Вторник, 19.03.2024, 12:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ты - мой рай - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ты - мой рай
Ты - мой рай
Sabrina_Jarrah Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:13 | Сообщение # 126
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень красивая истоия... Я - за Скейт!))) Молодцы flower
I just wanna scream and lose control, Throw my hands up and let it go, Forget about everything and runaway yeah...*
 
Награды: 52  +
PoMarKa Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:50 | Сообщение # 127
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
хде прода?? :'(

с продой все плохо
не пишется она никак
мы даже подумываем о том, чтобы следующая глава была последней
в любом случае глава будет, фик мы закончим
просто
отболело что ли
лично для меня они всегда будут лучшей экранной парой
всегда вместе в моем сердце
не зависимо ни от чего
спасибо за комменты

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:07 | Сообщение # 128
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
с продой все плохо не пишется она никак мы даже подумываем о том, чтобы следующая глава была последней

:'( :'( А может просто немного отдохнете и потом порадуете нас? Давить не хочется, да и не буду,так как это все таки нелегкий труд. В любом случае, фик чудесен, не зависимо от того,что вы решите ^_^ ^_^ ^_^ И за него вам огромное спасибо ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:47 | Сообщение # 129
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Мел, а я по тебе соскучилась)))
Quote (Melani_a)
А может просто немного отдохнете и потом порадуете нас?

дело в том, что чем больше времени проходит, тем больше теряется ощущение героев, их уже не чувствуешь как раньше, потому и писать сложно становится, а хочется написать хорошо.. чтобы Сойер так уж Сойер, Веснушка так уж Веснушка)))
но мы обещаем что постараемся) честно-честно
хы

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Nika815 Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:22 | Сообщение # 130
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, я уважаю ваше решение,и что бы в конечном итоге вы не сделали,я очень благодарна за этот шикарный фик,который принёс нам столько ностальгии,вместе с целым коктейлем эмоций flower
очень надеюсь и верю,что вы придумаете замечательное завершение этой чудесной истории! ^_^ angel
вы правда молодцы,спасибо за вашу работу и...так держать! misic

ушла
 
Награды: 304  +
Melani_a Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:27 | Сообщение # 131
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Мел, а я по тебе соскучилась))
Машулька, и я :'( ^_^
Quote (PoMarKa)
дело в том, что чем больше времени проходит, тем больше теряется ощущение героев, их уже не чувствуешь как раньше, потому и писать сложно становится, а хочется написать хорошо.. чтобы Сойер так уж Сойер, Веснушка так уж Веснушка))) но мы обещаем что постараемся) честно-честно

Понятно все <_< Но я верю в ваши силы и что вы нам еще напишите много чего интересного.Мы будем терпеливо ждать ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:52 | Сообщение # 132
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Долгожданное продолжение

Episode 6. "Sometimes our memories hurt"

«Поговорить? Но о чем? - пронеслось в голове Кейт. - У каждого из нас есть мысли, которым требуется выйти наружу, но всегда ли мы находим этому подходящее время?»
- У меня нет никакого желания с тобой разговаривать! Тем более, меня, наверно, уже заждались Клер с Аароном. У нас с тобой нет ничего общего, не так ли? – Резко добавила Остин и, развернувшись, пошла вперед. Улыбка исчезла с ее лица, в голове пролетели последние слова прощания там, в Австралии. Никто не может ранить так сильно, как близкий человек… Кейт прекрасно это понимала, но сейчас ей не хотелось это принимать.
- Я просто хотел… - Негромко ответил Джеймс. – А хотя… забудь! Я помню, что говорил тебе, Веснушка, но не забывай и ты свои слова. – Крикнул вслед подруги «по несчастью» Форд.
Кейт неожиданно остановилась. Теперь она точно ничего не понимала.
- Это судьба, Сойер! Помнишь, как ты мне это сказала? – Медленными шагами идя к девушке, с едкой улыбкой произнес собеседник. Он подошел так близко, что уже чувствовалось его горячее дыхание, и было слышно учащенное сердцебиение. – Сейчас или никогда… - практически шепотом добавил он.
- Никогда! – отрезала Остин и махнула рукой, ловя такси.
Уже после того, как она села в машину, Кейт поняла свою ошибку. Но было уже поздно. Слишком поздно.
«У него есть Кесседи и Клементина, а у меня Аарон и Клер». – Успокаивала себя взволнованная девушка, хотя это было очень непросто.
Ярко-желтое такси остановилась около знакомого двухэтажного дома, где они жили когда-то с маленьким мальчиком, напоминающим по внешности Сойера, ее так называемым сыном, Аароном. Дома никого не было. Это было и неудивительно, ведь, собираясь в аэропорт, Кейт уволила няню. Расплатившись за дорогу, Остин вышла из машины и остановилась буквально в нескольких шагах от входной двери. Судорожно сглотнув комок нахлынувших воспоминаний, она подняла глаза вверх и вглядывалась в сумеречное небо, всеми силами стараясь сдержать слезы, то и дело старающихся вырваться на волю. Но она сильная девочка. Она не позволит этой бесполезной водной массе показаться свету. Только в самых редких случаях. Спустя несколько секунд ключ в замке повернулся, и полноправная хозяйка этого дома оказалась внутри. Даже не включая свет, она быстрыми шагами направилась в душ, чтобы смыть с себя все невзгоды, произошедшие с ней за эти несколько дней.
Вода мягко стекала с ее тела, унося все плохие воспоминания, которые случились с Кейт за последние три года. Три года. Такой маленький срок, но случилось столько всего: и хорошего, и плохого. Правильно говорят, что нужно иногда выплескивать все зло, что накопилось за некоторое время. И для Кейт самым лучшим способом это сделать всегда была и остается по-прежнему ласковая горячая вода. Закрыв глаза, Кейт представила себе прекрасное прозрачно-голубое озеро, в котором можно плавать столько, сколько захочешь. Рядом низвергался невысокий водопад, пар от которого напоминал пары кипятка, хотя этот пар был прохладным, даже холодным, но это никому не мешало. Иногда возникает непреодолимое желание сброситься со скалы в воду, чувствуя себя свободной птицей. Птицей, имеющей восхитительное оперение, но небольшой по размеру; имеющей красивый голос, но не желающей петь. Внезапно, наряду с этой фантазией, в голове мисс Остин всплыл фрагмент из ее жизни. Это было то же самое озеро, тот же водопад, только вода была зеленее, и… рядом был он. Сойер. Кейт вспомнила, как они вместе резвились в застоявшейся воде, как кувыркались в пучине и прыгали со скалы, как нашли кейс с самым любимым самолетиком.
По щеке предательски стекла слеза, отчетливо дававшая понять, как дорог на самом деле тот человек, которого Кейт сегодня отвергла. Стараясь больше не допускать таких слабостей, девушка вышла из душа и направилась в свою спальню, где ее уже дожидалась расписная кровать. И, когда бывшая беглянка оказалась во власти теплого одеяла и мягкой подушки, это спальное местечко сразу же отправила девушку в страну мечтаний и грез. Туда, где нет страха и опасностей, тем более что все уже позади.
Все дальше и дальше уходила Кейт в эту прекрасную страну. Вперед, только вперед, не оборачиваясь. Постепенно расплывчатые краски стали собираться в единое целое. И перед глазами возникла знакомая обстановка: сухой треск костра, яркие языки пламени, освещающие местность, темнота, которая совершенно не смущает никого, и угрюмые деревья, служащие отличной опорой для того, чтобы на них опереться. Цвета становятся ярче, и теперь можно разглядеть двух людей, без тени сомнений и смущения болтающих о себе, выдавая секреты. И один из них, как ни странно, снова он. Джеймс. Шутка ли, судьба ли, но подсознание, то и дело, преподносило одни из самых ярких воспоминаний, связанных с островом. И на этот раз была игра «Ни разу».
Резко открыв глаза, Кейт тут же вспомнила свои собственные слова, которые она бросила, совершенно не подумав. «Это судьба, Сойер». И лишь теперь она поняла весь смысл этой фразы.


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Понедельник, 24.01.2011, 15:53
 
Награды: 515  +
Melani_a Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:04 | Сообщение # 133
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Долгожданное продолжение

^_^

Quote (AnaLucia)
Никто не может ранить так сильно, как близкий человек…

Абсолютно верно. :'( Самую сильную боль доставляют именно те,кого мы любим... :'(

Quote (AnaLucia)
- Это судьба, Сойер! Помнишь, как ты мне это сказала? – Медленными шагами идя к девушке, с едкой улыбкой произнес собеседник. Он подошел так близко, что уже чувствовалось его горячее дыхание, и было слышно учащенное сердцебиение. – Сейчас или никогда… - практически шепотом добавил он. - Никогда! – отрезала Остин и махнула рукой, ловя такси.

:'( :'( Вот потом будет жалеть и корить себя... :'( Как мы порой глупо себя ведем только потому что боиимся признать свою не правоту... И всегда чего-то боимся :'(

Quote (AnaLucia)
Цвета становятся ярче, и теперь можно разглядеть двух людей, без тени сомнений и смущения болтающих о себе, выдавая секреты. И один из них, как ни странно, снова он. Джеймс. Шутка ли, судьба ли, но подсознание, то и дело, преподносило одни из самых ярких воспоминаний, связанных с островом. И на этот раз была игра «Ни разу».

И во сне, и на яву мысли Кейт только об одном... Сколько она будет все отталкивать и думать,что все просто так...Когда это совершенно не так... <_<

Quote (AnaLucia)
Резко открыв глаза, Кейт тут же вспомнила свои собственные слова, которые она бросила, совершенно не подумав. «Это судьба, Сойер». И лишь теперь она поняла весь смысл этой фразы.
Здорово,что она поняла ^_^ Теперь вопрос,что с этим делать...и что понимает Сойер...Блин, они оба как дураки! :'( Друг другу больно делают!

AnaLucia, Заюш!Безумно рада,что фик вернулся!! ^_^ ^_^ Спасибо! Опять будем переживать, ругать героев и радоваться, я очень надеюсь! ^_^ Продолжай также,мась!Ты умничка ^_^


Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Понедельник, 24.01.2011, 17:04
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:38 | Сообщение # 134
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

AnaLucia, Солнышко мое ^_^ безумно рада,что ты продолжила фик ^_^ и не оставляй его впредь-это замечательно,что хоть Лост и закончился,а мы его не оставляем и вновь и вновь окунаемся в этот мир angel
зай,так уж вышло...я сегодня читала впервые oops ^_^ как я так вообще?позорище <_< столько потеряла..безумно красиво,будоражит,захватывает..аа..встреча Клэр и Аарона прям до слез-так все тонко передано.Суд-это вообще.на одном дыхании.прям будто там сидела сама :)
ну и последняя глава-Ностальжи ^_^ angel красота ^_^
вообще за всю идею-5++++++++ просто мало ^_^ умнички ^_^ не оставили своих любимых..и идёте дальше с их судьбой ^_^ flower молодцы. сама уже хочу,читая,чтоб всё у них встало на свои места ^_^ от Судьбы не уйдешь flower
Алён,жду продолжения ^_^



Сообщение отредактировал vikulichka - Понедельник, 24.01.2011, 17:39
 
Награды: 7621  +
Nika815 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:40 | Сообщение # 135
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

AnaLucia, ура-ура,неужели это наяву?! :o ^_^ ^_^ ^_^ долгожданное продолжение оказалось замечательным,но коротким...)) как же мне их нехватало,их - лостовских,и их в этой скейтеровской реальности,так отчётливо прорисованой этим талантливым соавторством flower misic
Quote (Melani_a)
:'( Вот потом будет жалеть и корить себя... Как мы порой глупо себя ведем только потому что боиимся признать свою не правоту... И всегда чего-то боимся

flower очень правильно сказано,Мел.на примере Кейт это хорошо видно...
Quote (AnaLucia)
Кейт тут же вспомнила свои собственные слова, которые она бросила, совершенно не подумав. «Это судьба, Сойер». И лишь теперь она поняла весь смысл этой фразы.

а конец главы - просто нечто.аж дрожь пробежала ^_^

ушла
 
Награды: 304  +
SK316 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:29 | Сообщение # 136
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

свершилось)))
очень рада, что вы продолжили фик ^^
не зря! flower отлично продолжение! misic

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:53 | Сообщение # 137
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Самую сильную боль доставляют именно те,кого мы любим...

Как ни прискорбно, но это так :'(
Quote (Melani_a)
Как мы порой глупо себя ведем только потому что боиимся признать свою не правоту... И всегда чего-то боимся

Не мы такие, жизнь такая <_<
Quote (Melani_a)
И во сне, и на яву мысли Кейт только об одном... Сколько она будет все отталкивать и думать,что все просто так...Когда это совершенно не так...

Надеюсь, скоро одумается angel
Quote (Melani_a)
что понимает Сойер

У того вообще потемки в груди x
Quote (Melani_a)
Блин, они оба как дураки! Друг другу больно делают!

Какой же Скейт без боли!? ;) x
Quote (Melani_a)
Заюш!Безумно рада,что фик вернулся!! Спасибо!

Тебе спасибо за такие слова, Мел! ^_^
Quote (Melani_a)
Опять будем переживать, ругать героев и радоваться, я очень надеюсь!

Конечно будем ;) Будем считать, что это небольшой перерывчик (как в ДВ)
Quote (Melani_a)
Продолжай также,мась!Ты умничка

Постараюсь oops Еще раз спасибо ^_^ ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
Солнышко мое безумно рада,что ты продолжила фик и не оставляй его впредь-это замечательно,что хоть Лост и закончился,а мы его не оставляем и вновь и вновь окунаемся в этот мир

Викусь, постараюсь ;) angel Такой сериал не умрет в наших сердцах angel misic
Quote (vikulichka)
зай,так уж вышло...я сегодня читала впервые как я так вообще?позорище

Ну что уж ты так о себе? Главное, что ты прочитала его ^_^
Quote (vikulichka)
столько потеряла..безумно красиво,будоражит,захватывает..аа..встреча Клэр и Аарона прям до слез-так все тонко передано.Суд-это вообще.на одном дыхании.прям будто там сидела сама

Спасибо за такие приятные слова ^_^
Quote (vikulichka)
ну и последняя глава-Ностальжи красота вообще за всю идею-5++++++++ просто мало умнички не оставили своих любимых..и идёте дальше с их судьбой молодцы. сама уже хочу,читая,чтоб всё у них встало на свои места от Судьбы не уйдешь

angel angel angel Стараемся angel
Quote (vikulichka)
Алён,жду продолжения

Самой уже не терпится его написать oops
Quote (Nika815)
ура-ура,неужели это наяву?!

Да-да, Ника, это действительно наяву angel ;)
Quote (Nika815)
долгожданное продолжение оказалось замечательным,но коротким

Как уж получилось <_< :p
Quote (Nika815)
как же мне их нехватало,их - лостовских,и их в этой скейтеровской реальности,так отчётливо прорисованой этим талантливым соавторством

А мне-то как... angel oops ^_^
Quote (Nika815)
а конец главы - просто нечто.аж дрожь пробежала

Меня очень радует, что тебе понравилось ^_^
Quote (SK316)
свершилось

Да-да-да! misic
Quote (SK316)
очень рада, что вы продолжили фик ^^ не зря! отлично продолжение!

Спасибо, на этом еще не конец >:) angel angel
Продолжение на неделе точно будет ;) angel

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Sweetheart815 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:11 | Сообщение # 138
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ура-ура-ура-ураааа!
Наконец-то долгожданное продолжение!
Все понравилось, но конец главы... ^_^ ^_^ ^_^
Даже слов неееет angel
Замечательно! Уже жду продолжения Надеюсь, хоть в этом прекрасном фике у них все будет хорошо flower

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
FairyKate Дата: Вторник, 25.01.2011, 02:05 | Сообщение # 139
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Господи angel , какое блаженство!!! Как приятно было читать, представлять, вспоминать... Моей благодарности нет границ!!! Прекрасное творение ^_^ ^_^ ^_^ Спасибооооооооо!!!
Разочарована в Лост-е :(, но не в СКейте!!!!!
 
Награды: 2  +
WildCаt Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:02 | Сообщение # 140
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я хоть не за скейт, но сама (так уж вышло) про него написала. AnaLucia, продолжение органично вплелось, будто и не было перерыва. Ждёмс проду flower misic
Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:31 | Сообщение # 141
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Долгожданное продолжение

Алилуйя!!!!!

Quote (AnaLucia)
Иногда возникает непреодолимое желание сброситься со скалы в воду, чувствуя себя свободной птицей. Птицей, имеющей восхитительное оперение, но небольшой по размеру; имеющей красивый голос, но не желающей петь.

Волшебно...так тонко описано!

А вообще жаль, что мы так часто отвергаем близких и дорогих нам людей <_<

Жду проду!
AnaLucia, ты молодчинка, что не оставила фик! Спасибо! flower ^_^


Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
AnaLucia Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:30 | Сообщение # 142
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sweetheart815)
Ура-ура-ура-ураааа!


Quote (Sweetheart815)
Наконец-то долгожданное продолжение!

Самой даже приятно перечитывать oops
Quote (Sweetheart815)
Все понравилось, но конец главы... Даже слов неееет

angel Спасибо за такие слова, они приятно греют душу misic flower
Quote (Sweetheart815)
Надеюсь, хоть в этом прекрасном фике у них все будет хорошо

Конечно будет ;) Мы еще отомстим сценаристам за 5, 6 сезоны >:) >:) >:) :D
Quote (FairyKate)
Господи , какое блаженство!!! Как приятно было читать, представлять, вспоминать... Моей благодарности нет границ!!! Прекрасное творение Спасибооооооооо!!!

Спасибо FairyKate, за теплые слова angel flower
Quote (WildCаt)
Я хоть не за скейт, но сама (так уж вышло) про него написала. AnaLucia, продолжение органично вплелось, будто и не было перерыва.

Приятно слышать слова благодарности от опытного писателя фиков angel
Quote (AnkaIaaa)
Алилуйя!!!!!


Quote (AnkaIaaa)
Волшебно...так тонко описано!

Спасибо, Анют, я старалась angel oops ^_^
Quote (AnkaIaaa)
А вообще жаль, что мы так часто отвергаем близких и дорогих нам людей

<_< эх.. <_<
Quote (AnkaIaaa)
AnaLucia, ты молодчинка, что не оставила фик! Спасибо!

У меня сил не хватило его оставить с такой открытой раной... ;) angel ^_^
Quote (Sweetheart815)
Замечательно! Уже жду продолжения

Quote (WildCаt)
Ждёмс проду

Quote (AnkaIaaa)
Жду проду!

Скоро будет ;)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
WildCаt Дата: Среда, 26.01.2011, 00:15 | Сообщение # 143
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Приятно слышать слова благодарности от опытного писателя фиков

Ну не то, чтобы опытного flower Сама дописать до конца пока не в состоянии^^

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ


Сообщение отредактировал WildCаt - Среда, 26.01.2011, 00:19
 
Награды: 192  +
Melani_a Дата: Среда, 26.01.2011, 13:27 | Сообщение # 144
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Будем считать, что это небольшой перерывчик

А Машуня с тобой или ты сама продолжаешь, зай? ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnaLucia Дата: Среда, 26.01.2011, 14:03 | Сообщение # 145
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А Машуня с тобой или ты сама продолжаешь, зай?

Пока я одна <_< но если она подключится, я буду только рада angel ^_^

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
PoMarKa Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:36 | Сообщение # 146
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

AnaLucia, зай, вот как чувствовала что надо зайти... и тут такое от тебя!
ты такая умничка!
глава супер! хорошо пишешь
сама недавно думала что хоется закончить эту историю - тоска по ЛОСТу заела(
но... время..
если кто еще не знает, у меня родилась дочка Лизонька. ей 2 месяца.
поэтому со временем трабл полный. но я буду читать, а может даже и напишу че нить

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
AnaLucia Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:53 | Сообщение # 147
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
AnaLucia, зай, вот как чувствовала что надо зайти... и тут такое от тебя! ты такая умничка! глава супер! хорошо пишешь

Спасибо, Машуль! Приятно слышать от тебя похвалу angel angel
Quote (PoMarKa)
сама недавно думала что хоется закончить эту историю - тоска по ЛОСТу заела( но... время..

Даа... времени катастрофически не хватает >:) x
Quote (PoMarKa)
если кто еще не знает, у меня родилась дочка Лизонька. ей 2 месяца.

ааа какая прелесть!!! Поздравляю!!! Уверена, ты будешь отлично мамой! ^_^ ^_^ ^_^
Quote (PoMarKa)
поэтому со временем трабл полный. но я буду читать, а может даже и напишу че нить

Буду очень рада, если мы когда-нибудь еще напишем как минимум одну главу вместе misic misic misic

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
WildCаt Дата: Пятница, 28.01.2011, 02:13 | Сообщение # 148
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ооо, PoMarKa , мои самые большие поздравления :) flower ! Дети - это такое счастье ^_^
Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
((SKate)) Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:30 | Сообщение # 149
Heartkiller
Группа: Свои
Сообщений: 1120
Репутация: 2711
Замечания: 20%
Статус: Offline

AnaLucia, ооо долгожданное продолжение
всё-таки этого стоило ждать, очень понравилось flower вновь нахлынули эти воспоминания, как же я их люблю ^_^ и тебя с Машей за этот фик ^_^
PoMarKa, присоединяюсь к поздравлениям flower flower flower и надеюсь, что следующую главу вы вместе напишите angel flower

Nobody loves no one

♥SKate TEAM♥
 
Награды: 179  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:06 | Сообщение # 150
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (((SKate)))
всё-таки этого стоило ждать, очень понравилось вновь нахлынули эти воспоминания, как же я их люблю

Спасибо ^_^
Quote (((SKate)))
и тебя с Машей за этот фик

и я тебя ^_^ ^_^ ^_^
Quote (((SKate)))
надеюсь, что следующую главу вы вместе напишите

Эту главу я уже пишу, будем надеяться на следующую angel angel

Добавлено (30.01.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Episode 7. “Nice to meet you, Sawyer”

- Никогда не говори никогда, Веснушка! – крикнул Сойер, стоя около такси, в которое залетела Кейт. – Какая же ты наивная… - вздохнул Форд, глядя на уезжающую машину.
День, который так хорошо начинался, пошел псу под хвост. Неужели те несколько минут в камерах друг напротив друга, точно как в клетках на острове, ничего для нее не значат? И когда же ты стал таким сентиментальным, Форд? – размышлял Джеймс, медленно гуляя по городу. – Лос-Анджелес. Город Ангелов. Мы должны были оказаться тут три года назад. И все-таки, это были не такими уж и плохими годами...
Мимо Сойера проходили сотни людей, в лицах которых были написаны только дела, а ведь так хорошо просто идти вперед, ни на чем не заморачиваясь… Может быть, когда-нибудь все они поймут это? Верь, надейся и жди. Вдруг он услышал знакомый голос, окрикивающий его. «Кэсс…» - подумал Джеймс.
Обернувшись, он увидел длинноволосую брюнетку с глубокими зелеными глазами. Ошарашенный от увиденного, Форд произнес, запинаясь:
- Кейт? Это ты? Что ты тут делаешь?
- Какая Кейт, Сойер!? Ты ничего не путаешь? – произнес тот же голос. – С тобой все в порядке?
Зажмурив глаза, через пару секунд, открыв их, Джим обнаружил, что перед ним стоит коротко стриженная русая девушка с ребенком, держащим ее за руку.
- Сойер?.. - снова сказала она.
- Тьфу ты, Кесс. Это ты. – Джеймс потер ладонью лоб и посмотрел вниз. – Клементина, солнышко мое!
- Па-па! – звонким голоском пропела девочка.
От нахлынувшего счастья, Сойер заулыбался и, присев на корточки, погладил по голове дочку.
- Кесседи, - поднялся он, - что вы тут делаете?
- Мы пошли по магазинам. – Ответила бывшая подружка и, оглядев мистера Форда, спросила. – А ты откуда идешь, такой важный, в костюме?
Только сейчас Сойер вспомнил, что на нем строгая одежда, похожая на ту, в которой он в одной из афер разводил мужа девицы на деньги, но, увидев их сына, отказался продолжать работать с ними.
- Да я был в суде… Был свидетелем по делу Кейт. – С некой болью в голосе произнес он.
- Кейт? Вы с ней виделись? Как она? Что ей приговорили? – затороторила Кесседи с любопытством.
- Может, не будем стоять посреди улицы? – перевел тему мошенник. – Я видел неподалеку кафе, или вы спешите? – с надеждой на последнем слове спросил Джеймс.
- Хорошая идея, но нам действительно нужно идти… - огорчившись, ответила Кесс. – До скорой встречи! – добавила она и, наклонившись к дочке, что-то прошептала ей на ушко.
- Папа! – Снова прозвенел детский голосок. – А ты когда к нам придешь?
- Клементина, солнышко, я постараюсь скоро заглянуть. – Подмигнул он и, присев, чмокнул девочку в щечку.
На том и разошлись. Обернувшись, Сойер помахал в ответ маленькой девочке, удивительно похожей на ее маму. Теперь он снова стоял без дела посреди оживленной улицы. Минуты, проведенные тут, казались часами и, чтобы ускорить визуальное движение времени, он решил пойти в свой номер.
«Интересно, что сейчас с Клер и Аароном? Подружились ли они? Знает ли малыш о том, что эта сумасшедшая его мать?» - вдруг промелькнули в голове эти вопросы, на которые, увы, ответ сложно найти, не зная адреса проживания нужных людей.
Зайдя по пути в какой-то бар, Джеймс купил себе баночку пива и продолжил путь в сторону отеля.
- Мистер ЛаФлер! – окликнул его женский голос. Уже по фамилии тот понял, что его позвала миссис Льюис.
- Мэм, могу я вам чем-то помочь? – обернувшись, задал вопрос Форд.
- Мистер ЛаФлер, я хотела бы узнать про свою дочь, Шарлотту… - начала говорить женщина. – Вы ведь были с ней на одном острове, так?
- Ну, так… - удивленно ответил Джеймс.
Услышав подтверждение, женщина продолжила:
- Что с ней сейчас? Она жива?
На секунду Сойер снова очутился на острове, вспоминая ужасные по боли перемещения во времени и… смерть Шарлотты… Но как сказать такое ее матери?
- Миссис Льюис… Мне очень жаль… - с прискорбием произнес он. – Но Шарлотта не смогла пережить прыжки во времени, о которых я рассказывал в суде… - в его голосе отчетливо слышалась боль, ведь не только она потеряла любимого и близкого человека.
Но пожилая женщина ничего не ответила и просто развернулась и ушла. «Странная она какая-то…» - подумал Джим и зашел в просторный холл многоэтажного здания. Дверь ему открыл узкоглазый швейцар, одетый в красную форму. Сойер оглядел его и усмехнулся, увидев черные лакированные сапоги на коротких ножках корейца. Внимание Джеймса привлекла блондинка-управляющая. Ее незаурядная внешность: прямые пшеничные волосы, глубокие глаза цвета спокойного океана, нежно-розовые губы, - так и манила к себе.
- Могу я вам чем-то помочь, мистер? – сладким, приветливым голосом спросила она.
- Посмотрите, пожалуйста, есть ли мне что-то? – уверенный в отрицательном ответе, спросил Сойер. – Моя фамилия Форд.
Бегло просматривая присланные письма другим постояльцам, ее взгляд остановился на одном письме.
- Мистер Форд, да, для вас есть кое-что. – уверенным голосом сказала она, посмотрев на удивленного блондина. – Вам письмо от…
- Нет. Не говорите! – резко прервал девушку Сойер. – Я сам умею читать, спасибо. – Вырвав письмо из ее рук, он поднялся в свой номер.
На белом фоне было ярко выделено его имя.
«Странно, зачем это делать?» - подумал он и внимательно оглядел конверт. Вместо адреса и имени Джеймс увидел прочерки и открыл письмо, поддавшись любопытству.
«Дорогой Джеймс» - увидел получатель в первой строке и перевел глаза на обязательный адрес отправителя.
- Что? – ошарашено задал вопрос самому себе, абсолютно не понимая всего происходящего.


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ты - мой рай
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!