Четверг, 18.04.2024, 08:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лосту посвящается - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Лосту посвящается
Лосту посвящается
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:09 | Сообщение # 51
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

И вот готово долгожданное (я на это надеюсь)продолжение!
Перед началом хотел бы сказать спасибо AnaLucia, за своевременную помощь в редактировании реплик и поведения Шарлотты. И конечно же за исправление некоторых ошибок. flower flower flower

Блуждает человек, пока в нём есть стремленья.
Фауст. Гёте.

Глава 5. Лицом к лицу с прошлым.

- Шарлотта? – произнес Хьюго озадаченно.
- Кто вы? – повторила Шарлотта и быстро поднялась, оглядываясь – Где я?
- Ты на острове, все хорошо! – заверил ее Ричард.
Шарлотта сделал несколько шагов в сторону джунглей. Взгляд у нее был растерянный и в то же время агрессивный. Похоже, это был такой ее защитный механизм.
- На каком острове? Гавайях? – она все больше отступала.
Бенджамин, похоже, первым пришедший в себя, вздохнул и спокойным тоном произнес: - Нет, это не Гавайи. Мы на острове в Тихом… впрочем, я не знаю в каком мы сейчас океане. Думаю что все еще в Тихом – не дав ей задать очередной вопрос он продолжил – Мисс Льюис, нас вы можете не бояться. Мы ваши друзья – он взглотнул, вспомнив ту недавнюю драку за пистолет – и не сделаем вам ничего плохого.
- Друзья? – с большей долей сомнения переспросила она.
- Да, но вы этого, видимо не помните – Бен отметил, как она отступила еще на шаг – И поэтому бежать бессмысленно. Даже если вы по глупости сделаете это, то никуда не придете. Кроме нас на острове вряд ли сейчас есть еще кто-либо, а выбраться с него в одиночку вам точно не удастся.
Шарлотта остановилась, сверля Лайнуса взглядом. Он ей, похоже, был не по душе, словно внутренний голос подсказывал, что этот человек в прошлом был для нее опасен. От холодного взгляда Шарлотты не укрылся и топорщащийся карман пистолет Бена.
- Если мы друзья, то почему на «вы»?
- Соблюдаю этикет – улыбнулся Бен – Вы-то меня не помните. Я Бенджамин – он упер взгляд в Шарлотту, но той это имя, похоже, ничего не напомнило – Это Хьюго и Ричард. МЫ собирались помочь вам покинуть остров, но…
- Что? - с вызовом произнесла девушка.
- Вам стало плохо – не стал он вдаваться в подробности Бенджамин.
Шарлотта, снова принялась всех разглядывать, стараясь хотя бы немного понять, а тем более вспомнить о том, что она сейчас слышит. Решение ей было принять не просто.
- Тогда зачем тебе пистолет, друг? – произнесла она с нажимом на последнее слово.
Бен колебался не долго.
- Здесь, водятся кабаны и… увы временами не миролюбиво настроенные люди.
Хёрли хмыкнул. Ричард смерил Бена, не добрым взглядом, но оба промолчали.
- Этого вам достаточно или мы будем терять еще время?
- Идем! – сказал Хёрли, вешая на спину рюкзак – Шарлотта, ты с нами? – добавил он, когда вместе с Беном и Ричардом двинулись к зарослям впереди.
Рыжеволосая девушка ничего не ответив, пошла следом.
- Бен, может осмотреть ее? – спросил Хьюго несколько минут спустя, догнав Лайнуса.
- Не вижу смысла. Мы торопимся! – отрезал он.
Прошло уже часа два, когда впереди вдруг показался, Дхармовский фургон. Он выглядел новым и не стоял на месте. Фургон приближался. За рулем сидел кто-то в сером комбинезоне. Не в таком как у людей в Храме, а в Дхармовском!
- Только этого не хватало – сказал Ричард.
- Прячемся – метнувшись к зарослям у дороги крикнул Хёрли.
Мисс Льюис последовала, его и Ричарда примеру и только Бенджамин Лайнус остался стоять на месте. Фургон остановился метрах в пяти от него. Шло время, а водитель не спешил выходить.
Хьюго выглядывая из укрытия пытался разглядеть водителя, но того было плохо видно, из-за второго человека сидящего на пассажирском сиденье. Голова у того была наклонена на бок, а глаза закрыты.
Дверь открылась. Человек в комбинезоне вышел из машины. Хьюго и остальные у деревьев не могли его разглядеть. Фургон заслонял обзор. Водителя видел только Бен.
Они долго смотрели друг на друга, прежде чем Лайнус смог оторвать взгляд от человека у фургона и посмотрев на пассажира произнес: - Отец.
Человек у фургона сделал шаг вперед и показался людям у деревьев. Хьюго тихонько вскрикнул и поспешил скрыться за большим деревом, чтобы его не заметили, Ричард как-то странно дернулся вперед, и только Шарлотта и Лайнус остались на месте.
- Хотел отвезти его подальше – пробормотал бывший работник Дхармы.
Бен молчал.
- Это его брат? – нервно прошептала Шарлотта, обращаясь к Хьюго.
- Нет, это он сам, – ответил за Хёрли Ричард – только на 15 лет младше.
Сказав это, он выбежал на дорогу, заставив тем самым обоих Лайнусов обернуться. Ричард не стал тратить время на разглядывание 28-ми летнего Бена и сразу обратился к нему: - Бен.
- Ричард? Я думал ты в Казармах.
- Запомни то, что я тебе скажу – перебил его Алперт - На острове возможны перемещения во времени. Но мне об этом не говори, и никому больше. Никогда! Даже не вспоминай, что когда-то видел сегодня в джунглях себе и меня. Ясно?
Заросли озарил свет. Начиналась новая вспышка.
- Похорони его! – перебив Ричарда, закричал постаревший Бенджамин – Похорони Роджера!
Вспышка погасла, унеся за собой фургон, молодого Бена и его мертвого отца…


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
X-MEN Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:21 | Сообщение # 52
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Что же... великолепно! flower Всё интересней и интересней, такие же знакомые чувства, сравнимы как при просмотре сериала когда-то ^_^ В общем я рад, что ты продолжаешь творить :) Удачи тебе в дальнейших работах ;) flower B)
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Tashyna Дата: Понедельник, 28.02.2011, 09:43 | Сообщение # 53
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOSToB4aHuH, Бен действительно изменился в лучшую сторону :D
Фик захватывает, интересно что будет дальше, жду продолжение пиши flower flower flower

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:35 | Сообщение # 54
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Глава 6. И вновь 316-ый

Мужайся, соверши с весельем смелый шаг,
Хотя б грозил тебе уничтоженья мрак!

Фауст. Гёте.

- У меня для вас две новость! – появился из кабины пилота Лапидус.
- У меня к тебе тоже – не дав ему продолжить, заговорил Сойер – Какого черта ты не у штурвала?
- Что–то случилось? – оторвав взгляд от неба за окном, спросила испуганно Клер.
Пилот тяжело вздохнул, и ответил: - Я здесь, потому что в пилотской кабине мне делать больше нечего.
- Что это значит, Фрэнк? – опередив всех остальных, спросил Майлз.
- Когда мы отдалились от острова примерно на 4 мили, вся электроника отказал. Так что, боюсь, я не покажусь оригинальным, заявив, что мы «Падаем!» - быстро сказал Лапидус.
По салону самолета прокатился общий вздох отчаяния. Все кроме Майлза уже поняли, что это им сулит.
- И ты не можешь ничего сделать? – чуть ли не с мольбой спросил Стром.
- Для этого самолета уже нет – механически ответил Фрэнк, упав в ближайшее кресло.
- А к острову мы можем повернуть? – сказала Кейт, взглянув почему-то на Джеймса, а не на пилота.
- Не долетим, но даже если и повезет, то посадка будет не такой мягкой как в прошлый раз. В лучшем случае нас размажет по джунглям.
- Черт, возьми! – выругался Сойер – Ты хоть попробуй, кэп!
- Да, я лучше возьму единственный парашют и умру в гордом одиночестве – заявил Лапидус.
- У нас есть парашют? – спросил Ричард.
- Хочешь, прыгнуть? Валяй! Он в кабине пилота, в шкафчике.
- Если кто-то прыгнет и возьмет один из спасательных жилетов, то сможет доплыть до острова – произнес Майлз с надеждой.
- Я пас! – заявил Сойер – Лучше умереть, чем снова плыть черт знает сколько!
- Вообще-то шанс удачно упасть на воду, еще меньше, чем доплыть – вставил свое слово Фрэнк.
- Вот и отлично. Кто хочет прыгать, тому желаю удачи, а я хочу потратить последние минуты и секунды жизни на полезные вещи - сказав это, он и неожиданно впился губами в губы сидящей рядом Кейт.
Та ответила на поцелуй. В салоне самолета повисло молчание. Лапидус сидел, закрыв голову руками, Ричард о чем-то размышлял, уставившись в иллюминатор, а Клер обняв колени руками тихонько плакала.
- Ну хоть кому-то сейчас хорошо! – произнес Майлз, глядя на своего бывшего напарника опустошенным взглядом – Долго нам еще осталось Фрэнк?
- Примерно с того момента когда я сказал, что мы падаем – не поднимая голову ответил пилот - Как говорил Фарадей, время вообще странная штука. Особенно здесь.
- Замечательно! – пробормотал Майлз и тоже уставился в иллюминатор.
- А какая вторая? – сквозь слезы спросила Клер.
- Что? – поднял голову Фрэнк
- Вторая новость?
- Пить и курить на борту разрешается – ответил он и снова схватился за голову.
- Смешно – сказала Кейт наконец вырвавшись из поцелуя Джеймса.
- Обхохочешься. Мы в самолете, который будет падать неизвестно сколько. Всегда мечтал умереть именно так – констатировал Стром.
- Я прыгну! – резко вставая произнес Ричард.
- А почему это именно ты, Рики? – обратился к нему в своем излюбленном тоне Форд – Может дамы хотят – он взял за руку Кейт.
- Нет! – ответила она.
- Нет. – вторила ей Клер взглянув в иллюминатор.
- Есть еще возражения? – Алперт прошел ко входу в кабину пилота.
- А с чего это такое решение? Мне просто интересно. Хотел бы умереть зная ради чего ты решил нас покинуть – уныло сказал Майлз.
- Остров не хочет меня отпустить. Именно поэтому мы падем – сказав это Ричард скрылся в кабине пилота.
- Что ж это все объясняет. Не отпускает – пробурчал Сойер и поднялся с кресла – А чего-нибудь крепкого в этом ящике Шредингера* не найдётся?
- Там! – махнул рукой назад Лапидус.
- Отлично. Кто со мною? Веснушка? Йеми? Кэп? Клер? «Мистер я не могу покинуть, чертов остров», на дорожку не желаете? - поинтересовался Джеймс.
Получив в ответ кивки от Кейт и Майлза, Форд двинулся к ящику с алкоголем. А Ричард показался из кабины пилота.
- Фрэнк, иди к себе. Если я прав и все дело во мне, то когда я покину самолет, электроника должна заработать – обратился к пилоту Алперт.
- А еще у самолета вырастет вторая пара крыльев и он грациозно полетит навстречу закату – раздалось бормотание Сойера из-за занавески, сопровождаемое звоном бутылок.
- Прощайте! – с этими словами Ричард открыл дверь.
Как только он вывалился наружу, та закрылась.

***

Падение было не долгим. Встреча с водной гладью тоже не такой болезненной, как ожидалось. Это еще больше убедило Ричарда, в том, что он прав.
Выбравшись из под парашюта, он сразу принялся искать глазами самолет. Теперь, тот падал уже довольно быстро.
- Ну же! – сказал Алперт, смотря как 316-ый все больше приближающийся к воде – Ну!
И тут-то и произошло долгожданное чудо. Самолет вдруг дернулся и стал пытаться выровнять полет. Когда до воду оставалось совсем немного у него это наконец получилось. Управляемая Лапидусом железная птица сначала выровнялась, а потом стала набирать высоту.
Когда самолет скрылся из виду, Ричард выдохнул от облегчения и позволил себе расслабиться. Плыть на остров ему чертовски не хотелось. Но тот его еще не отпустил. Как бы не хотел того Алперт, остров в нем нуждался.
Выругавшись еще похлеще, чем недавно Джеймс он медленно поплыл, таща за собою парашют. Тому можно было найти применение на острове, если Ричард конечно доплывет.
Силы оставили Риккардо еще раньше, чем он думал, вернулось, тоже отчаяние которое он испытывал много лет назад, будучи прикованным в трюме Чёрной скалы. Пытаясь совладать с собой, он повис на волнах. Второпях, он забыл про спасательный жилет и теперь думал, только о том, как бы его не накрыло волной. Глаза закрылись сами собой, чувствуя как отключается, Алперт вцепился в парашют.
- Эй! – раздался откуда-то совсем рядом голос.
Ричард распахнул глаза.
- Ты как, брат? – протянул ему руку с улыбкой владелец яхты Элизабет…

* Опыт с котом Шредингера - ссылка на Википедию

Примите участие в опросе. Он коротенький – всего 2 вопроса.


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Понедельник, 07.03.2011, 17:47
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:48 | Сообщение # 55
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Перед началом хотел бы сказать спасибо AnaLucia, за своевременную помощь в редактировании реплик и поведения Шарлотты. И конечно же за исправление некоторых ошибок.

Ну не зря же я бета :p flower
Quote (LOSToB4aHuH)
Глава 5. Лицом к лицу с прошлым

Необычная глава, особенно концовка понравилась flower
Quote (LOSToB4aHuH)
Глава 6. И вновь 316-ый

Сойер... Кейт... Поцелуй... Улыбнуло :)
Теперь точно понятно как Ричард снова на острове оказался angel Жду следующую главу (и желательно сначала на проверку)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
gordon_lost Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:50 | Сообщение # 56
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

LOSToB4aHuH, 6 глава просто неподражаема angel поздравляю!!! B) flower
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Korova Дата: Вторник, 08.03.2011, 03:29 | Сообщение # 57
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline

gordon_lost, оставь уже мальчика в покое B)
Кто-то держит меня за дыхание. А я в небо взлетала. :(
 
Награды: 20  +
gordon_lost Дата: Вторник, 08.03.2011, 09:07 | Сообщение # 58
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Korova, кто бы говорил :? я по крайней мере в отличии от тебя читал... мне понравилось и я высказываю свои восхищения об авторе :p
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 16.03.2011, 18:23 | Сообщение # 59
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Korova, gordon_lost,
Quote (gordon_lost)
я по крайней мере в отличии от тебя читал...

Очень в этом сомневаюсь :?

Quote (AnaLucia)
Ну не зря же я бета

Замечательная бета. flower
Quote (AnaLucia)
и желательно сначала на проверку

ладно angel

Добавлено (16.03.2011, 18:23)
---------------------------------------------

Глава 7.

Fate

- Мне нужно на остров! - сказал Алперт.
Он сидел на палубе яхты Дезмонда. Тот был здесь же. Опершись о борт Хьюм, ждал рассказа выловленного им из воды человека. Но тот пока что сказал только эту фразу.
- Зачем, брат?
- Он меня не отпустит – серьезно посмотрел на него Ричард – Я еще нужен ему.
Дезмонд молча посмотрел туда, где на горизонте виднелся остров.
- Я думаю, что тебе лучше…
- Просто помоги мне вернуться! – перебил Хьюма Алперт – Или у нас с тобой будут неприятности.
- Неприятности? – переспросил Дезмонд.
Не успел Ричард ему ответить, как подул сильный ветер. Небо заволокло тучами. Хлынул ливень. Прогремели раскаты грома. Неподалеку ударила молния. Волны принялись заливать палубу. И все это произошло меньше чем за минуту.
Дезмонд бросился к штурвалу, а Ричард, двинувшись за ним, сквозь свист ветра и раскаты грома прокричал: - «Началось!»
- Такое уже было, когда я попал на остров – закричал ему в ответ Дезмонд.
Ричард растерянно поводил взглядом, выглядывая остров. Тот был хорошо виден. Как будто там, не было ни грозы, ни дождя, ни даже темных облаков. Алперт уже видел подобное и не особенно удивился.
- Так может и тебе еще рано покидать его? Может это твоя судьба, Дезмонд? - Ричард впервые назвал Хьюма по имени, хотя тот и не представился - В любом случае теперь нам придется возвращаться на остров – закричал он склонившись к борющемуся со штурвалом Дезмонду.
- Нет! – заорал в ответ Хьюм – Я не вернусь на этот чертов остров! У меня есть курс, и я буду плыть по нему, пока не окажусь на Большой земле и не вернусь к своей семье – последние слова прозвучали уже с отчаянием.
Дезмонд и сам не верил, что сможет справиться с этим штормом и выплыть через него к суше, но возвращаться на остров он точно не собирался.
Палубу накрыло волной. Яхта наклонилась набок. Ричард пролетел через палубу, вылетел за борт и уже падая, ухватился и повис схватившись за поручень.
- Брат, ты как? – закричал охрипшим голосом Хьюм.
- Ричард. Меня зовут Ричард! – цепляясь второй рукой за борт и пытаясь влезть на палубу, ответил Рикардус.
- Ричард, помощь нужна? – Дезмонда снова окатило волной.
Яхта вновь повалилась на бок. Хьюма смыло волной, и он повис на штурвале, ухватившись за него одной рукой, также как недавно Алперт.
- Поворачивай! – Ричард наконец-то смог перевалиться через борт и упал на палубу.
- Нет! – отчаянно пытаясь уцепиться за штурвал обеими руками, прохрипел Дезмонд.
Риккардо, держась за борт, приподнялся и снова попытался высмотреть сквозь ливень и темноту остров. Тот также легко нашелся на горизонте.
- Нас несет на рифы! – закричал Алперт – Ты должен повернуть!
Яхта ненадолго выровнялась и Ричард, воспользовавшись моментом, бросился на штурвал. Он резко повернул его, направив яхту к острову.
- Нет! – Дезмонд тоже смог подняться, и попытался вырвать у него штурвал.
- Это глупо! Мы умрём…
Рикардус не успел договорить. Яхту накрыло огромной волной. Он почувствовал, как выскользнул из замерзших пальцев штурвал, ударился обо что-то спиной, погрузился в воду и потерял сознание.
.. Дальше все было каким-то спутанным. Борт яхты, дождь, чистое небо и чей-то неразличимый голос.

Escape

Группа под предводительством Хьюго снова шла по джунглям. До Орхидеи оставалось уже не долго. Шли молча. И только Шарлотта пыталась что-то выведать, получая от шагающего рядом Бена только отговорки.
Ей это скоро наскучило и последние минут двадцать, та тоже молчала. Ситуация кардинально изменилась, когда Шарлотта вдруг сделала выпад и выхватила из кармана Лайнуса пистолет.
- Так. – произнесла она, отступив на безопасное расстояние и направив оружие на Ричарда.
Судя по всему, она решила, что он представляет для нее большую опасность. Или хотела поговорить именно с ним.
- Так! – тупо повторила Льюис, похоже и сама удивившись своему поступку.
Все смотрели на нее, ожидая когда, та заговорит.
- Вы не хотите мне ничего объяснить?
- Шарлотта… – начал Бенджамин.
- А ты вообще молчи! – она перевела на Бена пистолет, но пару секунд спустя направила его обратно в сторону Алперта – Ты! Ричард. Я не понимаю что здесь происходит и хотела бы услышать ответ. Внятный ответ, а не его – Льюис одарила злобным взглядом Лайнуса – бормотание.
Мы видели как его брат близнец притащил в фургоне, чей-то труп, а минуту спустя растворился. Что здесь вообще твориться?
- Шарлотта, вы узнаете все в свое время – начал быстро Ричард.
- Нет! Все и сейчас же! – прервав всякие попытки уладить конфликт, резко ответила Шарлотта.
- Шарлотт.. – вмешался Хьюго.
- Сейчас! – разъярённо выкрикнула девушка и выстрелила под ноги Алперту – Сейчас! – повторила Льюис тяжело дыша.
- Не думаю, что это мудрая мысль – спокойно сказал Бенджамин.
На фоне общего волнения, он, почему-то вдруг стал очень спокоен. Его сдержанность пришлась девушке не по душе.
- Что? – срывающимся голосом спросила Шарлотта.
- Не лучшая идея угрожать нам пустым пистолетом – пояснил Лайнус – Там был всего один патрон.
Льюис посмотрела на Бена. Пистолет в ее руке качнулся. Все по-прежнему стояли на своих местах, но напряжение все равно спало.
- С чего это я должна тебе верить? – неуверенно поинтересовалась девушка.
- Не забывайте, что это мой пистолет. А мне виднее, сколько в нем патронов. Там был всего один. В стволе – ответил Бенджамин – А если не верите мне, то проверьте.
Льюис еще секунд десять сверлила взглядом Бена, а после сделала шаг назад и быстро вынула обойму из пистолета. Та оказалась пустой. Лайнус не врал. Единственный патрон ушел в землю. В молоко как говорят военные.
Несмотря на явную растерянность, и даже испуг на лице девушки, все оставались на своих местах. Никому не хотелось провоцировать ее на побег. Шарлотта решилась на него сама. Она неуклюже запустила пистолетом в Лайнуса и рванула к зарослям. Когда Ричард поднял с земли пистолет, тот ударился об дерево и отлетел ему под ноги, она уже скрылась из виду.
- Нужно догнать – посмотрев ей вслед, сказал Хёрли.
- Думаю, не стоит, Хьюго. Ей нужно побыть наедине с самой собой. Подумать, как следует… – сказал Бенджамин – Ты как считаешь, Ричард?
- В этом есть смысл – ответил Алперт, протянув Бену пистолет.
- Оставь себе, у меня все равно нет к нему патронов – любезно отказался Бенджамин.
- Ты же знаешь мое отношение к…
- Ладно – Бен не дал ему закончить и засунул оружие в сумку на плече – Я считаю нам уже пора идти. Нужно не потерять мисс Льюис. Будем соблюдать дистанцию.
Хёрли оглядел своих спутников хмурым взглядом. Он часто не разделял взглядов Бена. Да и от Ричарда был не в особом восторге, но те гораздо больше него смыслили в психологии и потому он не смел противиться.
Они двинулись в джунгли туда, куда сбежала Шарлотта...

Save Our Spirits

Когда Ричард снова открыл глаза, была уже ночь. Он полулежал, прислонённый спиной к дереву. Рядом горел костер. Одежда на нем уже высохла. За исключением ботинок. Те лежали рядом с огнем. А в паре метров от него на поваленном дереве виднелся силуэт человека.
- Кто вы? – спросил Алперт пытаясь разглядеть лицо своего спасителя.
- Я тот, кого остров еще не может отпустить – человек напротив склонился ближе и свет костра озарил его лицо.
- Ты умер. Зачем ты здесь? – сказал, удивившись, Ричард и тут же добавил – Из-за меня? Почему я могу тебя видеть?
- Нет, я здесь не из за тебя – с печальным взором ответил человек у костра – Ты можешь видеть меня, наверное, потому что так хочет остров – он посмотрел, туда, где за деревьями шумел океан – Я уже разобрался, что здесь к чему. А я здесь, потому что у меня осталось еще одно дело. Я должен кое с кем проститься – по лицу, давно погибшего человека, прокатилась призрачная слеза – Только тогда я смогу пойти дальше.
Он поднялся, не переставая смотреть на океан.
- Проститься с ней? С той девушкой? – спросил, вставая вслед за ним Алперт.
- Да. С моей любимой – опустив глаза, тот развернулся и пошел к джунглям.
Ричард остался у костра один.
- А что делать мне? Это ты спас меня? Что с Дезмондом? – прокричал ему вслед Алперт.
Человек обернулся и виновато на него посмотрел.
- Тебя спас не я. А Дезмонд… мне жаль, но он вероятней всего утонул – он ненадолго замолк – Скоро рассвет. Возьми фургон, он в полумиле к востоку. Езжай к станции Посох. И пожалуйста, не говори никому о том, что видел меня.
Сказав это, призрак быстро скрылся в джунглях. Алперт еще немного постоял у костра глядя на океан размышляя, зажег факел, затушил костер и двинулся в направлении указанном ему Дэниелом Фарадеем…

Опрос продолжается!


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Merbran Дата: Среда, 16.03.2011, 23:53 | Сообщение # 60
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Супер!

 
Награды: 8  +
gordon_lost Дата: Четверг, 17.03.2011, 02:01 | Сообщение # 61
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline


Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:15 | Сообщение # 62
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

И вот спустя долгих 18 дней меня вновь постигло вдохновение. angel
Спасибо AnaLucia, за исправление некоторых ошибок и предание "жизненности" образу Рыжей ;)
А вот и продолжение:

Глава 8. Не жалей об упущенном.

«Мгновенье,
Прекрасно ты, продлись, постой!»

Фауст. Гёте.

- Кто там? – закричала Шарлотта – Покажитесь!
Из-за деревьев вышел человек. Он не спеша двинулся к ней. Это был мужчина. Он безотрывно смотрел на нее.
Сама же Шарлотта испытывала странные чувства. Она нисколько не испугалась этого человека. Глядя на него растерянным взглядом, Льюис долго старалась вспомнить, где она его видела и, похоже ей это удалось.
- Дэн! – прошептала девушка удивленным голосом – ДЭН! – повторила она уже громко и, выйдя из оцепенения, бросилась к нему навстречу.
Он выглядел именно так, каким она его запомнила. Все та же рубашка, но гораздо чище, чем обычно и знакомый тонкий галстук. На лице смешанные чувства: радость, растерянность и что-то еще незнакомое.
Фарадей выставил руку вперед, не дав ей подойти ближе. Она растерянно замерла в метре от него. Шарлотте хотелось заключить его в объятья, поцеловать и пообещать больше никогда не расставаться, но Дэниел ей почему-то не позволил этого сделать.
- Дэн? – еще раз повторила Шарлотта глядя ему прямо в глаза.
По лицу физика прокатилась слеза. Чтобы смахнуть ее, Дэн махнул головой.
- У тебя кровь. Под носом. Опять… – медленно проговорил он.
Шарлотта почувствовала в этом голосе что-то не то. Какая-то отстранённость, другой тон. Дэниел изменился и она это поняла.
- Это не связано со вспышками – продолжил он – Это просто кровь… – с выдохом произнес он последнюю фразу и, набрав воздух в легкие, быстро заговорил снова – Я не надолго здесь. Скоро тебя нагонят и мне придётся уйти.
- Но, почему, Дэн? – по ее лицу покатились слезы.
- Я все объясню – он снова говорил медленно и с расстановкой - Помнишь, как я признался тебе в любви? Тогда, в 54-ом?
- Да, Дэн, конечно помню. И я. Я тоже люблю тебя, Дэн! – она хотела броситься к нему на шею, обнять, коснуться его губ, почувствовать горячее дыхание, но Фарадей быстро отступил назад.
- Нельзя этого делать. Просто нельзя. Не подходи, пожалуйста. Стой там – он повторял это чисто механически, явно формулируя в этот момент более важные слова – Шарлотта, я люблю тебя и буду любить вечно, но мы... - слова комом застряли в горле – мы не можем быть вместе. Не сейчас. Когда-нибудь, когда придет твой час – мы снова будем вместе. Но не сейчас.
- Я не понимаю, Дэн – с мольбой сквозь слезы повторила Шарлотта.
- Тогда, когда я подошел к тебе маленькой. Я думал… думал, что могу что-то изменить, но люди не константы. Мы меняем лишь настоящее. Нашу собственную жизнь. Я умер там, в 77-ом, Шарлотт. В тот же день. Умер, поняв, что прошлое нельзя никак изменить. Но тебя – по лицу Дэниела слезы текли, не прекращаясь – тебя он оставил жить, Шарлотта. И значит на то есть причины. Тебе еще рано уходить, а мне… мне уже пора.
Не знаю, правильно ли я поступил, что остался попрощаться с тобою. Возможно, мне стоило пойти дальше сразу, но я не смог. И поэтому пообещай мне Шарлотта. Пообещай, что ты покинешь остров и заживешь нормальной жизнью там, на Земле. И что проживешь, столько сколько сможешь!

- Да. Обещаю! – дрожащим от боли, голосом прошептала она.
- Мне пора – Дэн посмотрел куда-то в джунгли позади Шарлоты – Живи и не оборачивайся назад. Проживи, жизнь достойно, – быстро заговорил он - так, чтобы было что мне рассказать, когда мы снова встретимся. И надеюсь, что эта встреча будет еще не скоро. Я подожду! – последняя фраза была произнесена неспешно и с уверенностью.
Дэн протянул вперед руки и взял в них руки Шарлотты. Ей на несколько секунд показалось, что по ним протекает тепло, словно Фарадей и не умирал вовсе и руки его также теплы, как и при жизни.
- Я люблю тебя! – повторил Дэниел глядя ей в глаза и исчез.
- И я тебя, Дэниел! – сказала Шарлотта уже в холодную пустоту.
Секунд через пять позади нее из джунглей выбежал Хьюго. Он взглянул на вытянутые вперед руки Шарлотты, пристально осмотрел пустое пространство вокруг и спросил: - Ты с кем-то говорила?
- Нет, Хёрли, я просто вспомнила. Вспомнила все… – он с трудом смогла оторвать взгляд, от того места где только что был ее возлюбленный и посмотрела на Хьюго – Пошли уже на Орхидею!
С этими словами она обошла Рейса и направилась, туда, где в паре десятков метров устроили привал Ричард и Бенджамин. Теперь ее уже точно ничего не держало здесь. Впереди был целый мир, и она, помня свое обещание, не собиралась терять напрасно ни минуты…

Опроса больше не будет. Ну, его к черту! misic


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
X-MEN Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:44 | Сообщение # 63
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (LOSToB4aHuH)
Глава 8. Не жалей об упущенном.

Да, очень интересная прода flower целиком и полностью посвящена Дэну и Шарлотте, а также их искренних взаимоотношениях, прекрасно, браво Максим! B)
Quote (LOSToB4aHuH)
Опроса больше не будет. Ну, его к черту!

Весьма неожиданно от тебя такое слышать oops ну вроде бы с опросом было интереснее не? flower

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:55 | Сообщение # 64
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
прекрасно, браво Максим!

Благодарю. B)
Не уж-то только ты читаешь? Где же все те кто просил меня писать дальше?
Хорошо хоть просмотры у темы растут - значит все же заглядывают... x

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Merbran Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:00 | Сообщение # 65
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Хорошо хоть просмотры у темы растут - значит все же заглядывают...

Заглядывают, заглядывают... Пока блеск!

 
Награды: 8  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:36 | Сообщение # 66
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня терзают сомнения стоит ли писать продолжение?
Как считаете, господа читатели?

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Merbran Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:18 | Сообщение # 67
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Меня терзают сомнения стоит ли писать продолжение?


Обязательно!
 
Награды: 8  +
LastLost7 Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:42 | Сообщение # 68
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скажем так,2015,2016,2023,2042 годы.Поле для фантазии огромноё
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 07.09.2011, 17:05 | Сообщение # 69
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

LastLost7, с годами - это ты конечно ловко подметил, но к чему это вобще?
Я планирую написать еще 2-3 главы и на этом закончить - эпилог еще вряд ли будет.
B)

Добавлено (23.08.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Ну, вот и продолжение. Ругайте, хвалите, говорите что хотите – готов принять любую критику ;)

Глава 9. "Из огня, да в полымя"


«- Мы бы уже давно были на Гавайях.
- Я даже рубашку подобрал. А ты все испортила»

Бегущий человек (1987 год)


Дезмонд почувствовал боль в груди и очнулся. Подняв голову, он увидел, что так и висит, беспомощно уцепившись за штурвал. Потирая ушибленные в борьбе со стихией места Хьюм поднялся.
На первый взгляд яхта выглядела нетронутой, но она и не привлекала в данный момент внимания Дезмонда. Его больше интересовала огромная каменная нога, рядом с которой она стояла.
В голову сразу полезли отрывки из школьного учебника истории: египетские божества, статуи на острове Пасхи. Он так и не смог вспомнить ничего подобного. Огромная четырехпалая нога на постаменте. На ее фоне яхта, а тем более он, казались просто незначительными. Тяжело было представить как бы выглядели остальные части тела, глядя на размеры ноги.
Его начало мутить, и Дезмонд поспешил к бортику. Опорожнив кишечник в океан он заметил, что от яхты отходит толстый трос. Проследив за ним взглядом, Дезмонд увидел на берегу столб уходивший основанием в песок. Яхта была пришвартована к берегу.
Если кто-то взял на себя смелость пришвартовать Элизабет, да еще потратил на это столько усилий, то почему же даже не попытался привести в чувства его?
Хьюм прыгнул за борт и поплыл к берегу. Берег был совсем рядом и уже через считанные секунды Дезмонд коснулся ногами дна.
Во время выхода из воды его одолевали разные чувства. Хотелось уплыть поскорее и в тоже время лучше рассмотреть неведанную ногу и остальные ее детали, торчащие из воды и разбросанные по берегу. Для начала он убедил себя в том, что сошел на берег, чтобы понять, как отвязать трос в случае экстренной эвакуации, а дальше уж как получиться.
Как только он приблизился к столбу, из джунглей показались чьи-то силуэты. Двое вооружённых людей шли ему на встречу. Завидев его, они подняли автоматы и сразу же стали стрелять. Дезмонд бросился в сторону каменной ноги, но поняв, что там его ожидает западня, свернул к зарослям.
Песок рядом с ним вздымался фонтанами, но ни одна из пуль его даже не задела. От этого у Хьюма возникло подозрение, что его просто гонят в ловушку. Но терять время на размышление в любом случае не стоило и потому он только побежал быстрее.
Выстрелы прекратились когда он только влетел в джунгли. Дезмонд повалился на землю и прижавшись к дереву посмотрел назад.
Двое с оружием так и стояли на пляже. К ним приблизился третий человек.
- Какого черта вы стреляли? – громко спросил он.
- Да, этот парень шел прямо на нас. Безоружный. Мы и не знали убивать его или нет – начал оправдываться тот, что был покрупнее – Погнали к вам, чтоб сами там разобрались.
- И где он сейчас? – перебил его главарь.
- Там! – показал дулом автомата в сторону Дезмонда второй.
Главарь двинулся туда куда ему указали и, вынимая из кобуры огромный пистолет громко крикнул: - Эл бери его!
Хьюм поспешил обернуться к джунглям, чтобы найти этого Эла раньше, чем он его. Обзор загородил приклад автомата стремительно движущийся в лицо. Лоб сильно засаднило, перед взором все поплыло.
- Ну, не так же Элмо! Допросить нужно сначала – послышался рядом голос главаря.
Еще пару секунд он различал верхушки деревьев и голубое небо над собой, а потом все померкло…

***


- Мы идем уже несколько часов, сэр. Пора бы остановиться и устроиться на ночлег - прозвучал чей-то голос прямо над ухом.
- Я же говорил отныне называть меня капитаном, Эдвард – одернул его другой голос.
- Вы не капитан, сэр. Если меня не подводит моя память, то капитан сошел с ума и бросился за борт, сэр. Также как и второй помощник и двое матросов – возразил ему все тот же голос.
- Я его первый помощник, если ты не забыл, то после смерти капитана, капитаном становлюсь я – продолжил спор второй голос.
- Простите меня, но я первый раз слышу чтобы первый помощник становиться капитаном после его смерти, сэр? – не отступал Эдвард.
Их спор нарушил надрывный женский голос, показавшийся чертовски знакомым.
- Перестаньте вы уже, наконец, рассуждать о моем муже. Какая вам разница Альберт, кто вы теперь. Мы идем за вами и этого вам должно быть достаточно – произнесла она.
Тут Дезмонд наконец открыл глаза. Женщина, которую он было принял по голосу за Пенелопу, оказалось совсем не похожей на нее. Это была черноволосая дама в старинном платье с ребенком на руках.
- Очнулся наконец! – прозвучал голос, человека, что спорил с первым помощником.
Хьюм понял что лежит у кого-то на плече.
- Я могу идти сам… наверное – пробормотал Дезмонд.
- Смотрите-ка американец. Или Англичанин – продолжал Эдвард ставя Дезмонда на землю.
Хьюм качнулся, но устоял. Его окружили четверо человек. Один с бородой в черной форме моряка с двумя широкими полосами на погонах, несший его молодой здоровяк Эдвард, моряк, походивший одеянием на матроса и женщина с ребенком.
- Как вы? – спросила женщина.
- Как вас зовут, мистер? – выступил вперед человек в черном кителе.
- Дезмонд. Дезмонд Хьюм.
- Рад знакомству, мистер Хьюм. Меня зовут Альберт Ричардсон. Я первый помощник капитана на судне Мария Целеста* – представился человек в форме – Мы нашли вас в джунглях неподалеку. Вы можете объяснить кто вы, как там оказались и кто вас ударил?
Дезмонду показалось что он снова теряет сознание. Мария Целеста. Он не так плохо знал историю чтобы не слышать о Марии Целесте. Корабль призрак, судно найденное без единого члена экипажа на борту. Как он здесь оказался? Почему встретил этих людей? Даже если они смогли спастись, то почему до сих пор живы? Жена капитана, его дочь, первый помощник, кок Эдвард. Где остальные? Второй помощник, капитан, матросы? Кажеться Альберт сказал, что они прыгнули за борт. Почему? Остров на них так подействовал?
Стало очень трудно сохранять равновесие, перед глазами все завертелось в безумной пляске. Его подхватил матрос. Ариан Мартенс, 35 лет. Наверное, каждый моряк знает капитана Бриггса и его команду. Но как, черт возьми, они все здесь оказались?
- Вам хуже? – спросила Сара, жена сошедшего с ума капитана.
- Нет, я просто еще… еще не пришёл в себя – заикаясь произнес Хьюм.
Он читал про этот корабль книгу, там было несколько версий случившегося, но про остров естественно никто не упоминал. Наверное ,это сон. Точно сон!
Не обращая внимания на реакцию окружающих, Дезмонд похлопал себя по щекам. Ничего не произошло. Остров был на месте. Половина пассажиров самой знаменитой в истории мореходства бригантины тоже.
- Вам нужна помощь, мистер Хьюм? – спросил Ричардсон.
- Нет, нет! – твердо сказал Дезмонд.
- Что это там? – вдруг произнес матрос, глядя на джунгли перед собой – Готов поклясться, что я видел кого только что в джунглях, мистер Ричардсон!
- Другие – произнес шепотом Дезмонд, потирая плечо.
Ему хватило секунды, чтобы решить, что делать. В следующее мгновение Дезмонд уже бежал прочь от экипажа Марии Целесты. Туда, где как он думал, должен находиться берег и часть статуи. Но уверенности не было абсолютно никакой, так как джунгли он не узнавал совсем.
Хьюм бежал изо всех сил. Слышал, как за ним кто-то погнался. Один человек кажеться, наверное, это был матрос Мартенс. Ему сейчас на это наплевать. Во взбудораженной голове Хьюма была всего одна мысль «Нужно найти яхту и плыть отсюда. Срочно! Пусть на дворе и Ноябрь 1872-го года – года, когда пропал экипаж Марии Целесты. Все равно! Лишь бы убраться подальше от острова!»
Дезмонд споткнулся и покатился по земле. Остановился он, только ударившись о грубый камень. Поднял глаза. Над ним возвышалась, внушительных размеров стена. Он посмотрел назад. К нему приближался человек. Тот, кажется, еще не заметил его.
Не теряя времени Хьюм вскочил на ноги и уже собрался снова бежать, как вдруг понял, что человек одет в брюки и современную рубашку, а пистолет в руке у него автоматический. Да и сам он ему был знаком.
Дезмонд обернулся и встретился глазами с Бенджамином Лайнусом.
- Здравствуй, Бен – медленно произнес он.
- Здравствуй, Дезмонд. Не сказал бы, что рад такой встречи, но – он замолк на секунду – Какой сейчас, по-твоему, год?
- Хотелось бы 2008-ой, но, похоже, что мы с тобой 19 веке, и… - он взглянул на пистолет – убери оружие, пожалуйста.
- Да, конечно – Лайнус на пару секунд впал в оцепенение, услышав, в каком они сейчас времени, но пистолет убрал.
Из джунглей послышались крики. Первым из зарослей показался матрос с корабля. Он пробежал несколько шагов в сторону стен храма, как вдруг его пронзила стрела.
Он повалился замертво на землю, а позади него из джунглей выходили уже другие люди, явно не принадлежавшие к экипажу шотландской бригантины. Люди эти были вооружены луками и чем-то напоминающим пращи.
Бен как всегда среагировал на ситуацию первым. Он подбежал к Дезмонду и, схватив его за руку, быстро произнес: - Бежим!
Дезмонд, придя в себя, сразу же последовал приказу. Вслед им полетели стрелы. Лайнус обернулся и на бегу стал стрелять по нападавшим.
- Стой! – схватил его за руку Дезмонд – Разве убив их, мы не поменяем историю?
- К дьяволу эту историю! Я хочу умереть в будущем, а не здесь! – вырвал руку Бенджамин и сделал три выстрела по противникам.
Некоторые из них уже успели понять, что сопротивляться опасно и убегали. Остальные же готовили оружие для нового залпа. Одна из пуль выпущенных Беном попала в натягивающего тетиву лука воина. Оставшиеся две исчезли во вспышке света.
Мгновение спустя, когда вспышка погасла, Бенджамин увидел, что и эти два последних выстрела не пропали зря. Пораженный Лайнусом человек повалился на землю…

* Мария Целеста - ссылка на Википедию

Добавлено (07.09.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Люди! Вы если читаете, то хоть комментируйте как-то, а то получается что следующую главе (если я ее конечно соберусь написать) придется постить вместе с предыдущей в одно окно


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
LastLost7 Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:50 | Сообщение # 70
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
LOSToB4aHuH

Очень и очень интересно.Цепляет.Очень художественно.
Маленький совет.Сюжеты выиграли бы,если бы они закрывали некоторые белые пятна оставленные авторами(а может и не оставленные?).
Например:
Вызволение Деза из колодца Бернардом с Роуз,
Их жизнь на Острове.
Купание (?) Бенчика в храме.
Сцена встречи Деза и Дэна(до,и после их контакта) у бункера.
Как Роуз и Бернард оказались в церкви,в финальной сцене
Как долетела Аджира,и куда подевались Майлз,Ричард,Лапидус......
Да много чего можно найти недосказанного авторами.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:14 | Сообщение # 71
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LastLost7)
Вызволение Деза из колодца Бернардом с Роуз,


И что в этом интересного. Не вижу тайны.

Quote (LastLost7)
Их жизнь на Острове.


Ну если только после отлета 316-го, хотя... я подумаю.

Quote (LastLost7)
Купание (?) Бенчика в храме.


Не внимательно читаешь (или вообще не читаешь). Бен уже думал о храме. Про купание там не было, но про само его отношение к Храму и его жителям я по-моему достаточно рассказал. А сцена с купанием во "вспышках" - это пожалуй лишнее. Я и так вспомнил сцену как он отца убил, и

Quote (LastLost7)
Сцена встречи Деза и Дэна(до,и после их контакта) у бункера.


Ты вспоминаешь какие-то незначительные сцены которые не так уж и важны. Ну, подумаешь рассказал Дэн Дезу про то как мать найти. И что дальше. Читай Ролевую, а лучше вступай в нее. Скоро мы начнем Пятый сезон и там-то я играя за Дэна все и опишу.

Quote (LastLost7)
Как Роуз и Бернард оказались в церкви,в финальной сцене

Как они умерли тебе интересует? В глубокой старости, держась за руки А в Альте как и полагается испытали шок и все вспомнили. Нашли друг друга и пошли по зову сердца к церкви...

Quote (LastLost7)
Как долетела Аджира,и куда подевались Майлз,Ричард,Лапидус......


Ну предположим про то как они улетели я написал - посвятил этому треть (или половину - не помню точно) главы. А что слуилось с ними после... честно говоря я подумывал об этом и даже пробовал писать, но пока ничего такого особенного не придумал... если хочешь почитать про Сойера и Кейт к примеру, то советую длинный-длинный фанф AnaLucia, - там подробно и красочно описаны их отношения.
Насчет Майлза и Лапидуса у меня пока идей нет, а вот если фанф мой почитаешь, то про Ричарда много-много найдешь ;)

Quote (LastLost7)
Да много чего можно найти недосказанного авторами.


Могу кинуть вам пока спойлер о концовке misic


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
LastLost7 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:06 | Сообщение # 72
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
LOSToB4aHuH
,я понял.От идей Лоста все это очень далеко,хотя художественная часть отличная.Желаю тебе и дальше успехов на непростом поприще.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
inkeeper Дата: Среда, 14.09.2011, 21:12 | Сообщение # 73
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

вопроса всего два:
1)преобладание диалогов - преднамеренная вещь или просто так получилось?
2)странный, но за сколько,допустим, написана одна глава по времени примерно?
7


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 14.09.2011, 21:39 | Сообщение # 74
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
1)преобладание диалогов - преднамеренная вещь или просто так получилось?


Пожалуй в данном случае это такой стиль повествования.

Quote (inkeeper)
2)странный, но за сколько,допустим, написана одна глава по времени примерно?


часа 2-4 - зависит от настроения и состояния пишущего angel Хотя с некоторыми сценами процесс растягивался и подольше, так как с каждой новой перечиткой и правкой орфографии они подвергались изменениям.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
inkeeper Дата: Среда, 14.09.2011, 23:43 | Сообщение # 75
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Пожалуй в данном случае это такой стиль повествования.

ну если это такой вариант повествования, то не хотел бы попробовать сделать по другому?
Quote (LOSToB4aHuH)
часа 2-4 - зависит от настроения и состояния пишущего Хотя с некоторыми сценами процесс растягивался и подольше, так как с каждой новой перечиткой и правкой орфографии они подвергались изменениям.

перечитываешь предыдущие части, перед написанием следующей?


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Лосту посвящается
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!