Пятница, 29.03.2024, 13:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.14 «The Candidate» - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Эпизод 6.14 «The Candidate»
Olsiva Дата: Среда, 05.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Jasminna Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:14 | Сообщение # 951
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

N_E_O, К чему такая агрессия????Пусть обсуждают,им же предупреждение будет-не тебе ;)

"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
Humo Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:14 | Сообщение # 952
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, сильный эпизод получися. Клэр и Дымок так трогательно стояли вдвоём на Острове. Интересно, что бы произошло, если бы в лодке все погибли? Дымок явно ждал чего-то. Но думаю нам об этом расскажут только в финальном эпизоде, хотя может и в следующем уже всё ясно станет. Во всяком случае, кто такие Дымок и Джейкоб и что за игру они ведут. Кстати, я упустил, а где Видмор? Остался где-то на Острове? И всё надеялся, что Локка Джек на ноги поставит, но тот оказался упёртым и даже вера Джека ему не помогла. Хотя, может ещё одумается?
Don't tell me what I can't do!!!!

Сообщение отредактировал Humo - Четверг, 06.05.2010, 00:17
 
Награды: 16  +
@нчоус Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:14 | Сообщение # 953
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

не серия - взрыв эмоций, чувств...

даже не знаю что писать. сейчас столько всего в душе твориться...
ясно только одно - Саид, Лапидус, Сун и Джин... их больше нет... на последних минутах чуть не заплакала вместе с Джеком...

сцена с Сун и Джином, их прощание, руки в которых нет больше жизни, тонущая подлодка... :'( :'( :'( это не передать словами... эта страшная смерть, жестокая... трогательная до боли, до слез...

Саид, поступил как настоящий герой, все же он оказался до конца преданным делу... Он знал уже, что кандидат - Джек!!!!!!! Теперь это понятно.... не ясно только погибнут ли теперь Сойер, Кейт и Херли...

Теперь и вправду все ясно - цели АДа - убить всех кандидатов... убиты не все, вот он и отправился доделывать начатое... Уидмор хотел их удержать, чтоб они не погибли...

Джек - теперь настоящий, тот, который был раньше, тот который внушал уверенность... все же ему - тяжелее всех, хуже всех... я приходиться все время выбирать между жизнью и смертью... это самый тяжелый выбор, только самые сильные люди способны на это.....

что ж, теперь только ждать разрешения событий, но сегодня, наверное, усну я не скоро.... :'( :'( :'(



Suliet Community
 
Награды: 4  +
ProVal Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:15 | Сообщение # 954
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот сделал скрин той самой гипнорекламы) Тока сюда имейджи втыкать нельзя, поэтому ссылка.
http://s53.radikal.ru/i139/1005/1d/d74cc426a319.jpg

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов...
 
Награды: нет  +
N_E_O Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:16 | Сообщение # 955
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

В ЧАСЕ 60 МИНУТ, в МИНУТЕ 60 СЕКУНД, В СЕКУНДЕ 1000 МИЛИСЕКУНД...

Одна секунда — это интервал времени, равный 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного (квантового) состояния атома цезия-133 в покое при 0 К при отсутствии возмущения внешними полями. Это определение было принято в 1967 году (уточнение относительно температуры и состояния покоя появилось в 1997 году). Точный текст определения секунды, утверждённого на XIII Генеральной конференции по мерам и весам (1967)
КАКИЕ У ВАС ТАМ ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ СО ВРЕМЕНЕМ?????????


[url=http://userbars.ru/][img]http://img527.imageshack.us/img527/4195/lostub1.png[/img][/url]
 
Награды: 2  +
Medea Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:17 | Сообщение # 956
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да далась вам эта реклама в самом деле! Не вырезали кусочек малый и все...
... шизофреничка
 
Награды: 1  +
NED_23 Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:17 | Сообщение # 957
В самолёте
Жертва Дымка


Quote (N_E_O)
В ЧАСЕ 60 МИНУТ, в МИНУТЕ 60 СЕКУНД, В СЕКУНДЕ 1000 МИЛИСЕКУНД... Одна секунда — это интервал времени, равный 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного (квантового) состояния атома цезия-133 в покое при 0 К при отсутствии возмущения внешними полями. Это определение было принято в 1967 году (уточнение относительно температуры и состояния покоя появилось в 1997 году). Точный текст определения секунды, утверждённого на XIII Генеральной конференции по мерам и весам (1967) КАКИЕ У ВАС ТАМ ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ СО ВРЕМЕНЕМ?????????

:D :D :D :D :D :D


Death Is The Road To Awe
 
Награды: 1  +
kolaola Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:19 | Сообщение # 958
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 199
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N_E_O)
В ЧАСЕ 60 МИНУТ, в МИНУТЕ 60 СЕКУНД, В СЕКУНДЕ 1000 МИЛИСЕКУНД...
Одна секунда — это интервал времени, равный 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного (квантового) состояния атома цезия-133 в покое при 0 К при отсутствии возмущения внешними полями. Это определение было принято в 1967 году (уточнение относительно температуры и состояния покоя появилось в 1997 году). Точный текст определения секунды, утверждённого на XIII Генеральной конференции по мерам и весам (1967)
КАКИЕ У ВАС ТАМ ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ СО ВРЕМЕНЕМ?????????


будьте посмокойнее.........пожалуйста..........

давайте об Лосте.........


 
Награды: 8  +
N_E_O Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:19 | Сообщение # 959
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jasminna просто я не могу равнодушно наблюдать за этим!!! Значит они не фанаты Лоста, если обсуждают какую-то рекламу. Посмотрев такую серию хочется только о ней и говорить и не о том "Вот сделал скрин той самой гипнорекламы) Тока сюда имейджи втыкать нельзя, поэтому ссылка.
http://s53.radikal.ru/i139/1005/1d/d74cc426a319.jpg"""

[url=http://userbars.ru/][img]http://img527.imageshack.us/img527/4195/lostub1.png[/img][/url]
 
Награды: 2  +
styke))) Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:20 | Сообщение # 960
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 162
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N_E_O)
В ЧАСЕ 60 МИНУТ, в МИНУТЕ 60 СЕКУНД, В СЕКУНДЕ 1000 МИЛИСЕКУНД...

Одна секунда — это интервал времени, равный 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного (квантового) состояния атома цезия-133 в покое при 0 К при отсутствии возмущения внешними полями. Это определение было принято в 1967 году (уточнение относительно температуры и состояния покоя появилось в 1997 году). Точный текст определения секунды, утверждённого на XIII Генеральной конференции по мерам и весам (1967)
КАКИЕ У ВАС ТАМ ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ СО ВРЕМЕНЕМ?????????

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 
Награды: 5  +
Крайт Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:20 | Сообщение # 961
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот что подумалось про зеркала, в кот все смотрят и создатели акцентируют внимание на этом...Извините, если все это уже компоновалось в кучу раньше, я не видела))
Остров и АР это зеркало.
-отец Локка сбросил его с окна - Локк посадил его в самолет и сделал инвалидом...
-там кандидат Джон - здесь Джек
-на острове Локк спасает Джека - там Джек спасает Локка
-Локк пытается Десмонда ( неудачно ) - там Десмонд пытается убить Локка так же неудачно ну и т. д.
В принципе, все всем и так ясно, но в куче подтвержает догадки)))

Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
styke))) Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:21 | Сообщение # 962
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 162
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

ДЫ КАКИЕ ТАМ ПРОБЛЕМЫ СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ ХОРОШО :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Награды: 5  +
N_E_O Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:22 | Сообщение # 963
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хватит уже смеятся... я правду говорю.
[url=http://userbars.ru/][img]http://img527.imageshack.us/img527/4195/lostub1.png[/img][/url]
 
Награды: 2  +
styke))) Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:23 | Сообщение # 964
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 162
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N_E_O)
Значит они не фанаты Лоста, если обсуждают какую-то рекламу

Quote (N_E_O)
Значит они не фанаты Лоста, если обсуждают какую-то рекламу

ДЫ КАКУЮ РЕКЛАМУ БЛИН! :D

ЧЕГО МЫ НЕ ФАНАТЫ?

Сообщение отредактировал styke))) - Четверг, 06.05.2010, 00:24
 
Награды: 5  +
Jasminna Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:24 | Сообщение # 965
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Крайт, интересно=))))))

"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
kolaola Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:24 | Сообщение # 966
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 199
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крайт)
Вот что подумалось про зеркала, в кот все смотрят и создатели акцентируют внимание на этом...Извините, если все это уже компоновалось в кучу раньше, я не видела))
Остров и АР это зеркало.
-отец Локка сбросил его с окна - Локк посадил его в самолет и сделал инвалидом...
-там кандидат Джон - здесь Джек
-на острове Локк спасает Джека - там Джек спасает Локка
-Локк пытается Десмонда ( неудачно ) - там Десмонд пытается убить Локка так же неудачно ну и т. д.
В принципе, все всем и так ясно, но в куче подтвержает догадки)))

у меня тоже порадилась такая мисль........когда слушавл лока в ар..........согласен............

 
Награды: 8  +
Jasminna Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:25 | Сообщение # 967
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

N_E_O, styke))), ребят хорош спорить!!!!а то точно забанят или предупреждение сделают!!!

Добавлено (06.05.2010, 00:25)
---------------------------------------------
Кстати а какие догадки???Что я пропустила??? :o :)



"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
N_E_O Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:26 | Сообщение # 968
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kolaola показываешь пример хладнокровного отношения ко всему и вся? Мне просто не плевать на Лост, хоть я до этого и не проявлял никакой активности тут.
[url=http://userbars.ru/][img]http://img527.imageshack.us/img527/4195/lostub1.png[/img][/url]
 
Награды: 2  +
commonsense Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:27 | Сообщение # 969
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

сидим обсуждаем "ляпы". нам сказали "это лост", так что всё норм. просто активацией бомбы было выдёргивание проводков. несчастные случаи возможны, намеренные убийства - нет.

очевидно, что дымок не может уйти первым. пока джейкоб или его кандидаты на острове, лок там заточён и убить их сам не может.

я уверена, что джейкоб и дымок испокон веков были оба пробкой на бутылке острова (двое - для страховки) - и пока кто-то один из них там, мировое зло из "бутылки" не вырвется. просто джейкоб смирился с этим, а дымок задолбался и хотел свалить. джейкоб, понимая, что в итоге дымок найдёт способ его кокнуть, искал себе последователей. может быть, дымку тоже просто стоит найти себе кандидата и спокойно помереть :) а там пусть сами разбираются.

у меня лично основными вопросами остаются:

1. какие интересы у уидмора - нафига ему всё сдалось это.
2. какую роль играет бабулька во всей этой истории
3. зачем джейкоб связался с дхармой
4. каким образом все герои счастливо окажутся в АР и будут жить долго =) может, они в последней серии все соберутся там и вспомнят, как уговорили дыска остаться на острове? )


Ben <3
 
Награды: нет  +
NED_23 Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:29 | Сообщение # 970
В самолёте
Жертва Дымка


Quote (N_E_O)
Kolaola показываешь пример хладнокровного отношения ко всему и вся? Мне просто не плевать на Лост, хоть я до этого и не проявлял никакой активности тут.

!!!!!!!!!!!!! Это было твое 23 сообщение !!! будь осторожнее , фанат )))

Добавлено (06.05.2010, 00:29)
---------------------------------------------
:D :D :D :D :D :D :D LOL !!!!!!!


Death Is The Road To Awe
 
Награды: 1  +
kolaola Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:31 | Сообщение # 971
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 199
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N_E_O)
Kolaola показываешь пример хладнокровного отношения ко всему и вся? Мне просто не плевать на Лост, хоть я до этого и не проявлял никакой активности тут.

поверь мне тоже не плевать.!!
но форум називается
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)

я не думаю что нужно обсуждать проблему того что человек ошибся или ему ета реклама показалась важной.....от и все.........кароч............все.........я не хочу бить заблокирован........

Добавлено (06.05.2010, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (NED_23)
!!!!!!!!!!!!! Это было твое 23 сообщение !!! будь осторожнее , фанат )))

хаха)))))

 
Награды: 8  +
macconaughey Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:32 | Сообщение # 972
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эпизод омрачен четырмя смертями героев которых мы успели полюбить. У меня просто шок был. Я предполагал что такое может случится, но всем сердцем не хотел этого.
Я верю в Джека. И как сказал Саид - он кандидат. Просто пока не понятно кандидат на что? На замену Джейкобу? или все таки кандидат чтобы остановить Ада, убив его.
Что же касается альтернативной реальности то это 100% события после того, как закончится островная история. Т.е. В 5-м сезоне Джек пытался вернуть все на круги своя взорвав бомбу. Сейчас же убив Ада он все кардинально поменяет. Так появится Альтернативная реальность.
Хм. Перечитал что написал - звучит глупо. Но может это так и есть? как вариант)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
 
Награды: 1  +
styke))) Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:32 | Сообщение # 973
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 162
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NED_23)
Kolaola показываешь пример хладнокровного отношения ко всему и вся? Мне просто не плевать на Лост, хоть я до этого и не проявлял никакой активности тут.

блин я щас сдохну!!!! :D :D :D :D :D :D ахахахахах

 
Награды: 5  +
N_E_O Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:33 | Сообщение # 974
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

ОК))) Я все сказал в первом комменте и не хочу повторятся. Группа Ричарда встретится Джеку кажется мне. А Локк все знает наперед, и Джек видимо теперь знает как обмануть его.
[url=http://userbars.ru/][img]http://img527.imageshack.us/img527/4195/lostub1.png[/img][/url]
 
Награды: 2  +
styke))) Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:35 | Сообщение # 975
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 162
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N_E_O)
ОК))) Я все сказал в первом комменте и не хочу повторятся. Группа Ричарда встретится Джеку кажется мне. А Локк все знает наперед, и Джек видимо теперь знает как обмануть его.

:D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено (06.05.2010, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (N_E_O)
ОК))) Я все сказал в первом комменте и не хочу повторятся. Группа Ричарда встретится Джеку кажется мне. А Локк все знает наперед, и Джек видимо теперь знает как обмануть его.

я нечиво не понял если честно

 
Награды: 5  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.14 «The Candidate» (центральный персонаж - Джек)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!