Пятница, 26.04.2024, 13:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.10 «The Package» - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Эпизод 6.10 «The Package»
tikirikitavi Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:37 | Сообщение # 451
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
К моментам осознания веры разумом, и к пониманию разума верой

то есть нам попросту мурыжат надмакушечные чашечки?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
andris Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:52 | Сообщение # 452
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (Sibelllla)
Одни только АР и Ор чего стоят!!!!

Чего стоят - Вы хотите сказать, что АР это жизнь без Джейкоба? Да, но ОР это не жизнь с АД.
Quote (tikirikitavi)
Quote (andris)
К моментам осознания веры разумом, и к пониманию разума верой

то есть нам попросту мурыжат надмакушечные чашечки?


Олепяточка вышла, исправил, извините, к, следует читать : к принятию верой разума
Quote (Sibelllla)
От перестановки слагаемых сумма....

Вы про ноль и один: почему же сложение, умножение вполне подойдет...

Добавлено (01.04.2010, 03:52)
---------------------------------------------

Quote (tikirikitavi)
В прошлой серии вообще все кричали, что Джейкоб - это Дьявол, но у дьявола тож свои задачи.

Откуда взялся Дьявол? Из бессмысленной амебы, которой был Бог, которая размножалась, и пыталась найти пути к дальнейшему существованию. Дьявол был нужен не для Дуализма, а лишь для для разделения сути. Суть Дьвола свелась к познанию, и созданию добра и зла, т.е. дуализма, за счет кусочка бога, который не являлся изначально противоположностью бога. Так что, о каких богах и дьяволах мы тут говорим...
 
Награды: 38  +
Sibelllla Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:53 | Сообщение # 453
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
Чего стоят - Вы хотите сказать, что АР это жизнь без Джейкоба? Да, но ОР это не жизнь с АД.Quote (tikirikitavi)

Я хочу сказать что это пример дуализма которого как вы считаете в сериале нет.
Quote (andris)
Вы про ноль и один: почему же сложение, умножение вполне подойдет...

А это к тому что как не назвать истину она сути своей не изменит. А вовсе не о математике.
 
Награды: 12  +
tikirikitavi Дата: Четверг, 01.04.2010, 03:53 | Сообщение # 454
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
АР это жизнь без Джейкоба?

АР это в первую очередь жизнь без острова, по ряду причину (например почему до сих пор нигде в АР не засветился Ричард? или почему серьёзные люди имеющие в ОР дело в островом в АР крутяться вместе, но с никаким островом связи нет)

А если нет острова, то значит нет Такого озлоблённого ЧВЧ, пытаюющегося из него выбраться, и нет такого Джейкоба, который, как настоящий приверженец, маккевиализма ну никак не хочет выпускать ЧВЧ за пределы острова.
Возможно они есть В АР но , пока что не такие играющие камушками. Так что да..фактически Ар - это жизнь без Джейкоба, хотя а всеми руками за, то, что он проявиться попозжа и Ар закончиться и начнёться ОР.

Quote (andris)
не для Дуализма, а лишь для для разделения сути.

Первое - важнейшая предпоссылка второму. Да и вы сами сказали что

Quote (andris)
Суть Дьвола свелась к познанию, и созданию добра и зла, т.е. дуализма

что напрямую опровергает то что
Quote (andris)
Дьявол был нужен не для Дуализма

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал tikirikitavi - Четверг, 01.04.2010, 03:58
 
Награды: 3  +
andris Дата: Четверг, 01.04.2010, 04:13 | Сообщение # 455
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (Sibelllla)

А это к тому что как не назвать истину она сути своей не изменит.

Хорошо, я брал не математику, а понятие истины -лжи в мат.логике.
Строим силлогизм:
АД (ЛЛ) дает руку Сун - Сун отказывается
Джек дает руку Сун - Сун соглашается
рассматриваем
пусто
теперь Джейкоб дает руку сун - сун соглашается
джейкоб дает руку джеку -джек соглашается
по-моему, все просто...
Quote (Sibelllla)

Я хочу сказать что это пример дуализма которого как вы считаете в сериале нет.

Почему? АР и ОР сходятся только за счет одинаковых намерений АД и Джея. АР не является жизнью без Джея без отсутствия АД, как и ОР не является жизнью без АД в присутствии Джея. Ни одного ни второго, Дымок на свободе.

Добавлено (01.04.2010, 04:13)
---------------------------------------------

Quote (tikirikitavi)
Quote (andris)
не для Дуализма, а лишь для для разделения сути.

Первое - важнейшая предпоссылка второму. Да и вы сами сказали что
Quote (andris)
Суть Дьвола свелась к познанию, и созданию добра и зла, т.е. дуализма

что напрямую опровергает то что
Quote (andris)
Дьявол был нужен не для Дуализма


Очень приятно побеседовать! Вы сейчас пытаетесь поймать меня на нелогичности повествования за счет слов. Просто слова и нужны для диалога. Дьявол не нужен был Богу для Дуализма, Бог выкинул из себя кучу частиц, поскольку амеба предрасположена размножаться. Одна из частиц готова была сделать дуализм, но целью Бога было выкинуть из себя частицы. Дуализм - производное Дьявола
 
Награды: 38  +
tikirikitavi Дата: Четверг, 01.04.2010, 04:19 | Сообщение # 456
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
АР не является жизнью без Джея без отсутствия АД

разъясните эту фразу - я её непонимаю

и если я понимаю, то так как

Quote (andris)
ОР не является жизнью без АД в присутствии Джея

значит ОР является жизнью с АД без присутствия Джейкоба?

andris, то есть, если в результате действий Бога и Дьявола, образовался дуализм, то тогда мы не можем сказать что "Бог и Дьявол нужны для дуализма", хотя бы в функциональном значении(что я пытаюсь делать).

При этом согласно множеству учений Бог есть все его производные, значит и сам Дьявол его производная, которая не может быть объединена с другими частицами Бога, потому что они попросту различы. И разве не в этот момент возникает дуализм, когда частицы одного целого являются различными?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал tikirikitavi - Четверг, 01.04.2010, 04:27
 
Награды: 3  +
andris Дата: Четверг, 01.04.2010, 04:32 | Сообщение # 457
сам себе палач
Жертва Дымка


Мне еще очень интересно, почему сегодняшние мои оппоненты, не спрашивают про самое интересное, про колесико, с которого я начал, вро циферблатик, а пускаются в теологические и логические споры, не приводя практически ничего из давнего лоста. Там же много загадок было. Помните?

Добавлено (01.04.2010, 04:32)
---------------------------------------------

Quote (tikirikitavi)
Quote (andris)
АР не является жизнью без Джея без отсутствия АД

разъясните эту фразу - я её непонимаю

и если я понимаю, то так как
Quote (andris)
ОР не является жизнью без АД в присутствии Джея

значит ОР является жизнью с АД без присутствия Джейкоба?


1. Убираем не, стало быть, АР является жизнью с Джейем в присутствии АД (с ним) , т.е является жизнью с АД в присутствии Джея
2. Убираем не, стало быть, ОР является жизнью с АД в отсутствии Джея

Мои извинения, ночь на дворе, я поменял местами АР И ОР

 
Награды: 38  +
vikoslak Дата: Четверг, 01.04.2010, 04:41 | Сообщение # 458
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Хорошая серия. Лично мне пока всё нравится.
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
andris Дата: Четверг, 01.04.2010, 04:49 | Сообщение # 459
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (tikirikitavi)
о есть, если в результате действий Бога и Дьявола, образовался дуализм, то тогда мы не можем сказать что "Бог и Дьявол нужны для дуализма", хотя бы в функциональном значении
Дуализм Бога и Дьявола мы взяли только из склонности к познанию, т.е. из Дьявола, В связи с действиями Бога, тогда уже можно говорить, что произошел дуализм, т.к. именно он создал (родил, отделил от себя) Дьявола, но это было бессознательно, а дуализм бога и дьявола мы придумали сами, вкусив яблоко раздора.

Добавлено (01.04.2010, 04:49)
---------------------------------------------

Quote (vikoslak)
Хорошая серия. Лично мне пока всё нравится.

Согласен, колесико вертится, сам не ждал, что про Квонов будет интересно :)
Quote (tikirikitavi)
Бог есть все его производные, значит и сам Дьявол его производная, которая не может быть объединена с другими частицами Бога, потому что они попросту различы. И разве не в этот момент возникает дуализм, когда частицы одного целого являются различными?

Какой же здесь дуализм, здесь бесконечность, т.к. другие частицы Бога также различны и заключают в себе что-то другое
 
Награды: 38  +
tikirikitavi Дата: Четверг, 01.04.2010, 04:52 | Сообщение # 460
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

andris, в общем я понял, что мы друг друга поняли, когда разговор доходит до "А дуализм мы придумали сами", то у меня в голове начинает кружиться черезчур много того, что мы могли придумать сами , возможно и Бога, возможно и Дуализм, возможно и сами себя придумали.

Так как дело отдалилось от конкретики, а сериал направлен на мышление не абстрогированное от всех человеческих надумок, то можно УСЛОВНО сказать "Дуализм есть".


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
andris Дата: Четверг, 01.04.2010, 05:07 | Сообщение # 461
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (tikirikitavi)
Так как дело отдалилось от конкретики, а сериал направлен на мышление не абстрогированное от всех человеческих надумок, то можно УСЛОВНО сказать "Дуализм есть".

Именно так, все пытаются найти добро и зло, как внутри сценария, так и внутри себя. Мы додумали в прошлой серии крушение статуи по законам физики, недоработке строителей, скорости следования корабля и т.д. Такого много. Об этом незачем было говорить 108 страниц. Соль в поиске смысла авторов, говорящих загадками, т.е. в признании их кумирами, т.е. в признании себя поклонниками. И очень интересно, сколько американцев скоро спрыгнут со стены, как у Пинк Флойд это было, после стенки. И сколько из них будут нашими. И сколько людей примет или не примет идеи ЛОСТа, примет но не поймет, или поймет, но не примет. Скоро узнаем. :)
Очень приятный разговор :) Надеюсь, еще свидимся в сети :)
 
Награды: 38  +
Gulka Дата: Четверг, 01.04.2010, 06:43 | Сообщение # 462
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Pumasik)
серия отличная..только получается видмор прав, если лок покинет остров, то все будет рушится..у квон ребенок погиб..но у других то есть все то что они хотели..странно..все противоречит друг другу или подождите куда ей пуля попала?

Да с чего вы взяли, что девочка погибла??!! :o Джин плакал, потому что никогда ее не видел и даже не знал, родила ли Сун! А тут Уидмор дает ему фотоаппарат Сун, который он (или его люди - не важно) нашел в самолете авиакомпании Аджира (на нем обратно на остров летела вся "шестерка ошеаник" и Илана со своей компанией). Этот фотик Сун везла, чтобы показать Джину их дочь, которую перед отлетом на остров она со своей матерью оставила. Так что девочка жива и здорова!
Люди, ну как вы смотрите, блин?!((

Добавлено (01.04.2010, 06:43)
---------------------------------------------

Quote (macconaughey)
Вот смотрите - мистер Уидмор назвал Дезмонда пакетом. По логике что делают с пакетом? Наполнают чем то. Так и с Дезмондом. Вспоминая предидущий эпизод там Ад говорил что Джейкоб лишил его истинного тела. Я уверен что это именно Дезмонд. На данный момент я не помню чтобы показывали мать Дезмонда. А по разговорам АДа она была сумасшедшей - это я так напомнил тому кто не понял почему я затронул мать Дезмонда. Делайте выводы господа

Конечно, одно из основных значений слова "package" - это "пакет", но так же "груз, ящик, контейнер". По-моему, "пакет" тут неуместно. Да и как это слово может быть уместно в отношении живого человека?)) И строить теорию лишь на этом как-то странно.
А мать Дезмонда мы, действительно, не видели, как впрочем и отца. С чего вы взяли, что она была сумасшедшей?
Но что-то в вашей теории все же есть)))
 
Награды: 4  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:16 | Сообщение # 463
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Конечно, одно из основных значений слова "package" - это "пакет", но так же "груз, ящик, контейнер".

Ну называть человека грузом или ящиком, то же как-то неуместно.

Интересно а в альте Сун погибнет или нет, я как поняла, пуля ей в живот попала.



ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
Tastostik Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:28 | Сообщение # 464
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

НЕТ ОСТРОВА,НЕТУ ОСТРОВА.НЕТ НА ЗЕМЛЕ ТАКОГО ОСТРОВА.
ДАЖЕ На метр торчашая скала над водой имеет принадлежность.
А тут целых 2 безхозных острова.
А РАЗ НЕТ ОСТРОВ, НЕТ И ЛЮДЕЙ на нем.
АР-и есть реальность.
А что на острове ГРУППОВОЕ СНОВИДЕНИЯ
КОРОБОЧНИК ПРОТИВ-ЯСНОВИДЯЩИЙ.
КОРОБОЧНИК ПОБЕДИТЬ УРА ДЖОНУ ЛОККУ.
ДЖОН ЛОКК ВСЕХ выведеть иззо СНА.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Gulka Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:44 | Сообщение # 465
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zyeva_Natasha_Linus)
Ну называть человека грузом или ящиком, то же как-то неуместно. Интересно а в альте Сун погибнет или нет, я как поняла, пуля ей в живот попала.

Согласна, но "пакет" совсем уж. Я до просмотра думала "посылка" или "груз", так как считала, что этим словом назвали часы, который Джин вёз Кимми. Поэтому, когда это слово употребил Уидмор, да еще и в отношении человека, то я уже засомневалась в переводе. Конечно, не ящик, не пакет,не контейнер, не посылка. Скорее именно груз. Хотя тоже дико звучит. Но раздувать теорию из слова "пакет" - это, конечно, круто B) :)

Добавлено (01.04.2010, 08:44)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
Знаете, мы только что подошли к моей любимой теме. Но вот у меня на часах три часа ночи, и глаза начинают закрываться, поэтому не получится так яро написать пост. То есть, то что Джейкоб приводит людей на Остров, на верную смерть, ничего им не сказав и лишь для того, что бы что то доказать своему "другу", для Вас является нормой? То что по его вине погибло более 300 человек, для Вас тоже норма? То что он отобрал у антиДжейкоба тело, сделал так что бы он оказался ловушке. И и чего Вы решили что он говорит правду? Он пудрит мозги людям для того, что бы они думали мол антиДжейкоб зло, бла-бла-бла. Что бы они его удерживали на Острове и не давали выбраться.

Quote (Sibelllla)
Не могу с вами согласиться. Цели Джейкоба нам пока до конца не ясны ( подождём финальных серий). Но вот что очевидно: Джейкоб не убил ни одного человека. Погибли люди По разным причинамЖне во время нажали кнопку, делили власть на острове и т.д. Джейкоб предоставил всем ( по аналогии с Богом) возможность свободного выбора и ни во что не вмешивался. Так что злом его не считаю. А вод Ад крови пустил немало.Также думаю что все попавщие на остров с ОЧЕНЬ особенной миссией от которой зависят судьбы множества людей. Так что в любом случае цели Джейкоба приведшего всех их на остров в любом случае оправдывает средства.

Соглашусь с Каином. Когда нам в первый раз показали Джейкоба и Человека в черном, то просто в глаза бросилось, что для Джейкоба человеческая жизнь - ничто! Он заманивает людей на остров (при этом большая их часть гибнет сразу, если это какое-то крушение или катастрофа), а затем манипулирует ими, наблюдает, как они друга убивают, не вмешивается. То есть провоцирует, подстрекает, при этом отмазывается, простите, тем, что якобы у всех есть выбор, как поступить, сам при этом руки не марает, только молча смотрит, во что это выльется. И прекрасно знает, во что. Вообще создалось впечатление, что делает он это всё от скуки. И не знаю, не знаю, чего уж тут хорошего. У меня , правда, тоже после просмотра предыдущей серии возникла было мысль, что зло - это ЧВЧ, а Джейкоб - добро, но потом поняла, что как и Ричард купилась на слова Джейкоба.
Вот мое мнение: оба "хороши". Не совсем еще понятно, какие у них цели, зато средства, что у Джейкоба, что у ЧВЧ еще те. Еще большой вопрос, кто из них больше народу погубил. К тому же понятия "добра" и "зла" в ЛОСТе размыты и переплетены.
И совершенно не могу согласиться с фразой "Цель оправдывает средства". Так можно всё что угодно оправдать.
 
Награды: 4  +
lost_summer Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:42 | Сообщение # 466
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

неплохая серия,когда Джин очнулся у Уидмора,я вспомнила фильм "Пила" :)
 
Награды: 5  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:45 | Сообщение # 467
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lost_summer)
неплохая серия,когда Джин очнулся у Уидмора,я вспомнила фильм "Пила"

Да, схожее есть. :)



ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
lost_summer Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:58 | Сообщение # 468
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

в принципе,было понято что Уидмор прячет Деза,сволочь,что он с ним сделал!а Джек ,как всегда,в роли ангела-хранителя

Добавлено (01.04.2010, 09:58)
---------------------------------------------
я уже не знаю кому верить:Дымку или Уидмору? :)


 
Награды: 5  +
gonsv Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:04 | Сообщение # 469
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hessel1nk)
Ясен перец, порадовали Михаил и Дезмонд. Михаил так вообще гордость за Россию вызвал - 9 языков знает!!!! :)))) И с двумя глазами он даже....красавчик!

Ленина переплюнул :D (Насколько помню Ленин 8 языков) :)

 
Награды: 4  +
nikeleo Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:13 | Сообщение # 470
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лучшие фразы серии:

00:20:11
- Can't you just turn into smoke and fly your ass over the water?

00:24:00
- Why won't you believe me?
- Because you're speaking.

00:24:14
- She hits her head and forgets English? Are we supposed to buy that?
- Asked the man who communes with the dead.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Gulka Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:26 | Сообщение # 471
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

nikeleo, согласна, особенно насчет первой и третьей фраз :)

Добавлено (01.04.2010, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (lost_summer)
в принципе,было понято что Уидмор прячет Деза,сволочь,что он с ним сделал!

Уидмор всегда что-то с Дезмондом делал. Только сначала нам всё это преподносилось, что он поступает так, потому что считает Деза не достойным Пенни. Я уже очень давно придерживаюсь мысли, которая лишний раз подтвердилась и которую наверняка уже кто-нибудь высказывал, но вел себя Уидмор так, потому что Дезмонд - значимая для острова фигура. И если бы Дезмонд не познакомился с Пенни, не влюбился в нее, а потом стараниями Уидмора и Элоиз не расстался с ней и не отправился бы в кругосветку, то он никогда не попал бы на остров. Уидмор и Элоиз подстроили их встречу (Дез попал в монастырь, потом его оттуда выгнали, как раз когда Пении приехала туда вино забирать), они их их рассорили (Уидмор своим неприятием Деза, а Элоиз разговорами про судьбу и предназначение). В общем, в любом случае Уидмора это не красит. Жертвует счастьем дочери и внука, жертвует их любовью ради каких-то только ему, Джейкобу и ЧВЧ ведомых целей. Это снова к вопросу "цель оправдывает средства".
 
Награды: 4  +
Ирринчик Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:35 | Сообщение # 472
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Так что было сразу понятно что дым это он или, по крайней мере, его рук дело.Неужели кто то в этом сомневался???

эх, Вы . нваерное, не давно на форуме. Т.к. даже после того, как АД сам признал, что он является Дымком, многие форумчане все равно пытались доказать обратное
Quote (Sibelllla)
А у вас и на этот счёт есть "оригинальные" идеи? То есть существо убившее сотни людей, искушающее героев как дьявол, тот которого Джейкоб открыто называет злом,которое нельзя выпустить с острова может быть воплощением света и добра? Ну... только если Винсет действительно и есть Джейкоб.

Здесь поддержу Каина. По-моему, рано еще судить, кто из них добро, а кто зло. Я бы не стала пока пока говорить, что Дж-это добро
Quote (Sibelllla)
Джейкоб не убил ни одного человека

Собственно ручно-да. Но....все кандидаты, которых он приводил на остров-мертвы....

Добавлено (01.04.2010, 12:35)
---------------------------------------------
Не знаю, что сказать про серию. Если честно, то не очень понравилась. И смотрю, по количеству страниц в данной темке, я не одинока

 
Награды: 12  +
Саид@815 Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:33 | Сообщение # 473
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 243
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хорошая серия. Особенно удивило в конце серии появление Дезмонта
 
Награды: 4  +
aminaxel Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:38 | Сообщение # 474
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

Серия дрянь!!! 40 минут никакой динамики!!! И ..па-пам...!!! появление Деза! Мучает вопрос - он с Пенни так успешно прятался от папика на яхте в океане целых 3 года.... ни связи, ни контактов... и как же бедолагу сцопали?? :D
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
 
Награды: 18  +
hantik Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:57 | Сообщение # 475
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aminaxel)
он с Пенни так успешно прятался от папика на яхте в океане целых 3 года.... ни связи, ни контактов... и как же бедолагу сцопали?? :D

после острова он жил с Пенни и сыном.Полюбому он виделся с Уидмором на большой земле
 
Награды: 2  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!