Пятница, 29.03.2024, 17:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Nihil habeo, nihil curo - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Nihil habeo, nihil curo
Nihil habeo, nihil curo
((SKate)) Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:29 | Сообщение # 26
Heartkiller
Группа: Свои
Сообщений: 1120
Репутация: 2711
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
Часть 5: Откровение

Nika815, Очень понравилось как ты описала ощущения Сойера, когда он с Кейт, действительно очень талантливо flower flower flower
Quote (Nika815)
Кесседи меня любила, но совершенно не понимала. Разве что только Кейт…но я потерял и ёё

:'( <_<
Quote (Nika815)
Часть 6: По сгоревшим мостам

Нет слов, шикарно ^_^ flower Очень жду продолжения angel misic flower

Nobody loves no one

♥SKate TEAM♥
 
Награды: 179  +
Nika815 Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:12 | Сообщение # 27
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

((SKate)), огромнейшая благодарность за комментарии,Люд! oops ^_^ ^_^
будет непременно angel flower

ушла
 
Награды: 304  +
марина150819769 Дата: Пятница, 01.10.2010, 01:30 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здорово! flower
А это
Quote
Потом Джеймс сказал, что спешит куда-то по делам, но Кейт знала, что нет у него никаких дел. Просто когда идёшь по сгоревшим мостам, очень пекут новообразованные ожоги.

просто сердце разрывает

Skate team
 
Награды: 25  +
Melani_a Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:43 | Сообщение # 29
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
- Малыш…Милый – она уже не могла сдерживать наплыва слёз – на самом деле все эти родственные связи не имеют никакого значения. Важно, что мы все тебя очень любим – и я, и бабушка, и твоя мама – Клер.

слов нет :'( :'( оч хорошие слова ^_^
Quote (Nika815)
Просто когда идёшь по сгоревшим мостам, очень пекут новообразованные ожоги.

Очень красиво сказано,зай :'( :'(
Жду проду,масик ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
SK316 Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:06 | Сообщение # 30
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

ох, чёрт...это наишикарнейше, друг мой! flower
в ожидании проды.

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Nika815 Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:40 | Сообщение # 31
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

марина150819769, Melani_a, SK316, спасибо,мои дорогие!!!мне очень приятно ваше внимание,благодарю за отзывы ^_^ ^_^ ^_^
прода не за горами B) да и конец,судя по всему,близиться...

Добавлено (01.11.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Часть 7: Искусство жить. Поворот

Утро Сойера началось с дикого рёва будильника, который он выключил, превозмогая желания расшибить дьявольский аппарат об стену. Он посмотрел на часы – Кейт уже наверняка проснулась.

На деревья в парке за окном легла бронзовая тень осени. Свежезаваренный ароматный кофе, налитый в любимую красную кружку, остывал на столе, заполняя своим душистым запахом всю кухню. Кейт включила лёгкую музыку, приоткрыла шторы и улыбнулась, глядя в своё отражение в зеркале. Сегодня было очень важно сохранять позитивный настрой. А если не начать с самого утра, то все старания сведутся в ноль. Девушка уже давно поняла, что поговорка «Встать не с той ноги» - не пустые слова, а реальный факт, который она поневоле довольно часто подтверждала на личном примере. Но теперь всё стало иначе - тихая семейная жизнь шла своим чередом радостных дней и мелких невзгод. Вся ложь утратила смысл, трудности были забыты. Это не была пресловутая «жизнь с чистого листа» - все воображаемые бумажки давно исписаны ошибками. Был просто хороший день.
После всех тяжких недавнего прошлого жить стало как-то легче.
И только одна мысль не давала Кейт покоя всё это счастливое время. С нею она ложилась спать, просыпалась и проводила весь день в тайном ожидании того, в чём боялась признаться даже себе. В ожидании его. Но он не появлялся. Последняя их встреча казалась такой далёкой, будто это прошлая жизнь. Однако каждый день Кейт не уставала проживать ее снова и снова. Заставляла себя чувствовать ее. Иногда она думала, что сходит с ума. Пусть так, но зато это безумие абсолютно безвредно, и полностью предаться ему она может только тогда, когда остается наедине. Со своими мыслями. Воспоминаньями. Чувствами. Вечернее безумие – вот как она это называла. Своеобразный ритуал из той, прошлой жизни. Которую никак не удается забыть…
Кейт отставила в холодильник кастрюлю с недавно сваренный супом - сегодня семейство Кейт и ее лучшая подруга решили устроить небольшой пикник в домашних условиях, так что он понадобится нескоро.

Да, - думал Джеймс, глядя из окна машани, как Кейт вместе с Керолайн, Клер и Аароном сидит на веранде - я негодяй. И это не самоедство, а констатация факта. Живёт она себе в замечательной атмосфере гармонии. И давно распрощалась с прошлым. Молодец. В отличии от меня, она поняла Искусство жить. Это только я такой, никак не могу всё отпустить. Но лучше пусть мучаюсь один, чем еще куча людей. А что, это волевое решение. Мужской поступок. Буду гнить в одиночестве. Даа…старина Джек, наверное, гордился бы мной. Вернусь к бывшей жене. Ей будет легче. Да и Клементина, мой прелестный ангел, будет видеть меня не только по выходным. Бедная девочка. Приходится страдать из-за непутёвого папаши. Теперь хоть кто-то будет счастлив, да и для мня это не худший удел – женятся же некоторые люди испытывая друг к другу только уважение. Прощай, Кейт. Ты была права насчёт этого Nihil habeo, nihil curo. Жаль, что так нельзя поступить с тобой. Даже не находясь близь тебя я не смогу перестать о тебе думать и заботится. Но я же уже не мальчишка, а, чёрт его возьми, зрелый мужчина. А так выкрал бы тебя на другой конец света, и будь что будет…Сегодня я вижу тебя в последний раз – и Сойер, резким рывком развернув машину, помчался по шоссе.
Навстречу ему ехала другая машина. Увидев ее водителя, он остолбенел. Произошла полная коррекция всех его планов. А точнее полный крах. Джеймс развернулся и медленно поехал следом, стараясь остаться незамеченным. Машина привела его туда, откуда он только что отъехал.

- Всем добрый день! Ну же, доченька, поздоровайся и ты.
- Привет, - весело сказала Клементина.
- Ну мы вас уже заждались.
- Извини, подруга, там как всегда пробки.
- Да ничего, присаживайся. А ты, Клементина, можешь поиграть с Аароном. Ты же покажешь свои игрушки, сынок?
- Ага, - ответил он и дети, под полным пристальности и любви взором Керолайн побежали на другой конец веранды, к ящику с игрушками.
- А как Джеймс? – мельком спросила Кейт, пока всеобщее внимание сосредоточилось на детях.
- Сама не знаю, - искренне сказала собеседница. – Я его давно не видела.

Джеймс, полностью обескураженный, сидел в салоне автомобиля. Отсюда всё было отлично видно и даже слышно.


ушла
 
Награды: 304  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:02 | Сообщение # 32
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
Просто когда идёшь по сгоревшим мостам, очень пекут новообразованные ожоги.

Шикарно flower
Залпом всё прочитала)
Интересно что же будет с ними дальше.
Сценаристы оставили нам целый океан для фантазии...и ведь недаром в самолете оказались и Сойер и Кейт...оба - пусть морально убитые, но физически всё-таки живые. И это самое главное. Потому что только они смогут исцелить друг-друга от всей боли, от навязчивых зудящих воспоминаний. Исцелить и жить дальше.
Жду проду) flower ^_^

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Nika815 Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:18 | Сообщение # 33
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

AnkaIaaa, мне очень приятно видеть твои комменты в своей темке flower спасибо за тёплые отзывы))))да,понимание Скейта у нас как всегда похожее misic
с продой постараюсь не затягивать,хотя это как выйдет... angel ^_^ ^_^

ушла
 
Награды: 304  +
SK316 Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:41 | Сообщение # 34
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наконец могу отписаться тут...зашла на сайт - и почти сразу сюда!
Прочитала сейчас ещё раз... Nika815, слог очень хорош flower
Особенно понравилось:
Quote (Nika815)
Сегодня было очень важно сохранять позитивный настрой. А если не начать с самого утра, то все старания сведутся в ноль. Девушка уже давно поняла, что поговорка «Встать не с той ноги» - не пустые слова, а реальный факт, который она поневоле довольно часто подтверждала на личном примере. Но теперь всё стало иначе - тихая семейная жизнь шла своим чередом радостных дней и мелких невзгод. Вся ложь утратила смысл, трудности были забыты. Это не была пресловутая «жизнь с чистого листа» - все воображаемые бумажки давно исписаны ошибками. Был просто хороший день.

Quote (Nika815)
И это не самоедство, а констатация факта. Живёт она себе в замечательной атмосфере гармонии. И давно распрощалась с прошлым. Молодец. В отличии от меня, она поняла Искусство жить. Это только я такой, никак не могу всё отпустить. Но лучше пусть мучаюсь один, чем еще куча людей. А что, это волевое решение. Мужской поступок. Буду гнить в одиночестве. Даа…старина Джек, наверное, гордился бы мной.

Вечернее безумие рулиит!!А ей сны с Сойем не снились, интересно? >:)
Мысли Сойера прямо в точку!
будто вижу как он себе это всё бурчит под нос! И ухмыляется... :D


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Вторник, 09.11.2010, 14:42
 
Награды: 787  +
Sweetheart815 Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:35 | Сообщение # 35
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nika815, замечательно. flower Просто в восторге от стиля, так все хорошо написано. Приятно читать angel Сюжет, конечно, тоже очень интересен, жду продолжения flower
Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Melani_a Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:57 | Сообщение # 36
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
Кейт не уставала проживать ее снова и снова. Заставляла себя чувствовать ее. Иногда она думала, что сходит с ума. Пусть так, но зато это безумие абсолютно безвредно, и полностью предаться ему она может только тогда, когда остается наедине. Со своими мыслями. Воспоминаньями. Чувствами. Вечернее безумие – вот как она это называла. Своеобразный ритуал из той, прошлой жизни.

:'( :'( Это ужас так жить и каждый день просыпаться,испытываю такое.. :'(
Quote (Nika815)
И давно распрощалась с прошлым. Молодец. В отличии от меня, она поняла Искусство жить. Это только я такой, никак не могу всё отпустить. Но лучше пусть мучаюсь один, чем еще куча людей. А что, это волевое решение. Мужской поступок. Буду гнить в одиночестве. Даа…старина Джек, наверное, гордился бы мной

:'( :'( Прям вообще..так за душу берет... :'(
И ему плохо.и ей...Сколько таких примеров.А первый никто не делает шаг... :'(

Nika815, Заюшка,умничка ^_^ ^_^ Душевно так пишешь!! :'( ^_^ ^_^ Жду проду!! ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
Nika815 Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:28 | Сообщение # 37
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Наконец могу отписаться тут...зашла на сайт - и почти сразу сюда!

мну очень приятно)) angel ^_^
Quote (SK316)
Вечернее безумие рулиит!!А ей сны с Сойем не снились, интересно?

знаешь,тут я утверждать не берусь...но и опровергать тоже спешить не буду >:) :D
Sweetheart815, спасибо flower непременно будет,но,судя по всему,прийдётся подождать)) oops
Melani_a, даже не знаю,в плюс ли мне такое попадание в сердца... :'( но очень рада,что тебе понравилось,зай! ^_^ flower

ушла
 
Награды: 304  +
((SKate)) Дата: Понедельник, 15.11.2010, 21:32 | Сообщение # 38
Heartkiller
Группа: Свои
Сообщений: 1120
Репутация: 2711
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
Часть 7: Искусство жить. Поворот

Nika815, с каждой главой всё интереснее и красивее пишешь, как всегда безумно понравилось, только мало очень, жду проды ^_^ flower
Quote (Nika815)
Даже не находясь близь тебя я не смогу перестать о тебе думать и заботится

:'(

Nobody loves no one

♥SKate TEAM♥
 
Награды: 179  +
Nika815 Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:26 | Сообщение # 39
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

((SKate)), спасибо flower oops ^_^
Quote (((SKate)))
только мало очен

да,ничего не могу с собой поделать,всегда так выходит)
с продой,чувствую,немного потяну,но надеюсь что оправдаю ваше ожидание,мои дорогие.как всегда рада комментам flower misic

ушла
 
Награды: 304  +
koral Дата: Среда, 29.12.2010, 01:58 | Сообщение # 40
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nika815, интересная история, мне нравится. Я конечно не скейтер, но чувства переданы очень точно. flower
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Nika815 Дата: Среда, 29.12.2010, 20:25 | Сообщение # 41
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

koral, большое спасибо!от нескейтера такое слышать вдвойне приятно! oops flower
ушла
 
Награды: 304  +
shery_n Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:46 | Сообщение # 42
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 942
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nika815, flower flower flower не заметила, были ли среди отзывов джейтерские, да это и не важно, когда речь идёт о Творчестве flower flower я читала тебя в скейте, честно, некоторые стихи были написаны превосходно,другие нуждались в небольшой доработке,но! тебе удивительным образом удаётся передать настроение.да. именно настороение. возможно не везде характер,но это вообще сложная тема, тут всё зависит от субъективного восприятия героя.имхо.,однако и при этом: ты улавливаешь настороение героя в конкретной ситуации. и даже больше: улавливать самому-это одно, заставить прочувствовать других то же-совершенно второе. flower
итак фик flower не часто у столь юнной девушки встретишь такой богатый литературный опыт, выражающийся и в словарном запасе и в умении обходиться с художественными приёмами при письме flower интересна подача: знаешь, не люблю стиль "розовых соплей", ты читала моё, к сожалению утраченное, вот у тебя этих соплей то же нет, но комок к горлу подступает flower даже у такого закостенелого джейтера,как я oops flower Удивительно легко читалось, не загружена речь сложными оборотами, нет затянутости мысли flower Вобщем:БРАВО flower flower flower

Мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 493  +
Melani_a Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:14 | Сообщение # 43
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nika815, Солнце мое, и когда там у нас прода? ^_^ ^_^
Meloun
 
Награды: 5500  +
Nika815 Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:53 | Сообщение # 44
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

shery_n, я просто сражена конструктивностью и такому вниманию к моим скромным пробам пера) oops мне даже как-то неловко отвечать обычным спасибо,потому что это слово вряд ли в полноте сможет выразить мои ощущения ,но достойная замена в моем словарном запасе доселе не обнаруживалась))) да, «розовые сопли» я и правда стараюсь всегда ограничивать, даже особенно когда речь идёт о чувствах…очень порадовало сравнение с твоими работами.до такого пилотажа мне еще далеко,однако,как известно,совершенству нет предела) flower misic
Melani_a, ^_^ стыдно признаться,сама не знаю...но незавершённым этот фик я не оставлю точно,а то сама себя не прощу!прода пока откладывается,но как только - так сразу ;) angel

ушла
 
Награды: 304  +
Mary-S Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:11 | Сообщение # 45
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nika815, Замечательный фик flower Прочитала с удовольствием! Замечательный слог.Обожаю Сойера и Кейт. Фик просто отдушина flower Интересно,что далее...

Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Nihil habeo, nihil curo
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!