Пятница, 26.04.2024, 05:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Моя Постоянная - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Моя Постоянная (Посвящается всем поклонникам Дэниела и романтики...)
Моя Постоянная
Робилост Дата: Среда, 17.02.2010, 14:15 | Сообщение # 51
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно так :)
Никто не знает чего я хочу..
 
Награды: 2  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:39 | Сообщение # 52
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mary-fanatka, а когда будет продолжение? oops

Мне вообще по правде горько, что мое произведение никто не читает.. x <_<

 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:42 | Сообщение # 53
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mary_587, все пишется и пишется... <_< там уже так много даже не знаю, как все это в одно сообщение запихать, так что впереди - обработка x
Quote (Mary_587)
Мне вообще по правде горько, что мое произведение никто не читает..

:o :o откуда такие мысли? я сегодня собралась :p хотела вчера - но пришла очень поздно x
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:45 | Сообщение # 54
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
Mary_587, все пишется и пишется... там уже так много даже не знаю, как все это в одно сообщение запихать, так что впереди - обработка

А ну тогда хорошо! :)
Quote (Mary-fanatka)
ткуда такие мысли? я сегодня собралась

^_^ ^_^
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 24.02.2010, 16:45 | Сообщение # 55
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рит, да ты не парься ^_^ ^_^ просто не все отписываются, кому-то просто лень x им не понять нас, творческих личностей misic

Добавлено (24.02.2010, 16:43)
---------------------------------------------

Глава 10. Исход.

Глубочайшая истина расцветает
лишь из глубочайшей любви.

Элизабет подняла заплаканные глаза. Сколько прошло времени? Час, может и больше, а ей становилось все хуже и хуже. Вдруг рядом с ней появилась женщина, словно ниоткуда. Элизабет присмотрелась, но мокрые от слез глаза не давали ей этой возможности. Она вытерла их и посмотрела еще раз. Эту женщину она видела впервые – ни вид ей было около 50 лет, она была строго одета, в костюм, светлые волосы зачесаны и уложены, а голубые глаза смотрели по-хитрому и по-доброму одновременно. Она мило улыбалась и, кажется, ждала реакции Элизабет.
- Кто вы? – сказала она еще дрожащим голосом.
- Меня зовут Элоиз Хоукинг. Мы с вами еще не знакомы. Вы – Элизабет?
- Да…
- Поздравляю с премьерой! Вы отлично сыграли роль Рокси Харт. Я в восторге!
- Спасибо…мне сейчас не до этого… - женщина производила на нее странное впечатление, Элизабет посмотрела на море.
- Я вижу. Он ведь не виноват, - сказала она мягким голосом.
- Что вы сказали? – Элизабет была не на шутку удивлена.
- Да-да, я именно это имела в виду. Дэниел, он не виноват, что не смог прийти.
- Откуда…вы все это знаете?!
- Просто я его мать, - Элоиз улыбнулась.
Элизабет еще долго не могла сообразить, что – к чему, в голове все смешалось, и невозможно было уловить ни единую мысль в этом потоке. Элоиз вернула ее в реальность.
- Что же вас так удивило?
- Он мне говорил,…что…он сказал, что у него нет родителей, совсем нет,…это странно… - Элизабет была смущена.
- Не вижу ничего странного. У меня с ним было много разногласий в прошлом, но это в прошлом…
- И зачем вы нашли меня?
- Я знаю про твой сон. Ты видела его смерть, верно? – Элоиз заглянула ей в глаза.
- Да…я не хочу об этом думать… - она отвернулась.
- Твои сны, они ведь сбываются? И этот сон не станет исключением, просто сейчас дело во времени.
- С чего вы это взяли? Это всего лишь сон! – она была возмущена.
- Нет, это рано или поздно станет правдой! И если ты не послушаешь меня, возможно, даже сегодня!
Элизабет медленно повернулась к Элоиз.
- Что все это значит? – сказала Элизабет встревожено.
- Пойми, он умрет и тебе этого не изменить. Единственное, что ты можешь, это – оттянуть срок. Спасти ему жизнь.
- Спасти его жизнь?
- Да. Именно сейчас есть такая угроза, потому что он…он очень расстроен. Ты ведь уже знаешь, что Дэниел – такой ранимый! И ты наговорила ему много неприятных слов и разбила его сердце.
- Я не хотела…просто…думала, что все будет хорошо,…но все не хорошо…
- Я знаю про то, что ваши отношения давно были натянутыми, даже слишком, но это не повод делать человеку так больно! Именно больно, это ужасно, смотреть, как вы оба мучаетесь.
- Раз мы так мучаемся, значит пришел конец всему…
- Отношениям? Возможно, но не человеческой жизни. Как тебе было тяжело находиться рядом с человеком, о котором ты знала, что он умрет – это невыносимо, - Элоиз знала, о чем говорит.
- Я знаю,…так как я могу его спасти?
- Через каких-то 20 минут он прыгнет с крыши. Ты знаешь, где он сейчас.
- Ч-что? Я… - ее глаза заметались по сторонам, пытаясь найти хоть что-то, что сейчас сказало бы ей «это страшный сон», но Элоиз, его мать, стоящая сейчас рядом, как и весь их разговор, была вполне реальной. Ей сделалось страшно, как будто смысл дошел только сейчас и он действительно пришел в эту секунду.

_________________________________________________________________

Дэниел продолжал медленно и не спеша брести по улице. «Ночь необычайно красивая» - думал он. И вправду, красивее быть не могло – полная луна освещала улицы ночного города. «Как романтично» - пронеслось у него в голове. Никогда не считая себя романтиком, сейчас он мечтал именно об этом. Легкая улыбка была на его лице, прохожий мог подумать, что он счастлив – бредет по улице, засунув руки в карманы, любуется звездами и улыбается. Приятная картина, со стороны. На деле можно заметить тень безумной печали в его глазах, в походке какую-то обреченность, а улыбка – попытка иронии над самим собой. Плохо завязанный галстук, закатанные рукава рубашки, растрепанные волосы – все это придавало его виду особую небрежность, но самому себе сейчас он казался свободным. Словно, освободился от чего-то, сковывающего его все это время. «Права была моя мать. Любовь – это не мое. Сейчас, только сейчас мне гораздо свободнее…» - думал он. «Почему я не ощущал этого раньше? Даже не знаю. Не хотел смириться, наверное. А сейчас – свободен от всего…» - ему было приятно об этом думать. Он сам не заметил, как дошел до театра, там, где они впервые встретились. У входа висела все та же пыльная вывеска, но двери уже были надежно заколочены. С уходом Элизабет из этого театра, он перестал существовать. Как организм, лишившийся сердца – жить не может, так и театр без нее быть не мог. Он прошел за угол и толкнул ржавую дверь, которая открылась с громким скрипом, черный ход всегда был открыт.
Внутри было очень пыльно и темно, пахло чем-то противным, и доносился легкий стук створки окна о раму – где-то наверху, на 3 или 4 этаже. Он прошел мимо гримерной, где когда-то сидела она – там все еще лежали какие-то платья и что-то еще. Дэниел прошел в зал, и ему стало не по себе. Через маленькие окна пробивался яркий лунный свет и светил в разные стороны ровными лучами, свет был каким-то чужим и холодным. Он подошел к сцене, посмотрел на дырявый занавес. Именно там он впервые увидел ее на сцене. Он вспомнил тот ужасный спектакль и рассмеялся, ведь именно после этого спектакля он влюбился, сам того не зная. «Надеюсь, у нее все будет хорошо, она ведь прекрасная актриса…» - размышлял он, прогуливаясь по залу. Но он знал, что пришел сюда не просто так, его вела только одна цель, пришедшая ему недавно в голову. Дэниел прошел к лестнице и начал медленно подниматься, останавливаясь на каждой ступеньке, словно думая о чем-то, первый этаж, второй, третий, четвертый,…наконец, он стоял перед коридором, в конце которого через слабо прикрытую дверь пробивался все тот же холодный лунный свет. Он медленно пошел, проведя рукой по стене, словно пытаясь запомнить это прикосновение,…толкнув дверь, он оказался на крыше.
Приятный легкий ветерок подул где-то рядом, он обернулся, почувствовав, что кто-то за ним следит. Но никого рядом не было, ему просто показалось. Дэниел осмотрелся по сторонам и подошел к парапету. Он провел по нему рукой и вспомнил, как сидел здесь с ней всего полгода назад. Он еще так боялся, что она прыгнет, ему снова стало смешно, он по-прежнему улыбался. Весь мир показался ему таким смешным и глупым, он очень громко рассмеялся, даже не сам себе, а доказывая всем, что он счастлив. Но смех был каким-то натянутым и жестким, словно он выдавил его из себя, а потом ему стало неимоверно грустно. Та радость, которая была с ним еще минуту назад, улетучилась с первым порывом ветра и растворилась во тьме. Дэниел почувствовал боль в сердце, тоску и печаль, он понял, что это конец. Постепенно это чувство нарастало и заполнило, казалось, все вокруг. По его щеке покатилась слеза и он начал обдумывать все, что с ним произошло.
Подойдя к самому краю, стоит ли говорить, что в его голове не осталось ни одной светлой мысли? Молча, смотря куда-то вдаль он продолжал думать обо всем и ни о чем…как раньше…только раньше он говорил с ней, доверял ей, больше, чем кому-либо. Ее поведение казалось ему предательством, он доверился ей, а она отвергла его…трудно после этого оставаться нормальным человеком…он все равно больной, а теперь еще и с разбитым сердцем, кому он будет нужен? Никому…горькая обида за самого себя терзала его до последнего, а ведь дело все было в том, что он просто любил ее, без всяких лишних слов, просто и от чистого сердца. Может, он говорил ей это всего пару раз, но зато вкладывал смысла в эти слова больше, чем кто-либо. Каждый день он восхищался ею, ее красотой, ее голосом и открывал в ней что-то новое, для себя. Да и он не мог представить, что она может открыться хоть кому-нибудь, кроме него…он был уверен, что все это было его выдумкой, а на деле она его не любит. Он в этом был так убежден, что, казалось, уже ничто не может это опровергнуть. Вот это-то и было самое страшное.

_____________________________________________________________________

С каждой секундой она чувствовала, что эта секунда может быть последней для нее и для него. После разговора с Элоиз, Элизабет немедленно побежала к нему. Кажется, по дороге она начала догадываться, о какой «жертве» шла речь. «Нужна всего лишь одна жертва», - сказала напоследок она. Элизабет поняла смысл ее слов и была готова к этому. Она заметила открытую дверь черного хода, сомнений не было, Элоиз не солгала. Она бежала по лестнице, слушая, как учащается биение ее сердца, словно оно готово выпрыгнуть и оставить ее навсегда. Ноги еле держали, она так боялась увидеть пустоту, услышать только дуновение ветра и погрузиться в одиночество и тишину, только бы не опоздать! А что, если она не сможет ничего решить? Она не вынесет этого и пойдет за ним, только за ним…Смешались все ее чувства, но она с надеждой смотрела наверх и бежала все выше и выше…наконец, она остановилась перед приоткрытой дверью. Такой страх она не испытывала никогда, страх перед неизвестностью. Она боялась открыть ее и увидеть воплощение ее сна, а может, она еще успеет…Но ее ноги не хотели идти, останавливая ее, она металась, пытаясь найти решение. Наконец, глубоко вздохнув, она проскользнула наружу и на ее лице смешались удивление и боль.
Как же ей сейчас было страшно смотреть, неимоверно больно, но подойти она не решалась,…что же ей было делать? Она беззвучно шагала к краю, она знала, что он ее слышит, но не хочет слышать. Она не говорила. В трех шагах от него она остановилось. Дэниел стоял на самом краю, в любой момент готовый окунуться в мертвую мглу. Она дрожала от страха, зная, что сейчас от нее зависит все, в этот момент он обернулся и посмотрел, даже не удивившись. Он не улыбнулся, он как будто был не здесь, а далеко за горизонтом, где едва виднелись звезды. Элизабет не могла больше стоять, она подбежала к нему и поцеловала. Все, что она хотела сказать она передала этим поцелуем, она словно говорила «я тебя люблю, ты мне нужен»…Он обнял ее и почувствовал, что он ошибался…она смогла его переубедить…Но тут в ночной тишине раздался выстрел.
Она ощущала, словно тонкая иголка пронзила ее грудь и повисла там свинцовым грузом, отчего начала кружиться голова. Дэниел почувствовал, как ослабевали ее губы и она начала медленно падать на его руки. Он не знал, что делать, он в панике смотрел по сторонам, надеясь увидеть того, кто это сделал. Но воздух откликался мертвенной тишиной. Он опустил ее на землю и принялся в панике приводить в чувство, хватая ее за руки, пытаясь остановить кровь,…он не мог поверить, что все это наяву, что не он сейчас лежит там, внизу, а она…на его руках…как такое могло случиться? Зачем, зачем ему все это…Она очнулась с хриплым дыханием, пуля пробила легкое и задела ее сердце, и ужаснулась. Такой боли она в его глазах никогда не видела, все, что происходило до этого показалось ей такой ерундой, немыслимой чушью…она еле держала его за руку и смотрела, боясь, что видит его в последний раз. Она старалась не закрывать глаза ни на секунду, чтобы он не думал, что она умерла. Он звал ее, обнимал, а она была словно в тумане и в своих мыслях. «Так вот значит, какая жертва была нужна…его мать знала, что меня убьют…ей это было нужно, что ж…я была готова, я не знаю, зачем,…но мы бы не были уже счастливы…никогда…»
- Я люблю тебя… - сказала она тихо, едва слышно, из последних сил и навсегда закрыла свои прекрасные глаза.
Он плакал рядом с ней. Он не мог понять, зачем было ее убивать…от слова «убивать» его пронизывало холодом и становилось еще больнее…как же она была прекрасна, даже сейчас, ее бледные губы, темные волосы и это легкое голубое платье с багровыми пятнами крови…он понимал, что убили и какую-то его часть. Самую большую часть, самую лучшую, способную любить и чувствовать…в его глазах темнело, сознание мутилось, голова ужасно болела…уже в забытьи его оттуда увели, он видел, как ее уносили, он кричал, не хотел ее отпускать,…кажется, он видел свою мать, он снова плакал, и снова было больно. Он жалел только об одном, что не умер раньше. Эта мысль мучила его, преследовала всю оставшуюся жизнь, но понял он это только сейчас. С той самой минуты он больше ничего не помнил…

Добавлено (24.02.2010, 16:45)
---------------------------------------------

Эпилог.

Элоиз мелкими шагами мерила комнату. Она была очень взволнована и напугана, лицо ее было бледным, а взгляд задумчивым. В комнате было темно, но лунный свет проникал в нее, освещая их лица. Уидмор смотрел в окно, даже не шелохнувшись. Элоиз медленно подошла к нему и встала сзади.
- Ты думаешь, я смогу смотреть на это? – сказала она срывающимся голосом, ее нервы были на пределе.
- Не хочешь – уходи, - ответил он равнодушно.
- Как ты смеешь так со мной говорить!
- Я тебя предупреждал, - он повернулся к ней, - что это целиком моя идея и ничья больше! Тебе только надо было направить девчонку туда и все!
- Я не могу ужиться с мыслью, что причастна к этому!
- Ты не при чем, я взял все на себя, - его голос даже не дрогнул.
- Как ты можешь так говорить, ты превратился в ужасного человека…
- Я таким и был! – он повысил голос и снова повернулся к окну. На соседней крыше просматривалось два силуэта, стоящих рядом. Элоиз отошла в глубину комнаты и закрыла уши. Раздался выстрел. Уидмор закрыл глаза и отвернулся, Элоиз плакала.
- Нет смысла лить слезы.
- Ты убил ее! Тебе не жалко?
- Кого? Кого мне жалеть? Сына, которого ты у меня забрала? Или может эту девчонку, которую я даже не знал!
- Ты не умеешь ценить человеческую жизнь! Ты не знаешь, как много она для него значила!
- Не в первый раз. Переживет.
- Что? – она застыла в ужасе, - и это говоришь мне ты? Ее смерть будет на твоей совести!
- Ее убил мой человек, но не я.
- Ты циничный и жестокий! И ты убил двоих, знай это! – Элоиз была в отчаянии.
- Кого еще? – Уидмор не на шутку заинтересовался.
- Я узнала неделю назад, что она ждала ребенка. Даже мой сын этого не знал. Я ненавижу тебя! – крикнула она сквозь слезы.
- Слышу в который раз. Вообще-то, мы вместе все это придумали. Твоя идея была вернуть его болезнь.
- Но не таким способом! Можно было…
- Нет, нельзя! Только потеряв близкого человека, он снова потеряет память! Если ты видишь альтернативный способ отправить его на Остров – я готов выслушать! – Уидмор говорил очень громко. Элоиз закрыла лицо руками. - И если уж на то пошло, - он продолжил, - ты убила его. Ты уже его убила. Легко ли жить, зная это? – язвительно сказал он.
- Ты никогда не поймешь. Никогда, - она мотала головой и снова заплакала.
- Не буду тебе больше мешать, свое дело я сделал. Зайду к нему позже, при более удобных обстоятельствах.
- Под каким же предлогом ты собираешься его туда отправить? – заинтересовалась она.
- Остров его излечит, и ради этого он поедет, поверь. Ему будет интересно. Но только должно еще что-то произойти, я еще сам не знаю что, и для этого нужно время…я зайду позже, - сказал он и вышел, оставив Элоиз одну.
Она подошла к окну, но больше ничего не смогла разглядеть темноте. «Прости, - тихо сказала она, - прости меня»…

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так,
словно существует нечто еще более ценное.

А. де Сент-Экзюпери
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Среда, 24.02.2010, 18:28 | Сообщение # 56
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mary-fanatka, продолжение!!!

Quote (Mary-fanatka)
Исход

уже грустно:(

Quote (Mary-fanatka)
- Меня зовут Элоиз Хоукинг

ого. не ожидала, что она зафигурируется

Quote (Mary-fanatka)
«Ночь необычайно красивая» - думал он. И вправду, красивее быть не могло – полная луна освещала улицы ночного города. «Как романтично» - пронеслось у него в голове. Никогда не считая себя романтиком, сейчас он мечтал именно об этом.

он не может в такую ночь совершить глупость! не может!!! <_<

Quote (Mary-fanatka)
Но тут в ночной тишине раздался выстрел.

:o :o :o

Quote (Mary-fanatka)
он не мог поверить, что все это наяву

я не могу поверить, что все это написано в этой главе:( так не может быть! так нечестно:(

Quote (Mary-fanatka)
Кого? Кого мне жалеть? Сына, которого ты у меня забрала? Или может эту девчонку, которую я даже не знал!

аррр, Уидмор... >:)

Quote (Mary-fanatka)
«Прости, - тихо сказала она, - прости меня»

ох... у меня просто нет слов... Маш, всё так хорошо прописано, такой конец... Грустный, но просто шикарный! :'( замечательно и фантастично, спасибо за то, что подарила своим творением такие впечатления ^_^ честно, я получила истинное удовольствие, читая про Дэниела и Элизабет flower flower flower


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:16 | Сообщение # 57
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
уже грустно:(

:'(
Quote (Mentiori)
ого. не ожидала, что она зафигурируется

мамаша как-никак. хоть я ее искренне ненавижу x
Quote (Mentiori)
он не может в такую ночь совершить глупость! не может!!!

ему-то как раз ничего не грозило, а вот ей... <_<
Quote (Mentiori)
так не может быть! так нечестно:(

может(( самой было так грустно, когда это писала... :'(
Quote (Mentiori)
аррр, Уидмор...

и его я тоже ненавижу! >:) >:) :D :'(
Quote (Mentiori)
Маш, всё так хорошо прописано, такой конец...

^_^ рада, что получилось именно так, как я и хотела! angel
Quote (Mentiori)
Грустный, но просто шикарный!

несчастливая судьба у человека, что тут поделать... :'(
Quote (Mentiori)
честно, я получила истинное удовольствие, читая про Дэниела и Элизабет

^_^ ^_^ Даш, спасибо, что читала! ^_^ ^_^ даже самой не верится, что уже все... <_<
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:29 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
хоть я ее искренне ненавижу

а мне её... жаль, наверно... полжизни жить с осознанием того, что убила собственного сына... и ничего не можешь изменить... <_<

Quote (Mary-fanatka)
спасибо, что читала!

спасибо, что так великолепно писала! flower ^_^

Quote (Mary-fanatka)
даже самой не верится, что уже все...

может, вдохновение подарит тебе ещё одну идею для нового фанфика? ;) angel


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:35 | Сообщение # 59
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
полжизни жить с осознанием того, что убила собственного сына...

тут ты права, это тяжело x но как она могла, пусть и не зная... :'( :'( столько слез тогда пролила :'( никогда ее не прощу (ну может только в АР если исправится >:) ) <_<
Quote (Mentiori)
спасибо, что так великолепно писала!

*смутила меня прям* ^_^ ^_^
Quote (Mentiori)
может, вдохновение подарит тебе ещё одну идею для нового фанфика?

с этим туго x я решила закончить свою "фанфиковскую" деятельность и наконец-то дописать свою книгу... misic
 
Награды: 254  +
Эмили Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:52 | Сообщение # 60
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну-с, пришла я. >:) >:) :D Я все-так дошлааа :p :p только я не все сразу - а то у меня ж голова взорвется оО Я пока одну главу oops А то настроение какое-то..
Quote (Mary-fanatka)
Через 20 минут он стоял в коридоре. Он был уже одет в черные брюки и белую рубашку с галстуком.

>:) Знакомый образ B)
Quote (Mary-fanatka)
«это же надо было так пить»

:D соседка рулит :D
Quote (Mary-fanatka)
исключение составляют лишь праздники, которые он проводит в клинике.

:o это что-то новенькое :o
Quote (Mary-fanatka)
- Мистер Фарадей, я пропущу вас и так, но в следующий раз будьте внимательнее, – она строго посмотрела на него.

какие все добрые ^_^
Quote (Mary-fanatka)
Вообще его жизнь казалась ему бессмысленной вещью,

ну, как и многим <_<
Quote (Mary-fanatka)
Тут он вспомнил о своей лекции,

:D Как можно о ТАКОМ забыть? :D
Quote (Mary-fanatka)
- Неудивительно, ведь давно ходят слухи, что ты ей очень нравишься, – миссис Стоун смотрела одобрительным взглядом.

:o Эх, почему это какая-то Лаванда? ХОЧУ ШАРЛОТТУ!!! >:) oops
Quote (Mary-fanatka)
При чём моё будущее? Я не хочу даже думать об этом»

:D жжот flower
Quote (Mary-fanatka)
Лекция прошла как всегда – Дэниела почти никто не слушал, кроме Лаванды и ещё парочки студентов.

как везде и обычно flower flower

Классный фанфик, начало хорошее, много описаний - будто не фанфик, а книга flower flower flower misic misic Очень понравилось, проду почитаю позже flower angel

 
Награды: 370  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:03 | Сообщение # 61
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Ну-с, пришла я.

^_^ ^_^
Quote (Эмили)
Эх, почему это какая-то Лаванда? ХОЧУ ШАРЛОТТУ!!!

да не, Лаванда это вообще здесь "левая" >:) :D Шарлотту еще рано, у него с ней ток потом...и уже не в моем рассказе. angel
Quote (Эмили)
Классный фанфик, начало хорошее, много описаний - будто не фанфик, а книга

Спасибо! ^_^ правда, приятно oops
Quote (Эмили)
Очень понравилось, проду почитаю позже

оО тебе придется много читать... x misic
 
Награды: 254  +
Эмили Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:10 | Сообщение # 62
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
Шарлотту еще рано, у него с ней ток потом...и уже не в моем рассказе. angel

<_< а жаль. Было бы здорово, если бы они еще и до того, как встретились на корабле были знакомы. Кстати, буду рада, если ты мой фик по ним прочитаешь x oops angel
Quote (Mary-fanatka)
оО тебе придется много читать...

зато будет "есть что поделать" :)
Mary-fanatka, ^_^
 
Награды: 370  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:15 | Сообщение # 63
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Кстати, буду рада, если ты мой фик по ним прочитаешь

я читала misic он в какой-то степени повлиял на мою идею этого фика! angel ^_^
Quote (Эмили)
Было бы здорово, если бы они еще и до того, как встретились на корабле были знакомы.

ну я просто подумала, пусть здесь будет немного другая история, да и у главной героини характер совершенно другой... angel
 
Награды: 254  +
Эмили Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:18 | Сообщение # 64
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вернулась почти через месяц, чтобы... прочитать вторую главу ^_^ ^_^ angel angel
итаак..

Quote (Mary-fanatka)
и ещё столько же на подготовку к ним.

ой, ужас какой. Бедный учитель :'(
Quote (Mary-fanatka)
Пустая трата денег, пустая жизнь.

плохие мысли. Такое ощущение, что к суициду готовится :o :'(
Quote (Mary-fanatka)
наполняться какими-либо эмоциями и впечатлениями, один день был похож на другой, ничего нового и особенного.

блин.. щас ты мне это фразой одну мою подружку напомнила.. :'( Это так ужасно :'(
Quote (Mary-fanatka)
он мечтал об Оксфорде – городе, где сбывались его мечты, а в один момент всё рухнуло, вся его жизнь.

Эх.. Кажется, что такой серьезный дядькка... а в душе ебенок, те же мечты, те же желания.. flower
Quote (Mary-fanatka)
Он немного осмотрелся по сторонам, вспомнив о своей детской мечте. Когда-то он хотел стать музыкантом, он прекрасно играл на рояле, он действительно любил музыку. Но ещё одна его мечта была разбита, жизнь – сплошное разочарование.

:'( Это все так убийственно. Так плохо :'(
Quote (Mary-fanatka)
Она взяла его за руку и, подпрыгивая от радости, побежала внутрь.

:) А это уже мне нравится misic
Quote (Mary-fanatka)
н заметил эту девушку, которая привела его сюда – она играла бесподобно, в отличие от остальных, но, как музыкант, её голосом он просто наслаждался.

^_^ ^_^ Кажется, наш мальчик влюбился ^_^
Quote (Mary-fanatka)
Но какое-то приятное чувство осталось, словно послевкусие после хорошего вина.

Так здорово ^_^
Quote (Mary-fanatka)
Это была та самая девушка из театра, она увидела его, помахала и убежала. Дэниел смотрел и улыбался, хотя её там уже не было

misic А это уже совсем хорошо. Мечты сбываются.. Надеюсь, он не сглупит >:)
Quote (Mary-fanatka)
- Я…увидимся на занятиях, - он взял свою куртку, одел её на ходу и вышел на улицу.

>:)
>:) вот и молодец. А то слушает какую-то стремную болтовню, а тут такие девушки ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

да-да-да, яне удержалась angel angel ^_^ ^_^

Quote (Mary-fanatka)
Подумать только, прошла неделя, а Дэниел так ни разу не заглянул в театр Schoenfeld, хотя обещал.

вот гаденыш >:)
Quote (Mary-fanatka)
не придумал, как расплатиться

:? аа...(вздохом Элли, когда она говорила, что ей 19 :-D) опять он за свое!
Quote (Mary-fanatka)
Всё-таки она была талантливее остальных, но она не могла спасти всю постановку.

^_^ наш маленьких Данька ^_^
Quote (Mary-fanatka)
- Хм…как мило, - она наслаждалась запахом, - наверное, вы решили так расплатиться за прошлый раз? – она очень хитро на него посмотрела.

>:) А девчушка не так проста, как кажется >:)
Quote (Mary-fanatka)
- Потому что…вы мне очень нравитесь,…потому что…ты очень талантлива, - он опустил глаза, - и я бы хотел…

^_^ романтик, блин))
Quote (Mary-fanatka)
- Ты нервничаешь? Подумал, что я – самоубийца?

:D жестоко B)
Quote (Mary-fanatka)
Погналась за мечтой, за свободой…и добилась и того, и другого.

эх, а вот это уже явно сказка. Таких людей, мне кажется, не существует :'(
Quote (Mary-fanatka)
- Не надо так говорить! Надо просто верить…в мечту и в себя.

золотые слова ^_^ ^_^
Quote (Mary-fanatka)
Рядом с ним сидел несостоявшийся он – эта девушка, уверенная в себе живет яркой, насыщенной жизнью. А он – никто.

:'( опять депрессивные мысли :'(
Quote (Mary-fanatka)
Он видел, как её тёмные волосы развеваются на ветру, чёлка прикрывает эти волшебные глаза, а эти приоткрытые губы…

^_^ романтииишно flower
Quote (Mary-fanatka)
Дэниел повернул её лицо к себе и поцеловал. Она немного застыла от неожиданности, но ответила ему. Он обнял ее, и она прижалась к нему.

^_^ ааа! Как долго я ждала этого момента! misic
Quote (Mary-fanatka)
Она ещё долго не забудет этого человека с растрепанными волосами и в белой рубашке, в которого…влюбилась.

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Это просто не фанфик, а фантастика какая-то ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (22.03.2010, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Mary-fanatka)
Дэниел долго не мог заснуть, он всё время думал о том, что сделал.

:? Что ж он такой неугомонный? :?
Quote (Mary-fanatka)
а он даже не знает её имени.

:o Во дает! Как же так? :'(
Quote (Mary-fanatka)
Дэниел ужасно на себя разозлился и решил отвлечься работой.

О да, работа отвлечет. По-моему, если о чем-то ждумаешь, то тебя уже ничего не отвлечет :?
Quote (Mary-fanatka)
Она ходила за ним везде и пыталась узнать хоть что-нибудь, на что Дэниел попросил её оставить его в покое.

Ненавижу вот таких навязчивых людей. :?
Quote (Mary-fanatka)
Его мать была категорически против их взаимоотношений, она считала, что у него не должно быть времени на женщин

:? Вот глупая женщина :?
Quote (Mary-fanatka)
Он поторопился отвернуться, но она его увидела – та самая девушка. С ней он сейчас хотел видеться меньше всего, но она уже стояла рядом.

^_^ ааах, как это прекрасно! ^_^ ^_^
Quote (Mary-fanatka)
- Да. Но…я не могу использовать тебя, чтобы быть счастливым.
- А что если…я тоже была счастлива? Что если я не хочу забыть?

:o это ж надо такое было придумать?! Он вообще в своем уме?! Почему он только о себе думает? :?
Quote (Mary-fanatka)
- Наверное, так и есть. Все мы немного сумасшедшие. Я ненормальная и ты…такой же ненормальный…так почему бы нам ни сойти с ума вместе?

^_^ ^_^ прямо-таки мои мысли ^_^
Quote (Mary-fanatka)
- Ты иногда такая загадочная…- он держал её за холодные руки.

^_^ такая романтика, я прям такие моменты просто обажаю ^_^
Quote (Mary-fanatka)
она чувствовала себя виноватой.

:? ну вот, еще одна нашлась <_< Два сапога пара! :D
Quote (Mary-fanatka)
- Меня зовут Элизабет! – и исчезла в толпе.

^_^ Урааа, теперь мы знаем ее имя flower
Quote (Mary-fanatka)
«Это самое красивое имя на свете» - думал он, - «Никогда, никогда его не забуду…никогда» - он повторял это про себя, пока не пришёл домой.

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Наконец-то самые е мысли flower flower flower

Добавлено (22.03.2010, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Mary-fanatka)
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.

^_^ дадада, это действительно так flower

Quote (Mary-fanatka)
Для неё, для Элизабет, жизнь была волшебной вещью, полной радости и печали, но всему было своё место

^_^ словно жила в театре и играла свою роль flower
Quote (Mary-fanatka)
Сегодня ему предстояло сделать рентген мозга – прошло ровно полгода с последнего обследования.

:o мне уже страшно..
Quote (Mary-fanatka)
Вообще он любил думать о ней, сразу на душе становилось светло и уютно, как на Рождество, когда проводишь его в кругу семьи. О

^_^ так все светло, уютно ^_^
Quote (Mary-fanatka)
- Просто…дело в том, что…вы начинаете выздоравливать.

misic misic Это же все Элизабет, верно? >:)
Quote (Mary-fanatka)
- Это чудо! С вами случилось чудо, никак иначе! Такое ощущение, что вы недавно словно «проснулись» после долгого сна, ведь ещё бы чуть-чуть, и вы бы просто впали в кому, но в вашей жизни произошло нечто такое, отчего вам захотелось жить, верно?

^_^ ^_^ Я была права, эта дева вернула нашего человека-науку к жизни flower Это просто фантастика ^_^
Quote (Mary-fanatka)
Она любовалась закатом и, казалось, задумалась и не замечала происходящего вокруг. Небо было прекрасно: на востоке было уже темно, и виднелись первые звезды с полумесяцем, а на западе был приятный розовый закат, как-то по-особенному, по-зимнему романтичный.

ммммм, сплошная романтика flower ^_^
Quote (Mary-fanatka)
благодаря тебе!

^_^ ^_^ дааа, он это сделал >:)
Quote (Mary-fanatka)
Она молча взяла его за руку, и они пошли.

:'( :'( :'( :'( :'( Как всегда! На самом интересном месте... :'( :'( :'( :'( Ух как мне повезло в том плане, что я читаю это тогда, когда все главы вышли misic misic misic misic angel angel angel ^_^ ^_^ ^_^ flower flower flower
Пока-мест сделаю небольшоц перерыв, в который хочу тебе сказать одну такую великолепную вещь. Этот фанфик просто фантастика flower flower flower flower Никогда бы не подумала, что с Дэниелом можно такое придумать! Ты просто гениальный автор, спасибо за такое творение flower flower flower flower ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 370  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 23.03.2010, 10:43 | Сообщение # 65
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Я вернулась почти через месяц, чтобы... прочитать вторую главу
итаак..

оОоОоО как много написала :o ^_^ ^_^
Quote (Эмили)
Такое ощущение, что к суициду готовится

не буду спойлерить x но думаю расслабляться не стоит...
Quote (Эмили)
Это так ужасно

действительно..."унылая разбитость серых будней"... <_<
Quote (Эмили)
а в душе ребенок, те же мечты, те же желания..

все мы в душе дети angel и, надеюсь, такими останемся <_<
Quote (Эмили)
аа...(вздохом Элли, когда она говорила, что ей 19 :-D) опять он за свое!

:D >:)
Quote (Эмили)
эх, а вот это уже явно сказка. Таких людей, мне кажется, не существует

сказка - это волшебство, а волшебство - всегда рядом misic по крайней мере, надо в это верить angel
Quote (Эмили)
Это просто не фанфик, а фантастика какая-то

oops а я когда писала вообще хотела нафиг все удалить x
Quote (Эмили)
Во дает! Как же так?

а по-моему так со всеми мужчинами бывает :D >:)
Quote (Эмили)
Вот глупая женщина

я ее вообще терпеть не могу x даже писать про нее не хотела
Quote (Эмили)
такая романтика, я прям такие моменты просто обажаю

^_^ романтичное настроение способствовало написанию misic
Quote (Эмили)
Это же все Элизабет, верно?

даа ^_^ вот она - великая сила любви angel
Quote (Эмили)
Как всегда! На самом интересном месте...

чтобы был интерес к следующей главе >:) ^_^
Quote (Эмили)
Этот фанфик просто фантастика

*дико смущаясь* ^_^ ^_^
Quote (Эмили)
Никогда бы не подумала, что с Дэниелом можно такое придумать! Ты просто гениальный автор, спасибо за такое творение

oops oops ну ты совсем меня в краску вогнала oops спасибо тебе за то, что читаешь! ^_^ ^_^ angel flower
 
Награды: 254  +
Настюшечка Дата: Вторник, 23.03.2010, 10:52 | Сообщение # 66
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Доча, ты у меня талант!Все супер, очень понравилось!!! flower ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 1858  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:21 | Сообщение # 67
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Доча, ты у меня талант!

оО вся в мамку! ^_^ B)
Quote (Настюшечка)
Все супер, очень понравилось!!!

oops да что вы творите, засмущали ребенка x ^_^ ^_^ ^_^ angel
 
Награды: 254  +
Настюшечка Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:23 | Сообщение # 68
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
оО вся в мамку! ^_^ B)

oops ^_^
Quote (Mary-fanatka)
oops да что вы творите, засмущали ребенка x ^_^ ^_^ ^_^ angel

не отнекивайся тут!Правда это flower ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 1858  +
Эмили Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:18 | Сообщение # 69
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
оОоОоО как много написала

ну... я по другому не умею angel angel angel
Quote (Mary-fanatka)
не буду спойлерить

:o ты мне только что наспойлерила :'(
Quote (Mary-fanatka)
я ее вообще терпеть не могу x даже писать про нее не хотела

и правильно, зачем она вообще нужна? :? :D >:)
Quote (Mary-fanatka)
ну ты совсем меня в краску вогнала

^_^ для такого творчества ничего не жалко ^_^
Quote (Mary-fanatka)
спасибо тебе за то, что читаешь! ^_^

^_^ ^_^ я НЕ могу
это НЕ читать))) Вечером сегодня буду дальше читать >:) >:)
 
Награды: 370  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:32 | Сообщение # 70
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
ты мне только что наспойлерила

неа x там все не так, как ты думаешь angel
Quote (Эмили)
и правильно, зачем она вообще нужна?

для создания нужной атмосферы... x :D короче, мы обе ее не терпим ^_^ :D
Quote (Эмили)
я НЕ могу
это НЕ читать)))

oops рада, что у меня есть такая читательница ^_^
Quote (Эмили)
Вечером сегодня буду дальше читать

приятного чтения angel ^_^
 
Награды: 254  +
Эмили Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:36 | Сообщение # 71
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

x x x прошу меня простить :'( :'(
п.с.: я случайно порчитала диалог из какой-то главы, где Элоиз и девушка разговаивали.. о том, что девка видит вещие сны и увидела, что Ден погиб.. :'( :'( :'( я в шок пишла и не смогла прочитать в тот вечер ничего больше :'( :'(

ну, а пока вернемся >:) >:)

Quote (Mary-fanatka)
но само здание было чем-то вроде притона для сумасшедших

:o какой ужас. Хотя.. Кому-то жить в богатстве неудобно, кому-то легче живется в "бедном обществе" :)
Quote (Mary-fanatka)
«Жалость – самое низкое из чувств»

:o наверное. Но вот сочувствие.. Это уже другая история B)
Quote (Mary-fanatka)
Он полюбил в ней многое то, что в себе ненавидел. Может, в этом и есть весь смысл?

Наверное, полюбить то, что ненавидишь - это клево oops
Quote (Mary-fanatka)
«Беззаботная, счастливая» - первое впечатление о ней. Но она не такая, он это знал, ощущал неведомым шестым чувством.

<_< че-т как-то грустно <_< Лучше пусть первое впечатление остается на всю жизнь :)
Quote (Mary-fanatka)
Просто встретились взглядами, их параллельные снова пересеклись и сплелись в нечто прекрасное.

^_^ как здорово flower
Quote (Mary-fanatka)
- Меня…меня больше не хотят видеть в этом театре,

:o как так можно? Самую яркую актрису.. :'( уроды :'(
Quote (Mary-fanatka)
- Я не то, что им нужно. Они считают меня слишком странной для них, -

:o ну да.. Все великие были странными или сумасшедшими >:) в этом что-то есть >:) oops
Quote (Mary-fanatka)
тебе никогда этого не понять, просто мы разные…

:'( зачем она так?
Quote (Mary-fanatka)
Какая-то стена вырастала между ними, но они этого не замечали, не замечали такого очевидного.

по-моему, это и есть самое ужасное :'(
Quote (Mary-fanatka)
она поедала каждого изнутри

:'( :'( знакомо. Эту ужасно :'( :'( Бедные дети :'( :'( Ты не можешь с ними так поступить! :'( :'( :'(
Quote (Mary-fanatka)
За последний месяц они виделись много-много раз.

^_^ это предложение ужасно радует ^_^
Quote (Mary-fanatka)
А когда он так хотел быть ближе к ней, она была подавлена, словно у неё кто-то умер и она

:o ну зачем же она так? :'(
Quote (Mary-fanatka)
ни через день, ни через два они не встретились.

:'( так нечестно! Все заняты по горло в работе, блин :'( работнички... трудоголики, блин
Quote (Mary-fanatka)
не послушав зов сердца, он подчинился разуму и побежал туда.

:'( Дурачок :'(
Quote (Mary-fanatka)
Тогда вы не по адресу, она ушла из нашего театра месяц назад, с громким скандалом,

:o он забыл? Или это я уже что-то придумываю? Она разве не говоила ему, что уволилась? Что она слишком странная? :o
Quote (Mary-fanatka)
Что-то подсказывало ему, что осталось всего чуть-чуть, один рывок, и он повернул за угол.

еще чуть-чуть и будет развязка angel
Quote (Mary-fanatka)
Дэниел стоял в 50-и метрах от того дома, где жила Элизабет и там был страшный пожар.

:o :o как же так? Зачем ты так с ними поступаешь? :'(
Quote (Mary-fanatka)
Вместе с запахом дыма он почувствовал дуновение смерти, страх поглощал его, он стоял, словно не от этого мира, не двигаясь и просто наблюдая за кошмаром, где возможно

:o красивое.. и ужасно предложение flower :'(
Quote (Mary-fanatka)
- Вряд ли, потому что всех, кто остался в живых, уже вытащили из дома.

:o нененен, не может быть :o
Quote (Mary-fanatka)
- Она…она всё ещё…там…я её видел, когда меня…несли…в комнате 406…она там… -

:o :'( он же ее спасет, да?
Quote (Mary-fanatka)
я спасу её, чего бы мне это ни стоило! – прокричал он и скрылся в дыме.

^_^ ^_^ ^_^ умница какой. Я даже не сомневаюсь, что ади нее он пойдет на все и моя интуиция подсказывает, что все будет чики-пуки ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Mary-fanatka)
сверху тут же упала горящая доска, прям рядом с ни

:o хорошо, что хоть не на него ^_^ Хотя, глупо тогда бы получилось бы :D >:)
Quote (Mary-fanatka)
почти весь пол обвалился, и была огромная дыра.

:'( как же он до нее доберется? :o :'(
Quote (Mary-fanatka)
что только что чуть не попрощался с жизнью и ужаснулся, но прилив адреналина не заставил долго ждать и Дэниел побежал искать комнату 406.

^_^ ничего так не придает сил, как страх за любимого человека flower
Quote (Mary-fanatka)
- Ты не сможешь открыть, её завалило! Я не смогу выбраться!

:'( он же спасет ее!
Quote (Mary-fanatka)
Элизабет лежала рядом, Дэниел не мог понять, жива она или нет, он тут же взял ее на руки и бросился прочь из горящего здания.

^_^ молодечик какой, справился все-таки ^_^
Quote (Mary-fanatka)
Пока он бежал с ней на руках, он слышал, как сзади рушатся стены, и чувствовал, что со всех сторон подступал огонь.

:o бедняжка :'(
Quote (Mary-fanatka)
тут дом окончательно рухнул.

:o фуух, они вовремя, прям как в фильмах >:) ^_^
Quote (Mary-fanatka)
- Я…я не знаю, - она снова закашлялась, - кто ты… - и потеряла сознание снова. Дэниел смотрел на нее и не знал, что ему дальше делать.

:o ненене, так нельзя!
Quote (Mary-fanatka)
- Танцевать сейчас точно не стану… - ее голос был немного хриплым, но бодрым. Она сомнительно посмотрела на него.

:D девушка жжот flower
Quote (Mary-fanatka)
Это ты меня…спас? Ты вытащил меня, я это помню, я лежала, а ты сидел рядом! – по ее щеке покатилась слеза. Элизабет обняла его.

^_^ ^_^ другое дело flower
Quote (Mary-fanatka)
- Меня именно выгнали. Со скандалом. Ты хочешь знать, в чем дело?

:o как же так.. Вот врушка :'(
Quote (Mary-fanatka)
Я плакала потому, что мне приснилась…смерть. И не чья-нибудь, Дэниел, а…твоя,

:o *упал в шок* Так не может быть. нет, нет, нет.. :'(
Quote (Mary-fanatka)
Потому что я начала пить, и это было страшно,

:'( бедняжка
Quote (Mary-fanatka)
потому что сейчас ей было тяжело на душе, как никогда раньше.

:o такого, кажется, не бывает.. :'(
Quote (Mary-fanatka)
Не могла поверить, что он смог бросить больную девушку, это так жестоко,…

:'( да уж, это жестоко :'(
Quote (Mary-fanatka)
как все стало запутано!

это точно! x
Quote (Mary-fanatka)
Я хочу видеть другую Элизабет, ту, с которой я впервые увиделся, в которую…влюбился…

^_^ да, какая-то она щас.. стремная. Наверное, страх берет свое.. x
Quote (Mary-fanatka)
, я не хочу терять тебя, останься, я прошу! Я люблю тебя!

^_^ ^_^ воот, это уже по-нашему flower misic
Quote (Mary-fanatka)
больше нигде на всем белом свете она не будет так счастлива, как рядом с ним. Он подбежал к ней, обнял и поцеловал…она осталась, потому что тоже…любила его.

^_^
^_^ ^_^ ^_^ ааа, Маш, я тебя обожаю! ^_^ ^_^ ^_^
Я так и не поняла, рада ли я тому, что у них состоялся такой откровенный разговор, но все же.. Это было клево flower flower Читаю дальше >:) >:)

Добавлено (25.03.2010, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Mary-fanatka)
Прошло 4 месяца.

а остальное все забыто? >:) :D
Quote (Mary-fanatka)
Ее голова лежала на груди какого-то парня, который еще спал, обняв ее, а она уже проснулась

^_^ мм, как это мило flower
Quote (Mary-fanatka)
потом на кольцо,

:o они все-так уже, да? angel ^_^ ^_^
Quote (Mary-fanatka)
- Уже которую ночь подряд я засыпаю в одиночестве. Ты пропадаешь на своей работе и приходишь под утро, а потом снова уходишь. Я тебя так редко вижу!

:o :'( что же ты делаешь, дэн? :'(
Quote (Mary-fanatka)
- Уж надеюсь! А то не похоже, что мы помолвлены.

^_^ ддааааа, я была права ^_^
Quote (Mary-fanatka)
В этот день на Бродвее было много народа, но все уже расходились после большой премьеры

^_^ так, наверное, что-то шедевральное было, да? ^_^
Quote (Mary-fanatka)
Элизабет сидела в своей гримерной

>:) дурацкое слово напоминает мне нашу гримерку angel
Quote (Mary-fanatka)
а Элизабет по-прежнему стояла у входа одна.

:o :'( как же так, где же Дэниэл? :'(
Quote (Mary-fanatka)
Через несколько минут он подбежал к ней с букетом белых лилий и, обняв ее, покружил в воздухе.

^_^ ^_^ ееЕ, он был там flower
Quote (Mary-fanatka)
Ты не пришел, - сказала она тихо.

:o кактьак? ВОт он.. нет даже нормального слова у меня в запасе :'(
Quote (Mary-fanatka)
- Ты что…что с тобой?

:? о да, действительно, что же это?
Quote (Mary-fanatka)
Эти слова 8 лет назад говорила его…мать.

:o :o
Quote (Mary-fanatka)
Элизабет дошла до набережной, уже, успокоившись, облокотилась на мраморную балюстраду и положила рядом цветы.

^_^ касивое предложение
Quote (Mary-fanatka)
…когда я осталась у тебя, я думала, что мы созданы друг для друга, что мы будем счастливы…

^_^ все так думали flower изначально misic
Quote (Mary-fanatka)
Ты нужна мне, я не могу без тебя! –

^_^ хоть когда-то умные слова произнес misic
Quote (Mary-fanatka)
то самое кольцо, которое Дэниел подарил ей месяц назад, когда сделал ей предложение и замахнулась, чтобы тоже кинуть его в море

:o как же так? :'( Она же не настолько коварна! :'(
Quote (Mary-fanatka)
Теперь это все, что было у нее от самого дорогого ей на свете человека, которого она обидела.

:o :'(
Quote (Mary-fanatka)
Элизабет чувствовала себя последней дрянью, сжимая до крови в руках кольцо. Она в истерике разрыдалась, склонившись над мраморной балюстрадой.

:'(
:'( :'( блин, что ты наделала? :'( :'( :'( я ж тепеь не могу это читать без слез! :'( :'( :'( :'( но это вышло великолепно flower flower flower flower

Добавлено (25.03.2010, 23:36)
---------------------------------------------
:o :o :o тихо-мирно-не спеша я дошла до финала :o :o :o

Quote (Mary-fanatka)
Час, может и больше, а ей становилось все хуже и хуже

:'( это невоносимо читать :'(
Quote (Mary-fanatka)
- Да-да, я именно это имела в виду. Дэниел, он не виноват, что не смог прийти.

:? ну началось :?
Quote (Mary-fanatka)
- Он мне говорил,…что…он сказал, что у него нет родителей, совсем нет,…это странно… -

и правильно сделал. :?
Quote (Mary-fanatka)
- Пойми, он умрет и тебе этого не изменить

:? вот именно :'(
Quote (Mary-fanatka)
- Через каких-то 20 минут он прыгнет с крыши. Ты знаешь, где он сейчас.

:o откуда она знает точное время? :o
Quote (Mary-fanatka)
«Ночь необычайно красивая» - думал он.

misic красивые мысли ^_^
Quote (Mary-fanatka)
Права была моя мать. Любовь – это не мое. Сейчас, только сейчас мне гораздо свободнее…»

:o нормально так! :o его, понимаете ли, девушка любила, а он? :? лучше бы вообще не встречался с ней в таком случае :?
Quote (Mary-fanatka)
Он сам не заметил, как дошел до театра, там, где они впервые встретились

^_^ ^_^ все-таки любит. И не бывает,чтобы любовь была "моя-не моя" angel
Quote (Mary-fanatka)
С уходом Элизабет из этого театра, он перестал существовать.

:? еще б. Единственный человек, на котором весь этот балаган держался :?
Quote (Mary-fanatka)
Он провел по нему рукой и вспомнил, как сидел здесь с ней всего полгода назад.

^_^ мм, ностальгия angel
Quote (Mary-fanatka)
Постепенно это чувство нарастало и заполнило, казалось, все вокруг. По его щеке покатилась слеза и он начал обдумывать все, что с ним произошло.

:'( печально все это :'(
Quote (Mary-fanatka)
Ее поведение казалось ему предательством, он доверился ей, а она отвергла его…

:? а сам-то? Она, вообще-то первая ему от
 
Награды: 370  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:48 | Сообщение # 72
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
п.с.: я случайно порчитала диалог из какой-то главы, где Элоиз и девушка разговаивали.. о том, что девка видит вещие сны и увидела, что Ден погиб..

x все-таки тебе надо было читать в те далекие времена, когда я по одной главе выкладывала >:)
Quote (Эмили)
уроды

:D так и хотелось вставить в текст про них что-нибудь нецензурное >:) :D
Quote (Эмили)
Ты не можешь с ними так поступить!

только я знаю, что могу >:) потом все нормально будет B)
Quote (Эмили)
он забыл? Или это я уже что-то придумываю? Она разве не говоила ему, что уволилась? Что она слишком странная?

ну она говорила, что ее не хотят там видеть, то есть тогда ей только намекали, а выгнали уже позже x
Quote (Эмили)
он же ее спасет, да?

канешн misic герой прям :p
Quote (Эмили)
ааа, Маш, я тебя обожаю!

angel и это взаимно ^_^ ^_^
Quote (Эмили)
а остальное все забыто?

а остальное осталось за кадором >:) типа семейная жизнь >:) :D ^_^
Quote (Эмили)
дурацкое слово напоминает мне нашу гримерку

а мне не напоминает :D потому что я там не сижу :p
Quote (Эмили)
я ж тепеь не могу это читать без слез!

:'( все дело в платочках, они помогают misic :'(
Quote (Эмили)
но это вышло великолепно

oops спасибо ^_^
Quote (Эмили)
еще б. Единственный человек, на котором весь этот балаган держался

:D :D золотые слова ^_^
 
Награды: 254  +
Эмили Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:52 | Сообщение # 73
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
так и хотелось вставить в текст про них что-нибудь нецензурное

ну и надо было. звездочками закрыла бы >:)
Quote (Mary-fanatka)
ну она говорила, что ее не хотят там видеть, то есть тогда ей только намекали, а выгнали уже позж

:o ну, у меня,значит, другая сюжетная линия :D
Quote (Mary-fanatka)
потому что я там не сижу

:'( а жаль
Quote (Mary-fanatka)
они помогают

:D в след. раз запасусь)
Quote (Mary-fanatka)
золотые слова

^_^
^_^ ^_^

ладно, я пошла дальше последнюю главу комментить, а то я вчера исчсерпала лимит сообщения и у меня конец ваще удалился :'( :'(

 
Награды: 370  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:03 | Сообщение # 74
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
ну и надо было. звездочками закрыла бы

боюсь, тогда надо было ставить рейтинг PG-18 :D :D :D
Quote (Эмили)
ну, у меня,значит, другая сюжетная линия

со счастливым концом? >:)
Quote (Эмили)
а жаль

да у меня времени все нет :'( может, как-нибудь наведаюсь на разведку angel
Quote (Эмили)
а то я вчера исчсерпала лимит сообщения и у меня конец ваще удалился

:'( :D :D это ж сколько ты написала оО ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 254  +
Эмили Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:06 | Сообщение # 75
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
а сам-то? Она, вообще-то первая ему от

пордолжаю то, что обрезали..
...Она вообще-то первая ему все откровения рассказала. Она его спасла, а он еще чего-то там вякаят, что открылся. :?
Quote (Mary-fanatka)
Подойдя к самому краю, стоит ли говорить, что в его голове не осталось ни одной светлой мысли?

:'( :o ненене, он не может спрыгнуть! :o
Quote (Mary-fanatka)
а на деле она его не любит

:? если бы уделял еще "больше" времени, то и не только бы это он понял :?
Quote (Mary-fanatka)
Она дрожала от страха, зная, что сейчас от нее зависит все, в этот момент он обернулся и посмотрел, даже не удивившись

angel она же все сделает так, как надо ^_^
Quote (Mary-fanatka)
Но тут в ночной тишине раздался выстрел.

:o :o :o :'( :'( :'( что? Но как? неееет! Этого не может быть! :'( :'( :'(
Quote (Mary-fanatka)
на ощущала, словно тонкая иголка пронзила ее грудь и повисла там свинцовым грузом, отчего начала кружиться голова

:'( :'( мама, зачем же так?! Даже убить нормально не могут! :'(
Quote (Mary-fanatka)
Она очнулась с хриплым дыханием, пуля пробила легкое и задела ее сердце, и ужаснулась.

:o :'( зачем же ты ее так мучаешь? :'(
Quote (Mary-fanatka)
«Так вот значит, какая жертва была нужна…его мать знала, что меня убьют…ей это было нужно, что ж…я была готова, я не знаю, зачем,…но мы бы не были уже счастливы…никогда…»

:o :o вот она... настоящая любовь, кажется ^_^
Quote (Mary-fanatka)
С той самой минуты он больше ничего не помнил…

:'( ну вот. все, что было до.. как он так? Почему он не может ее вспомнить?! Это же было... :'( :'(
Quote (Mary-fanatka)
- Кого? Кого мне жалеть? Сына, которого ты у меня забрала? Или может эту девчонку, которую я даже не знал!

:? как обычно. идиот
Quote (Mary-fanatka)
- Я узнала неделю назад, что она ждала ребенка. Даже мой сын этого не знал. Я ненавижу тебя

:o :'( неееет, только не это!! :'( :'( сучка, сама направила бедняжку на это, а потом еще ненавилит кого-то, кроме себя. :?
Quote (Mary-fanatka)
Твоя идея была вернуть его болезнь.

:o у меня нет слов их обозвать :?
Quote (Mary-fanatka)
Только потеряв близкого человека, он снова потеряет память!

:'( лучше б он мать потерял :?
Quote (Mary-fanatka)
Прости, - тихо сказала она, - прости меня»…

пффф, сначала наломала дров, а потом хочет их соединить воедино. вновь. :? ну не дура ли?
Quote (Mary-fanatka)
У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так,
словно существует нечто еще более ценное.
А. де Сент-Экзюпери

:'(
:'( :'( :'( :'( :'( :'( у меня нет слов после такого шедвра flower flower flower flower Я таких фиков давно не читала. Дачтотам давно? НИКОГДА! Это шедевроподобно, просто шедевально! :'( :'( :'( Я так рада, что все-таки начала это читать ^_^ ^_^ ^_^ ты талантик мой ^_^ ^_^ ^_^

так вот. Значит, я от тебя жду еще чего-нибудь такого же милого и прэлэстного ^_^ ^_^ ибо ты просто невероятно пишешь, красиво, легко и интересно flower flower flower Так что, включай фантазию и пиши чего-нибудь еще ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Буду безумно рада почитать еще какое-нибудь твое творение ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (26.03.2010, 09:06)
---------------------------------------------

Quote (Mary-fanatka)
со счастливым концом?

надо фанфик по твоем у фанфику написать :D :D :D
Quote (Mary-fanatka)
это ж сколько ты написала оО

примерно столько. ну, еще в смысле :)
Quote (Mary-fanatka)
боюсь, тогда надо было ставить рейтинг PG-18

:D :D тогда нужно будет еще кое-чего описывать >:) :D
Quote (Mary-fanatka)
может, как-нибудь наведаюсь на разведку

^_^ ^_^ у нас там весело misic
 
Награды: 370  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Моя Постоянная (Посвящается всем поклонникам Дэниела и романтики...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!