Пятница, 29.03.2024, 08:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» - Страница 33 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo»
Olsiva Дата: Среда, 14.04.2010, 06:49 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
supercharger Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:28 | Сообщение # 801
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

- Они убили Дезмонда
- Сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Princess_of_Stark Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:30 | Сообщение # 802
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xJames_Fordx)
Мёртвые просто шепчут, и они не обязательно должны появляться после этого, они просто шепчут, настораживают, защищают и т.д. и .т.п. Помните во втором сезоне когда Ана-Люсия застрелила Шенон, Шенон сперва услышала шёпот потом увидела Уолта, который был жив на тот момент, а потом уже побежала

Это то понятно. Только вот почему они именно в такие моменты шепчут? Вот например когда Шеннон увидела Уолта почему они зашептали? Не понятно :?

Добавлено (15.04.2010, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (KristiN815)
про то что Дез знаток хорошо сказано

B) Он просто с таким видом к Херли пришел (типо просвещенный)

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
ostrovok7 Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:31 | Сообщение # 803
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

мертвая душа- вдвойне потемки.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
phorumer Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:33 | Сообщение # 804
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Princess_of_Stark)
Он просто с таким видом к Херли пришел (типо просвещенный)

Просто по всей видимости он пока единственный, кто понял всё от начала до конца. Поэтому и ходит с таким блаженно-всезнающим видом и спокоен как удав.
 
Награды: 6  +
ostrovok7 Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:37 | Сообщение # 805
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phorumer)
и спокоен как удав.

Это немножко странно, как будто не боится смерти.не настолько он свят, чтобы понимать все. и не бояться.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
s(ash Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:39 | Сообщение # 806
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну, серия не плохая, очень не плохая...

не понравилось, что Илана так умерла, как-то бессмысленно...
наконец рассказали про шёпоты, интересно. ну и Майкла рад был видеть, жаль его.
про Дезмонда уверен, что он жив.
вот Джек только радует с каждой серией... и Сун помогает и так душу излил Хёрли, хе :)
а вот Ричард какой-то психованный стал.
ну и центральный персонаж - Хёрли очень понравился в этом эпизоде, как себя вёл, что делал, что говорил.

мурашки пошли от слов чёрного дыма Джеку: "привет, Джек" :)
эх, Сун и здесь не встретила Джина :(

ну а финальная сцена вообще жесть какая-то и такая неоднозначная, зачем Дез сбил Локка? что-то мне подсказывает, что Локк после этого сможет ходить.

 
Награды: нет  +
Princess_of_Stark Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:44 | Сообщение # 807
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (s(ash)
ну а финальная сцена вообще жесть какая-то и такая неоднозначная, зачем Дез сбил Локка? что-то мне подсказывает, что Локк после этого сможет ходить.

Да, мне тоже так кажется.
Quote (s(ash)
эх, Сун и здесь не встретила Джина :(

интересно это вообще случится? <_<

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Ирринчик Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:49 | Сообщение # 808
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (4esteR)
Первая серия сезона, которая по-настоящему разочаровала:

а, по-моему, ничего
Quote (4esteR)
Смерть Иланы. Да, неожиданно. Но, черт возьми, в чем вообще смысл введения этого персонажа?

как-то тупо она умерла)другого слова не могу подобрать)
Quote (4esteR)
Ответ на тайну шепотов. Само объяснение, способ его подачи... Ужасно.

я думала, что будет другое объяснение. ЧТо это души умерших, форумчане уже давно догодались
Quote (Emerson_girl)
а тут умрет от одного падения в колодец....?

надеюсь, нет
 
Награды: 12  +
ostrovok7 Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:52 | Сообщение # 809
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне понравилось что Илана умерла. и именно так. женщина не должна хотеть и уметь убивать. и вообще с ружьем ходить. плохо что там все такие. почти. им всем место на острове. пожизненно.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
verbe Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:56 | Сообщение # 810
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

вчера посмотрела второй раз серию, посмотрела серию "константа"из 4 сезона...по-моему, действительно можно сделать вывод:первыми в АР начинают вспоминать остров те, кто уже умер в ОР(Чарли, Либби, Фарадей)
кто является Хьюго на острове: жена Ричарда, Майкл- которые не погибли на самом острове...
кто является Хьюго на БЗ- те, кто погиб на острове...
после просмотра "константы", от постоянных воспоминаний и скачков сознания во времени начинает идти кровь, может ли это начать повторяться? тогда у Минковский от этого скончался...может Дез это тоже вспомнил и понял и понял также, что всем героям нужно срочно найти свою константы, чтобы вспомнить?!и ,наверно, Дез хочет это прекратить, поэтому сказал Локку, что "бежать ему некуда"...вообщем немного сумбурно, но как-то так...есть о чем еще подумать...
и еще здесь уже говорили, что уже идут ответы прямым текстом, потому что мало серий осталось...и похоже шепот -это действительно голоса умерших, только если, например, Майкл совершил преступление- убил людей и теперь его душа не может покинуть остров, но кому принадлежит его душа-НА КОГО ОН РАБОТАЕТ???

В
 
Награды: 2  +
lesser Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:58 | Сообщение # 811
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Princess_of_Stark)
Про шепот я что-то не очень догнала

Диалог сценаристов:
- Как развалилась статуя мы кажется придумали, неправдоподобно получилось, но времени уже не остаётся. Что дальше?
- Шёпот.
- Какой шёпот?
- Ну в начале фильма, чтобы придать таинственности острову, мы придумали ввести шёпот, который будет периодически слышаться в джунглях.
- Давай скажем, что это души умерших грешников не могут вырваться с острова.
- Ерунда какая-то получается, души умерших в любом случае должны на божий суд попасть, а там уже решают куда их в ад или рай.
- Ерунда не ерунда, придумай не ерунду.
- Ладно и так сойдёт, что ещё?
- Адам и Ева.
- Это те скелеты, которые мы положили в пещерах, чтобы показать, что в них уже жили люди?
- Да и ещё мы положили с ними белый и чёрный камни, чтобы намекнуть, что на острове идёт борьба между светлыми и тёмными силами.
- Это всё свою задачу выполнило, что ещё-то нужно?
- Зрители хотят знать, кто такие Адам и Ева, они говорят, что в Лосте всё имеет значение.
- Даааа, зрителя обижать нельзя, придётся, что-то придупать :)


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
verbe Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:01 | Сообщение # 812
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Диалог сценаристов:
- Как развалилась статуя мы кажется придумали, неправдоподобно получилось, но времени уже не остаётся. Что дальше?
- Шёпот.
- Какой шёпот?
- Ну в начале фильма, чтобы придать таинственности острову, мы придумали ввести шёпот, который будет периодически слышаться в джунглях.
- Давай скажем, что это души умерших грешников не могут вырваться с острова.
- Ерунда какая-то получается, души умерших в любом случае должны на божий суд попасть, а там уже решают куда их в ад или рай.
- Ерунда не ерунда, придумай не ерунду.
- Ладно и так сойдёт, что ещё?
- Адам и Ева.
- Это те скелеты, которые мы положили в пещерах, чтобы показать, что в них уже жили люди?
- Да и ещё мы положили с ними белый и чёрный камни, чтобы намекнуть, что на острове идёт борьба между светлыми и тёмными силами.
- Это всё свою задачу выполнило, что ещё-то нужно?
- Зрители хотят знать, кто такие Адам и Ева, они говорят, что в Лосте всё имеет значение.
- Даааа, зрителя обижать нельзя, придётся, что-то придупать

ха-ха-ха))) надо им подкинуть парочку возможных сценариев))) вон нас сколько))) провели бы опрос -и доснимали бы, согласно пожеланиям зрителей))))

В
 
Награды: 2  +
Princess_of_Stark Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:06 | Сообщение # 813
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Диалог сценаристов: - Как развалилась статуя мы кажется придумали, неправдоподобно получилось, но времени уже не остаётся. Что дальше? - Шёпот. - Какой шёпот? - Ну в начале фильма, чтобы придать таинственности острову, мы придумали ввести шёпот, который будет периодически слышаться в джунглях. - Давай скажем, что это души умерших грешников не могут вырваться с острова. - Ерунда какая-то получается, души умерших в любом случае должны на божий суд попасть, а там уже решают куда их в ад или рай. - Ерунда не ерунда, придумай не ерунду. - Ладно и так сойдёт, что ещё? - Адам и Ева. - Это те скелеты, которые мы положили в пещерах, чтобы показать, что в них уже жили люди? - Да и ещё мы положили с ними белый и чёрный камни, чтобы намекнуть, что на острове идёт борьба между светлыми и тёмными силами. - Это всё свою задачу выполнило, что ещё-то нужно? - Зрители хотят знать, кто такие Адам и Ева, они говорят, что в Лосте всё имеет значение. - Даааа, зрителя обижать нельзя, придётся, что-то придупать

:D :D А я то думаю, в чем прикол! Теперь понятно!
Quote (verbe)
надо им подкинуть парочку возможных сценариев))) вон нас сколько))) провели бы опрос -и доснимали бы, согласно пожеланиям зрителей))))

Это было бы интересно, но по моему бедныес ценаристы тогда бы вообще запутались! )))

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
phorumer Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:09 | Сообщение # 814
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

lesser,
:D А ведь если серьезно, то скорее всего так оно и есть на самом деле.
 
Награды: 6  +
Ирринчик Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:17 | Сообщение # 815
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James24)
как Херли нашел камушки Майлза

а мне кажется, что в мешочке пепел Джейкоба
Quote (verbe)
кто является Хьюго на острове: жена Ричарда, Майкл- которые не погибли на самом острове...

Жена Ричарда умерла не на острове :p
 
Награды: 12  +
James24 Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:24 | Сообщение # 816
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: Offline

Логично будет, если Локка привезут в больницу к Джеку, он как раз нейрохирург, и Джек помнит его, он давал ему визитку. Локк расскажет что он видел, а Джек увидит свое... Тем более следующая серия про Джека.
 
Награды: 2  +
Humo Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:29 | Сообщение # 817
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
а мне кажется, что в мешочке пепел Джейкоба

Конечно, пепел. Майлз врятли бы оставил их без присмотра. Да и Хёрли они не нужны, он и так миллионер. А после того, как он мешочек нашёл, сразу и появилась идея идти к Дымку...

Добавлено (15.04.2010, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (James24)
Логично будет, если Локка привезут в больницу к Джеку, он как раз нейрохирург, и Джек помнит его, он давал ему визитку. Локк расскажет что он видел, а Джек увидит свое... Тем более следующая серия про Джека.

Интересно, каким образом Джек будет вспоминать? Что или кто ему поможет? Кому-то помогла любовь на острове, у Локка уж судьба такая, что он всё познаёт через страдания. А Джеку поможет Кейт?

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
raspl Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:30 | Сообщение # 818
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (James24)
Логично будет, если Локка привезут в больницу к Джеку, он как раз нейрохирург, и Джек помнит его, он давал ему визитку. Локк расскажет что он видел, а Джек увидит свое... Тем более следующая серия про Джека.

А еще логичнее будет если Джек поставит Локка наконец-то на ноги.

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
Merbran Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:34 | Сообщение # 819
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне серия понравилась. Не супер, конечно, бывали серии и получше (в том числе в этом сезоне), но в целом нормально. Теперь по опорным пунктам:
1. Илана. Такое впечатление, что для Иланы и всей её команды вообще ничего толком не придумали. Сколько разговоров было летом про Брема с товарищами, а их всех благополучно положили уже к концу первого сдвоенного эпизода. Илана продержалась несколько дольше, но с внятными и вменяемыми женскими персонажами в Лосте вообще большая напряжёнка.
2. Шёпот. Собственно тут вообще могло быть по большому счёту всего две версии: души умерших или сторонние наблюдатели. В первом случае получаем мистику, во втором - фантастику. Авторы предсказуемо выбрали первое.
3. Воспоминания через поцелуи...
С лёгким волнением в душе жду возможной встречи в АР между Беном и Руссо :)

И последнее: В какую клинику привезут Лока в АР?
Скорее всего, к Джеку. Но было бы веселее, если бы сразу в Санта Розу. :)

 
Награды: 8  +
raspl Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:34 | Сообщение # 820
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
а мне кажется, что в мешочке пепел Джейкоба

Да,больше похоже на Илановский мешочек с пеплом.Привет АДу от Джейкоба несет Херли?
Вряд ли Майлз бросил бы так на произвол судьбы алмазы.

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
Haska Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:38 | Сообщение # 821
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (murdere)
IMHO Я уверен, что да. И Бена подталкивал к снятию директора, и Буну врал напрополую (а кстати может и не врал...), и Джеку не дал (пока) чудеса хирургии проявить.
Короче, по моему мнению Дез целенаправлено мочит Локка, так как уверен, что это не Локк - но пока лишь догадывается о его "сущности".

Думаю, судя по всему, если бы Дымок-Лок был не на острове, то ему уже ничего не надо было..... и их всех уже не было...ведь цель дымка- уйти с острова и замочить всех в жизни....чего так боятся остальные


Команда Джека
 
Награды: 1  +
raspl Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:42 | Сообщение # 822
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Merbran)
1. Илана. Такое впечатление, что для Иланы и всей её команды вообще ничего толком не придумали. Сколько разговоров было летом про Брема с товарищами, а их всех благополучно положили уже к концу первого сдвоенного эпизода. Илана продержалась несколько дольше, но с внятными и вменяемыми женскими персонажами в Лосте вообще большая напряжёнка.

А по-моему все логично.помощников Джейкоба потихоньку убирают.Кто следующий?Ричард?Бен?Майлз?

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
illmatic_27 Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:42 | Сообщение # 823
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скажите люди здесь на сийте было выложено расписание порядка выхода серий а рядом были подписаны центральные персонажи серий, вот сколько ищу никак не могу найти не знаете где это может быть? или может подскажите про кого последние 3 эпизода?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Кимберли Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:43 | Сообщение # 824
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 286
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия очень понравилась. Приятно было вновь увидеть Либби и Майкла. Смерть Иланы если честно тоже порадовала. А то, она ужасно бесила. Приехала на остров и начала тут дектовать свои законы и порядки. Сама в своей смерти виновата. Да и персонаж у нее совсем неинтересный был, поэтому создатели правильно сделали. Взрыв Черной Скалы - это конечно большая неожиданность. Наконец-то мы узнали тайну шепота, хотя вцелом я так и демала, что это шепчут именно мертвецы. В конце эпизода, когда Дезмонд сбил Лоока, его стало ужасно жалко. Скорее всего он хотел, чтобы Джон вспомнил про остров. Вообщем как я поняла оснавная цель Дезмонда, это напомнить всем о той жизни, что рассказывал Фарадей. Первые серии сезона были довольно скучными для меня, и вот последнии 6 серии просто восхитительные! Вот именно это и называется сериал LOST!

Добавлено (15.04.2010, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (illmatic_27)
про кого последние 3 эпизода?

про Сун и Джина, Дезмонда и Херли

 
Награды: 42  +
illmatic_27 Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:48 | Сообщение # 825
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кимберли)
про Сун и Джина, Дезмонда и Херл

спсибо но с памятью у меня то все в порядке
я имел ввиду про кого будут 3 последних эпизода?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.12 «Everybody Loves Hugo» (Все любят Хьюго, центральный персонаж - Хьюго)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!