Четверг, 25.04.2024, 16:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.16 «What They Died For» - Страница 69 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.16 «What They Died For»
Эпизод 6.16 «What They Died For»
Rendering Дата: Среда, 19.05.2010, 06:40 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


 
Награды: 73  +
radugnui Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:32 | Сообщение # 1701
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (silverman)
кто мешает в ней провести расследование и выяснить все раз и навсегда

Видимо просто потому, что любое придуманное объяснение противоречит концепции ЛОСТа - это сериал о вечных вопросах, а ответы каждый находит свои. Это моё видение ситуации, на истину не претендую.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
silverman Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:49 | Сообщение # 1702
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

in7sky,
зверюга :D хорошо что я не стал читать :D
и зачем ты это сделал? B)

Добавлено (22.05.2010, 15:49)
---------------------------------------------
anasko,
вот-вот...а учитывая что авторы пообещали что после финала зрители ни черта не поймут...чувствую, в понедельник здесь будет очень много мата :D
и потом, после многомилионных петиций фанатов, авторы снизойдут до создания еще одного Энда или продолжения)
ух, и хитры они, наши авторы :D


Чувак...что ты тут делашь?

Сообщение отредактировал silverman - Суббота, 22.05.2010, 15:53
 
Награды: 47  +
in7sky Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:51 | Сообщение # 1703
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (silverman)
и зачем ты это сделал?

да, надо было под спойлер спрятать. А то опять забанят.

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Сообщение отредактировал in7sky - Суббота, 22.05.2010, 15:52
 
Награды: 62  +
silverman Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:54 | Сообщение # 1704
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
да, надо было под спойлер спрятать.

еще не поздно все исправить ;)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
in7sky Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:58 | Сообщение # 1705
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Мне терять нечего...

Quote (silverman)
после многомилионных петицийфанатов, авторы снизойдут до

Нас всех водят вокруг трех пальм и во время каждого обхода нам на тропинку подсовывают маяки, колодцы, статуи, пещеры со светом, штурвалы, тоннели и пр.

ЛОСТ это сказочка из серии "бесконечных историй". Сценаристы и режиссеры могут жить и кормиться не один десяток лет. Но я лично разочаровался окончательно.
Супер пупер ответов я не увидет, все банально в рамках данного сценария и сюжета.


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
silverman Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:11 | Сообщение # 1706
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

in7sky, "добро пожаловать в реальность" (с) B)
я всегда знал, что ЛОСТ - это коммерческий проект...мне кажеться глупо было верить в избранность авторов и их альтруизм...
но, черт возьми, это было интересно...мне...и за это я им благодарен :)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
radugnui Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:13 | Сообщение # 1707
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Но я лично разочаровался окончательно.

А чего ты ждал? Для коммерческого проекта весьма и весьма достойно.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
in7sky Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:15 | Сообщение # 1708
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Первые два сезона и пятый были на 5+. А 6-й сезон сСкомкали, порвали со старым сюжетом. Ввели и тут же убили новых героев.

Теперь цели у новых потерящек совсем иные, им надо устранить вродебы мертвого МиБ.
Но если существо ходит, дышит, мыслит, бьет по морде, строит планы мести, убивает, кушает манго, гребет веслами, делает мины, зарастает щетиной и к томуже внешне не отличимое от "биологически живого человека" то кто сказал что он МЕРТВ?

Кто то сказал: если ты проснулся и у тебя ни чего не болит значит ты умер.
или еще: Я мыслю - значит жив...

Возможно концептуальное решение вопроса: чем тебя породил - тем тебя и убью...
Т.е. если СВЕТ+ВОДА (живая/мертвая?) = ДЫМ - тело, то почему СВЕТ + ДЫМ +ВОДА = ТЕЛО?

Вообще многие повороты не понятны. Как МИБ смог постоить бомбу с таймером из электронных часов, да еще с такой шнягой как ускоренный отсчет при неправильном разминировании? Это не просто, даже для опытного электронщика...


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
silverman Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:22 | Сообщение # 1709
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

in7sky,
вы, имхо, слишком щепетильны...
конечно, ставить загадочные вопросы всегда выгоднее - это провоцирует интерес...
отвечать на эти вопросы чревато тем, что ответы не понравяться многим...
что собссно и произошло :)
но, повторюсь, я смотрю фильмы если они интересны, если они заставляют думать...
версия авторов конечно может не нравиться...но я ее принимаю, потому что это их идея..
я не видел ни одного фильма в своей жизни, где бы не было нестыковок и ляпов...
если когданить такой фильм снимут - это будет шедевр шедевров..
но здается мне, что сего не будет никогда, ибо фильмы снимают с другой целью - высказать мысль, донести чтото до зрителя...
и я уверен, что в ЛОСТ технология изготовления взрывчатки с таймеров - это далеко не первая мысль, которую хотели дрнести до нас авторы :)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Mr_Tsol Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:28 | Сообщение # 1710
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gologramma)
Ну, это же всего период времени. Это же не диагноз. Это подтверждается на примере Квонов. Ну, был какой-то период разлада. В каких семьях его не бывает. Просто это определённый жизненный этап, временные трудности, которые они в итоге преодолели, а семья ещё более окрепла, ребёнка родили. Да тем более сам Джейкоб к этим несчастливым судьбам руку приложил, он же не зря Локу сказал, после падения из окна: "Прости, что пришлось через это пройти" Человек в принципе не может быть всё время счастлив, иначе он деградирует

Я имел ввиду период после острова...
Quote (radugnui)
Я думаю, что есть ещё связь с тем, что дымок БЕЗЫМЯННЫЙ. Мамашу всея острова тоже никак не звали. Т.о. дымок - это энергия - возможно отрицательно заряженная, древняя. Хаос, бунтарь, разрушитель порядка. Но из хаоса родился мир, т.е. дымок - первопричина. И как вариант АР - итог исхода АД с острова. Своим распадом дал начало новому миру.

Поскольку моя специальность физика, не могу не спросить, что вы имеете ввиду под "отрицательной" энергией? Отрицательная энергия как термин может применяться разве что к излишку энергии, вот и всё...)))

Добавлено (22.05.2010, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (in7sky)
Вообще многие повороты не понятны. Как МИБ смог постоить бомбу с таймером из электронных часов, да еще с такой шнягой как ускоренный отсчет при неправильном разминировании? Это не просто, даже для опытного электронщика...

Ну он же "особенный")))
Quote (silverman)
Если Терри дожмет - то будет "Благодаря стараниям актеров Терри О'Куинна (Лок) и Майкла Эмерсона (Бен), шоу " Lost " после финала в шестом сезоне может получить неожиданное продолжение. за пределы съемочной площадки "Остаться в живых" просочилась информация о том, что участники телешоу ведут разговоры о так называемом "spinoff" - ответвлении от основного сериала с участием "злоприятелей" Лока и Бена. Идею о том, что "Lost" может продолжиться в параллельном проекте выдвинул Терри О'Куинн, однако, по заверению Майкла Эмерсона, все предложения пока витают в воздухе и далеки от какой-либо конкретной формы."

Quote (radugnui)
Параллельная линия - идея не особо. А вот снять появление острова, первого хранителя, как придумывались правила и для чего. Было бы интересно.

Ну с правилами как раз более или менее понятно, каждый хранитель придумывает СВОИ правила. А вот насчёт продолжения ЛОСТа, я бы предпочёл историю первого хранителя, а также историю Д и АД с момента появления Дымка до потеряшек))) Ну и заодно можно было сказать, являлась ли Лжемать Дымком, потому как сомневаюсь, Что об этом нам сообщат в финале...

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Mehenta Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:31 | Сообщение # 1711
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

in7sky, В бан за спойлеры. :?
Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
paulpit Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:35 | Сообщение # 1712
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Откуда взялся живой Джейкоб, если его сожгли до пепла?
Если нам показали духа, то дух не в силах подать кружку с водой.
Существует машина времени?
Много смертей - однозначно растянутость планового сценария на 7 сезонов, вот и скомкали уход не главных героев в одну серию наспех.

Дезмонд в альте не всех соберет на концерт - невозможно Бена затащить.
Хотя кто-нибудь скажет: Алекс может пойти туда?
может на концерте все переместятся в ОР и добьют МиБа. Хотя в правилах не указано уничтожение врагов.
а что приписано в правилах... поэтому я и жду последней серии.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mehenta Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:35 | Сообщение # 1713
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Как МИБ смог постоить бомбу с таймером из электронных часов, да еще с такой шнягой как ускоренный отсчет при неправильном разминировании? Это не просто, даже для опытного электронщика...

Мало того что у него было достаточно времени, что бы всему научиться, так он ещё и возможно впитывает знания умерших.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
in7sky Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:43 | Сообщение # 1714
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
А чего ты ждал?

Новых Звездных Войн наверно...
Продуманного МИРА и разумных ПРАВИЛ ИГРЫ.
Нам за 6 лет не представили КОДЕКСА или СВОДА правил или законов острова.
Получается как хочут туда и завернут.

Quote (silverman)
если когданить такой фильм снимут - это будет шедевр шедевров..
Есть продуманные МИРЫ. Те же SW.
Ведь кроме 6 эпизодов множество авторов написали целую библиотеку продолжений, начал и ответвлений...
А еще есть продуманная вселенная Брина в серии о возвышении.

Я человек науки, технарь до мозга костей и с упоением смотрел первые сезоны вполне уклывававшиеся в рамки НФ и фентези.
Мне не составляет труда понять что такое антигравитация, лазерный мечь и что для убийства вампира надо пирожок с начинкой из серебряных яблочек...
А тут чувствуещь себя обманутым после каждой новой серии, да еще и ляпы режущие глаз на каждом шагу.

Нам впаривали египетские иероглифы, а оказалось что братья просто древние греки или финикийцы.

Quote (Mehenta)
Мало того что у него было достаточно времени, что бы всему научиться, так он ещё и возможно впитывает знания умерших.

Тогда это уже не брат Джейкоба, это просто суууупер пупер мега личность, этакий Безумный ЧИСТЫЙ (от сострадания и сочувствия) разум который хочет вернуться неизвестно куда.
В Грецию откуда родом его мать?
Так там волнения и ваще скоро из Евро зоны их выгонят...

В пещеру где отняли тело?


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида

Сообщение отредактировал in7sky - Суббота, 22.05.2010, 16:44
 
Награды: 62  +
Mehenta Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:47 | Сообщение # 1715
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Новых Звездных Войн наверно...
Продуманного МИРА и разумных ПРАВИЛ ИГРЫ.

Лукас уже давно загубил мир звёздных войн.
Quote (in7sky)
Тогда это уже не брат Джейкоба, это просто суууупер пупер мега личность, этакий Безумный ЧИСТЫЙ (от сострадания и сочувствия) разум который хочет вернуться неизвестно куда.

Супер-мега-личность, у которой осталась мечта детства.
Quote (in7sky)
В Грецию откуда родом его мать?

Я думал она итальянка.
Quote (in7sky)
В пещеру где отняли тело?

Он хочет мир посмотреть. Какой смысл в бессмертии, если ты раб?

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Carolus Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:47 | Сообщение # 1716
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Теперь цели у новых потерящек совсем иные, им надо устранить вродебы мертвого МиБ.
Но если существо ходит, дышит, мыслит, бьет по морде, строит планы мести, убивает, кушает манго, гребет веслами, делает мины, зарастает щетиной и к томуже внешне не отличимое от "биологически живого человека" то кто сказал что он МЕРТВ?

Для данной ситуации неправильно расставлены акценты. ОН не мёртв, потому что это ОН - это и есть МиБ, только, возможно, немного психанутый за 2 тыщи лет такой жизни. ОН - определяется не телом, а личностью. Я, после того, как в 14 лет посмотрел советский фильм "Посредник" (по А. Миреру) про инопланетян, которые свои личности в землян из коробочек-пистолетиков выстреливали, такой сценарный шаблон хорошо усвоил. Причём там вселение происходило в живых людей, их личность просто подавлялась инопланетчиком. А здесь даже о теле речи не идёт - МиБ всего лишь принял обличье уже мёртвого Локка, чье тело всё это время благополучно существовало параллельно от якобы живого Локка.

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
gologramma Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:49 | Сообщение # 1717
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Я имел ввиду период после острова...

После острова там очевидное воздействие на героев. Джек сел на таблетки, потому что увидел отца, Хёрли - потому что покойники начали к нему приходить и т.д.

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
silverman Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:53 | Сообщение # 1718
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Есть продуманные МИРЫ. Те же SW.

по мне - так скучнейший из фильмов...а я смотрю интересные.
вот и выяснили...

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
in7sky Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:58 | Сообщение # 1719
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Я думал она итальянка.
Да не все ли равно?
Да и Рим еще дальше во времени от Древнего Египта....
хм... Римляне не носили штанов.

Quote (Carolus)
Для данной ситуации неправильно расставлены акценты.

принять ВИД умершего человека ...
В НФ я неприпомню такой идеи, это чисто изобретение ЛОСТА.

Если существо двигается как человек, значит у него скелет и мускулатура как у человека.
Если он кушает манго и пьет воду, потеет - значит у него есть система пищеварения и потовые железы.
Глаза и уши кудато посылают информацию, в мозг наверно?
Так жив или мертв МИБ в облике Локка?

Подавление личности/замена сознания в лосте не использована.

Добавлено (22.05.2010, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (silverman)
по мне - так скучнейший из фильмов...а я смотрю интересные.

речь шла о продуманности МИРА и ПРАВИЛ игры. Восприятие дело личное

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
radugnui Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:03 | Сообщение # 1720
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Отрицательная энергия как термин может применяться разве что к излишку энергии, вот и всё...)))

В физике не сильна, только на уровне интуиции. В данном конкретном случае имела ввиду то, что большинство народу хотят записать дымок в абсолютное зло (отрицательный герой). Но Ваше замечание делает мои предположения намного интересней. Можно пободробнее про излишек энергии. Может он что-то вроде андронного колайдера?

Quote (in7sky)
Как МИБ смог постоить бомбу с таймером из электронных часов, да еще с такой шнягой как ускоренный отсчет при неправильном разминировании? Это не просто, даже для опытного электронщика...

Зачем строить? Он её скоммуниздил в самолёте, который Уидмор заминировал. Хотя с другой стороны он с детства был кладезь знаний и ума палата. Знал же он как в игру играть, которую раньше никогда не видел.
Просто знал.

Quote (paulpit)
Откуда взялся живой Джейкоб, если его сожгли до пепла?

Джейкоб материализовался на время после того как кинул свой пепел в костёр. Видимо Илана для этого его и собирала, хотя его там сыпали всю дорогу, чтобы монстр не покалечил. Ритуал такой на крайний случай (бронь обкома), чтобы полномочия успеть делегировать.

Quote (in7sky)
Нам за 6 лет не представили КОДЕКСА или СВОДА правил или законов острова. Получается как хочут туда и завернут.

По большому счёту так и есть, однако по всему сериалу раскидали всякие крючёчки и подсказочки, которые каждый раз по новому складываешь и каждый раз новая мозаика получается. Видимо если сценаристы после энда не издатут трёхтомник толкований подсказок ЛОСТа никто ничего не узнает наверняка. :)


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
gologramma Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:04 | Сообщение # 1721
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Если существо двигается как человек, значит у него скелет и мускулатура как у человека.
Если он кушает манго и пьет воду, потеет - значит у него есть система пищеварения и потовые железы.
Глаза и уши кудато посылают информацию, в мозг наверно?
Так жив или мертв МИБ в облике Локка?

А пули тогда почему отскакивают?

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
silverman Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:04 | Сообщение # 1722
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
речь шла о продуманности МИРА и ПРАВИЛ игры. Восприятие дело личное

так и я об этом же...уровень другой...
придумать историю про инопланетян, летящих на кораблях, бороздящих пространства вселенной - это было задолго до SW...мне больше нравятся в этом плане - Стругацкие.
ЛОСТ всетаки - иное...и по-крайней мере я это вижу впервые, хотя я не киноман :)
и то что, в нем много силлогизма - это от оригинальности, неопытности...

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
in7sky Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:07 | Сообщение # 1723
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Зоя добралась до бараков от пристани и даже не вспотела...

У Чарльза было минимум 10-15 минут форы, чтобы спрятаться, предварительно мог бы связать и запихнуть в кладовку Бена... Почему он сразу не взял с собой оборудование?
Почему не затопил сразу лодку?
Почему оставил Бена на крылечке?

Эти ляпы режут глаза, Уидмор такой умный, думающий на много шагов в перед (не хуже Бена) показан просто лопухом...


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
Mr_Tsol Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:08 | Сообщение # 1724
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (paulpit)
Откуда взялся живой Джейкоб, если его сожгли до пепла? Если нам показали духа, то дух не в силах подать кружку с водой.

Ну видимо пока горел костёр, Джейкоб был среди живых....
Quote (gologramma)
После острова там очевидное воздействие на героев. Джек сел на таблетки, потому что увидел отца, Хёрли - потому что покойники начали к нему приходить и т.д.

А может это дело рук АД? НУ или третьей стороны....Помнится, что Д не может перевоплощаться ни в кого....ДА и не манипулировал он никем, скорее даже наоборот, когда мог помочь не вмешивался...

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Novus Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:09 | Сообщение # 1725
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия неплохая,вполне себе на общем уровне серий в сезоне.Как затравка для финала - хороша,хотя тупые смерти главгероев отныне фирменный знак 6 сезона - более дебильных отсевов не видывал давно.Может хоть в финале уже нарыдаемся,пока увы,как ни стремлюсь,ничего кроме разочарования не получаю.
Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.16 «What They Died For»
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!