Вторник, 19.03.2024, 14:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ты - мой рай - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ты - мой рай
Ты - мой рай
Sweetheart815 Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:40 | Сообщение # 101
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
дальше будет жестко

Даже страшно :'( неужели дальше опять жестокий разговор, который не приведет ни к чему хорошему?.. :'( После финалки хочется чего-нибудь мягкого и нежного для наших любимок <_< angel А то и тут все не ладится. Хотя, довльно реалистично. Надеюсь на хэппи-энд angel flower
А вы вообще много еще планируете написать? :)

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
PoMarKa Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:55 | Сообщение # 102
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Sweetheart815)
Даже страшно :'( неужели дальше опять жестокий разговор, который не приведет ни к чему хорошему?.. :'( После финалки хочется чего-нибудь мягкого и нежного для наших любимок <_< angel А то и тут все не ладится. Хотя, довльно реалистично. Надеюсь на хэппи-энд angel flower
А вы вообще много еще планируете написать?

не, ну если вы хотите 5 глав, то мы сча быстренько сляпаем им милый разговор, и усе.. финита ля камедия...
или вы хотите долго зайками наслаждаться?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
SK316 Дата: Вторник, 06.07.2010, 20:33 | Сообщение # 103
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
не, ну если вы хотите 5 глав, то мы сча быстренько сляпаем им милый разговор, и усе.. финита ля камедия... или вы хотите долго зайками наслаждаться?

насколько у вас вдохновения хватит)но хотелось бы подольше oops
Quote (Sweetheart815)
неужели дальше опять жестокий разговор, который не приведет ни к чему хорошему?..

не исключение!Щас они, мне кажется, будут косо смотреть друг на друга...но в душе что-то тепло таится, нечто, что сводит их вместе, притягивает...вощем это что-то мы всегда видели во взглядах)но тут мы не улицезреем этого, останется ток представлять...но уверена, девчонки это таак опишут, что ненужно это будет видеть своими газами!
Quote (PoMarKa)
дальше будет жестко

даёшь тернистый путь к счастью! ^^
Выжили ведь на острове, улетели...а дальше мы додумаем))

Добавлено (06.07.2010, 20:33)
---------------------------------------------
жажду продуу flower


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Пятница, 02.07.2010, 22:00
 
Награды: 787  +
PoMarKa Дата: Вторник, 06.07.2010, 21:16 | Сообщение # 104
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (SK316)
насколько у вас вдохновения хватит)но хотелось бы подольше

ну у нас ваще планы глобальные)))) лишь бы вы читали)))

прода на днях


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Nika815 Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:40 | Сообщение # 105
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ну у нас ваще планы глобальные)))) лишь бы вы читали))) прода на днях

виии а мы читаем))))бум ждать с нетерпением ^_^

ушла
 
Награды: 304  +
Melani_a Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:44 | Сообщение # 106
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Вкус соленой ржавчины, смешавшись с ее сдавленным вдохом, превратился в клубнику.
Боже,это просто потрясающе ^_^ У меня сразу перед глазами эта сцена, а все,что описано тут так дополняют картину,все то,что чувствовали и ощущали они, тем более,что чувствовал Сойер!!

Quote (PoMarKa)
Нет упреков, нет сомнений. Только ты мне, я тебе.
В этом и ценность их отношений. Так было всегда, а это дорогого стоит.

Quote (PoMarKa)
«Моя, моя, только моя» Пусть и в последнйи раз. После этого и умереть не страшно.

:'( Трогательно как.
Quote (PoMarKa)
По делу мисс Остин. В качестве свидетеля. Мистер Форд, вам не хорошо? - пропищал парень откуда-то издалека
А вот и она, далеко не ушла, а Сойер думал отделался, не тут то было >:)
Quote (PoMarKa)
Черт бы тебя побрал, Остин, но ты опять права!
Женщина всегда права ^_^ Думаю, он это не один раз еще поймет, Катька покажет ему :D

Машуль, это просто шикарно!! ^_^ Спасибо за такую главу!! Обалденное описание состояния Сойера,его боль и его переживаний. Сцена в клетки...ммм..просто слов нет!! Мне очень понравилось,что поделать это моя любимая пара ^_^ ^_^
Очень жду продууу, что там будет и как. Наверное щас снова будут собачиться :D Но я обожаю и их споры >:) Жаркие отношения!

Добавлено (06.07.2010, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
ну у нас ваще планы глобальные)))

я уже заинтригована angel

Добавлено (06.07.2010, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Sweetheart815)
А вы вообще много еще планируете написать?

По мне чем больше,тем лучше angel

Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Четверг, 08.07.2010, 20:54 | Сообщение # 107
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
В этом и ценность их отношений. Так было всегда, а это дорогого стоит.

за это и любим их)
Quote (Melani_a)
А вот и она, далеко не ушла, а Сойер думал отделался, не тут то было

так всегда у них. Это судьба)
Quote (Melani_a)
Машуль, это просто шикарно!! ^_^ Спасибо за такую главу!! Обалденное описание состояния Сойера,его боль и его переживаний. Сцена в клетки...ммм..просто слов нет!! Мне очень понравилось,что поделать это моя любимая пара

Мел, спасибо. Ты же знаешь, как я люблю твои комменты ^_^
Quote (Melani_a)
Очень жду продууу, что там будет и как. Наверное щас снова будут собачиться :D Но я обожаю и их споры >:) Жаркие отношения!

будет будет, вы ж меня знаете >:)
Quote (Melani_a)
По мне чем больше,тем лучше

ненасытная ты моя ^_^

прода будет в самое ближайшее время flower


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
AnaLucia Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:51 | Сообщение # 108
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Episode 5. "Justice VS Truth"

Это было прекрасное утро. Ничто не мешало, кроме солнечных зайчиков, которые бегали по стене, по потолку, иногда забегая на лицо девушки, лежавшей на кровати. Ей нравились эти зайчики, ведь они могут быть там, где захотят, и никто не сможет их схватить или попросту прогнать. А Кейт... Кейт хотела такой же свободы, такую же беззаботную жизнь, в которой будет ребенок, ее ребенок, которого она ни за что в жизни не предаст и не допустит такой же судьбы, какую имеет она. Кейт приподнялась с постели и почувствовала манящий аромат свежевыпеченных булочек, который доносился из кухни. Умываясь, она вспомнила слова Керол про суд и поняла, что жизнь принимает стандартные обороты. Опять будет суд, опять эти наручники, опять камера…
"Поскорей бы все это закончилось… Я ведь тоже человек… мне тоже хочется обычного человеческого счастья!" - криком души прорвалась последняя фраза.
"Некоторым из нас суждено быть одиноким" - витала в голове фраза Сойера, но в жизни Кейт она приобретала другую формулировку: "Некоторым из нас суждено быть беглянкой".
- Кейт, ты скоро? Булочки стынут! - донеслось из кухни.
- Да, уже иду. - Произнесла она в ответ. "Что бы сегодня ни произошло, нужно сохранять спокойствие. Ведь ты сильная девочка, получалось же у тебя несколько лет бегать от закона" - подбадривала себя Кейт.
Стол. Большое количество теплой выпечки. Сын, уплетающий за обе щеки булочки. Клер, давно не евшая что-либо испеченное в домашних условиях. Идиллия.
Кейт только присоединилась к остальным, как в дверь позвонили. Все насторожились, ведь они не ждали никого в гости. Миссис Литлтон сразу поняла, кто пришел, поэтому попросила Кейт открыть дверь.
Сердце заколотилось от волнения. Все сильнее и сильнее. Кажется, что оно сейчас выскочит из груди.
- Кто там? - волнительно спросила Кейт.
- Полиция. Откройте.
Ей захотелось убежать с черного хода, скрыться, как это было часто. Но на этот раз надо было открывать, ведь недалеко сидят Аарон, Клер, Керол, а им нельзя было причинять вреда.
Дверь открылась, перед глазами Кейт стояли двое мужчин, одетых в полицейскую форму.
- Мисс Остин? - спросил один из них низким голосом. Он был похож на бочку - маленького роста, полный в талии (если она была у него). А другой был внушительных размеров, накачанный, сразу видно, атлет.
- Да. - Со страхом ответила Кейт. - Могу я вам чем-то помочь?
- Мисс Остин, вы незаконно вылетели из штата. Вам предъявляется обвинение в нарушении закона и испытательного срока. Проедемте с нами. - Произнес уверенным голосом атлет.
- Могу я взять личные вещи? - со знанием дела спросила она.
Полицейские переглянулись и одновременно положительно кивнули.
- Мы будем ждать вас тут. Сбежать не удастся.
Прикрыв дверь, Остин заглянула на кухню и сказала, что ей нужно срочно уехать. Потом подошла к Аарону, присела на колени, погладила его по белокурой макушке и, поцеловав в лоб, прошептала: "Я скоро приеду, милый. Будь хорошим мальчиком."
Он улыбнулся и пролепетал: "Мама. Я буду ждать". На глазах Кейт выступили слезы, но она сдержала порыв и, взглянув на Клер, улыбнулась и пошла в комнату.
"Личные вещи... личные вещи... личные... Какие к черту личные вещи?! Здесь, в доме у Керол моего нет ничего. Придется идти налегке. Да это и неважно, главное, чтобы соединившаяся семья не распалась. Родные сейчас очень важны для Клер." - размышляла Кейт и, взяв только зубную щетку, пасту, мыло и несколько кофточек, которые она купила по дороге к миссис Литлтон, вышла к копам.
- Мисс Остин, в целях безопасности мы должны надеть на вас наручники. Протяните, пожалуйста, руки. - Пробасил "бочка".
Понимая, что другого выхода нет, Кейт послушно сделала то, о чем ее просили. И, чтобы обезопасить семью Литлтон, попросила полицейских, чтобы они не вызывали Аарона на допрос. Ведь по документам, он являлся ее сыном. Копы заверили ее, что не вызовут его в здание суда. С облегченным сердцем, но с закованными руками Кейт постаралась расслабиться, но полицейский фургончик и предстоящие проблемы этого сделать не давали. И вот, наконец, показалось то самое здание, в котором ее, однажды, судили.
Обвиняемую повели в зал заседаний.
- В закрытом судебном заседании слушается дело мисс Остин, обвиняемой в нарушении условий приговора, а именно вылете за пределы штата во время десятилетнего испытательного срока. Со стороны обвинения - прокурор мистер Уилсон, со стороны защиты - адвокат миссис Локхарт, дело заслушивает судья мистер Барроуз. Мисс Остин, вы считаете себя виновной?
- Я признаю свою вину, но у меня были личные мотивы, побудившие к этому.
- Клянетесь ли вы говорить правду, только правду и ничего, кроме правды в суде?
- Клянусь. - Положив руку на Конституцию, произнесла Кейт.
- Хорошо. Вызывается свидетель - мистер Форд.
"Форд? Сойер? Но... Как? Он-то здесь как оказался? Как может быть связан с моим обвинением?" - недоумевала Кейт.
Дверь открылась, и в зал заседания зашел мужчина в строгом костюме, с заглаженными назад светлыми волосами. Он очень смутно напоминал того островного развязного парня Сойера, скорее это был деловой партнер какой-либо фирмы мистер Форд. Проходя мимо подсудимой, он посмотрел на нее и, поймав на себе ее волнующийся взгляд, сладко улыбнулся, словно давно желал увидеть ее в судебном помещении за столом обвиняемых. Но тут в его воспоминаниях промелькнул последний сон, и Сойер отвернулся от нее, переведя взгляд на судью.
Когда свидетель встал за трибуну, обвинитель спросил, клянется ли Форд говорить правду суду. После положительного ответа, начались вопросы по делу Остин.
- Знакомы ли вы с подсудимой мисс Остин?
- Да, мы раньше виделись, и не раз.
- Где вы с ней познакомились и при каких обстоятельствах?
- Это произошло на острове, когда наш самолет потерпел крушение.
- Сколько вы прожили на этом острове?
- Я прожил на нем больше… ммм… трех лет. Предугадывая ваш следующий вопрос, отвечу сразу: я не улетел оттуда, когда это сделала Остин с остальными потому, что спасая их, я выпрыгнул из вертолета в открытый океан, так как на вертолете не хватало топлива.
Увидев, что обвинитель немного замялся и не придумал следующего вопрос, Сойер посмотрел на обвиняемую и увидел на ее лице весь ужас воспоминаний и горечи того дня.
Ему стало неловко от того, что опять причиняет кому-то боль, хотя все еще не может простить ей тот поцелуй на обрыве. Тогда ему было больнее, но, что случилось - случилось. В этот момент обвинитель продолжил задавать вопросы.
- Мистер Форд, что же вы делали на острове после того, как совершили этот отчаянный поступок?
- Это долгая история, но, думаю, время у нас есть. - Улыбнувшись, ответит он. Откинувшись на спинку стула, Сойер начал рассказывать о пространственно-временных перемещениях, о том, что группа из нескольких человек попадала и в пятидесятые года, и в семидесятые, и даже в более древние времена.
Кейт практически не дышала, вслушиваясь в равнодушные, сухие слова Джеймса и понимая, что стояло за этим словами.
Все слушали, не отрываясь, но было видно, что никто ему не верил. Это и неудивительно, ведь в суде принято слушать реальные вещи, а не выдумки о прыжках во времени. Его хотели прервать, но Сойер начал рассказывать о времени после последней вспышки, о семьдесят четвертом году и о таинственной корпорации "Дхарма Инишатив". Услышав название корпорации, мистер Уинстон насторожился и попросил подойти посоветоваться. Судья прервал допрос и разрешил подойти, жестом позвав адвоката. Минут пять они совещались, и обвинитель решил вызвать свидетеля, имеющего отношение к "Дхарме". Позвонив этому человеку, он сообщил суду, что тот прибудет не раньше, чем через час. Услышав это, судья приостановил процесс суда до приезда свидетеля. И добавил:
- Форда поместить в камеру номер пятнадцать, а подсудимую - в камеру номер пятьдесят один.
- Извините, но почему меня нужно помещать в камеру? Я вроде ничего не сделал. – Уверенно произнес Джеймс.
- Чтобы вы не покинули здание суда до приезда свидетеля. - Ответил мистер Барроуз.
- Извините, господин судья, пятьдесят первая камера занята, свободна только шестнадцатая. - Сказал полицейский, вызванный для отведения Остин и Форда в камеры.
- Занята? Хорошо, тогда поместите обвиняемую в шестнадцатую.
Спустя пару секунд к Кейт подошел коп и, застегнув на ее запястьях наручники, увел и зала. Все так быстро произошло, что Сойер не смог сообразить, как ему вести себя дальше. Эти камеры. Пятнадцатая, пятьдесят первая... Будто числа, стоящие около их фамилий в пещере на том чертовом острове. Совпадение или судьба? Если Кейт из зала уводил мужчина, то тут почему-то подошла женщина латинской внешности и произнесла своими пухлыми губками: "Мистер Форд, пройдемте за мной. Извините, но мне следует надеть на вас наручники, не волнуйтесь, это в целях безопасности".
Отметив для себя, что девушка похожа на Анну Люсию, Сойер решил позаигрывать с ней и сказал: "А ты ничего, куколка!", но, увидев на себе неодобрительный взгляд копа, замолчал и протянул руки. Коридор, еще один, еще... Идя за девушкой, Джеймс старался запомнить дорогу, но это было нереально. Конец пути обозначился тем, что конвоир пропустила его перед собой и сказала повернуться лицом к камере, чтобы снять наручники и открыть замок. Как только она ушла, Сойер развернулся и увидел в камере напротив… Кейт.
"Остров. Клетки. Рыбное печение. Через дорогу он. В порванной рубахе, с взлохмаченными волосами. А сейчас передо мной стоит, оперившись на прутья решетки и оглядываясь по сторонам, совершенно другой человек. В костюме, с зализанными волосами, но эти изменения во внешности не помешали ему оставаться собой, все таким же пройдохой с очаровательной улыбкой с ямочками; с его игривым взглядом... Интересно, о чем он думает? Скорее всего, о том, чтобы поругаться с судьей из-за заключения в эту проклятую камеру. Оказывается, он побывал в разных временах. Интересно... Ему не дали дорассказать о семьдесят четвертом, скорее всего, он поведал бы суду о Джулиет, хотя это причинило бы ему боль; о нашем возвращении; о шахте..." - размышляла Кейт, и последняя мысль, словно ножом уколола по сердцу.
"Тюрьма. Камера. Клетка. Остров. Сон или не сон. Нет, не сон. Кейт, как ты умудрилась попасть в эту передрягу? Ведь из-за этого мне пришлось вспоминать тот прыжок, испытать те чувства, когда я увидел дым от корабля, на котором должна была быть ты. Я ночами не мог уснуть, вспоминая тебя. А когда смирился с тем, что тебя больше не увижу, ты, как гром среди ясного неба, свалилась на голову. Все те три года проведенные в неведении намного лучше, чем несколько дней, проведенных так близко и так далеко от тебя... А я так хотел прикоснуться к твоим темным кудряшкам, мягким губам вкуса клубники... Ты не представляешь... Некоторым из нас суждено быть одинокими, но каждый раз, видя тебя, я думаю о неправильности этой мысли…"
***
- Продолжается закрытое заседание по делу Остин. Вызывается ранее не заявленный свидетель по данному делу.
В зал суда зашла женщина, у которой седые волосы стали заменять ее природный огненно-рыжий цвет. Когда она прошла к трибуне и встала около Сойера, по ее взгляду стало понятно, что она узнала Форда и, волнуясь, задала вопрос:
- Мистер ЛаФлер?
- Миссис Льюис, вы, вероятно, ошиблись, фамилия свидетеля - Форд. - Перебив женщину, сказал судья.
- Я не ошиблась. Этого человека зовут Джим ЛаФлер, он был главой охраны в "Дхарме Инишатив". Он попал на остров в результате...
И ее снова перебили, на этот раз сам Форд.
- Все, довольно! Миссис Льюис... Льюис? У вас же есть дочь. Шарлотта, верно? Вы послушались команды Чанга об отправления с острова в семьдесят седьмом?
- Да, мистер ЛаФлер, у меня была дочь, и мы тогда уехали с острова. А вы совсем не изменились! – спокойно отметила женщина.
- Я не изменился потому, что во время инцидента переместился в две тысячи седьмой. И подсудимая тогда тоже совершила этот прыжок. Миссис Льюис, вы узнаете рекрута-механика Остин? - с некой болью говорил Джеймс, вспоминая те события.
Женщина посмотрела в сторону Кейт, оглядела ее и через несколько секунд удивленным голосом произнесла:
- Да. Узнаю. Мы думали, все погибли. Это интересно… - задумчиво произнесла она.
- Ваша честь, это все не имеет отношения к делу! - заметила адвокат. - Мы все видим, что свидетель нас не обманывает, но мы не знаем причины, почему моя подзащитная покинула пределы штата, тем самым нарушая закон.
- Подсудимая, прошу вас встать и ответить на вопрос. - Сказал судья.
Кейт не знала, как выйти из ситуации, ведь если она расскажет о Клер и Аароне, тогда нужно будет их вызвать в суд, а этого она допустить не могла. Но нужно было отвечать. Она встала и направилась за трибуну, но по пути вдруг схватилась за голову и упала на пол. К ней сразу же подбежали, кто-то распорядился вызывать врача, но Сойер, подозревая причины "обморока" сказал, что никакого врача не надо звать и что он сам о ней позаботится. После этих слов он взял ее на руки. Почувствовав привычное тепло ее тела, ему не хотелось ее отпускать, поэтому он прижал Кейт ближе к себе и молча вынес из зала заседания.
Как только он вышел из зала, его остановили полицейские, стоявшие перед входом в зал. "Бочка" спокойно поинтересовался о проблеме с подсудимой. После ответа Джеймса, он попросил ждать около входа, а сам пошел к судье, чтобы удостовериться в правильности слов Форда. Спустя несколько минут он вышел и сказал: "Нужно вызвать врачей, иначе вы отсюда не выйдете".
Прокрутив в голове сложившиеся обстоятельства, Сойер согласился с "бочкой" и аккуратно положил Кейт на скамейку, стоявшую рядом. Присев, чтобы послушать дышит ли она, он еле слышно прошептал ей, чтобы она через несколько минут «приходила в себя», а он постарается разрешить ситуацию. После этих слов Джеймс встал и сказал, что подсудимая дышит, но пока еще слабо. Несколько минут он ходил по коридору туда-сюда, показывая, что нервничает. Эта пара минут, казалось, длилась вечность, и вдалеке стал слышен звук сирены скорой помощи, подъезжающей к суду. Когда сирена стала слышна отчетливо, Кейт резко громко задышала так, как будто ей не хватало воздуха. Копы сразу подбежали к ней и стали спрашивать о ее самочувствии.
Увидев, что его план стал потихоньку срабатывать, Сойер подошел к Кейт и спросил, нужно ли ей воды. Она посмотрела на него томным, измученным взглядом, по которому Форд сразу понял, «что нужно», и он скрылся в зале, где шло заседание по делу Кейт.
Зайдя в зал, Сойер уверенной походкой направился прямиком к судье и предложил ему сделку
- Мы ничего не рассказываем о "Дхарме", забываем все, что с ней связано, а вы выносите оправдательный приговор Остин.
- Да что вы знаете?! - воскликнул прокурор, стоявший рядом.
- Что я знаю? - удивленно спросил Джеймс. – Что я знаю?! – он рассмеялся. - Я был начальником охраны в течение нескольких лет, вам это миссис Льюис говорила уже. Я знаю, что "Дхарма" проводила опыты над животными, искала «временные дыры». Я знаю, что у сотрудников был договор с Другими, живущими на острове. Я еще много чего могу рассказать. Например…
- Достаточно. – Прервал его прокурор. Он был в хороших связях с миссис Льюис, точнее, они жили в гражданском браке, и он был о многом осведомлен. – Ваша честь, - обратился он к судье, - я думаю, следует удовлетворить просьбу мистера Форда и отпустить Остин на свободу, Так будет безопаснее для всех нас. Проект, о котором говорил мистер Форд, является секретным, и я не думаю, что это стоит предавать широкой огласке.
Судья задумался. И воспользовавшись паузой, миссис Локхарт произнесла:
- Мистер Форд, я слышала "скорая" подъезжала, мисс Остин пришла в себя? - поинтересовалась она.
- Да, она в порядке, очнулась еще до приезда машины. Сейчас она в коридоре с двумя полицейскими. - Ответил Джеймс.
- В таком случае, пусть она придет сюда, и я вынесу приговор. – Очнулся от раздумий судья. Он понял важность секретности проекта "Дхарма" и не хотел, чтобы из-за его ошибки могли пострадать люди, имеющие отношение к корпорации.
В зал заседания Кейт вошла, держась за руки полицейских, ей нужно было показать, что она еще не совсем здорова. Присев за стол около адвоката, она посмотрела на Сойера и по его еле заметной улыбке поняла, что он сделал то, о чем шептал ей в коридоре.
- Провозглашается приговор: Кетрин Энн Остин, обвиняемую в нарушении заслуженного наказания в виде условного срока и не вылете за пределы штата в течение десяти лет, оправдать ввиду проблем, которые она могла решить только с нарушением закона. Подсудимая, ныне оправданная, вы согласны с решением суда?
- Да, я согласна
- Судебное дело считаю закрытым, все свободны. - Закончил судья.
Глаза... Как же много они могут сказать... Вот и сейчас Кейт посмотрела на судью и молчаливо сказала благодарным взглядом: "Спасибо". Она была благодарна и Сойеру, который как всегда все понял и позаботился о ее свободе. Ему нельзя было не сказать "спасибо", и она, повернувшись к нему и встретив его довольный взгляд, тоже глазами поблагодарила его.
С облегченной душой Кейт вышла из здания суда. Наконец-то она была свободна, ей можно перестать бегать от закона, перестать жить в страхе, скрываться, жить под разными именами. Официально оправдана. Она не скрывала улыбку радости на лице.
- Кейт! - окликнул ее кто-то сзади. Этот до боли знакомый голос с южным акцентом.
Она обернулась и спросила:
- Что ты хотел, Сойер? Ты же не желал меня больше видеть!
- Нам... Нам нужно поговорить, Веснушка!

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Четверг, 08.07.2010, 21:52
 
Награды: 515  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:17 | Сообщение # 109
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnaLucia, Ну вот..я прочла все...а не те отрывки, которые ты мне нагло совала >:)
Мне понравилось, все так размеренно, все так приятно читать...а некоторые фразы, просто бесподобны.
Словила себя на мысли, что хочу быстрей прочитать следующую главу...там будет разговор... misic
Эх...как же классно misic

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Sweetheart815 Дата: Четверг, 08.07.2010, 23:03 | Сообщение # 110
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnaLucia, ты с каждой главой совершенствуешься! ^_^ Молодец, глава замечательная. Сейчас времени нет, завтра отпишусь подробно flower ^_^
Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
SK316 Дата: Пятница, 09.07.2010, 07:37 | Сообщение # 111
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

AnaLucia, подписываюсь под всеми словами девчонок!Ты отлично справилась! flower
Развиваешься на глазах))) flower ^_^ ^_^ ^_^ не твремени подробно расписывать...побежала)как приеду сразу в эту темку за продой >:) :D flower

Вхохновения вам, дорогие!То что вы делает, безумно ценно flower особенно для скейтеров misic


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Melani_a Дата: Пятница, 09.07.2010, 14:21 | Сообщение # 112
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Дверь открылась, перед глазами Кейт стояли двое мужчин, одетых в полицейскую форму.
Это ужас,бедная Кейт. они ее всю жизнь будут преследовать <_<

Quote (AnaLucia)
Форд? Сойер? Но... Как? Он-то здесь как оказался? Как может быть связан с моим обвинением?" - недоумевала Кейт.
Странная Кейт, сама сказала -судьба. :D Вот и наслаждайся angel

Quote (AnaLucia)
Откинувшись на спинку стула, Сойер начал рассказывать о пространственно-временных перемещениях, о том, что группа из нескольких человек попадала и в пятидесятые года, и в семидесятые, и даже в более древние времена.
Я представляю этот рассказ, а еще больше реакцию людей :D Странно,что они его не увезли в известное место с мягкими стенками((( Что ребята пережили,даже представить нельзя.

Quote (AnaLucia)
Форда поместить в камеру номер пятнадцать, а подсудимую - в камеру номер пятьдесят один.
Ах oops Клетки! А еще больше мне нравятся номера ^_^

Quote (AnaLucia)
. Все те три года проведенные в неведении намного лучше, чем несколько дней, проведенных так близко и так далеко от тебя...
:'( как сказано то :'(
Quote (AnaLucia)
Нам... Нам нужно поговорить, Веснушка!

Вот! Уже другое дело! Надеюсь,что как следует поговорят angel

AnaLucia, Зайка,ты умничка!!! ^_^ ^_^ Спасибо за главу! ^_^ Мне понравилось! Правда все действо представляешь, как будто смотришь сериал.Понравились мысли Кейт и Сойера в клетках,их ощущения :'( Так прописаны :'( И какой молодец Соя, снова помог Кейт! angel Я балдею от них ^_^ Бальзам такой на душу :'(

Очень жду проду и их разговора и посмотрим,что будет в итоге. ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
AnaLucia Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:42 | Сообщение # 113
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Ну вот..я прочла все...а не те отрывки, которые ты мне нагло совала

>:) oops
Quote (AnastasiaLost)
Мне понравилось, все так размеренно, все так приятно читать...а некоторые фразы, просто бесподобны. Словила себя на мысли, что хочу быстрей прочитать следующую главу...там будет разговор...
Эх...как же классно

Спасибо, мамуль ^_^
Quote (Sweetheart815)
ты с каждой главой совершенствуешься! Молодец, глава замечательная.

Спасибо ^_^
Quote (SK316)
подписываюсь под всеми словами девчонок!Ты отлично справилась!
Развиваешься на глазах

Стараюсь, спасибо ^_^
Quote (SK316)
Вхохновения вам, дорогие!То что вы делает, безумно ценно особенно для скейтеров

Этого нам не занимать >:) тьфу-тьфу-тьфу
Quote (Melani_a)
Я представляю этот рассказ, а еще больше реакцию людей Странно,что они его не увезли в известное место с мягкими стенками((( Что ребята пережили,даже представить нельзя.

:D а надо было? :o
Quote (Melani_a)
Зайка,ты умничка!!! Спасибо за главу! Мне понравилось! Правда все действо представляешь, как будто смотришь сериал.Понравились мысли Кейт и Сойера в клетках,их ощущения Так прописаны И какой молодец Соя, снова помог Кейт! Я балдею от них Бальзам такой на душу
Очень жду проду и их разговора и посмотрим,что будет в итоге.

Спасибо, бабуль ^_^
Мне очень приятно читать ваши комментарии angel ^_^ ^_^ ^_^

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Leila=) Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:32 | Сообщение # 114
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnaLucia потрясающая прода!!! flower а главное большая!!!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
lenochka777 Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:15 | Сообщение # 115
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

^_^ ^_^ ^_^ тетки, умницы какие вы у меня flower с каждой главой все интересней и интересней misic

пы.сы. ток у меня вопрос. разве 6-ка не скрыла свое пребывание на острове? а тут Сой так лихо расказывает в суде как прыгнул с вертолета x имхо


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 12.07.2010, 20:24 | Сообщение # 116
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Leila=), спасибо flower
Quote (lenochka777)
тетки, умницы какие вы у меня с каждой главой все интересней и интересней

Спасибо, стараемся ^_^ angel
Quote (lenochka777)
пы.сы. ток у меня вопрос. разве 6-ка не скрыла свое пребывание на острове? а тут Сой так лихо расказывает в суде как прыгнул с вертолета

ну Сойер же не знал, что те скрывались ;) да и Кейт, скорее всего, надоело врать, вот она и не прерывала процесс x

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
RiKo_Skate Дата: Понедельник, 19.07.2010, 14:48 | Сообщение # 117
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline

класс))
жду проду :p

Skate Team. I feel so... Lost

Fox148 - любимый папаша; LEPACO - старший брат
 
Награды: 7  +
Nika815 Дата: Суббота, 24.07.2010, 23:04 | Сообщение # 118
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

AnaLucia, просто вау! :o ^_^ ^_^ отличная глава,удивительно легко читаеться,не смотря на то,что ее объем несколько больше предыдущих.очень интересно,заинтриговала!жду проду flower
ушла
 
Награды: 304  +
AnaLucia Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:41 | Сообщение # 119
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

RiKo_Skate, спасибо flower
Quote (Nika815)
просто вау! отличная глава,удивительно легко читаеться,не смотря на то,что ее объем несколько больше предыдущих.очень интересно,заинтриговала!

Спасибо, рада стараться ;) flower
Quote (RiKo_Skate)
жду проду

Quote (Nika815)
жду проду

Прода скоро будет flower

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
((SKate)) Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:22 | Сообщение # 120
Heartkiller
Группа: Свои
Сообщений: 1120
Репутация: 2711
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вау, девчонки, это нечто ^_^ flower , и такой интригующий конец, жду проду ^_^ flower flower flower flower
Nobody loves no one

♥SKate TEAM♥
 
Награды: 179  +
Melani_a Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:35 | Сообщение # 121
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девчонки, а когда прода?? :'( :'( :'( ^_^ ^_^
Meloun
 
Награды: 5500  +
AnaLucia Дата: Среда, 04.08.2010, 11:49 | Сообщение # 122
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (((SKate)))
Вау, девчонки, это нечто , и такой интригующий конец

Спасибо ^_^
Quote (((SKate)))
жду проду

Quote (Melani_a)
Девчонки, а когда прода??

Прода скоро будет ;)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
SK316 Дата: Среда, 04.08.2010, 23:04 | Сообщение # 123
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Прода скоро будет

ждём B) flower

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Nika815 Дата: Среда, 18.08.2010, 17:32 | Сообщение # 124
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

милые мои творцы,ну я просто с огромным нетерпением ожидаю проду misic уже скоро,правда? angel flower
ушла
 
Награды: 304  +
lenochka777 Дата: Среда, 18.08.2010, 20:21 | Сообщение # 125
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

хде прода?? :'(
SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ты - мой рай
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!