Четверг, 28.03.2024, 21:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Приглашение на казнь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Приглашение на казнь
Приглашение на казнь
Mentiori Дата: Среда, 14.04.2010, 20:41 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Приглашение на казнь
Автор: Mentiori
Бета: самостоятельно бетировала
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Фабрицио Лоу/Ричард Альперт
Жанр: Angst, Romance, Deathfic
Дисклеймер: все герои принадлежат их создателям
Статус: в процессе
Саммари: и у Других бывают свои тайны... Итак, «вы приглашены на безумно важное событие»...

Глава 1
Что, если она всё забыла?

Холод – вот, что я почувствовала вначале. Струйка ветра, появившаяся из ни от куда и исчезнувшая в никуда, пробежала по моей коже, потревожив мой покой. Во сне же всё это выглядело прозаичнее. Мне приснилось, что наша соседка по итальянскому загородному домику, которая ухаживала за своим садом так часто, что и нельзя было вообразить, окатила меня из шланга ледяной водой. От такой неожиданной подлости с её стороны я вздрогнула, что и послужило причиной пробуждения.
Боль – вот, что я почувствовала дальше. Ужасная боль сковала мою голову, которая просто раскалывалась по неизвестным мне причинам. Наверно, я упала… Не знаю, может, с кровати, хотя со мной такого раньше никогда и не случалось. Да и обстановка совершенно не напоминала мою квартиру в Нью-Йорке. Сначала, конечно, я не могла сказать это с уверенностью, потому что, кроме бескрайней темноты, мои глаза не смогли ничего рассмотреть. Потом туман, который благосклонно стал превращаться в скромную комнату. Видимо, я лежала в углу, а на противоположной стороне у стенки стояла наисквернейшего вида кровать, которую можно найти, наверно, только в тюремных камерах. На потолке скромно горела лампочка, спускавшаяся вниз на каком-то шнурке. Точнее, проводе, если мои знания в области электричества верны.
Моё удивление не имело границ, всё это было крайне странно. Я точно помнила, как вчера легла спать, помышляя увидеть сон с какими-нибудь релаксирующими розовыми слониками. Помнила, как перед этим посмотрела на календарь и перечеркнула, как обычно, прожитый день – 16 апреля 2000 года. И вот теперь я очнулась здесь. Что же, этому было всего лишь одно крайне неприятное объяснение: у меня опять проблемы с памятью.
Это началось ещё в детстве, одна из запутанных форм амнезии. Сильно переволновалась, и вот: минут 10-15, а, может, и час, словно стирается из жизни. Правда, после длительного и усердного лечения, эта болезнь прошла. Что же послужило её возрождению?
Теряясь в догадках, я попыталась встать, неловко цепляясь руками за стенку. Это оказалось тяжелее, чем мне думалось. Но тогда намеченное всё-таки осуществилось, то я с нового вида осмотрела комнатку. Здесь также обнаружилась дверь. Право, как логично, в комнате есть дверь! Сделав над собой ещё одно усилие, я подошла к ней и начала стучать. Первые секунды вяло, а потом как будто вошла во вкус, так, что даже начала звать:
-Эй! Кто-нибудь!
Всё это сумасшествие происходило до тех пор, пока дверь наконец-то не открылась. Я так и замерла с поднятым сжатым кулачком, приготовленного для сорвавшегося стука.
Моей спасительницей (пока она не открыла рот и не поведала об истинной цели своего визита, мне приятно называть её именно так) оказалась женщина средних лет, со светлыми волосами, собранными, по-видимому, в хвост, и до того суровым и бесстрастным лицом, словно несколько десятков лет проработала в психической лечебнице, и её невозможно уже вообще ничем удивить.
-Хорошо, что ты пришла в себя, Лоу, - подала голос «спасительница».
-Ммм… Простите, а вы кто? – без всяких деликатных вступлений, напрямую спросила я.
-Очень смешно, Лоу, - её лицо не дрогнуло ни одним мускулом, лишь в глазах промелькнуло нетерпение. – У тебя всегда было отличное чувство юмора.
-Всегда? – я попыталась уцепиться хоть за это слово, в надежде, что ситуация хоть немного проясниться. – Мы давно знакомы?
-К сожалению. Не глупи, Лоу. Если ты думаешь, что сможешь спасти свою шкуру этой беспамятностью, то ты сильно заблуждаешься. Я не намерена долго с тобой нянчиться.
-Стоп, подожди… - у меня была привычка: теребить волосы. Вот и сейчас я посвятила себя этому занятию. С какого времени мне полюбилось быть брюнеткой? Сколько себя помню, всё время следила за тем, что бы волосы были светлого оттенка. Или это просто проделки здешнего плохого источника света?... – Какое сегодня число?
-8 декабря, - терпеливо ответила «спасительница» (хотя у меня окончательно исчезло мнение о том, что эта женщина действительно имеет честь ассоциироваться с данным существительным).
Уже наименование одного месяца выбило меня из колеи. Но это было не самое худшее, так как я ещё не узнала года… И почему она не смогла назвать дату сразу, целиком!? Нет же, похоже, мне придётся два раза испытать шоковое состояние…
-Год? – хриплым голосом тихо выдавила я из себя.
-2002, - так же невозмутимо ответила женщина.
Я же больше не смогла выговорить и слова. Каково это было ощущать, что из твоей жизни исчезло около двух с половиной лет? Все воспоминания стёрлись. Это была как большая чёрная дыра, всепоглощающая и ужасная. Наверно, я выглядела жутко беспомощно или растерянно, может, и дико удивлённо, что было вероятнее всего. Но все эти выражения были крайне оправданы. Через несколько секунд женщина закрыла дверь, щёлкнул замок, а я вновь осталась одна наедине со своими запутанными мыслями. Однако, сейчас разговор с этой «спасительницей» мне был крайне необходим. У меня уже успели созреть вопросы, на которые она могла бы и ответить.
Мой врач когда-то сказал мне, если я хочу вспомнить утерянный фрагмент памяти, то лучшее средство – это найти (и допросить, да) тех людей, которые были рядом со мной. К сожалению, он не упоминал, что делать, если этот «фрагмент» растянулся на такой длительный срок, который крайне сложно исчислять в минутах.
Присев на краешек кровати, успевшая отозваться противным писком, я принялась за размышления. Казалось, что моё «эго» просто сейчас отрезано от мира. Можно было даже подвести такой небольшой итог. Итак, я не знаю, кто я. Точнее, я помню девушку, Фиби, необщительную и замкнутую, пытающуюся доказать самой себе, что окружающие люди ей не безразличны. В кого же превратилась эта Фиби за два года? В коварного монстра, которого изолировали от остальных, поместив в эту камеру для особо свихнувшихся? Что же, это уже второй вопрос. Я совершенно не знала, где нахожусь. В какой части света? В какой ненормальный штат Америки могло меня занести?
Голова просто раскалывалась ото всех этих догадок и предположений. Но лучше бы это чувство длилось и дальше, потому что потом мои дела пошли совсем плохо. Чувство безысходности от сложившейся ситуации только нарастало. Потом я уже тихо начала галлюцинировать самоубийством… Сейчас это казалось наилучшим вариантом. Решение всех проблем.
Странно… Знакомое чувство. Это определённо было раньше. Или это просто самообман? Мозг захотел выгородить себя, показать, что, вот, он весь такой умный, он что-то помнит! Ха, а мне предстоит весёлая жизнь!
Но моему одиночеству не удалось долго просуществовать. Уже через несколько минут я лицезрела следующую мою посетительницу. В отличие от первой, она была моложе, имела тёмные волосы, и на лице девушки застыла не однообразная маска, а целая череда эмоций. В её глазах появилось такое неподдельное сопереживание, что мне было как-то неудобно признавать ей, что я её совершенно не помню.
-Мы знакомы? – к сожалению, но этот вопрос, кажется, станет моим фирменным на ближайшее время.
-Фиби… - удивлённо произнесла девушка. – Это же я, Харпер…
-Прости, - слегка пожав плечами, ответила я.
-Изабель говорила, что ты как-то странно себя ведёшь…
-Ту блондинку зовут Изабель?
-Фиби… - опять повторила Харпер. Не хотелось бы её разочаровывать, но вот своё имя я прекрасно помнила! – Что с тобой?
-Я сама надеюсь, что мне это кто-нибудь объяснит! Что это за место? Почему я не дома? Что, чёрт возьми, происходит!? Вчера был двухтысячный год, а сегодня мне сказали, что уже 2002! Я ничего не помню, что вы от меня хотите!?
Харпер испуганно прижалась спиной к двери. Наверно, так бы не случилось, если бы я не нависла над бедняжкой и уже откровенно не кричала бы на неё. Что поделать, мне просто не хотели верить.
-Это всё из-за того случая? – холодно осведомилась Харпер. А она легко умеет перенимать негативную энергию других!
-Какого?
-Ты убила двоих. Не говори, что ты забыла это.
Для тех, кто умеет считать, это уже третий раз, когда я подверглась влиянию глубокого шока.
-Я… никого не убивала…
-Нет, Фабрицио, ты просто не помнишь, - сурово отрезала Харпер, нарочито подчёркивая последний глагол. – Что же, очень удобно. Играй в свои игры дальше, если тебе так угодно, но Бена ты не проведёшь.
Она надменно посмотрела на меня, а потом рукой небрежно отстранила подальше от себя. Харпер всем видом показывала, что от неё союзнической связи я не дождусь. Но мне было не до этого. Она дала мне новую пищу для размышления. Что же, теперь мне стало хоть что-то известно. Я оказалась убийцей.


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Среда, 14.04.2010, 20:59 | Сообщение # 2
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

>:) >:) Я решила прочитать >:) >:) B) B) Я крута, не правда ли :D
Quote (Mentiori)
Фабрицио

x x ябсказала :D
Quote (Mentiori)
окатила меня из шланга ледяной водой.

misic какие клевый фантазии misic
Quote (Mentiori)
Ужасная боль сковала мою голову

:'( блин мне ее уже жалко :(
Quote (Mentiori)
наисквернейшего вида кровать, которую можно найти, наверно, только в тюремных камерах.

:o что же это за место? :o
Quote (Mentiori)
если мои знания в области электричества верны.

>:) какая она умная :D
Quote (Mentiori)
сон с какими-нибудь релаксирующими розовыми слониками.

:o :D убило предложение :D
Quote (Mentiori)
у меня опять проблемы с памятью.

:o а это уже серьезно! :o
Quote (Mentiori)
Правда, после длительного и усердного лечения, эта болезнь прошла.

что-то мне это напомнило Машин фф "Моя постоянная" misic oops
Quote (Mentiori)
неловко цепляясь руками за стенку

:'( бедняжка, представляю как ей сейчас тяжело :'(
Quote (Mentiori)
и её невозможно уже вообще ничем удивить.

:o доктора Лайтмана в студию >:)
Quote (Mentiori)
У тебя всегда было отличное чувство юмора.

:o о да, вот так потом и шути x
Quote (Mentiori)
всё время следила за тем, что бы волосы были светлого оттенка.

>:) хм, кого же мне это напоминает? >:)
Quote (Mentiori)
Это была как большая чёрная дыра, всепоглощающая и ужасная

B) нравится предложение. Красивое, но не нравится, в каком "тоне" оно используется x
Quote (Mentiori)
Итак, я не знаю, кто я.

:o афигеть :o
Quote (Mentiori)
В коварного монстра, которого изолировали от остальных, поместив в эту камеру для особо свихнувшихся?

:o неудивительно, что она в психушке x от таких мыслей.. x
Quote (Mentiori)
Потом я уже тихо начала галлюцинировать самоубийством…

:o у меня нет слов x
Quote (Mentiori)
Мозг захотел выгородить себя, показать, что, вот, он весь такой умный, он что-то помнит

>:) моозг, он творит чудеса >:)
Quote (Mentiori)
Вчера был двухтысячный год, а сегодня мне сказали, что уже 2002!

так и до 2012 недалеко :D
Quote (Mentiori)
уже откровенно не кричала бы на неё.

:o она меня пугает!
Quote (Mentiori)
-Ты убила двоих. Не говори, что ты забыла это.

:o че-т она мне уже как-то не нравится :D
Quote (Mentiori)
но Бена ты не проведёшь.

:o а он утт каким боком? :o
Quote (Mentiori)
Я оказалась убийцей.

:o :o :o

хохохо, мне даже интересно стало >:) >:) столько загадок, так накрученоо misic misic misic misic афигеть кароче просто можно flower flower flower продуууу ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ flower flower flower

 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Среда, 14.04.2010, 21:53 | Сообщение # 3
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
Фабрицио Лоу/Ричард Альперт

мда.. я ыб тоже сказала.. x
Quote (Mentiori)
Странно… Знакомое чувство. Это определённо было раньше. Или это просто самообман? Мозг захотел выгородить себя, показать, что, вот, он весь такой умный, он что-то помнит

вот за эти сторчки меня прмя.. ух.. после прочитанного Лукьяненко видеть это среди всего.. ох.. не моуг объяснить
Quote (Mentiori)
-Ты убила двоих. Не говори, что ты забыла это.

о да. и псоле таких фраз всес весгда атк говорят xDD
веселенькая история у тебя выходит ^^ я в предвкушении...

Quote (Эмили)
доктора Лайтмана в студию

знашеь. ты совлочьблин. ну как можно напоминаеть о болезненом? x x x :? (это и есть бегемот xD )

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Среда, 14.04.2010, 22:03 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Я решила прочитать

и до меня снизойдут эти мего-комменты? :D

Quote (Эмили)
ябсказала

Quote (Milk-Shake)
мда.. я ыб тоже сказала..

но-но! а я бы попросила... >:)

Quote (Эмили)
какая она умная

физик, ага xD B)

Quote (Эмили)
что-то мне это напомнило Машин фф "Моя постоянная"

посмотрела бы "Эффект бабочки", тебе бы это другое напоминало...))

Quote (Эмили)
хм, кого же мне это напоминает?

да кто же тебя знает, ты так много с кем знакома... ох, даже не представляю, кого xD

Quote (Эмили)
а он утт каким боком?

ну, как бы... про lost фанфик... даже про Других x так уж получилось :D

Quote (Эмили)
так и до 2012 недалеко

"клик - с пультом по жизни!" misic

Quote (Эмили)
хохохо, мне даже интересно стало

ого :o мне твой понравился, тебе... кхм... что-то в этом мире не так... :D ^_^

Quote (Milk-Shake)
ну как можно напоминаеть о болезненом?

а что случилось? x

Quote (Milk-Shake)
веселенькая история у тебя выходит ^^ я в предвкушении...

angel ^_^


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Среда, 14.04.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
знашеь. ты совлочьблин. ну как можно напоминаеть о болезненом? x x x :? (это и есть бегемот xD )

:o ждем 7 июня misic осталось чуть-чуть ^_^ и че за бегемот, я опять не врубилась x
Quote (Mentiori)
и до меня снизойдут эти мего-комменты? :D

Quote (Эмили)


>:) B) радуйся
Quote (Mentiori)
посмотрела бы "Эффект бабочки", тебе бы это другое напоминало...))

:o может быть, когда-нибудь.. x
Quote (Mentiori)
"клик - с пультом по жизни!"

:D :D ода >:)
Quote (Mentiori)
мне твой понравился, тебе... кхм... что-то в этом мире не так...

:o :o :o :o я нихрена не поняла :'(
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Среда, 14.04.2010, 22:38 | Сообщение # 6
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
посмотрела бы "Эффект бабочки", тебе бы это другое напоминало...))

я смотрела. но как-то не задумывалась о сравнении...
но мне уже исктерене даль эту девушку. от того что ты можешь с неё сделать...
Quote (Эмили)
ждем 7 июня осталось чуть-чуть и че за бегемот, я опять не врубилась

:'( эт дооолгоо :'(
щеееет.. да смайл этот называют бегемотом :?
Quote (Mentiori)
а что случилось?

хочу на Лайтмана смотреть x

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:29 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
но мне уже исктерене даль эту девушку. от того что ты можешь с неё сделать...

ой, да там весело будет, честно ^^ она, может, даже и не умрёт))

Quote (Milk-Shake)
да смайл этот называют бегемотом

не похож... x

Quote (Milk-Shake)
хочу на Лайтмана смотреть

а, точно... у него же перерыв...
а мне бы хотя бы те серии посмотреть, которые ещё до перерыва вышли...

Quote (Эмили)
радуйся

уже! xD misic B)


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:55 | Сообщение # 8
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

оО щет пчм все так плохо и я узнаю обо все последней? :'( :'( нет, ну никто не сказал е-мае... <_<
Quote (Mentiori)
Фабрицио Лоу

ой е... x
Quote (Mentiori)
окатила меня из шланга ледяной водой.

нену надоже :? :D
Quote (Mentiori)
мою квартиру в Нью-Йорке.

оО вот это мне уже нравится misic
Quote (Mentiori)
помышляя увидеть сон с какими-нибудь релаксирующими розовыми слониками.

ухахах какие нафиг слоники :D я-то знаю >:)
Quote (Mentiori)
16 апреля 2000 года

таак срочно вспоминаем что пожет значить эта дата... x
Quote (Mentiori)
у меня опять проблемы с памятью.

что-то знакомое :D
Quote (Mentiori)
Сильно переволновалась, и вот: минут 10-15, а, может, и час, словно стирается из жизни.

епт, мне ее жалко :'(
Quote (Mentiori)
пока она не открыла рот и не поведала об истинной цели своего визита, мне приятно называть её именно так

ахах убила :D
Quote (Mentiori)
-2002,

щет. как это так? x
Quote (Mentiori)
Каково это было ощущать, что из твоей жизни исчезло около двух с половиной лет?

это хреново <_<
Quote (Mentiori)
В коварного монстра, которого изолировали от остальных, поместив в эту камеру для особо свихнувшихся?

ололо как все запущено... x
Quote (Mentiori)
В какой ненормальный штат Америки могло меня занести?

в техас :D почему бы и нет? хDDD
Quote (Mentiori)
Потом я уже тихо начала галлюцинировать самоубийством…

это как? x самоубийство это понятно...но как она им галлюцинировать собралась? оО ее лечить нада x
Quote (Mentiori)
Ха, а мне предстоит весёлая жизнь!

ахах это да x :D :D :D
Quote (Mentiori)
-Фиби… - удивлённо произнесла девушка. – Это же я, Харпер…
-Прости, - слегка пожав плечами, ответила я.
-Изабель говорила, что ты как-то странно себя ведёшь…
-Ту блондинку зовут Изабель?

я запуталась :D :D x чо здесь Харпер делает? не люблю ее x
Quote (Mentiori)
-Ты убила двоих. Не говори, что ты забыла это.

твою ж мать x
Quote (Mentiori)
Для тех, кто умеет считать, это уже третий раз, когда я подверглась влиянию глубокого шока.

фак, я не умею считать.. <_< :D :'(
Quote (Mentiori)
но Бена ты не проведёшь.

а он чо тут и каким местом? :? :D
Quote (Mentiori)
Я оказалась убийцей.

вот щеееет, только не говори мен, что на этот раз Ричи свяжется с уголовницей x <_<
ну чо ты меня не предупредила? майн так хотел чо-нить почитать... <_<
оу, ну ты молодец и короче не буду тут разводить сопли все шикарно ( flower flower flower ) и давай уже пиши дальше >:) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:03 | Сообщение # 9
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mary-fanatka, как я тебя давно не видела... <_< ^_^

Quote (Mary-fanatka)
оО щет пчм все так плохо и я узнаю обо все последней?

я же это вчера вечером выложила... не будить же тебя посреди.. ночи ^_^ нет, ну через день я бы по-любому тебя сюда пригнала))

Quote (Mary-fanatka)
ой е...

тааак... и что не нравится в имечке, а? >:)
если это кого-нибудь утешит, то её второе, официальное имя - Стейси

Quote (Mary-fanatka)
оО вот это мне уже нравится

спешиал фор ю:)) flower

Quote (Mary-fanatka)
ухахах какие нафиг слоники :D я-то знаю

прям насквозь подтекст видишь))) :D

Quote (Mary-fanatka)
таак срочно вспоминаем что пожет значить эта дата...

ммм... кроме того, что 16 и 4 - это число... и то, что завтра 16 апреля... в-принципе, ничего...

Quote (Mary-fanatka)
самоубийство это понятно...но как она им галлюцинировать собралась?

ну это, когда она прям видит, прокручивает в мозгу картинки, как берёт в руки пистолет... ну и дальше исход ясен x

Quote (Mary-fanatka)
чо здесь Харпер делает? не люблю ее

ну как бы... про Других фанфик-то))
а я больше никого из девушек в 2002 году не вспомнила x

Quote (Mary-fanatka)
а он чо тут и каким местом?

ууу, он тут ещё каким местом!...

Quote (Mary-fanatka)
не говори мен, что на этот раз Ричи свяжется с уголовницей

как бы это сказать... если я ничего не изменю, не изменю сюжет последней главы, то

Quote (Mary-fanatka)
и давай уже пиши дальше

уже... сажусь... писать ^^


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you


Сообщение отредактировал Mentiori - Четверг, 15.04.2010, 20:09
 
Награды: 67  +
Milk-Shake Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:04 | Сообщение # 10
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
ой, да там весело будет, честно ^^ она, может, даже и не умрёт))

аха.. ыт меня прям "успокоила" как весгда..
а знаешь что... если ты там устроешь какое-нибудь изнасилование кого-нибудь я прощу тебе её смерть B)
Quote (Mentiori)
не похож...

не в этом суть :?
Quote (Mentiori)
а, точно... у него же перерыв... а мне бы хотя бы те серии посмотреть, которые ещё до перерыва вышли...

аха.. а мне ыб первый сезон xD я же как лох со второго начала смотреть xD

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 16.04.2010, 08:53 | Сообщение # 11
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
как я тебя давно не видела...

да я щас реже захожу...лечусь от интернета хDD ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Mentiori)
я же это вчера вечером выложила... не будить же тебя посреди.. ночи

не разбудила бы я бы утром прочитала >:)
Quote (Mentiori)
нет, ну через день я бы по-любому тебя сюда пригнала))

я и не сомневалась ^_^ ^_^ angel
Quote (Mentiori)
тааак... и что не нравится в имечке, а?

начнем с того, что сначала я подумала, что это парень x :D :D :D :D
Quote (Mentiori)
если это кого-нибудь утешит, то её второе, официальное имя - Стейси

мне уже больше нравится...так, стоп! :o какое второе официальное? оО щет она точно уголовница... <_<
Quote (Mentiori)
спешиал фор ю:))

не ну ты знаешь, как мне угодить ^_^ ^_^ ^_^ но Мария Альперт - это нечто misic angel ^_^ ^_^
Quote (Mentiori)
прям насквозь подтекст видишь)))

ога он ко мне как раз во снах и приходит :D :D
Quote (Mentiori)
ммм... кроме того, что 16 и 4 - это число... и то, что завтра 16 апреля... в-принципе, ничего...

какое-какое завтра? Оо фак ну я как всегда самая лысая ><
Quote (Mentiori)
ну это, когда она прям видит, прокручивает в мозгу картинки, как берёт в руки пистолет... ну и дальше исход ясен

щет. ну чо за подружка у Рича е-мае x
Quote (Mentiori)
ну как бы... про Других фанфик-то))
а я больше никого из девушек в 2002 году не вспомнила

чо-то меня другие как-то настораживают уже да и я забыла что это такое хDD *буду вспоминать* хD
Quote (Mentiori)
ууу, он тут ещё каким местом!...

x ну зачем его? он меня сильно раздражает x
Quote (Mentiori)
как бы это сказать... если я ничего не изменю, не изменю сюжет последней главы, то

твою ж мать, он на всех девушек так плохо влияет? <_< а, именно из-за него Илана того ^^ на него засмотрелась и все... :'(
Quote (Mentiori)
уже... сажусь... писать ^^

чоб седня все было >:) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:28 | Сообщение # 12
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
если ты там устроешь какое-нибудь изнасилование кого-нибудь я прощу тебе её смерть

:D
одна постельная сцена уже есть... и, при всём желании, я пока не знаю, как её избежать))
нет, честно, пока у меня не выходит её смерть...)

Quote (Milk-Shake)
а мне ыб первый сезон

ты не смотрела первый сезон!? :o а чего ты тогда ждёшь??

Quote (Mary-fanatka)
лечусь от интернета хD

это ужасное лечение, и пользы оно не приносит)) >:)

Quote (Mary-fanatka)
я и не сомневалась

^_^

Quote (Mary-fanatka)
начнем с того, что сначала я подумала, что это парень

:D :D
я слеш не люблю, так что...
"Роковое число 23" надо смотреть!

Quote (Mary-fanatka)
оО щет она точно уголовница...

нет, нет, нет и ещё раз - нет

Quote (Mary-fanatka)
не ну ты знаешь, как мне угодить

всегда рада angel ^_^

Quote (Mary-fanatka)
ога он ко мне как раз во снах и приходит

а меня сегодня во сне замуж выдавали x

Quote (Mary-fanatka)
он меня сильно раздражает

я знаю... но нужен... чуть-чуть потерпи, ладненько? ^_^

Quote (Mary-fanatka)
твою ж мать, он на всех девушек так плохо влияет?

ну... тут эта девушка и сама виновата x

Quote (Mary-fanatka)
а, именно из-за него Илана того ^^ на него засмотрелась и все...

"Илана, девочка моя..." xD

Quote (Mary-fanatka)
чоб седня все было

сделаю вид, что прочитала это сообщение только сегодня angel


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:03 | Сообщение # 13
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mentiori, эй, когда там прода? >:) >:)
Quote (Mentiori)
"Илана, девочка моя..." xD

ябсказала x
 
Награды: 370  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:23 | Сообщение # 14
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
"Роковое число 23" надо смотреть!

это рекомендация? или требование? хD
Quote (Mentiori)
нет, нет, нет и ещё раз - нет

доо-доо посмотрим-посмотрим >:)
Quote (Mentiori)
меня сегодня во сне замуж выдавали

за кого? >:)
Quote (Mentiori)
я знаю... но нужен... чуть-чуть потерпи, ладненько?

ради такого шедевра - я готова B) :D ^_^ ^_^
Quote (Mentiori)
ну... тут эта девушка и сама виновата

неее это все Ричи...я его знаю, проказник >:) x :D :D ^_^
Quote (Mentiori)
"Илана, девочка моя..." xD

неее он не так смотрел x да какая она ему девочка? :D а ну да, с учетом его возраста по паспорту то да... x :D :D правнучка тогда уж :'(
Quote (Mentiori)
сделаю вид, что прочитала это сообщение только сегодня

чот не поняла эт чо было x :D :D за работу >:) B) ^_^
 
Награды: 254  +
Milk-Shake Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:29 | Сообщение # 15
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
ты не смотрела первый сезон!? а чего ты тогда ждёшь??

мне лень.. я то в общем знаю что будет во втором. как-то тупо..
Quote (Mentiori)
одна постельная сцена уже есть... и, при всём желании, я пока не знаю, как её избежать))

ну и н енадо) >:)
Quote (Mentiori)
нет, честно, пока у меня не выходит её смерть...)

воот)) это радует меня B) но если вдруг чо, просигналишь мне изнасилованием B)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:47 | Сообщение # 16
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Глава 2
Что, если она не одна?

Не знаю, сколько именно прошло времени, прежде чем дверь снова отворилась. Просто, всё дело было в том, что я уснула. Даже не знаю, как так вышло. Сначала мне показалось, что все эти мысли, заполнившие мою голову, ни за что не дадут мне покоя. Но нет, видимо, я ещё заслуживаю отдыха.
Я честно пыталась вспомнить. Хоть какой-нибудь момент с Изабель или Харпер, но всё напрасно. Все нити обрывались прежде, чем я успевала схватиться за них.
Итак, дверь снова отворилась. Из коридора полился яркий белый свет свободы. Кто-то тихими шагами подошёл к кровати и осторожно положил руку мне на плечо:
-Всё это была ошибка. Идём со мной, скоро ты будешь дома…
Ох, как это идеально, как же это ласкало мой слух!... Но вся проблема заключалась в том, что это звучало слишком идеально. Разумеется, это всего лишь моя фантазия, которой я дала волю, едва заслышала поворот ключа в замочной скважине. С готовностью открыв глаза, будто сейчас действительно придёт моё спасение, я заставила мозг опять прийти в работу. Странно, но у меня это получилось достаточно легко. Обычно после такой стадии «быстрого» сна, я ещё достаточно количество времени никак не могу здраво оценивать ситуацию.
В этот раз случилось нечто странное. Моим посетителем была ни Изабель, ни Харпер, да и вообще «посещением» это было трудно обозвать. Нет, конечно, сначала мне так и показалось, что кто-то из знакомых незнакомцев опять решил меня проведать, потому что в мою скромную обитель вошёл мужчина и радушно мне улыбнулся.
-Здравствуй, красавица.
-Привет… - робко ответила я, ощущая себя сразу такой хрупкой и маленькой по сравнению с его мощным телосложением.
-Ах да, Харпер сказала, что у тебя проблемы с памятью… - не преминул добавить мужчина, заметив моё удивление. - Я Том.
-Очень рада снова познакомиться…
-Противно тут, правда? Но не волнуйся, скоро ты будешь дома… - он подмигнул, а вот я совершенно не могла разделить с ним его беззаботное настроение.
-В Нью-Йорке? – с надеждой перебила я его.
-К сожалению, красавица, пока не совсем в этом доме… Тебе стоит ещё немного потерпеть, пока эта ситуация не уляжется. Думаю, всё это глупости, ты и кролика не могла обидеть!
-Спасибо…
Внезапно я почувствовала невероятный прилив сил. Мне просто стало хорошо от его слов. Кажется, он был единственным, кто понимал меня. Том поверил в мои слова по поводу проблем с памятью, ни сколько не обиделся на то, что я его вообще не помню. Конечно, насчёт обиды это глупость, но, по-видимому, Харпер это задело. И главное: Том ни в чём меня не обвиняет. Поэтому моё «спасибо» и прозвучало так искренне и признательно.
-Давай его сюда! – крикнул Том кому-то в коридоре.
В дверях показалась та самая блондинка-Изабель, на этот раз она даже не взглянула в мою сторону, словно я – пустое место. Но меня это нисколько не волновало, потому что моё внимание быстро привлёк её спутник. Слегка побитый (или это он просто так неудачно упал), на руках были наручники, от которых Изабель его так и не избавила – всё это создавало вполне «умиротворяющую» картину. Я внимательным взглядом осмотрела мужчину, как новый интересный предмет для изучения. Ему было лет 35, но с определением возраста у меня всегда проблемы, и, несмотря на всю паршивость моей ситуации, я невольно оценила, что он был в моём вкусе.
-Скоро в домике всё приберут, и тебя переведут туда. А пока можешь поболтать с ним, - произнёс Том, едва Изабель ушла. – Не бойся, он вполне безобиден.
Мне показалось, что новенький красавчик взглянул на Тома с усмешкой, но это было так быстро, что я толком ничего и не поняла.
-Мы знакомы? – задала я свой стандартный вопрос, когда дверь закрылась.
-Если имя Ричард Альперт тебе о чём-нибудь говорит… - отстранённо произнёс мужчина.
-Имена сейчас мне вообще ничего не говорят, - странно, но его голос показался мне смутно знакомым. – Что же, думаю, что ответ на мой вопрос – «нет». Тогда я Стейси. Стейси Лоу…

23 года назад

Растить ребёнка одной – то ещё удовольствие. Но она сама захотела этого, не отдав тогда девочку на попечение отца, который смог бы действительно позаботиться о ребёнке. Ведь, в сущности, что она может дать своей дочери? Любовь? Конечно. Но одной только любовью не устроишь для неё счастливое будущее. А отец мог обеспечить ей это. Зная эту простую истину, женщина и подписала документ, подтверждающий, что она согласна передать свою маленькую пятилетнюю девочку её отцу.
-Фабрицио! – окликнула она дочь.
Девочка обернулась на зов матери. Та стояла у порога рядом с каким-то незнакомым дядей. Неужели к ним надо подойти? Но здесь, у прудика, так хорошо и спокойно…
-Фиби! – нетерпеливо, но ласково позвал мужчина.
А вот это что-то новенькое. Её никто ещё не называл «Фиби», но она чувствовала, что это именно сокращение её имени. Что же, возможно, это и не такой уж и плохой дядя, тем более, он стоит рядом с мамой - ему можно доверять.
Девочка медленно подошла к дому и молча посмотрела на незнакомца, испуганно прижавшись к матери.
-Она стеснительная, - произнесла женщина, поглаживая Фиби по волосам. – Милая, не бойся, это твой папа…
Папа… Как странно. У её подружки, Габи, был папа, но у Фабрицио не было. Тем временем мужчина улыбнулся и протянул ей конфетку.
-Ты теперь будешь жить с ним, - дрожащим голос произнесла мать.
-Почему? – тихо подала голос Фиби.
-Малышка… - начала было женщина, но… Как объяснить ребёнку, что маму уволили с работы, а найти новую она никак не может? Как объяснить, что она больше не сможет содержать их двоих? Что же, возможно, она смогла бы преодолеть эти трудности, но самая главная проблема заключалась в другом: она скоро умрёт - у неё последняя стадия рака…
-Почему? – снова пискнула девочка.
-Так надо, - вздохнув, просто ответила женщина.
-Мы останемся здесь?
-Нет, Фиби, вам придётся уехать из Венеции.
-Но ты поедешь с нами? – не успокаивалась девочка.
-Нет, крошка, маме нельзя.
-Почему?
-Фабрицио, я болею, мне нужен отдых…
-Хочу отдых с тобой! – капризно заявила Фиби.
-Я тоже очень этого хочу, милая. Но пока будет лучше, если ты поживёшь с папой.
-А ты потом приедешь? – немного помолчав, спросила девочка.
-Нет.
Фабрицио внимательно посмотрела на мать, а потом медленно отстранилась от неё. Своими маленькими детскими шажочками Фиби пошла к себе в комнату…
-Она расстроилась, - негромко прокомментировал мужчина.
-Разумеется. Но она всё поняла, Фабрицио очень умная…
-Ты уверена, что не нуждаешься в деньгах?
-Нет, не стоит. Теперь у тебя будет жить дочь, лучше трать деньги на неё. Ей нужен хороший врач, ты же знаешь, у неё проблемы с памятью. Приготовься к тому, что, может, тебе придётся опять объяснять Фабрицио, почему она больше не дома.
-Думаю, ей стоит поменять имя, - быстро сменив тему, произнёс мужчина. – Мы же будем жить в Нью-Йорке. Стейси – неплохой вариант.
-Ты дашь ей имя женщины, которая послужила причиной нашего развода?
-Нет, я дам ей имя своей матери, которую тебе не стоит винить во всех бедах. Мы разошлись по собственной воле, и моя мать тут ни при чём.

-Вы один из них? – сразу спросила я интересующий меня вопрос.
-Нет, - просто ответил Ричард. Кажется, он не только не опасный, но и не особо разговорчивый, так что поболтать с ним не очень удастся.
-Тогда как вы попали сюда?
К своему несчастью или счастью, я обнаружила, что он предпочитает не смотреть на меня. Словно я была воплощением ужаса, летящего на крыльях ночи, или могла убить одним взглядом. Если второе было точно неправдой, то насчёт первого я сомневалась – зеркал эта комната явно не предусматривала.
-Мы перелетали океан на вертолёте, когда что-то случилось с двигателем… Потерпели крушение вот на этом острове, дня два назад… Трое погибло, остался один я…
-Остров? Мы находимся на острове?
Этот факт до того заинтересовал меня, что я даже встала, хотя сидеть было крайне удобно. И тогда он впервые посмотрел на меня. Не быстрым скользящим взглядом, а внимательно.
-Вам это неизвестно?
-Я вообще не помню, как попала сюда. А что это за остров? Как он выглядит?
-Вполне обычно. Пляж, джунгли… И небольшой городок этих людей…
-Кто они?
-К сожалению, они не успели мне поведать об этом, - усмехнувшись, ответил Ричард. – Кажется, какие-то учёные или что-то вроде этого…
Учёные? Что я могла делать среди них? Кажется, я не особо тянулась к науке. У меня была совершенно иная профессия, по крайней мере, два года назад. Мне ещё предстоит так много выяснить…
-Надеюсь, мы здесь не надолго застрянем. Скверное помещение.
-Да, согласна… - всё ещё прибывая в своих мыслях, задумчиво произнесла я. – И здесь только одна кровать…
Конечно, последнее просто обязательно надо было добавлять. Предупреждая его следующую реплику, какой бы она ни была, я уже собралась задать ещё какой-нибудь интересующий меня вопрос, но не успела, потому что наше уединение двух пленных (а Ричард вряд ли зашёл сюда, просто потому что ему было скучно) нарушил Том.
-Ну вот, всё и наладилось, - он подошёл ко мне и, взяв под локоть, повел к выходу. – Через пару минут ты будешь дома…
Что же, я здесь действительно не надолго застряла. Удивительно, скоро я увижу дом, где раньше жила. Надеюсь, он красивый и обставлен по тому вкусу, который я помню за собой.
Мне завязали глаза какой-то чёрной тканью уже в коридоре. Всё, что я успела сделать перед этим: так это обернуться и посмотреть на Альперта. Разумеется, мы не могли видеть друг друга раньше, тем более, он утверждал, что прибыл на остров совсем недавно. Но этот голос, то, что я запоминало в людях в последнюю очередь, этот голос не оставлял меня в покое.
Я погрузилась в темноту и осторожно пошла вперёд, позволяя Тому вести себя.


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you


Сообщение отредактировал Mentiori - Воскресенье, 18.04.2010, 10:14
 
Награды: 67  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:13 | Сообщение # 17
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
Тогда я Стейси. Стейси Лоу…

убилоо.. эйфория angel
Quote (Mentiori)
-Если имя Ричард Альперт тебе о чём-нибудь говорит… - отстранённо произнёс мужчина.

ну че за.. либо ты меняешь реальность, либо тогда вознкиает вопрос за что Ричарда так или зачем егос нова лжецом.. oops
Quote (Mentiori)
она скоро умрёт - у неё критическая стадия рака…

мда. как-то "критическая" не звучит. лучше последняя... и оан о неё не давно чтоле узнала ? вот пока последняя стадия не достигнулась, не могла что-то делать?
Quote (Mentiori)
-Нет, Фиби, вам придётся уехать из Венеции.

а.. ну теперь я поняла почему такое имя :p
Quote (Mentiori)
(а Ричард вряд ли зашёл сюда, просто потому что ему было скучно)

склоняюсь к этому варианту xDD

мне хочется злиться и язвить, так что не обращай внимания на грубость xD жду проды (ненавижуэтословоненавижу...)


|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:20 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
убилоо.. эйфория

angel
мне вот теперь интересно, мы об одном подумали при виде "Стейси"?)

Quote (Milk-Shake)
или зачем егос нова лжецом..

ну... это ложь во благо спасения. он ей помочь, короче, хочет

Quote (Milk-Shake)
лучше последняя...

не помню, почему так не написала x

Quote (Milk-Shake)
и оан о неё не давно чтоле узнала ? вот пока последняя стадия не достигнулась, не могла что-то делать?

узнала не недавно, лечилась, потом поняла, что лечение не помогает, и вот она узнала, что ей осталось жить только годик...

Quote (Milk-Shake)
а.. ну теперь я поняла почему такое имя

прям камень с души xD

Quote (Milk-Shake)
мне хочется злиться и язвить

ещё бы, в 12 ночи-то!)

Quote (Milk-Shake)
так что не обращай внимания на грубость

не буду ^_^


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:06 | Сообщение # 19
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
мне вот теперь интересно, мы об одном подумали при виде "Стейси"?)

явно о разном xD потому что у меня проснулось ностальгическо-собственническое состояние... когда в ролевой я была Стейси Вутсон xDD аха и вообще считала это аналогом русского Стася xD
Quote (Mentiori)
узнала не недавно, лечилась, потом поняла, что лечение не помогает, и вот она узнала, что ей осталось жить только годик...

ну тогда это ещё не совсем край.. ага. печально.
Quote (Mentiori)
ещё бы, в 12 ночи-то!)

ахха ты обратила внимание на врем янапсиания? XD
Quote (Mentiori)
ну... это ложь во благо спасения. он ей помочь, короче, хочет

надеюсь ты объяснишь все B)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:51 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
аха и вообще считала это аналогом русского Стася xD

да-да, я тоже посчитала это аналогом))

Quote (Milk-Shake)
ну тогда это ещё не совсем край..

по крайней мере, это край уже для того, чтобы передавать дочку другому родителю

Quote (Milk-Shake)
ты обратила внимание на врем янапсиания?

это трудно не заметить))

Quote (Milk-Shake)
надеюсь ты объяснишь все

ещё бы >:)


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you


Сообщение отредактировал Mentiori - Воскресенье, 18.04.2010, 13:06
 
Награды: 67  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:02 | Сообщение # 21
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
да-да, я тоже посчитала это аналогом))

труляля) и в Доме ночи, Анастасию называла её подруга Стейси ^^
Quote (Mentiori)
по крайней мере, это край уже для того, чтобы передавать дочку другому родителю

ну кто знает... <_<
Quote (Mentiori)
это трудно не заметить))

да ладно xDD
Quote (Mentiori)
ещё бы

блин, когда я узнала про имя мне ещё сильнее захотелось изнасилования XDD

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:23 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
и в Доме ночи, Анастасию называла её подруга Стейси ^^

когда-нибудь, я дойду и до Анастасии... (чёрт, меня уже и саму раздражает, что я так медленно читаю ><)

Quote (Milk-Shake)
блин, когда я узнала про имя мне ещё сильнее захотелось изнасилования

знаешь... а я не удивляюсь, почему ты сидишь на алгебре и думаешь: "не дай бог, кто узнает" xD
ну-с... теперь мне точно придётся придумать что-нибудь этакое))


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:58 | Сообщение # 23
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
когда-нибудь, я дойду и до Анастасии...

будем надеяться что скоро))
Quote (Mentiori)
(чёрт, меня уже и саму раздражает, что я так медленно читаю ><)

аха. а ты на ночь читай B) я так быстро прочитала
Quote (Mentiori)
знаешь... а я не удивляюсь, почему ты сидишь на алгебре и думаешь: "не дай бог, кто узнает" xD

мать твою, спаплили!! xDD в общем-то ты по-большей части права.. причем права конкретно x
Quote (Mentiori)
ну-с... теперь мне точно придётся придумать что-нибудь этакое))

доо)) я ведь не отвяжусь так просто B)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:10 | Сообщение # 24
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
будем надеяться что скоро))

что-то я сомневаюсь в этом xD это в какой книге?

Quote (Milk-Shake)
аха. а ты на ночь читай

а мне на ночь читать никто не даёт... <_<

Quote (Milk-Shake)
в общем-то ты по-большей части права.. причем права конкретно

omg :D angel

Quote (Milk-Shake)
я ведь не отвяжусь так просто

даже не сомневаюсь в этом)) ^_^

Quote (Mary-fanatka)
это рекомендация? или требование? хD

ммм... пока что рекомендация angel

Quote (Mary-fanatka)
доо-доо посмотрим-посмотрим

"почитаем" :p

Quote (Mary-fanatka)
за кого?

я его впервые видела x какая-то смесь Хёрли и Локка... и выходила я по расчёту... а сама думала - "блин, как же я теперь за Карбонелла замуж выйду!?" xD это мне что, такой тонкий намёк, чтобы я больше не говорила: "выйду за кого угодно, лишь бы деньги были"?))

Quote (Mary-fanatka)
а ну да, с учетом его возраста по паспорту то да...

интересно, а в Тенерифе тогда паспорта уже выдавали? B) и вообще интересно взглянуть на паспорт Альперта, у него их, наверно, прилично накопилось xD

Quote (Mary-fanatka)
правнучка тогда уж

если не "прапраправнучка" x


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Milk-Shake Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:20 | Сообщение # 25
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
это в какой книге?

та хз
Quote (Mentiori)
а мне на ночь читать никто не даёт...

как это? о_О
Quote (Mentiori)
даже не сомневаюсь в этом))

да?

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Приглашение на казнь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!