Суббота, 20.04.2024, 09:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Homo regeneratio - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Homo regeneratio (Или становление Личности)
Homo regeneratio
Mary_587 Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:52 | Сообщение # 1
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

- Название: Homo regeneratio
- Автор: Mary_587
- Бета: я
- Рейтинг: G
- Пейринг: почти все герои Lost.
- Жанр: Angst, Gen, Deathfic, Action, Romance.
- Статус: В процессе
- Саммари: Действия в этом произведении начинаются с далекого 19 века и постепенно перемещаются в настоящее время.

Содержание:
Глава I. Детство.
Глава II. Находка.
Глава III. Самое раннее из чувств.
Глава IV.
Глава V.
Глава VI.

Глава I.

Детство.

Эта окраина Лос-Анджелеса была знаменита своими многочисленными нефтяными вышками, которые благодаря модернизации за последнее время экономики США, были построены за счет бюджета государства. Сюда каждый день приходили рабочие и проверяли их состояние. Изредка в эти места забредали люди, которые очевидно все еще надеялись найти себе золото и тем самым обеспечить себе хоть пропитание. Около этих мест возвышался пригород Лос-Анджелеса, который стоял на берегу небольшого озера. Дома здесь были очень похожи друг на друга; отведенная для них площадь тоже была примерно одинакова. Это все объяснялось тем, что в этой местности жили в основном семьи, отцы которых прошли недавно гражданскую войну. И за их заслуги перед отечеством, государство не поскупилось им выделить каждому жилье. Члены каждого из этих домов являлись почетными гражданами города Лос-Анджелеса.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ден ь сегодня был солнечный, на небе не было видно ни одной тучки. В пригороде стояла тишина. Было лишь слышно, как поют птицы в лесу, который находился рядом. Но в одном доме уже несколько часов не было покоя. Шум и гам можно было даже услышать и на соседней улице: по комнатам один мальчишка бегал за другим с криком и воплем, а другой в это же время убегал от того, с не наименьшим шумом . В конце концов, тот что был постарше устал, и отошел в сторонку передохнуть.
- Догони меня! Догони! – продолжал все кричать светловолосый мальчик лет десяти, более старшему. У него горели щеки от доставляемого ему бега удовольствия..
- Не хочу я! – напрочь отрезал второй. – Сам иди бегай.
- Да ты что такой слабак?! – громко заявил тот, что был помладше. – Я бы на твоем месте уже давно бы догнал. А ты.. – он сделал старшему брату неприличный жест и вышел вон из спальни, в которой они сейчас находились.
А мальчишка, которому все это было адресовано, сел в угол комнаты и закрыл глаза руками, чтобы никто не видел, как он чуть не плачет. «Горько и обидно, - думал он про себя, - пожил у тетушки три года, а этот так привык, что ему все разрешается, и командует всеми как хочет. Эгоист!» - заключил он про себя.
Родители постоянно ему теперь повторяли, что лучше бы он не ездил летом к своей тете на дачу. Объясняли они это тем, что она его уж больно откармливала, отчего он стал более упитанным, чем ранее, да и внутренней грусти у него тоже не убавилось. Стараясь забыть вчерашний разговор с родителями, он слегка красный вышел на улицу умыться. Он старался вести себя как можно осторожнее. Мальчишка знал, что шуточек у его младшего брата хватает достаточно. Тому ничего не стоило выскочить из за угла и устроить какую-нибудь пакость. Послезавтра он пойдет первый раз в здешнюю школу, а полгорода уже знает, как над ним забавляется его младший брат. Он не знал, как он там покажется в первый день.
К нему снова подступили слезы; и он взял ведро воды и вылил содержимое на себя, чтобы успокоиться.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вечер. Родители сидят за столом, а мальчишки находятся в разных комнатах. Старший брат еще ни разу не разговаривал с младшим после всего произошедшего сегодня с ними. Он дал себе слово с ним не разговаривать, пока тот не извинится. Но было видно, что у того даже и намека не было на то. Его младший брат, где бы его сегодня не увидел, все строил ему рожи. А чтобы помирились.… Пожалуй, это не под силу никому, кроме их самих. Родители уже давно махнули на их разногласия рукой. Если бы речь шла о младшем брате, то разговор бы строгий и непременно бы состоялся; но так как все дело обстояло со старшим братом, они решили: пускай разбирается сам – ему как-никак скоро 14 стукнет.
Вдруг постучали в дверь. Отец как всегда пошел ее открывать. Минуты две, на кухне, где сидела теперь только мать, стояла тишина. Отец вернулся на кухню со свертком и сел с женой читать, что было внутри. После некоторого времени, отец позвал обоих сыновей. Старший сразу же медленно шаркая, пришел на кухню и уселся на скамейку. Минуты три уже прошло, а младшего все не было.
- Дорогой, иди посмотри, что с ним? – сказала мать.
- Сейчас, - небрежно ответил отец и пошел разузнавать, что у младшего брата стряслось.
А старший мельком взглянул на присланную посылку и слегка удивился, увидев там очень красиво обернутый конверт. Было очевидным то, что он был каким-то особо важным. Да и еще печать стояла правительства их города. Он это узнал это по тому, что как-то им уже приходило от Верхушки государства такое письмо. Ничего, не сказав, матери, он попытался прочитать несколько строк, которые были написаны поверх конверта. Но в этот момент вошел отец с сыном.
Было видно сразу же, что братья отличались друг от друга как земля и небо. Младший брат был светлый и лучезарный, в то время как старший брат, был более упитанным и мрачноватым. Он еще был к тому же темноволосым, как и его отец, в то время как у матери были светлые волосы. Но, не считая всего этого, мать и отец больше любили младшего сына, который всегда блестел как солнце от радости. Но сейчас эти строчки точно к нему не относились. Он, войдя в комнату, был очень на редкость серьезный и сосредоточенный. Было видно, что он над чем-то внутри сильно борется. И дальнейшие его действия очень поразили старшего брата, он сел прямо рядом с ним, а не с родителями как обычно. Никто ни чего не сказал.
Все для старшего брата сейчас казалось расплывчатым, он украдкой все посматривал на младшего, ожидая дальнейших его действий. Но он все просто так сидел, глядя стеклянным взглядом перед собой. Очевидным было то, что они оба сейчас не слушали родителей, которые им радостно что-то рассказывали про феноменальное открытие в Лос-Анджелесе. Они даже никак не отреагировали, когда мать радостно объявила, что они всей семьей приглашены туда благодаря отцовским связям в здешнем городе. С глубоким вздохом, в конце концов, к старшему брату повернулся младший и сказал, не глядя в глаза:
- Прости меня за все, что я наделал сегодня. Обещаю, больше такого не повторится.
- Ну что ты!? – сразу же радостно отреагировал старший брат. – Я и не принимал тебя в серьез, я знаю, что ты у нас закадычный шутник!
И они оба обнялись.
Затем он вытащил невесть откуда книгу. Это произвело на старшего брата огромное впечатление, т. к. он знал, что книги сейчас стоят так дорого, что страшно сказать сколько. Младший брат, протягивая ее ему, сказал:
- Это тебе, как мой подарок на твой прошедший, хоть и давно, День Рождения!
Старший брат дрожа взял это у него. Он взглянул на переплет, там было написано: «Все о путешествиях и не только». Он открыл книгу и сразу же ему представился обзору красивый корабль. Заголовок гласил: «Детали корабля»… – сердце у него аж подпрыгнуло от радости – и далее шли указания: как его можно было построить. Младший брат знал, что его брату очень нравится морское дело, и он мечтал поступить в Морскую Академию наук. Далее он полистал книгу и нашел много для себя полезных советов, включая и то, как соорудить из веток палатку. Старший брат поднял глаза – они были полны слез радости. Положив книгу на скамейку, он очень крепко, как никогда обнял своего брата и сказал:
- Спасибо, Джейкоб.
На обратной стороне лежащей около братьев книги, было написано: LA, 1878.

Сообщение отредактировал Mary_587 - Пятница, 26.02.2010, 16:20
 
Награды: 1704  +
Sophia Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mary_587, интересная идея! Очень интригующе) flower flower flower
Хочется узнать что будет дальше! misic :) Так что жду проду! ;)

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Mary_587 Дата: Среда, 24.02.2010, 13:42 | Сообщение # 3
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sophia)
Mary_587, интересная идея! Очень интригующе)

Да я это и попыталась создать. Но как-никак это еще всего лишь начало, все самое интересное впереди! ;)
Quote (Sophia)
Хочется узнать что будет дальше!

Это естественно.. :)
Quote (Sophia)
Так что жду проду!

В скором времени будет..
 
Награды: 1704  +
Настюшечка Дата: Среда, 24.02.2010, 13:44 | Сообщение # 4
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Mary_587, Интересненько flower ^_^ Жду проду angel ^_^
 
Награды: 1858  +
Sophia Дата: Среда, 24.02.2010, 13:46 | Сообщение # 5
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Но как-никак это еще всего лишь начало, все самое интересное впереди!

Уже хочется прочитать продолжение! :) ;)
только не затягивай! плииис oops

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Mary_587 Дата: Среда, 24.02.2010, 13:48 | Сообщение # 6
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Mary_587, Интересненько

Спасибо.. :) Сказать честно я еще подобного не писала.. Без лазания по истории Лос-Анджелеса тоже не обошлось.

Добавлено (24.02.2010, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Sophia)
Уже хочется прочитать продолжение! только не затягивай! плииис

Да я понимаю.. :) Сегодня уже начну..
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 24.02.2010, 14:16 | Сообщение # 7
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mary_587, вот этот рассказ мне просто безумно понравился! ^_^ flower flower Честное слово, я кого только ни перебирала в голове, но чтобы Джей с АД! :o Никогда бы не догадалась! И, главное, так тонко и интересно, постепенно раскрываешь их характер, что я оторваться не могла! misic Вот это действительно здорово! Таинственно и в то же время так наивно - это всего лишь дети! angel Я очень жду продолжения! ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Среда, 24.02.2010, 14:28 | Сообщение # 8
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
Mary_587, вот этот рассказ мне просто безумно понравился! Честное слово, я кого только ни перебирала в голове, но чтобы Джей с АД! Никогда бы не догадалась! И, главное, так тонко и интересно, постепенно раскрываешь их характер, что я оторваться не могла! Вот это действительно здорово! Таинственно и в то же время так наивно - это всего лишь дети!

*краснея* О, огромное спасибо! oops Очень приятно слышать такие слова!
Да задумка у меня над этим и изначально была. Но начало мне всегда намного сложнее разворачивать, чем середину сюжета. :)
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 24.02.2010, 15:10 | Сообщение # 9
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
очень приятно слышать такие слова!

^_^ ^_^ ^_^ а мне приятно их говорить! >:) ^_^
Quote (Mary_587)
Но начало мне всегда намного сложнее разворачивать, чем середину сюжета.

прекрасное начало! ^_^ неужели середина еще лучше будет? :o ^_^ ^_^
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:21 | Сообщение # 10
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
прекрасное начало!

oops
Quote (Mary-fanatka)
неужели середина еще лучше будет?

Не знаю.. не мне же оценивать! :D По идее сейчас 1 глава была только наподобие вступления.. Но все равно, как мы знаем, отрывки из прошлого тоже нужны в разворачивании характеристики персонажей..

Добавлено (25.02.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Глава II.

Находка.

С момента возобновившейся дружбы братьев прошло уже десять лет. Пригород, который раньше ни чем не выделялся, кроме нефтяных вышек, преобразился. Сейчас практически нигде было встретить людей, занимающимися сельским хозяйством на своих участках. Для них это попросту не имело смысла, так как город, к которому прилегал небольшой поселок, преобразился и начал довольно-таки быстро развиваться. Дом, где жили сейчас только два брата, практически ничем не изменился за все это время. Лишь можно было заметить, что лужайка, которая находилась около домика, довольно-таки преобразилась, да и участок значительно увеличился: братья, после смерти своих родителей, учились и подрабатывали, торгуя на базаре своими продуктами, выращенными на грядках, так что им лишний акр не был лишним. Приглядевшись поближе к братьям, можно было заметить, что они стали еще более отличительными, чем ранее. Младший брат, который имел очень с детства веселый нрав, довольно-таки подрос и похорошел. Его вечно улыбающаяся улыбка придавала ему шарм, отчего он нравился многим людям противоположного пола. Изначально, он, разгуливал по вечеринкам, ходил часто к своим друзьям, но после смерти своих родителей, он стал более серьезным и более взрослым. Это еще его более красило, чем ранее. Джейкоб воспринял свою, как он очень любил выражаться, судьбу, крайне нейтрально с виду, но очень глубоко внутри. Он посчитал, что, так как он самый младший теперь семье, то его брат должен зарабатывать на еду, работая на заводе, а он тогда, как младший, помогать по хозяйству. Но все шло гладко только два месяца, пока его старший брат не объявил, что он отказывается работать на заводе, и предпочел бы помогать ему по сельскому хозяйству. Но спустя недолгое временя, Джейкоб понял, что дело в этих переменах его брата в чем-то другом, но найти ответы на свои вопросы он все еще не мог.
Прошло некоторое количество времени, как Джейкоб, окончив школу, поступил в самый престижный университет Лос-Анджелеса, где он сразу же стал первым учеником. У него было очень много друзей, которые к нему постоянно приходили по вечерам, но посиделки у него не продолжались столь долго, как ни хотелось бы Джейкобу. Впереди его еще ждала учеба и работа в саду. А его старший брат, который наблюдал за всем этим изначально, приходил в ярость, что его младший брат явно превосходил его не только по уму и трудолюбию, но и по общительности. Стараясь устроить ему небольшой переполох, он изначально пытался некоторых его друзей настроить мятеж, но все это не только не решило его проблему, сколько усугубило. Друзья Джейкоба, узнав об этом предательстве старшего брата, сразу же сообщили другу, на что тот к их удивлению никак не отреагировал; он лишь задумчиво пожал плечами и сказал: «не бывает дружбы без ссоры». Тем самым его старший брат подумал, что все обошлось и решил пока эту операцию раздора отложить на потом. После этого случая он попытаться создать у Джейкоба впечатление о нем как о добром и заботящемся брате. Он устроился на работу, где спустя два месяца и ушел по собственному желанию, так же как изначально и из завода: у него не было ни малейшей охоты работать под чьим-нибудь руководством, да и друзей у него не было..
Единственной причиной, наверно, почему так не любили старшего брата Джейкоб, было несколько, одна из которых: скрытность. Все знали, что он был довольно-таки эгоистичным человеком, взаймы у него ничего невозможно было выпросить, а если кому-то и удавалось, то он ссылался на бедность семьи. Да и к тому же брат Джейкоба обладал довольно-таки отталкивающим характером: с таким-то не то что дружить и разговаривать-то не хочется. Он ходил обычно в темной одежде, когда летом в Лос-Анджелесе стояла жара; многие над ним посмеивались, а он и ухом не вел, так как считал что он намного выше их..

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1884 г. Ночь. За окном темно. В фермерском доме, в комнате, где лежат мальчишки, слабо горит «лампа». Младший лежал на своей кровати и читал книгу о морских путешествиях, подаренной когда-то его брату, а старший тем временем очень внимательно, сдвинув брови, читал Библию. Вдруг он убрал книгу в сторону и, глядя в потолок, задумчиво спросил младшего брата:
- Джейкоб!
- Что? – он спросил, все еще продолжая читать с увлечением книгу.
- Можно.. – он набрал в грудь побольше воздуха, - можно я тебя кое о чем попрошу?
- Конечно.
- Я не хочу, чтобы ты меня так больше звал.
- Ты о чем? – убрав на этот раз книгу в сторону, и повернувшись к нему спросил Джейкоб.
- Я…только ты не смейся!... Я хочу чтобы ты меня звал теперь по другому.
Джейкоб все еще с недопониманием, спросил:
- А чем тебе так не нравится имя ...?
- Не называй! – во всю мощь завопил его брат. - Я...я в общем.. мне не нравится, что меня так на… потому что…в общем зови просто меня Исав. – Глотая слова, довольно-таки быстро произнес старший брат, краснея; и молча смотрел на Джейкоба, ожидая дальнейших его реакций. Но что его еще больше сбило с толку, что его брат никак на это не отреагировал. Но затем после двухминутного молчания, он, спокойно глядя ему в глаза, произнес: «хорошо». – И лег дальше читать книгу, будто бы никакого разговора и поныне не было.
Его старший брат сидел, как громом пораженный, чего-чего, но этого он точно никак не ожидал.
- Ты хоть слышал, о чем я тебя попросил?
- Конечно. Но мне очень интересно, почему ты выбрал именно это имя? – все еще не отрывая взгляд от книги, ответил Джейкоб.
- Мне просто оно понравилось.
- Правда? Мне всегда казалось, что ты не просто так себе что-то выбираешь, и я уверен, что этот твой выбор тоже не исключение.
- Ты это к чему клонишь? – немного неуверенно спросил, как мы его теперь будем называть, Исав.
- Я думаю, что этот твой выбор отражен не простым стремлением чем-то выделится…
- А я будто бы не знаю твоего стремления! – яростно выпалил Исав.
- И что же это… Исав? – выделил последнее слово Джейкоб.
- То, что ты гоняешься за своими числами, это еще не означает…
- Довольно! Я думаю, ты зашел слишком далеко. – Резко ответил Джейкоб, вовсе убрав уже книгу и с огромным разочарованием глядя на своего брата. Удивительно, он был младше его на несколько лет, но его резкие слова очень часто выигрывали в словесном сражении. И наверно это было еще из-за того, что Джейкоба редко мог кто довести до такой кондиции, да и по правде сказать, кроме его старшего брата, практически было некому.. Исав смотрел на него сейчас широко раскрыв глаза от стыда и в тоже время, от такого неожиданного для него и дерзкого ответа. А Джейкоб тем временем продолжал:
- Я изменился тогда, чтобы мы с тобой дружили! Я редко стал встречаться со своими друзьями, не смотря на то, что они мне были очень дороги! И главная причина всему этому - это ты! – и без дальнейших разъяснений вышел вон из комнаты.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но, однажды со старшим братом произошло то, отчего наверно и послужило началом величайшей в мире истории и загадки.
Одним ранним утром Исав лежал на кровати, как обычно ничего по дому не делая, но, услышав какой-то шорох в другой комнате, резко соскочил с кровати. И в это же мгновенье на полу послышался стук деревяшки. Он замер и прислушался: все было тихо. Он подпрыгнул – послышался внизу глухой стук: создавалось такое ощущение, что земли под этим полом абсолютно нет. Исав отошел в другую сторону этой же комнаты и проделал такие же действия, но звук здесь уже был совершенно другой. Он вернулся к начальному месту изучения. «Странно, - думал он, - неужели под этим полом что-то есть? Может быть проверить?»
Звать Джейкоба, у него даже не входило в планы, так как он считал, что поделись он с ним чем-нибудь, он его сразу же обделит да и в вдобавок присвоит находку себе. Но все же… что там внутри?
Исав присел на корточки и аккуратно очистил деревянный пол от мусора. Проделав эту операцию и отойдя немного подальше, он заметил, как из-под одного обрубленного дерева торчит небольшая палка. Он ей немного шевельнул, и она сразу же провалилась вниз – очевидно она стояла под углом и за что-то до этого времени держалась. Зато теперь, когда она упала, осталось отверстие, в которую можно было пропихнуть руку.
Исав дернул «ручку», но дверца вниз оказалась такой тяжелой, что он сразу ее назад повалил. Затем, уже собрав все силы в кулак, Исав медленно, открыл деревянную дверь, и аккуратно положил ее на пол. Он посмотрел вниз – дна не было видно. Зато с боку при отражающих лучах солнца было видно ступеньки, уходящие вниз. Исав немного подумал, обернулся, и глазами сразу нашел что искал – ту «лампу», около которой он раньше всегда так прилежно писал и проводил много времени. Взяв ее, он подошел к люку и начал помаленьку спускаться. Спускался он очень медленно, так как ступеньки явно были где-то сгнившими от сырости; да и не факт был, что после очевидно стольких лет лестница была надежной. В конце концов, при свете лампады в руке Исава, показался пол. Он очень медленно на него ступил: пол был тоже выбит из досок. Отряхнувшись от грязи, Исав обернулся: дорога дальше шла прямо с небольшим уклоном вниз. Вздохнув глубоко, чтобы хоть немного успокоиться, он медленно двинулся вперед. Света от «лампы» хватало только на каких-то три метра. Это было недостаточно, чтобы идти нормальным ходом, был риск во что-нибудь врезаться. Он шел уже минут десять по туннелю, сердце у него стучало так, что отдавало аж в висках. Затем при свете лампады, что-то в темноте мелькнуло, что Исав чуть не упал от неожиданности. Он еще медленнее пошел вперед и затем на фоне «лампы» вырисовался огромный ящик. Исав аккуратно подошел к нему: на нем была записка. Ее он засунул между штанами спиной, обвязав ее веревкой, прихваченной с собой, он поверх заново набросил рубашку. Теперь перед ним стояла другая задача – ящик. Исав медленно присел на колени и увидел замок. Он его дернул и к его великой радости, он не был закрыт. Исав стал поднимать одной рукой крышку ящика, а другой рукой сохраняя равновесие. Когда он понял, что, там внутри, Исав упал на пол и от радости что-то крикнул. Внутри были золото и деньги.

 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:57 | Сообщение # 11
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mary_587, ^_^ ^_^ быстро-то как! flower
Quote (Mary_587)
отчего он нравился многим людям противоположного пола.

оО ну Джей дает ^_^
Quote (Mary_587)
«не бывает дружбы без ссоры»

умничает :p
Quote (Mary_587)
- А чем тебе так не нравится имя ...?

ну, я думала ты скажешь! >:)
Quote (Mary_587)
в общем зови просто меня Исав.

:o откуда он его взял? и зачем? :o
Quote (Mary_587)
- Мне просто оно понравилось.

о, все не так просто, да? >:)
Quote (Mary_587)
- То, что ты гоняешься за своими числами, это еще не означает…

:o вот уже и циферки! так вот когда все началось...
Quote (Mary_587)
Внутри были золото и деньги.

:o я думала это "волшебная коробка" или...все-таки волшебная? angel
Mary_587, мне так понравилось! ничего подобного не читала, у тебя так интересно выходит их история! очень хорошо раскрыла их характеры, в общем, браво и жду уже новую главу! flower flower ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:13 | Сообщение # 12
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
Mary_587, быстро-то как!

Еще вчера вообще-то было готово.. oops но потом что началось с сайтом.. во общем я подумала, что тогда выложу сегодня утром.. и опять облом! <_<
Quote (Mary-fanatka)
откуда он его взял? и зачем?

Все еще только впереди. ;)
Quote (Mary-fanatka)
о, все не так просто, да?

можно и так сказать.. x
Quote (Mary-fanatka)
я думала это "волшебная коробка" или...все-таки волшебная?

Я думаю нам с волшебством надо бы повременить.. x По правде, мне нравится уходить от реальных историй, да я и вообще фантастику оч люблю.. но все-таки я считаю, что в этом рассказе это ни к чему..
Quote (Mary-fanatka)
Mary_587, мне так понравилось! ничего подобного не читала, у тебя так интересно выходит их история! очень хорошо раскрыла их характеры, в общем, браво и жду уже новую главу!

Ну вот, значит 4 часа впустую не прошли.. x Мне оч приятно, что тебе так понравилось!
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:17 | Сообщение # 13
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
но потом что началось с сайтом..

я так расстроилась когда зайти не могла, думала ток у меня такое... <_< <_<
Quote (Mary_587)
Все еще только впереди.

^_^ не сомневаюсь! angel
Quote (Mary_587)
но все-таки я считаю, что в этом рассказе это ни к чему..

немножечко можно ;) чуть-чуть misic
Quote (Mary_587)
Ну вот, значит 4 часа впустую не прошли..

ого, так мало! вдохновение - великая вещь! misic ^_^ ^_^
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:23 | Сообщение # 14
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
немножечко можно чуть-чуть

Немножечко.. Оо.. мне по правде тогда надо бы над этим серьезно бы подумать.. Хорошо, что-нибудь придумаю.. Но все равно волшебство еще не скоро будет..
Quote (Mary-fanatka)
ого, так мало! вдохновение - великая вещь!

Это да.. :)
Ну думаю, что раз в два-три дня выход бы каждой главы был бы нормальным... Да и хотелось бы закончить фик, пока не раскрыли бы основные тайны острова без меня (в фильме..) x
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:26 | Сообщение # 15
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Хорошо, что-нибудь придумаю..

^_^ ^_^
Quote (Mary_587)
Но все равно волшебство еще не скоро будет..

я дождусь, поверь! >:) :D ^_^
Quote (Mary_587)
Да и хотелось бы закончить фик, пока не раскрыли бы основные тайны острова без меня (в фильме..)

я тож в свое время торопилась misic ток не знаю зачем x , у меня без тайн обошлось >:)
 
Награды: 254  +
Настюшечка Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:06 | Сообщение # 16
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Mary_587, Становится все интереснее и интереснее flower Очень понравился, все безупречно flower ^_^ Жду еще проду angel
 
Награды: 1858  +
Mary_587 Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:17 | Сообщение # 17
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Глава III.

Самое раннее из чувств.

Неделю назад.
Джейкоб шел по родному городу, Лос-Анджелесу. Утром изредка кого-нибудь можно было встретить на улице, так как сегодня был выходной. Солнце, по всей видимости, встало совсем недавно, но Джейкоб успел уже массу всего проделать за это время по дому. Он прибрался на кухне, приготовил завтрак, покормил животных и полил кое-какие грядки, но все не успел - ему надо было очень рано идти в город. Для Джейкоба сегодня был очень важный день, у него была назначена защита диплома, где он обязательно должен был появиться. До города он дошел пешком, так как никакого транспорта у него и в помине не было. Подходя к городу, он сразу же услышал стук колес: трамвай медленно развозил сонных утренних пассажиров. Недавно в их городе произошло событие века: была построена небольшая трамвайная ветка. Но Джейкобу не надо было ехать на трамвае. Его академия, в которой он уже учился как два года, находилась, чуть ли не на окраине Лос-Анджелеса. Это ему было даже лучше – от дома до академии уходило гораздо меньше пути, чем от центра города.
Джейкоб уже подходил к академии, как вдруг мимо него прошли, хихикая две девушки, они были примерно такого же возраста, как и он. Одна из них пройдя мимо него, слегка улыбнулась; и они дальше пошли, оборачиваясь назад. Джейкоб улыбнулся про себя, но стараться показывать свою улыбку на виду, он не желал.
Уже было почти восемь, Джейкоб подошел к аудитории, но она была еще закрыта. Он сел на скамейку ждать. Спустя пять минут в коридоре появились профессора и пригласили его пройти внутрь. Джейкоб вошел с легким волнением внутри.
Спустя несколько часов, Джейкоб уже шагал по улице, улыбаясь во весь рот – он все сдал на отлично. Такое событие невозможно было не отметить, и он направился прямиком в лавочку, где купил вкусный фруктовый пирог на вечер. Несмотря на то, что он стоил довольно-таки для него очень дорого, он не поскупился, так как он считал, что это событие того стоит. До домаа он доехал бесплатно на лошади, которую купил сегодня себе один хозяин. Пожалев студента, он пригласил его доехать до пригорода вместе. Вдвоем было ехать хоть и не совсем удобно, но, по крайней мере, намного быстрее, чем пешком. Джейкоб считал, что его радости сегодня никто и ничто не сможет просто помешать. Он сделал для себя заключение, что утро сегодня было очень хорошим, и он мечтал, чтобы так и продлился весь день. Подъехав к дому, он поблагодарил хозяина и пошел домой. Удивительно, но в такое время во дворе стояла тишина. Джейкоб удивился: неужели брат все еще не встал? Он вошел в спальню старшего брата, но там никого не было. Он подумал, что может быть его брат снова тайком устроился на какую-нибудь работу, но ему ничего не говорит… ну будь, как будет. Его брат, что работал, что нет, все равно никогда не приносил домой заработанных им денег. Он считал, что ему, Джейкобу, нельзя такую ценность ни в коем случае нельзя доверить. Он все считал его малолеткой, о чем не раз ему любил повторять... Хмуро перебирая эти мысли, Джейкоб накрывал на стол. Он уже сел, было, есть, как вдруг послышался стук двери и спустя минуту, на кухне, с собственной персоной объявился его брат. Джейкоб никак на его появление не отреагировал, он все сидел и ел свою похлебку, лишь изредка на него поглядывая.
- Ааа.. я вижу ты даже и здороваться-то со мной не хочешь! – громко заявил брат, когда стало ясно, что Джейкоб явно ничего ему не собирается говорить. Ему потому что ясно было одно – его братец сейчас был явно не в самом лучшем настроении, так что он предпочел молчать.
- Ты бы хоть спросил меня бы, где я был! И почему я такой грязный! – уже брезжа слюной от злости, закричал Исав.
Джейкоб на этот раз повернулся к нему, все сидя на стуле и сказал:
- Можно было бы и нормально со мной разговаривать. Ничего я тебе плохого не сделал. Я только все никак не могу понять, зачем тебя носило в лес? Что чудес или приключений ищешь?
- А ты…ты что шпионил за мной?
- Нет.
- Тогда откуда тебе знать, где я был? Или... – в это мгновенье в его голову будто бы пришло озарение… - вот оно значит что!
- Ты о чем?
- Получается, ты посылал своих дружков шпионить за мной! – и, подойдя к нему, скинул чашку, с которой ел Джейкоб, на пол. Она сразу же разбилась, а оставшаяся до этого в ней еда, расплескалась по полу..
Джейкоб грустно посмотрел на его деяния и сказал:
- Да сдержанностью ты никогда не отличался.
- Довольно! - завопил брат. – Теперь рассказывай, зачем ты их на меня натравил шпионить?
Джейкоб смотрел на него все тем же грустным взглядом и негромко сказал:
- Мне уже это надоело.
- Что?
- Твое такое поведение ко мне.
- Как ты смеешь! Да еще на родного брата! – в ярости завопил Исав и бросился на Джейкоба. Он ему заехал одним кулаком прямо в лицо и у того сразу же из носа пошла кровь. Джейкоб сплюнул, но не предпринял никакой попытки ответить ему тем же.
- И это на все что ты способен? – издеваясь, уже ответил он. – Таким образом, ты никогда не добьешься от человека правды.
- Хватит тут мне философствовать! Я сказал добьюсь, значит, добьюсь! – крикнул Исав. – Ты мне прямо сейчас и расскажешь всю правду!
- А ты серьезно все хочешь знать, Исав? – серьезно спросил Джейкоб, нос у того все еще кровоточил.
- Ну? – уже не терпя ответа, спросил он.
- Так вот: я не посылал своих друзей, своих прошлых друзей, шпионить за тобой. Ты мой брат – и я на такую подлость никогда бы не пошел.
Полминуты тишина. А затем…
- Да ты врешь! Ага.. ну надо же.. я твой брат и не пойду на такую подлость! – издевался Исав. - Ну раз так!
Он подошел к нему и ударил на этот раз в самое лицо. На этом его злодеяния не остановились. Он, перевернув скатерть, разбил всю, которая стояла на данный момент на столе, посуду, а пирог, который никто даже не успел поесть, был полностью истоптан и выброшен в окно.
- Развлекайся! Это тебе за твою ложь! Уборки теперь тебе тут до вечера хватит! – злорадно сказал он, и уже почти дойдя до выхода, Исав услышал еле слышный голос Джейкоба:
- А ты так ничего и не понял.
Исав обернулся. Джейкоб потихоньку вставал на ноги, все лицо у него спеклось от крови. Он направлялся в сторону Исава и сказал:
- Я знаю, что ты ходил в лес, потому что у тебе вся голова и сумка в мелких сучьях. Да и по грибы знаешь, не на лужайку тоже ходят. – сказал он с еле заметной усмешкой, показывая на лукошко, которое стояло у выхода из дома.
- Тут и догадаться мог каждый.
И он продолжил:
- Ах да Исав, если ты голоден, то отведай моего пирога. Как-никак у меня сегодня праздник. Я думаю, что ты от кусочка тоже не откажешься. - И оставив Исава в полном смятении, вышел из комнаты.
На следующий день Джейкоб не встал рано, как обычно, его вообще дома не было. В шесть часов он уже стоял на базаре в надежде продать что-нибудь из выращенной им еды городским жителям. К счастью, он смог продать немного картошки и затем направился в академию. Так как вчера один из профессоров серьезно заболел, то сегодня объединили первый и второй курс. Джейкоб сегодня сел на самый последний ряд в аудитории, в угол, чтобы никто к нему не подсаживался, да и вообще с кем-то разговаривать у него сегодня явно не было ни малейшего желания. Так как он сегодня пришел на урок самым первым, стало быть, в аудитории в полвосьмого он пока сидел один. Это дало ему возможность снова вытереть лицо от крови. Шрамы и синяки после вчерашнего инцидента все еще были очень заметны.
Минут через десять, аудитория начала уже помаленьку пополняться студентами. Джейкоб смотрел, как его друзья расселись в первых местах: они явно его не видели. Зато та девушка, которая, пройдя мимо него вчера днем, поискав внимательно кого-то глазами, направилась прямиком к нему. Внутри у Джейкоба немного екнуло, такого он точно не ожидал. Она села к нему молча, ничего не сказав. Так прошло минут пять (урок уже давно шел). Джейкоб наверно никогда себя не чувствовал столь некомфортно, да и что поделать, его ни с того ни с сего бросило в легкий жар. Спустя несколько минут он услышал:
- Привет! – это было произнесено очень тихо, чтобы только его адресат мог услышать.
Джейкоб повернулся на источник звука. Она на него смотрела, улыбаясь и ожидая того же:
- Привет! – тоже тихо сказал Джейкоб. Ему сейчас казалось, что его очень сильно лихорадит; но он подумал, что это что-то другое.
- Прости, что я так и не представилась. Меня зовут Клер.
- Джейкоб.
- Скажи мне, ты давно тут учишься?
- Как два года.
- Странно. – она призадумалась.
- Что странно?
- Странно то, что я тебя ни разу не видела в городе.
- А, ну это правильно. – Сказал очень быстро Джейкоб. – Я живу за городом.
- Один, - она спросила, как будто бы в надежде на что-то.
- Нет, вместе со своим братом.
- А родители?
- Их нет.
- Ооо… мне очень жаль, - она ответила очень тихо.
Остальную часть урока они просидели молча, сидя и конспектируя. Сразу после звонка, Джейкоб, ни на кого не глядя, быстро собрался и пошел к выходу. Он самым первым вышел из аудитории и, выйдя на улицу, прямиком направился домой.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

1886 г.
Вечер. В доме сейчас находится только Исав: Джейкоб уехал до позднего вечера в город. Исав тихо сидел и читал книгу. Вдруг прозвенел звонок. Он пошел открывать дверь: в дверях стояла молоденькая девчушка.
- Простите, пожалуйста, а Джейкоб дома?
- Кто вы? – довольно-таки грубо спросил он.
- Вы меня не знаете, да и вообще разве это имеет значение!? Джейкоб дома?
- Зачем вы к нему пришли?
- В гости.
- Он что вас приглашал?
- Нет, но…
- Так и катитесь!
- Ой… грубый-то какой! – она уже еле сдерживала слезы.
Он никак не отреагировал.
- Вы и мое послание даже не передадите? – сказала она дрожащим голосом.
- Нет! До свидания!
Не успел он еще закрыть дверь, как послышался негромкий и спокойный голос:
- Что здесь происходит?
- Джейкоб!
Та девчушка прыгнула ему, чуть ли не на шею.
- Привет! – обрадовался Джейкоб. – Откуда ты? Давно приехала?
- Я…- сквозь оставшиеся еще на глазах слезы, она ответила:
- Как только приехала, так и прямиком к тебе.
- Может быть, пройдешь…? – он уже предложил ей, как послышался сзади голос:
- Она никуда не пойдет.
Джейкоб, стоявший все это время спиной к Исаву, повернулся и спросил:
- Это почему же?
- Потому что я запрещаю.
- То, что родители тебя на два дня оставили, как главного, это еще не означает…
- Нет, я сказал, – и он захлопнул дверь перед их носом.
- Прости меня, - было видно, что Джейкобу очень жаль, что все так вышло, - но мне, правда, нужно идти сейчас домой. Ты на сколько приехала?
- На три дня. – ответила она снова чуть сдерживая слезы.
- Пойдем, я провожу тебя до вокзала. Вот уж не думал, что с тобой через девять лет снова встречусь!
Спустя час, Джейкоб вернулся домой, Исав сидел на скамейке. Было видно, что у него много вопросов, по всему произошедшему сегодня.
- Кто она?
- Не важно.
- Я вообще-то задал вопрос и будь добр, - он сказал мягко, - ответь на него.
- Ты ее не знаешь, - все также коротко ответил Джейкоб.
- Хорошо. Спрошу прямо!. Это твоя…?
- Ничего не моя! Она жила недалеко от нас, когда мне было семь лет! Да и как ты мог вообще такое подумать! Она приехала-то совсем ненадолго, а ты…
Джейкоб сел на скамейку, которая стояла напротив кухонного стола. Было видно, что он сейчас в полном расстройстве чувств. Такую картину, очень редко можно было увидеть с его участием.
- Джейкоб!
- Что?
- Дай мне обещание!
- Что еще за обещание?
- Дай мне слово, что ты не будешь ни с кем встречаться.
- Это, на каком основании, ты мне запрещаешь?
Исав, улыбаясь, встал и ответил:
- Потому, что ты мне брат. Ты помнишь наш уговор?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джейкоб шел от академии как можно быстрее, он не хотел, чтобы за ним кто-нибудь следовал. Он уже пересек другую улицу: мимо прошел трамвай. Затем Джейкоб свернул за угол одного красивого дома и направился прямиком по дороге домой. Как вдруг…
- Джейкоб!
Он обернулся: Клер, та самая Клер сейчас шла к нему от трамвая быстрым шагом. Ее русые волосы развивались на ветру, а платье добавляло ей еще больше своей привлекательности. Дойдя до него, она остановилась:
- Куда-то спешишь?
- Да, мне нужно срочно домой.
- А по какому поводу такая необходимость?
- Просто я должен.
- Тебе там достается?
- Ты о чем?
- У тебя очень много синяков. Что брат такой?
- Нет, это я… это я просто утихомиривал вчера животных. Какой-то зверь зашел на нашу территорию и мне пришлось, чуть ли не на себе полстада уводить быстро в ферму. – стараясь говорить более правдиво отвечал Джейкоб.
- А это, откуда? – она дотронулась до его щеки.
- Что, это?
- Кровь.
- Как? – Джейкоб, был явно разоблачен. - Это я так просто…
- Ударился? – она смотрела на него очень внимательно.
- Да, то есть, нет. Прости мне нужно идти, – и решительным шагом он пошел дальше по дороге.
Топот шагов. Кто-то кинулся к нему на шею. Джейкоб, благодаря своей быстрой интуиции разобрался, что к чему. Она была уже близко. И он не дожидаясь продолжения, ответил:
- Не надо.
- Почему?
- Прости я… я ничего к тебе не испытываю. - Он знал, что это была сейчас самая настоящая ложь, когда-либо им сказанная.
Она отпустила его. Глаза ее наполнялись слезами, но он не мог ее успокоить, даже если бы хотел. Поборов себя, Джейкоб, ничего не сказав, направился в том направлении, в котором ранее шел.
Прейдя домой, он увидел, как в спальне слабо горит свет. Джейкоб тихо разулся и направился на кухню. Он положил свои книги на стол и с горечью подумал:
«Ну вот, все как ты и хотел Исав».

Сообщение отредактировал Mary_587 - Пятница, 26.02.2010, 16:21
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:29 | Сообщение # 18
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mary_587, уже сегодня! :o ^_^
Quote (Mary_587)
Он все считал его малолеткой, о чем не раз ему любил повторять...

сразу видно, "ху из ху" :p
Quote (Mary_587)
Он ему заехал одним кулаком прямо в лицо

:o что он творит! x
Quote (Mary_587)
Я сказал добьюсь, значит, добьюсь!

"только я знаю, что могу"... >:) :D :D
Quote (Mary_587)
- Прости, что я так и не представилась. Меня зовут Клер.

:o :o :o :o :o а она там откуда???? :o
Quote (Mary_587)
Так и катитесь!

хам x
Quote (Mary_587)
- Дай мне слово, что ты не будешь ни с кем встречаться.

оо какое ему-то дело? чрезмерная заботливость :?
Quote (Mary_587)
- Прости я… я ничего к тебе не испытываю.

<_< как так?
Quote (Mary_587)
самая настоящая ложь

тогда хорошо ^_^
Mary_587, мне так понравилось! ^_^ вообще люблю это время - 19 век...хорошо представляю и так описано красиво... ^_^ ^_^ flower flower молодец! ^_^
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Суббота, 27.02.2010, 08:22 | Сообщение # 19
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
Mary_587, уже сегодня!

Да, просто на меня нашло вдохновение. Теперь самое главное, чтобы оно не уходило.
Quote (Mary-fanatka)
что он творит!

Да, не дай Бог, иметь такого братца. :D Сразу видно, что он явно чем-то очень расстроен.
Quote (Mary-fanatka)
а она там откуда????

Имя-то распространенное. ;)
Quote (Mary-fanatka)
оо какое ему-то дело? чрезмерная заботливость

Ответ, на этот вопрос уходит в корни их прошлого.
Quote (Mary-fanatka)
как так?

Это сразу же понятно, что Джейкоб здесь солгал. Он ради дружбы с братом, пожертвовал собственным счастьем. Но здесь есть еще один нюанс, связанный с его же старшим братом. oops Но об этом попозже.
Quote (Mary-fanatka)
Mary_587, мне так понравилось!

oops
Quote (Mary-fanatka)
вообще люблю это время - 19 век...хорошо представляю и так описано красиво...

Я вообще сперва как пошла строчить про Лос-Анджелес в 19 веке oops но затем подумала, что уж чрезмерной истории здесь уж сильно не нужно. Надеюсь, мне удается передавать настроение и характер персонажей.
И к тому же, я считаю, что одной из главных составляющих в этом рассказе должен быть стиль героев: их манера речи и привычки. Так как без этого, рассказ отчасти теряет интерес читателей.. x но это уже конечно только мое мнение..
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 27.02.2010, 08:51 | Сообщение # 20
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Имя-то распространенное.

x а я думала это наша Клер... <_<
Quote (Mary_587)
Но об этом попозже.

^_^ хочу уже скорей это "попозже" ^_^
Quote (Mary_587)
Я вообще сперва как пошла строчить про Лос-Анджелес в 19 веке

бывает :p я вообще историю обожаю просто misic
Quote (Mary_587)
Надеюсь, мне удается передавать настроение и характер персонажей.

удается и передается! angel
Quote (Mary_587)
Так как без этого, рассказ отчасти теряет интерес читателей..

мне кажется, в твоем рассказе всего хватает! ^_^ ^_^ angel
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Суббота, 27.02.2010, 08:56 | Сообщение # 21
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
хочу уже скорей это "попозже"

Терпи уж oops я понимаю, что ожидание томительно, но я и так стараюсь каждый день писать по одной главе. Может сегодня уже за следующую возьмусь.
Quote (Mary-fanatka)
я вообще историю обожаю просто

А у меня не перебор с описанием? :? А то в моих рассказах текста частенько мало..
Quote (Mary-fanatka)
удается и передается!

Quote (Mary-fanatka)
мне кажется, в твоем рассказе всего хватает!

Спасибо.. мне очень приятно.. ^_^ ^_^
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 27.02.2010, 09:12 | Сообщение # 22
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Может сегодня уже за следующую возьмусь.

^_^ ^_^
Quote (Mary_587)
А у меня не перебор с описанием?

вообще кому-как. Некоторым диалоги нравятся, некоторым - описание...я описания всякие обожаю просто ^_^ oops ^_^
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:03 | Сообщение # 23
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
вообще кому-как. Некоторым диалоги нравятся, некоторым - описание...я описания всякие обожаю просто

Мне как-то больше описание. flower Точнее у меня обычно так: одна часть диалог, а другая часть одно описание. Мне довольно-таки трудно объединять и диалог и описание вместе, но я пытаюсь исправляться.
Маш, можно было бы вместе что-нибудь интересненькое написать, если конечно ты хочешь. :)
 
Награды: 1704  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:25 | Сообщение # 24
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Мне довольно-таки трудно объединять и диалог и описание вместе, но я пытаюсь исправляться.

мне объединять не трудно, мне гораздо труднее соблюдать в описании последовательность, чтобы не "скакать" с одного - на другое.
Quote (Mary_587)
Маш, можно было бы вместе что-нибудь интересненькое написать, если конечно ты хочешь.

ммм интересно angel только вот, боюсь, фантазии моей уже не хватит x никаких идей у меня не осталось <_<
 
Награды: 254  +
Mary_587 Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:52 | Сообщение # 25
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
мне объединять не трудно, мне гораздо труднее соблюдать в описании последовательность, чтобы не "скакать" с одного - на другое.

У меня тоже такое встречается, но я не настолько часто на этом скажем "ошибаюсь".
Quote (Mary-fanatka)
ммм интересно только вот, боюсь, фантазии моей уже не хватит никаких идей у меня не осталось

Можно что-нибудь про Клер придумать.. angel
След. глава уже начата..
 
Награды: 1704  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Homo regeneratio (Или становление Личности)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!