Вторник, 19.03.2024, 14:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ты - мой рай - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ты - мой рай
Ты - мой рай
Princess_of_Stark Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:35 | Сообщение # 51
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnaLucia, PoMarKa, :'( :'( растрогали до слез! :'( :'( :'( Браво! flower
♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...


Сообщение отредактировал Princess_of_Stark - Четверг, 03.06.2010, 15:37
 
Награды: 269  +
Ria95 Дата: Пятница, 04.06.2010, 00:36 | Сообщение # 52
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я только сейчас поняла, что Джеймс не мог назвать Майлза мистером Изолентой, потому что Джеймс, Кейт и Клэр едва успели на самолет, и Джеймс не мог видеть, как Майлз орудует Изолентой! Вот так! Я нашла изъян в этом великолепном фике! :-)
Некоторые люди рождены,чтобы страдать,поэтому RED SOX никогда не станут чемпионами.
 
Награды: нет  +
AnaLucia Дата: Пятница, 04.06.2010, 00:46 | Сообщение # 53
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
приношу извинения, что не сразу заметила, что авторов двое

Ничего страшного ;)
Quote (Sophia)
мне ваш фик понравился) интересная задумка и читается на одном дыхании

Спасибо
Quote (Sophia)
а когда прода будет?

Отвечу коротко и ясно: Скоро :p
Quote (Princess_of_Stark)
растрогали до слез! Браво!

Спасибо, теть ^_^
Quote (Ria95)
А я только сейчас поняла, что Джеймс не мог назвать Майлза мистером Изолентой, потому что Джеймс, Кейт и Клэр едва успели на самолет, и Джеймс не мог видеть, как Майлз орудует Изолентой! Вот так! Я нашла изъян в этом великолепном фике!

Это очень большой изъян, ведь никто не мог рассказать Джеймсу об изоленте :p Тем более, что Майлз - хороший друг Джима, и он-то особенно не смог бы это сделать :p ;)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Пятница, 04.06.2010, 00:47
 
Награды: 515  +
PoMarKa Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:00 | Сообщение # 54
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Episode 2 "Young boys always need a mom"

- Прости меня...
Ее слова гулко звучали в кабине равнодушного лифта.
Клер, словно очнувшись от раздумий, обернулась на Кейт.
- За что?
- За то, что врала, за то, что назвала Аарона своим сыном. За то, что твоя мать оплакивала тебя, а я молчала. Это все было ошибкой.
- Кейт... я не могу сейчас сказать тебе ничего. Просто... все мысли только об Аароне. Я распрощалась с ним. И всю свою жизнь строила на этом. А теперь мне надо все поменять. И... я не знаю, как. Помоги мне, Кейт.
Упрямый и исполнительный лифт пикнул, оповестив, что пора. Двери раскрылись, и девушки вышли в холл этажа.
- Не бойся. Она давно все знает. - Шепотом произнесла Кейт и уверенно нажала кнопку звонка.
Дверь в ту же секунду распахнулась...
...
Кейт зажала рот рукой, чтобы сдержать стоны. Гордость смешивалась с радостью, смывая зависть к этой долгожданной встрече, к этой любви матери и дочери.
Казалось, нет сейчас такой силы, которая могла бы разъединить этих двух женщин. Нет сейчас чувства, которое бы было сильнее их любви. Нет радости, более искренней, чем эта. Блаженны будут потерявшие надежду, и нашедшие ее.
Где-то, в глубине своего измученного разума, Кейт понимала, что ей никогда не испытать этой любви, что такова ее судьба. Судьба дочери, преданной матерью, поставившей свои чувства выше любви Кейт. И совершенно не важно, где была правда в той истории, одно Кейт усвоила четко – любовь к своему ребенку должна быть превыше всего в этой жизни.
И именно поэтому она была сейчас здесь, на большой земле, живая, потерявшая всех близких, но подарившая дочери мать, а матери сына.
И боль становилась меньше.
...
- Он спит сейчас, - проговорила шепотом миссис Литтлтон, не выпуская из своих рук руки дочери.
Они сидели совсем близко, соприкасаясь плечами, и, не отрываясь, смотрели друг на друга. Кейт сидела чуть в стороне, понимая, что ей уже никогда не быть лишней в этой истории.
- Спасибо. Спасибо Кейт, - миссис Литтлтон повернула свое заплаканное, но счастливое лицо к ней. - Ты вернула мне и внука, и дочь. Ты вернула смысл в мою жизнь.
- Я построила большую ложь, страдать от которой будет сам Аарон. Нам всем будет трудно, и виновата во всем я.
- Мы сумеем, Кейт. Любовь с нами, она нам поможет. Я понимаю, как трудно будет Клер, я вижу, что стало с ней, но только все вместе мы справимся.
- Мама, - Клер ухмыльнулась, впервые легко и беззаботно, - Ты не видела меня раньше. Кейт заставила меня постричься и привести себя в порядок, иначе бы ты меня не узнала, - она улыбнулась, напомнив Кейт ту маленькую, милую Клер, с которой они вместе разбирали когда-то вещи на Острове.
- Клер, я так тебя люблю! - и мать крепко сжала ее в объятьях.
- Мама! - тонкий детский голосок заставил всех обернуться.
Босые ножки звонко прошлепали по гладкому полу и в то же мгновение пухлые ручки обвились вокруг шеи Кейт. Аарон крепко прижался к ее груди, повторяя: - Мама, мамочка!
- Сладкий мой, - плакала Кейт. - Я вернулась к тебе, мой хороший.
- Я скучал. А бабушка мне обещала. Бабушка меня не обманывает. - Малыш сидел на коленях Кейт, вцепившись ручонками в ее рубашку.
- Ты молодец! Ты всегда был молодцом. - Она поцеловала его в белокурую макушку, а потом добавила. - И я приехала не одна.
Она развернула его лицом к Клер.
Аарон с интересом разглядывал милую светловолосую девушку, сидящую напротив него. Зоркий детский взгляд отметил, как бабушка крепко обнимает незнакомку. Словно согласившись какими-то своими мыслям, мальчик кивнул головой.
- Это Клер. Я надеюсь, вы подружитесь. - Кейт спустила его с колен, взялв за ладошку. - Пожми ей руку.
Кейт с надеждой смотрела на Клер, неуверенно тянувшей руку к своему сыну.
- Аарон... - еле слышно проговорила Клер. Она сидела вся в оцепенении, словно боялась лишним движением разрушить это чудо – ее сын идет к ней.
- К-ле-р, - по буквам, уверенно произнес мальчик, и смело вложил свою руку в ладонь матери.
Его неподдельная открытая улыбка сломала все барьеры, так старательно воздвигаемые Клер, и она, поддавшись самому естественному порыву, обняла малыша.
Кейт и мать Клер напряженно переглядывались. И, увидев во взгляде друг друга схожие чувства, облегченно улыбнулись.
Самая важная, первая встреча состоялась. Без страхов и истерик. Первый контакт этой старой любви, разбитой волею обстоятельств, но не угасшей, а живущей в самом надежном уголке подсознания.
Клер разомкнула объятья, опасаясь, что может напугать Аарона.
- У меня для тебя подарок, - дрожащим голосом произнесла она.
Она достала из сумки небольшую коробку и, открыв ее дрожащими пальцам, достала небольшой самолетик.
- Держи... Аарон, - имя явно далось ей с трудом. - это тебе.
- Что надо сказать? - спросила мальчика Керол, еле сдерживая слезы. - Ты же воспитанный мальчик.
- Спасибо, - сопя в нос, произнес малыш. - только... поезд лучше самолета. - он виновато смотрел на Клер, теребя в руках пластиковые посеребренные крылья.
- Аарон, малыш, - Кейт присела перед ним на корточки. - самолет – это тоже очень здорово. Поверь мне. - И она поцеловала его в лоб.
- Может быть мы пообедаем? - попыталась разрядить обстановку Керол.
Клер в замешательстве посмотрела на Кейт и поспешила ответить:
- Конечно, а потом пойдем.
- Но... Клер? Разве ты не останешься тут? Тут же твой дом!
- Мам... мне еще слишком тяжело это все... я отвыкла за эти годы... дай мне время. - Клер с надеждой смотрела на Кейт, ожидая от нее слов поддержки
- Керолайн... - начала Кейт.
- Я все понимаю, - прервала ее миссис Литтлтон. - пойдемте обедать. Аарон, бери Клер за руку и показывай ей, где мы едим.
Малыш послушно выполнил просьбу бабушки. Клер, тут же забывшая обо всех прочих тревогах, последовала за Аароном.
- Мне кажется... у меня есть шанс, - прошептала им вслед Кейт.
- Шанс на что?
- Искупить. Может, я хоть что-то еще могу исправить. - Кейт поджала губы, стараясь не заплакать.
- Кейт. Все будет хорошо.
- Хорошо уже не будет никогда, - она посмотрела на Керолайн, разочаровано покачав головой. - Пойдемте к ним.
- Кейт... подожди... - Керолайн медлила. - Может... не лучший момент. Но...
- Что?
- Они... они звонили. Полиция. Они знают, что ты вернулась. Тебе придет повестка. В суд...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
SK316 Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:18 | Сообщение # 55
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Episode 2 "Young boys always need a mom"

Урра!)Ждала оочень ^^
Безуумно понравилось! flower Профессионально, чётко, с чувством... flower
А конец какой!Интригующий...в духе лоста))))
Quote (PoMarKa)
Где-то, в глубине своего измученного разума, Кейт понимала, что ей никогда не испытать этой любви, что такова ее судьба. Судьба дочери, преданной матерью, поставившей свои чувства выше любви Кейт. И совершенно не важно, где была правда в той истории, одно Кейт усвоила четко – любовь к своему ребенку должна быть превыше всего в этой жизни.

Quote (PoMarKa)
Казалось, нет сейчас такой силы, которая могла бы разъединить этих двух женщин. Нет сейчас чувства, которое бы было сильнее их любви. Нет радости, более искренней, чем эта. Блаженны будут потерявшие надежду, и нашедшие ее.

Quote (PoMarKa)
Самая важная, первая встреча состоялась. Без страхов и истерик. Первый контакт этой старой любви, разбитой волею обстоятельств, но не угасшей, а живущей в самом надежном уголке подсознания.

:'(
эти фразы особенно шикарны! flower

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
lenochka777 Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:41 | Сообщение # 56
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, ^_^ ^_^ misic misic misic flower flower flower flower замечательно Тожа ^_^ ^_^ angel angel ну я догадываюсь кто ее спасет x >:) flower
SkateTeam
 
Награды: 2914  +
kate_hg Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:52 | Сообщение # 57
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Они... они звонили. Полиция. Они знают, что ты вернулась. Тебе придет повестка. В суд...

Отличный конец misic
PoMarKa, я не сомневалась, что мне понравится... :p Ты так точно умеешь описывать, эмоции, чувства, что вся картинка рисуется сама собой ^_^ Очень клево misic flower

ask me
 
Награды: 255  +
марина150819769 Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:32 | Сообщение # 58
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa,
Quote
Казалось, нет сейчас такой силы, которая могла бы разъединить этих двух женщин. Нет сейчас чувства, которое бы было сильнее их любви. Нет радости, более искренней, чем эта. Блаженны будут потерявшие надежду, и нашедшие ее.
Где-то, в глубине своего измученного разума, Кейт понимала, что ей никогда не испытать этой любви, что такова ее судьба. Судьба дочери, преданной матерью, поставившей свои чувства выше любви Кейт. И совершенно не важно, где была правда в той истории, одно Кейт усвоила четко – любовь к своему ребенку должна быть превыше всего в этой жизни
. Вот тут я рыдаю :'( flower

Skate team
 
Награды: 25  +
Melani_a Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:54 | Сообщение # 59
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Где-то, в глубине своего измученного разума, Кейт понимала, что ей никогда не испытать этой любви, что такова ее судьба. Судьба дочери, преданной матерью, поставившей свои чувства выше любви Кейт. И совершенно не важно, где была правда в той истории, одно Кейт усвоила четко – любовь к своему ребенку должна быть превыше всего в этой жизни.
:'( Как здорово сказано и как верно! :'( И кто кто, а Катя лучше всех знает, как быть преданной самым родным человеком -мамой... :'(

Quote (PoMarKa)
Мы сумеем, Кейт. Любовь с нами, она нам поможет. Я понимаю, как трудно будет Клер, я вижу, что стало с ней, но только все вместе мы справимся.
:'( :'(

Quote (PoMarKa)
Мама! - тонкий детский голосок заставил всех обернуться. Босые ножки звонко прошлепали по гладкому полу и в то же мгновение пухлые ручки обвились вокруг шеи Кейт. Аарон крепко прижался к ее груди, повторяя: - Мама, мамочка! - Сладкий мой, - плакала Кейт. - Я вернулась к тебе, мой хороший.
Господи, я реву :'( :'( Я всегда хотела увидеть эту встречу, а тут прям как все на яву!!! :'( Так трогательно...Я представляю, каково Клер :'( Как тяжело... :'(

Quote (PoMarKa)
- Они... они звонили. Полиция. Они знают, что ты вернулась. Тебе придет повестка. В суд...

Ну как всегда...нет покоя :'(

PoMarKa, Машуль, классно!!Нежно,трогательно :'( Встреча с Ароном прям до мурашек!! :'( Очень жду проду, умничкаа ^_^ ^_^ ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 05.06.2010, 01:36 | Сообщение # 60
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)

- Они... они звонили. Полиция. Они знают, что ты вернулась. Тебе придет повестка. В суд...

О_х, вечная беглянка...
ну девки, завернули flower
молодцы flower
Встреча с Аароном очень здорово описана, прям фонтан эмоций :'(
Ещё хочу x :D ^_^ ^_^ ^_^

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
PoMarKa Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:24 | Сообщение # 61
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Ria95)
А я только сейчас поняла, что Джеймс не мог назвать Майлза мистером Изолентой, потому что Джеймс, Кейт и Клэр едва успели на самолет, и Джеймс не мог видеть, как Майлз орудует Изолентой! Вот так! Я нашла изъян в этом великолепном фике! :-)

спасибо большое.. всегда приятно, когда внимательные читатели находят ошибки и ляпы. впредь будем стараться писать аккуратнее flower
Quote (SK316)
Урра!)Ждала оочень ^^

прррриятно oops
Quote (SK316)
Безуумно понравилось! flower Профессионально, чётко, с чувством... flower
А конец какой!Интригующий...в духе лоста))))

спасибки)))
Quote (lenochka777)
замечательно Тожа

спасиб Тожа
Quote (lenochka777)
ну я догадываюсь кто ее спасет

>:)
Quote (kate_hg)
Ты так точно умеешь описывать, эмоции, чувства, что вся картинка рисуется сама собой ^_^ Очень клево misic

пасип oops
Quote (марина150819769)
Вот тут я рыдаю

ну ну... спасибо
Quote (Melani_a)
И кто кто, а Катя лучше всех знает, как быть преданной самым родным человеком -мамой...

да уж.. Катюшка у нас такая <_<
Quote (Melani_a)
Господи, я реву :'( :'( Я всегда хотела увидеть эту встречу, а тут прям как все на яву!!! :'( Так трогательно...Я представляю, каково Клер :'( Как тяжело...

:'(
Quote (Melani_a)
PoMarKa, Машуль, классно!!Нежно,трогательно :'( Встреча с Ароном прям до мурашек!! :'( Очень жду проду, умничкаа

спасиб, зай ^_^
Quote (AnkaIaaa)
О_х, вечная беглянка...

да уж... судьба у Катьки такая((((
Quote (AnkaIaaa)
ну девки, завернули flower
молодцы

мы старались)))
Quote (AnkaIaaa)
Встреча с Аароном очень здорово описана, прям фонтан эмоций

спасибо))
Quote (AnkaIaaa)
Ещё хочу

скоро будет, ждите flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Nika815 Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:57 | Сообщение # 62
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, чудесно!!!! :'( ^_^ такое тонкое понимание героев,эмоции просто через край! flower :o ^_^ ^_^ конец очень интригует,действительно,словно посмотрела серию Лоста misic хочу проооду!)))вы,наверное,и без меня знаете,но вы просто супер,умнички ^_^ ^_^ angel
ушла
 
Награды: 304  +
Princess_of_Stark Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:45 | Сообщение # 63
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Казалось, нет сейчас такой силы, которая могла бы разъединить этих двух женщин. Нет сейчас чувства, которое бы было сильнее их любви. Нет радости, более искренней, чем эта. Блаженны будут потерявшие надежду, и нашедшие ее.

Quote (PoMarKa)
Она сидела вся в оцепенении, словно боялась лишним движением разрушить это чудо – ее сын идет к ней.

PoMarKa, это замечательно! Такие чувства, эмоции.Столько любви инежности! :'( :'( :'( С нетерпением жду продолжения! flower flower flower

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:47 | Сообщение # 64
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, Машь, это просто потрясающе!!! Затронуло за живое! Я даже заплакала! :'( flower flower flower
♥SkateTeam♥

Fight Club


Сообщение отредактировал Lucky444 - Воскресенье, 06.06.2010, 14:47
 
Награды: 1217  +
Sweetheart815 Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:15 | Сообщение # 65
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa,
очень нравится твой стиль письма. трогает за живое flower

Я вот еще не поняла. Какие у Ричарда могут быть связи на БЗ, если он на острове с 1800 какого-то :o


Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Leiy_a Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:50 | Сообщение # 66
Dreamer
Группа: Свои
Сообщений: 518
Репутация: 2236
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sweetheart815)
Я вот еще не поняла. Какие у Ричарда могут быть связи на БЗ, если он на острове с 1800 какого-то

ну как какие! они ж постоянно на БЗ курсировали! Джульку то как нанимали? ;)

Добавлено (06.06.2010, 15:50)
---------------------------------------------
AnaLucia, PoMarKa, девочки, спасибо за замечательный фик! flower flower flower в Финале не получилось, так хоть так помечтаем :)


I believe in SKate


Сообщение отредактировал Leiy_a - Воскресенье, 06.06.2010, 15:50
 
Награды: 72  +
koral Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:10 | Сообщение # 67
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, прекрасная глава. Столько эмоций, которые так чутко уловили и описали flower
Бедная Клер: мало того, что надо заново уиться жить, так еще и смотреть, как твой малыш бежит к другой с криком мама.
А Кейт и полиция: я читала фики,где в погоне за хеппи-эндом забыали о том, что Кейт нарушила условия, так что я рада, что здесь все иначе, все верно и точно. Уверена, описание состояния Кейт, когда надо снова бросать Ааронаи куда-то бежать, Вы передадите замечательно. Жду!
И отдельное спасибо за эти строчки
Quote (PoMarKa)
Где-то, в глубине своего измученного разума, Кейт понимала, что ей никогда не испытать этой любви, что такова ее судьба. Судьба дочери, преданной матерью, поставившей свои чувства выше любви Кейт. И совершенно не важно, где была правда в той истории, одно Кейт усвоила четко – любовь к своему ребенку должна быть превыше всего в этой жизни.
И именно поэтому она была сейчас здесь, на большой земле, живая, потерявшая всех близких, но подарившая дочери мать, а матери сына.
И боль становилась меньше.

я всегд апонимала, что для Кейт главная цель в жизни материнство и главная любовь - Аарон, понимала, что ей больно от предательства матери, но только после этих слов, 2 и 2 сложились в 4

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Sweetheart815 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:43 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Leiy_a)
ну как какие! они ж постоянно на БЗ курсировали! Джульку то как нанимали?

Спасибо, а то совсем из головы вылетело :D oops

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Sophia Дата: Среда, 09.06.2010, 13:46 | Сообщение # 69
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, AnaLucia, интересная глава flower
Очень красиво и реалистично описаны чувства) flower
Концовка очень неожиданная, интересно что будет дальше и что решит делать Кейт ;)
Когда проду планируете выложить? oops

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
PoMarKa Дата: Среда, 09.06.2010, 19:42 | Сообщение # 70
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Nika815)
такое тонкое понимание героев,эмоции просто через край!

спасибо, зай
Quote (Nika815)
конец очень интригует,действительно,словно посмотрела серию Лоста

oops мы стараемся держать марку :)
Quote (Nika815)
хочу проооду!)))

будет)))
Quote (Princess_of_Stark)
PoMarKa, это замечательно! Такие чувства, эмоции.Столько любви инежности! :'( :'( :'( С нетерпением жду продолжения!

спасибо flower
Quote (Lucky444)
PoMarKa, Машь, это просто потрясающе!!! Затронуло за живое! Я даже заплакала!

Настюш ^_^ не плач))) спасибо
Quote (Sweetheart815)
PoMarKa,
очень нравится твой стиль письма. трогает за живое

очень приятно))))
Quote (Leiy_a)
AnaLucia, PoMarKa, девочки, спасибо за замечательный фик!

и вам спасибо что читаете)))
Quote (Leiy_a)
в Финале не получилось, так хоть так помечтаем

почему не получилось? Оо.. как раз, все условия для наших мечтаний angel
Quote (koral)
А Кейт и полиция: я читала фики,где в погоне за хеппи-эндом забыали о том, что Кейт нарушила условия, так что я рада, что здесь все иначе, все верно и точно.

Кейт, полиция и бега - не разделимы)))
Quote (koral)
я всегд апонимала, что для Кейт главная цель в жизни материнство и главная любовь - Аарон, понимала, что ей больно от предательства матери, но только после этих слов, 2 и 2 сложились в 4

приятно читать такие отзывы oops
Quote (Sophia)
PoMarKa, AnaLucia, интересная глава flower
Очень красиво и реалистично описаны чувства) flower
Концовка очень неожиданная, интересно что будет дальше и что решит делать Кейт

спасибо))) надеюсь... мы вас удивим)
Quote (Sophia)
Когда проду планируете выложить?

соавтор трудится над главой flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Akula-la Дата: Среда, 09.06.2010, 20:16 | Сообщение # 71
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
- Прости меня...
Ее слова гулко звучали в кабине равнодушного лифта.
Клер, словно очнувшись от раздумий, обернулась на Кейт.
- За что?
- За то, что врала, за то, что назвала Аарона своим сыном. За то, что твоя мать оплакивала тебя, а я молчала. Это все было ошибкой.

Очень эмоционально насыщенный момент. После этого стоило бы сказать что-то типа:
"Клер нервно одёргивала светлое коротенькое платьице, в которое так настойчиво и заботливо наряжала её Кейт, когда они, смертельно уставшие и счастливые, переступили порог дома Кейт...Её бывшего дома. Того где они были так счастливы с Аароном. Где он смотрел мультик про свой паровозик...Где она целовала его в русую макушку и шептала ему: "Не бойся. милый! Всё будет хорошо!", сама в это веря очень слабо...

Quote (PoMarKa)
- Кейт... я не могу сейчас сказать тебе ничего. Просто... все мысли только об Аароне. Я распрощалась с ним. И всю свою жизнь строила на этом. А теперь мне надо все поменять. И... я не знаю, как. Помоги мне, Кейт.
Упрямый и исполнительный лифт пикнул, оповестив, что пора. Двери раскрылись, и девушки вышли в холл этажа.

Вот как-то так...Конечно напрасно я это пишу. У вас так хорошо всё получилось... flower

Quote (PoMarKa)
- Мама, - Клер ухмыльнулась, впервые легко и беззаботно, - Ты не видела меня раньше. Кейт заставила меня постричься и привести себя в порядок, иначе бы ты меня не узнала,

Здесь я бы обязательно потянула руку Клер к прикладу и завершила всё это поправлением новой причёски. Причём так, чтобы все, кроме Аарона поняли жест Клер. И мисс Литтлтон поймала руку дочери, чтобы (символично) она никогда не вспоминала о том, что ей пришлось пережить.

Quote (PoMarKa)
- Держи... Аарон, - имя явно далось ей с трудом. - это тебе.

После этого я бы вставила то, что Клер увидела в глазах Аарона, смотрящего на самолётик, Чарли, подносящего руку к стеклу люка. И он бы улябался ЕЙ. И Клер бы всё поняла. И Аарон посмотрел бы на неё такими же глазами (как ей казалось), как он смотрел на Чарли. когда тот называл его "Репкой"...

Ох,
Маш, Насть,
трудно делать ваш до невозможности эмоциональный фик ещё ярче.
Это просто мои мысли. Не обижайтесь.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
mrs-linus Дата: Пятница, 11.06.2010, 10:03 | Сообщение # 72
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Юхуу ^_^ ^_^
девки вы это сделали!! ^_^ ^_^ ^_^
Quote (PoMarKa)
- Прости меня...
Ее слова гулко звучали в кабине равнодушного лифта.
Клер, словно очнувшись от раздумий, обернулась на Кейт.
- За что?
- За то, что врала, за то, что назвала Аарона своим сыном. За то, что твоя мать оплакивала тебя, а я молчала. Это все было ошибкой.
- Кейт... я не могу сейчас сказать тебе ничего. Просто... все мысли только об Аароне. Я распрощалась с ним. И всю свою жизнь строила на этом. А теперь мне надо все поменять. И... я не знаю, как. Помоги мне, Кейт.

ааа как красиво! Вы очень талантливые люди...
Quote (Akula-la)
"Клер нервно одёргивала светлое коротенькое платьице, в которое так настойчиво и заботливо наряжала её Кейт, когда они, смертельно уставшие и счастливые, переступили порог дома Кейт...Её бывшего дома. Того где они были так счастливы с Аароном. Где он смотрел мультик про свой паровозик...Где она целовала его в русую макушку и шептала ему: "Не бойся. милый! Всё будет хорошо!", сама в это веря очень слабо..

а мне нравиться! было бы правд круче! больше емоции!
Quote (PoMarKa)
- Мне кажется... у меня есть шанс, - прошептала им вслед Кейт.
- Шанс на что?
- Искупить. Может, я хоть что-то еще могу исправить. - Кейт поджала губы, стараясь не заплакать.
- Кейт. Все будет хорошо.
- Хорошо уже не будет никогда, - она посмотрела на Керолайн, разочаровано покачав головой. - Пойдемте к ним.
- Кейт... подожди... - Керолайн медлила. - Может... не лучший момент. Но...
- Что?
- Они... они звонили. Полиция. Они знают, что ты вернулась. Тебе придет повестка. В суд...

Quote (PoMarKa)
Самая важная, первая встреча состоялась. Без страхов и истерик. Первый контакт этой старой любви, разбитой волею обстоятельств, но не угасшей, а живущей в самом надежном уголке подсознания.

шикарно!
Лёл Мар вы умницы это то что скейтерам сейчас нужно... ^_^ ^_^ ^_^ oops жду проду!!!!

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}

Сообщение отредактировал mrs-linus - Пятница, 11.06.2010, 19:33
 
Награды: 1395  +
AnaLucia Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:37 | Сообщение # 73
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
"Клер нервно одёргивала светлое коротенькое платьице, в которое так настойчиво и заботливо наряжала её Кейт, когда они, смертельно уставшие и счастливые, переступили порог дома Кейт...Её бывшего дома. Того где они были так счастливы с Аароном. Где он смотрел мультик про свой паровозик...Где она целовала его в русую макушку и шептала ему: "Не бойся. милый! Всё будет хорошо!", сама в это веря очень слабо...

Это можно было бы вставить, но они приехали в дом к маме Клер, а не в старый дом, где жила Кейт с Аароном ;)

Спасибо всем за приятные слова flower

Quote (Akula-la)
Ох,Маш, Насть,трудно делать ваш до невозможности эмоциональный фик ещё ярче.Это просто мои мысли. Не обижайтесь.

Не обижаемся, ведь это твои мысли ;)
Quote (mrs-linus)
Насть Мар вы умницы это то что скейтерам сейчас нужно...

Спасибо, но когда я стала Настей? :o Не думала, что Леля - это уменьшительное от Насти :o :o

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
mrs-linus Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:33 | Сообщение # 74
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Спасибо, но когда я стала Настей? Не думала, что Леля - это уменьшительное от Насти

прости дорогая! я спутала тебя с дургой oops oops

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
PoMarKa Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:35 | Сообщение # 75
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Ох,
Маш, Насть,
трудно делать ваш до невозможности эмоциональный фик ещё ярче.
Это просто мои мысли. Не обижайтесь.

какие обиды? flower
у каждого свое видение ;)
Quote (mrs-linus)
ааа как красиво! Вы очень талантливые люди...

спасиб, зай

прода будет на днях))


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ты - мой рай
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!