Суббота, 20.04.2024, 00:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 110 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
ПаХер Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:59 | Сообщение # 2726
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

И хотя много осталось вопросов без ответов, финал в общем достойный, красивый и запоминающийся! Есть здесь что-то непостижимое... философское, близкое даже христианству! Да, все они заслужили свет, пусть и после смерти! А вечно недовольным можно сказать только: "А чего вы хотели?" LOST is LOST! Все загадки острова нам не разжуют! В любом случае LOST это уже легенда и просто офигенный сериал! Против этого не попрёшь! ;)
LOST завершен! Да здравствует LOST!!!

Сообщение отредактировал ПаХер - Вторник, 25.05.2010, 15:06
 
Награды: 2  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:00 | Сообщение # 2727
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
я прекрасно помню, что её сбила машина, но как я поняла если брать версию о том, что они вс погиблт при падении ошеаника, то как он могла оказаться с Саидом - если он был мертв... если остров - это чистилище между жизнью и смертью, то вряд ли они были "уже" или "еще" живы - т.е. я хочу сказать - может то, где её сбило машиной не было настоящей реальной жизнью и может она все-таки осталась жива, потому и не попала к ним... изините если путанно изъясняюсь)))

Да не погибли они при падении, вы что совсем чтоли не догоняете. Пля, переслушивайте что говорит отец Джек пока не поймёте. ВЕСЬ сериал, ВСЁ абсолютно было на самом деле, не после смерти. АР это то что было после их смерти и ничего больше!!!!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Apollo2025 - Вторник, 25.05.2010, 15:02
 
Награды: нет  +
LOSTёна Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:00 | Сообщение # 2728
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline

...что это вообще? Глюк Джека? Реальность? Почему остров там затоплен? Куда они все ушли? Бррр, столько вопросов осталось без ответа...
тупой финал!!!!!!!!!!1тупооооооооооооооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что????????
Quote (zahrumki)
А я бы сказала так: Всем ДОВОЛЬНЫМ - идите смотрите Кармелиту!
МЕНЯ ОБМАНУЛИ! Я ХОЧУ ОТВЕТОВ!!! ЧТО ЗА ЦИФРЫ, ОТКУДА БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ, ПОЧЕМУ ДЕТИ УМИРАЮТ, ЗАЧЕМ ДРУГИМ ААРОН, ЧТО ЗА КОЛЕЕСО ВРЕМЕНИ, ПОЧЕМУ ДЖЕЙКОБ СПРОСИЛ БЭНА "ТЫ КТО ТАКОЙ" и пр. пр. пр. пр. пр.

вот вот...СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!как же хреново та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»
 
Награды: 98  +
rosalie108 Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:00 | Сообщение # 2729
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vadimka25)
А мне вот было интересно узнать, что же Сойер нашептал Кейт, когда прыгал с вертолета в конце по-моему 4-го сезона.

vadimka25, чтобы она его дочку нашла, если память не изменяет...


JATER=)
Сулиетт***
 
Награды: 1  +
Лостэ Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:01 | Сообщение # 2730
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VolDr)

Во-первых, в те времена дым скоре добро, а Джейкоб - зло.
Во-вторых, Как он мог стать дымом, если он был в теле?

Произошедшее в те времена, скорее поступок Джейкоба в состоянии аффекта. Убили его мать, причём собственный брат. Месть самое обычно чувство в такой момент.

А разве дымок был в теле АД? я помню, как Джейкоб уложил его тело рядом с мамой, а после там остались скелеты...однако мы видели, как дымок принял форму брата.

Так и с Джеком. Каким то образом, в нём осталось чуть жизненной силы и он прошёл ровно столько, сколько смог, затем умер. Но т.к. нам не показали, как дымок вырвался из пещеры, это не значит что его нет. Он мог спокойно принять форму Джека, при этом, настоящий Джек лежал в бамбуковой роще мёртвый.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Лостэ - Вторник, 25.05.2010, 15:03
 
Награды: нет  +
Lapata Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:02 | Сообщение # 2731
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOSTёна)
Почему остров там затоплен?

Он тоже наверное умер...
А может нам показали, что АР жизнь наоборот, т.е. смерть...., поэтому и остров не на воде, а под водой.

LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
VolDr Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:03 | Сообщение # 2732
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Лостэ)
А разве дымок был в теле АД? я помню, как Джейкоб уложили его рядом с мамой, а после там остались скелеты...однако дымок принял форму брата.
Так и с Джеком. Каким то образом, в нём осталось чуть жизненной силы и он прошёл ровно столько, сколько смог, затем умер. Но т.к. нам не показали, как дымок вырвался из пещеры, это не значит что его нет. Он мог спокойно принять форму Джека, при этом, настоящий Джек лежал в бамбуковой роще мёртвый.

Дымок был душой ЛЛ, если бы и с Джеком было тоже самое, то он бы без души не дошел до рощи.

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:04 | Сообщение # 2733
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lapata)
Он тоже наверное умер... А может нам показали, что АР жизнь наоборот, т.е. смерть...., поэтому и остров не на воде, а под водой.

это не жизнь наоборот это они умерли и попали в чистилище и не помнили ничего про остров.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LOSTёна Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:04 | Сообщение # 2734
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lapata)
А может нам показали, что АР жизнь наоборот, т.е. смерть...., поэтому

Quote (Lapata)
наверное умер...

да нихрена они не показали,типо,дорогие товарищи,угадывайте сами,коль желаете! :D
ппу кароч....финал убил...а белый свет вообще((((( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»
 
Награды: 98  +
kadim Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:05 | Сообщение # 2735
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ничего потрясающего в концовке не вижу… Да не плохо, да – более-менее, но никак не потрясающе… Жаль, что такое нагромождение не плохих загадок и неординарных поворотов сюжета в конце концов свели к посмертным переживаниям, да и еще к посмертным переживаниям одного героя…
Смотря еще первый сезон сериала, думал, только бы не свели сценаристы все к «чистилищу»… К сожалению ничего лучше они не придумали. Еще по первым сезонам на ум приходил роман Ф.К.Дика «Глаз в небе» (кстати, исходя из концовки, почему Бен в подвале читал принесенную Локком книгу Дика «Валис», а не «Глаз в небе»?, она больше подходит к контексту развязки)
Повторюсь – сценаристы выкрутились, но не самым оригинальным образом… Фильмов и книг с подобной идеей масса, просто обидно, что создатели Лоста пошли проторенной тропкой, а не создали свою…
Но в целом сериал очень не плохой, очень много ссылок, конечно, на чужие произведения, но это можно простить и даже похвалить за это. Герои выразительные, повороты сюжета захватывающие, короче говоря, даже не смотря на смазанную развязку – создателям Лоста - «5», один из лучших сериалов (а может и самый лучший) за историю телевиденья, почти удалось им создать свою легенду и свой мир, чуть-чуть не дотянули…

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:06 | Сообщение # 2736
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Менди)
им стоко серий не дали. а могли бы. и это было бы куда лучше чем все остальное.

Читала внимательно, но даже если серий было бы больше лучше бы не было. Мнение.
Quote (zahrumki)
абсолютно с этим согласна!!!но наше возмущение,дамы и господа,втуне,ибо даже упомянутые многими какие-то волшебные дивидишные 20 минут погоды не сделают и остались мы растроганные и одураченные с ощущениями какими угодно,но без чувства полной удовлетворенности.для тех,кто тут же кинется кричать и биться головой о стену в припадке фанатичного экстаза и экзольтированно закатывать глазки,типа,че вы тупездни нифига не поняли,вы не посвященные,ограниченные и т.д.я считаю,что при имеющемся финале,предфинальная серия должна содержать инфу

под каждым словом подпишусь, очень четко выражено, а экзальтация эта про которую Вы пишете реально достала, читать противно какой то детский лепет.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.


Сообщение отредактировал rfvthth-2 - Вторник, 25.05.2010, 15:11
 
Награды: 29  +
LOSTёна Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:07 | Сообщение # 2737
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Apollo2025)
это не жизнь наоборот это они умерли и попали в чистилище и не помнили ничего про остров.

вот это и убивает...банальщина!!!!
что это получается?сценаристам придумать ДОСТОЙНЫЙ финал трудно было???
ппц!!!даааааааааа...не такой конец я ждала...ТОЛЬКО НЕ СМЕРТЬ!!!НЕТ!!НЕ СМЕРТЬ!!!!!ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»
 
Награды: 98  +
Лостэ Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:07 | Сообщение # 2738
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хм...возможно вы и правы, возможно дымок - это порабощённая душа.
Но логично предположить, что чёрный дым - это чёрная душа? а я бы не сказал, что брат Джейкоба, настолько ужасен, что у него чернейшая душа.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Лостэ - Вторник, 25.05.2010, 15:09
 
Награды: нет  +
Lapata Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:08 | Сообщение # 2739
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Apollo2025)
это не жизнь наоборот это они умерли и попали в чистилище и не помнили ничего про остров.

Но они показали же остров под водой :?

LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
Zorkano Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:09 | Сообщение # 2740
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Недовольные финалом напоминают маленьких детишек ,которым не разжевали все и в рот не положили :D
 
Награды: 1  +
knop1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:09 | Сообщение # 2741
Relax!
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 259
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kadim)
чуть-чуть не дотянули

А что можно было придумать такого, чтобы было потрясающе?? >:)


 
Награды: 15  +
Безумец Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:10 | Сообщение # 2742
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я уже устал балаболить. Лост кончился и точка тут, все, вряд ли мі узнаем ответы, да и захотим мы ли их узнать ? Думаю вряд ли ведь от этого думаю потеряется вся атмосфера лоста... angel ;)
[url="http://gigabars.ru/"][img]http://img37.imageshack.us/img37/3145/lost2t.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Лостэ Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:10 | Сообщение # 2743
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (knop1)
А что можно было придумать такого, чтобы было потрясающе??

Ну, после спасения мира, все играют в гольф на острове и попивают коктейли от Хёрли :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LOSTёна Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:11 | Сообщение # 2744
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zorkano)
Недовольные финалом напоминают маленьких детишек ,которым не разжевали все и в рот не положили

ой та ладно? :? может раскроешь бедненьким детишкам глазки?может расскажешь нам,несчастным, все ответы на мнооогие вопросы??? :D :D :?

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»
 
Награды: 98  +
kadim Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:11 | Сообщение # 2745
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
http://lost-abc.ru/forum/73-20757-111

Ну по-крайней мере не сводить все к "чистилищу"... Просто это уже неоднократно было... <_<


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Alonso_aka_mp5 Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:13 | Сообщение # 2746
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Товарищи.... давайте наконец закончим диалоги о том что за самолёт в титрах... тут невооружённым глазом видно что это ошеаник...
Для тех кто в танке... зайдите по ссылке и посмотрите картинку.... а точнее на самый дальний обломок фюзеляжа...
http://i061.radikal.ru/1005/bb/2076d576a8f1.jpg
Для тех кто в танке, а танк в бункере... у самолета ошеаник по всему фюзеляжу возле окошек идёт синяя полоса... на аджире таковой нет...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:14 | Сообщение # 2747
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTёна)
вот это и убивает...банальщина!!!! что это получается?сценаристам придумать ДОСТОЙНЫЙ финал трудно было??? ппц!!!даааааааааа...не такой конец я ждала...ТОЛЬКО НЕ СМЕРТЬ!!!НЕТ!!НЕ СМЕРТЬ!!!!!ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!

что вы ждали? это самая оптимальная иконцовка...вы хотели их счастливыми с детьми на руках увидеть, что конкретно? Это тот единственный исход который и должен был случиться.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Othello Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:14 | Сообщение # 2748
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Лостэ)
И кстати, напомните мне, Дез стал устойчивым к электромагнетизму, после того инцидента с не нажатой кнопкой? или это врождённое?

Ни то и не другое. Это Дар Острова, как исцеление Локка или способность Майлза слышать последние слова умерших.

 
Награды: 24  +
Apollo2025 Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:15 | Сообщение # 2749
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kadim)
Ну по-крайней мере не сводить все к "чистилищу"... Просто это уже неоднократно было..

были предположения что ОСТРОВ - Чистилище, а он реален...так что не путайте.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Крем Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:15 | Сообщение # 2750
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: Offline

А как Джека из пещеры выбросило то?
 
Награды: 9  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!