Четверг, 25.04.2024, 22:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.08 «Recon» - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
Эпизод 6.08 «Recon»
Rendering Дата: Среда, 17.03.2010, 08:17 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

Дополнительные обсуждения:

  • Что находится за закрытой дверью на подлодке Уидмора?
  •  
    Награды: 73  +
    oijcaramba Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:58 | Сообщение # 726
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 2120
    Репутация: 266
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Jul_ke)
    Просто сокращенное от reconnaissance

    вот этого та я и просил
    Quote (lost_summer)
    reconnaissance разведка

    переводчики такие тупые что один говорит recon = "против" другой переводит reconnaissance как - рекогносцировка :D

    online перевел reconnaissance как разведка - ага всё верно B)

    Добавлено (18.03.2010, 11:58)
    ---------------------------------------------

    Quote (Каин)
    Да... чувствую обсуждений в этой теме будет мало...

    к сожелению


    Сообщение отредактировал oijcaramba - Четверг, 18.03.2010, 11:54
     
    Награды: 41  +
    andris Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:59 | Сообщение # 727
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (Каин)
    Да... чувствую обсуждений в этой теме будет мало...

    Еще не вечер, дайте с мыслями собраться :)
    Quote (oijcaramba)
    переводчики такие тупые что один говорит recon = "против" другой переводит reconnaissance как - рекогносцировка

    ЛОСТЬ!
     
    Награды: 38  +
    oijcaramba Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:00 | Сообщение # 728
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 2120
    Репутация: 266
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (andris)
    ЛОСТЬ!

    что прости? :?
     
    Награды: 41  +
    MavrickXXX Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:01 | Сообщение # 729
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 59
    Репутация: 15
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Каин)
    Да... чувствую обсуждений в этой теме будет мало...

    До обсуждать то особо нечего. Можно лишь гадать и делать предположения дальнейшего развития событий.

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 4  +
    Kosch Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:01 | Сообщение # 730
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Понравилась серия. Но чтобы Сойер и коп - вот уж не ожидал)) А Майлзу надо работать в отделе убийств))) Хотя неизвестно есть у него дар или нет. Как узнали Бен был на острове в АР - значит и Майлз был :)
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    andris Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:05 | Сообщение # 731
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (oijcaramba)
    что прости?

    Типа ЖЕСТЬ, - ЛОСТЬ! :)

    Добавлено (18.03.2010, 12:05)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kosch)
    А Майлзу надо работать в отделе убийств))) Хотя неизвестно есть у него дар или нет. Как узнали Бен был на острове в АР - значит и Майлз был

    Вот именно, если бы показали, что дар у него есть, или точно нет, тогда можно было бы оправдать всю АР серии, а так - вообще непонятно, зачем нам МАйлз в АР в общем повествовании
     
    Награды: 38  +
    oijcaramba Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:13 | Сообщение # 732
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 2120
    Репутация: 266
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Kosch)
    Понравилась серия. Но чтобы Сойер и коп - вот уж не ожидал))

    да это уж точно но они оба никак не подходят на роль копов поэтому та и не ожидали

    Добавлено (18.03.2010, 12:13)
    ---------------------------------------------

    Quote (andris)
    Вот именно, если бы показали, что дар у него есть, или точно нет, тогда можно было бы оправдать всю АР серии

    да это было бы интересно) и ар не выглядил бы уже таким никаким не нужным
    и был тогда смысл хоть какойто хотя бы для вида что ли так сказать
     
    Награды: 41  +
    Jul_ke Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:17 | Сообщение # 733
    Сотрудник Dharma
    Группа: Свои
    Сообщений: 804
    Репутация: 943
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    а мне кажется, что есть какая-то взаимосвязь между АР и ОР, а важность ее покажут чуть позже

    Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

    "Nota BENe" club The HostISLEs
     
    Награды: 78  +
    Othello Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:17 | Сообщение # 734
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 579
    Репутация: 218
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (macconaughey)
    Вот почему умирали матери на ранних стадиях беременности. Скорее всего это дело рук Джейкоба. Это такое же ограничение АДу как и запрет убивать избранных.

    А я думаю, что беременных губил АД, как воспоминание о матери.

     
    Награды: 24  +
    andris Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:19 | Сообщение # 735
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (oijcaramba)
    и ар не выглядил бы уже таким никаким не нужным

    Я понимаю, если бы от игры актеров в АР в жар бросало, или слезы на лице невольно появлялись. Бывают фильмы с концепцией некой безысходности, когда за душу берет. А здесь драма недоиграна, поэтому кроме мата в адрес создателей АР ничего, лично я, выразить не могу
     
    Награды: 38  +
    Jul_ke Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:19 | Сообщение # 736
    Сотрудник Dharma
    Группа: Свои
    Сообщений: 804
    Репутация: 943
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Othello)
    А я думаю, что беременных губил АД, как воспоминание о матери.

    сначала все нормально рожали, а потом аду или джею стукнуло в голову, и кто-то из них начал губить беременных? Бред какой-то


    Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

    "Nota BENe" club The HostISLEs
     
    Награды: 78  +
    Carolus Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:20 | Сообщение # 737
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 192
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Я всё больше и больше разочаровываюсь в LOST и в его сценаристах. Уже половина финального сезона завершена, а воз с неотвеченными вопросами и ныне там. Альт совершенно неинтересен и воспринимается как вода, которой разбавили в общем-то неплохое пиво. В итоге после просмотра каждой очередной серии нет ощущения насыщенности сюжета. Неудивительно, что на канале ABC у сериала падает рейтинг. Есть твёрдое ощущение, что суть электромагнетизма и т.н. "инцидента" на Острове не будет раскрыта даже к концу сериала.
    Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
     
    Награды: 6  +
    andris Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:20 | Сообщение # 738
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (Jul_ke)
    а мне кажется, что есть какая-то взаимосвязь между АР и ОР, а важность ее покажут чуть позже

    Только мы этого не узнаем, поскольку российский зритель до этого момента не доживет и тупо уйдет
     
    Награды: 38  +
    Nestic Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:22 | Сообщение # 739
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 359
    Репутация: 51
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    ну что ж, внесу и свои 5 копеек.
    Никакого описания эпизода пожалуй писать не буду, у каждого есть свои глаза и чувства прекрасного)
    Просто пару замечаний по эпизоду что ли)
    Ну во-первых серия была интересная, при том что в основном все интересные событие которые тут были связаны не с Соером, хотя эпизод то про него, а с ЛжеЛокком. Кстати я хотя и котирую эпизоды с Соером (как и самого персонажа в сериале) повыше чем эпизоды с участием Саида, Клер, Кейт, Джека, Чарли (может кого то и забыл), но всё равно он вышел слабоватым. Не увидел я драмы в этом эпизоде, хотя по моему именно на драму в эпизодах рассчитаны последние серии, когда откровенно идёт уже не какой то сюжет, а притянутые зауши вещи, при том что боковые флешы вообще хрен знает зачем нужны (ну в итоге могут сказать "всё взаимосвязано!" или что типо они тоже на что то влияют, но имхо фигня это всё, просто разрыбы решили упростить себе жизнь и напихать кучу всего что придумали на ходу сидя в туалете)

    Если говорить во общем, но ждал я может и большего, но это тоже не "провал", к сжалению чень часто можно услышать такую вещь "этот эпизод неочень, жду следующего" в итоге правда "следующий" выходит лучше, и вроде как всё нормально. Но вот это и бесит, т е такое чувство что в этом финальном сезоне, взяли и перемешали, один эпизод глупая надуманная, притянутая за уши драма, а второй экшен с интересным сюжетом и открытием новых "тайн". Вполне возможно что без первых бы, вторые не были такими уж и "хорошими", но тем не менее эпизоды с участием Кейт я давно уже смотрю только ради того что бы увидеть что там по сюжету то идёт, сама история Кейт давно наскучила, и настолько однообразна, что не понимаю как актриса не убилась от скуки ...
    А так эпизод на 3, ну может 4 с минусом, но не выше.

     
    Награды: 7  +
    Каин Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:22 | Сообщение # 740
    Я знаю правду
    Группа: Свои
    Сообщений: 2462
    Репутация: 957
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Кстати, тут кто-то говорил про то, что Джейкоб не приходил к Сойеру. Но в финальной серии, на подлодке он сказал Джулиет что сегодня (или несколько дней назад) день когда его родители умерли. По идеи Джейкоб должен находится на БЗ, так может он там и остался, раз Остров затоплен в альтернативной реальности.
    Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
     
    Награды: 65  +
    andris Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:23 | Сообщение # 741
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (Carolus)
    Альт совершенно неинтересен и воспринимается как вода, которой разбавили в общем-то неплохое пиво.

    Вами раскрыта тайна подсолнуха и шести банок пыва у Соера! Понятно, почему Шарлотта отказалась от столь заманчивого предложения! :D
     
    Награды: 38  +
    oijcaramba Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:24 | Сообщение # 742
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 2120
    Репутация: 266
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (andris)
    Я понимаю, если бы от игры актеров в АР в жар бросало, или слезы на лице невольно появлялись. Бывают фильмы с концепцией некой безысходности, когда за душу берет. А здесь драма недоиграна, поэтому кроме мата в адрес создателей АР ничего, лично я, выразить не могу

    Quote (Jul_ke)
    а мне кажется, что есть какая-то взаимосвязь между АР и ОР, а важность ее покажут чуть позже

    зачем людям показывать то чего они не понимают зачем так сильно скрывать смысл луче бы они сделали это открыто для народа чтобы все поняли для чего и зачем - смотришь в книгу а видишь фигу
     
    Награды: 41  +
    Othello Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:24 | Сообщение # 743
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 579
    Репутация: 218
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Jul_ke)

    сначала все нормально рожали, а потом аду или джею стукнуло в голову, и кто-то из них начал губить беременных? Бред какой-то

    На Острове вроде реально родились лишь Итан и Аарон.

     
    Награды: 24  +
    oijcaramba Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:26 | Сообщение # 744
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 2120
    Репутация: 266
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Carolus)
    Я всё больше и больше разочаровываюсь в LOST и в его сценаристах. Уже половина финального сезона завершена, а воз с неотвеченными вопросами и ныне там. Альт совершенно неинтересен и воспринимается как вода, которой разбавили в общем-то неплохое пиво. В итоге после просмотра каждой очередной серии нет ощущения насыщенности сюжета. Неудивительно, что на канале ABC у сериала падает рейтинг. Есть твёрдое ощущение, что суть электромагнетизма и т.н. "инцидента" на Острове не будет раскрыта даже к концу сериала.

    полностью согласен будем смотреть только изза уважения которое ещё осталось
     
    Награды: 41  +
    OdysseyMAN Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:28 | Сообщение # 745
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    эпизод получился неинтересным.... Сойер примитивен... не понимаю как Уидмор мог купиться... теперь при любом развитии событий.. Сойера обещали вывезти с острова либо двое (если Лок встретится с Уидмором, но никто при этом из них не погибнет)... либо 1 (Лок - если победит Уидмора или вообще никуда не поедет, Уидмор - если Лок приедет и он его победит)... либо никого из них не останется.. и он сам сможет смыться..
    А вообще такое ощущение что он врет Кейт, и больше верит Локу чем возможности вот так вот при одном бессмертном.. и куче вооруженных людей захватить подлодку и уплыть.. не зная ни карт ни управления...

    --- Всё тайное становится явным ---
     
    Награды: нет  +
    Othello Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:29 | Сообщение # 746
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 579
    Репутация: 218
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Я вот не понял, когда ЛЛокк успел в предыдущей серии заявиться к Бену? Вроде он всю ночь и все утро прошагал со своей командой, отлучился только когда посылал Сойера на Гидру. Притом в то время Уидмор уже прибыл на другой остров, а в седьмом эпизоде он заявился лишь после раскаяния Бена...
    Или ЛЛокк может раздваиваться?

    Кстати, зачем ему вообще посылать Бена на Гидру? На съедение Уидмору?


     
    Награды: 24  +
    Jul_ke Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:30 | Сообщение # 747
    Сотрудник Dharma
    Группа: Свои
    Сообщений: 804
    Репутация: 943
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (andris)
    Только мы этого не узнаем, поскольку российский зритель до этого момента не доживет и тупо уйдет

    это да <_<
    Quote (Othello)
    На Острове вроде реально родились лишь Итан и Аарон.

    ну нам же не будут показывать все роды во время Дхармы. Достаточно одного примера, чтобы дать понять - тогда проблем с беременностью не возникало))) и Гудспид, кстати, тоже на острове родился. Бену отец рассказывал
    Quote (Каин)
    Кстати, тут кто-то говорил про то, что Джейкоб не приходил к Сойеру. Но в финальной серии, на подлодке он сказал Джулиет что сегодня (или несколько дней назад) день когда его родители умерли. По идеи Джейкоб должен находится на БЗ, так может он там и остался, раз Остров затоплен в альтернативной реальности.

    кстати, да. Интересный момент, нужно подумать :)


    Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

    "Nota BENe" club The HostISLEs
     
    Награды: 78  +
    Ireader Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:31 | Сообщение # 748
    Follow the Leader
    Группа: Свои
    Сообщений: 2107
    Репутация: 3116
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

     
    Награды: 280  +
    Каин Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:32 | Сообщение # 749
    Я знаю правду
    Группа: Свои
    Сообщений: 2462
    Репутация: 957
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Othello)
    Кстати, зачем ему вообще посылать Бена на Гидру? На съедение Уидмору?

    Как Вы не поймете. Все это он сделал для того, что бы убить Илану, для того, что бы было проще подойти к "кандидатам".

    Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
     
    Награды: 65  +
    andris Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:33 | Сообщение # 750
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (oijcaramba)
    полностью согласен будем смотреть только изза уважения которое ещё осталось

    Кстати, заметили, что сначала Первый канал показывал сериал в более рейтинговое время, а теперь перешел на час ночи. Думаю, тоже напрямую связано с АР
     
    Награды: 38  +
    Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.08 «Recon» (Разведка, центральный персонаж- Сойер)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!