Среда, 24.04.2024, 02:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Приказано вспомнить! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Приказано вспомнить!
Приказано вспомнить!
freckle60 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:28 | Сообщение # 26
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
у тебя не муза, у тебя музЫк

МуЗык сейчас ездит мне по ушам и мешает писать проду! >:)
 
Награды: 363  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:31 | Сообщение # 27
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (freckle60)
МуЗык сейчас ездит мне по ушам и мешает писать проду!

сказы ему: МуЗык, а муЗык... не мешай. не порть мою творческую ауру)))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
freckle60 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:33 | Сообщение # 28
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Глава 7. Мертвая или живая?

Анна сделала большой глоток пива, даже не поморщившись, и смерила взглядом Джека.
Выдержав минутную паузу, она начала свой рассказ.
- Я была беременной, была счастливой! Вам мужчинам трудно понять, что чувствует женщина, когда носит под сердцем ребенка, но я попытаюсь объяснить тебе… И не важно, есть кто-то рядом или нет, важно только то, что внутри тебя новая жизнь, жизнь, которую даешь ты! – по ее щекам потекли слезы, она не стала их вытирать, Джек с внимательным видом продолжал ее слушать – Весь твой мир заключается вокруг этого малыша, который растет внутри тебя. – продолжила Анна – Я допустила в жизни много ошибок, и этот малыш был возможностью их исправить, это был новый шанс, новая жизнь… И вот один ублюдок этот шанс у меня отобрал… Мразь… Преступник из тех, с которыми я всегда боролась, одним выстрелом разрушил всю мою жизнь… Я всю свою взрослую сознательную жизнь посвятила защите закона… Но я преступила его… Позже я убила этого подонка… И я не жалею об этом, не считаю это грехом! Об одном жалею… Что убить можно только один раз… Я бы его постоянно убивала! Каждый день! Слышишь, Каждый день! – Анна перешла на крик, перегнувшись через столик, схватила Джека за грудки и начала трясти его.
- Я понимаю тебя, Анна, - сказал Джек, освобождаясь от ее хватки – Я прекрасно знаю, что значит справедливость… Для каждого она своя…
Глубоко вдохнув, Анна-Люсия села на место.
- Я врач, хирург… Я приносил клятву Гиппократа… Но однажды я отказался спасать мальчишку… Отказался только потому, что знал, что из него вырастет подонок, что этот подонок покалечит многие жизни. И я знаю, что много людей меня за это осудило бы, но я еще бесконечное количество раз поступил бы так! Это моя справедливость…
- Я не хочу рубить с плеча, - сказала Анна, уже более-менее спокойным голосом – но как ты мог знать, кем вырастет это ребенок?
- Вот об этом я и хочу сейчас рассказать… Я бы ни за что не поведал бы тебе эту историю, но тот факт, что в огромном городе я с тобой встретился именно в определенный момент, подвигает на мысли о судьбоности всего происходящего…Если позволишь, я начну свои рассказ, и не удивляйся, но в нем будешь фигурировать ты.
При этих словах Анна поперхнулась пивом.
- Валяй! – сказала она, прокашлявшись.
В течение часа Джек рассказывал Анне про крушение самолета, про остров, про взрыв водородной бомбы, про жизнь в незнании в течение трех лет…
-Ну вот, на этом, пожалуй, все. – подытожил он, рассказав под конец о встрече с Кейт, с Сойером и о гипнозе. – Что скажешь?
Увлекшись своим рассказом, Джек не замечал перемены в лице Анны, а перемены эти были очень занимательны. В начале выражение ее лица было заинтересованным, потом удивленным, а ближе к концу рассказа лицо Анна приняло озлобленный вид, вены выступили на ее висках, губы натянулись в злую ухмылку.
- Что я скажу? – процедила она сквозь зубы – Скажу, что ты кретин! С моей стороны было глупо открывать душу незнакомцу, но я даже не подумала, что ты сможешь так посмеяться надо мной!
- Анна, я не…
- Заткнись! – закричала она. Бармен за стойкой с недоверием стал следить за их столиком. Заметив это, Анна-Люсия снизила тон. – Заткнись, Джек! – повторила она тише – Я не собираюсь больше слушать твой бред! Я открылась тебе, рассказала о своей боли, а ты… -
Анна встала из-за стола и направилась к выходу. Поднявшись, Джек преградил ей путь.
- Послушай, ты должна меня помнить, мы виделись в баре Сиднейского аэропорта три года назад. Ты пригласила мне присесть к тебе во время полета, но я уснул в самолете. Это было и в этой жизни без острова и в той, с островом!
- Я припоминаю тебя, Джек, но это не значит, что я должна верить твоему бреду о том, что я умерла на острове. – с этими словами она оттолкнула его и продолжила движение.
- Пожалуйста, подожди! – крикнул ей в след Джек. В ответ Анна лишь показала ему средний палец и удалилась за дверью.

На следующее утро Анна сидела на работе, мучаясь головной болью и дурными мыслями. Первое было следствием почти бессонной ночи, второе – из-за рассказа Джека. Казалось бы, это полный бред, но при мыслях об этом мурашки бежали по ее спине. Это и не мудрено, у любого была бы такая же реакция, когда ему, живому, втирают, что он умер.
Все это бред, полный бред, конечно, если бы не одно НО… Это Но – сны, загадочные, непонятные и очень захватывающие… Сны об острове, который очень похож на тот, о котором вчера рассказывал Джек. Сны эти снились ей с изрядным постоянством в течение трех лет и начались как раз после ее возвращения из Австралии.
Плевать на сны! Все это просто сумасшествие! Есть реальный мир и в нем есть реальная живая Анна-Люсия!
- Привет, Анна! Как настроение? Выглядишь неважно! – голос напарника окончательно вернул ее в настоящий мир!
- Привет, Дэвид. Все нормально, просто спала плохо.
- Слышала об утреннем происшествии? – спросил Дэвид, присаживаясь на край ее стола.
- О каком еще происшествии?
- Одна дамочка словила галлюцинацию и из-за этого шмальнула в свою соседку, та скончалась на месте. Надо начинать усиленно бороться с нелегальной продажей оружия, а то у нас такими темпами одна половина населения перестреляет другую.

Сильный тропический ливень начал приводить ее в чувства. Она огляделась по сторонам. Араб плакал над бездыханным телом блондинки, девушки, которую она только что застрелила. Все остальные замерли.
- Всем оставаться на местах! – сказала она.
- Сойер ранен, нам нужно доставить его на пляж – раздалось ей в ответ. Она даже не обратила внимание на то, кто это сказал.
- Я сказала, никто никуда не пойдет! – она выставила руку с пистолетом вперед, обводя всех взглядом.

- Эй, Анна, ты чего! – Дэвид спрыгнул со стола и схватил ее за руку, в которой она держала нацеленный на него пистолет. – Что с тобой!
Анна опустила пистолет и встала из-за стола.
- Эй, может, объяснишь, почему ты наставила на меня пистолет? – не унимался напарник.
- Я пошутила, да и пистолет не заряжен. Извини, мне нужно идти. – с этими словами Анна направилась к выходу.
Кофе. Настоящий заварной кофе. Пожалуй, самый лучший напиток в мире. Ни один свежевыжатый сок, ни один чай, заваренный на самых целебных травах, ни одна чертова микстура не приводят так мозг в порядок, как это делает настоящий заварной кофе.
Анна сидела в кафетерии и пила уже третью чашку этого бодрящего напитка. Она надеялась, что с его помощью приведет свои мысли в порядок, но с каждой новой чашкой надежда эта растворялась. Мозг активизировался, но явно не в ту сторону. Она вспомнила вчерашний рассказ Джека о его видениях про остров, еще до того, как он прошел процедуру гипноза. Видения эти были в его голове, но переносились в окружающий мир его действиями. Вчера это казалось полной чушью, но сегодня, когда это произошло с ней… Выпив еще две чашки кофе и, взорвав тем самым свой мозг окончательно, Анна решила отвлечься от этого безумия, окунувшись в работу.

Как назло, никаких вызовов не поступало, день получался на редкость спокойным. Пятнадцать минут назад Анна доставила в комнату посетителей задержанного, где он встречался со своим адвокатом, и сейчас сидела перед дверью, ожидая пока они закончат, чтоб отвести его в камеру. Рядом за компьютерным столом сидела Люси, миловидная практикантка, выполняя ответственное задание шефа, архивировала его отчеты. Анна пыталась сконцентрироваться на умиротворяющем звуке, который издавали кнопки клавиатуры при соприкосновении с пальцами Люси, она выстраивала ритм, пытаясь извлечь из стука мелодию. Раз, два, три! Раз! Раз, два, три! Раз, два!
Дверь в помещение открылась, покручивая пистолет на пальце, туда зашел чернокожий сержант, Мигель.

Она сидела перед дверью, охраняла этого Генри, или кто он там на самом деле. Рядом суетилась Либби. Раздались шаги. Вошел Майкл с ружьем в руках. Вид у него был взволнованный. Она хотела спросить что… Выстрел…

Дикая боль в животе заставила Анну согнуться и застонать.
- Что с тобой? – взволнованно спросил, подскочивший к ней Мигель. Люси тоже выскочила из-за стола и присела рядом с Анной.
- Может врача позвать? – поинтересовалась она.
- Все в порядке, уже отпускает. – глубоко вдохнув, ответила Анна. – Мигель, можешь посидеть здесь за меня, пойду, обезболивающее выпью.
- Конечно. – бодро сказал сержант.

Все происходило как в тумане. Компьютер. База данных. Доктор. Хирург. Джек. Самое распространенное имя в штатах. Возраст от 35 до 40 лет. Круг сузился. Абрамс, Берри, Голден, Навара, Пликстон, Шепард, Томсон, Фокс… ШЕПАРД… Три года назад Джек переправлял тело умершего отца из Сиднея… Три года назад…. Кристиан Шепард…
Адрес, номер телефона….
Анна подняла трубку и набрала номер.
- Алло. – раздался на другом конце знакомый голос.
- Джек, это Анна-Люсия.
- О! Не ожидал тебя услышать! Как ты узнала мой номер?
- Включите мозг, доктор Шепард, я же в полиции работаю.
- Ну, ясно, - усмехнулся Джек – слушаю тебя.
- Помнишь, ты вчера рассказывал о том, что прошел процедуру гипноза? Мне тоже это нужно.
- Вот те раз! И что же сподвигло тебя на это? Ведь это же все бред!
- Час назад я видела свою смерть…
С минуту, а может и больше, Джек молчал.
- Во сколько ты заканчиваешь работу? – спросил он, прервав тишину.
- В семь часов вечера.
- Я заеду за тобой, Анна. До встречи.
- До встречи. – Анна повесила трубку и посмотрела на часы. До конца рабочего дня оставалось три часа. Три томительных и бесконечно долгих часа для живой Анны и три еще более долгих и невыносимых часа для мертвой.

Сообщение отредактировал freckle60 - Воскресенье, 06.09.2009, 15:42
 
Награды: 363  +
Lara11 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:20 | Сообщение # 29
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 305
Репутация: 485
Замечания: 20%
Статус: Offline

Аня, кроме того, что это всё очень интересно и увлекательно, меня поражает широта диапазона мысли твоей! Жду, как и все читавшие, продолжения! flower oops
В этом странном лесу поражают безлюдьем поляны...

Сообщение отредактировал Lara11 - Воскресенье, 06.09.2009, 17:22
 
Награды: 25  +
freckle60 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:25 | Сообщение # 30
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lara11)
меня поражает широта диапазона мысли твоей!

Спасибо, в этом мне помогает самый бодрящий напиток - КОФЕ! :D
 
Награды: 363  +
Lara11 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:39 | Сообщение # 31
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 305
Репутация: 485
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Спасибо, в этом мне помогает самый бодрящий напиток - КОФЕ!

Всякий (всякое) кофе пила - такого эффекта не было! Так что, то ли кофе у тебя особенное, то ли ты стрелку переводишь! :o :D

В этом странном лесу поражают безлюдьем поляны...

Сообщение отредактировал Lara11 - Воскресенье, 06.09.2009, 17:40
 
Награды: 25  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:43 | Сообщение # 32
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

freckle60, Аня.. я ток прочла.. это зе бест просто!
Quote (freckle60)
Я была беременной, была счастливой! Вам мужчинам трудно понять, что чувствует женщина, когда носит под сердцем ребенка, но я попытаюсь объяснить тебе… И не важно, есть кто-то рядом или нет, важно только то, что внутри тебя новая жизнь, жизнь, которую даешь ты! – по ее щекам потекли слезы, она не стала их вытирать, Джек с внимательным видом продолжал ее слушать – Весь твой мир заключается вокруг этого малыша, который растет внутри тебя. – продолжила Анна – Я допустила в жизни много ошибок, и этот малыш был возможностью их исправить, это был новый шанс, новая жизнь… И вот один ублюдок этот шанс у меня отобрал… Мразь… Преступник из тех, с которыми я всегда боролась, одним выстрелом разрушил всю мою жизнь… Я всю свою взрослую сознательную жизнь посвятила защите закона… Но я преступила его… Позже я убила этого подонка… И я не жалею об этом, не считаю это грехом! Об одном жалею… Что убить можно только один раз… Я бы его постоянно убивала! Каждый день! Слышишь, Каждый день!

вот тут слезы выступили.. ппц
Quote (freckle60)
Три томительных и бесконечно долгих часа для живой Анны и три еще более долгих и невыносимых часа для мертвой.

шикарная фраза! супер!
Анна у тебя получилась клевая.. а вот Джек тут немного не такой, ну да ладно.. его тут немного)))
и как обычно - жду проду!!!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
freckle60 Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:48 | Сообщение # 33
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а вот Джек тут немного не такой, ну да ладно..

Маш, то что ты это заметила, говорит о том, что ты действительно вникла в этот фик... За что тебе огромное спасибо! flower Я сама вижу, что Джек вышел не таким чуток... Он мне даже в этом фике местами начал другого героя напоминать... Ну так уж получилось, постараюсь обыграть это в проде!
 
Награды: 363  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:53 | Сообщение # 34
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Он мне даже в этом фике местами начал другого героя напоминать... Ну так уж получилось, постараюсь обыграть это в проде!

люди меняются со временем.. а уж Джек - его эволюция в сериале просто потрясающая - от героя до опустившегося человека.. так что ты вполне можешь изменить его)))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:10 | Сообщение # 35
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

freckle60, ФОРЕВО, читается на одном дыхании просто. а про Кейт вообще :'( :'( :'( спасибо за то, что ты у меня есть, такая талантливая ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Melani_a Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:13 | Сообщение # 36
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Я допустила в жизни много ошибок, и этот малыш был возможностью их исправить, это был новый шанс, новая жизнь… И вот один ублюдок этот шанс у меня отобрал… Мразь…
:'( Верно все...Анну безумно мне жаль :'(

Quote (freckle60)
Об одном жалею… Что убить можно только один раз… Я бы его постоянно убивала! Каждый день! Слышишь, Каждый день!
Ух, как она!! У меня аж мурашки пробежали!

Quote (freckle60)
Но однажды я отказался спасать мальчишку… Отказался только потому, что знал, что из него вырастет подонок, что этот подонок покалечит многие жизни. И я знаю, что много людей меня за это осудило бы, но я еще бесконечное количество раз поступил бы так!
Оо, милый док, да только вчера это обсуждали! Герой, блин, наш. Чем ты лучше того, кто в Анну стрелял..

Quote (freckle60)
В ответ Анна лишь показала ему средний палец и удалилась за дверью.
Он еще легко отделался)))))))))))))))

Анют -это классно!! flower Мне очень нравится Анна у тебя. Она, вообще, интересный персонаж, я рада, что ты про нее пишешь! Очень интересно, как там и что в будущем. И как у них с Джеком будет и будет ли)))))) В общем, жду проду. Ты умничка!! ^_^ ^_^ flower


Meloun
 
Награды: 5500  +
Biankina Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:06 | Сообщение # 37
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Аня, а продолжение теперь только после отпуска будет? <_< Я надеюсь, оно хоть зреет? oops ;) flower
только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
freckle60 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:10 | Сообщение # 38
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Аня, а продолжение теперь только после отпуска будет?

Да, сейчас не до этого пока...
Quote (Biankina)
Я надеюсь, оно хоть зреет?

Четверть следующей главы уже написана! ;) B)
 
Награды: 363  +
miss-faraday Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:59 | Сообщение # 39
At The End
Группа: Свои
Сообщений: 2078
Репутация: 4675
Замечания: 40%
Статус: Offline

freckle60, оооо, я только сейчас всё прочитала и это правда слов нет ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Quote (freckle60)
Четверть следующей главы уже написана!

ждууууууууууу ^_^ ^_^ ^_^

'Cause tonight's the night the world begins again (h)
 
Награды: 469  +
freckle60 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:56 | Сообщение # 40
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

miss-faraday, Спасибо!
Quote (miss-faraday)
ждууууууууууу

Прода будет не раньше начала октября... B)
 
Награды: 363  +
miss-faraday Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:18 | Сообщение # 41
At The End
Группа: Свои
Сообщений: 2078
Репутация: 4675
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Прода будет не раньше начала октября...

а я подождууууу ^_^ ^_^ ^_^

'Cause tonight's the night the world begins again (h)
 
Награды: 469  +
Ledy_C Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:22 | Сообщение # 42
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

freckle60, Анют, flower
Что-то я пропустила продолжение, только сегодня прочла! Великолепно, как всегда. Очень жду продолжения и появления новых-старых персонажей, кто же та женщина, у которой были глюки?

Добавлено (02.10.2009, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (freckle60)
Прода будет не раньше начала октября...

я не скромная, но уже октябрь
ля-ля-ля angel


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
freckle60 Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:24 | Сообщение # 43
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
я не скромная, но уже октябрь

Щас отдохну пару дней после поездки в Киев и приступлю!
Интересно, это прокатило за отмазку?:x:
 
Награды: 363  +
Ledy_C Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:28 | Сообщение # 44
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Щас отдохну пару дней после поездки в Киев и приступлю!

Ты уже вернулася? А я думала, что ты еще отдыхаешь))
Quote (freckle60)
Интересно, это прокатило за отмазку?

:D Ненадолго сойдет flower
*заходи мой фик читать, там как раз моя теория изложена oops


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®


Сообщение отредактировал Ledy_C - Пятница, 02.10.2009, 15:29
 
Награды: 818  +
freckle60 Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:29 | Сообщение # 45
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Ты уже вернулася? А я думала, что ты еще отдыхаешь))

Сегодня приехала! Думала в поезде проду допишу, но вдохновение было только на стихи!
 
Награды: 363  +
Tassadar Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:20 | Сообщение # 46
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 690
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот и я все осилил flower
Респект, как говорится, читается на одном дыхании
За Анжек отдельное спасибо, с меня плюс, как только своим стану ^_^ ,только пить они должны были не пиво, а текилу с тоником, если что :p

En Taro Adun

We are the gang ®
 
Награды: 52  +
freckle60 Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:23 | Сообщение # 47
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tassadar)
только пить они должны были не пиво, а текилу с тоником, если что

Они свободные ребята и никому ничего не должны! :p :D
 
Награды: 363  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:50 | Сообщение # 48
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

freckle60, Ань, когда прода?
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
freckle60 Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:00 | Сообщение # 49
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Ань, когда прода?

Когда избавлюсь от Хаусо-зависимости... Грег Хаус вторгся в мое сердце и мешает развиваться в нем вдохновению....
 
Награды: 363  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:16 | Сообщение # 50
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

freckle60, хоооо... я тебя понимаю.. сама так же на робстене сижу :D :D :D
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Приказано вспомнить!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!