Вторник, 19.03.2024, 13:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ты - мой рай - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ты - мой рай
Ты - мой рай
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:51 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Name: Ты - мой рай.
Autors: PoMarKa, AnaLucia
Betta: PoMarKa, AnaLucia
Genre: Romance, Angst, Sequel
Rating: NC-17
Pairing: Skate, Jate, Suliett
Disclaimer: все права на персонажей принадлежат создателям ЛОСТ, хотя они и обошлись с ними несправедливо.
Size: midi
Status: in progress
Summary: раз уж нам дали шанс, посадив Сойера и Кейт в самолет, воспользуемся им.
From autors: Авторы скромные и не претендуют на мировую славу, но отзывам всегда рады.

Навигатор
Prologue (в данном сообщении)
Episode 1
Episode 2
Episode 3
Episode 4
Episode 5
Episode 6
Episode 7
Episode 8

Prologue. "Flight"

Бескрайнее поле белых облаков слепило глаза, заставляя непослушные слезы упрямо катится из глаз. И даже самой себе она отказывалась признаться, что не этот яркий свет был причиной ее слез. Все было гораздо сильнее, глубже.
Видимо это сожаление теперь всегда будет ее спутником.
Кейт судорожно сглотнула и закрыла глаза. Тут же ей представились другие глаза, голубые, с наивным детским взглядом, светлые волосы и пухлые ладошки с ямочками, тянувшиеся к ней. Да, Аарон стоит этого. Этой боли. Этих слез.
Кейт утерла слезы тыльной стороной ладони. Не надо бы чтобы другие видели, что она плачет.
Она повернула голову и посмотрела на Сойера. Он спал в своем кресле. На лбу пролегли глубокие морщины, брови сдвинуты, дыхание прерывистое. Да, кошмары теперь не только ее спутники. И да, он тоже стоил всего этого, этих ее слез, и о нем в том числе.
Кейт подавила в себе порыв прикоснуться к его лицу. Сейчас это было бы лишним. Вместо этого она потянулась в кресле, чтобы хоть как-то сбросить это оцепенение.
Справа от нее возникла синяя юбка униформы стюардессы. Кейт подняла голову и посмотрела на приветливую улыбку. Ровный строй сравнительных признаков тут же воскресил в памяти образ Синди. Прикрыв глаза, Кейт заставила себя перестать думать об этом и тоже улыбнулась.
- Могу я чем-то помочь Вам, Мэм? - приятным шепотом произнесла девушка.
- Нет, все в порядке, - так же шепотом ответила Кейт.
- Мы уже скоро будем снижаться.
- Спасибо, - хорошо, что шепот скрывает дрожь в ее голосе.
Стюардесса улыбнулась и прошла дальше по проходу.
Подумав мгновенье, Кейт накрыла своей ладонью руку Сойера. Морщины тут же разгладились, а брови выпрямились. Их кошмары всегда отступали перед неоспоримым фактом - они есть друг у друга.
- Джеймс, - тихо позвала Кейт.
- Веснушка... - прохрипел Сойер, не открывая глаз. Улыбка коснулась его губ, делая лицо таким светлым. Будто и не было этих кошмаров. Никогда.
Кейт тоже улыбнулась. Непроизвольно. Как всегда при звуках этого прозвища.
- Просыпайся. Мы прилетаем.
- Уже?
- Да. Еще плюс один, - Кейт улыбнулась.
- Плюс один, - повторил Сойер и посмотрел на свою кудрявую спутницу. А потом взял ее за подбородок и потянулся к ней лицом.
- Дамы и господа, вас снова приветствует пилот самолета, Том Бредли. Я думаю, вам менее всего интересно, какая температура за бортом. Гораздо интереснее, что на Гавайях сейчас очень жарко. И мы начнем снижаться через пять минут. Поэтому прошу всех занять свои места и пристегнуться. Добро пожаловать на Гавайи!
.
to be continued...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ria95 Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:11 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не люблю Скейт, в какой бы форме он не выражался, поэтому не могу оценить фанф беспристрастно. Читать фанфик заставило слово Сулиет в описании и NC-17. Только не понятно, что Кейт делает на Гавайях с Джеймсом. А как же Аарон? Или он тоже с ними, но его не описывают?
Некоторые люди рождены,чтобы страдать,поэтому RED SOX никогда не станут чемпионами.
 
Награды: нет  +
kate_hg Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

PoMarKa, я всегда знала, что ты просто гений в плане фиков flower Очень проникновенно и красиво flower
ask me
 
Награды: 255  +
Melani_a Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:44 | Сообщение # 4
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Кейт судорожно сглотнула и закрыла глаза. Тут же ей представились другие глаза, голубые, с наивным детским взглядом, светлые волосы и пухлые ладошки с ямочками, тянувшиеся к ней. Да, Аарон стоит этого. Этой боли. Этих слез.
:'( Мне кажется, уж что-что, а Катя доказала, что она в первую очередь мама, да какая! ^_^

Quote (PoMarKa)
Поэтому прошу всех занять свои места и пристегнуться. Добро пожаловать на Гавайи! .
Вот так даже. Ну заинтриговали.

Я так понимаю, что у нас два автора сразу? PoMarKa, AnaLucia Девчонки, я в вас не сомневаюсь! ^_^ Так как знаю, как шикарно пишет Машуля, а уж в тандеме щас вы нам сбацаете >:) Давайте, дорогие, музы вам, а мы бум ждать продууу ^_^ ^_^

Quote (Ria95)
Только не понятно, что Кейт делает на Гавайях с Джеймсом. А как же Аарон? Или он тоже с ними, но его не описывают?

Так как это начало, ясное дело, что все впереди flower

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnaLucia Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:45 | Сообщение # 5
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ria95)
Читать фанфик заставило слово Сулиет в описании и NC-17. Только не понятно, что Кейт делает на Гавайях с Джеймсом.

Это только пролог, все еще будет, все поймете ;)
Quote (Ria95)
А как же Аарон? Или он тоже с ними, но его не описывают?

Здесь описывается полет оставшихся в живых с острова ;) А раз Аарона не было в самолете, значит про него тут ничего и нет.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Melani_a Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnaLucia, А вот и один из авторов ^_^ Зай ^_^ Умнички вы, давайте, я ждууу с нетерпением angel
Meloun
 
Награды: 5500  +
lenochka777 Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:07 | Сообщение # 7
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

а шо так мало? :'( :'( :'( :'( :'( тетки, простите за наглость, но мне мало oops flower
моя глюканутая душа требует немедленно проду misic misic немедленно angel angel

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
juliet_108 Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:13 | Сообщение # 8
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

супер,то,что сейчас надо :'( требую продолжения misic flower
[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
AnaLucia Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:16 | Сообщение # 9
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, бабуль ^_^
Quote (lenochka777)
а шо так мало?

Пролог же все таки.. он и должен быть небольшим.. ;)
Quote (Melani_a)
Умнички вы, давайте, я ждууу с нетерпением

Quote (lenochka777)
моя глюканутая душа требует немедленно проду немедленно

Quote (juliet_108)
супер,то,что сейчас надо требую продолжения

Продолжение скоро будет ;) ;)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
lenochka777 Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:52 | Сообщение # 10
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Пролог же все таки.. он и должен быть небольшим..

я ж говорю, шо наглая oops
мне оч понра. хочу еще ^_^ ^_^

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
dinarika Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:11 | Сообщение # 11
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
а шо так мало?

+1
правда мало :'(
а так красиво написано, жду продолжения, ибо интересно читать твои работы. flower
 
Награды: 698  +
((SKate)) Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:15 | Сообщение # 12
Heartkiller
Группа: Свои
Сообщений: 1120
Репутация: 2711
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, AnaLucia, бесподобно :'( flower flower flower Девчонки, вас бы в сценаристы Лоста ^_^ ^_^ ^_^ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ angel flower
Nobody loves no one

♥SKate TEAM♥
 
Награды: 179  +
Ekko Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:39 | Сообщение # 13
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну что ж,очень интересно было почитать начало альтернативного продолжения сериала.Уверен сейчас их будет писаться великое множество,но работа хорошо знакомых мне замечательных авторов заинтересовала сразу.
Правда с первых же секунд уже становиться не понятно почему Аарончик до сих пор у Кейт.Но уверен дорогие авторы все это расскажут.А я буду с удовольствием ждать продолжения. flower
Я конечно понимаю что тут у нас будет скейт,но все же интересно как вплетется во все это сулиет. oops

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 10:04 | Сообщение # 14
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

приятно польщена большим количеством комментов oops
это замечательно! чем их больше, тем чаще будут проды)))
и большое спасибо AnaLucia за то что отвечала на вопросы читателей flower
Почему Аарона нет в самолете, почему Кейт думает о нем, почему в самолете Кейт с Сойером, где все остальные и как сложилась их судьба после острова, а так же как мы вплетем сюда Джейт и Сульетт вы узнаете из следующих глав ;)
Только предупреждаю сразу, мы с соавтором до неприличия неисправимые скейтеры, поэтому все внимание ему oops
и я думаю все поняли, что это далекий флешфорвард? flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:36 | Сообщение # 15
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa,
flower flower flower красивое начало (а точнее продолжение ;) ) самой красивой истории любви! ^_^


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Melani_a Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:39 | Сообщение # 16
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Только предупреждаю сразу, мы с соавтором до неприличия неисправимые скейтеры, поэтому все внимание ему

Ну тогда я удачно зашла angel ^_^ :D

Quote (PoMarKa)
и я думаю все поняли, что это далекий флешфорвард?
Догадалась angel

И когда там ждать кусок счастья? angel


Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:46 | Сообщение # 17
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

1309tanya, спасибо)))
Quote (Melani_a)
Ну тогда я удачно зашла

:D :D :D зай ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Догадалась

да ты жа моя умничка ^_^
Quote (Melani_a)
И когда там ждать кусок счастья?

первый эпизод за соавтором ;)

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Nika815 Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:58 | Сообщение # 18
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

очень красиво,бесподобно просто! flower misic
Quote (PoMarKa)
вы узнаете из следующих глав

с нетерпением жду проду,начало многообещающее ^_^ angel

ушла
 
Награды: 304  +
Melani_a Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:11 | Сообщение # 19
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
первый эпизод за соавтором

Отлично, подождем angel ^_^ ^_^
Прям бальзам хоть будет на мою душу :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:13 | Сообщение # 20
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Прям бальзам хоть будет на мою душу

я ж знаю чем вас порадовать, зайки мои ^_^

п.с. ты уже заценила Танюхин пост в нашем разделе? после такого весь мир кажется лучше flower

Quote (Nika815)
очень красиво,бесподобно просто!

спасибо Ника flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:28 | Сообщение # 21
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
п.с. ты уже заценила Танюхин пост в нашем разделе? после такого весь мир кажется лучше

Да я в восторге вообще, щас еще раз пойду гляну ^_^ Со второго еще лучше пойдет ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
SK316 Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:56 | Сообщение # 22
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

жевчат, спасибо, что так оперативно)пару дней назад это было всего лишь задумкой, а сейчас уже воплащённая в жизнь идея flower flower flower
Quote (PoMarKa)
Только предупреждаю сразу, мы с соавтором до неприличия неисправимые скейтеры, поэтому все внимание ему

от этого фик ещё лучше))
Как я поняла, это далёкое будущее..ждём предыстории)как у них там всё развивалось, закручивалось, оох, я в предвкушении!

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
miss-faraday Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:24 | Сообщение # 23
At The End
Группа: Свои
Сообщений: 2078
Репутация: 4675
Замечания: 40%
Статус: Offline

PoMarKa, AnaLucia, жду не дождусь продолжения ^_^ flower очень красиво и интересно angel
'Cause tonight's the night the world begins again (h)
 
Награды: 469  +
PoMarKa Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:38 | Сообщение # 24
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (SK316)
жевчат, спасибо, что так оперативно)пару дней назад это было всего лишь задумкой, а сейчас уже воплащённая в жизнь идея

вам спасибо что ждали и что пришли читать flower
Quote (SK316)
Как я поняла, это далёкое будущее..ждём предыстории)как у них там всё развивалось, закручивалось, оох, я в предвкушении!

да, все верно... все узнаете в процессе. у этих двоих не может быть все просто ;)
Quote (miss-faraday)
PoMarKa, AnaLucia, жду не дождусь продолжения ^_^ flower очень красиво и интересно

спасибо flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:22 | Сообщение # 25
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Episode 1. "Return"

Топлива в самолете стало не хватать. Катастрофически.
- Майлз! – Крикнул Фрэнк, – выйди к пассажирам и предупреди на счет топлива.
- Хорошо, Кэп! – подняв правую руку ко лбу в знаке «Отдать честь», проговорил Майлз.
- И не ёрничай! Иди уже! – Нервно, бросил Лапидус. – Да, и никого не запускай сюда!
Выходя из капитанской будки, Стром думал, как преподнести такую «приятную» новость друзьям.
- Что-то случилось? – Удивленно спросил Сойер, увидев, как Майлз с задумчивым лицом заходил в пассажирский салон.
- Ну, как вам сказать? – Начал было отвечать он.
- Давай сразу к делу! – Быстро прервал намечавшееся долгое вступление китайца Джеймс.
- К делу, так к делу. Заметьте, не я это предложил. В общем, топливо на исходе, – осторожно произнес Майлз.
- Что?! Как на исходе? – Удивленно и ошарашено переспросила Кейт, после чего взглянула на Сойера и увидела его лицо, на котором было написан ужас воспоминаний. Ситуация вновь повторялась, и она не могла этого допустить. Потеряв одного, она не собиралась терять другого, – Но… стоп! Подождите! Можно мне к Лапидусу?
- Нет. Мне было сказано, никого не пускать. – Резко ответил Майлз.
- Тогда спроси у него, сможет ли он где-нибудь посадить самолет. Что-то мне не очень хочется опять переживать падение самолета. – Попросила Кейт.
- Так уж и быть. Ответ скоро получите. – Стараясь подбодрить, ответил китаец.
Вскоре все присутствующие услышали голос Фрэнка, говорящего, что они сейчас пролетают над степями Австралии и, скорее всего, сядут без взлетно-посадочной полосы, поэтому попросил всех вернуться на свои места и пристегнуть ремни.
Все тут же последовали словам пилота. Кейт увидела, что Клер трясется то ли от холода, то ли от страха.
- Тебе страшно?
- И не только… Я боюсь встречи с Аароном. Как он меня примет? Ведь он считает своей родной мамой тебя. – Со слезами на глазах ответила Клер.
В этот момент самолет начало сильно трясти. Клер тут же схватилась за руку собеседницы. Кейт чувствовала дрожание её руки и закрыла глаза, чтобы не видеть ужаса падения. Она чувствовала на себе пронизывающий, полный заботы и переживания взгляд Сойера, но боялась обернуться.
Последний рывок, последняя встряска и… всё… ещё бы чуть-чуть и конец… Никто не хотел заново переживать весь ужас той катастрофы. И после остановки у всех на лице было облегчение. Сойер начал приподниматься с кресла, но присел, услышав голос пилота:
-Дамы и господа! Вас приветствует пилот Фрэнк Лапидус! Температура за бортом +32 градуса по Цельсию. Надеюсь, полет прошел для вас беспрепятственно и комфортно! Мы рады, что вы выбрали именно нашу компанию... Хотя, выбора у вас не было. – Немного помедлив, с иронией произнес он последнюю фразу.
Через несколько секунд из кабины пилота вышел Ричард и сказал, что посадка прошла успешно. Кейт тихонько подозвала его и спросила:
- Ричард, а что на счет документов? Ведь ни у тебя, ни у меня, да ни у кого из присутствующих их нет!
- Кейт, у меня остались кое-какие связи. Я стал смертным, но я не стал беспомощным. – С улыбкой произнес Ричард. – Начинайте выходить из самолета, и ни о чем не беспокойтесь.
-Хорошо, - ответила Кейт, размышляя о планах на будущую жизнь, об удачной посадке, и, повернувшись к Клер, сказала – Ну что? Идем?
Увидев её положительный кивок, Остин приподнялась с сидения и вышла в проход. Перед ней шел Джеймс. Его развалистая походка говорила о задумчивости, он был какой-то угрюмый, хмурый.
- Джеймс! – окликнула его Кейт.
Обернувшись на её голос, Сойер увидел не менее задумчивую Веснушку.
- Ты что-то хотела мне сказать? – как можно грубее ответил Джеймс. Ему было неприятно смотреть на нее после всего того, что было на том обрыве. К нему вернулось это непонимание ее поступков, ее мыслей, ее чувств. Неприятно, но он уже привык скрывать свои чувства, и поэтому наблюдал за этим со спокойным лицом.
- Я только… - услышав грубоватый, расстроенный голос Форда, начала говорить она. – Я только хотела спросить о документах. Ты знаешь, как мы будем выкручиваться перед законом?
- И кто это спрашивает!? Беглянка, привыкшая жить под другими именами! Неужели тебя начал волновать закон?! – как бы подкалывая, начиная повышать голос, стал раздражаться Сойер.
- Но… но… я… я невиновна! Ты же знаешь! – с обидой и болью в голосе произнесла Кейт. – За три года проживания в США, меня только однажды судили! И то дали условный срок!
- Да у тебя прогресс, Веснушка! Видимо на тебя так доктор повлиял?!
- Извините, что вмешиваюсь в ваш доброжелательный разговор, - произнес Майлз, стоявший за ними, - но может, вы все-таки выйдете из салона самолета и продолжите вашу милую беседу на улице?
- Ой! Ну, извините, мистер Изолента, что помешали вам. – Раздраженно ответил Форд.
- Сойер, если я тебя чем-то вывела, ты просто скажи, а не начинай спускать на меня собак. Знаешь, не каждому приятно слышать подобное! – начала выходить из себя Остин.
- Кейт, Сойер! Давайте не будем ругаться! Мы только вернулись, живые, а вы ведете себя, как…– вмешалась Клер, но не договорила.
- Всё, понял! Выхожу! – Дерзко прервал её Форд.
Сойер резко рванул в сторону выхода. Кейт же импульсивно хотела побежать за ним, но сдержала порыв и пошла спокойным шагом вместе с Клер. Ей было обидно за слова, сказанные в её адрес, но она понимала Джеймса. Она знает, каково это, видеть любимого человека с другим. От этих мыслей у неё выступили слезы на глазах, и это заметила Клер.
- Все будет хорошо, слышишь? Не расстраивайся! – Пыталась она успокоить спутницу.
- Я не расстраиваюсь, все нормально! – Пыталась улыбнуться собеседница. – Честно. Все хорошо. Забудем этот неприятный разговор, все-таки нас ждет Аарон.
Прикрыв глаза, Кейт сразу вспомнила задорную улыбку сынишки, его первое «Агу!», первый шаг, первое слово. Как это было приятно, даже забавно. Ей нравилось быть мамой, с Аароном она стала более ответственной, внимательной, заботливой.
Почувствовав под ногами твердую землю, Кейт открыла глаза, страх одолел ее тело. Ведь никто ничего не понимал. Как они будут без документов? Но тут, послышался голос Ричарда, который звал всех к себе.
- У меня для вас есть две новости, первая: Документы у вас будут. У меня остались связи здесь, на большой земле. Осталось только выяснить, настоящие будут имена или вымышленные?
- Я считаю, что нужно делать документы с настоящими именами, ибо будут проблемы с законом. – Тихо проговорила Клер. В этот момент она посмотрела на Кейт и увидела, что та в сомнениях. Вскоре, Кейт ответила, что она согласна с Клер на счет реальных имен. После этого все поддержали высказанную идею.
- У меня так же есть вторая новость: я, Фрэнк и Майлз остаемся здесь, в Австралии. А вам придется улететь в Америку, нравится вам это или нет. Но, до Сиднея проследуем вместе.
- Раз нет выбора, значит, летим в Штаты! – сказал Джеймс и добавил, обращаясь к Кейт, - Можно тебя на пару слов?
Положительно кивнув, Кейт проследовала за ним. Они остановились метрах в пятидесяти от остальных.
- Что ты хотел мне сказать? – она пыталась спросить как можно холоднее.
- Веснушка! Я знаю, что причинил тебе боль, но ты должна понять меня. Я видел там, тебя и Джека... – он замолчал, собираясь силами. - Я понимаю твои чувства, ведь Док направлялся на верную смерть, и ты старалась поддержать его. Я прекрасно осознаю всю горечь потери любимого человека, ведь совсем недавно я потерял Джулиет. – Он еле сдерживал напор слез, вызванных воспоминаниями. – Перейдем к главному, - продолжил Джеймс, немного успокоившись, - Кейт, давай без обид! Мы улетим в США разными рейсами, ты в один город, я в другой.
- Но… почему? – Удивленно спросила Остин. – Хотя, подожди, не объясняй! Я хочу сама понять весь смысл этих слов. То есть, ты хочешь все вот так просто разрубить? Всю нашу связь?
- Какую связь? Ты сама-то подумай? У нас нет с тобой ничего! По крайней мере, сейчас.
- Хорошо, раз ты так хочешь, не буду препятствовать твоему счастью в личной жизни. – Сказала Кейт и, развернувшись, пошла к Клер, но вдруг остановилась и сказала, - Ах, да! Важная информация - Кесседи живет в Лос-Анджелесе, да и мой дом на другом конце этого города, так что в разные города нам не получится разъехаться. Это судьба, Сойер! – прищурившись, добавила она.
Форд продолжал смотреть на удаляющуюся спину Веснушки. Он всеми силами старался убедить себя в правильности своего решения. Но ее последние слова: «Это судьба, Сойер» - не давали ему покоя. Слишком очевидными они были.
Оставив Джеймса в раздумьях, Веснушка направилась к Клер и сказала ей, что они летят в Лос-Анджелес, так как Аарон оставлен там у его родной бабушки. Но в голове продолжали крутиться слова «По крайней мере, сейчас. По крайней мере…» Это вселяло какую-то надежду.
- Эй, Ричард! – окликнула Кейт Алперта, - документы скоро появится?
- К вечеру. А что, так не терпится улететь отсюда? – поинтересовался он.
- Да, не хочется тут долго оставаться, плохие воспоминания. – Ответила Кейт и, бросив прощальный взгляд на Сойера.

to be continued...


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Воскресенье, 30.05.2010, 13:23
 
Награды: 515  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ты - мой рай
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!