Пятница, 29.03.2024, 10:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.15 «Across The Sea» - Страница 113 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Olsiva Дата: Среда, 12.05.2010, 07:08 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

 
Награды: 451  +
alex_de_roux Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:51 | Сообщение # 2801
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Onixdb)
да кто их кривоглазых разберет)))

сун ичжин - корейцы, майлз - китаец, а этот японец

LOST
 
Награды: нет  +
Medea Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:51 | Сообщение # 2802
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Раньше они ей не мешали.

они помешали ей, когда появились на острове. С самого начала.

... шизофреничка
 
Награды: 1  +
underzenit Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:52 | Сообщение # 2803
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Onixdb)
не соглашусь. они не были бессмертными, они не могли убить друг друга (или реально не могли или правила не позволяли)

а почему тогда мачеха сказала джейкобу,что он не узнает что такое смерть....он ведь не пил еще вино???!!!Может уже на тот момент они были бессмертны!?

У меня нет подписи!
 
Награды: нет  +
Lost_star Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:52 | Сообщение # 2804
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Onixdb)
она не успела сказать... лжемать ей помешала...

Она ток родила что ей сразу имя придумывать...

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Награды: 14  +
alex_de_roux Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:53 | Сообщение # 2805
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_star)
Она ток родила что ей сразу имя придумывать...

нуну

LOST
 
Награды: нет  +
Medea Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:53 | Сообщение # 2806
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Onixdb)
она не успела сказать... лжемать ей помешала...

А что, если мать не успела назвать детей и умерла, они так всю жизнь без имен ходят? и опекуны не имеют права дать имя?

... шизофреничка
 
Награды: 1  +
alex_de_roux Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:54 | Сообщение # 2807
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а ваще серия совершенно не похожа на другие...
LOST
 
Награды: нет  +
pacifistka Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:54 | Сообщение # 2808
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ладно ..а еще такой вопросец ...куда именно "домой" нужно попасть МиБу, и почему он так уверен что он не должен находиться на острове. ..?
Мы все плоды взрыва, в результате которого в этом мире нет ничего, что находилось бы на своем месте. Все мы осколки разбитых сосудов...
 
Награды: нет  +
Onixdb Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:54 | Сообщение # 2809
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (underzenit)
а почему тогда мачеха сказала джейкобу,что он не узнает что такое смерть....он ведь не пил еще вино???!!!Может уже на тот момент они были бессмертны!?

"тебе не стоит беспокоиться об этом" (ну примерно так она сказала АДу а не ждейкобу (или я что-то путаю?) потому как либо знала либо предполагала что так призойдет

Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
alex_de_roux Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:56 | Сообщение # 2810
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pacifistka)
ладно ..а еще такой вопросец ...куда именно "домой" нужно попасть МиБу, и почему он так уверен что он не должен находиться на острове. ..?

можешь позвонить режиссёрам, спросить)))

LOST
 
Награды: нет  +
Onixdb Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:56 | Сообщение # 2811
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Medea)
А что, если мать не успела назвать детей и умерла, они так всю жизнь без имен ходят? и опекуны не имеют права дать имя?

не подумал об этом

Quote (pacifistka)
ладно ..а еще такой вопросец ...куда именно "домой" нужно попасть МиБу, и почему он так уверен что он не должен находиться на острове. ..?

он (вернее его мать) родилась на БЗ он хочет туда... как скажем приехал юы ты в 2 года в деревню, не хотелось бы тебе попасть в большой город? я думаю хотелось бы так и он

Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
Aleck_m Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:57 | Сообщение # 2812
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Кто вам такое сказал? Элизабет и Майкл точно не дело рук (щупальцев?) Дымка

Скажу за Майкла. В одной серии показывают Майкла который уговаривает Херли идти к ЛжеЛокку, а в следующей показывают как ЛжеЛокк пытается убить всех кандидатов. Это же очевидно ЛжеЛокку надо было собрать всех кандидатов и он воспользовался образом Майкла чтобы уговорить Херли, за которым пошел Джек и Сун, а с ними Лапидус. В спойлере каком-то еще было подогрето что Джек и Локк встретятся лицом к лицу, а привел то Джека Херли, заговоренный Майклом.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
underzenit Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:57 | Сообщение # 2813
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Onixdb)
(ну примерно так она сказала АДу а не ждейкобу (или я что-то путаю?

я тоже не мог вспомнить кому именно,но в итоге вроде все таки джею,хотя могу ошибаться....

У меня нет подписи!
 
Награды: нет  +
Onixdb Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:03 | Сообщение # 2814
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleck_m)
Скажу за Майкла. В одной серии показывают Майкла который уговаривает Херли идти к ЛжеЛокку, а в следующей показывают как ЛжеЛокк пытается убить всех кандидатов. Это же очевидно ЛжеЛокку надо было собрать всех кандидатов и он воспользовался образом Майкла чтобы уговорить Херли, за которым пошел Джек и Сун, а с ними Лапидус. В спойлере каком-то еще было подогрето что Джек и Локк встретятся лицом к лицу, а привел то Джека Херли, заговоренный Майклом.

есть одно но! он был мертв и его никто больше не видел, кроме херли...

Добавлено (13.05.2010, 23:03)
---------------------------------------------
народ я вот че подумал... джейк не умер... они не могут убить друг друга... почуму я так думаю в одной из серий молодой Джейкоб (МД) появился перед ЛжеЛокком (ЛЛ) и сказал примерно следующее
ЛЛ - что ты здесь делаешь
МД - Ты знаешь, ты не можешь его убить
ЛЛ - не говори мне что я могу...
далее была погоня, в которой ЛЛ упал и МД повторил фразу ты знаешь что не можешь его убить... чтобы это все значило?


Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
Aleck_m Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:06 | Сообщение # 2815
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
Дымок принимает образы умерших людей, согласен, но ты хочешь сказать все призраки, кого мы видели за 6 сезонов это дым??? По идее с конца 5 сезона, как дым стал локком, он больше не может перевоплощаться, знач все призраки 6 сезона уж точно не дым, отсюда есть воплощения принятые дымком, а есть просто призраки, порожденные хз чем или кем!!!

Вспомните эпизод где Уже ЛжеЛокк вместе с Беном заходят в логово Дыма дабы искупить грехи Бена. В логово зашел только Бен, ЛжеЛокк остался наверху. Бен увидел свою погибшую дочь, которая сказала ему чтобы он полностью следовал приказам Локка. Так был подписан смертный приговор Джейкобу. В последствии ЛжеЛокк признался Бену, что этот образ его рук дело.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
explainmyworld Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:08 | Сообщение # 2816
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Aleck_m)
Скажу за Майкла. В одной серии показывают Майкла который уговаривает Херли идти к ЛжеЛокку, а в следующей показывают как ЛжеЛокк пытается убить всех кандидатов. Это же очевидно ЛжеЛокку надо было собрать всех кандидатов и он воспользовался образом Майкла чтобы уговорить Херли, за которым пошел Джек и Сун, а с ними Лапидус. В спойлере каком-то еще было подогрето что Джек и Локк встретятся лицом к лицу, а привел то Джека Херли, заговоренный Майклом.

я тоже так думал, но илана говорила , что ЛЛ не может менять обличия больше
хз

Quote (Onixdb)
ЛЛ - что ты здесь делаешь МД - Ты знаешь, ты не можешь его убить ЛЛ - не говори мне что я могу... далее была погоня, в которой ЛЛ упал и МД повторил фразу ты знаешь что не можешь его убить... чтобы это все значило?

он наверное не говорил о Джейкообе. Почему бы это молодой Джейком говорил о самом себе.. ил кто это вообще был в его обличи?? может он говорил о Сойере или о Ричарде, Джейке , хз

 
Награды: 11  +
Onixdb Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:10 | Сообщение # 2817
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleck_m)
Вспомните эпизод где Уже ЛжеЛокк вместе с Беном заходят в логово Дыма дабы искупить грехи Бена. В логово зашел только Бен, ЛжеЛокк остался наверху. Бен увидел свою погибшую дочь, которая сказала ему чтобы он полностью следовал приказам Локка. Так был подписан смертный приговор Джейкобу. В последствии ЛжеЛокк признался Бену, что этот образ его рук дело.

скорее киноляп сценаристов... также как и с возрастам умерших лжематери и АДа, потому как после привезеннго тело Локка АД заперт в этом теле или дым или тело Локка

Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
Aleck_m Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:11 | Сообщение # 2818
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
Вообще вполне возможно, что дым это не дух АД, а действительно третье существо, здесь оч важно время происходящего, ведь вспомните в храме было куча картинок с дымком, фрески древние, как он там типо нападает на кого-то, это значит лишь, что либо наши братья жили давно, либо дымок существовал, задолго до братьев......

+1 Вы начинаете мыслить в правильном направлении.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
explainmyworld Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:12 | Сообщение # 2819
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Onixdb)
скорее киноляп сценаристов... также как и с возрастам умерших лжематери и АДа, потому как после привезеннго тело Локка АД заперт в этом теле или дым или тело Локка

а может, то что он стал заперт в теле не от того что привезли тело Локка, а после смерти Джейкоба. . вот так

 
Награды: 11  +
Onixdb Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:16 | Сообщение # 2820
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleck_m)
Вообще вполне возможно, что дым это не дух АД, а действительно третье существо, здесь оч важно время происходящего, ведь вспомните в храме было куча картинок с дымком, фрески древние, как он там типо нападает на кого-то, это значит лишь, что либо наши братья жили давно, либо дымок существовал, задолго до братьев......

+1 Вы начинаете мыслить в правильном направлении.


я уже писал пишу снова, вы может и правы, но я думаю храм был построен после появления братьев на строве.

Добавлено (13.05.2010, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (explainmyworld)
а может, то что он стал заперт в теле не от того что привезли тело Локка, а после смерти Джейкоба. . вот так

тоже может быть

Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
Aleck_m Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:18 | Сообщение # 2821
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (initru)
С чего вы вобще взяли что он хочет уничтожить мир? По моему он просто хочет уйти с острова, увидеть другой мир, ведь как он и говорил ему тут не место.

Тот о ком вы говорите к сожалению мертв, и звали его Адам.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Onixdb Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:22 | Сообщение # 2822
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleck_m)
Тот о ком вы говорите к сожалению мертв, и звали его Адам.

это вы его так назвали?

Добавлено (13.05.2010, 23:22)
---------------------------------------------
я вспомнил эпизод с разговором. лжелок с сером шли куда-то. тут соер спрашивает ЛОкка кто это, на что лок отвечает необращай на наго внимания, и идет говорить с МД, ну а адльше как уже говорил. так вот. думаю он говорил о Соере


Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
Aleck_m Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:23 | Сообщение # 2823
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (initru)
Мне кажетца они ищут кандидата не на пост джея а на пост дымка.

Quote (M@ksimka)
Почему то мне тоже кажется что так и будет

Придти к таким выводам после просмотра эпизода где показан процесс инаугурации, это круто.
Дааааааа....... ребята. :'(


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Onixdb Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:24 | Сообщение # 2824
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleck_m)
Quote (initru)
Мне кажетца они ищут кандидата не на пост джея а на пост дымка.

Quote (M@ksimka)
Почему то мне тоже кажется что так и будет

Придти к таким выводам после просмотра эпизода где показан процесс инаугурации, это круто.
Дааааааа....... ребята. :'(


тогда самым подходящим будет херли... хотя как говорилось ранее он не пролезет в дырку в пещере гыгыгыгы

Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
Pupman Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:31 | Сообщение # 2825
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Такой вопрос : Если тело АД похоронено в пещере,почему при встрече с накрашенным Ричардом АД снова предстоёт в своём облике?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!