Суббота, 20.04.2024, 07:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Моя Постоянная - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Моя Постоянная (Посвящается всем поклонникам Дэниела и романтики...)
Моя Постоянная
Mary-fanatka Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:16 | Сообщение # 26
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mentiori, господи я просто дура совсем забыла, вот это да...так, быстренько исправляюсь! angel

Добавлено (29.01.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Глава 6. Величие безумства.

У всякого безумия есть своя логика.

После того, как Дэниел проводил Элизабет, он понял две вещи. Во-первых, настолько ужасного жилья он ещё не видел. Он не заходил в её комнату, но само здание было чем-то вроде притона для сумасшедших – старые, облезлые стены, много непонятных и подозрительных людей, какая-то безжизненная атмосфера негодования и страха. Всё это угнетало только при первом взгляде, заглядывать дальше было невообразимо противно, и она ушла. Они попрощались, и Элизабет скрылась на лестнице, как тень. Ему было её жалко, безумно жалко и он сказал ей об этом. Ответ был таков: «Жалость – самое низкое из чувств». И она была как всегда права. Вообще она говорила умные вещи, действительно умные. А во-вторых, Дэниел понял, что совершенно не знает её. Убежать из дома? От прекрасной и счастливой жизни в нищету и голод? У Элизабет было своё понятие прекрасного и в этом они были похожи, в том, что у каждого из них были свои представления о вещах. Элизабет считала прекрасной свою жизнь, а Дэниел считал прекрасной её. Но он не смог убежать, разве он похож на неё? Отнюдь нет, у него беззаботная обеспеченная жизнь, но для него это сплошное мучение. У Дэниела сложилось только одно чёткое представление об Элизабет – она никогда не совершала столь ужасные вещи, что и он, иначе сейчас бы она была пустой. Никаких эмоций и переживаний, но они у неё были, и она поделилась ими с Дэниелом, заполнив его изнутри. Он ещё недолго стоял в вестибюле, рассматривая всё вокруг, отчего становилось очень неприятно. Дэниел вышел на свежий воздух.
Сколько ей понадобится времени? Зачем ей думать? Всё стало ясно, он ей не нужен. Кому нужен больной человек, пусть и выздоравливающий, но сумасшедший? Хотя она ненамного отличалась от него. Резкие перепады настроения и какое-то сумасшествие в ней присутствовали. И это ему нравилось, очень нравилось. Он полюбил в ней многое то, что в себе ненавидел. Может, в этом и есть весь смысл?
Они не виделись. Дня два, а может и больше. Дэниел много думал всё это время, он был озадачен. Надо было разобраться в себе. Первой мыслью было поделиться с ней всей той правдой, что была в нём, но у него не хватало сил, просто не было сил перенести ещё одно потрясение. А может быть, не было бы никакого потрясения, просто немного откровенности, нет, это слишком. Пора забыть это всё…
Что он знал о ней? Ровным счетом ничего. Всё предыдущее впечатление куда-то пропало. Нет, Дэниел не забыл это, он просто переосмыслил. Что она не такая уж жизнерадостная и простая, как кажется на первый взгляд. «Беззаботная, счастливая» - первое впечатление о ней. Но она не такая, он это знал, ощущал неведомым шестым чувством. Она просто свободна, от всего – от жизни, от идей, от радости и от всех мыслей. Элизабет – не такая простая, не такая, как кажется. Чем дальше, тем интересней ему было, он просто хотел разгадать её.
Что касается работы, всё было как нельзя лучше – лекции шли своим чередом, он потихоньку занимался исследованиями, многое вспоминал, снова обретал опыт. Во всей этой недавней суете, он был беспокойным и совершенно забыл о Лаванде, которая, кажется, убивалась от горя без него. Всё-таки она оставалась такой же ненастоящей, куклой, красивой влюбленной куклой. Ненужной ему, он чувствовал только то неведомое влечение, которое снова вело его, вело к ней, к той единственной и загадочной, единственной и…загадочной.
Новая встреча была такой же неожиданной, как и раньше. Просто они столкнулись на улице и всё. Просто встретились взглядами, их параллельные снова пересеклись и сплелись в нечто прекрасное. Она выглядела отдохнувшей и довольной, по её словам она «наконец-то выучила свою роль, и ей стало легче». Только теперь была новая проблема.
- Меня…меня больше не хотят видеть в этом театре, - она отчаянно пыталась скрыть свои слезы. Поскользнувшись на повороте, она обернулась и ухватилась за Дэниела.
- Как такое может быть? – он остановился и пытался понять.
- Я не то, что им нужно. Они считают меня слишком странной для них, - Элизабет расстроилась.
- Странной? Для такого театра ничто не может быть странным, тем более ты, - он ободрительно обнял её за плечи.
- Нет, нет, я странная, они правы, я просто слишком странная… - она отстранилась.
- Да что с тобой такое, в конце концов? Где та уверенная и счастливая девушка, которая была раньше? Где она? Я не узнаю тебя! – он немного опешил и взял её за руки, - прости, пожалуйста, прости. Я не хочу давить на тебя, я не прав, у тебя просто трудный период…
- Тебе не понять, - сказала она шёпотом, - тебе никогда этого не понять, просто мы разные…
- Зачем всё разрушать? Не говори так! Ещё неделю назад ты говорила, что хочешь быть со мной, а сегодня хочешь уйти? – он был возмущен и никак не мог понять её. Она снова была права.
- Наверное, это было ошибкой... – она прятала свой взгляд.
- Мы поменялись ролями? – это её не затронуло, - я…я хочу быть с тобой! – Дэниел пытался достучаться до неё. Сегодня она словно ушла в свой мир, в свой загадочный и таинственный мир.
- Я тоже хочу, но не могу,…я слишком свободна, чтобы быть привязанной к кому-то, прости…
- Я не понимаю, как с тобой это случилось,…что такого произошло, что ты стала такой…другой? Я думал, что мы похожи…
- Мы похожи тем, что мы разные. Я просто ужасна, я отвратительна, как то место, где я живу. Ты не должен знать…
- У каждого есть то, что хочется скрыть.
- И тебе есть, что от меня скрывать? – в её глазах появилась надежда. Наш разговор кажется бредовым.
- Мне есть, что скрывать. Давай просто пойдём. Молча.
Эти двое, казалось, сходили с ума. Вместе. Он выздоравливал? Как сказать, с одной стороны да, а с другой всё было наоборот. Его сумасшествие заключалось в том, что он пытался понять её, а она была всё загадочнее с каждым днём. Иногда она была в хорошем настроении, как при их первых встречах, а иногда была печальной до безумия. Об этом она молчала. Дэниел никак не мог понять её, но он пытался, и она, видя это, старалась ему помочь. В последнее время они много говорили о детстве, каждая их встреча была особенной, но оставалась какая-то недосказанность. Они пытались быть ближе, но словно что-то мешало, их беседы разбавлялись объятиями и прикосновениями, но дальше ничего не было. Какая-то стена вырастала между ними, но они этого не замечали, не замечали такого очевидного. Просто два влюбленных идиота. Вокруг них было слишком много тайн, хотя, может, тайна была одна, но очень значительная и она поедала каждого изнутри. Просто, когда рядом любимый человек, хочется поделиться с ним всем, особенно переживаниями. Но такими переживаниями они делиться не хотели, тем самым, создавая себе это препятствие.
Они встречались, как и раньше – на нейтральных территориях. Дэниел не желал приглашать её к себе, боясь тем самым ткнуть ей в лицо своим богатством, которое на самом деле не его,…а она не хотела быть низом общества в его глазах. Одно препятствие за другим…всё труднее и труднее,…но всему когда-то приходит конец…всё становится ясным, потому что желание высказаться – самое коварное из всех…самое коварное…

 
Награды: 254  +
Sophia Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:07 | Сообщение # 27
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mary-fanatka, мне понравилось! flower flower flower Жду продолжение! ^_^
Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 02.02.2010, 10:29 | Сообщение # 28
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sophia, спасибо большое ^_^ , а то смотрю про меня все забыли <_<
Quote (Sophia)
Жду продолжение!

ко мне возвращается вдохновение, так что скоро angel я надеюсь oops
 
Награды: 254  +
Sophia Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:50 | Сообщение # 29
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
ко мне возвращается вдохновение, так что скоро я надеюсь

давай поскорее

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Mentiori Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:40 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
а то смотрю про меня все забыли

ни в коем случае! angel ^_^

Quote (Sophia)
ко мне возвращается вдохновение

какое счастье))

так, а теперь сами впечатления о главе!
сегодня с превеликим удовольствием почитала) на уроке - это был прям для меня лучик счастья))
не верю в то, что они расстанутся( не хочу просто верить!
жду, очень-очень жду, продолжения!


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:47 | Сообщение # 31
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
ни в коем случае!

^_^ ^_^ порадовала меня! angel ^_^
Quote (Mentiori)
какое счастье))

а я-то как рада! >:)
Quote (Mentiori)
сегодня с превеликим удовольствием почитала)

ну как всегда приятно донельзя misic
Quote (Mentiori)
на уроке - это был прям для меня лучик счастья))

как я тебя понимаю >:)
Quote (Mentiori)
не верю в то, что они расстанутся( не хочу просто верить!

в следующей главе будет неожиданный поворот! oops
Quote (Mentiori)
жду, очень-очень жду, продолжения!

не буду томить ожиданием и в срочном порядке выкладываю! :)

Добавлено (02.02.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Глава 7. В объятиях ужаса.

Опасности лучше идти навстречу, чем ожидать на месте.

За последний месяц они виделись много-много раз. Она была такой же непредсказуемой, а он…как всегда пытался понять её. Снова и снова. Не было выхода из этой ситуации – когда она была радостной, так и хотелось поднять её на руки и носить…бесконечно,…но тогда он не решался, просто не решался. А когда он так хотел быть ближе к ней, она была подавлена, словно у неё кто-то умер и она…нет, он ни разу не видел её слёз. Ни разу…не видел. Тем не менее, их общение доставляло ему удовольствие, она действительно говорила умные вещи, очень умные, для девушки её возраста. Она была младше его, но мудрая не по годам, какая-то особенная логика была в её мышлении. Несмотря на то, что она часто бывала в грусти, она умела поднимать Дэниелу настроение. Просто какая-то неиссякаемая энергия исходила из неё, а он притягивался к ней…и не мог оторваться. Так проходили дни и ночи…они гуляли везде, где только можно, но любимым местом была крыша, серая и скучная, но они разбавляли её своими улыбками. Им было хорошо вдвоем, просто хорошо. Без каких-либо лишних действий; Дэниел никогда бы не подумал, что человек может быть настолько близок, когда ты с ним просто говоришь…или просто сидишь рядом, прижав её холодные руки к своему сердцу…
Последние две недели было слишком много работы, Дэниел постоянно был в университете, и времени на встречи не оставалось. Да и Элизабет сама сказала, что в театре много выступлений и ей не будет хватать времени. Но она сказала, что это только на неделю, но потом…ни через день, ни через два они не встретились. Дэниела это очень беспокоило, он чувствовал, что надо её найти. Беспокойство нарастало, он переживал за неё, как за самое ценное в своей жизни…В один прекрасный день он просто подскочил с места, как будто какая-то игла пронзила его, он понял, что должен срочно найти Элизабет и убедиться, что всё в порядке. Резкое чувство тревоги охватило его, Дэниела начали посещать страшные мысли, он не смог сидеть на месте и выбежал в коридор. Но случайно встретился с миссис Стоун, которая всё это время была в Канаде и не мучила его своими вопросами. Теперь отделаться от неё было невозможно.
- Дэниел, как давно я тебя не видела! – она по-дружески обняла его, Дэниел начал сопротивляться.
- Я тоже…очень рад, - он попытался уйти как можно быстрее.
- Постой, мы же даже не поговорили! Как твоя жизнь? Что нового?
- Всё прекрасно. Поймите, я очень спешу, мне пора, - он дергался и нервничал, но на неё это не подействовало.
- С чего это вдруг всё прекрасно, а? – она хитро прищурилась, - скажи мне!
- Поймите, пожалуйста! Я должен идти! Я…не могу вам объяснить! – он дёрнулся с места и побежал, забыв свои вещи, но возвращаться было некогда…он бежал, сам не зная куда, вниз по лестнице, потом на улицу…только изредка слыша позади себя крики разъяренных прохожих, которых он распихивал, но ему было не до них. Какая-то неведомая сила вела его, вела туда, где он сейчас должен быть. Наконец, он оказался на перекрестке и тут он остановился. Что-то подсказывало ему идти в одну сторону, но он решил, что должен быть там, в театре, ему показалось, что она именно там…не послушав зов сердца, он подчинился разуму и побежал туда.
Дэниел вошел, нет, ворвался в пыльный вестибюль и сразу побежал к женщине, которая как всегда сидела у входа.
- Срочно! Скажите мне, где Элизабет? Где она? – он еле дышал.
- Что с вами, молодой человек? Какая Элизабет? – она ничего не могла понять.
- Элизабет, она же…она же актриса в вашем театре, мне нужно срочно увидеть её! – он буквально требовал.
- Но…постойте, вы говорите про Элизабет Нортон? Тогда вы не по адресу, она ушла из нашего театра месяц назад, с громким скандалом, и с тех пор её никто не видел, - она была удивлена, что в этом городе есть еще такой человек, который не знает о случившемся. Тем более, она несколько раз видела их вместе и о том, что он не знает,…даже подумать не могла. Но он не знал, и это его ужасно…не расстроило и не огорчило…и даже не удивило…он, словно ожидал чего-то подобного…сейчас Дэниел стоял в растерянности и не знал, что делать, но что-то его до сих пор не отпускало и давало подсказку. Он побежал туда, куда хотел придти в начале, доверившись интуиции или чему-то ещё, какому-то неведомому чувству, которое вело его, словно за руку.
Снова вернувшись на перекресток, он побежал в другую сторону, оборачиваясь и спотыкаясь. Чем ближе он подходил, тем больше народу было вокруг, толпа сгущалась, люди были удивлены чем-то страшным, он увидел ужас в их глазах и не на шутку перепугался. Мимо него мелькали незнакомые, чужие лица, но никто его не замечал…и Элизабет среди них тоже не было. Что-то подсказывало ему, что осталось всего чуть-чуть, один рывок, и он повернул за угол.
«Этого не может быть» - говорил он шёпотом. Это было ужасно, то, куда он пришёл, похоже на ад, на ужасный кошмар. Дэниел стоял в 50-и метрах от того дома, где жила Элизабет и там был страшный пожар. Весь дом был в огне, он даже не мог пошевелиться от ужаса, он никогда в жизни так не боялся, как сейчас, ему было действительно страшно. Пламя полыхало, всё было в черном дыме, вокруг была сплошная паника, а он просто стоял и не мог в это поверить. Вместе с запахом дыма он почувствовал дуновение смерти, страх поглощал его, он стоял, словно не от этого мира, не двигаясь и просто наблюдая за кошмаром, где возможно…тут он словно очнулся и начал искать её.
- Эй, не видели здесь девушку? Девушку, с темными волосами? Кто-нибудь видел её? Её зовут Элизабет! Пожалуйста, отзовись! Элизабет! – у него тоже началась паника, её нигде не было, как он ни старался разглядеть её в толпе. Дэниел суетился, подбегал почти к каждому человеку и был напуган до смерти. Он подошёл к одному мужчине, пытавшегося привести в чувство какого-то парня.
- Эй, вы! Вы не видели здесь девушку, с темными волосами, высокую?
- Слушай, у меня нет времени смотреть по сторонам, я пытаюсь спасти хоть кому-нибудь жизнь, а ты мне мешаешь! – он продолжал оказывать помощь парню, который, кажется, был без сознания.
- Почему здание никто не тушит? – он был в гневе, но не терял надежды, - может, вы всё-таки видели её? Я искал её здесь, но не нашёл!
- Вряд ли, потому что всех, кто остался в живых, уже вытащили из дома.
Дэниел не мог ничего сказать в ответ. Если всех уже вытащили, а её здесь нет,…он не мог сообразить, точнее он знал, что из этого следует, но не хотел подпускать эту мысль слишком близко к себе. Тут парень очнулся.
- Смотри, кажется, помогло! – мужчина указал на парня. Дэниел закрыл лицо руками. Парень приоткрыл глаза и, кажется, слышал их разговор.
- Слушай…ты, послушай, - он говорил едва слышным голосом, среди всех этих криков. Дэниел открыл глаза, полные слез и медленно наклонился к нему.
- Как…как зовут эту…девушку, - его голос был хриплым.
- Элизабет! Её зовут Элизабет! – Дэниел прокричал её имя.
- Она…она всё ещё…там…я её видел, когда меня…несли…в комнате 406…она там… - проговорил он и снова потерял сознание. Дэниел подскочил с места и побежал к зданию.
- Эй! Остановись! Ты хочешь умереть?? Остановись, не иди туда! – мужчина бежал за ним и махал руками, - стой, ты с ума сошёл? Я не побегу тебя вытаскивать, мне одного хватило, – он резко дернул Дэниела за плечо, - ты действительно зайдешь туда?!
- Да, я зайду туда! – он был полон решимости и смелости, - я спасу её, чего бы мне это ни стоило! – прокричал он и скрылся в дыме.

 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Среда, 03.02.2010, 16:28 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
в следующей главе будет неожиданный поворот!

:o "неожиданный" - это ещё мягко сказано!

Quote (Mary-fanatka)
- Да, я зайду туда! – он был полон решимости и смелости, - я спасу её, чего бы мне это ни стоило! – прокричал он и скрылся в дыме.

надеюсь, что всё-таки спасёт :'(

Даже не знаю, что и думать... Само название главы уже было многообещающим... А её содержание... И ещё такой конец... Просто шикарно flower ^_^


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 03.02.2010, 16:34 | Сообщение # 33
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
"неожиданный" - это ещё мягко сказано!

ну так надо как-то и романтику разбавлять, а то так и до Санта-Барбары недалеко x
Quote (Mentiori)
надеюсь, что всё-таки спасёт

надежда умирает последней! это спойлер >:)
Quote (Mentiori)
Само название главы уже было многообещающим... А её содержание... И ещё такой конец... Просто шикарно

спасибо большое! ^_^ ^_^ очень рада, что понравилось! новая глава к концу недели будет готова angel
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:52 | Сообщение # 34
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
ну так надо как-то и романтику разбавлять

и ты так классно разбавила flower ^_^

Quote (Mary-fanatka)
это спойлер

обожаю спойлеры)

Quote (Mary-fanatka)
новая глава к концу недели будет готова

жду angel


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:43 | Сообщение # 35
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
и ты так классно разбавила

ой спасибо, честное слово, старалась! angel oops
Quote (Mentiori)
обожаю спойлеры)

а я их стала ненавидеть...начиталась про 6 сезон так теперь смотреть не интересно :'( <_<
Quote (Mentiori)
жду

пишу ^_^

Добавлено (06.02.2010, 17:43)
---------------------------------------------
как и обещала angel

Глава 8. Разрушающее чувство.

Немного искренности - опасная вещь,
много же искренности - вещь, безусловно, роковая.

Дэниел кое-как шёл сквозь дым, вслепую, он думал, что до здания уже близко, но он ещё не дошёл. Еле разглядев входную дверь, он резко открыл её, и сверху тут же упала горящая доска, прям рядом с ним. Дэниел отпрянул в сторону, прикрывая лицо рубашкой и отмахиваясь от едкого дыма. Рядом не было никого, ни одного человека, кто бы мог помочь ему. Он и так был здесь всего пару раз и плохо все помнил, так теперь еще и ничего не было видно. Становилось невыносимо жарко, кислорода еле хватало, но он не мог бросить её. Шатаясь и хватаясь за стены, Дэниел смог забраться по лестнице, но на 4 этаже оказалась проблема – почти весь пол обвалился, и была огромная дыра. Оглядываясь по сторонам и пытаясь что-либо придумать, он начал паниковать, но вовремя взял себя в руки и быстро перепрыгнул. Уже на другой стороне он понял, что только что чуть не попрощался с жизнью и ужаснулся, но прилив адреналина не заставил долго ждать и Дэниел побежал искать комнату 406.
Чем дальше – тем больше дыма, но, тем не менее, он уверенно шел, пока не услышал приглушенные крики. Он шел на отчаянный женский голос, кто-то просил о помощи, Дэниел немедленно пошел туда и оказался прямо у этой комнаты.
- Кто-нибудь! Пожалуйста, помогите мне! – кричал срывающийся женский голос. Дэниел был в ужасе, потому что он узнал этот голос. Это была Элизабет.
- Послушай, это Дэн! Я помогу тебе, отойди от двери! – крикнул он.
- Ты не сможешь открыть, её завалило! Я не смогу выбраться!
- Элизабет, я помогу! – он толкал дверь, но она не поддавалась. Элизабет помогала ему всеми силами, но у неё их было не так уж много. Несколько минут они пытались её открыть, но бесполезно, воздуха почти не хватало, огонь подбирался все ближе, дом начинал рушиться.
- Дэниел, уходи!
- Что? Я никуда не уйду!
- Ты не спасешь меня и погибнешь сам! Беги, я прошу тебя!
- Я не могу!
- Нет, пожалуйста! Ради меня, уходи! – она прокричала из последних сил, и больше Дэниел её не слышал.
- Нет, нет-нет-нет, Элизабет, ты слышишь меня? Ты слышишь меня?? – он отчаянно стучал в дверь, но за ней больше никто не отвечал. Надежду в его глазах снова сменил ужас, он даже не мог понять, что же произошло, но в какой-то момент все захватил дым, а потом послышался звук падающих досок. Он тут же пришел в себя и увидел, что дверь была сломана и чем-то выбита. Он немедленно вбежал в ее комнату, дым здесь был настолько густым, что невозможно было что-либо увидеть, но он заметил ее руку на полу. Элизабет лежала рядом, Дэниел не мог понять, жива она или нет, он тут же взял ее на руки и бросился прочь из горящего здания.
Пока он бежал с ней на руках, он слышал, как сзади рушатся стены, и чувствовал, что со всех сторон подступал огонь. Наконец Дэниел выбежал на улицу и оказался в 50-и метрах от здания и тут дом окончательно рухнул. Он не мог прийти в себя, единственное, что привело его в сознание, это Элизабет у него на руках. Он смотрел на нее и чуть не плакал от горя, но тут подбежал врач и попросил осмотреть ее. Дэниел опустил ее на землю и сел рядом. Врач проверил ее пульс, затем поднес что-то к ее носу и она начала нервно откашливаться и задыхаться. Дэниел улыбнулся от счастья.
- Ты жива! Элизабет, ты жива! Как ты? – он придерживал ее голову, а в ее глазах был страх и ужас.
- Я…я не знаю, - она снова закашлялась, - кто ты… - и потеряла сознание снова. Дэниел смотрел на нее и не знал, что ему дальше делать.
- Вы бы лучше отнесли ее домой. С ней все будет в порядке, просто ей нужен отдых. А я больше ничем не могу помочь, извините, - и он собрал вещи и скрылся в толпе. Дэниел не задумываясь взял Элизабет на руки, посмотрел на нее и скрылся в темноте ночного города.

_________________________________________________________________________

Элизабет проснулась от света, который бил ей в глаза. Она начала часто моргать и почувствовала резкую боль в голове, особенно в затылочной части, а также неприятное сдавливающее ощущение в области легких. Она вдохнула полной грудью и почувствовала в некотором роде облегчение. Начав осматриваться, Элизабет поняла, что проснулась не у себя дома, это было незнакомое место, но здесь было так красиво. Она смотрела на роскошную мебель, прекрасные картины…кто же о ней так позаботился? Она попыталась встать с кровати, которая была большой и удобной, но ей хотелось поскорее узнать, где она находится. Она почувствовала рану на затылке, но она была уже обработанной, кровь больше не шла. Пока она шла в другую комнату, чувство неопределенности сдавливало ее, а неуверенная походка только прибавляла страха. Она толкнула приоткрытую дверь и увидела его.
Дэниел сидел перед телевизором и смотрел новости.
- В результате вчерашнего пожара на 5й авеню было много пострадавших, по последним данным около 16 человек скончались на месте, еще более 20 находятся в больницах. Здание, как сообщают журналисты, сгорело полностью, под обломками продолжается поиск людей. Причину пожара назвать не могут, вполне возможно, что это был несчастный случай… - вещала женщина из новостей.
Дэниел обернулся, и на его лице появилась радостная улыбка, он тут же подбежал к ней.
- Ты…ты в порядке? – он обнял ее.
- Танцевать сейчас точно не стану… - ее голос был немного хриплым, но бодрым. Она сомнительно посмотрела на него.
- А где я и что произошло?
- Ты ничего не помнишь?
- Я помню… - она задумалась, голова снова начала болеть. Она вздрогнула, - я помню, как все было в огне, как…лежала на кровати и…потом было много дыма, я начала кричать, а потом я, кажется, ударилась обо что-то или упала…и все…нет! Я еще кое-что вспомнила! Это ты меня…спас? Ты вытащил меня, я это помню, я лежала, а ты сидел рядом! – по ее щеке покатилась слеза. Элизабет обняла его.
- Спасибо тебе! Спасибо тебе большое! Я…я тебе безумно благодарна, даже не знаю, как сказать…
- Я сделал, что должен был сделать, - Дэниел ее нежно поцеловал.
Элизабет пошла принимать душ, и он проводил ее взглядом. Вечером они снова встретились в гостиной.
- Ты, наверное, хочешь со мной поговорить? Тебе следует многое спросить у меня, - Элизабет начала этот разговор, который напрашивался уже очень давно.
- Не думаю, что сейчас лучшее время…
- Пора разобраться, я не хочу жить в неведении, с меня достаточно.
- О чем ты хочешь поговорить?
- Ты уже знаешь?
- О чем?
- О том, что меня выгнали из театра.
- Тебя? Выгнали? Ты разве не сама ушла?!
- Меня именно выгнали. Со скандалом. Ты хочешь знать, в чем дело?
- Да…я хочу это знать.
- Хорошо, - Элизабет села поближе, - я не решалась тебе говорить это раньше, но…в тот самый день, когда ты пришел и сказал, что я помогла тебе выздороветь, помнишь? В тот самый день, я стояла на крыше и плакала. Я плакала потому, что мне приснилась…смерть. И не чья-нибудь, Дэниел, а…твоя, - она опустила глаза, - и дело даже не в этом, просто у моих снов есть обыкновение сбываться…а тут приходишь ты и говоришь, что я помогла тебе…поверь, я просто не могла сказать в тот момент, а потом…потом было уже поздно, я просто не могла решиться и сейчас…
- Не надо. Элизабет, меня волнует только то, что ты не сказала этого раньше! – он обнял ее за плечи. Она всхлипывала.
- Я…я…я не могла. Не могла тебе такого сказать, ты говорил мне, что я сделала чудо, что так помогла тебе и тут…разрушить все, что было…
- А что было? Ты ведь…была все молчаливее с каждым днем, и я даже…не знал, что думать…
- Прости…
- Не надо. Элизабет, не стоит сейчас вспоминать об этом…
- А ты знаешь, что было потом? Почему меня выгнали? Потому что я начала пить, и это было страшно, - ей было очень тяжело говорить, - я просто начала разрушаться, мне некому было что-либо говорить, потому что я переживала, я боялась за тебя, но сказать тебе я не могла, и находиться рядом с тобой было так невыносимо больно…я просто…я даже не знаю, что еще сказать, я перестала ходить на репетиции, а когда в театре узнали, в чем дело…меня выгнали со скандалом и это только ухудшило ситуацию…просто пойми, мне снилось много ужасных снов, и они все, все сбывались, один за другим, просчетов не было…я потеряла много друзей и я…не хочу потерять тебя! – у нее столько всего накопилось за этот месяц, что сейчас она просто рыдала во весь голос. С одной стороны, она чувствовала неимоверное облегчение, а с другой понимала, что теперь ему будет тяжело жить с такой ужасной мыслью…как это невыносимо…
- Мне тоже надо кое-что тебе рассказать.
- Что? Неужели тебе есть, что скрывать? – она перестала плакать, но глаза были все еще мокрые от слез.
- Да, - Дэниел сделал паузу, - и я не такой хороший человек, как ты думаешь. Возможно, умереть – не такой уж и плохой вариант для меня, по крайней мере, я так думал раньше…все дело в том, что я…даже не знаю, как и сказать…
- Просто скажи правду и тебе станет немного легче, - но Элизабет прекрасно знала, что легче не станет, потому что сейчас ей было тяжело на душе, как никогда раньше.
- В общем,…когда-то я любил одну девушку, это было…8 лет назад …она была моей первой любовью, она была…красивой, милой и доброй…она мне очень нравилась, но…я получил грант для своих исследований и я изобрел…даже неважно, что я изобрел…я попробовал это на себе, но остался жив, а она… - Дэниел чуть не плакал, - с ней случилось нечто ужасное, она словно…впала в кому…Тереза, ее звали Тереза…я помню, как она упала прямо мне на руки…с тех пор я получил ту самую болезнь, от которой я начал выздоравливать, но…самое ужасное это то, что… - Дэниел заплакал, - это то, что я сбежал…меня выгнали, из Оксфорда, это происходило там…меня выгнали, и я бросил ее и уехал в штаты…я бросил ее, понимаешь? И с тех пор я ее ни разу не видел,…не приехал к ней…не навестил…я даже не знаю, жива ли она? Весь этот дом, это квартира, мебель, картины – это все не мое. Это купил один богатый человек, который когда-то дал мне тот самый грант…он пытается помочь, а мне только хуже, потому что я не заработал даже на этот диван…И все эти годы меня мучает совесть за то, что я сделал… - ему было очень тяжело, Элизабет не могла смотреть на его страдания, но и помочь тоже ничем не могла. Она не могла представить что он, как ей казалось, самый добрый и милый человек на земле, так мог поступить…она просто не верила. Не могла поверить, что он смог бросить больную девушку, это так жестоко,…а что если и он тоже с ней так поступит? Нет, он же спас ее, а она его не бросит, не оставит, потому что ей приснился сон…о боже, как все стало запутано! Элизабет смотрела на его мучения и ее сердце больно сжималось в груди, но что-то ей подсказывало, что это неправильно, что так нельзя…она встала и направилась к выходу из квартиры.
- Куда ты? – голос Дэниела был очень обеспокоенным.
- Спасибо тебе за все, за то, что так помог мне,…но я не могу, не могу остаться здесь…это неправильно, это…только ранит и тебя и меня, все эти ложные надежды…
- Ты говоришь, как месяц назад, я снова вижу ту Элизабет, которая молчала целыми днями! Я хочу видеть другую Элизабет, ту, с которой я впервые увиделся, в которую…влюбился… - он, чуть ли не умолял ее остаться, хотя бы задержаться еще ненадолго…Последние слова ее задели и заставили остановиться.
- Просто тогда я была счастлива. Рядом с тобой, у меня было все. И любовь, и мечта, и настоящая жизнь…
- Так что же происходит сейчас? Что мечтает тебе быть счастливой рядом со мной? Все барьеры стерты и стены разрушены, я не хочу терять тебя, останься, я прошу! Я люблю тебя!
Дэниел сам удивился, что сказал это, но это была чистая правда, он сказал то, что должен был сказать. Элизабет не смогла отвернуться от него после таких слов. Она поняла одну вещь – больше нигде на всем белом свете она не будет так счастлива, как рядом с ним. Он подбежал к ней, обнял и поцеловал…она осталась, потому что тоже…любила его.

 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:46 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

извиняюсь, что долго добиралась до новой главы <_<

наконец-то они друг другу... открылись, да)
что Элизабет видела его смерть - неожиданно :o
а конец главы... конец вообще сказка angel ^_^

Quote (Mary-fanatka)
Он подбежал к ней, обнял и поцеловал…она осталась, потому что тоже…любила его

Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:10 | Сообщение # 37
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
извиняюсь, что долго добиралась до новой главы

добралась все-таки ^_^ молодец! ^_^
Quote (Mentiori)
наконец-то они друг другу... открылись, да)

это да, давно пора было angel
Quote (Mentiori)
а конец главы... конец вообще сказка

спасибо oops только это еще не финал - впереди самое интересное, так сказать, напоследок x и снова спойлер
 
Награды: 254  +
Sophia Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:12 | Сообщение # 38
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mary-fanatka, фантастическая глава! flower flower flower ^_^
Quote (Mentiori)
а конец главы... конец вообще сказка

+1 :)

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 11.02.2010, 16:11 | Сообщение # 39
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sophia, спасибо, рада, что понравилось! angel новая глава уже скоро >:)

Добавлено (11.02.2010, 16:11)
---------------------------------------------

Глава 9. Боль.

Человеческий разум может излечить от иллюзий,
но не от страданий.

Прошло 4 месяца.

Девушка в небесно-голубой ночной рубашке приоткрыла один глаз. Уже было светло и в комнате было жарко. Ее голова лежала на груди какого-то парня, который еще спал, обняв ее, а она уже проснулась. Девушка внимательно посмотрела на него, потом на кольцо, а затем сплела свои пальцы и его. Он вздрогнул и тоже проснулся.
- Прости... я не хотела тебя будить, - она выглядела виноватой.
- Просыпаться рядом с тобой – одно удовольствие! – он улыбнулся, прижал ее к себе, она обхватила его голову руками, и он подарил ей жаркий поцелуй.
- Мне пора, - сказала она шепотом.
- Что ж, значит пора, - он раскинулся в кровати, этим летом было особенно жарко.
- Я расстроилась, - у нее было грустное лицо.
- Почему? – спросил он.
- Уже которую ночь подряд я засыпаю в одиночестве. Ты пропадаешь на своей работе и приходишь под утро, а потом снова уходишь. Я тебя так редко вижу!
- Ты должна понимать, у меня такая работа, сейчас надо сделать много…разработок, у нас такие планы… - он обнял ее за плечи.
- Мне больше нравилось, когда ты был преподавателем…
- Ты должна радоваться, что теперь у меня более интересная работа! – он улыбнулся.
- Ты помнишь, какой сегодня день? – она перевела тему.
- Конечно! Такое невозможно забыть!
- Тогда я буду ждать тебя, ровно в 6, хорошо?
- Хорошо. И обещаю, сегодняшнюю ночь мы проведем вместе, только ты и я…
- Уж надеюсь! А то не похоже, что мы помолвлены.
- Ты еще можешь в этом сомневаться? – он улыбнулся, - я люблю тебя.
- И я тебя, Дэн. Тогда до вечера, - она встала и пошла в другую комнату, чтобы собраться. Дэниел снова лег на кровать и думал только о ней, о Элизабет.

_________________________________________________________________

Приятные сумерки опускались на город, темнота сгущалась, пока последние розоватые лучи солнца не скрылись за горизонтом, и наступила темнота. На улицах загорались огни, все освещалось разноцветными вывесками магазинов, легкий ветер, похожий на бриз, гулял по городу. В этот день на Бродвее было много народа, но все уже расходились после большой премьеры. Сегодня, в этот жаркий июльский день, в театре Biltmore, известном своими прекрасными постановками, хорошими актерами и просто душевной атмосферой, показывали известный во всем мире мюзикл «Chicago». Невероятное количество зрителей, пришедших сегодня, приятно удивляло.
Элизабет сидела в своей гримерной, смывая яркий макияж, рядом лежала огромная гора самых разных букетов. К ней заглядывало много людей, все поздравляли ее и восхищались. Все уже закончилось, люди шли домой, обсуждая премьеру и весело разговаривая. Элизабет вышла из театра в легком голубом платье-сарафане, оно словно светилось в темноте, и она выглядела прекрасно. Некоторые продолжали ей аплодировать даже на улице, всюду слышались комплименты в ее адрес. Но было уже поздно, около 10 вечера, и, наконец, на улицах стало безлюдно, только иногда проходили влюбленные парочки или пожилые люди, а Элизабет по-прежнему стояла у входа одна. Словно ждала кого-то.
Через несколько минут он подбежал к ней с букетом белых лилий и, обняв ее, покружил в воздухе.
- Я тебя поздравляю! Это огромный успех, я так тобой горжусь! – он был так счастлив, в отличие от нее.
- Ты не пришел, - сказала она тихо.
- Что?
- Ты обещал.
- Ну, прости…, - Дэниел немного растерялся, - мне снова пришлось задержаться.
- Задержаться? Снова? В такой день?
- Я не виноват…
- Как ты мог не прийти! Как ты мог не посмотреть! – по ее щекам текли слезы.
- Ты что…что с тобой? – он был растерян от такого поведения. Он попытался ее успокоить, но она вырывалась.
- Ты вечно не можешь! Я тебя так редко вижу! Ты пропустил этот момент, ты пропустил, когда моя мечта исполнилась…
- Прости, я, правда, не мог…я пытался уйти, но столько работы, меня задержали…
- У тебя работа – на первом месте! Все твои глупые исследования, все это – ни к чему! Любая девушка рядом с тобой будет несчастна, будет страдать! Потому что у тебя нет времени на женщин! – последние слова словно вырвались из нее, как крик души, все то, что накопилось за последние два месяца, она высказала именно сейчас. Дэниел отшатнулся от нее, потому что в голове возникла ужасная мысль. Эти слова он уже где-то слышал. Эти слова 8 лет назад говорила его…мать.
Элизабет шла по дороге, плача и всхлипывая, даже не оттого, что ей было жалко его или себя…ей было жалко той любви, которая покидала их…такое чувство она испытывала впервые, настолько чистое и глубокое, но как это может разрушаться…прямо на глазах. И именно она это делала, ведь его тоже можно понять – и вправду, работа ведь,…но не в такой день…Неимоверное чувство пустоты занимало и без того раненую душу. Элизабет дошла до набережной, уже, успокоившись, облокотилась на мраморную балюстраду и положила рядом цветы. Она почувствовала злость, ненависть и ей хотелось разнести все вокруг. Мысленно себя успокаивая и любуясь морем, она начала забываться, как вдруг заметила, что Дэниел стоит рядом с ней и уже не одну минуту. Он, как обычно, просто смотрел на неё.
- Что тебе еще от меня нужно? – сказала она.
- В каком это смысле? Я никогда ничего от тебя не требовал! О чем ты? – он удивлялся все больше.
- Зачем ты здесь? Все, я сказала то, что должна была сказать, - Элизабет повернулась к нему, он увидел злость в ее глазах.
- Я думал, ты хочешь что-то исправить… - начал Дэниел.
- Ты знаешь такую вещь? Что случилось – то уже случилось, менять я ничего не хочу. Все останется таким, каким это есть сейчас, - она безразлично отвернулась.
- Неужели ты бросаешь меня? – он не мог в это поверить.
- Нет, Дэн. Это ты меня бросил, ты меня оставил одну, в который раз! Я устала быть в одиночестве, понимаешь? Я увидела тебя сегодня утром впервые за всю неделю! И так уже больше месяца…когда я осталась у тебя, я думала, что мы созданы друг для друга, что мы будем счастливы…
- Так и есть!
- Нет, это не так. Сейчас я несчастна, как никогда! – она злилась все больше.
- Но я же обещал, я исправлюсь, я буду уделять тебе больше времени!
- Как это банально! «Буду уделять больше времени»…все вы так говорите! А потом просто бросаете вместе с ребенком! И так же будет с нами!
- Нет, все это предрассудки! Это неправда, я ни за что на свете так не поступлю! Ты нужна мне, я не могу без тебя! – он говорил от чистого сердца, но его слова казались ей ложью.
- Не приближайся ко мне больше, - она усмехалась над его словами.
- Как ты можешь говорить такое мне?
- Я ненавижу тебя! – она взяла букет и швырнула его в воду, потом сняла кольцо, то самое кольцо, которое Дэниел подарил ей месяц назад, когда сделал ей предложение и замахнулась, чтобы тоже кинуть его в море. Дэниел не смог смотреть на это. Она повернулась и увидела его глаза, полные слез. Так больно ему было только тогда, когда Тереза падала на его руки без сознания…и сейчас, та, которую он любил, насмехалась над ним и топтала мелкие кусочки, оставшиеся от его сердца. Невыносимая боль разрывала его на части, нет, он не в силах был смотреть на это, он не мог выдержать. Он развернулся и ушел, просто шел, туда, куда подсказывала идти кинутая всеми душа, чтобы свести счеты со всем, что произошло только что.
Элизабет смотрела, как он исчезает в темноте. Она не решилась, она не смогла кинуть кольцо. Теперь это все, что было у нее от самого дорогого ей на свете человека, которого она обидела. Даже нет, слово «обида» не подходит к этим чувствам, она унизила его, оскорбила его чувства, усмехнулась, пренебрегла им…бесконечное чувство вины сменило злость, как ей хотелось сейчас побежать за ним, остановить, но что-то подсказывало, она его не найдет. Она просила его не приближаться, и она знала, что на этот раз он сдержит свое обещание. Элизабет чувствовала себя последней дрянью, сжимая до крови в руках кольцо. Она в истерике разрыдалась, склонившись над мраморной балюстрадой.

 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:46 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

и снова я angel

Quote (Mary-fanatka)
-Ты еще можешь в этом сомневаться? – он улыбнулся, - я люблю тебя.

уж слишком всё хорошо и светло начинается... что-то не так...

Quote (Mary-fanatka)
ей было жалко той любви, которая покидала их…

ну воооот((

Quote (Mary-fanatka)
Она в истерике разрыдалась, склонившись над мраморной балюстрадой.

<_< :'(

ну так нельзя!! любовь должна быть чистой и светлой, и чтобы потом всё хорошо закончилось!! как у меня, даа)) жду продолжения!!


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 13.02.2010, 06:19 | Сообщение # 41
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
и снова я

^_^ ^_^
Quote (Mentiori)
что-то не так...

интуиция тебя не подвела! ;)
Quote (Mentiori)
любовь должна быть чистой и светлой, и чтобы потом всё хорошо закончилось!!

ну не везде же все должно быть сказочно и радужно...такова жизнь... <_< кончаю спойлерить :p
Quote (Mentiori)
жду продолжения!!

^_^ уже в процессе angel
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Суббота, 13.02.2010, 09:15 | Сообщение # 42
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
кончаю спойлерить

а я не против angel

Quote (Mary-fanatka)
интуиция тебя не подвела!

почаще бы так не подводила)

Quote (Mary-fanatka)
уже в процессе

^_^


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary_587 Дата: Среда, 17.02.2010, 13:14 | Сообщение # 43
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mary-fanatka, flower flower flower очень здорово пишешь.. Я все-таки нашла время все прочитать до конца! oops Ты прирожденный талант! Продолжай писать дальше у тебя оч здорово получается flower и я как всегда жду продолжения! :)
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 17.02.2010, 13:33 | Сообщение # 44
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mary_587, ^_^ спасибо, что прочитала flower
Quote (Mary_587)
Ты прирожденный талант! Продолжай писать дальше у тебя оч здорово получается

oops oops засмущала меня *опуская глазки* angel
Quote (Mary_587)
и я как всегда жду продолжения!

уже пишется!
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Среда, 17.02.2010, 13:38 | Сообщение # 45
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
засмущала меня *опуская глазки*

flower flower
Quote (Mary-fanatka)
уже пишется!

Я тоже после двухмесячного отпуска взялась за перо! :D
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 17.02.2010, 13:41 | Сообщение # 46
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Я тоже после двухмесячного отпуска взялась за перо!

>:) у меня перерывы конечно поменьше бывают, но они бывают и не всем это нравится *смотреть выше* x то времени нет, то вдохновения... <_<
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Среда, 17.02.2010, 13:48 | Сообщение # 47
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
у меня перерывы конечно поменьше бывают, но они бывают и не всем это нравится *смотреть выше*

Да я прочитала.. <_<
Quote (Mary-fanatka)
то времени нет, то вдохновения...

Как я тебя понимаю! flower
Для меня всегда сложнее всего обдумать начало, а затем.. уже фантазии хоть сок отжимай..
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 17.02.2010, 13:53 | Сообщение # 48
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Как я тебя понимаю!

^_^
а у меня наоборот - начало уже лежит готовое, а вот дальше никак - все мысли путаются и выдают какой-то бред, даже не знаю, что уже придумать... <_< но я обязательно постараюсь!
 
Награды: 254  +
Настюшечка Дата: Среда, 17.02.2010, 13:53 | Сообщение # 49
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Mary-fanatka, Маш 9 глава потрясающая flower ^_^ ^_^ ^_^ Пошла читать предыдущие oops :p
 
Награды: 1858  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 17.02.2010, 13:55 | Сообщение # 50
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Настюшечка, спасибо! ^_^ очень приятно! oops angel
Quote (Настюшечка)
Пошла читать предыдущие

приятного чтения! ^_^
 
Награды: 254  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Моя Постоянная (Посвящается всем поклонникам Дэниела и романтики...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!