Пятница, 26.04.2024, 13:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Опасные связи - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Опасные связи (Кроссовер Lost & Gossip Girl)
Опасные связи
Melani_a Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:27 | Сообщение # 26
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Ага, вот она интрига! Поясняю немного - некоторые попали в аварию, некоторые - нет. Некоторые выбрались из острова, некоторые - нет. Ну и хочется, конечно, чтобы в конце все как-то с островом было связано

Еще какая интрига, голову ломаю ужее :D Ого,а кто ж там замурован то на острове то.... :o ну все, я езе больше чешусь от нетерпения :D ^_^ ^_^

Quote (zhemchuzhinka)
Да, это то, чего мне так не хватило в сериале - Сой папочка - умиление
Да,этот момент упустили :'( Спасибо,зай,тебе за него ^_^ ^_^
Quote (zhemchuzhinka)
Не знаю, вряд ли! Итак накрутила я . Спойлер - еще один герой Сплетницы будет и 5 из Лоста!

:D Крути еще :D ^_^ ^_^ Я уж думала ты и чернявого припишешь :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
zhemchuzhinka Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:11 | Сообщение # 27
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ого,а кто ж там замурован то на острове то....

Все, кто не поместился в цивилизации :D :D :D
Quote (Melani_a)
Спасибо,зай,тебе за него

Так без него невозможно себе представить фик. Было бы не так интересно ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Я уж думала ты и чернявого припишешь

:o Кого? Может быть :D

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:43 | Сообщение # 28
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Все, кто не поместился в цивилизации

:D Ааа, с их пребыванием на планете было бы перенаселение? :D
Quote (zhemchuzhinka)
Кого? Может быть

ну как ты забыла то брата Джейкобаа :D ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
zhemchuzhinka Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:23 | Сообщение # 29
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ну как ты забыла то брата Джейкобаа

:D :D :D А, ну да, ну да Дымочек ^_^ :D >:)
Разве что в образе Черного Дыма, не иначе :D ;)
Quote (Melani_a)
Ааа, с их пребыванием на планете было бы перенаселение?

Ну да, героев Сплетницы явно не хватает, чтобы заркутить еще пару-тройку романов :D ^_^ flower

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:28 | Сообщение # 30
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Разве что в образе Черного Дыма, не иначе

:D ну он,наверное,на Острове бушует. Пусть там и живет :D
Quote (zhemchuzhinka)
Ну да, героев Сплетницы явно не хватает, чтобы заркутить еще пару-тройку романов

я предлагаю всех в сад...т.е на Остров :D :D вот заживут -то,а. Прикинь Блэр там и Чака :D ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
zhemchuzhinka Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:33 | Сообщение # 31
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
я предлагаю всех в сад...т.е на Остров :D :D вот заживут -то,а.

Зай, а я думала об этом, не в серьез, конечно, но пробегали мыслишки :D Ох, не знаю, чем может завершиться такая запутанная история angel
Quote (Melani_a)
Прикинь Блэр там и Чака :D ^_^

Особенно Блэр. Это будет Шеннон в квадрате, нет в кубе :D

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:51 | Сообщение # 32
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Зай, а я думала об этом, не в серьез, конечно, но пробегали мыслишки Ох, не знаю, чем может завершиться такая запутанная история

:D Да я шучу и так у тебя уже голова бедная,столько придумать и распутать потом ^_^
Quote (zhemchuzhinka)
Особенно Блэр. Это будет Шеннон в квадрате, нет в кубе

Да не, Блэр кручеее И потом,мне кажется,что все хорошо было бы. angel Она,когда надо,все понимает и принимает условия игры и вообще жизни. Но урок бы получила >:) :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
yesterday Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:59 | Сообщение # 33
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 723
Замечания: 20%
Статус: Offline

zhemchuzhinka flower за те эмоции, которые принесли твои строки мне, вижу, что я такая не одна. ^_^ Мне бало очень интересно наблюдать, как ты посредством своего прозаического дара, через своих героев выстраиваешь свою мечту, свою веру в любовь, в чудо, в единение 2-х любящих душ. Не знаю, есть ли в жизни такие мужчины, как Джек... Но даже если его для нас и придумали, кто сказал, что нельзя окунуться в сладкий мир наших грёз и желаний... Знаешь, среди остальных я выделила для себя именно эту линию твоего произведения. flower flower flower
Love Me Do
 
Награды: 446  +
zhemchuzhinka Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:24 | Сообщение # 34
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да не, Блэр кручеее И потом,мне кажется,что все хорошо было бы. angel Она,когда надо,все понимает и принимает условия игры и вообще жизни. Но урок бы получила >:) :D

Да, жили бы они с Чаком в Дхармовилле, и был бы счастливы ^_^ angel :D Ну что ж, все может быть, все в моих руках :D ;)
yesterday, ^_^ ^_^ зай, ну наконец-то! ^_^
Спасибо тебе flower
Quote (yesterday)
за те эмоции, которые принесли твои строки мне, вижу, что я такая не одна.

Мне самой безумно приятно такое внимания, всем ребятам, кто читает, всем-всем спасибо ^_^ ^_^ ^_^
Quote (yesterday)
Не знаю, есть ли в жизни такие мужчины, как Джек... Н

Ох, милая, как бы мне этого хотелось ^_^ ^_^ ^_^ Джек, ох, Джек, не могу, размечталась опять :'( ^_^ Вспомнила, как он умирал :'( :'( :'(

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Melani_a Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:34 | Сообщение # 35
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Да, жили бы они с Чаком в Дхармовилле, и был бы счастливы Ну что ж, все может быть, все в моих руках

Боже, я уже это прям вижуу :D ^_^ ^_^И дымок рядом :D Короче будут он Адам и Ева angel В твоих вообще все,как завернешь нам тут и будет ох и ах!!! ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
zhemchuzhinka Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:43 | Сообщение # 36
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Короче будут он Адам и Ева angel В твоих вообще все,как завернешь нам тут и будет ох и ах!!!

:o :o Адам и Ева? Как я об этом не подумала? :D :D :D
Будет, я надеюсь и ох, и ах! flower Буду стараться! ^_^ angel Заюнь ^_^

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Melani_a Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:46 | Сообщение # 37
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Адам и Ева? Как я об этом не подумала?

Ну я тут на полставки работаю :D :D :D Зато ты придумала массу всего иного,о чем я и не подумала бы ^_^ ^_^ ^_^ квиты :D ^_^

Quote (zhemchuzhinka)
Будет, я надеюсь и ох, и ах! Буду стараться! Заюнь

Да я даже не сомневаюсь,мась,что все будет супер ^_^ ^_^ Ты умничка! И ах,да ух нам обеспечены ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
CharLiLin Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:36 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 674
Замечания: 0%
Статус: Offline

zhemchuzhinka, родная! Твой Чак станет моим любимчиком, если так дольше пойдет! ;) Саид и Лили завораживают! ^_^ Соир и Джул растроголи до слез! :'(
Не могу не уважать и не вздыхать над твоим образом Джека! ^_^ Очень близка потерянность Серены, а сердце так и колотится в переживаниях о любимом Нэйте!!
Очень хорошо передаёшь эмоциональные встречи героев.
С любовью и уважением к твоему таланту!!! flower flower flower

 
Награды: 214  +
zhemchuzhinka Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:27 | Сообщение # 39
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

CharLiLin, доча ^_^ ^_^ ^_^
Quote (CharLiLin)
Твой Чак станет моим любимчиком, если так дольше пойдет!

:D :D Ну, его невозможно не любить ^_^ angel
Quote (CharLiLin)
Не могу не уважать и не вздыхать над твоим образом Джека!

^_^ ^_^ ^_^ Мой любимый oops
Quote (CharLiLin)
а сердце так и колотится в переживаниях о любимом Нэйте!!

У него же талант - находить себе неприятности на его (красивое) одно место :D :D ^_^
Зая, спасибо, скоро, надеюсь, созреет прода.
Quote (Melani_a)
Ну я тут на полставки работаю :D :D :D Зато ты придумала массу всего иного,о чем я и не подумала бы ^_^ ^_^ ^_^ квиты :D

Непредсказуемость - это хорошо B) ;) Зая, ты подкидываешь ценные идеи! Скоро станешь со-автором ;) angel

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Sophia Дата: Четверг, 16.09.2010, 07:22 | Сообщение # 40
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

zhemchuzhinka, очень интересная новая глава flower
Когда же продолжение? ^_^

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
zhemchuzhinka Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:00 | Сообщение # 41
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sophia, спасибочки ^_^ ^_^ ^_^
Прода уже в пути. К выходным выложу еще несколько глав! ^_^ angel flower

Добавлено (18.09.2010, 19:00)
---------------------------------------------
А вот и прода!

Часть 3.

***

Выдался холодный день. Изумрудно-зеленый парк раскрыл перед нею свои объятья, но она была неблагодарным ценителем природы. Закапываясь в свои мысли, она устала жалеть себя, но всякий раз, находила тысячи причин. Отец отправил ее в эту глушь, подальше от Нью-Йорка, где остались все ее мечты. Но она сама виновата. Она сделала все, чтобы ее изгнали из острова грез. Она – Дженни Хамфри, и без нее на Верхнем Ист-Сайде, наверняка уже стало скучно. С горькой улыбкой Дженни каждый день, каждый час вспоминала свою жизнь на Манхеттене. Серена и Блэр явно недооценили ее, а она оказалась опасной соперницей. Пусть она не получила взаимности Нейта Арчибальда, но сумела разлучить его с Сереной. Жертвуя братом, она сплела отличную интригу, и, попавшись в расставленные сети, Дэн расстался с Ванессой. Она отомстила и ей. На очереди была Блэр Уолдорф, ее наставница и учительница, та, которой она восхищалась, та, которая сделала ее королевой школы, та, которую она так же сильно ненавидела. Ночь с Чаком Бассом положила конец прекрасной истории любви Би, оставила ее преданной и разбитой. Дженни Хамфри было под силу все. Она обвила вокруг пальца сына посла, заработала свои первые деньги на распространении наркотиков, почти добралась до вершины модной индустрии Нью-Йорка, получив признание самой Элеонор Уолдорф, она унизила и разлучила с любимым человеком своего единственного друга Эрика, который безгранично ей доверял. Но, видит Бог, все это Дженни сделала не со зла. Просто она не умела по-другому. Она покидала Нью-Йорк с тяжелым сердцем, видя, как он превращается в пепел ее интриг. Она могла смело гордиться собой. Ей было всего шестнадцать, но ей удавалось то, на что многим другим потребовалось бы очень много ума и везения.
«Я – мерзкая», - часто думалось Дженни, и, вспоминая все, что произошло с ней за последний год, она убеждалась в правдивости этого тезиса, но потом ей снова становилось до чертиков жаль себя, ведь на самом деле, она же и жертва. Что она получила от своих подлостей? Она осталась одна. Нет ни единого, пожалуй, человека, кроме ее отца, кто еще верит ей, кто любит ее и ждет. И то, папа наверняка предпочтет, чтобы она не возвращалась в Нью-Йорк. Конечно, ей там не место.
- О чем же ты так грустишь, милая? – послышался голос, и Дженни подняла глаза, прежде чем заметила, как первый пожелтевший лист – прикосновение осени – упал у ее ног.
В двух шагах от нее остановился уже не молодой мужчина в инвалидной коляске, приятной внешности, с добрыми умными глазами, излучающими таинственный блеск – коктейль глубокой печали и обреченной веры в то, что судьба еще подарит ему шанс.
« Как странно, - подумала Дженни. – Я в свои шестнадцать уже куда более цинична и жестока, чем этот человек, в чьем взгляде читалось невероятное мужество, сила воли, сострадание к слабым, доброта к миру и достаточно мудрости, чтобы смириться с неизбежным.
- Школа надоела, - сказала Дженни первое, что пришло в голову, вызвав на лице незнакомца понимающую улыбку.
- Ты как будто бы не отсюда, - с сомнением произнес мужчина, и Дженни задалась вопросом, чем же она так привлекла его внимание. Ему одиноко, и он ищет собеседника? Тогда ему не повезло. – По акценту слышно.
- Я из Нью-Йорка, - коротко бросила она, ища предлога уйти.
- Как тебя зовут? – не хотел сдаваться назойливый незнакомец.
- Дженни, - ответила она холодно.
- Джон Локк, - вежливо представился мужчина, и Дженни подумала, что еще один миг – и она не сможет справиться с раздражением, наплюет на все правила приличия и просто уйдет прочь, не оборачивая и не прося прощения.
Но уже в следующий миг к Локку подошла директор школы, в которой училась Дженни, поспешно отдавая какие-то документы.
- Мистер Локк, вы забыли, - сказала она, трепеща от восхищения.
Дженни нахмурилась, но тут же сообразила, что идею с побегом следует отсрочить – этот мистер Локк может оказаться весьма полезным.
- Спасибо, - ответил он, лучезарно улыбаясь. - Скажите, а… Хелен сегодня на работе?
- Она вязал отпуск, мистер Локк, - сообщила директриса и неохотно откланялась.
Дженни заметила, как на лице Локка отразилась легкая тень разочарования. Ей это было так знакомо. Вовсе не из сочувствия, а, скорее, чтобы разузнать, чем Локк может ей прислужиться, Дженни, изображая понимание, спросила:
- Хелен, это наш психолог? Вы знакомы?
- Да, мы… хорошие друзья, - теряясь, ответил Локк.
- Да ладно вам, я ведь немаленькая. И так понятно, что вы имеете ввиду, говоря «хорошие друзья», - бесцеремонно бросила Дженни, теребя в руках желтый лист, упавший ей под ноги.
Локк ухмыльнулся и посмотрел на Дженни с толикой восхищения, смешанного с легким недовольством. Хотел что-то сказать, но Дженни перехватила его взгляд и опередила его:
- Что? Только не отчитывайте меня за дерзость. Я всегда говорю, что думаю.
- Это хорошо, - только и ответил Локк, а Дженни подумала, что этот человек вовсе не похож на всех тех зануд, которые окружали ее, когда она жила в Нью-Йорке.
- А вы из Нью-Йорка?
- Да, я живу в Нью-Йорке, - спокойно ответил Локк, как будто бы жалея об этом. – Сюда приезжаю каждый год, чтобы посодействовать финансированию школы. Я учился здесь, и теперь, когда на старости лет у меня есть возможность, я стараюсь помочь молодому поколению.
«Жалостливый филантроп, - пронеслось в голове у расчетливой Дженни. – Это может быть очень кстати».
- У вас много денег? – прямо спросила Дженни, опять вызвав на лице Локка улыбку.
- Можно и так сказать, - ответил он, мрачнея. – Я попал в авиакатастрофу, но мне удалось выжить, и авиакомпания выплатила мне солидную компенсацию.
- Это после катастрофы вы…
- Оказался в инвалидном кресле? Нет, это старая история, - ответил Локк, намереваясь уезжать. – Возможно, однажды я тебе ее расскажу. Я буду приезжать сюда.
- Хорошо, - покорно сказала Дженни, и ей почему-то стало грустно. Она даже друзей не в состоянии завести. Единственным, кому она стала интересна, оказался пожилой благодетель, и тот покинул ее спустя десять минут незатейливого разговора.
Дженни проводила Локка улыбчивым взглядом и присмотрелась к машине, в которой он приехал. Она была специально оборудована для инвалидов. Значит, Локк не прятал коляску в багажник, а заезжал прямо на ней и мог сам управлять автомобилем. Вереница бесценных идей пронеслась в один миг в белокурой головке Дженни. Она облокотилась об дерево и принялась наблюдать за Локком. Как бы все ни было плохо в ее жизни, судьба всегда подкидывала ей шанс. Так было и на этот раз. Едва доехав до машины, Локк заметил, что на работу (как вовремя) явилась Хелен, школьный психолог, которая и вправду была в отпуске, но приходила каждую среду после обеда, чтобы провести тренинг в классе Дженни. Увидев Хелен, Локк направился к ней и (о чудо!) она на несколько минут увела его в здание школы. Не теряя ни минуты, Дженни быстро пробралась к багажнику машины и, удивляясь тому, каким просторным и удобным он оказался, притаилась там, в ожидании длительного путешествия. Что ж, Нью-Йорк увидится с Дженни Хамфри раньше запланированного….

***

Нейт сел за руль машины, будучи не совсем трезвым. Это, однако, ничуть не смутило и не испугало его. Он вообще в последнее время совершал то, что было ему не свойственно, то, за что он частенько ругал своего друга Чака, то, что постепенно приближало его к самому краю пропасти. Когда Серена уехала в Париж, оставив его преданным и разбитым, он не находил себе места от отчаяния и злости. Но потом прошло время, и он смирился. Но она вернулась, и, видимо, отмолив свои грехи в Соборе парижской Богоматери, решила покаяться и вернуться к нему. Он не воспринял ее всерьез, но едва ему удалось справиться с болью и позволить ей вновь войти в его жизни - она снова охладела к нему, и все ее мысли опять были заняты Дэном Хамфри. Что ж, следовало ожидать, что эта женщина никогда не разберется в своих чувствах, равно как и судьба никогда не сможет понять, кому же отдать сердце Серены Ван дер Вудсен навеки.
Нейт завел машину и помчался по ночной трассе, наслаждаясь комфортом, которое дарило ему новое авто. Поверив в сказку Чака о том, что Нейт продал машину для благотворительных целей, старший Арчибальд тут же поспешил купить внуку новую. Легкий укол совести, однако, не мог заглушить алкогольный дурман, и Нейт, все еще прокручивая в голове мысли о Серене, даже не заметил, как перестал следить за дорогой. Он стремился убежать от постылого настоящего, все время возвращаясь в те времена, когда они были вместе с Сереной. Тогда ему казалось, что его жизнь, наконец, обрела смысл, и стала такой, какой он давно хотел ее видеть. Теперь же вновь на душе эта зияющая пустота….
Неожиданно он увидел, как на дорогу выбежала молодая женщина. Еще миг – и он ощутил, что не справляется с управлением и не успевает затормозить. Сделав все возможное, чтобы избежать рокового столкновения, он все-таки наехал на бедняжку, и, заглушив мотор, услышал лишь убийственную тишину – ни стонов, ни криков, ни проклятий. Сердце бешено заколотилось от ужаса….
Помедлив пару секунд, Нейт выскочил из авто и осторожно вышел на дорогу, увидев бездыханное тело хрупкой незнакомки. Так страшно ему еще никогда не было. Что же он натворил! Дрожащей рукой Нейт набрал номер Чака, через пару секунд услышав в трубке недовольный голос:
- Что опять, Арчибальд?
- Чак, я так влип! Помоги мне! Я, кажется,… убил человека! – нечеловеческим голосом взмолился Нейт.
- Ты где?! – послышался полный тревоги голос, но в этот момент Нейт заметил, что несчастная жертва подала признаки жизни.
Он машинально выключил телефон и подбежал к женщине, беспомощно барахтающейся в попытках сообразить, что же произошло.
- Вы в порядке? – произнес Нейт, благодаря Бога за то, что все может обойтись для него малой кровью.
В ответ сначала послышался слабый голосок, а потом гневная тирада на иностранном языке, от которой у Нейта тут же разболелась голова.
«Японский? Китайский? Корейский?»….
- Вы говорите по-английски? – спохватился Нейт, помогая леди встать, и только тогда в ее глазах он увидел осмысленность.
- Да, - ответила она, наконец, немного придя в себя.
- Простите, - прошептал Нейт в растерянности. Телефон разрывался от звонков Чака, но он игнорировал их. – Я не знаю, как это получилось. Правда, извините, я… едва не убил вас.
- Лучше бы убили, - отозвалась иностранка на прекрасном английском с легким акцентом.
- Ну что вы такое говорите! – в сердцах бросил Нейт. – Я не убийца, я просто… немного пьян.
К его великому удивлению восточная красавица улыбнулась. Арчибальд тут же почувствовал ни с чем не сравнимое облегчение.
- Давайте я отвезу вас домой, - сказал он, отвечая ей улыбкой.
- У меня нет дома, - ответила незнакомка. – Я только сегодня прилетела в Нью-Йорк. Меня задержали в аэропорту, но мне удалось сбежать. Однако меня ищут, так что вы можете посодействовать властям в задержании…
- Опасной преступницы? – вырвалось у Нейта.
- Скорее нелегальной эмигрантки, - ответила она.
- У меня есть идея получше, - сказал Нейт, включая все свое очарование. – Давайте я отвезу вас в отель своего друга. Там вас никто не потревожит.
- Я буду вам очень признательна, - отозвалась она.
- Это меньшее, что я могу для вас сделать, - сказал Нейт, открывая перед таинственной чужестранкой дверцу машины. – Кстати, меня зовут Нейт Арчибальд.
- Сун Квон, - ответила она, не без удовольствия прячась в машине.

***

Дэн очнулся от того, что кто-то легонько ударил его по щеке. Сколько он проспал? Что произошло? Последнее, что он помнил, это небольшую подлодку, на которую его затащил Бенджамин Лайнус, снотворное, которое он заставил его выпить, чтобы лучше перенести дорогу, и… темная пропасть забытья, в которую он провалился спустя всего несколько минут после этого.
- Пора вставать, Хамфри! – бодро провозгласил Лайнус, улыбаясь сонному и растерянному Дэну.
- Где мы? Что случилось? – произнес испуганный Дэн, быстро срываясь на ноги.
- Мы приехали, - торжественно ответил Лайнус, предлагая Дэну бодрящего зеленого чаю с жасмином.
- Куда?
- Туда, куда я обещал тебя привезти.
Дэн ощутил тревогу и напряжение, справиться с которым не представлялось возможным. Что случилось с его рассудительностью, осторожностью и взрослым трезвым подходом к жизни? Как он позволил уговорить себя на такую опасную интригу? Видимо, неожиданная роль отца притупила его бдительность и толкнула на необдуманные поступки, которые теперь могли привести ко всему, чему угодно.
- Профессор, знаете, - прошептал Хамфри растерянно. – Я в недоумении….
- Это нормально, - довольно ответил Лайнус. – Так со всеми бывает поначалу.
- Нет, вы послушайте, я не думал, что речь пойдет о чем-то незаконном.
Лайнус рассмеялся, и – вот он, момент – Дэн услышал, наконец, смех этого таинственного персонажа. Вне стен Университета он становился совсем другим, как будто перевоплощался в героя страшной, но увлекательной сказки.
- Кто тебе сказал, что это незаконно? Расслабься, Хамфри! Это просто не совсем то путешествие, на которое ты рассчитывал: билет – самолет – живописная горная долина. Но впечатлений тебе это принесет куда больше. Написав роман о том, что ты увидишь, ты получишь пропуск в сокровищницу мировой литературы. Ты станешь легендой!
Дэн нервно улыбнулся. Видимо, это послужило слабым аргументом. Он почувствовал, как подлодка остановилась. Ему стало легче. Голова перестала кружиться и, собрав все силы, чтобы успокоиться, Дэн ощутил некое подобие готовности к встрече с тем, что ему предстояло.
- Сейчас ты все увидишь, - сказал Лайнус, возвращая Дэну его сумку, и Хамфри неохотно, но все же последовал за ним.
Бен выбрался из подлодки первым. Вдохнув в легкие неповторимый воздух, которым было наполнено побережье, услышав ласково встречающее его пение птиц, он улыбнулся, почувствовав себя, наконец, дома.
Дэн едва ли выбрался из подлодки, все еще ощущая слабость от действия снотворного, но стоило ему сойти на берег, он замер в изумлении, не находя нужных слов для того, чтобы передать свои ощущения.
- Это остров?! – только и сумел произнести он, поднимая глаза на горные холмы, укрытые изумрудной зеленью, таинственную, но пугающую полосу непроглядных джунглей, которые начинались уже на расстоянии нескольких метров от него, и застывшую в патетическом молчании бирюзовую гладь океана.
- Да, мой мальчик, - ответил Лайнус, и в его голосе послышалось неподдельное искреннее счастье. – Как ты догадался! Это остров!
- Но где?
- Далеко от дома, - ответил Бен, не совсем отдавая себе отчет в том, как пугающе это звучало. – Очень далеко.
- Но профессор, я думал….
- Ты много чего думал не так, я уже понял, - буркнул Лайнус, впервые за долгие часы на пути домой, ощущая легкое раздражение.
- Так он что… необитаемый? – в ужасе произнес Дэн, и осознание только что сказанного им самим захлестнуло его волной отчаяния.
- Не совсем, - улыбнулся Лайнус, видя, что к ним уже направляются встречающие.
Дэн обернулся на шум отъезжающей подлодки, и инстинктивно бросился к ней, но Лайнус остановил его:
- Что ты делаешь, безумец? – спросил он голосом строгого отца.
- Она уезжает?! Нас не будут ждать?! – спохватился Дэн.
- Нас уже ждут, - мягко возразил Бен. – Здесь.
Дэн оторвал испуганный взгляд от воды, в которой только что скрылась подлодка, и увидел, что к ним приближается молодой кореец с маленьким ребенком.
- Джин, я рад, что ты нас встретил, - сказал Бен, пожимая ему руку. – Познакомься, это Дэн Хамфри.
- Джин Су Квон, - промолвил кореец, оголяя белоснежные зубы в приветливой улыбке.
Дэн нерешительно пожал корейцу руку, и, ощутив стальную хватку, тут же отпрянул. Видимо, ребята здесь отлично подготовлены. Ребята?! – спросил он сам себя. Или, может, это вся армия Бенджамина Лайнус – кореец и маленький мальчик, которому с виду было годика два с половиной, три. О нет, и здесь тоже дети!..
Бен, однако, решил отныне игнорировать наивный мальчишечий испуг Хамфри, и, улыбаясь малышу, подхватил его на руки и достал из кармана конфетку.
- Держи, золотой, - сказал он ласково. – Ну, как поживает маленький Аарон?

***

Чак достаточно тепло простился с Лили, стараясь не обращать внимания на Руфуса, который сверлил его ненавистным взглядом с другого конца зала. Напоследок он обернулся, ища глазами Блэр, но ее не было. Ощутив горестное прикосновение одиночества к оттаявшей за долгие месяцы страданий душе, он постарался забыть о Би и обратил внимание на Клер. Она была расстроена и молчалива.
- Тебе не понравился вечер? – спросил Чак, открывая перед ней дверцу лимузина.
- Да нет, все было отлично, - ответила Клер, позволяя Чаку заботливо накинуть на ее плечи шелковую накидку и усадить в дорогущее авто, в котором она каталась в первый и, должно быть, в последний раз.
- Лимузин не впечатляет? – будто читая ее мысли, произнес Чак. – Что ж, завтра организую для тебя полет на вертолете. Куда пожелаешь! Можем смотаться в Лас-Вегас, поиграть в казино. Или в Майами.
Клер выдала напряженную улыбку, небрежным жестом отказываясь от бокала шампанского, и когда лимузин тронулся с места, посмотрела в окно на засыпающий город.
- В отель «Эмпайр», - скомандовал Чак, беря в руки мобильный телефон. Что снова случилось с Нейтом? Как он умудряется ввязываться в различные интриги и неприятности?! Неужели это он его научил?! Чак содрогнулся от этой мысли, осознавая, однако, что она недалека от истины. Сам Чак оправился от страшной звездной болезни, оказавшись на грани между жизнью и смертью, а Нейт… стал Чаком Бассом?! О, ужас!
- Что-то случилось? – спросила Клер, скорее, из вежливости.
- Кажется, да. Мой друг опять попал в беду.
Она понимающе кивнула и вновь погрузилась в свои мысли.
- Ну, наконец-то ты ответил, Натаниэль, - недовольно произнес Чак, делая глоток шампанского. Его приторный вкус напомнил ему сладостные губы Блэр. – Что случилось? Ты и вправду кого-то убил? Мне звонить адвокату?
- Не смешно, Чак, - ответил Нейт, и Чак уловил в его голосе нотки облегчения. – Никого я не убил.
- Что, разбил машину?! Новую?! У меня закончились отговорки для твоего деда.
- Я сейчас в «Эмпайр». У меня есть к тебе дело, - загадочно произнес Арчибальд.
- Ну-ну, - насторожился Чак.
- Ты где?
- Мы с Клер скоро будем.
- Мы с Клер? Только не говори, что она повелась на это?!
- Да, мой друг, - ответил Чак, игнорируя колкости Нейта. Да, и вправду, он хорошенько усвоил все его уроки из маленькой черной книжечки. – Хочешь, верь, хочешь, нет, но Чак Басс изменился. Теперь ему нужны только серьезные отношения.
- Да, - вздохнул Нейт. – Но он по-прежнему говорит о себе в третьем лице.
- Ладно, давай, мы сейчас будем.
- Послушай, Чак, - несмело произнесла Клер, улавливая опасность в его словах о серьезных отношениях. – Я бы не хотела, чтобы ты подумал, что мы с тобой….
- Не надо, - мягко произнес Чак, останавливая ее. – Не будем торопиться. Я уже однажды ошибся, но, поверь мне, я разучился причинять боль. Со мной ты будешь счастлива, если, конечно, сама этого захочешь.
Водитель затормозил у отеля.
- Спасибо, - ответила Клер, вспоминая о Чарли.
Эта долгожданная встреча столько изменила для нее. Все внутри переворачивалось, стоило ей лишь вспомнить о нем, но пока она найдет способ доказать ему, что не лжет, пока она сможет вновь заслужить его доверие и вернуть его, пройдет немало времени.
Чак открыл перед ней дверцу, и она вышла на улицу, наслаждаясь прохладой ночи.
- Надеюсь, тебя не напугало то, что я сказал, и ты не сбежишь из отеля поутру.
- А то что? Бросишься догонять меня на своем вертолете? – улыбнулась Клер.
- Ну, у меня еще есть яхта и самолет, - ответил Чак, начиная с удивлением для самого себя осознавать, что ему нравится это милое создание.
Они прошли в холл отеля, где Чака уже поджидал Нейт, маленькими глотками попивая виски со льдом.
- Снимаешь стресс? – бросил Чак. – Что стряслось?
Нейт легким жестом подозвал к себе Сун, и кореянка покорно подошла, с опаской взирая на хозяина отеля.
- Эта женщина несколько дней побудет в отеле, - заявил Нейт, глядя на Чака, будто провинившийся щенок.
- Завел новую интрижку? Зачем меня-то в известность ставить? – ухмыльнулся Чак.
- Нет, все не так, Чак. Я… едва не убил ее, я сбил ее на дороге, и, оказалось, что ей нужна помощь, и я решился помочь.
- Жалостливый ты наш, - буркнул Чак, но тут же вспомнил обо всех своих обещаниях измениться и забыть о своем прежнем амплуа, и немного смягчился.
- Сун Квон, - скромно представилась красавица.
- Надеюсь, проблем с законом не будет, - словно чувствуя что-то, спросил Чак.
- Ну…, - нерешительно протянул Нейт. – Она нелегалка.
- Ах, Арчибальд, - вздохнул Чак. – Из всех твоих талантов у тебя остался только один – наживать себе и мне проблемы.
Сун поежилась от властного голоса Басса, а Нейт нахмурился, но Чак поспешил сменить гнев на милость.
- Ладно, пусть остается. Только зарегистрируй ее под другим именем. И не под корейским! Придумай наше.
- Спасибо, Чак, - сказал Нейт, беря Сун за руку, но едва она сделала шаг, тут же остановилась, как вкопанная, увидев Клер, которая собиралась подняться в свой номер.
- Клер?! – прошептала она, бросаясь в объятья старой знакомой.
- Сун?! – не веря своим глазам, прошептала Клер, обнимая ее. – Что ты здесь делаешь? Ты ведь вернулась домой, к родителям?!
- Я приехала найти Джина, - сказала Сун, а Нейт и Чак озадаченно переглянулись.
- Видимо, самое интересное впереди, - произнес Чак, обессилено опускаясь на диван.

***

Серена выехала на набережную, проехав с три десятка модных магазинов, пока Блэр поглощала печенье, не обращая ровным счетом никакого внимания на вещи haute couture. Это был опасный синдром, и виной тому, как предполагала Серена, была вчерашняя вечеринка и встреча с Чаком, который пришел не один и ни разу даже не взглянул в сторону Блэр. Серена вздохнула. Чем ей было утешить лучшую подругу, когда у самой сердце разрывалось на части? Дэн пропал, Нейт больше и знать о ней не желает, а тут Блэр еще предстоит узнать, что она поступила учиться в Колумбийский Университет вместе с ней. Конечно, в глазах Би это будет выглядеть как посягательство на ее собственное королевство.
- Куда мы едем? – спросила Серена, выждав, когда Блэр покончит с печеньем.
- Я выпросила у Сайруса его яхту на этот день, - ответила Би, поправляя свой изумительный голубой вязаный беретик, который, как нельзя лучше гармонировал с элегантным сарафаном с вишенками. – Нас ждет удивительная прогулка!
- О, Би! Это отличная идея! – сказала Серена, стараясь предать своему голосу воодушевления, но он все равно дрогнул, и она затормозила, прислушиваясь к романтическому крику чаек.
- Знаешь, я решила, что нам следует выкинуть из головы всех этих мужчин, Эс! – провозгласила Блэр. – Хамфри, Басс, Арчибальд. Кто они, в сущности, такие? Ну да, Хамфри твой сводный брат и по совместительству твой бывший страстный возлюбленный, которого ты лишила невинности…. Погоди, Нейт – точная копия Хамфри по описанию, с той лишь разницей, что он более знатного рода и он не твой сводный брат….
- Остановись, Блэр! – угрожающе сказала Серена, и Би в последний момент передумала портить такое многообещающее утро.
- Так и быть! Забудем обо всем! – радостно сообщила Блэр, увидев неподалеку белоснежную красавицу яхту своего отчима, и, закрыв глаза, представила, как они с Сереной отдохнут на ней сегодня. Парижские каникулы останутся в воспоминаниях.
Подружки выскользнули из авто и поспешили на борт яхты. Стюарт подал руку каждой из них, приветствуя и предлагая шампанского.
- Мисс Уолдорф, мисс Ван дер Вудсен. Желаете выпить?
- Позже, - отмахнулась Блэр, заманчиво провожая взглядом берег.
- Что там, Би? – спросила Серена, подбирая нужные слова для того, чтобы как-то сообщить подруге, что теперь они будут учиться вместе.
- Я думаю, тебе пора с кем-то познакомиться, Эс, - деловито произнесла Блэр.
- О чем ты? – у недоумении спросила Серена, придерживая на ветру свою элегантную соломенную шляпку.
- Посмотри, какой красавец, - с придыханием прошептала Би.
- Где?
- Там, на берегу. Давай пригласим его к нам. Готова поспорить, мы отлично проведем время.
- Брось, Би, - улыбнулась Серена. – Если он и обратит на кого-то внимание, то, скорее, на тебя.
- Почему?
- У него же типаж мужчины, отлично разбирающегося в картинах Моне и свободно владеющего французским.
Блэр недоверчиво посмотрела на Эс, и, перегнувшись через борт, неожиданно воскликнула:
- Эй, сэр! Не желаете разделить романтическую прогулку с двумя одинокими девушками?
- Ты спятила? – спохватилась Серена, но молодой обаятельный красавец, с виду ни то ирландец, ни то латиноамериканец – изумительная смесь – уже приближался к яхте. Видимо, приглашение пришлось ему по душе.
- Полукровка идет к нам! – радостно захлопав в ладоши, будто дитя, воскликнула Блэр.
- Би, это выходки, скорее, в моем стиле.
- Ну, так чего же ты теряешь квалификацию? – улыбнулась Блэр, встречая незнакомца на борту яхты. - Добро пожаловать!
- Спасибо за приглашение, - сказал галантный незнакомец, целуя руку в начале Блэр, а потом Серене.
- Мы отлично проведем время, - присвистнула от удовольствия Блэр.
- Не сомневаюсь, мисс…
- Блэр, Блэр Уолдорф, а это моя подруга Серена.
- Дезмонд Хьюм, - представился загадочный гость. – Это ваша яхта, Блэр?
- Можно и так сказать, - ответила Би. – Шампанского?
- С удовольствием, - улыбнулся Дезмонд, бросая прощальный взгляд на берег.

***

Кейт накинула ветровку с капюшоном, старательно пряча волосы, оглянулась по сторонам в поисках солнцезащитных очков. Она успела проследить, где Джек прячет деньги. Господи, с каких пор ее мучает совесть?! В конце концов, она возьмет совсем немного – на такси, чтобы поведать Сойера. А потом вернется назад, к Джеку. Сейчас уйти от него она просто не в силах. Он стал ей таким близким и родным, она успела привязаться к нему, она… влюбилась в него, зачем таиться от самой себя? Тогда почему ее снова тянет в бега? Неужели ей не надоела такая жизнь? Надоела – ответила она сама себе, но разве есть у нее выбор? Она должна вернуться на остров. Там она избежит наказания, там останется на свободе, там снова увидит малыша Аарона, который был ей, как сын. В конце концов, это она помогла ему появиться на свет. Как странно, она так стремилась вырваться из острова, а теперь с радостью бы вернулась туда.
Она вышла на улицу, все время оглядываясь. Эта привычка выработалась с годами, проведенными в бегах. Зачем она идет к Сойеру? Чтобы уговорить его ехать с ней? А ведь она еще даже не придумала, как туда вернется. Да и зачем ему это, ведь здесь осталась его дочь, его любимая женщина, вся его жизнь. Ну что ж, по крайней мере, стоит проститься.
Взять такси – лучшая идея – подумалось ей, и она завернула за угол, оказавшись в том самом месте, где она взяла в заложницы Блэр Уолдорф. Роковое место. Не дай Бог, снова что-то случится. Едва подумав об этом, Кейт внезапно почувствовала, как кто-то ее толкнул. Она испугалась, и приготовилась бежать, но, подняв глаза, увидела того, кого уже не надеялась встретить вновь когда-нибудь.
- Херли?! – в изумлении произнесла она.
- Кейт?! – радостно воскликнул он, отрывая ее от земли одной рукой. – Какими судьбами?! Тебя по-прежнему ищут?
- Да, я скрываюсь, - печально сообщила она. – Не могу найти в себе мужества сдаться и надеяться на суд. Меня не оправдают, а в тюрьму я не сяду.
- Где ты сейчас живешь?
- Я не могу сказать, Херли, прости, - виновато улыбнулась Кейт. – А ты? Вернулся к своему бизнесу?
- Не совсем так, - загадочно произнес Херли. – Давай пойдем, покормим лебедей в Централ-парке. Там меньше шансов, что тебя узнают.
Кейт с согласием кивнула, интуитивно ощущая, что этот разговор изменит ее жизнь. Они перешли дорогу и скрылись в тени изумрудных аллей, ощущающих первые золотые прикосновения осени.
- Знаешь, Кейт, - начал Херли, и она почувствовала, каким умиротворенным голосом он говорит. Не было больше испуганного, закомплексованного, неуверенного в себе толстяка, все время тяготящегося своей бесполезностью, одинокого, но безмерно доброго, с открытым любящим сердцем. Он стал другим. – Вернувшись сюда, я понял, что настоящим смыслом моя жизнь была наполнена там.
- На острове? – с удивлением спросил Кейт.
- Да. Понимаю, как нелепо это звучит, но это так. Поначалу коварный план Бена мне был не по душе, но потом я осознал, что это все ради острова. Да и не только ради него. И ради людей тоже.
- Когда это Лайнус думал о людях?! – возмущенно бросила Кейт.
- Согласен, его методы остались прежними, но цели изменились. Он хочет, чтобы все были счастливы.
- Странный способ помочь людям обрести свое счастье – разлучить их так жестоко.
- Бен верит, что его план сработает.
- Так ты все свои деньги тратишь на…, - побоявшись озвучить свои мысли до конца, произнесла Кейт.
- Да, на развитие острова, - улыбнувшись, ответил Херли. – Мы уже начали строить там новые дома, исследовательские лаборатории и даже школу.
- Уму не постижимо, - отозвалась Кейт, опуская глаза, и стараясь не привлекать к себе внимания. – А как Аарон? Он уже, наверное, так подрос?
- Да, прекрасный малыш. Им занимаются Джин и Пенни. Но я то отлично понимаю, что ему нужна мама. Бен обещал, что вернет ему Клер, но….
- Я хочу вернуться на остров, - неожиданно выдала Кейт, и Херли захлопал глазами, будто несмышленое дитя, совсем растерявшись.
- И давно ты это решила?
- Нет, недавно. С тех пор, как поняла, что здесь мне не будет жизни. Не хочу я в тюрьму, понимаешь?
- Понимаю, - ответил Херли, и Кейт как будто бы уловила в его голосе довольные нотки.
- Так ты мне поможешь? – спросила она с надеждой и одновременно с сомнением.
- Хорошо, - ответил Херли. – Лайнус приезжает сюда на подлодке, но когда он будет в следующий раз, я не знаю. Оставь мне свой телефон.
- Не могу, у меня нет сейчас своего. Боюсь, что все они прослушиваются. Оставь мне свой.
- Хорошо, - сказал Херли, быстро написав телефончик на крошечном клочке бумаги. – Будь готова в любой момент.
- Спасибо, Херли, - отозвалась Кейт, обнимая старого друга.
- Я дам тебе знать, когда приедет Бен. Надеюсь, скоро ты окажешься на острове.

***

Дэн покорно следовал за профессором Лайнусом, хоть и называть его так теперь было, по меньшей мере, смешно. Оглядываясь по сторонам, Дэн ощущал уже не страх, а, скорее, любопытство и даже восхищение дикой неповторимой природой острова. Он все еще не верил, что с ним произошло, наконец, нечто, похожее не на кошмарный сон, а на фантастическое приключение, пережить которое выпадает далеко не каждому.
- Куда мы идем? – спросил Дэн, заметив, что Бен не особо то и торопится, а, скорее, оглядывает свои владения, стараясь заметить малейшие изменения за время его отсутствия.
- Домой, - просто ответил Бен, прислушиваясь к пению птиц.
- Домой? К вам домой? Вы здесь живете?
- Сколько вопросов, Хамфри.
Дэн умолк, и уже через несколько минут они вышли к небольшому селению у подножья горы, где проходило активное строительство. Дэн не мог поверить в происходящее. Дикий остров в Тихом океане – и тут такое. Целое государство, отдельный мир, не живущий по законам цивилизации, но очень похожий на нее.
- И много здесь людей? – не удержался Хамфри.
- Достаточно, - коротко ответил Бен, провожая его в большой двухэтажный дом, у входа в который раскинулся благоухающий розарий. – Идеальный климат – здесь ты можешь встретить растения со всего мира.
- Очень увлекательно, - с опаской произнес Дэн, переступая порог дома.
- Джина ты уже знаешь, маленького Аарона тоже, - сказал Бен. – А это Пенелопа.
Дэн увидел, как со второго этажа по ступенькам спустилась молодая очаровательная женщина, немного грустная, но довольно спокойная, приветливая и невероятно обаятельная. В руках она держала детские игрушки.
- Приятно познакомиться, - сказала она, протягивая руку для приветствия.
- Дэн…
- Хамфри, я знаю, - ответила она. – Хотите чаю?
- Было бы неплохо, - ответил Дэн напряженно.
- Сейчас я разберусь со своими мальчиками, и приготовлю вам обед, - ответила она, и Дэн увидел, что рядом с Аароном крутился еще один малыш приблизительно такого же возраста. Тоже белокурый, маленький очаровательный ангел.
- Чарли, почему бы вам с Аароном не помочь дяде Джину покрасить качели? – сказала Пенелопа, но тут же сообразив, что трехлетние карапузы все только испортят и испачкаются краской, решила отвести их в детскую.
- Чьи это дети? – спросил Дэн, бросая сумку на маленький мягкий диванчик.
- Чарли – ее сын, а Аарон – сын женщины, которая сейчас не на острове.
- А где она?
- Хамфри, неужто ты еще не вырос из образа Почемучки?! – улыбнулся Бен, беря из рук Пенни чашку свежего кофе.
- Я просто хочу знать, что это за место, - ответил Дэн.
- Пойдем, я тебе кое-что покажу, - сказал Бен, скидывая с плеч куртку. – Пенни, мы в ожидании обеда!
- Хорошо, Бен, - сказала Пенелопа, как будто бы слегка недовольно.
- Такая красивая женщина, - сказал Дэн, когда они вышли из дома. – Что она здесь делает?
- То, что и все мы, - ответил Бен таким тоном, будто сказал нечто очевидное. – Ждет, когда вернется ее любовь.
- Профессор, когда вы на парах рассказывали нам, что все великие лидеры были немного чокнутыми, вы и себя имели ввиду? – спросил Дэн, чувствуя, как чистый горный воздух врывается в его легкие и освобождает от мрачных мыслей. Здесь все ощущалось совсем по-другому.
- Отчасти, - улыбнулся Бен.
- Что вы хотели мне показать?
- Остров! – торжественно произнес Бен. – Когда ты отдохнешь, я покажу тебе все наши исследовательские станции. Ты поймешь, это место – настоящее чудо! Оно является очень сильным источником энергии. Оно может перемещаться в пространстве и во времени. Вот поэтому здесь нужны люди, которые будут развивать его, которые превратят его в маленький рай, бесценный уголок нашей планеты, чтобы потом его можно было открыть миру, понимаешь?
- Немного, - сообразил Дэн, внимательно вслушиваясь в каждое слово Бена.
- Поверь, скоро сюда приедут люди, которые действительно нужны острову. И ты – один из них. Поверь, мне будет, чем удержать тебя здесь.
- Что вы имеете ввиду?
- Скоро мы ожидаем гостей, - загадочно произнес Бен. – Так что, готовься встречать новичков!
- Новичков? – спросил Дэн, но к их компании присоединился какой-то служащий в форме с надписью «Дхарма».
- Ты уезжаешь сегодня? – спросил Бен хозяйским голосом.
- Да. Хьюго сообщил, что Остин уже готова вернуться. У нее проблемы с законом. Она прячется у того, кто нам больше всего нужен.
- Отлично! – довольно произнес Бен. – Хамфри, у нас сегодня будет праздник! Все складывается наилучшим образом!
- Не понял, - растерянно произнес Дэн, но Бен опять обратил внимание на своего работника.
- Фил, передай Хьюго, что Форд нам тоже нужен. Пусть Остин захватит его с собой. Только он один может вернуть мне мою Джульетт.


٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи


Сообщение отредактировал zhemchuzhinka - Суббота, 18.09.2010, 20:06
 
Награды: 948  +
zhemchuzhinka Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:13 | Сообщение # 42
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sherilin, ^_^ ^_^ ^_^
Спасибо большое!
Quote (Sherilin)
Я не смотрела фильм "Сплетница", все времени нет,

Думаю, тебе бы понравилось, хотя он и не похож на Лост. ;)
Quote (Sherilin)
Ну а о лостовских персах я благоговейно молчу angel flower

Люблю я их безумно!
Quote (Sherilin)
Ну молодец, что еще добавить.

Спасибо большое! Прода уже созрела, как только будет время, выложу ее тут же на бумагу и мигом к вам! ^_^ ^_^ ^_^ flower

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
CharLiLin Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:40 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 674
Замечания: 0%
Статус: Offline

zhemchuzhinka, доорогая! Интрига становиться еще ярче и непредсказуемые! Неожиданные тандемы: Локк/Дженни и Нэйт/Сун просто охмеляют! Твой Бен очень яркий, он не изменяет себе! А еще я искренне провожаю верить в дружбу Би с С, Че с Нэйтом.
Спасибо родная за твое творчество!!!

 
Награды: 214  +
zhemchuzhinka Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:57 | Сообщение # 44
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

CharLiLin, доча ^_^ ^_^ ^_^
Спасибо большое angel
Quote (CharLiLin)
Интрига становиться еще ярче и непредсказуемые!

А главное - я, наконец, решила, чем все закончится
Quote (CharLiLin)
Неожиданные тандемы: Локк/Дженни и Нэйт/Сун просто охмеляют!

Так надо, доча. Потом ты все поймешь! flower misic
Quote (CharLiLin)
Твой Бен очень яркий, он не изменяет себе!

Да, он прекрасен в своем коварстве! Незря у него столько поклонников в сериале! ^_^ angel
Очень надеюсь, что скоро напишу проду для вас, мои дорогие читатели!

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Tashyna Дата: Среда, 22.09.2010, 00:30 | Сообщение # 45
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чудесный фик, жду продолжеия :-)
Кейт была на острове, а Джек нет, или они забыли друг о друге и встретились вновь?! :-)
Не смотрела Сплетниц, но герои настоящие, живые, понятные - умничка.

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
zhemchuzhinka Дата: Среда, 22.09.2010, 10:51 | Сообщение # 46
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tashyna, спасибо большое ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Tashyna)
Кейт была на острове, а Джек нет, или они забыли друг о друге и встретились вновь?! :-)

Она была, а он нет. Почему-то мне захотелось описать их историю любви с чистого листа angel flower
Quote (Tashyna)
Не смотрела Сплетниц, но герои настоящие, живые, понятные - умничка.

Спасибо. Прода уже пишется.

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Melani_a Дата: Среда, 22.09.2010, 18:19 | Сообщение # 47
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

zhemchuzhinka, Солнце мое, я наконец-таки смоглааа ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Quote (zhemchuzhinka)
- Джон Локк, - вежливо представился мужчина, и Дженни подумала, что еще один миг – и она не сможет справиться с раздражением, наплюет на все правила приличия и просто уйдет прочь, не оборачивая и не прося прощения.

Вот тот,кто ей нужен!! >:) Блин,заюш, у тебя так точно идут переплетения..именно все на своих местах,уникально ^_^

Quote (zhemchuzhinka)
Это остров?! – только и сумел произнести он, поднимая глаза на горные холмы, укрытые изумрудной зеленью, таинственную, но пугающую полосу непроглядных джунглей, которые начинались уже на расстоянии нескольких метров от него, и застывшую в патетическом молчании бирюзовую гладь океана.

Типа он никогда не смотрел сериал Лост :D :D ^_^ Дэн приживется на Острове,мне кажется!!потом не выгонишь его :D А папочкой он тут не будет? :D ^_^

Quote (zhemchuzhinka)
Джин Су Квон, - промолвил кореец, оголяя белоснежные зубы в приветливой улыбке.

А я то думала,когда парочка то появится. Первый пошел >:)

Quote (zhemchuzhinka)
Держи, золотой, - сказал он ласково. – Ну, как поживает маленький Аарон?

Боже,ну разбрелись то все...А каким макаром то Аарон тут..вообще не понимаю,кто тут,кто там,что за отбор :D

Quote (zhemchuzhinka)
Клер?! – прошептала она, бросаясь в объятья старой знакомой. - Сун?! – не веря своим глазам, прошептала Клер, обнимая ее. – Что ты здесь делаешь? Ты ведь вернулась домой, к родителям?! - Я приехала найти Джина, - сказала Сун, а Нейт и Чак озадаченно переглянулись.

Ну воот,встретились!!! Интресное дело,она что не знает,что Джин там? Это как(не обращай внимание,милая,это я сама с собою :D )

А тогда иной вопрос..а почему Кейт не узнала Джека? Или он не был на Острове? :o

Quote (zhemchuzhinka)
к ты все свои деньги тратишь на…, - побоявшись озвучить свои мысли до конца, произнесла Кейт. - Да, на развитие острова, - улыбнувшись, ответил Херли. – Мы уже начали строить там новые дома, исследовательские лаборатории и даже школу.

у ничего себе,в какую цивилизацию они превратили Остров! Скоро и казино будет :D там вообще,больницы строить надо,мне кажется исцеляться будут только так ^_^ молодец Херли!

Quote (zhemchuzhinka)
- Фил, передай Хьюго, что Форд нам тоже нужен. Пусть Остин захватит его с собой. Только он один может вернуть мне мою Джульетт.
Ну все,щас все соберутся я представляю эту гоп-компанию из GG&Lost! >:) ^_^ ^_^

zhemchuzhinka, Мась,ты просто умичка!!!! Реально!! Правда ^_^ ^_^ ^_^ Потрясно пишешь,так ярко и живо!!А как у тебя шикарно выходят герои Сплетницы!!!Хоть,все-таки,наверное, Лост ближе ж angel Но потрясающе!!! Дженни так описана была!!прям классно ^_^ ^_^ ^_^ Закрутила ты лихо,очень жду,чтож там дальше то будет!!и как все будет развиваться!!! Спасибо,моя хорошая,за такую прелесть!!! ^_^ ^_^ ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
zhemchuzhinka Дата: Среда, 22.09.2010, 18:36 | Сообщение # 48
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Melani_a, я дождалась тебя, заюш, ура!!! ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Вот тот,кто ей нужен!! >:) Блин,заюш, у тебя так точно идут переплетения..именно все на своих местах,уникально

:D :D :D Локк и Дженни - это будет бомба. Будет смешно, обещаю!
Quote (Melani_a)
Типа он никогда не смотрел сериал Лост

:D :D :D Не говори!
Quote (Melani_a)
А папочкой он тут не будет?

Думаю, с него хватит уже!
Quote (Melani_a)
А тогда иной вопрос..а почему Кейт не узнала Джека? Или он не был на Острове?

Джек, Сойер, Саид, Чарли и Шеннон на острове не были ;) angel ^_^
Quote (Melani_a)
А каким макаром то Аарон тут..вообще не понимаю

Бенито постарался
Quote (Melani_a)
Скоро и казино будет :D там вообще,больницы строить надо,мне кажется исцеляться будут только так ^_^ молодец Херли!

Зая моя, ты генератор ценных идей! Спасибочки!
Quote (Melani_a)
А как у тебя шикарно выходят герои Сплетницы!!!

Теперь я понимаю, что без них было бы скучно! Они задают атмосферу! ^_^
^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Ну все,щас все соберутся я представляю эту гоп-компанию из GG&Lost!

Да!Да!Да!!!!
Заюш, уже пишу проду. На выходных, как обычно она будет! Спасибочки, кисуль!

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи


Сообщение отредактировал zhemchuzhinka - Среда, 22.09.2010, 18:37
 
Награды: 948  +
Melani_a Дата: Среда, 22.09.2010, 20:08 | Сообщение # 49
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Локк и Дженни - это будет бомба. Будет смешно, обещаю!

я не сомневаюсь просто,милая ^_^ Это будет супер пара!!Может и ля мур там будет? :D
\
Quote (zhemchuzhinka)
Джек, Сойер, Саид, Чарли и Шеннон на острове не были
А теперь последует же новые вопросы,на которые ты вряд ли мне ответишь ... :D а почему так? заткни меня и скажи -читай дальше ^_^ :D :D
Quote (zhemchuzhinka)
Теперь я понимаю, что без них было бы скучно! Они задают атмосферу!
Определенно,мась!!! Они оч хорошо все дополняют!!! ^_^ ^_^ Или кто кого дополняет,вопрос? :D ^_^ ^_^
Quote (zhemchuzhinka)
Заюш, уже пишу проду. На выходных, как обычно она будет! Спасибочки, кисуль!

Буду ждать ^_^ ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
zhemchuzhinka Дата: Среда, 22.09.2010, 21:15 | Сообщение # 50
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Может и ля мур там будет?

:D :D :D Нет, это уже будет черезчур
Quote (Melani_a)
А теперь последует же новые вопросы,на которые ты вряд ли мне ответишь ... :D а почему так? заткни меня и скажи -читай дальше

Да, зайка, я и сама не знаю, почему так :D Так интереснее!
Quote (Melani_a)
Или кто кого дополняет,вопрос? :D ^_^ ^_^

Когда только у меня зрела задумка, я думала, что соединить такие разные сериалы - плохая идея, но все обернулось, как нельзя лучше. Особенно Эс и Би, Чака и Нейта можно соединять с кем угодно ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Буду ждать

^_^ ^_^ ^_^

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Опасные связи (Кроссовер Lost & Gossip Girl)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!