Пятница, 19.04.2024, 07:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лосту посвящается - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Лосту посвящается
Лосту посвящается
Korova Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:42 | Сообщение # 26
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
спасибо конечно, но по-моему прехвалили особенно про недюженный юмор

Уверяю я нисколько не преувеличивала или же кривила душой, редко когда мне удается читать настолько изначально цельный и продуманный рассказ, это всегда чувствуется. Поэтому теперь я одна из твоих постоянных читательниц. angel
Quote (LOSToB4aHuH)
вот сегодня соберусь и приступлю...

Понравилось, словно сама переживаю все эти эмоции, нарастающий накл страстей. misic

Кто-то держит меня за дыхание. А я в небо взлетала. :(
 
Награды: 20  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:55 | Сообщение # 27
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Korova)
Уверяю я нисколько не преувеличивала или же кривила душой, редко когда мне удается читать настолько изначально цельный и продуманный рассказ, это всегда чувствуется.

Ну, спасибо ;)
Quote (Korova)
Поэтому теперь я одна из твоих постоянных читательниц.

angel B)
Quote (Korova)
Понравилось, словно сама переживаю все эти эмоции, нарастающий накл страстей.

oops angel
Нет слов - одни эмоции смайлы ;)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
shery_n Дата: Пятница, 04.02.2011, 01:02 | Сообщение # 28
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 942
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOSToB4aHuH, flower прочла твою проду. немного спутанно,если честно.)) много динамики сразу. смена декораций и лиц в небольшом отрывке. но понравилось. я не читала твои посты в ролевой, ты в ответе ссылался на них, поэтому то, как ты пишешь, приму за твою особенность повествования flower надеюсь в проде ждёт более развёрнутая картина событий flower
Спасибо. flower

Мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 493  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:27 | Сообщение # 29
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (shery_n)
прочла твою проду. немного спутанно,если честно.))

У "Музы" был выходной так что писал чисто механически - без вдохновения :p
Quote (shery_n)
много динамики сразу. смена декораций и лиц в небольшом отрывке. но понравилось.

с тех пор как главную героиню ранили события начали развиваться стремительно - того уже требует сюжет, но в начале следущей главы динамика немного поубавиться, а после... в общем скоро узнаете ;)
Quote (shery_n)
я не читала твои посты в ролевой, ты в ответе ссылался на них, поэтому то, как ты пишешь, приму за твою особенность повествования

Почитай - не пожалеешь. И не только мои. Там много есть умельцев
Quote (shery_n)
надеюсь в проде ждёт более развёрнутая картина событий

я тоже oops
Quote (shery_n)
Спасибо.

angel

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
gordon_lost Дата: Суббота, 05.02.2011, 06:21 | Сообщение # 30
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

LOSToB4aHuH, шикарно! мне понравилось :) кстати, скажу по секрету, ты один из немногих, кому удалось покорить Korova :p
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:24 | Сообщение # 31
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
LOSToB4aHuH, шикарно! мне понравилось

Благодарю :)
Quote (gordon_lost)
скажу по секрету, ты один из немногих, кому удалось покорить Korova

Я тебе скажу по секрету, что я и не старался B)
так как человек женатый angel

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:45 | Сообщение # 32
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Заметно стремительное развитие событий, мне кажется, что стоит больше отдавать описанию, чем экшну (действию). А так, очень даже интересно, 7 сезон по-нашемутвоему ;)
Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:54 | Сообщение # 33
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Глава 4.

Часть 1.


… Прошло уже минут пять, а Бен так и сидел в фургоне, заведя двигатель, но, так и не притронувшись к рулю. Когда Хьюго и Ричард ушли в храм, ему жутко захотелось покинуть это место. Навсегда расстаться с желанием попасть внутрь. Убраться подальше и никогда больше не видеть этих старых, заросших, потрёпанных временем, но в то же время могучих и неприступных, стен.
В храме не был ни один человек, работающий в Дхарма Инишатив. Может именно поэтому ему нельзя туда? Потому что он один из них?
Бен смутно помнил свое детство. Отец работал в Дхарме, пил, совершенно не заботился о нем. Мать, умерла, он ее не никогда не видел.
Жизнь Бенджамина резко поменялась, когда он оказался по другую сторону звукового ограждения. О нем стали заботиться, учить выживанию. Все стало иным для Бена Лайнуса, хотя он и не помнил, почему так случилось.
Другие стали его семьей, их дом его домом. Тогда почему же вечно молодой Ричард не пускает его в храм?
Лайнус много тешил себя надеждой, что он главный, что для того, чтобы пройти за эти стены ему нужно лишь отдать приказ. Но он всегда знал, что это не так. Для жителей острова он «чужой» и так будет всегда.
- Я делал все для тебя! – сказал он каменным стенам за мутным лобовым стеклом – Все! А ты так и не принял меня!
Голова упала на руль. Пронзительно завизжал клаксон. Он не обратил на это внимания. Сказанная, почти как мольба, фраза была адресована вовсе не этим испещренным вековой историей стенам, Бен обращался к острову.
Бенджамин кривил душой, и это еще больше раздражало его. Половина, быть может даже большая часть, того, что он делал, было не для острова, а для его собственного блага. Так, к примеру, Джека, Кейт и Сойера он держал у себя вовсе не по велению острова или Джейкоба, а чтобы спасти свою жизнь. На остров он в этом не надеялся. А может и стоило бы?
Но сейчас Лайнус считал, что эти времена прошли и он исправился. Вот только остальные, похоже, так не считали. Уж слишком много непоправимого Бенджамин здесь совершил.
Клаксон наконец пробился сквозь его мысли и начал раздражать. Бен поднял голову, и секундой позже в наполовину опущенном боковом стекле образовалось отверстие. От него змейками поползли по стеклу трещинки. Выпущенная издалека пуля прошла в нескольких сантиметрах от руля, там, где только что была голова Бена, и вышла через открытое водительское окно.
Лайнус пригнулся и быстро глянул направо. На фоне пролегающей через джунгли дороги выделялись два вооружённых силуэта. Бен потянулся к лежащей на пассажирском сиденье сумке, извлек из нее пистолет, открыл дверь, вышел, и двинулся вдоль кузова.
Прошли тихие минуты его забвения. На остров снова напали, и Бенджамин Лайнус немедленно встал на его защиту. От старого Бена его сейчас отличало только одно. Нынешний Бенджамин не думал в первую очередь о себе…

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Суббота, 05.02.2011, 22:00
 
Награды: 54  +
gordon_lost Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:41 | Сообщение # 34
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Я тебе скажу по секрету, что я и не старался

:D и всё же тебе это удалось ;) ещё раз благодарю и с нетерпением жду продолжения misic

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Korova Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 05:26 | Сообщение # 35
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
шикарно! мне понравилось

Хватит мазать его маслом, ведь как я уже говорила выше, тут иной оценки и быть не может ^_^
Quote (gordon_lost)
кстати, скажу по секрету, ты один из немногих, кому удалось покорить Korova

Признаться честно, это во истинну так. А я знаю что говорь, ибо повидала много на своем веку фиков, и этот лучший право слово angel
Quote (LOSToB4aHuH)
Я тебе скажу по секрету, что я и не старался так как человек женатый

Не скромничай прошу. В наше время сие качество не в моде misic А насчет замужество - так дело же поправимое ^_^

Кто-то держит меня за дыхание. А я в небо взлетала. :(
 
Награды: 20  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:05 | Сообщение # 36
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

gordon_lost, Korova, я конечно польщен, но давайте прекратим на этом обсуждение!
Здесь говорят о фике, а не насчет вымышленных отношений между автором и поклонниками :?
Есть какие-то пожелания или даже идею, прошу, но офотопить не стоит angel

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
gordon_lost Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:14 | Сообщение # 37
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
вымышленных отношений между автором и поклонниками

хорошо не буду <_< но я говорил это искренне :?
Quote (LOSToB4aHuH)
Есть какие-то пожелания или даже идею, прошу, но офотопить не стоит

договорились B) если будут идеи, поделюсь, помогу чем смогу на благо фикшену ;)

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Korova Дата: Понедельник, 07.02.2011, 03:59 | Сообщение # 38
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Здесь говорят о фике, а не насчет вымышленных отношений между автором и поклонниками

На меня слово вылили содержимое помоного ведра :?
Quote (gordon_lost)
если будут идеи, поделюсь, помогу чем смогу на благо фикшену

Врет он все, бьюсь об стену он ничего не смыслит в литературе x

Кто-то держит меня за дыхание. А я в небо взлетала. :(
 
Награды: 20  +
shery_n Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:30 | Сообщение # 39
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 942
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOSToB4aHuH, flower прода тебе удалась. flower я не знаю,какой у тебя любимый персонаж,но то,что ты прочувствовал Бэна в этом отрывке,сомнений нет. flower я читала посты в ролевой. знаешь,много достойных и интересных flower всё,конечно,зависит от настроения игрока,у всех свои жизни,помимо *ролевой*.но вот бывает,что видишь за персом живого человека,ну...как бы происходит наложение образа на внутренний голос,тогда красиво и захватывающе читается flower вы вообще молодцы,ребята flower можно, в твоём лице поблагодарить нашу замечательную *ролевую*(надеюсь,это не оффтоп :D ).
Я желаю твоему фику набираться *сил* и *оборотов*, в чём я не сомневаюсь, а тебе,как автору, уверенности в своём желании *продолжать жить ЛОСТом* flower
Спасибо flower

Мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 493  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:43 | Сообщение # 40
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (shery_n)
прода тебе удалась.

Quote (shery_n)
я не знаю,какой у тебя любимый персонаж,но то,что ты прочувствовал Бэна в этом отрывке,сомнений нет.

Бен мне по душе, особенно тот факт, что он исправился angel
Quote (shery_n)
я читала посты в ролевой. знаешь,много достойных и интересных всё,конечно,зависит от настроения игрока,у всех свои жизни,помимо *ролевой*.но вот бывает,что видишь за персом живого человека,ну...как бы происходит наложение образа на внутренний голос,тогда красиво и захватывающе читается вы вообще молодцы,ребята можно, в твоём лице поблагодарить нашу замечательную *ролевую*(надеюсь,это не оффтоп ).

Я передам ;)
Quote (shery_n)
Я желаю твоему фику набираться *сил* и *оборотов*, в чём я не сомневаюсь, а тебе,как автору, уверенности в своём желании *продолжать жить ЛОСТом* Спасибо

:)
А вот и продолжение!

Часть 2.

...Бен коротко выглянул из-за фургона. Нападавшие продолжали приближаться, как ни в чем не бывало. Казалось им даже не могло прийти в голову, что Лайнус может быть вооружён.
Бенджамин как стратег с большим стажем не стал раскрывать все свои карты и принялся ждать, пока с ним не заговорят, или не подойдут достаточно близко. Сейчас до врагов было еще больше полутораста метров. В том, что это именно враги, Бен уже не сомневался. У других не было такого оружия, и стрелять просто так они бы тоже не стали.
Те, кто напал на него, могли быть только врагами острова. Будь они мирно настроены, стрелять бы не стали. Все эти мысли коротко промелькнули у него в голове, легко сложившись в картину. На дальнейшие размышления ему уже не дали времени.

- Брось! – приказал басовитый голос.
Бенджамин обернулся и с ужасом обнаружил для себя, что позади него стоят еще двое. Винтовки в их руках смотрели на него. Лайнус вздохнул и, бросив пистолет на землю, поднял руки. Он очень надеялся, что его не убьют сразу. Потому что по собственному опыту знал, что попасть в плен еще не значит проиграть.
- Мы его взяли! – крикнул тот, кому принадлежал бас.
Это был мужчина лет сорока, брюнет с близко расположенными глазами, и носом, выглядевшим так, словно его ломали не меньше двух раз. Большая борода напомнила Бену ту, которой пользовался когда-то Том, общаясь с людьми с пляжа. Только эта была темной и поменьше, так что казалась более реальной.
Пистолет они поднимать с земли не стали. Бородатый и парень лет двадцати на вид, стояли молча, пока не подошли те двое, что стреляли по Бену.
Они оказались мужчинами лет тридцати, выбритыми и очень походившими друг на друга. Один из них посмотрел на пистолет у ног Лайнуса и нахмурил брови. Бен заметил это и решил, что пора начинать беседу:
- Вы очень тихо ходите. С кем имею честь? – спросил он учтиво.
Молодой парень усмехнулся. А бородатый, он, судя по всему, был главным в этой шайке, произнес: - Вопросы здесь буду задавать я.
Несмотря на громкий голос, фраза эта прозвучала не слишком грозно.
- Да, конечно – легко согласился Бен – Вы будете допрашивать меня здесь или мы куда-то пройдем? К вашему главному, например?
- Я здесь главный! – оборвал его бородач.
Бенджамин только кивнул в ответ. В том, что это обычная пешка он нисколько не сомневался. Но злить его тоже не стоило.
- Ты кто?
- Мое имя Бенджамин – врать Лайнус не видел сейчас смысла – Я здесь вроде, члена местного самоуправления. Исполняю роль помощника при Управляющем.
Пока он заговаривал им зубы, в голове, у Бена шел ожесточенный процесс поиска выхода из ситуации. Главной мыслью было предупредить Хьюго и Ричарда, о том, что на острове «чужие». Но тут он сразу же находил для себя два противоречия: первое «Ему нельзя в Храм» и второе «Вероятней всего начальство этих «чужих» уже в Храме, а он просто нарвался на патрули».
Бородач немного подумал и произнес: - Кончайте его! – сказав это, он потерял интерес к Бену и полез в кабину фургона.
- Погодите, я могу быть вам полезен! – заявил Бен.
Молодой парень как-то слишком наигранно передёргивал затвор своей винтовки, у него в руках была самая старая модель, и целился Бену в сердце, но, даже заметив это Лайнус, все равно не был уверен, что его просто запугивают. Как-то слишком правдиво прозвучала эта фраза «Кончайте его!».
Узнать хотели ли его запугать или просто пытались убить, Бен уже не успел. Остров снова озарила вспышка яркого белого света, которой вооружённые люди вокруг даже не заметили. Миг и Бен уже снова стоял один у стен храма. Вот только фургон позади него исчез. Зато пистолет который он машинально придавил ногой остался на месте.
Бенджамин уже слышал обо всех этих путешествиях во времени, произошедших с людьми с пляжа, но все равно с трудом в них верил. Простояв еще с минуту и оглядываясь по сторонам, он, наконец, склонился и поднял оружие.
Вокруг все было тем же, джунгли не изменились, стены храма вроде бы тоже. Если Бен и совершил скачок во времени, то не так далеко.
Что делать дальше он не знал. Самым правильным решением было бы войти в Храм и поискать Хьюго с Ричардом. Если верить теории, выведенной когда-то Фарадеем, то они тоже должны были совершить скачок во времени.
Вот только теперь Бенджамину и самому, как ни странно не хотелось в Храм. Не найдя более лучшего плана действий он двинулся вдоль стен Храма. Если его «друзья» еще живы, то они рано или поздно они все равно покинут Храм. Если они в прошлом, то Ричард Алперт разрулит все вопросы - он давно на острове и люди в Храме его знают…


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
gordon_lost Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:47 | Сообщение # 41
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я тоже без ума от проды misic чем дальше, тем захватывюще ^_^
Если так пойдёт и дальше, то этот сценарий спокойно можно будет публиковать в массы B) и глядишь, создатели Лоста обратят на это внимание и захотят внести этот сценарий для продолжения сериала angel так что продолжай в том же духе, ты умничка flower

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
AnaLucia Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:59 | Сообщение # 42
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Погодите, я могу быть вам полезен! – заявил Бен

Как всегда, в самый последний момент находит выход >:) angel
Классное продолжение! Захватывает.. Теперь интересно, в какое время попал Бен >:)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:03 | Сообщение # 43
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Теперь интересно, в какое время попал Бен

>:)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Tashyna Дата: Среда, 09.02.2011, 20:59 | Сообщение # 44
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прикольный фик :D Самое интересное, что Бен натворит :D Тем более исправившийся angel Бен.
Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:20 | Сообщение # 45
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Прикольный фик

Спасибо. angel
Quote (Tashyna)
Самое интересное, что Бен натворит :D Тем более исправившийся angel Бен.

Думаю, то что он совершит вас приятно обрадует ;)

Добавлено (10.02.2011, 16:20)
---------------------------------------------
А вот и последняя часть 4 главы. Тут я снова невольно вернулся к разговорному жанру ;)

Часть 3.

- Я выстрелю Рики! Не сомневайся – заявила Мария и взвела курок.
Они по-прежнему были у источника. Хьюго стоял у больших песочных часов, люди в сером держали оружие на готове, Мария с вызовом целилась в Ричарда, а он застыв в метре от воды пытался убедить ее в том, что Шарлотте на его руках необходимо в источник.
- Сделаешь еще шаг, и я выстрелю! – повторила Мария.
Она с решительным видом подступила к самому краю бассейна. Ричард секунд десять смотрел ей в глаза и наконец, сказал: - Не выстрелишь!
Он обернулся к Хёрли и быстро произнес: - Часы!
В следующий миг он уже вступил в воду и опустил туда Шарлотту. Хьюго не теряя времени, перевернул песочные часы.
- Ты меня вынудил! – заявила Мария и перевела пистолет с Ричарда на Хьюго – Убьем для начала твоего друга.
Сквозь просветы между колоннами пробился яркий свет и озарил весь источник. Прошла всего секунда и свет пропал, забрав с собой Марию и всех остальных людей в сером. Как и в случае с Беном вокруг ничего не изменилось. Помещение с источником выглядело также, вода была прозрачной, Шарлотта так и оставалось в воде.
- Время вышло – посмотрел Хёрли на песочные часы – А нет, они просто перевернуты.
- Теперь уже не узнаем сколько прошло – поднимая из воды Шарлотту, сказал Ричард.
- Может попробовать еще раз? – спросил Хьюго, оглядывая комнату с источником и не находя в ней никаких заметных изменений.
- Нет, если передержать человека в источнике, то будет еще хуже – выходя из бассейна объяснил Ричард – Это был скачок во времени?
- Похоже – задумчиво сказал Хёрли – Пойдем, а то можем нарваться на Других. Сам знаешь, что может случиться если мы в историю вмешаемся.
Он с решительным видом повел за собой Ричарда к коридору, откуда вел секретный ход наружу. Ричард не особо удивился этому ходу, похоже, зная о нем, больше его удивил, тот факт, что Хьюго известно об этом ходе.
- Мне его Джейкоб показал – произнес Хёрли, нажимая на нужный иероглиф, хотя Алперт его об этом и не спрашивал.
В стене открылся проход, и они вступили во тьму коридора…
… Бен шел как в воду опущенный. Пистолет он сжимал в руке. Рубашка был забрызгана кровью и надорвана на рукаве. За последние полчаса, а может, прошло всего пара минут, он повидал две вспышки и сразу несколько событий. Теперь же Бен шел, куда глаза глядят, пытаясь отогнать мысли об увиденном.
Лайнус даже не заметил, когда перед ним возникли Хьюго и Ричард.
- Бен! – окликнул его Хёрли.
- А, это вы – сказал он, подняв голову – Как Шарлотта?
- Пока не очнулась – ответил Ричард, у которого она снова лежала на руках.
- Были еще вспышки – произнес Бен, садясь на камень, пистолет он так и продолжал сжимать в руке.
- Что с тобой произошло? – спросил Хьюго, оглядывая порванную рубашку и пятна крови на ней.
- Нарвался на патруль – коротко ответил Бен – Вы знаете, где мы сейчас?
- Нет – ответил Ричард и приземлился на соседний камень.
- Наверное, лучше пойти к станциям Дхармы. Там мы может, и разберемся, в каком мы году – предложил Хёрли.
- Орхидея – пробормотал Лайнус – Нам нужно на Орхидею.
- Да – произнес в ответ Хьюго.
Шарлотта внезапно подняла голову. Все взгляды устремились к ней. Она покрутила головой, оглядывая Ричарда, Бена и остановила взгляд на Хьюго. Обведя его с ног до головы взглядом, она произнесла: «Кто вы?»….


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:11 | Сообщение # 46
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Прочитал только что весь твой фик misic Понравилось очень. Почему дальше не пишешь? :p
Я тоже много раз пытался написать, половину напишу, и сотру все :D , никогда не получалось.

 
Награды: 340  +
X-MEN Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:14 | Сообщение # 47
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (FKTYF)
Почему дальше не пишешь?

Да кстати, я тоже заметил, что давно не было проды :p flower
Quote (FKTYF)
Я тоже много раз пытался написать, половину напишу, и сотру все , никогда не получалось

Да тут можно ещё и школу фика открыть, а вы говорите сайт вымирает :D flower

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:51 | Сообщение # 48
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Почему дальше не пишешь?

потому что отзывов нет... подумывал что забыли меня
Завтра приступлю к продолжению angel

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
X-MEN Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:54 | Сообщение # 49
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (LOSToB4aHuH)
потому что отзывов нет... подумывал что забыли меня

И как твоя совесть позволила тебе так думать? angel

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
WildCаt Дата: Суббота, 26.02.2011, 01:21 | Сообщение # 50
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
потому что отзывов нет... подумывал что забыли меня

Не смей так думать =* А фики часто не комментят - распространённая проблема... flower

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Лосту посвящается
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!