Суббота, 20.04.2024, 13:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo»
Olsiva Дата: Среда, 14.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Каин Дата: Четверг, 15.04.2010, 02:34 | Сообщение # 776
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lindeloff)
Так быстрее,время экономят

Мне кажется так наоборот неудобно. Мешает сосредоточится, войти в образ.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
murdere Дата: Четверг, 15.04.2010, 02:38 | Сообщение # 777
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

По поводу Деза.... При падении в колодец (как с ним часто бывает) он в очередной раз "прыгнул". И Локка он не "будить" собрался, а скорее "мочить"... Так как понял уже, что Локк, не Локк - а "замок". Вот только вопрос возникает - Дымок уже в Локке???
IMHO Я уверен, что да. И Бена подталкивал к снятию директора, и Буну врал напрополую (а кстати может и не врал...), и Джеку не дал (пока) чудеса хирургии проявить.
Короче, по моему мнению Дез целенаправлено мочит Локка, так как уверен, что это не Локк - но пока лишь догадывается о его "сущности".

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал murdere - Четверг, 15.04.2010, 02:39
 
Награды: 2  +
umalexxx Дата: Четверг, 15.04.2010, 04:51 | Сообщение # 778
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

а что там за пацан бегает? так и не понял

Добавлено (15.04.2010, 04:51)
---------------------------------------------
на острове для того и нужны колодцы, чтобы оттуда вылазил Дэзмонд


4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
J_Rambo Дата: Четверг, 15.04.2010, 06:43 | Сообщение # 779
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Смерть Иланы шокировала - и правда как-то слишком бессмысленно и главное неожиданно! Жаль ее...
Интересно, что там такого увидел Херли в мешочке :o

как что - пепел от Джейкоба - не брюлики же B)


Where's my Home?
 
Награды: нет  +
clarise Дата: Четверг, 15.04.2010, 06:47 | Сообщение # 780
Lockeaholic
Группа: Свои
Сообщений: 812
Репутация: 946
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (murdere)
Короче, по моему мнению Дез целенаправлено мочит Локка, так как уверен, что это не Локк - но пока лишь догадывается о его "сущности".

Дез ему просто хотел показать чтобы Локк вспомнил..так же как и Чарли Деза на машине под воду скинул.тоже риск...... B)


"В каком страшном и непонятном мире мы живем. Ни лютости ни мудрости."HL


Сообщение отредактировал clarise - Четверг, 15.04.2010, 06:48
 
Награды: 94  +
ototoo Дата: Четверг, 15.04.2010, 07:29 | Сообщение # 781
Настоящий Джейкоб
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 183
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Amsterdamer)
Как МАЙКЛ может быть заперт на острове если его Кристиан освободил на корабле перед взрывом?)

Значит, Кристиан тоже когда-то чего-то натворил, и тоже является запертым на острове.. Хоть моя фраза не связанна с твоей цитатой, просто ты напомнил про Кристиана, и мне пришла такая мысль.

Хавай.РУ видео приколы
 
Награды: 11  +
Reaktor Дата: Четверг, 15.04.2010, 07:53 | Сообщение # 782
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спецэффекты мне показалось на уровне вот этого любительского ролика:
http://www.hl-inside.ru/comments/?1270924619

Боже, спаси нас от спойлеров!
=====================
Вы не поверите кто изображен на моем аватаре....


Сообщение отредактировал Reaktor - Четверг, 15.04.2010, 07:54
 
Награды: 3  +
Jul_ke Дата: Четверг, 15.04.2010, 07:58 | Сообщение # 783
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ototoo)
Значит, Кристиан тоже когда-то чего-то натворил, и тоже является запертым на острове..

здесь неувязка. Призраков видит только Херли, а Кристиана видели многие (Джек, Херли, Локк, Клер, Сун, Лапидус). Он явно не дух.


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
velenik Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:36 | Сообщение # 784
Не нашедшийся
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (murdere)
а что там за пацан бегает? так и не понял

Пацан по слухам юный Джейкоб, но не точно. Его видел по мимо Дезмонда и ЛжеЛокка ещё и Сойер. Тогда Локк этому удивился, а сейчас призывал Деза не обращать на него внимание.


ничего не понимаю.
 
Награды: 4  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:41 | Сообщение # 785
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ototoo)
Значит, Кристиан тоже когда-то чего-то натворил, и тоже является запертым на острове.. Хоть моя фраза не связанна с твоей цитатой, просто ты напомнил про Кристиана, и мне пришла такая мысль.

А енто не Дымок случайно его образ принимал.



ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
darklord220 Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:53 | Сообщение # 786
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o ниче се так!

Добавлено (15.04.2010, 08:53)
---------------------------------------------
НАРОД кто в теме че за поц за Локом бегает?!!? B)


ЗАБЕЙ НА ВСЁ!
 
Награды: нет  +
phorumer Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:53 | Сообщение # 787
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (murdere)
Короче, по моему мнению Дез целенаправлено мочит Локка, так как уверен, что это не Локк - но пока лишь догадывается о его "сущности".

В АР Локк - это Локк. Если бы Дымок выбрался с острова, то вряд ли бы сидел бы в теле инвалида и вел бы себя с явными локковскими замашками. Вообще сомневаюсь, что в АР есть дымок. Так что Дез сбил Локка для того, чтобы показать ему ОР и он был уверен, что Локк выживет.
 
Награды: 6  +
J_Rambo Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:08 | Сообщение # 788
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
Quote (murdere)
Короче, по моему мнению Дез целенаправлено мочит Локка, так как уверен, что это не Локк - но пока лишь догадывается о его "сущности".

В АР Локк - это Локк. Если бы Дымок выбрался с острова, то вряд ли бы сидел бы в теле инвалида и вел бы себя с явными локковскими замашками. Вообще сомневаюсь, что в АР есть дымок. Так что Дез сбил Локка для того, чтобы показать ему ОР и он был уверен, что Локк выживет.

Да, похоже, он его слегка B) ударил - для памяти B) . Если бы хотел убить, тормознул бы и поездил туда-сюда B)


Where's my Home?
 
Награды: нет  +
uncleFLOPS Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:09 | Сообщение # 789
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может уже было, но когда Либби и Херли разговаривают в психушке, на стене написано xuy ^^
 
Награды: нет  +
KristiN815 Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:18 | Сообщение # 790
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

серия на твёрдую четвёрку :? после серии с Дезом я думала эта будет в 100 раз лудше oops
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
ostrovok7 Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:49 | Сообщение # 791
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нормальненькая серия. когда посмотришь первый раз, то хочется не спешить смотреть второй. ..., оттягиваем удовольствие. согласен с тем что кристиан тот же дым. ботинки то джек, отцовские, - на Лока одел(обул). Это всё хозяйство, то есть весь сценарий- Дым- темненькая сущность придумал, дабы свалить наконец с острова, а "правая" сторона- Джейкоб,- временный хозяин - надзиратель в тюрьме. Вот Хёрли вспомнил,- теперь ему на острове можно умирать...(или исправится наконец). Джек тоже типа исправится- сделает выбор , примет правильное решение,- и поэтому там, в цивилизации- тоже вспомнит... .Непоследовательно написал , но суть вроде выразил.

Добавлено (15.04.2010, 09:49)
---------------------------------------------
Таким образом , происходит и будет происходить - исправление- освобождение, в этом чудном , волжебном "аду",- запертой бутылке. Думаю с Локом произойдет что то , что изменится- поймет так,- что уйдет будучи уже безвредным, незлым, не тёмным.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Medea Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:51 | Сообщение # 792
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омг... Опять смерть, смерть, смерть... Мрачная серия. Даже не похоже на Херли. Обычно он отжигает. Здесь же столько драматизма. Духи, запертые на острове. Дезмонд в колодце ... Он не выжил? Наверное зря тешу себя надеждами. Но это же Лост! Тут все возможно))
Локка в конце жаль было. Очень. Такой беспомощный в своей каталке. И Дезмонд, который так жутко поступил. Хорошая игра актеров кстати. Я когда глаза Деза увидела, ужаснулась. Все таки не понимаю зачем он это сделал... Есть, конечно, предположения. И все же?
Кажись я впечатлительная очень ... Расстроилась. Что же в конце будет?

... шизофреничка
 
Награды: 1  +
ostrovok7 Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:54 | Сообщение # 793
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб и Лок - помирятся. Темная сторона будет прощена, исправлена и отпущена на свободу, и все шепчущие духи с ними тоже.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Сагит Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:56 | Сообщение # 794
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ostrovok7)
Он не выжил?
Выжил!Там же вода!

 
Награды: 204  +
phorumer Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:59 | Сообщение # 795
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Medea)
Дезмонд в колодце ... Он не выжил?

Выжил. Вряд ли его туда скинули с целью убить, так как это можно было сделать более надежными и простыми способами, вместо того, чтобы тащить через весь остров и топить в колодце.
Quote (Medea)
Я когда глаза Деза увидела, ужаснулась. Все таки не понимаю зачем он это сделал... Есть, конечно, предположения. И все же?

Чтобы Локк вспомнил всё. Дез знал, что Локк не погибнет, поэтому и задавил его, а взгляд у него был скорее "сочувствующе-кислый" как у Джейкоба.


Сообщение отредактировал phorumer - Четверг, 15.04.2010, 10:08
 
Награды: 6  +
James24 Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:11 | Сообщение # 796
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: Offline

Еще один отличный эпизод! Достоин 3 Места! Начало и конец были супер! Все любят Хьюго )
Начну с того, что в АР номер заказа Дэзмонда был 42. Давно не показывали Джейкоба в нашем времени... Сун так и не нашла Джина, а Джек давно не видел Локка, но в этом эпизоде наконец то встретил, и теперь у АД все кандидаты кроме Джина. Еще показали Пьера Чанга, Майлз его упоминал... Понравилось, когда в АР Бен спросил у Дэзмонда, что он делает у школы, на что тот соврал про сына Чарли. Порадовал Достоевский и как Херли нашел камушки Майлза. Рассказали про шепот. Майкл был 100% "призраком", он сказал Хьюго, что бы он передал Либби прощение. Значит Либби не заперта на Острове, а такие как Анна Люсия и даже те кто вне Острова(Изабелла) заперты...
Остров захотел чтобы Илана умерла, может из-за того что она хотела взорвать самолет, но где был Джейкоб... Еще и Черную Скалу взорвали.
Как я и говорил, АД хочет улететь, так же как и 316 прилетел...
Я все равно уверен, что мальчик - Джейкоб. Он пришел к АД, и как бы взглядом сказал, что ему нельзя убивать Дэзмонда. Поэтому он отвел его к колодцу, в котором какая та аномалия и скинул туда. Я думаю, он сделал это из-за того, что Дэзмонд мог тоже куда то исчезнуть, когда у АД получится собрать всех и "улететь" на самолете, а эта аномалия сдержит его или же, когда Дэзмонд переместится колодца не будет и он окажется под землей.
Ну и на конец про АР: Либби вспомнила прошлое из-за того что видела Херли по ТВ, Херли из-за поцелуя с Либби, все так же как и Дэн, Чарли, Дэзмонд и Джульет. А вот Локку, Дэзмонд решил помочь вспомнить физически, т.е. он его сбил, чтобы тот почувствовал близость смерти и вспомнил что либо, как Чарли или сам Дэзмонд. Как раз у Локка были такие глаза, с намеком: Что я тут делаю. Может после этого он ходить станет...
 
Награды: 2  +
Princess_of_Stark Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:12 | Сообщение # 797
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия на "нормально" не более. Смерть Иланы растроила очень! :'( И то, что Херли корабль взорвал - гад! Такой раритет! Про шепот я что-то не очень догнала. Плучаеться, что это те люди, что застряли на острове покакой-то причине. А почему же тогда в первых сезонах после шепота появлялись "Другие?" :?
А про Деза в АР вообще ничего не понимаю. Он прямо теперь прям знаток, что и как надо делать что ли? :o

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
KristiN815 Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:23 | Сообщение # 798
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Princess_of_Stark,
про то что Дез знаток хорошо сказано B)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
D@nver Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:26 | Сообщение # 799
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия просто кайф!!!! =))))
Лист
 
Награды: нет  +
xJames_Fordx Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:26 | Сообщение # 800
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Princess_of_Stark)
Про шепот я что-то не очень догнала. Плучаеться, что это те люди, что застряли на острове покакой-то причине. А почему же тогда в первых сезонах после шепота появлялись "Другие?" :?

Ну что тут не понятного ?? :o
:o Мёртвые просто шепчут, и они не обязательно должны появляться после этого, они просто шепчут, настораживают, защищают и т.д. и .т.п. Помните во втором сезоне когда Ана-Люсия застрелила Шенон, Шенон сперва услышала шёпот потом увидела Уолта, который был жив на тот момент, а потом уже побежала.

 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!