Суббота, 20.04.2024, 03:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Homo regeneratio - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Homo regeneratio (Или становление Личности)
Homo regeneratio
Mary_587 Дата: Вторник, 23.03.2010, 10:58 | Сообщение # 51
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
сразу две части

да-да flower
Quote
с этой книгой "Девятые Врата" вспоминаются...[color=gray]

[color=gray]что-то я никогда не читала.. интересно?

Quote (Mentiori)
ну вот всегда так:(

что поделать.. это ж лост..
Quote (Mentiori)
я недавно какую-то кулинарную программу смотрела, а там ведущая рассказывала про двух братьев - Исава и Иакова... мне так этот фанфик вспомнился...

ну если уже мы до кулинарии дошли.. angel
Quote (Mentiori)
а на этот раз я не вижу следующей главы((

скоро будет
Quote (Mentiori)
ммм, это просто восхитительное начало дня, спасибо за доставленное удовольствие! с нетерпением жду "финальную или предфинальную проду"!

Я оч рада, что тебе понравилось.. постараюсь в короткий срок написать пред- и финальную главы..
Emerson_girl, спс за помощь.. я очень рада, что у нас такая взаимопомощь. flower
Quote (Emerson_girl)
вау

^_^
Quote (Emerson_girl)
ну воооот уже что-то начинает проясняться

да.. мы уже начинаем подходить к финишной прямой.
 
Награды: 1704  +
Mentiori Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:17 | Сообщение # 52
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
что-то я никогда не читала.. интересно?

Артуро Перес-Реверте. насчёт интересно... когда начала читать - 50/50, а потом узнал про фильм, посмотрела его, и тогда уже чтение пошло значительно легче... наверно, 8 из 10 можно поставить

Quote (Mary_587)
ну если уже мы до кулинарии дошли..

ну тортики в главах уже однозначно мелькали:)

Quote (Mary_587)
постараюсь в короткий срок написать пред- и финальную главы..

удачи тебе flower ^_^


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary_587 Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:28 | Сообщение # 53
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
Артуро Перес-Реверте. насчёт интересно... когда начала читать - 50/50, а потом узнал про фильм, посмотрела его, и тогда уже чтение пошло значительно легче... наверно, 8 из 10 можно поставить

Все.. надо как-ниб почитать..
Quote (Mentiori)
ну тортики в главах уже однозначно мелькали:)

Они не мелькали.. они летали.. x :D
Quote (Mentiori)
удачи тебе

Да.. спасибо.. только что мне делать.. серия-то завтра! :D <_<
 
Награды: 1704  +
Mentiori Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:40 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Все.. надо как-ниб почитать..

и посмотри...) эх, Джонни Депп...

Quote (Mary_587)
они летали..

до сих пор без слёз не могу вспомнить :'( :D

Quote (Mary_587)
серия-то завтра!

у тебя ещё весь день впереди... и ночь...


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary_587 Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:43 | Сообщение # 55
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
и посмотри...) эх, Джонни Депп...

жалко Джонни еще в Лосте нет.. :'( :'(
Quote (Mentiori)
до сих пор без слёз не могу вспомнить

а представь как я это печатала! :D :'(
Quote (Mentiori)
у тебя ещё весь день впереди... и ночь...

о да.. в общем.. время еще много.. :D
 
Награды: 1704  +
Mentiori Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:47 | Сообщение # 56
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
жалко Джонни еще в Лосте нет..

если бы ему дали сценарий... он бы обязательно был, он бы взялся за эту работу!

Quote (Mary_587)
а представь как я это печатала!

бедная... даже представить жутко! :o

Quote (Mary_587)
время еще много..

ну да... куда спешить? misic


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:49 | Сообщение # 57
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mary_587, ^_^ я добралась >:)
Quote (Mary_587)
- Потому что, это очень запутанная история. В ней очень много боли и несчастий, я не хочу, чтобы ты пережил столько же всего, сколько пережил я.

оО а он тут каким боком? чем-то с ними связан, это точно.
Quote (Mary_587)
Сестра, у него ведь была сестра!

вспомнил, называется :D интересно, кто она? и где сейчас?
Quote (Mary_587)
Исав не так сильно и продвинулся в раскрытии карты, которую ему дал старик.

:D >:)
Quote (Mary_587)
- Джон Алперт.

оО это тот, о ком я подумала? не просто однофамилец? :o
Рит, так легко и красиво написано, про переживания Джея особенно понравилось, ну и надеюсь на раскрытие тайн его семьи flower ^_^ ^_^
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:52 | Сообщение # 58
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
если бы ему дали сценарий... он бы обязательно был, он бы взялся за эту работу!

ха!.. я чет в тройке его с Беном и Сойером никак представить не могу!! :o :D :D :D
Quote (Mentiori)
ну да... куда спешить?

Просто хотелось бы закончить фанфик к выходу 9 серии.. Я просто думаю, что завтрашняя серия нам про многое поведает о чем я так долго писала.. несмотря на то, что центральным персонажем будет Ричард.

Добавлено (23.03.2010, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (Mary-fanatka)
Mary_587, я добралась

Ну наконец-то! >:) ^_^ ^_^
Quote (Mary-fanatka)
оО а он тут каким боком? чем-то с ними связан, это точно.

далешЕ
Quote (Mary-fanatka)
вспомнил, называется интересно, кто она? и где сейчас?

ну что ты на меня налетела!.. angel ^_^ ты ж знаешь наши лостовские правила.. ни кому ничего о продолжении не говорить.. x ^_^ ^_^ хотя я понимаю твой интерес.. я просто боюсь что у меня наверно еще 4 серии будет, вместо 2-х.. :'(
:'( :'( :D :D
Quote (Mary-fanatka)
оО это тот, о ком я подумала? не просто однофамилец?

все будет в проде..
Quote (Mary-fanatka)
Рит, так легко и красиво написано, про переживания Джея особенно понравилось, ну и надеюсь на раскрытие тайн его семьи

да-да.. а как я на это надеюсь.. :D
 
Награды: 1704  +
Mentiori Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:54 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
я чет в тройке его с Беном и Сойером никак представить не могу!!

нее, он бы очень гармонировал с ними... приплыл бы на остров на "чёрной жемчужине"...

Quote (Mary_587)
Просто хотелось бы закончить фанфик к выходу 9 серии..

Quote (Mary_587)
несмотря на то, что центральным персонажем будет Ричард.

я свой тоже планировала до Ричардиной серии закончить... пока получается, сегодня последняя глава...
а вот сейчас не хочется сесть и дописать? angel или музы пока нет?...(


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary_587 Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:57 | Сообщение # 60
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
нее, он бы очень гармонировал с ними... приплыл бы на остров на "чёрной жемчужине"...

представляю как у Бена загорелись бы глаза от этого "чуда"!!.. :D :D :D а что уж про Сойера говорить.. >:) :D :D
Quote (Mentiori)
я свой тоже планировала до Ричардиной серии закончить... пока получается, сегодня последняя глава...

у тебе сегодня.. это хорошо.. а мне еще пилить и пилить.. :?
Quote (Mentiori)
а вот сейчас не хочется сесть и дописать? или музы пока нет?...(

последнее утверждение верно.. ладн.. пойду сяду... мож что-нить получится..
 
Награды: 1704  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 12:35 | Сообщение # 61
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Ритуля,зайка я прочла.на одном дыхании.так легко и интересно читается с первой главы поняла,что это что-то интересное и стоит внимания Зай ,это отличная идея.и Джейкоб у тебя получился настоящий.прямо читаю и вижу сериального героя ооочень интересно и интригующе.и романтичная линия..и то,как он пришёл к одиночеству-ооочень хорошо прописаны а где продолжение? я жду

Спасибо мамусь за столь приятные слова oops мне очень приятно ^_^ .. а насчет продолжения.. мм.. мне сегодня в голову пришла гениальная идея.. поэтому могу с уверенностью сказать, что продолжение будет!! :p :p ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 1704  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 12:46 | Сообщение # 62
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
моя доча просто умничка,не сомневаюсь в тебе

oops
Quote (vikulichka)
тогда я жду с нетерпением

Уже начала писать проду.. B) ^_^ ^_^ oops
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 12.04.2010, 12:51 | Сообщение # 63
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
мне сегодня в голову пришла гениальная идея.. поэтому могу с уверенностью сказать, что продолжение будет!!

Quote (Mary_587)
Уже начала писать проду..

Оо у меня спойлершок хDDD наконец-то! я в тебя верила ^_^ ^_^ ^_^ бегом писать >:) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:24 | Сообщение # 64
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Глава VI.

Невиданное из невиданных.

- Ай, черт!
- Осторожнее.
- Ты думаешь, мне легко нести?!
- Ты предлагаешь мне взвалить все на себя?
Два брата шли с небольшого «ларечка», где они закупили много товаров. Они шли с настолько полными сумками, что прохожие не могли не оглянуться. Братья уже практически дошли до дороги, как Джейкоба кто-то окрикнул. Он обернулся: за его спиной стояла девушка, которую он уже не видел как с месяц. Ее светлые волосы переливались в лучах солнца, но по сравнению с предыдущей их встречей она довольно-таки похорошела: одета она была, как говорят по последнему писку моды, да и загар тоже придавал ей изящности и женственности.
- Клэр! Что ты тут делаешь?
- Пришла тебя попроведовать. Нельзя уже что ли?
- Нет, почему… я... - Джейкоб не знал, что ей ответить.
- Собрался в дальнее плавание, - сказала она с легкой усмешкой.
- Откуда ты знаешь?
- А ты не в курсе?
- Чего?
- Что мой отец – один из главных в этом городе. Поэтому я практически про всех все знаю.
Эта новость шокировала Джейкоба: он уже давным-давно не разговаривал с богатыми людьми. Но по ней было видно, что она как-то, но пыталась слить себя с их компанией простых рабочих людей. Хотя ради чего ей все это надо было, для него оставалось загадкой.
Они молчали так с несколько секунд. Потом Джейкоб немного отошел вправо и заметил то, на что раньше даже и не обратил внимания.
- А это тебе зачем? – спросил он, указывая на стоявший позади нее огромный чемодан.
Она слегка покраснела и ответила:
- Я уезжаю.
- Куда?
- А ты разве не знаешь?
Джейкобу казалось, что он что-то смутно понимает, о чем идет речь, но спросить ее он об этом не решался, как бы абсурдным и нелепым это бы не выглядело. Тогда он решил пойти с другой стороны.
- Вы с отцом переезжаете?
- Нет.
- Тогда с кем?
- Разве не понятно? С тобой.

***

Прошло уже два часа, как Джейкоб встретил на улице Клэр. Но он никак все еще не мог отойти от злости. Его брат, в который раз еже обрывал его отношения с кем бы-то ни было, а он все молчал. Зачем? Зачем он это делает? Неужели нельзя попросту ему все это высказать? Но потом Джейкоб вспоминал о данном его брату обещании и старался все забыть. А Исав, видя, что Джейкоб очень расстроен, соблагоизволил сам везти повозку от центра города и довольно-таки скоро сообщил:
- Приехали.
Сейчас они находились наверно на одном из самых живописнейших мест на Земле. Солнце хоть встало как полтора часа назад, но освещало уже наверно всю местность вокруг, вселяя в каждого человека счастье и надежду. Братья оказались на порту Лос-Анджелеса.
Несмотря на такой ранний час, здесь было довольно-таки многолюдно. Корабли все прибывали и прибывали сюда, а люди выгружали оттуда продукты и скот. Джейкоб знал, что недалеко от этого места есть очень большая ферма богатого человека, которому очень много привозят товара, а тот в свою очередь доставляет его в город. Вот они уже подъехали практически до того самого места, где и развернулась основная торговля. Они остановились. Джейкоб уже был не в силах сдерживать себя и соскочил с тележки. Здесь, именно в этом самом месте, он впервые почувствовал себя свободным человеком. Каждый миллиметр этой земли был пропитан свежестью океана. Пройдя немного дальше был виден небольшой пляж, где находилось не столь значительное количество людей. Так как поутру там не очень много постояльцев. И вот она пристань. Джейкоб поднялся по ней, и сразу же в него ударила огромная струя морского утреннего воздуха. Джейкоб, стоял и смотрел на море. В данный момент он чувствовал эйфорию, ему казалось, что вот, он нашел свое пристанище… Как вдруг его кто-то тронул за плечо. Этим человеком оказался его брат, который как всегда был угрюмый.
- Что ты делаешь?
- Видом любуюсь.
- Пойдем лучше на раздобытый мной кораблю полюбуешься.
Они прошли мимо одного очень красивого корабля, который очевидно прибыл из Сингапура. Он был довольно-таки большим. Его грациозный вид внушал мощь и силу. Чувствовалось, что этот корабль был сделан с вдохновением. Было слышно, как на палубе кто-то разговаривал на незнакомом языке, причем это доносилось и не только отсюда. Весь порт был попросту в это время суток перегружен иностранцами и поэтому, чтобы как-то помочь им тут освоиться, местная мэрия отправила сюда несколько переводчиков, чтобы не возникало здесь никаких дуэлей. Джейкоб уже хотел поближе посмотреть на этот корабль, как его брат резко дернул его в сторону и корабль пропал у него из виду.
- Вот, - гордо сказал Исав, крепко держа за плечо Джейкоба.
На первый взгляд было понятно, что корабль был довольно-таки устойчивым. Но то, что он уже много отплавал, тоже было заметно. «Что ж, - подумал Джейкоб, для нас он подойдет».

***
Прошло уже полчаса, как оба брата сидели в нетерпимости и ожидая разрешения на выход в море. Хорошо, что они хоть догадались прихватить несколько книжек с собой, причем это идея больше относилась к Джейкобу, чем к его брату. Тот частенько подчеркивал, что необходимости для чтения у него нет. Джейкоб вообще уже не мог припомнить, когда он бы видел своего брата за чтением. Они слишком с ним отличались и расходились во мнениях, чтобы понять друг друга. Хотя, несмотря на то, что они так частенько ссорились, Джейкоб не хотел терять с ним сложившихся семейных отношений, так как возможно у него уже практически никого не осталось из родных.
Вдруг им кто-то свистнул: ура! Им дали «добро» на путь! Джейкоб поднял паруса: наконец-то они отплывают! Он чувствовал, как сердце у него бешено стучит; сейчас у него была самая настоящая эйфория: он хотел крикнуть во все горло от радости, но в последний момент, следуя своему здравомыслию, он передумал. Джейкоб прошел от начала корабля к концу и увидел, что там стоит Исав. Он, молча к нему подошел. Они оба стояли и смотрели, как берег все уменьшается и уменьшается, и спустя несколько минут он уже практически исчез за горизонтом. Когда смотреть уже было не на что, они решили пойти в тень: солнце сейчас в это время суток было практически в зените, и жара стояла невозможная.
Они зашли в каюту и сели сверяться с картами. Братья размышляли надо ли им плыть до Гавайев или сразу же повернуть к югу, но спустя час они оставили этот вопрос на потом: к вечеру по погоде они все решат. Ведь в Тихом океане всегда неизвестно, какой погоды им ожидать завтра. Поэтому Джейкоб подумал, что после такого пройденного пути можно и передохнуть. Конечно, самое интригующее их еще ждало впереди, но отдохнуть им пока следовало бы.
- Исав!
- А?
- Давай закусим пока что ли?
Он недоуменно посмотрел на него, но затем ответил:
- Давай.
Они вытащили из своих сумок доски и сложили их наподобие стола. К счастью на корабле оказались небольшие скамейки, и они их тоже туда поставили, рядышком с сооруденым столиком. Затем Джейкоб принес запасы, которые он прихватил с собой. Но сильно многого он решил не выкладывать: картошки и молока для перекуски им вполне хватило. И уже наевшись и совсем расслабившись, они откинулись каждый на свою скамейку. Братьям казалось, что ничего им не могло помешать, никто и ничто…
Вдруг сильный грохот и вспышка молнии озарила небо. Джейкоб откатился по полу и обо что-то сильно стукнулся, но подняться сил не было. Вдруг снова вспышка молнии, и корабль снова покачнул: начался ливень. Джейкоб все так и скользил по кораблю из стороны в сторону пока случайно не увидел канат, и с трудом ухватившись за него он поднялся: уже была ночь, они попали в очень сильный шторм. Он оглянулся вокруг: Исава нигде не было.
Джейкоб быстрым шагом попробовал проскочить в каюту по скользкой поверхности, что у него с первого раза получилось. Добравшись до туда, он увидел своего брата с обезумевшим лицом. Тот держал штурвал и старался повернуть его направо, но это никак ему не удавалось сделать. Корабль явно был сейчас неуправляем. Джейкоб окликнул его и тот повернулся.
- Мы отклонились более чем на 80 градусов! – вот что он только смог сказать в ответ.
Джейкоб подбежал вперед и увидел то, чего он боялся: они приближались к чему-то огромному и столкновения с ним, очевидно, было не избежать. Джейкоб не медля секунды, подбежал к брату и стал ему помогать повернуть штурвал, но тот в конец отказал. Видя, что земля уже рядом, Джейкоб взял Исава за руки, и они побежали к концу корабля, но они не успели до туда убежать. Они упали именно в тот момент, когда корабль очевидно уже затронул какой-то большой камень, лежавший на мелководье. Чувствовалось, что их корабль уже плывет по мелководью, до берега оставались считанные метры, когда они вдруг остановились. Джейкоб все держал руки, за голову готовясь к удару, но его не было. Вдруг он осознал, что дождь прекратился, и корабль больше не покачивает со стороны в сторону. Он открыл глаза, Исав лежал с ним рядом, но он, по всей видимости, потерял сознание. Джейкоб попытался встать, но упал: столько много сил у него отняла схватка со штормом. Затем кое-как, поднявшись на ноги, он перетащил Исава в каюту, где накрыл его прихваченным с собой теплым одеялом. Затем Джейкоб вышел посмотреть на место, куда они причалили.
Оказалось, что они приплыли прямо к песчаному берегу, где не было утесов. Но вдалеке были отчетливо видны густые заросли: вероятно там были непроходимые джунгли. Спустя некоторое время, вдохнув очень глубоко свежий морской воздух, Джейкоб почувствовал, что его качнуло и… затем в следующую секунду он упал на месте. Он видел перед собой ту же местность, что и сейчас, он захотел ее рассмотреть как можно ближе, но это ему не удалось, так как он уже видел перед собой человека в черном, очень напоминанающего ему своего брата, но только постарше и одетого в черной одежде. Вспышка. Теперь он видит себя сидящим за каким-то стульчиком и что-то вышивающем, затем он услышал четко свой голос: Алперт.
- Джейкоб!
- А?
- Что с тобой? – спросил у него, сидящий рядом с ним брат.
Джейкоб не отвечал. Он вытер свои волосы протянутым его братом полотенцем и сказал:
- Что со мной было?
- Ты по-моему потерял сознание.
- Как долго?
- Я не знаю, я как вышел, так ты уже лежал и что-то негромко себе бормотал.
- Но что?
- Я не разобрал, я услышал только одно слово: кандидаты. – задумчиво проговорил Исав. И, не обращая на это слово, он продолжил. – Кстати, как ты думаешь, куда нас так занесло, где нет ни одного поселения?
Джейкоб сглотнул и, посмотрев Исаву в глаза, сказал:
- Я думаю мы на Острове.

Сообщение отредактировал Mary_587 - Понедельник, 12.04.2010, 15:27
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:10 | Сообщение # 65
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

уряя ^_^ ^_^
Quote (Mary_587)
Два брата шли с небольшого «ларечка», где они закупили много товаров.

ахах) затоварились >:)
Quote (Mary_587)
одета она была, как говорят по последнему писку моды, да и загар тоже придавал ей изящности и женственности.

модель прям B)
Quote (Mary_587)
Нельзя уже что ли?

чо она хамит ><
Quote (Mary_587)
- Разве не понятно? С тобой.

ммм она его любит ^^ ^_^ ^_^ такой поворот мне нравится >:) angel
Quote (Mary_587)
Его брат, в который раз еже обрывал его отношения с кем бы-то ни было, а он все молчал.

он что, опять все испортил? не говори мне, что это так ><
Quote (Mary_587)
И вот она пристань.

обожаю пристани misic
Quote (Mary_587)
Джейкоб поднялся по ней, и сразу же в него ударила огромная струя морского утреннего воздуха.

ну ты меня совсем убить хочешь :'( как я туда хочуууу ^_^
Quote (Mary_587)
Они прошли мимо одного очень красивого корабля, который очевидно прибыл из Сингапура. Он был довольно-таки большим. Его грациозный вид внушал мощь и силу. Чувствовалось, что этот корабль был сделан с вдохновением.

нет, ты меня решила добить :'( это моя мечта :'( :'( :'( ^_^ angel
Quote (Mary_587)
- Давай закусим пока что ли?

может, лучше "перекусим? или они уже выпили? :D :D >:)
Quote (Mary_587)
Вдруг снова вспышка молнии, и корабль снова покачнул: начался ливень.

у, е-мае x
Quote (Mary_587)
Оказалось, что они приплыли прямо к песчаному берегу, где не было утесов. Но вдалеке были отчетливо видны густые заросли: вероятно там были непроходимые джунгли.

чорт, это остров x angel
Quote (Mary_587)
Он видел перед собой ту же местность, что и сейчас, он захотел ее рассмотреть как можно ближе, но это ему не удалось, так как он уже видел перед собой человека в черном, очень напоминанающего ему своего брата, но только постарше и одетого в черной одежде. Вспышка. Теперь он видит себя сидящим за каким-то стульчиком и что-то вышивающем, затем он услышал четко свой голос: Алперт.

оО он в будущее переместился? :o x
Quote (Mary_587)
- Я не разобрал, я услышал только одно слово: кандидаты.

ну вот, началось хD
Quote (Mary_587)
- Я думаю мы на Острове.

ого, и с большой буквы >:)
Ритуль, ну я же говорила, что ты талант, только затянула с продолжением <_< А так очень здорово, красивый пейзаж, море, корабль, Остров, вспышки...класс misic все как я люблю+красиво изложено ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ flower
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:12 | Сообщение # 66
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
он что, опять все испортил? не говори мне, что это так ><

Подожди.. еще не все потеряно >:) >:) :D
Quote (Mary-fanatka)
обожаю пристани

Quote (Mary-fanatka)
ну ты меня совсем убить хочешь как я туда хочуууу

Quote (Mary-fanatka)
нет, ты меня решила добить это моя мечта

все.. хм.. пакуй чемоданы.. :D :D ^_^
Quote (Mary-fanatka)
может, лучше "перекусим? или они уже выпили?

выпить - это в первую очередь :D :p
Quote (Mary-fanatka)
оО он в будущее переместился?

Да подожди ты!.. Весь сок еще впереди.. >:) ^_^ ^_^
Quote (Mary-fanatka)
ого, и с большой буквы

доо angel
Quote (Mary-fanatka)
Ритуль, ну я же говорила, что ты талант, только затянула с продолжением

Машунь.. когда вдохновения нет - это оч плохо.. <_<
Quote (Mary-fanatka)
А так очень здорово, красивый пейзаж, море, корабль, Остров, вспышки...класс все как я люблю+красиво изложено

Спасибо oops я старалась..(хотя проверила текст всего раз x )

Добавлено (12.04.2010, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
Бэби,милая я просто горжусь тобой в такой короткий срок,написала такую прелесть умничка моя

Пасиб мамуль oops ^_^
Quote (vikulichka)
блииин,как же меня бесит этот Исав зайк,хорошо у тебя выходит его описание-прям убить его хочу

Да.. у меня тоже возникало как-то это ощущение >:)
Quote (vikulichka)
за Джейкоба,за то что не даёт ему волю и портит жизнь

Вот такой негодяй x
Quote (vikulichka)
а Клэр?это она самая?

В продолжении misic ^_^
Quote (vikulichka)
зайка,ещё раз скажу-ты молодчина,теперь просто жду-недождусь продолжения уррра...они на острове

Да.. теперь я постараюсь не медлить с выходом глав ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 1704  +
Emerson_girl Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:12 | Сообщение # 67
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

пришла тетя Таня. Щас я каааак прочтууу))


Quote (Mary_587)
- Я думаю мы на Острове.

Спасибо, КЭП! B)
Что ж, в целом неплохо, не считая вышеперечисленного. двигаешься в нужную положительную для фанфика сторону. интригует)))

 
Награды: 169  +
Mary_587 Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:27 | Сообщение # 68
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
пришла тетя Таня. Щас я каааак прочтууу))

Охх... эта тетя..!!!! >:) >:) >:) :D flower
Quote (Emerson_girl)
океан или море?))))

Я так и думала, что кто-нить обратит на это внимание.. :D :D .. ведь по идее,. обычнт выход к океану осуществляется через море, поэтому я и решила ввернуть это слово..
Quote (Emerson_girl)
Что ж, в целом неплохо, не считая вышеперечисленного.

конечно.. что ты хотела.. вдохновение потеряно.. <_< и все это настрочено.. за 30-40 минут.. с одной проверкой.. но причем совершенно не детальной..
Quote (Emerson_girl)
двигаешься в нужную положительную для фанфика сторону. интригует)))

Да.. еще самое-самое впереди!!.. >:) >:)
 
Награды: 1704  +
Mary_587 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:00 | Сообщение # 69
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Глава VII.

Райский уголок.

Утро. Какая прекрасная пора! Солнце хотя недавно встало, но оно уже понемногу припекало. Остров, который тоже сейчас попадал под ее утренние лучи стоял как будто бы в тишине. Лес очень медленно просыпался после вчерашнего шторма и грозы.
Было отчетливо слышно, как вдали ветерок легко колыхал кроны деревьев, что создавало ощущение, будто кто-то играет на ксилофоне. Со стороны океана дул освежающий бриз и в совокупности создавалась атмосфера невиданного блаженства. Где-то вдалеке на огромной скорости пролетали птицы, разрезая воздух своими крыльями. Джейкобу казалось, что он в раю, пока мысли, разрозненные словно муравьи, не начали собираться в нечто целое. Он начал припоминать, как они с братом отправились в плавание. Вспомнилось и то, что словно по воле злых сил, тучи накрыли ясное небо и разрушительной силы шторм обрушился на их маленький кораблик, после чего закинул его в Богом забытую глушь. Он осторожно открыл глаза и яркий солнечный свет мгновенно ослепил их. Подождав немного, Джейкоб сделал еще одну отчаянную попытку и наконец не только раскрыл очи, но даже поднялся и осмотрелся вокруг. Впрочем, после увиденного, ему по прежнему казалось, что он в раю. Такой красоты он не видел еще никогда и нигде. Огромная палитра красок, словно с кисти Ван Гога, радовала взор. Сделав глубокий вдох, можно было по настоящему прочувствовать, что такое свежесть и ощущение свободы. Это место, было словно уготовано для него, словно ждало его не одну тысячу лет, зная, что никто не оценит всю эту прелесть, так как оценит он. Джейкоб был даже счастлив, что корабль забросило на остров. Но затем в глаза бросился объект, который был здесь лишним, как муха в компоте или ложка дегтя в бочке мёда. Чуткий взор подметил Исава, который сидел у берега с каменным лицом, словно сломанная игрушка, не предназначенная для использования.
- Чудной местечко, не так ли? - радостно воскликнул Джейкоб
- Еще бы! - послышался ответ, льющий иронию, словно из рога изобилия.
- Кажется мы нашли то, что искали.
- Ты серьезно? Ты действительно серьезно? Мы на необитаемом острове и проживем здесь не более недели, а потом умрем в муках, без воды и еды.
- Запасов еды нам хватит на насколько дней, а за это время мы тут осмотримся и поняв что к чему, непременно найдем еду.
- Запасы еды? - Исав поднялся с земли и начал отчитывать брата, тыча ему в лицо сумкой, предназначенной для еды — Это твоя еда? Посмотри что с ней стало! Она все мокрая и размякшая. Будь мужчиной, Джейкоб, и посмотри правде в глаза — мы обречены.
-Успокойся, брат. Твои истерики нам не помогут. Пойдем в джунгли, попробуем поискать воду, а может потом, если нам повезет, найдем какого-нибудь зверька. У тебя ведь есть опыт в таких делах?
- Ладно, пойдем. Только не питай иллюзий, что все будет легко.
- Как скажешь.
Они собрали все необходимое из тех вещей, что пережили крушение и двинулись в путь. Все что наговорил Джейкобу брат, ничуть его не смутило. Сейчас его ничто не могло смутить, так как он был поглощен этим островом. Он нашел этот обитель, словно подранок, выброшенный в суровый мир, в конце пути находит свое безопасное пристанище. А Исав шел сзади, огорченный и немного падший духом. Несмотря на то, что они заходили все дальше, в глубь джунглей, красота природы осталась прежней. Яркая зелень листьев так и пестрила в пробивающихся, сквозь верхушки деревьев, лучах солнца. Повсюду кружи птицы и пели свою незабываемую серенаду. В этой тиши, любой человек, в том числе и Исав, чувствует себя одиноким, отрезанным от мира, выпавшим из гнезда птенцом. Но Джейкоб с точностью до наоборот воспринимал всю ситуацию. Он взял на себя должность лидера, проводника в этом удивительном, отдаленном от цивилизации, клочке земли. Путь казался нескончаемым и тропинка все вела и вела в чащу непроходимых джунглей.
- Ты видишь это? - грубо спросил Исав.
- Вижу что?
- Это! - он показал указательным пальцем в сторону странных следов на земле — убери наконец эту ухмылку с лица и смотри под ноги. Видимо здесь бродит животное, которое неплохо бы смотрелось в качестве нашего обеда.
- И кто это по-твоему?
- Очень похоже на кабана. Но вот откуда он здесь? - Исав присел на корточки и кончиками пальцев провел на следам животного:
- След совсем свежий. Я бы даже сказал, что он...он в кустах позади тебя.
Джейкоб резко обернулся и уже хотел что-то сказать, но брат прикрыл ему ладонью рот и велел вести себя как можно тише. Он достал, припрятанный за голенищем, красиво оформленный, но крайне острый кинжал.
Совсем тихо, боясь разбудить задремавшее животное, старший братец подходил все ближе. Вдруг у Джейкоба заболело в висках. Боль, словно расплавленное железо, растекалась по всему телу. В глазах помутнело и он, потеряв сознание, громко упал наземь. Кабан, крайне разозленный шумом, вскочил и помчался прямо на Исава. Только благодаря случаю, он успел увернуться, а грозный, весом в 300 кило, зверь помчался прочь, сшибая на своем пути мелкие деревья.
Придя в себя после шока, Исав взглянул на Джейкоба. Младший ничком лежал на земле. Пока брат пытался привести его в чувства, в голове мелькали разные образы. Кораблль, с белыми, как снег парусами, легко и плавно подплывал к берегу острова. Мужчина, тоже в белом, как две капли воды похожий на Джейкоба, разве что постарше, следил за судном с какой-то вышки. Перед глазами снова промчалась вспышка и вот уже этот человек спускается по лестнице, а затем...
- Поднимайся — разрушая все иллюзии и видения, произнес Исав. - Ты спугнул моего кабана.
- Что произошло — растерянно спросил Джейкоб, пришедший наконец в себя, после
непродолжительной потери сознания, сопровождавшейся видениями.
- Ты грохнулся на землю и спугнул моего кабана.
- Брат, ты опять за свое?
Замолчав, они оба двинулись дальше в поход. Дальнейший путь продолжался совершенно без разговоров, так как разговаривать друг с другом у братьев желания совершенно не было. Маршрут слегка затянулся, но вдруг старший брат испуганно остановился. Джейкоб тоже замедлил ход, так как он увидел туже самую странную картину: за деревьями, в нескольких десятках метров, виднелся обрыв, а рядом с ним, словно каменный гигант, стояло огромное строение.
- Что за мистика? - недоумевал Исав — Я думал мы на острове...
- Так и есть. Но вот что это такое перед нами, я не знаю. Отсюда плохо видно, нужно подойти ближе.
Они быстрым шагом ринулись сквозь заросли и вот уже перед ними, во всей красе и всем своем величии предстало четырехэтажное сооружение. Каждый вышестоящий этаж, был меньше предыдущего. А самый верхний представлял собой наблюдательный пункт, видимо для приближающихся кораблей.
Джейкоб задумчиво смотревший на здание сказал:
- Братец, похоже мы не одни на острове.

Огромное спасибо Man-in-White за сотрудничество. flower

 
Награды: 1704  +
Mary_587 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:36 | Сообщение # 70
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Ритуля бэби,это изумительно!!!описание такое красочное,будто я сама очутилась на острове и жутко хочется побывать там.рай.действительно рай

Викусь ^_^ ^_^ у нас же и так уже намечено путешествие на Остров всей семьей!! :p :p так что.. осталось совсем чуть-чуть подождать..
Quote (vikulichka)
видения...оочень интересно

да.. это еще было немного приоткрытой тайны.. скажу тебе по секрету.. ^_^
Quote (vikulichka)
.я жду продолжения,моя бэби

я тоже, если честно! :D ^_^ ^_^ .. просто времени сейчас практически совсем свободного нет.. <_< <_<
Quote (vikulichka)
умничка,я горжусь тобой уже дважды за это утро

Спасибо Мамусь oops ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 1704  +
Mary_587 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:47 | Сообщение # 71
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вот я именно об этом и думала,когда читала мне теперь совсем уж невтерпёж

Мне тоже.. после свадьбы турне организовать надо!! ^_^ ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
я жутко заинтригована,зайк

да я понимаю :D :D
Quote (vikulichka)
ну ты хоть знаешь что будет дальше?

конечно.. :p :p :p
Quote (vikulichka)
незачто,бэби ты талантлива ^_^Доступно только для пользователей точно не в маму

Ну зачем ты так о себе?? :o <_< <_< .. давай напиши что-нибудь, а затем уж тогда и будем сравнивать.. ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 1704  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:13 | Сообщение # 72
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
угу..на подольше

Оо.. я уже туда хочу.. angel misic
Quote (vikulichka)
долго только не тяни,мама такая нетерпеливая

постараюсь побыстрее.. хотя.. у меня теперь есть помощник, так что.. дело пойдет энерГичней! :D .. но следующую главу я думаю, что одна напишу..
Quote (vikulichka)
ты на Исаве оторвешься? ты там его покрупному,ладно?

отвечу только так: посмотрим. >:) ^_^ ^_^

Добавлено (18.10.2010, 14:13)
---------------------------------------------
Ну так что.. продолжение надо? >:) angel :D :D

 
Награды: 1704  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Homo regeneratio (Или становление Личности)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!