальше. Сил становилось все больше и больше, кусок мяса пошел мне на пользу, мне даже захотелось бежать, и я резко рванул вперед.
Дождь кончился, и я остановился чтобы перевести дух и полежать на мокрой траве. После чего я снова увидел того мужчину в пиджаке и белых тапках. Он был вдали от меня, и я побежал за ним, он шел медленно, но я никак не мог его догнать, за тем он скрылся в кустах и я нырнул в кусты за ним.
Я оказался на пляже. Светило яркое солнце, волны плескались, ползали мелкие жуки и летали блохи. Я подошел ближе к воде и окунулся за тем прилег на песок и уснул.
Проснулся я ночью и решил пройтись по пляжу в надежде найти чего-нибудь съедобного или интересного. Мои надежды оправдались, и я увидел статую в виде ноги, ту самую из сна. Я рванул в сторону ее и из нее вышел мужчина. Одет он был, как и те добрые люди, которые дали мне мясо. Он подошел ко мне и погладил.
-Привет Винсент!
После того как он погладил я почувствовал в себе сильный заряд энергии. За тем он показал пальцем куда-то вдаль джунглей, я резка гавкнул.
-Иди туда!
Я решил его послушать и побежал по направлению этого человека. Через некоторое время я услышал свист, я стал приближаться все ближе и ближе и тут увидел лысого мужчину, он был одет как охотник. Он подошел ко мне погладил и привязал к дереву. Ну вот начинается! Интересно, что я такого сделал? Через несколько минут ко мне подошел другой мужчина, насколько я помню его зовут Майкл и он отец Уолта. Неужели я увижу Уолта! Майкл, увидев меня, рванул на меня и стал обнимать меня, почесывая шерсть, это было великолепно! Он отвязал меня и куда-то повел, я увидел много людей и самолет. Хм… Среднюю часть. Неужели мы потерпели крушение, теперь мне понятно как я оказался здесь! Из палатки вышел Уолт и кинулся мне на встречу!

The End

по кайфу
 
Награды: 320  +
Angels2 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:23 | Сообщение # 2
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

ARSIS25, очень понравилось! flower Так интересно и неожиданно читать от лица Винсента. :)
Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:48 | Сообщение # 3
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
молодец,что вспомнил про Винсента

Ага :'( А то бедненький затерялся он у нас все про Чарли, да Джек >:)
Quote (vikulichka)
и какой же милый Бэн

Он наверное всегда мечтал иметь собаку :D
Quote (Angels2)
очень понравилось! Так интересно и неожиданно читать от лица Винсента.

Спасибо большое! flower

по кайфу
 
Награды: 320  +
Voldia Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:18 | Сообщение # 4
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, flower flower flower Классная задумка написать от лица винсента, мне очень понравилось flower flower (Только беты тебе не хватает) Но вообще здорово)))

Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:24 | Сообщение # 5
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
Классная задумка написать от лица винсента, мне очень понравилось

Спасибо))) flower

Quote (Voldia)
(Только беты тебе не хватает)

Полностью согласен! Бета нужнаЮ но нету, как нить пока что обойдусь у меня в некоторых фиках бывает бета а в некоторых нету :(
Quote (Voldia)
Но вообще здорово)))

^_^

по кайфу
 
Награды: 320  +
Maxito Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:56 | Сообщение # 6
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

ARSIS25, оу))) мне очень понравилось. такой легкий фик, никаких заморочек, все просто... здорово!!! flower
Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 21:00 | Сообщение # 7
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
оу))) мне очень понравилось. такой легкий фик, никаких заморочек, все просто... здорово!!!

О да братишка не каких Деймонов на этот раз :D Спасибо) flower

по кайфу
 
Награды: 320  +
Born_to_run Дата: Понедельник, 28.12.2009, 21:26 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличная идея... достойное исполнение!!!!!! :) B)
 
Награды: 21  +
Эмили Дата: Понедельник, 28.12.2009, 21:50 | Сообщение # 9
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Посвящается всем форумчанинам сайта lost-abc Всех с наступающим Новым годом. Счастья вам всем и т.д и т.п

мне уже нравится >:) Такой размах посвящения, уух! >:) >:)
Quote (ARSIS25)
Толстый мужчина опустил ружье, а худощавый мужчина (по-моему Бен)

Убило. >:)
Quote (ARSIS25)
Из палатки вышел Уолт и кинулся мне на встречу!

Эх, какой счастливый конец angel
Кстати, очень интересная задумка - написать приключения собачки misic Получилось легко и весело. flower
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:14 | Сообщение # 10
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
Отличная идея... достойное исполнение!!!!!!

Большое спасибо)))
Quote (Эмили)
мне уже нравится Такой размах посвящения, уух!

Ну а как же я просто сначала хотел определенной группе посвятить, но потом забоялся каго нить забыть и вот так вот!
Quote (Эмили)
Убило.

Хотел написать,
Толстый парень, который похож на гомосексуалиста
Quote (Эмили)
Кстати, очень интересная задумка - написать приключения собачки Получилось легко и весело.

Спасибо))) Ты еще не представляеш что у меня в мыслях было, я хотел что бы у Джейкоба был пудель и Винсент влюбился :D А потом этим пуделем оказался Сойер который из прошлого попал сюда\А :D :D :D

по кайфу
 
Награды: 320  +
Maxito Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:28 | Сообщение # 11
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
гомосексуалиста

:D :D :D че Том похож на гомика? :o

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
mrs-linus Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:49 | Сообщение # 12
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Посвящается всем форумчанинам сайта lost-abc
Всех с наступающим Новым годом. Счастья вам всем и т.д и т.п!

пасяба тебе круто получилось мне очень понравилось ) было интересно читать от лица винсента)

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:50 | Сообщение # 13
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
че Том похож на гомика?

Нет :( У собак чутье на таких :D
Quote (mrs-linus)
пасяба тебе круто получилось мне очень понравилось ) было интересно читать от лица винсента)

Спасибо))) flower

по кайфу
 
Награды: 320  +
Bayleas Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:59 | Сообщение # 14
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

абажаю Винса,но многие не разделяют моей любви )) спасибо за фанфик про него хД ^_^
не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Bennet Дата: Среда, 21.04.2010, 18:19 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 199
Замечания: 20%
Статус: Offline

замечательный фик))
 
Награды: 46  +
mitriel Дата: Четверг, 22.04.2010, 17:33 | Сообщение # 16
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Классно!!! flower Винсенту тоже несладко пришлось. А Бен милый и добрый! :)
Что опьяняет сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война! (Киплинг)
 
Награды: 44  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Нажил себе приключений! (Возможно единственный фик в мире от лица Винсента!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!