Четверг, 25.04.2024, 14:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Альтернативный 5 сезон (версия DesmondHjum) - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Альтернативный 5 сезон (версия DesmondHjum) (every thurday in 10\9c in lost-abc.ru)
Альтернативный 5 сезон (версия DesmondHjum)
kolog007 Дата: Среда, 18.06.2008, 14:02 | Сообщение # 126
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 25
Замечания: 80%
Статус: Offline

DesmondHjum, оооооооооооооооооооотлиииичнооооо!!!!!!!
как всегда только ошибся в слове пронзительный сильный гул, это звук Дымового монстра. Сойер: ЧЕРТ! Где этот Ричард? Он бежит еще быстрее: дыши,

Skate я осоБЕНный СКЕЙТЕР[
и ваще Я нефтеме!Моя семейка

 
Награды: 1  +
DesmondHjum Дата: Среда, 18.06.2008, 17:58 | Сообщение # 127
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kolog007)
DesmondHjum, оооооооооооооооооооотлиииичнооооо!!!!!!!как всегда только ошибся в слове пронзительный сильный гул, это звук Дымового монстра. Сойер: ЧЕРТ! Где этот Ричард? Он бежит еще быстрее: дыши,

;) все то вы подиечаете, спасибо) исправил уже))

через два часа 2 часть...coming soon...


LOST IS BACK |

 
Награды: 5  +
Artem-07 Дата: Среда, 18.06.2008, 18:11 | Сообщение # 128
Stark
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

DesmondHjum, Ну давай ждем!
Ты побольше выложи!!!

 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Среда, 18.06.2008, 18:57 | Сообщение # 129
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DesmondHjum)
ОСТРОВ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ОПАСНЕЙ... ГЕРОЕВ СТАВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ... ШАНСОВ ВЫЖИТЬ ВСЕ МЕНЬШЕ...

самая захватывающая часть сезона...

сегодня вечером...

взгляни в глаза смерти.


Заинтриговал, однако ;)

DesmondHjum, а мне это серия, точнее 1 часть ее, понравилась больше всех..неожиданный ход...


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Artem-07 Дата: Среда, 18.06.2008, 19:02 | Сообщение # 130
Stark
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
1 часть ее, понравилась больше всех..неожиданный ход...

А мне она понравилась меньше всех! :)

 
Награды: нет  +
lopata Дата: Среда, 18.06.2008, 20:46 | Сообщение # 131
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

DesmondHjum, оч интересно, но 2 проблемы, даже три, и тут ты пожалуй Бессилен:
1) Мало действий, оч. мало( надо было бы фб фф добавить)
2) НЕпохоже на сценаристов, те в серии действий много делают, но мало экшна( ссори за каламбур), а у тебя наоборот
3) Мне бы почему то не хотелось что бы было так, незнаю почему, но нехотелось, у сценаристов сюжет позапутаннее будет.
Вывод: Чувак ты молодец, правда пора бы уж 2ую часть)_)

я ЭкоЛокк я за LOSTров
 
Награды: нет  +
Artem-07 Дата: Среда, 18.06.2008, 20:47 | Сообщение # 132
Stark
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

DesmondHjum, Чет уже больше 2 часов прошло!!!
 
Награды: нет  +
ARET Дата: Среда, 18.06.2008, 21:09 | Сообщение # 133
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

DesmondHjum, я жду жду и буду ждать :) .
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
DesmondHjum Дата: Среда, 18.06.2008, 21:56 | Сообщение # 134
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я приношу свои извинения, в связи с задержкой части, по непредвидимым обстоятельствам. Итак,

INDESCERNIBLE (неразличимый). 4 серия, 2 часть. 5 сезон

В предыдущих сериях.
Сунн: вы Чарльз Уидмор? Уидмор: да. Сунн: меня зовут Сунн Квон. Не делайте вид, что не знаете кто я. Уидмор (вслед Сунн) зачем вы мне помогаете?
Саид Херли: Нам надо уходить, я только что убил человека, который следил за тобой уже неделю. Херли: мы же не вернемся? Саид: нет, просто в безопасное место. Херли (уходя): шах и мат мистер Экко.
Я пойду к Черной скале, и Чарли мне скажет что делать. Чарли: не торопись, знай, он ждал долго тебя, не разочаруй его. Верь каждому его слову и делай все, что он скажет, только так ты спасешься. Локк поднимается по лестнице на палубу, на корме сидит человек. Локк подходит к нему. Локк: вы Джейкоб? Джейкоб (оборачиваясь): именно, мистер Локк. Локк видит человека с бородой, шрамом на лице у глаза, Джон узнает в нем себя только постаревшего. Джейкоб: удивлены? Не таким ли вы представляете себе хозяина Острова? Локк (ошарашено): да, но как? Джейкоб: показать людям то, что они хотят увидеть, войти в доверие к ним, чтобы они помогли после, тебе, вот в чем смысл. Как быть дальше, Джон? Это хотели вы спросить? Джон: Да, зачем вы меня позвали? Джейкоб: на все объяснения, нет времени мистер Локк. Время не терпит – пора действовать. Известные вам Лайнус и Уидмор затеяли войну, за обладание островом, назовите это гонкой за призом, как хотите. Только вот, одно мнение не было учтено при этом. Локк: Какое? Чье? Джейкоб: Острова…
Вид из лобового окна авто. Автомобиль подъезжает к входу у детского садика. Из здания выходит Кейт за руку держит Аарона. Кейт и ребенок проходят мимо этой машины, к своей. Из машины: Кейт! Постой! Они оборачиваются. Кейт (дрожащим голосом): …Локк? Как…как ты здесь очутился? Кейт с ребенком подходят к Локку. Кейт: Джон, что ты тут делаешь? Как ты выбрался с острова? Локк: нет времени рассказывать. Садитесь в машину, мы должны ехать, в безопасное место. (Смотрит на Аарона), а он подрос, как он? Кейт: с ним все хорошо, с чего я должна ехать с тобой неизвестно куда? Локк: Кейт, все для твоей же безопасности и его. Это важно, только так мы сможем вернуться обратно. Кейт: Обратно? Ты спятил Джон, уже два с половиной года я пытаюсь забыть об этом месте, а ты говоришь мне вернуться. О своей безопасности я могу позаботиться сама. Локк: Сойер сказал, что ждет тебя, ты сделала, то о чем он просил? Что он просил? Кейт (обескуражено): Сойер? Это не твое дело Джон. С ним все в порядке? Локк: Да, он жив здоров, был, на тот момент, когда я покинул остров. Кейт: Ты не умеешь врать Локк, он бы никогда не хотел чтобы я вернулась. Уезжай Джон, я сам разберусь в своих делах. Локк: Ты совершаешь ошибку. Кейт: не указывай мне что делать. Я не вернусь. Прощай. Кейт с ребенком идут от машины, Аарон что-то спрашивает ее. Локк (вдогонку): Кейт, вы должны вернуться, со мной или без меня.… Показывают Кейт, она не оборачивается, на глазах слезы…

Корабль «Черная скала» палуба. Локк и Джейкоб сидят на краю смотрят вдаль. Тишину нарушает Локк: так чего же они хотят? Джейкоб: Хотят это место, они установили свои правила, и все, чтобы вы не делали Джон, все будет, как они этого хотят. Ваша задача, помочь мне изменить это. Они доберутся и до вас мистер Локк, и тогда, если вы примите не верное решение – вы умрете. Локк: а почему Бен не мог помочь вам в этом? Джейкоб: все дело, в значимости, он нужен мне, но не для борьбы. Он выбрал книгу, Джон, (поворачивает голову в сторону Локка) Локк (непонимающе): Что? Какую книгу? Джейкоб: уже забыли? (ухмыляется).
Ночь. В окно падает свет от луны. На кровати спит Херли и храпит. У двери появляется силуэт. Мужской голос: Хьюго, Херли, проснись. Херли (сквозь сон), а? я не виноват. Мужской голос: Хьюго! Херли резко поднимается, смотрит в сторону мужчины: Ты? Майкл: Наконец-то я вас нашел. Херли: Чувак, ты разговариваешь не как призрак. Корабль взорвался, когда ты был на нем, что ты тут делаешь? Майкл: перед тем как взорвался корабль, я увидел, какого мужчины, он сказал, что теперь я могу уйти. Затем меня как будто кто-то по голове ударил. А когда я очнулся, то был уже дома. Я до сих пор не понимаю, что произошло. Херли: не слишком то правдоподобно, чувак. Майкл: я могу избавить тебя от этих сомнений. Херли: ну и как же? Я знаю, тебе же нет. Майкл (наклоняясь к нему): ты уверен? Майкл оборачивается к двери и выкрикивает: Саид! Через мгновение в комнату вбегает Саид (с пистолетом в руках): Майкл? Немая сцена Херли и Саид в шоке.
Остров. Корабль. Джейкоб (поднимаясь): Как только будете готовы мистер Локк, я узнаю это и найду вас, но очень важно поторопиться в решении. Локк: А как вы считаете, если бы мы не упали на этот остров, все было бы иначе? Джейкоб: Вы упали и смеритесь с этим. Иначе не могло быть. Локк: а как мне убедить их всех вернуться? Они же не поверят мне, и как же я их найду? Джейкоб: Вам поможет Бен. Запомните Джон, острову грозит опасность, и одному вам не справиться с этим, ни Лайнус, ни Уидмор не смогут ничего сделать против них, они… уничтожат остров. Найдите своих друзей. Я найду вас, как будете готовы. Неожиданно сзади Локка раздается гул и треск деревьев, Джон оборачивается в ту сторону, видит вспышку, оглядывается – Джейкоба нет, а он сам стоит на траве у корабля…
Кабинет 108. Открывается дверь, в кресле сидит Сун. Входит секретарша: мисс Квон, ваш чай, (Секретарша подходит к Сун, ставит поднос на стол), и еще, вам звонил мужчина, мистер Хьюм, как он назвался, просил о встрече, принять? Сун: Хьюм? Перезвоните ему и узнайте кто он такой, и что хочет. В кабинет звонит телефон. Сун секретарше: можешь быть свободна. Секретарша уходит, Сун поднимает трубку: Слушаю.
На том конце: Мисс Квон? Это Чарльз Уидмор. Сун: Здравствуйте, я знала что вы позвоните. Вы подумали над моим предложением? Уидмор: Я мало знаю вас мисс Квон, но цели у нас одни, а значит, и идти к ним нам надо вместе. Сун: замечательно, как мне известно вы послали корабль к острову, а значит вы знаете как найти его, мне нужна информация, хоть какая. Уидмор: всему свое время, вы будете осведомлены об этом, но в ваших силах найти, с помощью ваших друзей, Бенджамина. Сун: это я возьму на себя. Но вы должны пообещать, что поможете с поиском острова. Уидмор: Обещаю, найдите их и соберите вместе и тогда… Сун: что? Уидмор: увидите…


LOST IS BACK |

 
Награды: 5  +
pik3003 Дата: Среда, 18.06.2008, 22:18 | Сообщение # 135
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

DesmondHjum, о_О шикарная серия, круто ты про Джейкоба придумал
 
Награды: 16  +
ARET Дата: Среда, 18.06.2008, 22:26 | Сообщение # 136
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

DesmondHjum, Класс , нехуже чем оригинал о_О
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Vivien Дата: Четверг, 19.06.2008, 00:07 | Сообщение # 137
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не думала, что Джейкоб так много разговаривает :? :? Вспомнила фильм (по моему, "КОНТАКТ", забыла ,) с ДжодИ Фостер, где при контакте в внеземными цивилизациями при встрече с ней они используют оболочку ( то бишь внешний вид) ее отца для более легкого восприятия информации.. Здесь при разговоре Джейкоба и Локка использован тот же прием.
Про Сун - слишком предсказуемо,на мой взгляд, получается, что они уже успели открыть друг-другу общие цели?
Не такой уж беспомощный Уидмор, чтобы воспользоваться Сун и ее друзьями найти Бена, он сам прекрасно знает, где найти ее друзей . и как ими воспользоваться, тогда получается, что Сун не ролевой игрок в этой ситуации, а банальный осведомитель.Если бы Уидмор хотел, то за 3 года пребывания шестерки уже бы давно этим воспользовался без посредников.

О-о, по моему я начинаю немного критиковать...... это ваш успех!!!!! :) :) :)


Иногда нужно ставить перед собой недосягаемые цели, чтобы достичь именно к той, которая вам нужна....

LOST - можно подражать...., но нельзя повторить.

 
Награды: нет  +
корвин94 Дата: Четверг, 19.06.2008, 00:14 | Сообщение # 138
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне повторять что всё великолепно?
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
art@mon Дата: Четверг, 19.06.2008, 00:37 | Сообщение # 139
На корабле
Жертва Дымка


очень круто получилось,я уверен,что так все это и будет




Если что то пойдет не так, lost-abc будет моей постоянной
 
Награды: нет  +
DesmondHjum Дата: Четверг, 19.06.2008, 00:51 | Сообщение # 140
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
DesmondHjum, о_О шикарная серия, круто ты про Джейкоба придумал

еще не все задумки... спасибо

Quote (ARET)
DesmondHjum, Класс , нехуже чем оригинал о_О

Ооооу...вот это да))
Quote (Vivien)
О-о, по моему я начинаю немного критиковать...... это ваш успех!!!!!

спасибо))...фильма такого не видел честно, а про Сун...еще не все планы раскрыты, да и Бен то появился через полтора года после спасения, а найти его можно тока с шестеркой...всему есть причина...сбасиб за критику))
Quote (корвин94)
Мне повторять что всё великолепно?

oops не стоит)))..спасибо огромное!
Quote (art@mon)
очень круто получилось,я уверен,что так все это и будет
очень надеюсь, если так и будет то все поедем на Оаху!!!

LOST IS BACK |

 
Награды: 5  +
K@teAusten Дата: Четверг, 19.06.2008, 00:53 | Сообщение # 141
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

супер))РЕСПЕЕКТ!
-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
DesmondHjum Дата: Четверг, 19.06.2008, 00:58 | Сообщение # 142
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
супер))РЕСПЕЕКТ!

Рад и в дальнейшем стараться

LOST IS BACK |

 
Награды: 5  +
vitta_L Дата: Четверг, 19.06.2008, 01:06 | Сообщение # 143
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 746
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

DesmondHjum, спасибки,интересно было почитать ;)

"Если бы люди тратили чуть больше сил на то,чтобы искать и открывать,что их объединяет,а не умножать то, что их разделяет,может быть,нам удалось бы жить в мире." Антуан де Сент-Экзюпери
 
Награды: 7  +
DesmondHjum Дата: Четверг, 19.06.2008, 01:28 | Сообщение # 144
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vitta_L)
DesmondHjum, спасибки,интересно было почитать

дальше будет интересней... :o

LOST IS BACK |

 
Награды: 5  +
Ezhov Дата: Четверг, 19.06.2008, 01:29 | Сообщение # 145
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

DesmondHjum, А сколько всего серий будет??
The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
DesmondHjum Дата: Четверг, 19.06.2008, 01:46 | Сообщение # 146
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
DesmondHjum, А сколько всего серий будет??

как и должно быть 17 в 5 нам обещают сценаристы. так же и я))

LOST IS BACK |

 
Награды: 5  +
kolog007 Дата: Четверг, 19.06.2008, 13:08 | Сообщение # 147
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 25
Замечания: 80%
Статус: Offline

DesmondHjum, отлично лучше не придумаешь красавчик чувак!
но я опять ошибку нашёл oops Херли: ну и как же? Я знаю, тебя же нет. Майкл (наклоняясь к нему): ты уверен?.
всё равно СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

Skate я осоБЕНный СКЕЙТЕР[
и ваще Я нефтеме!Моя семейка

 
Награды: 1  +
ARET Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:02 | Сообщение # 148
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

DesmondHjum, Жду свежиш промо-роликов )
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
DesmondHjum Дата: Четверг, 19.06.2008, 21:38 | Сообщение # 149
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kolog007)
DesmondHjum, отлично лучше не придумаешь красавчик чувак!но я опять ошибку нашёл

спасибо)))всевидищее око!!!)) ;)
Quote (ARET)
DesmondHjum, Жду свежиш промо-роликов )

;) совсем скоро.

LOST IS BACK |

 
Награды: 5  +
Tatusya Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:28 | Сообщение # 150
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

DesmondHjum, Ну ты вообще молодец!!! Я бы запарилась это писать :) Так держать!
 
Награды: 22  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Альтернативный 5 сезон (версия DesmondHjum) (every thurday in 10\9c in lost-abc.ru)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!