Четверг, 25.04.2024, 06:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.09 «Ab Aeterno» - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.09 «Ab Aeterno» (центральный персонаж - Ричард)
Эпизод 6.09 «Ab Aeterno»
Olsiva Дата: Среда, 24.03.2010, 06:51 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
JimLaFleur Дата: Среда, 24.03.2010, 18:12 | Сообщение # 576
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Насчет корабля и статуи.
Скорее всего, статую разнесло волной, а не кораблем...в более высоком качестве будет лучше видно. Уверен, что корабль едва её задел.
Насчет АнтиДжейкоба и Джейкоба.
Я заметил, что во многих, особенно голливудских фильмах дьявол (или его «свита») обещают человеку все, что он захочет, Бог или его представители же утверждают часто, что им не все подвластно. Как следствие, обещания «тьмы» не сдерживаются, а «свет» "вознаграждает" по мере своих сил. Теперь вспомним Антиджейкоба - обещал Рику спасти Изабеллу, обещал Саиду спасти Надию, обещал Бену ответы на все вопросы...И что-то они не получили пока ничего... Однако и сам факт таких обещаний как бы намекает на сущность Антиджейкоба. Джейкоб же прямо говорит, что многого не может (спасти Изабеллу, например), но свое обещание по бессмертию, как видите, сдержал.
Конечно, может мои выводы поспешны для LOSTа, но я пока склонен верить Джейкобу.

Как говорила моя бабушка, если не получилось с первого раза, попробуй более мощную ядерную бомбу.
 
Награды: 1  +
aminaxel Дата: Среда, 24.03.2010, 18:12 | Сообщение # 577
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Здесь можно найти 6.09 рус

Нет уж, спасибо! Подождем 22:00! Здесь и так спамеры тусят целыми днями.. доконали:D


Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
 
Награды: 18  +
MadFatCat Дата: Среда, 24.03.2010, 18:19 | Сообщение # 578
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: -33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PeJon)
прошу прощения, а когда Ричард был на БЗ?

приходил к Локку в детстве.
 
Награды: 2  +
LOSToManka Дата: Среда, 24.03.2010, 18:19 | Сообщение # 579
Jate is fate
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o Серия шикарна, пока лучшая за весь 6 сезон B)

Quote (Dream_in_Color)
только подумать - через 2 месяца уже будет финал всего сериала, а потом все, больше не будет этого постоянного недельного ожидания...

представить себе этого не могу :'( что же с нами будет без лоста <_<
Quote (Alekso21)
В целом серия отличная, только когда Хёрли в начале говорил по-испански с кем-то, а Джек его спросил с кем, я была уверена что это Ана-Люсия

я тоже была в этом уверена, но после смерти Эзабеллы сразу стало ясно с кем Херли говорил :)

 
Награды: 8  +
zalenieku Дата: Среда, 24.03.2010, 18:19 | Сообщение # 580
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JimLaFleur)
Как следствие, обещания «тьмы» не сдерживаются, а «свет» "вознаграждает" по мере своих сил.
Мефистофель сдержал свои обещания,а свет не должен ничего обещать вообще.Джейкоб со своим обещанием вечной жизни маленько врёт-если Ричард мёртв,то естественно не стареет.А где-то в предыдущих обсуждениях было написано,что АнтиДжейкоб со своими обещаниями напоминает Грабового. :)
 
Награды: 11  +
marinaryum Дата: Среда, 24.03.2010, 18:21 | Сообщение # 581
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия очень даже неплохая, хотя предыдущая о докоре была интереснее. + - то, удалось получить больше информации о Ричарде. Роль острова в истории была понятна и раньше- помните серию, где Джейкоб и Дымок сидели на берегу?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lettice Дата: Среда, 24.03.2010, 18:21 | Сообщение # 582
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

АД прикольный >:) Даже прикольнее Рича, но я еще не решили точно oops А Джейкоб чтото утомляет... Он крутой, ясное дело. Может сделать бессмертным все дела, но то, что Джей по сути притаскивает на остров людей помимо их воли да и еще принуждает выживать да выбирать добро или зло это как то не очень x какое то реалити шоу без права сказать я пас. может эти кандидаты хотели сидеть дома перед теликом и жрать бутерброды, а не сторожить Дымка angel

P.S. Исабелла оч красивая, похожа на Пенелопу Крус

 
Награды: 2  +
andris Дата: Среда, 24.03.2010, 18:26 | Сообщение # 583
сам себе палач
Жертва Дымка


И все-таки остров плавучий. И все-таки он перемещался несколько раз за счет неправильного поворота колеса.
Ибо останки статуи куда-то все же делись (только не говорите, что они в грунт ушли).
Одна неувязочка, когда остров переместился после поворота колеса Беном, Джин тоже переместился, т.е. мы говорим о радиусе вокруг, скорее даже о сфере вокруг острова.
Но другого объяснения пропажи обломков я не вижу
 
Награды: 38  +
lovingcharlie Дата: Среда, 24.03.2010, 18:27 | Сообщение # 584
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕРИЯ СЕЗОНА ПОСЛЕ ПРЕМЬЕРЫ!!!Нам ответили на кучу вопросов!И актерская игра Нестора не уступает игре Эмерсона!!
IF WE CANT LIVE TOGETHER WE WILL DIE ALONE

ОТГАДАЙТЕ ЗАГАДКУ-ОН УЛЕТЕЛ НО ОН ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ
ОТВЕТ-OCEANIC 6

 
Награды: 3  +
aminaxel Дата: Среда, 24.03.2010, 18:28 | Сообщение # 585
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Ибо останки статуи куда-то все же делись (только не говорите, что они в грунт ушли).

И не будем... предприимчивые селяне растащили на сувениры!!! :D :D


Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
 
Награды: 18  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 24.03.2010, 18:29 | Сообщение # 586
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

lovingcharlie, ты бы подпись поменьше сделал!!)
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
ulyashka44 Дата: Среда, 24.03.2010, 18:31 | Сообщение # 587
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lettice)
Джей по сути притаскивает на остров людей помимо их воли да и еще принуждает выживать да выбирать добро или зло это как то не очень какое то реалити шоу без права сказать я пас. может эти кандидаты хотели сидеть дома перед теликом и жрать бутерброды, а не сторожить Дымка

У Джейкоба вся идеология построена на свободе выбора,и он ясно дал понять,что сам не показывает ,что такое добро или зло.люди сами должны это понять.Ядумаю в конце он как раз таки предложит выбрать или Ад продложит - жизнь на Бз как в АР реальности,либо защита острова.
 
Награды: 14  +
PeJon Дата: Среда, 24.03.2010, 18:31 | Сообщение # 588
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
Но другого объяснения пропажи обломков я не вижу

Растаскали - Дхарма, например, могла использовать обломки, чтобы дорожки из камня выложить в Дхармавиле... но это так, предположение!!!
Да и вообще, вопросы вас волнуют мало интересные!!! Уж простите!!!

Серия s06e09 - пока, лучшая =)))))
 
Награды: 2  +
zalenieku Дата: Среда, 24.03.2010, 18:31 | Сообщение # 589
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
Ибо останки статуи куда-то все же делись
Со статуей непонятно.Но с цунами,которая выбросила корабль на остров,сценаристы наворотили.Проще было поднять затонувший остров со дна во время прохождения над ним Чёрной стрелы. ;)
 
Награды: 11  +
PeJon Дата: Среда, 24.03.2010, 18:33 | Сообщение # 590
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

меня интересует, зачем Ричарду понадобилось бессмертие!!! По логике, после смерти он бы смог оказаться рядом со своей женой, так зачем он оттянул момент встречи навсегда???? Не понял!!! Что он хотел всю жизнь делать на острове???
Серия s06e09 - пока, лучшая =)))))
 
Награды: 2  +
ulyashka44 Дата: Среда, 24.03.2010, 18:34 | Сообщение # 591
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как я поняла с этой серии больше не будут показывать Ар?ведь говорилось ,что в 9-й АР и Ор объеденятся,но в сегодняшний только флешбек был.Кстати,впервые мне больше понравился флешбек больше ,чем Ор на острове)
 
Награды: 14  +
aminaxel Дата: Среда, 24.03.2010, 18:34 | Сообщение # 592
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Со статуей непонятно.Но с цунами,которая выбросила корабль на остров,сценаристы наворотили.Проще было поднять затонувший остров со дна во время прохождения над ним Чёрной стрелы.

И Джейкоб и Ко были бы либо с жабрами, или в костюмах водолазов... :D :D :D Пусть будет уж лучше цунами!)


Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
 
Награды: 18  +
Alekso21 Дата: Среда, 24.03.2010, 18:35 | Сообщение # 593
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, про Ричарда нам еще далеко не всё рассказали. Даже не столько про него, сколько про других. Неужели это те люди, которых приводил на остров Джейкоб и которые выжили? Так что судя по всему это еще не все ответы на вопросы...
 
Награды: 963  +
Jul_ke Дата: Среда, 24.03.2010, 18:35 | Сообщение # 594
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PeJon)
меня интересует, зачем Ричарду понадобилось бессмертие!!! По логике, после смерти он бы смог оказаться рядом со своей женой, так зачем он оттянул момент встречи навсегда???? Не понял!!! Что он хотел всю жизнь делать на острове???

думаю, он сдуру ляпнул. был уверен, что Джей не сможет этого сделать )
Quote (ulyashka44)
Как я поняла с этой серии больше не будут показывать Ар?ведь говорилось ,что в 9-й АР и Ор объеденятся,но в сегодняшний только флешбек был.Кстати,впервые мне больше понравился флешбек больше ,чем Ор на острове)

будут


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
Dianka_Linus Дата: Среда, 24.03.2010, 18:36 | Сообщение # 595
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PeJon)
меня интересует, зачем Ричарду понадобилось бессмертие!!! По логике, после смерти он бы смог оказаться рядом со своей женой, так зачем он оттянул момент встречи навсегда???? Не понял!!! Что он хотел всю жизнь делать на острове??

мне кажется, он просто ляпнул, не особо подумавши. Если бы у меня был такой выбор, я бы тоже сказала, что первое на ум пришло)))))) :p

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Alekso21 Дата: Среда, 24.03.2010, 18:37 | Сообщение # 596
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PeJon)
меня интересует, зачем Ричарду понадобилось бессмертие!!! По логике, после смерти он бы смог оказаться рядом со своей женой, так зачем он оттянул момент встречи навсегда???? Не понял!!! Что он хотел всю жизнь делать на острове???

Он не хотел попасть в ад, хотел искупить грехи. Бессмертие в каком-то смысле даёт такую возможность ;)


 
Награды: 963  +
zalenieku Дата: Среда, 24.03.2010, 18:38 | Сообщение # 597
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PeJon)
меня интересует, зачем Ричарду понадобилось бессмертие!!! По логике, после смерти он бы смог оказаться рядом со своей женой, так зачем он оттянул момент встречи навсегда????
Ляпнул не подумав.И вообще АД говорит что он(Ричард)мёртв и находится в аду,а Ричард говорит АД,что хочет свою жену.Он так её любит,что желает ей вечно находиться в аду :o
 
Награды: 11  +
ulyashka44 Дата: Среда, 24.03.2010, 18:38 | Сообщение # 598
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PeJon)
меня интересует, зачем Ричарду понадобилось бессмертие!!! По логике, после смерти он бы смог оказаться рядом со своей женой, так зачем он оттянул момент встречи навсегда???? Не понял!!! Что он хотел всю жизнь делать на острове???

Так он же человек был очень верующий!!! а так как священик не отпустил ему грехи,а точнее грех за убийство, и Джейкоб не мог этого сделать, он очень боялся попасть в АД, и чтоб этого не случилось, он захотел жить вечно.
 
Награды: 14  +
Jul_ke Дата: Среда, 24.03.2010, 18:39 | Сообщение # 599
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (zalenieku)
Он так её любит,что желает ей вечно находиться в аду

:D :D :D гениально ))


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
Alekso21 Дата: Среда, 24.03.2010, 18:40 | Сообщение # 600
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ulyashka44)

Так он же человек был очень верующий!!! а так как священик не отпустил ему грехи,а точнее грех за убийство, и Джейкоб не мог этого сделать, он очень боялся попасть в АД, и чтоб этого не случилось, он захотел жить вечно.

вот я тоже больше к этому склоняюсь...


 
Награды: 963  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.09 «Ab Aeterno» (центральный персонаж - Ричард)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!