Вторник, 19.03.2024, 11:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ты - мой рай - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ты - мой рай
Ты - мой рай
mrs-linus Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:54 | Сообщение # 76
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
прода будет на днях))

будем ждать! ^_^ ^_^

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
phsycolog Дата: Понедельник, 14.06.2010, 01:04 | Сообщение # 77
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет! :) Вот и я до вас добралась >:)
Что ж, фик действительно хорош... очень хорош... да что там?! замечателен! flower ... в плане содержания. Я превередливая бетта, и Маша это знает. Так что, простите за строгость и что придераюсь к мелочам. Я бы где-то добавила многоточия, где-то изменила сам текст... ну, например, тут:
Quote (AnaLucia)
Удивленно и ошарашено переспросила Кейт, после чего взглянула на Сойера и увидела его лицо, на котором было написан ужас воспоминаний.

Я бы написала: "взглянув на Сойера, увидела на его лице ужас воспоминаний".
Это как бы вместо заметочки. :p
Еще моментик:
Quote (AnaLucia)
но может, вы все-таки выйдете из салона самолета и продолжите вашу милую беседу на улице?

На какой улице?! Они на улице приземлились?! Может, было бы лучше написать "снаружи"? :)

Но фик достоин похвалы, на самом деле! В нем очень хорошо отражены харакеры героев, присутствует и юмор, и ирония, и драма. Читается легко. А это очень важно! flower
Пошла читать 2-ю серию. :p

Добавлено (14.06.2010, 01:04)
---------------------------------------------
Прочитала 2-ю. :)
Все-таки отличаются 1-я и 2-я части :p Маша пишет как-то мягко что ли... А Леля остренько... во! И, девчонки, это здорово! flower Мне это нравится! Вы дополняете друг друга! flower

Порадовала интрига в конце. B) flower

Сообщение отредактировал phsycolog - Понедельник, 14.06.2010, 17:48
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:28 | Сообщение # 78
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Всем привет! :) Вот и я до вас и добралась

ААаааа!! ну наконец то Алена моя пришла!!!! ^_^ ^_^ ^_^
Quote (phsycolog)
Я превередливая бетта, и Маша это знает.

ты отличная бета! flower
Quote (phsycolog)
Маша пишет как-то мягко что ли... А Леля остренько... во! И, девчонки, это здорово! flower Мне это нравится! Вы дополняете друг друга! flower

ну, это хорошо, что есть свой стиль :)

Алена, заходи еще flower


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:39 | Сообщение # 79
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Episode 3. "Little Ford"

«Кесседи живет в Лос-Анджелесе… Это судьба, Сойер!» - всё так закрутилось-завертелось, но эти слова не выходили у Джеймса из головы.
День был в самом разгаре, когда самолет приземлился в Лос-Анджелесе.
- Прибывшие на рейсе двести тридцать «Сидней – Лос-Анджелес» получите ваш багаж на транспортере номер четыре. Повторяю…
- Да-да, спасибо, мы слышали, – угрюмым шепотом, проговорил Форд. Ему было нелегко, но он держался, как мог, как привык, как жил все это время. Последнее время он все чаще замыкался в себе из-за воспоминаний о Джулиет, её последний взгляд, последнее «Я люблю тебя», последние объятия, поцелуй. Всё это причиняло боль, но привыкший к этой боли человек, умеет скрывать эмоции, выдающие его чувства.
Чтобы избавиться от вновь нахлынувших воспоминаний, Джеймс решил заглянуть в кафе “La flor”*.
«Интересное название, почти как моя бывшая фамилия» - ухмыльнувшись, подумал он.
Зайдя в кафе, Джим первым делом огляделся и увидел знакомое лицо. Несказанно удивившись и поняв, что Кейт не обманула, он подошел ближе.
- Кесс?!
Она тут же обернулась, услышав знакомый голос. Не веря сама себе, Кесседи смотрела на того, о ком недавно разговаривала с Кейт; того, чья дочка спит дома; того, кого жутко ревновала, слушая рассказы подруги по несчастью. Да, это был он – прохвост и мошенник, в которого Кесседи однажды влюбилась.
- Сойер?! Ты? Но… как? – Недоуменно спрашивала она, понимая, что вопросов будет куча, но, не справляясь с эмоциями, продолжала задавать их дальше. – Каким ветром тебя занесло в Америку? И где Кейт?
- Тихо-тихо, разбушевалась! Давай потише! – Удивленно и в тоже время радостно проговорил Сойер. – Может, начнем по порядку?
- А может, ты присядешь? – доброжелательно предложила Кесс, убрав со второго стула свою сумочку. Ей было приятно, что наконец-то увидела Сойера, ведь после рассказа Кейт о прыжке с вертолета, она уже на это и не надеялась.
- Спасибо за предложение! – улыбаясь, ответил Джеймс, садясь на стул.
Некоторое время они еще разговаривали, вспоминая старую «долгую» аферу и многие другие события, но кафе стало закрываться, и Кесседи осторожно предложила старому другу проехать к ней домой для того, чтобы повидаться с дочерью.
- Кесс, было очень приятно тебя встретить, но… - начал было говорить Сойер, но его прервала собеседница.
- Но ты не можешь ко мне поехать. Да-да, Сойер, я знаю тебя, и прекрасно понимаю, что ты хочешь сказать, когда начинаешь издалека. Мы живем на Cherry Hill, дом пятнадцать, и будем очень рады видеть тебя в гостях, когда ты, наконец, решишься. – Мило улыбнувшись, сказала Кесседи и вышла из стола.
- Был рад тебя видеть, прощай. – Сухо ответил он.
- Но... куда ты пойдешь?
- Сниму квартиру. Ты, кажется, собиралась уйти? – резко, даже грубо, сказал Сойер. Такой стиль окончания разговора был ему знаком, ведь чаще всего именно так он прекращал всякие беседы.
На следующее утро, гуляя по городу, Сойер все-таки решил заглянуть к Кесседи. Он шел медленными шагами к дому. Внутри у него происходило что-то необъяснимое, что-то неопределенное. Это было не похоже на него, но, почему-то, желание увидеть свою дочь захватило его разум. Через какие-то считанные минуты, секунды он увидит их… Звонок в дверь, пронизывающий до дрожи. Слышны легкие шажочки. Еще секунда и дверь открылась. Сойер посмотрел в пустоту, опустил голову вниз и увидел ее - его дочь. Именно такой он себе её и представлял: светлые волосы, серо-зеленые глаза, улыбка с ямочками передались от него, а звонкий голосок, которым она позвала Кесседи, передались от нее.
- Клементина, что случилось? Кто к нам пришел? – подойдя к дочери и обняв её, Кесс посмотрела наверх и увидела Сойера. – Ты пришел, все-таки. Недолго же мы тебя ждали. – Улыбнувшись, сказала она. – Доченька, познакомься, это твой папа.
- Па-па. Ты мой папа?
Как же долго он ждал этих слов. Еле сдерживая слезы радости, Сойер протянул руки к этой милой девочке. Ему было приятно слышать, как его называют папой. Подняв в воздух, он несколько раз покрутил её вокруг себя. Девчонка заливалась звонким, заразительным смехом, от которого все не могли сдерживать улыбку.
- Я рада, что вы подружились, – сказала Кесседи, - может, пройдешь на чай?
- Ты меня проводишь, милая? – повернувшись к дочери, спросил Джеймс. Ему было неуютно чувствовать себя в роли отца, но эти слова он произнес с такой любовью, что девочка даже засмущалась.
Положительно кивнув, Клементина взяла крохотными пальчиками большую ладонь своего отца, и они вместе пошли на кухню.
Приятно пить чай в дружеской компании, но еще приятнее, когда рядом с тобой уплетает печение за обе щеки твоя дочь. Сойер, глядя на эту веселую картину, вспомнил вечера с Джулиет, когда они мечтали о будущем ребенке, размышляя и представляя, как будет он выглядеть. В те вечера их никто не прерывал и они после вечерних разговоров отдавались безумной страсти на кровати, на кухонном столе, везде, где только могли. Это были одни из самых прекрасных вечеров в жизни Джима.
Увидев задумчивое лицо Сойера, Кесседи решила разогреть обстановку разговорами, но для Клементины наступило время сна, поэтому Кесс отправила ее спать.
- Ну, рассказывай Сойер. – начала разговор Кесседи. – Расскажи о своей жизни на острове. Вчера мы только вспоминали прошлое, ведь ты не хотел говорить о себе в людном месте, а сейчас мы одни. – Все тише и тише произносила она эти слова.
Джеймс понимал, что нашел собеседницу, способную его понять, помочь разрешить запутанную ситуацию, ведь когда-то они жили вместе, а сейчас у них общий ребенок. И он, не задумываясь, рассказал ей о жизни с Джулиет, о том, как потерял её, обо всем, что его мучило. А Кесседи слушала, не отрываясь, старалась понять проблему и искала пути решения. Это был задушевный разговор, ведь Сойер не каждому мог отрыться, на этом свете у него было только два таких человека и один из них – Кесс.
Темнело. Сойер стал собираться домой на квартиру, хотя желание остаться с дочерью было сильнее. Прощание с ней было как в последний раз, первый и последний. Ему так не хотелось выпускать из своих объятий Клементину, что девочка пробормотала: «Папа, ты уходишь?»
- Да, милая, мне пора уходить, но мы скоро увидимся. – Улыбаясь, ответил Джеймс.
- Сойер, ты не останешься? – С некой надеждой в голосе спросила Кесседи.
- Нет, Кесс. Пока. – Опуская дочку на пол и помахав всем рукой, Джеймс направился в подъехавшее такси.

--------------------------
прим. *La flor - Цветок


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Понедельник, 14.06.2010, 23:40
 
Награды: 515  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:53 | Сообщение # 80
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Episode 3. "Little Ford"

Девки, ну прям все несбывшиеся мечты скейтеров :'(
Quote (AnaLucia)
Приятно пить чай в дружеской компании, но еще приятнее, когда рядом с тобой уплетает печение за обе щеки твоя дочь. Сойер, глядя на эту веселую картину, вспомнил вечера с Джулиет, когда они мечтали о будущем ребенке, размышляя и представляя, как будет он выглядеть

:'( Вот тут Джеймса жалко до боли....
Quote (AnaLucia)
- Нет, Кесс. Пока

Держите марку, молодцы flower
Всё понравилось, жду проды... ^_^

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
SK316 Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:55 | Сообщение # 81
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

AnaLucia, да-да-дааа!Дождались)Умница ^_^
Так бы хотелочь эту встречу увидеть... :'( остаётся только представлять angel

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 15.06.2010, 01:36 | Сообщение # 82
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, AnaLucia, Очень люблю когда пишут с душой, когда в произведение вкладывают частичку себя, и я вижу это у вас!
Вы абсолютно разные, и в главах это чувствуется...Маш, твое написание мне ближе, я его чувствую на особом уровне...на своем, что-то чувствуется родное. Я так же пытаюсь выразить эмоции, чувства. А Лелька моя пишет активно, быстро, действенно. То к чему я привыкаю, то что будоражит меня, то что приводит в восторг.
И я не отличусь от других Ваш союз очень уникален. Вы отлично дополняете друг друга. И идея писать по очереди очень оригинальна. И события тоже. misic Я хочу счастливый скейт. misic

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Sweetheart815 Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:14 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

в целом хорошо, но
Quote (AnaLucia)
В те вечера их никто не прерывал и они после вечерних разговоров отдавались безумной страсти на кровати, на кухонном столе, везде, где только могли. Это были одни из самых прекрасных вечеров в жизни Джима.

что-то не верится, что у них с Джулиетт все так и было x

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Melani_a Дата: Среда, 16.06.2010, 14:44 | Сообщение # 84
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Сойер?! Ты? Но… как? – Недоуменно спрашивала она, понимая, что вопросов будет куча, но, не справляясь с эмоциями, продолжала задавать их дальше. – Каким ветром тебя занесло в Америку? И где Кейт?
Я уж думала,она ему натрескает щас и разговаривать не захочет..Вспоминая то,что она Кейт говорила и Сойере и как. Но молодец, Кесс, она мне всегда нравилась)))

Quote (AnaLucia)
. Сойер, глядя на эту веселую картину, вспомнил вечера с Джулиет, когда они мечтали о будущем ребенке, размышляя и представляя, как будет он выглядеть.

:'( Бедный Сойер,вот же судьба,а :'( :'( Когда же счастье привалит то :'(

Quote (AnaLucia)
Сойер, ты не останешься? – С некой надеждой в голосе спросила Кесседи. - Нет, Кесс. Пока. – Опуская дочку на пол и помахав всем рукой, Джеймс направился в подъехавшее такси.

Кесс много хочет от Сойки <_< Чтобы все и сразу. Но с малышкой познакомился, это здорово ^_^

AnaLucia, ты моя умничка ^_^ ^_^
Это все бальзам на мою израненную душу :'(

Жду продолжение angel


Meloun
 
Награды: 5500  +
AnaLucia Дата: Четверг, 17.06.2010, 11:39 | Сообщение # 85
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Девки, ну прям все несбывшиеся мечты скейтеров Держите марку, молодцы

Стараемся ;)
Quote (SK316)
Умница

Спасибо ^_^
Quote (SK316)
Так бы хотелочь эту встречу увидеть...остаётся только представлять

:'( Представлять тоже неплохо, ведь тогда подсознание старается повернуть все в выйгрышную сторону ;)
Quote (AnastasiaLost)
Лелька моя пишет активно, быстро, действенно. То к чему я привыкаю, то что будоражит меня, то что приводит в восторг.

Спасибо, мне очень приятно ^_^ ^_^
Quote (AnastasiaLost)
И я не отличусь от других Ваш союз очень уникален. Вы отлично дополняете друг друга. И идея писать по очереди очень оригинальна. И события тоже.

Спасибо ^_^
Quote (AnastasiaLost)
Я хочу счастливый скейт.

Аналогично ;) ^_^
Quote (Sweetheart815)
в целом хорошо, но что-то не верится, что у них с Джулиетт все так и было

А что нам мешает представить? :p ;)
Quote (Melani_a)
Я уж думала,она ему натрескает щас и разговаривать не захочет.

Ну все-таки они в кафе встретились, как-то неприлично устраивать потасовку ;) :p
Quote (Melani_a)
Вспоминая то,что она Кейт говорила и Сойере и как.

Может она ревновала и из-за этого так говорила ;)
Quote (Melani_a)
Бедный Сойер,вот же судьба,а Когда же счастье привалит то

Некоторым из нас суждено быть одиноким (с) <_<
Quote (Melani_a)
Кесс много хочет от Сойки Чтобы все и сразу.

Много хочешь - мало получишь x
Quote (Melani_a)
Но с малышкой познакомился, это здорово

Конечно, ведь ему было интересно, как она выглядит ^_^
Quote (Melani_a)
AnaLucia, ты моя умничка

Спасибочки ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Это все бальзам на мою израненную душу

Это, скорее всего, бальзам для всех скейтеров ^_^ angel
Quote (AnkaIaaa)
Всё понравилось, жду проды...

Quote (Melani_a)
Жду продолжение

Скоро появится angel

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Nika815 Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:47 | Сообщение # 86
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Лёля,как же круто получилось!!! ^_^ flower вообще,девчонки,отличный фик,жизненно и очень по-лостовски... angel ^_^ ^_^ в эта встреча просто гениальна,жду проду misic
ушла
 
Награды: 304  +
PoMarKa Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:38 | Сообщение # 87
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Маш, твое написание мне ближе, я его чувствую на особом уровне...на своем, что-то чувствуется родное. Я так же пытаюсь выразить эмоции, чувства.

спасибо))) приятно очень)
Quote (AnastasiaLost)
И я не отличусь от других Ваш союз очень уникален.

союз кстати родился спонтанно, но это и хорошо.. так обычно получается легче и неординарнее

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Leila=) Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:10 | Сообщение # 88
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне очень нравится!! :) молодцы PoMarKa и AnaLucia flower Жду с нетерпением продолжения))))
Quote (PoMarKa)
союз кстати родился спонтанно

Кстати отличный союз!! flower flower (каждой по розочке)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
PoMarKa Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:13 | Сообщение # 89
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

а че, проду никто не хочет? :p
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Nika815 Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:41 | Сообщение # 90
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а че, проду никто не хочет?

я думала,у вас там творческий процесс по полной x или что у вас(как у мну)вдохновение пока не в сторону лоста))а проду я хочу,очень-очень ^_^ ^_^ misic это воплощение мечтаний растоптанного скейтеровского сердца flower

ушла
 
Награды: 304  +
SK316 Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:37 | Сообщение # 91
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а че, проду никто не хочет?

лично я ооочень)жду каждый день сюда с надеждой заглядываю... oops

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
FairyKate Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:09 | Сообщение # 92
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

И я жду,жду,жду! С большим нетерпением! Желаю вам, девочки, вдохновения и творческого настроения! flower flower flower
Разочарована в Лост-е :(, но не в СКейте!!!!!
 
Награды: 2  +
PoMarKa Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:18 | Сообщение # 93
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Epizode 04 . The Unconscious

Ржавчина приятно шуршала по ладони, пачкая ее. Полосы от этой ржавчины были уже и на ее лице. Но никого из них это не смущало. Жара, влажность, ноющие мышцы... все сейчас растворилось в обжигающей сладости поцелуев и прикосновений.
Сойер отнял руку от прутьев решетки и обхватил ладонью ее нежный подбородок. Большой палец оставил рыжий след на уголке ее рта. Джеймс сосредоточено посмотрел на это пятно, а затем коснулся его языком. Вкус соленой ржавчины, смешавшись с ее сдавленным вдохом, превратился в клубнику.
Жарко стало уже внутри. Он чувствовал, как ее огненные ладони скользят по его телу, поднимая рубашку, перебирают пальцами по плечам, подбираются к оставшимся пуговицам. Стало еще жарче. Пальчики, ловко работая, пробежали вниз, и уже через секунду горячие руки вновь заскользили по его обнаженным плечам.
Сойер ответил тем же. Как и всегда. Они всегда отвечали друг другу. Словно в игру играли «Ты мне, я тебе»
Она – словно его зеркало. Его страхи и сомнения, его желания и мечты, его боль, которую он столько лет глушил в себе, а теперь с каждым поцелуем дарит ей, зная, что она все примет и поймет.
Нет упреков, нет сомнений. Только ты мне, я тебе.
Он знал, что она ответит на все, что он скажет, и сделает, не требуя ничего взамен, тем самым призывая его к ответным действиям. И он не откажется. Не сможет. Потому что только так он вылечится.
Еще жарче. Уже не больно. Все плавится, прошлое, будущее… Есть только она здесь и сейчас, и ее соленые губы со вкусом клубники.
Рука к руке, рука к телу, тело к губам, губы к губам. Все смешивается в огненом зное их страсти.
Рука нащупала затертый шелк ее платья. Его мягкость скрывала мягкость тела. Тонкая физическая преграда... других нет.
Одно движение по ней, руки взметнулись вверх, и шелковое облако над головой опустилось на землю.
Нет преград. Никаких.
Только плавящий все вокруг зной, и сводящий с ума огонь внутри.
Тело уже не слушает разум. Оно подчиняется своему особому танцу, дарящему наслаждение и успокаивающему боль.
Зеленая листва сторожевых джунглей кружится над головой, мигающие сквозь нее огни солнца заставляют слезится глаза.
Мгновение, и уже ее глаза, зеленые, любимые, закрывают весь этот реальный мир, унося его в мир сладких мечтаний.
«Моя, моя, только моя»
Пусть и в последнйи раз. После этого и умереть не страшно. Она же ответит. Уже ответила.
Он почти почувствовал, как его щетина колола ее плечо. Ее улыбка сказала ему, что это так. Ее глаза сказали другое... Твоя...
Все, что было «ДО», стерлось в этом порыве. И ничего не будет «ПОСЛЕ».
Прутья впиваются в спину, пальцы в кожу. Зеленые глаза, веснушки, влажные кудри, рассыпанные по плечам, подрагивают в такт.
...
Сойер аккуратно перехватил вьющуюся прядку, поигрывая с ней пальцами. Закрыл глаза и медленно вдохнул, пытаясь ощутить запах клубники.
Но вместо этого только горячий, обжигащий воздух.
Он открыл глаза. Темная вьющаяся прядка исчезла. Вместо нее прядь гладких белых волос.
Сойер, хмурясь, перевел взгляд на лицо. Все те же зеленые глаза и веснушки.
- Веснушка, - осторожно прошептал он.
- Джеймс, - ответил другой голос. Другой... Другой!
Белая прядь.
Веснушки.
Глаза голубые.
Нет веснушек.
Сойер запрокинул голову. Зеленая листва тошнотворно закружилась перед глазами. Зеленые глаза? Нет, он не в силах посмотреть на нее. А если это не она.
Как же она ответит? Ее тут нет? Или она здесь? Кого он только что обнимал и ласкал? Чью нежную, влажную кожу трогал своими грубыми пальцами, кому шептал неразборчиво, но очевидно «Моя...»?
Через обжигающую боль, словно через туман, Сойер открыл глаза. Светлые пряди, голубые глаза.
Последняя попытка...
- Кейт, - голос хриплый, ватный.
Мягкий, нежный смех. Такой уютный и домашний. Заботливый. Как прохладная рука матери на горящий лоб.
«Нет... Нет! Не хочу остывать, хочу гореть. Сгореть!»
Дикое, безумное до остроты желание бежать охватило Сойера. Бежать, как она. Бежать к ней. К ее глазам, веснушкам. К этому соленому клубничному запаху.
Но невозможно. Ватные руки и ноги не слушаются. Тело безжизенное, как бесформенная туша. И прохладная рука на лбу не помогает. И нежный смех не лечит. Потому что не может.
Ничто не может вылечить эту боль.
Бежать. Бежать.
О да, Кейт! Ты мое зеркало. Не кривое, а самое правдивое. Какой я, такая и ты.
Исчезаешь тогда, когда больше всего нужна, появляешься, когда тебя совсем не ждешь. Ты бежишь... бежишь от, бежишь к... Заставляя бежать за тобой следом, в нелепой попытке пытаясь догнать, то, что догнать невозможно.
Сойер помотал головой и открыл глаза, желая только одного – увидеть веснушки, нелепые, такие смешные... его веснушки.
Но их не было.
Яркий нереальный свет влепил глаза. В ушах ломило. Безумный грохот разрывал разум.
Прохладная рука исчезла. Исчезло все...
Сойер открыл глаза. Яркое полуденное калифорнийское солнце светило прямо в лицо. От безумной музыки сверху трясся потолок, разрывая больную голову.
- Эй! - крикнул Сойер. - У вас там музыка для глухих?
Ответа, естесственно, не последовало.
Джеймс перевернулся на бок, хотя каждое движение причиняло нестерпимую боль.
На полу, среди разбросанных вещей темнело стекло коньячной бутылки.
- О Боже... - простонал Сойер.
Вернулась боль. Не та, терпимая физическая, а другая, жуткая, непроходящая. Осознание реальности навалилось мгновенно, не давая даже вдохнуть. Только реальность ли это – понять невозможно. Да, это все было с ним, он не придумал. И прутья решетки, и платье в грязной руке и поцелуи Кейт. Она была тогда его.
Была и Джульетт, ее нежный смех и прохладные руки. Ее забота. Темные ночи, наполненные сладкой негой. И он был ее.
Все закончилось. Улетело в глубокую яму вместе Джульетт. Но самое ужасное, что и Кейт как будто тоже улетела туда. Все закончилось…
Его жалкие попытки собрать осколки вдребезги разбитой жизни были прерваны на том обрыве прощальным поцелуем. Не его поцелуем.
Он знал, каков на вкус прощальный поцелуй. И знал, что это еще не ставит точку. Что будет больно, жалко, страшно...
Голова раскалывалась. Да, коньяк – не подходящее лекарство. Ночные кошмары о девушке с веснушками и светлыми волосами были ужасны.
Да и здесь, в реальности, не было ровным счетом ничего приличного. Дочь, смотрящяя на него, как на чужого; бывшая любовь, запутавшаяся в мести и прошедших чувствах. Грязная сьемная квартира и компания коньячной бутылки. Это теперь была его реальность.
Джульетт необходимо забыть для того, чтобы не сойти с ума. Кейт необходимо забыть, чтобы попытаться жить нормальной жизнью...
Размышления Сойера прервал звонок в дверь.
Чертыхаясь, он поднялся и поплелся открывать.
На пороге стоял молодой парень в форме копа.
- Мистер Форд?
- Вроде того...
- Вам повестка, в суд. Распишитесь.
Его наивный взгляд не оставлял других путей, кроме как расписаться в табеле, что Сойер и сделал.
- Спасибо, - отчетливо проговорил парнишка. Воспитанный до тошноты
- Могу спросить, по какому делу? - Сойер насмешливо выгнул бровь, гадая, возьмет ли вежливость и в этот раз верх.
- По делу мисс Остин. В качестве свидетеля. Мистер Форд, вам не хорошо? - пропищал парень откуда-то издалека
Перед глазами все поплыло, вызывая в памяти безумный сон.
- Все нормально. Все хорошо. Голова болит просто.
- Не удивительно, - пробормотал коп, и тут же осекся.
- А ты не совсем безнадежен, - бросил Сойер, и, добавив «Пока», резко захлопнул дверь.
Сойер доплелся до кровати, сжимая в руках конверт, как шанс на встречу. Хотя бы на встречу.
Как бы там ни было, все возвращалось на круги своя – Кейт опять попала в переделку, и ей требовалась его помощь.
Вот это уже было понятно и близко.
«Это судьба, Джеймс!» - всплыли в памяти слова, брошенные ею в язвительной злобе.
Черт бы тебя побрал, Остин, но ты опять права!


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
марина150819769 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:13 | Сообщение # 94
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, Класс! flower
Skate team
 
Награды: 25  +
Sweetheart815 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:31 | Сообщение # 95
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, это шедеврально ^_^ ^_^ ^_^ oops oops oops flower flower flower Читаешь, и даже дух захватывает. angel Сердце бьется в бешенном ритме, хочется узнать, что же дальше?..
Ууууу, спасибо за это flower ^_^

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Nika815 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:25 | Сообщение # 96
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мааш,супер,очень за душу трогает! flower :'( долго ждала эту часть,предвкушала ее,но опять результат превзошёл мои ожидания misic я в восторге,всё замечательно описано
ушла

Сообщение отредактировал Nika815 - Воскресенье, 27.06.2010, 17:29
 
Награды: 304  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:39 | Сообщение # 97
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Машунь, как же у тебя тонко получилось описать внутренний мир Джеймса...
Очень тронуло, я даже прослезилась.
Конечно, трудно всё это принять и жить с этим дальше. Повестка в суд очень вовремя - будет чем мозг забить, да и ещё одна встреча нашим любимкам не помешает - им сейчас нужен серьёзный разговор angel

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
SK316 Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:42 | Сообщение # 98
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

прочитала ещё 25, но воздержалась от комментариев...чтоб перечитать заново и понять всю красоту этой главы...
чёёёрт, я прямо вижу Соя, его глаза, как он щурится, злится, ухмыляеся, боится...
Особо запомнилось начало сна, эта часть и тронула больше всех - сцена в клетке, наша самая любимая и незабываемая...описание офигенное!Ток там вроде Катя не в платье была, а в джисах и лёгкой кофточке x хотя неважно, всё равно крутой момент)
Вообщем, я в восторге!!! flower

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
AnastasiaLost Дата: Понедельник, 28.06.2010, 21:33 | Сообщение # 99
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, :'( Вот грустно мне опять сегодня было, и я пришла сюда еще раз перечитать ваш фанф... flower
Спасибо за такую чувственную главу, за раскрытые эмоции. За Сойера, настоящего, любимого... :'(
Спасибо за легкость, спасибо за ТАКОЕ творчество! flower

cпроси!
 
Награды: 1408  +
PoMarKa Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:51 | Сообщение # 100
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

марина150819769,спсб
Quote (Sweetheart815)
PoMarKa, это шедеврально ^_^ ^_^ ^_^ oops oops oops flower flower flower Читаешь, и даже дух захватывает.

спасиб, мась)))
Quote (Sweetheart815)
Сердце бьется в бешенном ритме, хочется узнать, что же дальше?..

дальше будет жестко >:)
Quote (Sweetheart815)
Ууууу, спасибо за это

все для вас, любимки мои
Quote (Nika815)
Мааш,супер,очень за душу трогает! flower :'( долго ждала эту часть,предвкушала ее,но опять результат превзошёл мои ожидания misic я в восторге,всё замечательно описано

прияно читать такое.. оооочень =*
Quote (AnkaIaaa)
Машунь, как же у тебя тонко получилось описать внутренний мир Джеймса...
Очень тронуло, я даже прослезилась.
Конечно, трудно всё это принять и жить с этим дальше. Повестка в суд очень вовремя - будет чем мозг забить

люблю я Джеймса.. понимаю, как мне кажется... наверно поэтому таки получилось)))
Quote (AnkaIaaa)
да и ещё одна встреча нашим любимкам не помешает - им сейчас нужен серьёзный разговор

а разговаривать они умеют ;)
Quote (SK316)
прочитала ещё 25, но воздержалась от комментариев...чтоб перечитать заново и понять всю красоту этой главы...
чёёёрт, я прямо вижу Соя, его глаза, как он щурится, злится, ухмыляеся, боится...
Особо запомнилось начало сна, эта часть и тронула больше всех - сцена в клетке, наша самая любимая и незабываемая...описание офигенное!Ток там вроде Катя не в платье была, а в джисах и лёгкой кофточке x хотя неважно, всё равно крутой момент)

да, я знала что вам понравится, что именно я выбрала в качестве сна oops
и да, она была в платье!))))
Quote (SK316)
Вообщем, я в восторге!!!

спасиб, мась)
Quote (AnastasiaLost)
PoMarKa, :'( Вот грустно мне опять сегодня было, и я пришла сюда еще раз перечитать ваш фанф... flower
Спасибо за такую чувственную главу, за раскрытые эмоции. За Сойера, настоящего, любимого... :'(
Спасибо за легкость, спасибо за ТАКОЕ творчество!

пожалуйста, зай, все только для вас! flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ты - мой рай
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!