Четверг, 25.04.2024, 04:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.10 «The Package» - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Эпизод 6.10 «The Package»
Каин Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:31 | Сообщение # 376
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Все забыли про ребёнка Клер Аарона. Нам с первого сезона рассказывали а его исключительности. Воспитывает его не Клер( по крайней мере в реальности на острове) , а это помнится экстрасенс, к которому Клер беременная ходила считал крайне опасным. К тому же Антиджейкоб говорил что его мать была сумашедшей... Может Ад и ААрон одно лицо??? Поэтому его имя так тщательно скрывают. А что время не совпадает так для острова это не проблема. Там постоянно временные линии пересекаются и времени как такового нет вообще. Так что какой то смысл в этой идеи есть...

Поверьте, про него никто не забыл. Даже создали тему недавно что антиДжейкоб это Аарон. Хотя это такая глупость...

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
2pak Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:32 | Сообщение # 377
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Offline

Есть имена, которые не стоит поминать всуе.
Нет пророка в своем Отечестве. Лк.4:24
 
Награды: 7  +
Sibelllla Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:35 | Сообщение # 378
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Поверьте, про него никто не забыл. Даже создали тему недавно что антиДжейкоб это Аарон. Хотя это такая глупость...

Вас послушать так у вас всё глупость. Вы никаких идей не предлагаете только чужие критикуете. Больше ни на что не способны? Или это у вас хобби такое???
 
Награды: 12  +
in7sky Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:36 | Сообщение # 379
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Каин)
. И тоже отец Сун хотел его убить?

Слишком много тайн, слишком много лжи.
Нам ведь неизвестно были ли деньги у Джина в Австралии в нашей реальности.

Смешно также то что Автралийская таможня в АР не обратила внимания на крупную сумму денег.
Вообще похоже на то, что папашка Сун мафиози средней руки...


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
Каин Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:39 | Сообщение # 380
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Вас послушать так у вас всё глупость. Вы никаких идей не предлагаете только чужие критикуете. Больше ни на что не способны? Или это у вас хобби такое???

:o Вы наверно мало сюда заходите раз такое говорите.
Тогда скажите мне, как такое возможно? Вы хотите сказать что Аарон рос себе в мире и согласие на БЗ, потом по каким-то необычным обстоятельствам попал на Остров в далекое-далекое-далекое-далекое-далекое-далекое-далекое-далекое-далекое прошлое, где потом встретил Джейкоба, где потом они установили правила, где потом он оказался в ловушке и где потом начал вынашивать свою лазейку. Вы это хотите сказать, да? И Вам ничуть не кажется что это странно?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Humo Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:42 | Сообщение # 381
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
В настоящем времени он тоже вез часы. И тоже отец Сун хотел его убить?

Возможно и такое.
Quote (Sibelllla)
Может Ад и ААрон одно лицо???

У меня тоже такая мысль была. Будет прикольно, если это так :)

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
Sibelllla Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:46 | Сообщение # 382
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Тогда скажите мне, как такое возможно? Вы хотите сказать что Аарон рос себе в мире и согласие на БЗ, потом по каким-то необычным обстоятельствам попал на Остров в далекое-далекое-далекое-далекое-далекое-далекое-далекое-далекое-далекое прошлое, где потом встретил Джейкоба, где потом они установили правила, где потом он оказался в ловушке и где потом начал вынашивать свою лазейку. Вы это хотите сказать, да? И Вам ничуть не кажется что это странно?

А вы наверное сериал не смотрите? Или пару серий смотрели? Остров вне времени. И сериал давно доказал что рассмартивать его с научной точки зрения бесмыслено. Вот Фарадея например убила собственная мать будучи им же и беременно. А Майлз жил в Дармовиле вместе с собой же 3-х месячным. Есть ещё вопросы?
 
Награды: 12  +
Каин Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:49 | Сообщение # 383
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)

А вы наверное сериал не смотрите? Или пару серий смотрели? Остров вне времени. И сериал давно доказал что рассмартивать его с научной точки зрения бесмыслено. Вот Фарадея например убила собственная мать будучи им же и беременно. А Майлз жил в Дармовиле вместе с собой же 3-х месячным. Есть ещё вопросы?

Да есть, Вы мне так и не ответили на мой вопрос. Скажите как может случится, что Аарон это антиДжейкоб. Как он попадет на Остров? У Вас же должна быть теория раз Вы такое говорите.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
in7sky Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:50 | Сообщение # 384
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Humo)
Возможно и такое.

Это мало вероятно, Джин был женат на Сун и принят в семью. Для корейцев это важно. Тем более папик уличил Сун в измене мужу, это вообще ни в какие корейские правила не лезет.

Зачем Уидмору АНОМАЛИИ? Зачем Уидмору Дез? Сунуть в аномалию с гаечным ключем?
Я так думаю что Саид после разведки вернется к Локку. Лодку не тронет.

С другой стороны самлет Аджиры совсем не предназначен для взлета с грунтового аэтодромас массой песка (слишком низко двигатели) да и завести самолет без аэродоромной команды нереально.
Скорее всего ЛЛ нужло подводная лодка, а самолет это ложная версия.

Если Дымка на острове держит только большое водное пространство то зачем ему кандидаты?
Сел на лодку и погреб курсом 305...


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
Humo Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:55 | Сообщение # 385
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)

Если Дымка на острове держит только большое водное пространство то зачем ему кандидаты?
Сел на лодку и погреб курсом 305...

Думаю у него совсем другие цели. И не нужен ему ни самолёт, ни лодка. Мне так кажется.

Добавлено (01.04.2010, 01:55)
---------------------------------------------

Quote (in7sky)
Это мало вероятно, Джин был женат на Сун и принят в семью. Для корейцев это важно. Тем более папик уличил Сун в измене мужу, это вообще ни в какие корейские правила не лезет.

Тоже верно. Но, если не ошибаюсь, он ведь хотел после этой сделки сбежать. И к нему даже подходили люди отца Сун и говорили, что зря он это задумал.

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
madlover Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:57 | Сообщение # 386
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Скорее всего ЛЛ нужло подводная лодка, а самолет это ложная версия

Я вообще считаю,что ему ни самолет,ни лодка не нужны..
он никого с собой брать не собирается,просто хочет собрать всех кандидатов и что то сделать с ними не хорошее,раз он не совсем обычное существо-значит и путь с острова не обычный) :)

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
Sibelllla Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:57 | Сообщение # 387
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну гениальностью авторов сценария я не обладаю. Поэтому чёткого ответа на ваш вопрос у меня нет.Но Аарон на острове уже был. Он на нём вообще-то родился.Так что ( с учётом множества возможных паралельных реальностей) он мог его и не покидать. Но это конечно только предположение. Я это единственно правильной версией не считаю. Просто есть некоторые совпадения которые эту мысль допускают.
 
Награды: 12  +
madlover Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:58 | Сообщение # 388
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (madlover)
Думаю у него совсем другие цели. И не нужен ему ни самолёт, ни лодка. Мне так кажется.

Оо..одинаково мыслим;)

Добавлено (01.04.2010, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
Просто есть некоторые совпадения которые эту мысль допускают.

какие?

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
in7sky Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:01 | Сообщение # 389
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (madlover)
,просто хочет собрать всех кандидатов и что то сделать с ними не хорошее

ну судя по разговору ЛЛс Клавой такое развитие сомнительно.
ЛЛ нужны только кандидаты, непонятно почему ЛЛ сказал что Кейт не в списке? Ведь на маяке ее имя не вычеркуто! Если это ляп то уже достало... Может создателям пора наконец выпустить промежуточную серию с информацией где ляпы 100%?

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
macconaughey Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:01 | Сообщение # 390
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сэр Каин.Вы на свои теории Глупостей приведите доводы. Я пока не услышал ни одной. Я могу поспорить с вами касательно своей теории. Уж поверьте она оправдается. Если это будет не так - я привселюдно на этом форуме извенюсь перед вами и навседгда перестану приводить здесь теории. Если же проиграете вы - согласитесь больше никогда не называть теории глупыми.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.

Сообщение отредактировал macconaughey - Четверг, 01.04.2010, 02:03
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:02 | Сообщение # 391
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
ЛЛ нужны только кандидаты, непонятно почему ЛЛ сказал что Кейт не в списке? Ведь на маяке ее имя не вычеркуто! Если это ляп то уже достало... Может создателям пора наконец выпустить промежуточную серию с информацией где ляпы 100%?

Вот именно что на маяке. Пещера, это логово антиДжейкоба, и там, она не в списке, она ему не нужна. Только в качестве приманки.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
MrLinus Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:03 | Сообщение # 392
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну в принципи довольно интересная серия!
Да уж , Джин получается вез деньги чтобы его убили. Сам себя заказал как говоится) Но хорошо что все обошлось
А Бен стал очень доброжелательным и заботищимся. :)

 
Награды: 101  +
Каин Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:03 | Сообщение # 393
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (macconaughey)
Сэр Каин.Вы на свои теории Глупостей привидите доводы. Я пока не услышал ни одной. Я могу поспорить с вами касательно своей теории. Уж поверте она опрадается. Если это будет не так - я привселюдно на этом форуме извенюсь перед вами и навседгда перестану приводить здесь теории. Если же проиграете вы - согласитесь больше никогда не называть теории глупыми.

Я буду ждать этого момента. Только не забудьте пожалуйста, на следующей недели встретимся.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
ulyashka44 Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:04 | Сообщение # 394
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Ведь на маяке ее имя не вычеркуто! Если это ляп то уже достало... Может создателям пора наконец выпустить промежуточную серию с информацией где ляпы 100%?

а может это не ляпы? а просто на маяке не успел/не было времени вычеркнуть ее ?
 
Награды: 14  +
Humo Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:04 | Сообщение # 395
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)

Да уж , Джин получается вез деньги чтобы его убили. Сам себя заказал как говоится) Но хорошо что все обошлось

Ну заказывал-то не он. Да и обошлось всё не совсем хорошо. Но могло бы быть, конечно, и хуже <_<

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
Sibelllla Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:06 | Сообщение # 396
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уже писала. Клер не в себе- мать антиджейкоба была сумашедшая. Ребёнок Клер был очень значимым в 1-ых сезонах. Ему посвятили не одну серию и охотились за ним другие рьяно.Клер оставила его неожиданно для всех. У кейт были видения в которых строго настрого запретили брать Аарона обратно на остров. Папапсихолог сказал что если Клер не будет воспитывать ребёнка сама то ,цитирую, "тьма окружает этого ребёнка". Я думаю что вполне достаточно чтобы идея имела право на жизнь
 
Награды: 12  +
macconaughey Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:06 | Сообщение # 397
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Встретимся встретимся! "Раньше чем вы думаете")! Обязательно сэр Каин...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
 
Награды: 1  +
MrLinus Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:06 | Сообщение # 398
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно кто же ввсе-таки из Квонов кандидат???????
 
Награды: 101  +
madlover Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:07 | Сообщение # 399
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ulyashka44)
а может это не ляпы? а просто на маяке не успел/не было времени вычеркнуть ее ?

Маяк Джэйкоба,пещера -Дымка...у себя вычеркнул,на маяке не его обязанность;D

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
Каин Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:09 | Сообщение # 400
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Уже писала. Клер не в себе- мать антиджейкоба была сумашедшая. Ребёнок Клер был очень значимым в 1-ых сезонах. Ему посвятили не одну серию и охотились за ним другие рьяно.Клер оставила его неожиданно для всех. У кейт были видения в которых строго настрого запретили брать Аарона обратно на остров. Папапсихолог сказал что если Клер не будет воспитывать ребёнка сама то ,цитирую, "тьма окружает этого ребёнка". Я думаю что вполне достаточно чтобы идея имела право на жизнь

Ну так я и говорю: Почему антиДжейкоб не может оказаться Уолтом? У него там по круче все будет чем у Аарона.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!