Четверг, 25.04.2024, 12:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





2 Жизни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » 2 Жизни (G, Gen, Angst, 2 части. завершён.)
2 Жизни
inkeeper Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: 2 Жизни
Автор: inkeeper
Бета: inkeeper
Рейтинг: G
Пейринг: Сулиет
Жанр: ангст, джен, POV
Статус: завершён
Саммари: Смерть - понятие растяжимое...в этом убеждается Сойер

Часть 1. Out Of Control

Всё выходило из-под контроля. Наверно стоило этого ожидать, но вера в счастливое будущее не позволяла об этом думать. Джек и компания привезли вместе с собой кучу проблем, которую я избегал уже три года. Да…теперь можно было забыть о прошлом, и нужно было думать и спасении своих задниц. 3 года я только и занимался тем, что жил так, как всегда и мечтал. Раньше я не мог и мечтать о такой жизни.
В моей голове мелькало огромное количество мыслей, но, ни одна из них не могла спасти меня от неизбежного. Сегодня прольётся кровь, я чувствовал это. Сегодня ложь станет правдой.
За окном виднелись только одинокие огоньки света в соседних домах. На улице не было ни души, лишь только ветер раскачивал качели на детской площадке. Я задумчиво смотрел на стену, в то время как Джульетт наблюдала за происходящим на улице. Молчание растянулось надолго, так как каждый из нас сейчас думал об одном и том же, но не осмеливался сказать это вслух. Мы ждали гостей. Наверняка Фил не настолько глуп (хотя за 3 года работы с ним я убедился в его несмышлёности) чтобы не сообщить о случившемся Горацию. Возможно, даже он был подослан самим Горацием, чтобы разузнать правду. Сейчас Фил был привязан к стулу и в бессознательном состоянии давал о себе знать лишь тихим сопением из разбитого носа. Спустя несколько минут Джульетт решилась прервать молчание :
- Джеймс, мы влипли по уши.
- Я знаю… - сквозь зубы проворчал я.
- Уже сейчас Гораций собирает отряд, и я уверена с минуты на минуту они будут здесь. У тебя есть план?
- У меня нет ничего кроме трёх пушек и желания выжить. – ответил я. – Джулс… сейчас ты должна меня послушать и сделать всё так , как я тебе скажу. Ты обещаешь мне это сделать?
- Как я могу обещать, если не знаю, чего ты попросишь?
- Ты доверяешь мне?
- Да
-Тогда слушай…сейчас ты берёшь винтовку, собираешь все необходимые тебе вещи и уходишь на пляж.
Джульетт потеряла дар речи. Она посмотрела мне в глаза и поняла что спорить со мной бесполезно.
- Но…яя…а как же ты? Я не брошу тебя!!!!! – её глаза постепенно становились влажными от накопившихся слёз, но ни одна из них пока не потекла по щеке.
- Джулс, тебя никто не просит бросать меня…Я прошу тебя уйти на пляж! Это для твоей же безопасности…Поверь, если ты не будешь в безопасности то у меня будут завязаны руки! – выдавливал из себя слова Джеймс…
Не услышав в ответ ни слова, я продолжил:
- Я обещаю, что всё будет хорошо…Я разберусь со всем и приду за тобой!
- Тогда зачем мне уходить если всё так хорошо как ты говоришь??? – стояла на своём Джульетт
- Джулс, я прошу тебя, сделай это ради меня!
Последние слова растопили её сердце и она пошла в комнату. Я слышал только лёгкие всхлипы за стеной.Мне так не хотелось её отпускать. Так хотелось чтоб она была рядом, но это было необходимо. Я должен был быть уверен что если что-то пойдёт не так, то она будет очень далеко отсюда. Спустя несколько минут она вышла из спальни с небольшой сумкой и пистолетом в руках.
- Джеймс, обещай мне что придёшь! Обещай что не будешь лезть на рожон ради остальных! Обещай что не будешь закрывать ЕЁ собственной спиной! - уже смирившись, просила Джулс.
- Я обещаю.. – тихо промолвил я, - я люблю тебя, и ничто не помешает нам быть вместе! – закончил я и очень крепко обнял её.
- Я тоже тебя люблю – сказала Джульетт и потянулась, чтобы поцеловать меня.
*************************************************************

В дверь постучали. Я заметил силуэты в окне – их было пять. Я тихо подошёл и не успев спросить услышал голос Джека:
- Сойер, открывай.
Я положил пистолет на тумбочку и открыл дверь. Да,их действительно было пятеро: Джек, Кейт, Хёрли , Майлз и Джин.
- Сойер, нам надо поговорить. – сказал Джек.
- Нет , друзья мои, я думаю у нас нет времени для трёпа! Заходите в дом и поживее.
Все зашли в дом и расположились по комнате кто-куда. Но тут прозвучал голос Хёрли:
- Сойер, чуваак , а зачем ты привязал Фила к стулу??? Или он пришёл к тебе уже в таком состоянии?? – спросил Хёрли,глядя на разбитое лицо Фила.
- Хьюго, я искренне рад что ты в настроении, но у нас нет времени для шуток. Скоро в этот дом завалится куча дармовцев с пушками и ты не сможешь остановить летящие в тебя пули своими остротами! – быстро отрезал я.
Не успел я договорить как в мой адрес полетела куча вопросов….Я не стал отвечать на каждый , а просто решил сказать:
- У нас нет времени на разговоры. Сейчас вы все дружно собираетесь и идёте на пляж,где вас уже будет ждать Джульетт. Возьмите с собой всё необходимое и в путь. Нет времени для обьяснений.
- Но Джеймс… - воскликнула Кейт.
- Я сказал – БЕГОМ!!!! Я не собираюсь повторять дважды – уже на повышенном тоне произнёс я.
Никто не стал спорить. Все вышли и пошли по направлению к своим домам, оставив меня наедине с собой.
Тук-тук. А вот и гости. Теперь я уже точно знал кто стоит за этой дверью. Это не Джек с кучей вопросов и предложений, а парни в комбинезонах с оружием наперевес. Они не уйдут если я не открою им дверь.Не развернутся и не пойдут по домам к своим семьям. Они пришли задать вопросы, ответы на которые я не готов им дать. Глубоко вздохнув, я открыл дверь. Я уже хотел выпалить какую-нибудь шуточку, но ствол пистолета , направленный прямо в голову не позволил мне этого сделать.
- Ребята, вы наверно ошиблись номером.
- Нет, мы как раз по адресу! – ответил Гораций, направляя ствол прямо мне в голову.
- Гораций, это какая-то ошибка, я не понимаю что происходит…
- Всё ты понимаешь, Джим, не строй из себя дурочка, у тебя плохо получается. Или ты хочешь сказать, что ты решил поиграть с Филом и поэтому привязал его к стулу? Или наверно ты отправил своих дружков среди ночи купаться в океан, потому что вода тёплая? – убрав пистолет от головы Джеймса, сказал Гораций.
Позади него стояло ещё 4 человека с оружием.
- Гораций, послушай, просто выслушай меня, возможно, я покажусь тебе психопатом после всего сказанного, но это чистая правда.
- Надеюсь хотя бы сейчас ты мне не врёшь, Джимбо, иначе ты умрёшь, не закончив рассказ.
….- Вот так мы встретили вас, а обо всём что произошло потом ты прекрасно знаешь. – Закончил я свой рассказ.
Гораций смотрел мне прямо в глаза. По его лицу не было понятно поверил он или нет. Он просто смотрел в глаза с лёгкой ухмылкой на лице. Наверно, этого стоило ожидать, перед тем как начинать рассказ про приключения Сойера и негритят на острове.
- Джим, и ты действительно думаешь что я тебе поверю? Ты настолько наивен? Или же ты объелся пережаренного бекона? Я не верю ни единому твоему слову. А точнее сказать – я уверен в том, что весь твой глупый рассказа – не более чем порождение твоей больной фантазии. Я ожидал услышать многое, но только не такой явный бред. И я могу сказать одно – своим рассказом ты подписал себе смертный приговор.…У тебя был шанс, которого не было у твоих дружков, но ты им не воспользовался, поэтому в скором времени ты отправишься к ним в ту же яму…
Поначалу я думал что это мне послышалось…В яму…Этого не может быть…Они все…
- Что…что ты сделал с ними? Где они? - я вырвался из под опеки бугая и набросился на Горация. Я вскочил ему на грудь, по пути опрокинув столик.
- Где они??? Отвечай!!!
Бугай несколько секунд не мог сообразить что происходит, и только заметив 2 брыкающихся тела на полу, вспомнил, чему его учили – бить. Он так и сделал. Я почувствовал, как по затылку стекает густая кровь.
- Джим, не торопи события, ты уже очень скоро отправишься к своим дружкам в мир иной. Но перед тем как отдать тебе туда билет, я задам один вопрос: зачем всё это? Местные решили разрушить нас изнутри, подослав вас? Какой у них план?
Я не знал что ответить. Мои мысли завертелись как никогда раньше, я затерялся в их круговороте.
- Я скажу тебе только одно : как бы ты не старался избежать конфликтов с ними, как б ты не защищался – ты умрёшь. Все вы умрёте.
- Не смеши меня, Джим. Это всего лишь слова покойника.
- Меня радует одно - я спас жизнь тому, кто убьёт вас всех. А теперь стреляй – лучше я умру сейчас.
Бугай поднял пистолет и направил его на меня. Я закрыл глаза, и уже через секунду услышал хлопок…
Сложно что-то сделать, когда к твоему виску приставлено дуло пистолета. Хочется вспомнить все самые лучшие и знаменательные моменты из своей никчёмной жизни. В таких ситуациях обычно говорят : « Вся жизнь промелькнула перед глазами». Чушь. Да, секунды тянулись как никогда долго, но это никак не спасало. Я так и не сказал прощальных слов. Я обещал Джульетт что всё будет хорошо, но не смог ничего сделать для этого. Я погубил всех. Всех, за кого нёс ответственность, всех кого любил… И всего несколько мгновений отделяют меня от встречи с ними.
Джульетт… Как я мог допустить чтобы ты пострадала…. Я поддался соблазну и привёл к нам смерть. Это была моя ошибка, за которую пришлось расплатиться тебе… Мне так жаль что я заставил тебя усомниться в своих чувствах к тебе, а ведь я так люблю тебя… Я так хочу всё исправить, но уже слишком поздно…
И вот из пистолета вылетела пуля. Помимо звука от рассекаемого пулей воздуха, я услышал кое-что ещё. Это был хлопок.

Часть 2. Туда и Обратно

Странно, но боли не было. Наверно так и должно быть, когда просто не успеваешь её почувствовать, и оказываешься в другом мире. Но доказательств этого не было – после выстрела в висок люди перестают быть разговорчивыми. Но на этом странности не кончились. Я чувствовал как в меня врезаются порывы ветра и волосы бьют по лицу. Было жарко как в аду, но откуда там вентилятор? Наверное просто я очень важная персона в этом месте.
Я открыл глаза, и меня ослепило яркое солнце. А всё оказывается не так плохо как могло показаться! Я оторвал глаза от неба и, опустив их в нормальное положение, увидел Кейт. Я оглянулся вокруг и понял что нахожусь в вертолёте вместе с Джеком, Кейт, Сун, Аароном, Хёрли, Десмондом и Лапидусом у штурвала. В кабине что-то звенело, на пульте управления постоянно мигали красные лампочки. Вертолёт трясло как перед падением. Сложно в это поверить,но это уже со мной было. Если это действительно так, то сейчас Лапидус…
- Сбрасывайте всё что неприкреплено, нужно сбросить как можно больше лишнего веса! – сквозь весь этот шум прокричал Фрэнк.
Из кабины полетели все вещи, которые привлекали внимание присутствующих. Я почувствовал под ногами какой-то ящик и вытолкнул его в океан…
Всё повторяется.… Да, возможно так и выглядит жизнь после смерти, но возможно это что-то другое. Что-то необычное. Я повидал многое на этом острове и то, что происходит со мной сейчас, возможно не самое необычное. Да что там возвращение в прошлое по сравнению с четырёхпалой статуей или дымком-убийцей!
Невольно вспомнились слова Фарадея: « То, что случилось, уже нельзя изменить». Что если это шанс? Что если это возможность всё изменить, сделать так, чтобы никто не погиб? Что если у меня получится…
- Ну что, Лапидус? – спросил Джек, выбрасывая очередную ненужную железяку из кабины.
- Не помешало бы сбросить ещё килограмм сто…
Эти слова вернули меня в реальность. Сейчас я должен прыгнуть в океан, иначе всем придётся умереть раньше, чем через 3 года. Осталось несколько минут чтобы придумать слова, которые удержать всех подальше от острова.
Я посмотрел на Кейт. Тогда, в прошлом, я смотрел на неё совсем другими глазами. Теперь я был другим. Я знал всё на 3 года вперёд, хорошо это или плохо, но от этого не становилось легче…. Всего один человек может поменять весь мир. Если я скажу правильные слова, то я стану этим человеком.
Я придвинулся поближе к ней.
- Эй, Веснушка, мне нужно кое-что тебе сказать…
- Сойер, ты уверен что сейчас это будет уместно?
- У меня последняя возможность сделать это…
Она не стала отвечать, дав мне возможность высказаться. Возможно она ожидала услышать что-нибудь другое, но…
- Кейт, у меня мало времени, поэтому не задавай вопросов. ТЫ должна пообещать мне, что никогда не вернёшься сюда. Что никогда не вернёшься за мной. Ты просто будешь жить и со временем забудешь всё это как страшный сон. Ты просто должна забыть, иначе…Просто ты должна, Кейт! Если кто-нибудь попросит тебя вернуться, ни в коем случае не делай этого. Это моя просьба, и я прошу тебя её выполнить. Потому что если ты вернёшься, то всё повторится…
- Сойер, ты ударился головой? О чём ты?
- Кейт, просто обещай мне! Я никогда не пожелаю тебе или остальным зла, поэтому просто доверься мне!
- Да, но я…
- И никаких но, просто живи своей жизнью, не думай о прошлом!
Слова дались мне с трудом, ведь от них зависело очень многое. Она потянулась ко мне для поцелуя…. Прости, Веснушка, но я не могу этого сделать. Всё должно быть так, чтобы тебе незачем было возвращаться.
Я отвернул голову вправо и посмотрел вниз. Надеюсь у меня всё получилось и не придётся получать пулю в голову через 3 года…Хотя перспективы очень смутные…
Волны неумолимо несли меня к берегу, в то время как вертолёт уносил от меня воспоминания в противоположном направлении. Я думал о будущем. Чтобы убедиться в том, что всё получилось, мне теперь нужно ждать целых 3 года, 3 уже прожитых мной года. Придётся врать, удивляться, радоваться заново.
С каждой минутой берег становился всё больше и больше. Я стал замечать в песке сидящего человека. Но не стоило напрягать зрение чтобы увидеть кто это. Я знал. Это Джульетт… Приметив её на песке я быстрее стал грести руками. Доплыв до берега, я стал вспоминать, что я сказал тогда, в « первый раз», но видимо это было достаточно давно чтобы вспомнить. Она смотрела в песок, и даже не заметила к я тихо подобрался к ней.
- Эй, блондиночка, может искупнёмся?! – со свое фирменной ухмылкой проговорил я.
Ещё несколько мгновений она сидела неподвижно, будто бы не услышала меня, но затем она подняла голову и устремила свой взгляд на меня. Я увидел в её глазах слёзы. Хотелось сказать что-нибудь приободряющее, но очередной искромётной шутке на суждено было выплеснуться наружу. Она вскочила на ноги со скоростью света и бросилась мне на шею. Я чувствовал как её слёзы стекают по моей коже. Я ощутил запах её волос…
- Джеймс, - не отрываясь от меня заговорила она. – Я не понимаю…я…В меня выстрелили…и я…что происходит???
- Джулс,успокойся… - я покрепче прижал её к своей груди. – Возможно, это наш шанс всё исправить. Не нужно думать почему, главное, что мы здесь и не повторим своих ошибок. Они не вернутся, всё будет по-другому…
- Я думала что больше не увижу тебя…
- Я больше никогда тебя не брошу…Ведь я люблю тебя.

8 : 15. Уже достаточно поздно чтобы валяться в постели, но и вставать нет никакого желания. Джульетт лежала, почти целиком укутавшись в одеяло, её золотистые волосы были разбросаны на белой подушке. Прошло три года. Опять. Каждый день я жил как по прочитанной книге, зная, что будет дальше. Чтобы избежать ненужных изменений я старался следовать образцу – уже прожитой жизни. Я не хотел что-то менять не потому что боялся напортачить. Просто я был счастлив. Наверно глупо вот так вот дважды прожить те же годы, когда есть шанс что-нибудь изменить. Особенно это глупо тогда, когда в первый раз умер, а во второй не сделал ничего значительного чтобы этого избежать.
Именно «сегодня» тот самый день, когда моя размеренная жизнь перевернулась. «Сегодня» мне звонил Джин. Но сейчас я не слышал звонка телефона, хотя это должно было уже произойти. Я знал, что Джульетт тоже не до сна. Сейчас она лежит и точно также думает, что будет дальше.
- Джеймс, что будет дальше?
Я не знал. Книга-инструкция, по которой мы жили 3 года, внезапно закончилась, и не было намёка на продолжение. Следовало ожидать худшего, но так не хотелось!!...
- Джин должен был позвонить…Что-то не так.… Наверно я всё-таки изменил будущее…
- Ты сам в это веришь?
- Зачем верить если и так ясно, что что-то не так раз мы не слышим телефона.
Но как только я сказал ей это, прозвенел звонок. Джульетт села, уставившись на аппарат. Наверно она также сильно, как и я хотела, чтобы телефон перестал звонить, чтобы он заткнулся. Но он не слушался и продолжал гудеть. Я вышел из полуобморочного состояния и поднял трубку:
- ЛаФлёр…
- Джеймс! Срочно отправляйся на обрыв! Встретимся там через 20 минут, это важно! – протараторил Джин и бросил трубку.
Я продолжал стоять у телефона. Не верилось в то, что действительно только что звонил Джин. Я смотрел на Джульетт. Оторваться от её глаз просто не получалось. Я не хотел, чтобы всё повторилось, я не хотел терять её…
- Кажется что-то не так, Джулс. Я должен идти.
- Джеймс…будь осторожен! Я люблю тебя!
- Я тоже люблю тебя, крошка, и. … Всё будет по-другому. Я больше никогда не потеряю тебя…
Я стоял около джипа, ожидая Джина и его срочные новости. Я знал, что он приедет на машине и привезёт с собой кого-нибудь. Мне не хотелось видеть там Джека, Кейт и Хёрли. Нет. Так не должно произойти. Находясь под палящим солнцем, я уже провернул в голове в возможные варианты развития событий. За холмом показалась крыша дармовского фургончика, стремительно приближающегося ко мне. Я не мог видеть, кто находится в машине помимо Джина. Да, встреча будет неожиданной. Фургон остановился метрах в десяти от меня. Передняя дверь открылась и оттуда вылез Джин. Затем отворилась вторая дверь.
Чёрные туфли показались под открытой дверью. За ними постепенно выплыла фигура человека. Заметив лысую голову, пропали все сомнения кто это. Джон Локк. Он захлопнул дверь и устремил свой взгляд в небо. Я не спеша подошёл к фургону.
- Джон…
- Здравствуй, Джеймс! – не отрываясь от солнца, произнёс Локк.
- Как ты тут оказался?
- Неверный вопрос, Джеймс.… Не как, а зачем!
- Давай не будем включать философа.… Зачем?
Локк засунул руки в карманы брюк, усмехнулся и уставился на меня.
- Я думаю, нам следует рассказать многое друг другу, Джеймс, потому что от этого зависит наша судьба.



Episode 6x10. This Numbers Are Bad


Сообщение отредактировал inkeeper - Четверг, 03.09.2009, 23:40
 
Награды: 395  +
Emerson_girl Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:52 | Сообщение # 2
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень очень понравилось. На одном дыхании прочитала. Интересный поворот событий) с таким открытым финалом)
Quote (inkeeper)
Прости, Веснушка, но я не могу этого сделать. Всё должно быть так, чтобы тебе незачем было возвращаться.

эх.. а так хотелось..

 
Награды: 169  +
inkeeper Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:09 | Сообщение # 3
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
Очень очень понравилось. На одном дыхании прочитала. Интересный поворот событий) с таким открытым финалом)

Спасибо) flower Правда, эта работа была написана уже очень давно и накопилось много чего интересного, что можно было бы дописать. Быть может так и сделаю))
Quote (Emerson_girl)
эх.. а так хотелось..

ну как то так)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Эмили Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ваай ^___________^ Вэл, как же я люблю твои фанфики, особенно про сул ^^ И этот не исключение. Такой добрый, светлый фанфик. Такой Сойер, све время думающий только о ней.. Это просто превосходно ^_^ flower
Quote (inkeeper)
хотя за 3 года работы с ним я убедился в его несмышлёности

>:) :D Убило flower
Quote (inkeeper)
- Джулс, тебя никто не просит бросать меня…Я прошу тебя уйти на пляж! Это для твоей же безопасности…Поверь, если ты не будешь в безопасности то у меня будут завязаны руки! – выдавливал из себя слова Джеймс…

:'( Блин, он так искренне это говорит :'( Бедная Джул :'(
Quote (inkeeper)
- Сойер, чуваак , а зачем ты привязал Фила к стулу??? Или он пришёл к тебе уже в таком состоянии??

:D Херли отжигает flower
Quote (inkeeper)
- Надеюсь хотя бы сейчас ты мне не врёшь, Джимбо, иначе ты умрёшь, не закончив рассказ.

:o Фу, этот чел мне никогда не нравился :?
Quote (inkeeper)
У тебя был шанс, которого не было у твоих дружков, но ты им не воспользовался, поэтому в скором времени ты отправишься к ним в ту же яму…

:o :o :o Что? Как? Не может быть! :o :o :'( :'(
Quote (inkeeper)
- Не смеши меня, Джим. Это всего лишь слова покойника.

:o :'( Идиот.. Ну, конечно, ему не доводилось перемещаться во времени :?
Quote (inkeeper)
- Меня радует одно - я спас жизнь тому, кто убьёт вас всех. А теперь стреляй – лучше я умру сейчас.

>:) >:) Даже тогда, когда он знает, что пошли последние минуты жизни он всех держит в кулаке B)
Quote (inkeeper)
. Я обещал Джульетт что всё будет хорошо, но не смог ничего сделать для этого. Я погубил всех. Всех, за кого нёс ответственность, всех кого любил… И всего несколько мгновений отделяют меня от встречи с ними.

:'( Блин, его так жалко. Почему он во всем винит себя? :'( Это вообще все Джек и Бен со своими "мы должны вернуться" и пр. :?
Quote (inkeeper)
И вот из пистолета вылетела пуля. Помимо звука от рассекаемого пулей воздуха, я услышал кое-что ещё. Это был хлопок.

:o :'( Такого не может быть :'(
Quote (inkeeper)
Было жарко как в аду, но откуда там вентилятор?

:D забавная мысль :)
Quote (inkeeper)
Аароном

^_^ Возвращение в прошлое angel
Quote (inkeeper)
Я посмотрел на Кейт. Тогда, в прошлом, я смотрел на неё совсем другими глазами. Теперь я был другим. Я знал всё на 3 года вперёд, хорошо это или плохо, но от этого не становилось легче…. Всего один человек может поменять весь мир. Если я скажу правильные слова, то я стану этим человеком.

^_^ ^_^ Какой он молодец ^_^ Без искушений. ^_^
Quote (inkeeper)
- Сойер, ты ударился головой?

По-моему, это она ударилась :?
Quote (inkeeper)
. Прости, Веснушка, но я не могу этого сделать. Всё должно быть так, чтобы тебе незачем было возвращаться.

Правильно. Теперь у него была Джулиетт. А значит, Катьку в топку :)
Quote (inkeeper)
Она вскочила на ноги со скоростью света и бросилась мне на шею. Я чувствовал как её слёзы стекают по моей коже. Я ощутил запах её волос…

:) :'( Такой трогательный момент :'(
Quote (inkeeper)
- Джеймс, - не отрываясь от меня заговорила она. – Я не понимаю…я…В меня выстрелили…и я…что происходит???

:'( :) Бедная Джулиетт. Главное, что они теперь снова вместе! ^_^
Quote (inkeeper)
- Я думала что больше не увижу тебя…
- Я больше никогда тебя не брошу…Ведь я люблю тебя.

^_^ ^_^ Это прямо как Мел Судьбы в Дневном Дозоре :D Он сказал другие слова и все изменилось :)
Quote (inkeeper)
Я знал, что Джульетт тоже не до сна. Сейчас она лежит и точно также думает, что будет дальше.

<_< Бедные, все на нервах :'(
Quote (inkeeper)
Джеймс…будь осторожен! Я люблю тебя!
- Я тоже люблю тебя, крошка, и. … Всё будет по-другому. Я больше никогда не потеряю тебя…

И я в это верю ^_^
Quote (inkeeper)
Джон Локк

:o А он-то тут каким боком? :o
Quote (inkeeper)
- Давай не будем включать философа.… Зачем?

:D >:) Убил flower
Quote (inkeeper)
Я думаю, нам следует рассказать многое друг другу, Джеймс, потому что от этого зависит наша судьба.

:o :o Ну, как обычно.)

Это восхитительный фанфик flower flower flower У меня даже нет слов, чтобы выразить все свои положительные эмоции ^__________^ Шедеврально! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ А прода будет? angel angel x oops

 
Награды: 370  +
inkeeper Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Ваай ^___________^ Вэл, как же я люблю твои фанфики, особенно про сул ^^ И этот не исключение. Такой добрый, светлый фанфик. Такой Сойер, све время думающий только о ней.. Это просто превосходно

Ой, я уже и забыл что я его написал :D Помню, что на конкурс его делал и делал очень быстро. А получилось прикольно)
Quote (Эмили)
Блин, он так искренне это говорит Бедная Джул

Да уж... :'(
Quote (Эмили)
Херли отжигает

Хёрли такой персонаж ,которого можно вписать в любой фик))
Quote (Эмили)
Фу, этот чел мне никогда не нравился

Мне тоже, кстати :D да и всем наверное)
Quote (Эмили)
Даже тогда, когда он знает, что пошли последние минуты жизни он всех держит в кулаке

это ж Сой))
Quote (Эмили)
Блин, его так жалко. Почему он во всем винит себя? Это вообще все Джек и Бен со своими "мы должны вернуться" и пр.

Людям свойственно винить скорее себя чем других
Quote (Эмили)
Правильно. Теперь у него была Джулиетт. А значит, Катьку в топку

ну, я это сказал более корректно :D
Quote (Эмили)
А он-то тут каким боком?

Сам не знаю :D
Quote (Эмили)
Это восхитительный фанфик У меня даже нет слов, чтобы выразить все свои положительные эмоции ^__________^ Шедеврально!

oops ну спасибочки)) flower
Quote (Эмили)
А прода будет?

Ну, написан он давно, я уж и не помню когда. НО вот уже ты не первая спрашиваешь, поэтому стоит задуматься над продолжением...Идеи у меня были ещё тогда, теперь нужно только время на их воплощение.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Ekko Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:46 | Сообщение # 6
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

После прочтения сего великолепного произведения у меня появилось даже желание помимо нашей большой работы написать чего то отдельно,а возможно закончить один старый фик.
А Фанфик мне этот очень нравиться и я бы тоже был бы не против почитать его продолжение

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Эмили Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:48 | Сообщение # 7
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Ой, я уже и забыл что я его написал

:o :o это как так? :o
Quote (inkeeper)
Хёрли такой персонаж ,которого можно вписать в любой фик))

это точно flower
Quote (inkeeper)
да и всем наверное)

ну, мне кажется, Фраю он нравится >:) >:) >:)
Quote (inkeeper)
Людям свойственно винить скорее себя чем других

ну, наверное :)
Quote (inkeeper)
у, я это сказал более корректно

ну да, это я тут не фильтрую слова >:) точнее фильтрую.. но все же B)
Quote (inkeeper)
Сам не знаю

:o это как так? >:) :D
Quote (inkeeper)
ну спасибочк

да не за что flower Эт тебе спасибо ^_^ flower
inkeeper, ты как хочешь, а я буду ждать проду >:) :D angel oops
 
Награды: 370  +
inkeeper Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:53 | Сообщение # 8
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
После прочтения сего великолепного произведения у меня появилось даже желание помимо нашей большой работы написать чего то отдельно,а возможно закончить один старый фик.

Вот у меня тоже такие смутниые идеи появились) Нужно вернуться к корням))
Quote (Ekko)
А Фанфик мне этот очень нравиться и я бы тоже был бы не против почитать его продолжение

ну всё, тогда даже сегодня уже набросаю продолжение. Буду штамповать маленькими частями.
Quote (Эмили)
это как так?

давно дедо просто было :D
Quote (Эмили)
ну, мне кажется, Фраю он нравится

ну, у каждого правила есть исключение)
Quote (Эмили)
это как так?

ну, когда я написал эту работу , то у меня не было планов на будущее, я не планировал её дописывать. так и хотел оставить. теперь буду её продолжать. раз тема катит :D
Quote (Эмили)
ты как хочешь, а я буду ждать проду

скоро будет))


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
NEkto_kon Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:02 | Сообщение # 9
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Решил прочитать все твои фанфики) этот очень интересный) зря забросил( Пиши продолжение!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
inkeeper Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:13 | Сообщение # 10
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NEkto_kon)
Решил прочитать все твои фанфики) этот очень интересный) зря забросил( Пиши продолжение!

Да написал бы, да времени то не особо то много. ПРиходится сосредотачиваться только на 6ом сезоне.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
koral Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:44 | Сообщение # 11
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

inkeeper, когда-то уже читала, но сейчас перечитала еще раз с неменьшим удовольствием. Не так часто встретишь на форуме фии про эту пару. А тут еще и интересный сюжет и написано красиво flower если будет продолжение истории, буду рада
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
dinarika Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:16 | Сообщение # 12
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Статус: завершён

Нуу, я так не играю :'(

Еще одна твоя замечательная работа flower Захватывающий сюжет, это я люблю >:)

 
Награды: 698  +
inkeeper Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:11 | Сообщение # 13
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Нуу, я так не играю

может как-нибудь поменяю на в процессе >:) flower
Quote (dinarika)
Еще одна твоя замечательная работа Захватывающий сюжет, это я люблю

я тоже)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » 2 Жизни (G, Gen, Angst, 2 части. завершён.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!