Пятница, 29.03.2024, 01:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.10 «The Package» - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Эпизод 6.10 «The Package»
Dianka_Linus Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:39 | Сообщение # 501
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
Ну ваще папашка жесть. Заставить Джина передать деньги килеру, который и должен был убить Джина за эти деньги

ваще жестоко папаша с Джином... ужас... на что только не идут такие отцы, чтобы их доченьки не были с, по их мнению, идиотами, не достойные этих дочек..... Уидмор и Пэйк два самога пара... :? <_<

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Сагит Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:46 | Сообщение # 502
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
а я что-то не совсем поняла... - что это за карту показывала Зоуи Чжину? и окуда там его имя? Что за..??
Джин работал в Дарма Инишатив, это их карта!Очевидно всё это как то связано с Дезмондом, потому, что электромагнетизм это по его части!Когда в прошлый раз он подвергся электромагнитному излучению он смог видеть будующее!Может Уилдмор хочет сделать это снова?

 
Награды: 204  +
Dianka_Linus Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:51 | Сообщение # 503
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Джин работал в Дарма Инишатив, это их карта!Очевидно всё это как то связано с Дезмондом, потому, что электромагнетизм это по его части!

ну да, он там работал, но не в области электромагнетизма же! Удивительно то, что его имя на карте, где отмечены области с электромагнитными полями, которые на острове расположены... странно всё это...

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
mixailP Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:58 | Сообщение # 504
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Дезмонд видел как будущие так и альтернативу, т.е. будущие и возможное будущие и кажется он может его менять.
Дезмонд это единственный положительный момент в серии, АР не смотрел вовсе скукатище.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
tikirikitavi Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:03 | Сообщение # 505
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Вообще ,мне кажется , все наши потеряшки " фантастически зависли" в состоянии клинической смерти.

Во-первых всё черезчур предметно проходит на острове
Во-вторых авторы сериала, чётко отвергли теорию о том, что всё что происходит происходит всего лишь в сознании.

Но при этом не могу отрицать, что клиническая смерть является причиной "переходом" в другую реальность или даже причиной её образования(а то что АР никакая ни АР, а чтото другое (например флешбек, или флешфорвард) уже было сказано). В таком случае все кандидаты, должны умереть клинической смертью, или быть связаны каким-то образом с ней


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Dianka_Linus Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:08 | Сообщение # 506
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mixailP)
АР не смотрел вовсе скукатище

а мне Михаил и Кимми позабавили (заморочки с переводом)) "Чувствую себя как в фильме "Годзилла" :D :D )

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Chearlider Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:10 | Сообщение # 507
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушайте,народ. А помните в третьем сезоне Бен говорил Локу,что на острове есть большая волшебная коробка. Что за коробка? Может имелась в виду комната на подлодке где привезли Дезмонда?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Сагит Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:11 | Сообщение # 508
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Chearlider)
Слушайте,народ. А помните в третьем сезоне Бен говорил Локу,что на острове есть большая волшебная коробка. Что за коробка? Может имелась в виду комната на подлодке где привезли Дезмонда?
Это была аллегория!Бен упоминал об этом!

 
Награды: 204  +
Chearlider Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:19 | Сообщение # 509
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Но аллегория- это что то типо иносказания. Что он подразумевал под коробкой? ОСТРОВ?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Phenomenal Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:36 | Сообщение # 510
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну не пакет, а посылка))) ну я считаю один из самых предсказуемых моментов(( так как всем давно известно что дэзмонд вернется))) тока вот не думаю что он какая-то важная фишка)) но есть вера что именно он сможет вернуть мозг психу саиду)) ах психа играть он может без проблем)) но обратил внимание на джека в этой серии)) они же похожи с лжелоком, да и с локом, также делают маленькие приятные вещи, и в итоге получают положение к себе, эпизод на пляже с сун пишущей мысли на бумаге красиво, и как будто с каждым разом нам доносят что джек победитель в будующей гонке кандидатов))
 
Награды: 9  +
Livi Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:48 | Сообщение # 511
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Chearlider)
Что он подразумевал под коробкой? ОСТРОВ?

Нет, машину времени на Орхидее, откуда появился Кимми с напульсником, и потом его убил Бен.
 
Награды: 15  +
Сагит Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:52 | Сообщение # 512
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Нет, машину времени на Орхидее, откуда появился Кимми с напульсником, и потом его убил Бен.
Откуда такой вывод?

 
Награды: 204  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:57 | Сообщение # 513
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Chearlider)
Но аллегория- это что то типо иносказания. Что он подразумевал под коробкой? ОСТРОВ?

Я тоже думаю, что остров.



ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
Gulka Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:13 | Сообщение # 514
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Масса вопросов, есть подсказки, самое трудное их сопоставить . Вообще ,мне кажется , все наши потеряшки " фантастически зависли" в состоянии клинической смерти., когда тело ещё живо, а люди, перенесшие клиническую смерть, описывают, как они воспаряли над операционным столом например, и видели врачей , которые копошатся над этим телом. То есть пациент скорее жив, чем мёртв, и наоборот. То есть получается как бы " раздвоение" Наши потеряшки тоже раздвоились: Клэр- Руссо; Саид- Ричард; Локк-АД; Хёрли-Д( или Майлз); Бен-Сойер, у которого тоже всегда есть план., и авантюристы оба; Кейт - Илана? ; Смотрите, как получается с парой Пенни -Дез и Сун_-Джин: -богатые невесты, влиятельные папашки, мезальянс. любовь, разлука, долгие поиски друг друга. Но увы , пенни нет на острове и Сун осталась без " двойника ...и это плохо. Вообще наверно получится так, что из пары " выживет " один человек, что мы уже видели на примере Клэр.

Браво, прекрасные параллели! flower У меня были мысли насчет Клэр-Руссо и Саид-Ричард, но остальные. Про пары Пенни-Дез и Сун-Джин очень грамотно отмечено)))

 
Награды: 4  +
x-seed Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:50 | Сообщение # 515
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (aminaxel)
появление Деза! Мучает вопрос - он с Пенни так успешно прятался от папика на яхте в океане целых 3 года.... ни связи, ни контактов... и как же бедолагу сцопали?? :D

Подкрались на подлодке с тыла :D


Я тучка тучка тучка, я вовсе не Дымок!

Сообщение отредактировал x-seed - Четверг, 01.04.2010, 20:02
 
Награды: 1  +
Bulat Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:59 | Сообщение # 516
В самолёте
Жертва Дымка


а как связать детей на острове, которые обливаются водой с событиями сейчас?
 
Награды: нет  +
galina49 Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:22 | Сообщение # 517
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Саид@815)
Мучает вопрос - он с Пенни так успешно прятался от папика на яхте в океане целых 3 года.... ни связи, ни контактов... и как же бедолагу сцопали??

Когда Бен ранил Дезмонда, тот попал в больницу. Там же мы видели Элоиз и Уидмора. Так что Уидмор своего зятя прямо с больничной койки на подлодку, накачал снотворным и на остров.

Добавлено (01.04.2010, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Алекса80)
Кого именно хочет достать ЛжеЛокк с помощью Кейт?

Мне кажется, что это Джек, Херли и Сун, т.е. кандидаты из другой группы. Кейт-Джек-Херли-Сун.

Добавлено (01.04.2010, 20:22)
---------------------------------------------
А для чего ему все кандидаты, хочет он их использовать или убить=большой вопрос. То что АД не собирается лететь на самолете чсно из того, что его совершенно не интересовал пилот. И на Гидру он стремился для чего? Может на этой станции другое колесо или что то подобное есть. Ну не представляю дымок на земном транспорте!

 
Награды: 21  +
lesser Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:22 | Сообщение # 518
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Сун осталась без " двойника .

Мне кажется, что смерть Сун в АР не очевидна, было ранение, но то что она умерла по моему не показали.


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
galina49 Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:31 | Сообщение # 519
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
ну да, он там работал, но не в области электромагнетизма же! Удивительно то, что его имя на карте, где отмечены области с электромагнитными полями, которые на острове расположены... странно всё это...

Джин объезжал квадрат за квадратом разыскивая выживших с 815 по распоряжению Сойера. Возможно для прикрытия он составлял карту острова со всеми станциями. Для этого не нужно знать теорию электромагнетизма.
 
Награды: 21  +
lesser Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:33 | Сообщение # 520
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

После просмотра серии, возникла мысль, а что если ЛЛ правду говорил и этот остров защищать не зачем, никакой угрозы для человечества нет, ни от острова, ни от дымка, Ведь с чего всё началось, Д сказал что остров удерживает зло, но простите ему нужно было чтобы люди на острове верили в свою миссию, у них должна быть цель, ведь в этом была суть спора Д и АД.
Меня на эту мысль натолкнуло то, что неистовый Уидмор приехал воевать дымка, а сам по сути ничего не знает кроме как он выразился, преданий, мифов ну и т.д. Да ещё Дезмонда силой приволок, козёл, фанатик релегиозный, гад >:) >:) >:)

Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
in7sky Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:33 | Сообщение # 521
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Мне кажется, что смерть Сун в АР не очевидна, было ранение, но то что она умерла по моему не показали.

Все дороги в АР ведут в клинику доктора Джека:
Саид, Сун и Джин, Джон, Чарли (возможно вскроет вены), Клер уже там, Кейт?

По логике вещей Джульет не должна была сменить профессию, т.е. возможно она будет принимать роды вместе с Итаном.

И еще о чем задумалась Сун посмотрев в зеркало?


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
Livi Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:35 | Сообщение # 522
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Chearlider)
Что он подразумевал под коробкой? ОСТРОВ?

Quote (Livi)
Нет, машину времени на Орхидее, откуда появился Кимми с напульсником, и потом его убил Бен.

Quote (Сагит)
Откуда такой вывод?

Я почему- то всегда так считала. Разговор Бен- Локк о волшебной коробке присходит как раз перед появлением папаши Локка, привязанного на ЧС. Я так и поняла, что волшебная коробка и есть машина времени, с помощью которой Купер и оказался на острове.
А остров вовсе не коробка, а маленькая модель нашей земли, на которой пока как и на острове есть некое равновесие. Вы думаете АД вырвавшись с острова , поселится в маленькой хатке и будет жить поживать? Мне так не кажется . Везде аллегории. Под АД подразумевается вообще вселенское зло , как то войны, эпидемии, терроризм, атомное оружие,, и всё это надо держать в бутылке , с плотно закрытой пробкой.
 
Награды: 15  +
lesser Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:35 | Сообщение # 523
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Все дороги в АР ведут в клинику доктора Джека:

Вот она "точка сборки".


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
galina49 Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:43 | Сообщение # 524
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tastostik)
Когда нам в первый раз показали Джейкоба и Человека в черном, то просто в глаза бросилось, что для Джейкоба человеческая жизнь - ничто! Он заманивает людей на остров (при этом большая их часть гибнет сразу, если это какое-то крушение или катастрофа), а затем манипулирует ими, наблюдает, как они друга убивают, не вмешивается. То есть провоцирует, подстрекает, при этом отмазывается, простите, тем, что якобы у всех есть выбор, как поступить, сам при этом руки не марает, только молча смотрит, во что это выльется. И прекрасно знает, во что.

Такова природа человека и несмотря на прогресс, колличество войн не уменьшается. Недавно смотрела передачу "Мозг". Рассказывали, что КП дали задачу: Что нужно сделать, что бы не было войн и все были счастливы. Ответ: Всех людей поместить в капсулы и 1 раз в час впрыскивать им жидкость, вызывающую эйфорию. Обслуживать будут роботы.
 
Награды: 21  +
Livi Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:55 | Сообщение # 525
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
И еще о чем задумалась Сун посмотрев в зеркало?

Всё на острове происходит в контексте "зеркальных" отражений,двоится., даже потеряшки, подводные лодки, самолёты ит.д.
Если вы заметили, с первой серии шестого сезона в своё отражение в зеркале вглядывается Джек, когда рассматривает свой шов, Бен- в дверце от микроволновки,Сойер разбивает зеркало, (что очень плохо) Джин в этой серии отражается в какой-то зеркальной поверхности, сидя с заклеенным ртом, вот и Сун глядится в зеркало тоже. Это все подсказки, которые мы должны правильно истолковать.
 
Награды: 15  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!