Суббота, 20.04.2024, 12:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.10 «The Package» - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Эпизод 6.10 «The Package»
madlover Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:31 | Сообщение # 426
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Humo)
Странно, что он тогда выбрал себе такое жилище, куда забраться не может во всех своих обличиях.

Это да...

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
galina49 Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:31 | Сообщение # 427
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (madlover)
Сун почему-то остров не стал во времени перемешать

Точнее ,когда все попали в 77 год, она в наше время. Я думаю, что это из за родов. Ее организм обновился и остров "не признал ее".
 
Награды: 21  +
MrLinus Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:32 | Сообщение # 428
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (madlover)
можно..но доказательств нет никаких.кто из них кандидат..возможно

Пожалуй создам) :)
Quote (madlover)
именно пара имеется ввиду)

А вот это врятли.
Джейкоб у Иланы говорил , что кандидатов 6 - Джек , Сойер , Саид , Херли , Джин(Сун) , Локк.

 
Награды: 101  +
madlover Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:35 | Сообщение # 429
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тогда я за Сун:)

Добавлено (01.04.2010, 02:35)
---------------------------------------------
Хотя нет,я за джина,т.к как все кандидаты переместились в прошлое на остров,а она нет..правда не понятно как это связано..)


Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
Sibelllla Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:36 | Сообщение # 430
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ну например что антиДжейкоб и "дымок" это одно и тоже. Некоторые люди не верили в это и так же поспорили со мной, как это сделал Молодой человек некоторое время назад. И в конечном счете я оказался прав.

Странно. Антиджейкоб впервые появился в последней серии 5 сезона. И пом оему уже тогда было очевидно что он олицетворяет зло. Так что было сразу понятно что дым это он или, по крайней мере, его рук дело.Неужели кто то в этом сомневался???
 
Награды: 12  +
AndrewT Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:37 | Сообщение # 431
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Кстати, обратил внимание: они так подбирают названия серий, чтобы подходили к обеим реальностям. У Сойера была Recon - "Разведка" и "Повторная афера" одновременно. Эта "Пакет": Десмонд в ОР и часики в АР.

Ага, про "пакет" я тоже догадывался

Чувствую что финальный эпизод "конец" будет "началом" чего-то :p Наверное, всё-таки альта...


Мэттью Фокс о концовке сериала:
// Это будет невероятно сильный, грустный и красивый конец. Он будет достойным - настоящее торжество духа //
 
Награды: 4  +
galina49 Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:37 | Сообщение # 432
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Humo)
Пара перемешений острова во времени-и здраствуй взрослый Уолт;)

Это авторы говорили в каком то интервью (давно). Так что свои мысли - к ним.
 
Награды: 21  +
Каин Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:38 | Сообщение # 433
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Странно. Антиджейкоб впервые появился в последней серии 5 сезона. И пом оему уже тогда было очевидно что он олицетворяет зло. Так что было сразу понятно что дым это он или, по крайней мере, его рук дело.Неужели кто то в этом сомневался???

Да-да, были такие люди. И вот ещё что: антиДжейкоб не зло. С чего Вы это взяли?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
madlover Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:41 | Сообщение # 434
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
И вот ещё что: антиДжейкоб не зло

Убивая людей,нельзя быть добрым.

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
FIBBER Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:41 | Сообщение # 435
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 80%
Статус: Offline

Это серия Лоста!!!! Серия показывающая весь параллелизм,мне понравилась! про ПОСЫЛКУ уж явно открыто говорили-я еще давно знал что это Дезмонд! Джин и Сун будут вместе! На острове будут бороться Локк со своей группой против Уидмора( думаю Джин на его стороне окажется) и ДЖек с Ричардом независимо от них отдельной группкой:))) ЛОСТ набирает обороты! Класс!!! Думаю что ключевую роль в финале сыграет Дезмонд и Джек!!! Дезмонд нажмет на кнопку опять и затопит остров с Черным Дымком( тем временем другие уплывут или улетят на чем-нибудь) и на этом эксперимент который над ними проводился закончится!!!:))) ведь мало ли над ними всеми проводится исследования и они вообще находятся не на острове!!!!!стоит задуматься! :p


The Island will open it's Secrets

Сообщение отредактировал FIBBER - Четверг, 01.04.2010, 02:43
 
Награды: 5  +
MrLinus Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:44 | Сообщение # 436
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (madlover)
Убивая людей,нельзя быть добрым.

Ну это как-то не так сказано. Получается почти все на Острове злые?

Не в тему , но Чарли убил Итана разве он сделал плохо?


 
Награды: 101  +
Sibelllla Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:45 | Сообщение # 437
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Да-да, были такие люди. И вот ещё что: антиДжейкоб не зло. С чего Вы это взяли?

А у вас и на этот счёт есть "оригинальные" идеи? То есть существо убившее сотни людей, искушающее героев как дьявол, тот которого Джейкоб открыто называет злом,которое нельзя выпустить с острова может быть воплощением света и добра? Ну... только если Винсет действительно и есть Джейкоб.
 
Награды: 12  +
tikirikitavi Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:45 | Сообщение # 438
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Извините, это может и неправильно, но раз уж вместо "серия хорошая"/"серия плохая" появилось понлоценное обсуждение я себя перецитирую

Quote (tikirikitavi)
Все заметили, что уровень динамизма в АР просто зашкаливает по сравнению с ОР? Уверен на 100%, это связано с тем, что события в АР должны быть настолько же решающими, как и события в ОР, только вот ОР мы видим уже шестой сезон, а АР только первый. Вот потому на острове всё тихо, покаместь.
Каждую серию шестого сезона смотрю два раза: первый раз с мыслью "Всё что показывают в АР - это флешбек", во второй раз с мыслью "Всё что показывают в ОР - это флешбек". И самое странное, что логично и то и другое.

Я даже подумываю, что в конце АР всё будет плохо и кто-то кого-то могущественного (Джейкоба? ) попросит, чтобы бы остров был. А в ОР попросят чтобы острова в помине не было. И тогда сюжет закольцуется. Это вроде и не заумно для бООльшей части публики сериала, а с другой стороны всё объясняет.

Хотя возможно взорвав бомбу потеряшки уже "попросили", чтобы острова не было, тольо сейчас тогда выходит так что все события происходящие в ОР - это как лишний отрезок судьбы, который утихает , стремясь к уничтожению всей реальности (возможно причиной этому станет Дымок вне пределах острова).

Зачем привезли Дезмонда? Я вот что думаю - он же кое-как, да как, умел менят какие-то события в своей жизни?(были такие серии в сезоне пятом - помню помню). Именно поэтому его держат сейчас под сновтворным, чтобы он "исправив" пару мелочей в прошлом не ускользнул из рук Уилдмора. Кто как думает , как конкретно можно применить его способности против дымка?(в учёт придёться брать только его жизненный путь)..единственное, что крутиться в моей голове, всё что он может сделать ключевого, это вернуться в прошлое, когда числа не были введены в терминал и НЕ ПРОВОРАЧИВАТЬ КЛЮЧ.

В таком случае, остров должен исчезнуть как таковой..бубухнуть (что мы видели в одном из искажений реальности, во время полёта вертолёта над океаном - остров бубухнул). Дето тут, как помоему, и должна таится концовка АР. Концовка же ОР, должна знаменоваться появлением или джейкоба или дымка , как такоых на свет. ИМХО, канешн.

Сун, в серии инглишь не знала - это утверждение основываеться на том, что зная инглиш, она бы поняла насколько недружелюбно настроены те ребята ворвавшиеся в номер, и чтото бы предприняла. Сун не знает инглишь = у неё нет интрижки ЛЫсым (ничьим "лысым" кроме Джинового xDD) = ребёнок у неё от Джина!

Ребёнок, по моей логике должен был умереть 100%...я даже не исключаю тот вариант что Сун умрёт, а иначе зачем Джину "просить" поменять его судьбу (я уверен что чтото такое будет).

Кандидаты, помоему, это те ребята которые оказались в очень жёсткой ситуации в АР кадато, и сделали, что-то такое чтобы реальность преломилась.

Слушаю ваши мнения по поводу написангнго мной комента)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
madlover Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:45 | Сообщение # 439
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Не в тему , но Чарли убил Итана разве он сделал плохо?

Убийство само по себе плохо,не зря это грех...

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
MrLinus Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:46 | Сообщение # 440
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (madlover)
Убийство само по себе плохо,не зря это грех...

Ну в принципе я согласен....

 
Награды: 101  +
Каин Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:52 | Сообщение # 441
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
А у вас и на этот счёт есть "оригинальные" идеи? То есть существо убившее сотни людей, искушающее героев как дьявол, тот которого Джейкоб открыто называет злом,которое нельзя выпустить с острова может быть воплощением света и добра? Ну... только если Винсет действительно и есть Джейкоб.

Знаете, мы только что подошли к моей любимой теме. Но вот у меня на часах три часа ночи, и глаза начинают закрываться, поэтому не получится так яро написать пост.
То есть, то что Джейкоб приводит людей на Остров, на верную смерть, ничего им не сказав и лишь для того, что бы что то доказать своему "другу", для Вас является нормой? То что по его вине погибло более 300 человек, для Вас тоже норма? То что он отобрал у антиДжейкоба тело, сделал так что бы он оказался ловушке. И и чего Вы решили что он говорит правду? Он пудрит мозги людям для того, что бы они думали мол антиДжейкоб зло, бла-бла-бла. Что бы они его удерживали на Острове и не давали выбраться.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Sibelllla Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:03 | Сообщение # 442
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Знаете, мы только что подошли к моей любимой теме. Но вот у меня на часах три часа ночи, и глаза начинают закрываться, поэтому не получится так яро написать пост. То есть, то что Джейкоб приводит людей на Остров, на верную смерть, ничего им не сказав и лишь для того, что бы что то доказать своему "другу", для Вас является нормой? То что по его вине погибло более 300 человек, для Вас тоже норма? То что он отобрал у антиДжейкоба тело, сделал так что бы он оказался ловушке. И и чего Вы решили что он говорит правду? Он пудрит мозги людям для того, что бы они думали мол антиДжейкоб зло, бла-бла-бла. Что бы они его удерживали на Острове и не давали выбраться.

Не могу с вами согласиться. Цели Джейкоба нам пока до конца не ясны ( подождём финальных серий). Но вот что очевидно: Джейкоб не убил ни одного человека. Погибли люди По разным причинамЖне во время нажали кнопку, делили власть на острове и т.д. Джейкоб предоставил всем ( по аналогии с Богом) возможность свободного выбора и ни во что не вмешивался. Так что злом его не считаю. А вод Ад крови пустил немало.Также думаю что все попавщие на остров с ОЧЕНЬ особенной миссией от которой зависят судьбы множества людей. Так что в любом случае цели Джейкоба приведшего всех их на остров в любом случае оправдывает средства.
 
Награды: 12  +
ulyashka44 Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:07 | Сообщение # 443
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Знаете, мы только что подошли к моей любимой теме. Но вот у меня на часах три часа ночи, и глаза начинают закрываться, поэтому не получится так яро написать пост.
То есть, то что Джейкоб приводит людей на Остров, на верную смерть, ничего им не сказав и лишь для того, что бы что то доказать своему "другу", для Вас является нормой? То что по его вине погибло более 300 человек, для Вас тоже норма? То что он отобрал у антиДжейкоба тело, сделал так что бы он оказался ловушке. И и чего Вы решили что он говорит правду? Он пудрит мозги людям для того, что бы они думали мол антиДжейкоб зло, бла-бла-бла. Что бы они его удерживали на Острове и не давали выбраться.

ООО и это тоже моя лбюимая тема :D
Джейкоб не ангел как видно по приведеным доводам,но и Ад еще более ужасен.Он убивал просто по какой-то глупой причине- они запутались....Ведь не зря же он заперт на этом острове...видимо действительно в прошлом сделал что-то ужасное,да и Джейкоб можно сказать жизни лишился,что бы его оставить на острове... и даже после смерти пытается его удержать(вряд ли из-за того что они несколько веков что-то не поделили.,причина долнабыть ОЧЕНЬ глобальна .По сему и пришлось пожертвовать жизнями.... ведь по словам Весь мир может исчезнуть(ну или Ор)


Сообщение отредактировал ulyashka44 - Четверг, 01.04.2010, 03:10
 
Награды: 14  +
tikirikitavi Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:10 | Сообщение # 444
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это чисто по христиански - "Бог - джентельмен . Он себя ненавязывает. Он просто указывает путь, когда Дьявол всегда рядом и соблазняет нас амбициями и желаниями, заставляя убегать от Бога. И те кто пойдут за Дьяволом попадут в ад, а Бог, как бы он не хотел, он не сможет помочь им если они закрыли от нег освоё сердце"

Блин..ну как же это всё смахивает на Джейкоба и Дымка. Я конечно очень не люблю эти юнешески-максималистические словечки "Добро", "зло", если бы на острове был и Ад и Рай, то ими можно было манипулировать в разговоре, а так...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
andris Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:17 | Сообщение # 445
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (Yahooею)
я посмотрел и непонял(((( о чем серия то была????????????? одни пасхалки(((( а суть???
приплыл Дэз и че??? пусть Саид всех убьет и все!!!!!!

Серия была о том, о чем мы разговаривали очень долго на форуме, почти все теории подтвердились (те, конечно, что были интересны мне), загадки остались, но логика теперь полностью понятна, стало быть, и другие домыслы, с которыми я был согласен подтвердятся. В дальнейшем буду пропагандировать только одно - про колесо времени, которое можно пройти по часовой между 12(00) и 01 и против часовой. Разница лишь в количестве остановок (точек)... И кто же после этого Крис???
П.С. Спасибо музе за идею с колесиком.


Сообщение отредактировал andris - Четверг, 01.04.2010, 03:27
 
Награды: 38  +
Sibelllla Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:23 | Сообщение # 446
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tikirikitavi)
Блин..ну как же это всё смахивает на Джейкоба и Дымка. Я конечно очень не люблю эти юнешески-максималистические словечки "Добро", "зло", если бы на острове был и Ад и Рай, то ими можно было манипулировать в разговоре, а так...

Интересно а какими другими словами можно назвать"добро" и "зло" И их вообщем можно применять не только каксательно Ада и Рая. А то что речь идет о выборе между ними на протяжение всего сериала очевидно.
 
Награды: 12  +
andris Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:29 | Сообщение # 447
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (Sibelllla)

Интересно а какими другими словами можно назвать"добро" и "зло"

+ и -, 0 и 1, инь-янь, дуализм в общем, а здесь дуализма нет...
 
Награды: 38  +
tikirikitavi Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:31 | Сообщение # 448
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Интересно а какими другими словами можно назвать"добро" и "зло"

Белый и Чёрный - по камням. То, что белое сдерживает чёрное, ещё не приписывает его к Лику святых, каким бы ЗЛОМ чёрное ни было.
В прошлой серии вообще все кричали, что Джейкоб - это Дьявол, но у дьявола тож свои задачи.
А так в разных культурах Добро и Зло трактуются по разному, а как я вижу знатоки мифологии ещё не обрисовали чёткую картинку, с помощью которой Лост можно чётко обозначить той или иной культурой.

А так да - согласно Христианству, Джейкоб ведёт себя как Бог, а Дым , как Дьявол

Quote (andris)
а здесь дуализма нет...

а к чему, тогда все эти намёки с первой серии сериала?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал tikirikitavi - Четверг, 01.04.2010, 03:32
 
Награды: 3  +
Sibelllla Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:35 | Сообщение # 449
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
+ и -, 0 и 1, инь-янь, дуализм в общем, а здесь дуализма нет...

А если назвать по другому разве суть меняется? От перестановки слагаемых сумма.... А вот дуализма в сериале предостаточно. На каждом шагу просто. Одни только АР и Ор чего стоят!!!!
 
Награды: 12  +
andris Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:36 | Сообщение # 450
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (tikirikitavi)
а к чему, тогда все эти намёки с первой серии сериала?

К моментам осознания веры разумом, и к принятию разума верой :)


Сообщение отредактировал andris - Четверг, 01.04.2010, 03:37
 
Награды: 38  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!