Четверг, 02.05.2024, 10:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 165 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Desmoond Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:25 | Сообщение # 4101
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 146
Замечания: 60%
Статус: Offline

перевод: :D :D
Хороший материал здесь! Я могу, наконец, бросить в мои два цента! Мне пришлось укусить мой язык слишком долго. Кроме того, надеюсь, я смогу ответить на некоторые вопросы Иоанна о Дхарме и "бессмысленные сухарях" что, действительно, было не так бессмысленно ...

First ...
Остров:

Это была настоящая. Все, что произошло на острове, что мы видели в течение 6 сезонов была реальной. Забудьте окончательный образ авиакатастрофе, он был поставлен в специально к / * и к с головы людей и показать, насколько шоу пришло. Они действительно упал. Они действительно выжил. Они действительно обнаружили Дхармы и другие. Острова хранит равновесие добра и зла в мире. Он всегда есть и всегда будет выполнять эту роль. И Остров будет всегда нуждаться в "Протектор". Иаков был не первым, Херли не будет последним. Тем не менее, Иаков имел дело с злую силу (MIB), что его мать, ни Херли приходится иметь дело с. Он создал дьявола и должен был найти способ, чтобы убить его - даже если правила позволили ему на самом деле делать это.

Так началась план Иакова довести кандидатов на остров, чтобы сделать один, что он не мог. Kill MIB. У него был огромный список кандидатов, которые охватывали поколений. Но каждый раз он принес какие люди вокруг, MIB развратил их и заставлял их убивать друг друга. Это было до Ричард пришел и помогал Иаков понял, что если он не играть более активную роль, то его план никогда не будет работать.

Введите Дхарма - что я не уверен, почему Иоанн оказывает такое тяжелое время захватывающее. Дхарма, как и бесчисленное множество людей, которые были привезены на остров раньше, были привезены туда Иакова, как часть его плана, чтобы убить MIB. Тем не менее, MIB знал об этом плане и помешал на "развращает" Бен. Изготовление Бен полагает, что он делает работу Иакова, когда в действительности он делает работу MIB. Это перенесен на все "за пределами острова Бена" деятельности. Он был лидером. Он говорил Яков насколько они обеспокоены. Таким образом, "другие" убил Дхармы, а затем активно пытались убить Джека, Кейт, Сойер, Херли и всех кандидатов, потому что именно хотел MIB. И то, что он не может сделать сам.

Дхарма изначально была принесена в систему, чтобы быть хорошим. Но был испортилась коррупцией MIB и в итоге уничтожили его пешку Бен. Теперь, был Дхарма только привел здесь, чтобы помочь Джек и другие Canditates на общем стремлении убить Смоки? Или же Иакова другой список Canidates из группы Дхармы, что мы никогда не были известны? Вот вопрос, на который не ответил purposley ибо то, что ответ писателей выступил с будет хуже, чем тот, который вы придумали для себя. Тем не менее ... Цель Дхармы не является "бессмысленной" и даже расплывчатым. Черт возьми, это довольно blantent.

Тем не менее, несмотря на свой грандиозный план, Иаков хотел дать своей "кандидатов" (наша Lostaways) 1, что он, ни его брат, когда-либо предоставляется: свободной воли. Поэтому его несут с собой пакет "кандидатов" в течение десятилетий, и позволив им "выбрать", который можно было бы на самом деле делают работу в конце. Может быть, он знал, Джек бы один, чтобы убить Flocke и Hurley будет защитником в конце концов. Может быть, он этого не сделали. Но это всегда было ключевым вопросом в шоу: Судьба против свободной воли. Наука против веры. Лично я считаю, Иаков с самого начала знали, что будет происходить и что каждый человек играет участие более 6 сезонов в оказании помощи Джек добраться до точки, где необходимо убить Смоки и сделать Херли защитника - Я знаю, что как много писатели рассматривали ее. Но, опять же, они не будут отвечать, что (они не должны), потому что руины весело.

В конце концов, Джек получил делать то, что он всегда хотел сделать с самого первого эпизода шоу: Сохранить его коллеги Lostaways. Он получил Кейт и Сойер возле острова, и он дал Херли цель в жизни, он всегда не хватало. И, в мире в сторону (которые мы получим в следующем), он на самом деле спасли всех, помогая им всем идти дальше ...

А теперь ...

Сбоку мира:

Сбоку мир, где он получает действительно здорово с точки зрения теологии и метафизические обсуждения (для меня по крайней мере - потому что я люблю истории / теории религии и любили все разговоры в комнате писателя об этом). Основном то, что показывают, предлагает то, что все мы привязаны к определенным людям в нашей жизни. Назовем их единомышленники (хотя это не совсем подходящее слово). Но эти люди мы связаны с нами duing "наиболее важные моменты нашей жизни", как сказал Кристиан. Это люди, мы двигаем через вселенную от жизни к жизни. Это отчасти основан в Hinduisim большими дозами западные религии бросили в микс.

Иллюзией того, что писатели создали, основываясь от этих религиозных философий, в том, что в качестве группы, Lostaways подсознательно создал эту "сторону" мир, в котором они существуют в чистилище, пока они не "проснулись" и найти друг друга. Как только все они находят друг друга, они могут двигаться дальше и двигаться вперед. По сути, это концепция шоу о загробной жизни. Согласно словам, каждый создает свой "боком" чистилище с их "единомышленники" на протяжении всей их жизни и существуют, пока все они движутся вместе. Это красивое представление. Даже если вы не религиозный или даже spirtual, идея, что мы живем и умираем вместе глубоко глубокие и трогательным.

Это действительно здорово, и spirtual концепция, которая вписывается в целом тон и подтекст шоу с самого начала. Эти люди должны были быть вместе в этой плоскости. Они должны были пережить эти события - не только потому, Иакова. Но потому, что его вселенной или Бога (в зависимости от того, как религиозные вы хотите получить) хотел бы произойти. Шоу было всегда о вере против науки - и это в конечном итоге сошел на стороне веры. Он ответил главный вопрос из этой серии. Один вопрос, который был в основе каждого из островов тайна, каждый символ предысторию, каждый участок твиста. Это, само по себе большое достижение.

Сколько вы хотите, чтобы экстраполировать это до вас, как зрителя. Подумайте, сезон 1, когда мы впервые обнаружили люк. Все думали, что это ответ! То, что там есть ответ! Тогда, как мы обнаружили это только одна станция из многих. Одна связь в очень длинной цепи, которая хранится выявления более и более крупной мозаики.

Но писатель взял еще дальше в этом сезоне, противопоставляя это боком "чистилище" с самого острова. Помните, когда Майкл появился Херли, он сказал, что не разрешено покидать остров. Так же, как MIB. Ему не разрешили в этот мир в сторону и, следовательно, не была предоставлена возможность двигаться дальше. Почему? Потому что он доказал, что он недостойно его действия на острове. Он не тест. Другие, прошло. Они сделали это в мире боком, когда они умерли - некоторые до Джек, несколько лет спустя. В случае, Херли, может быть, несколько веков спустя. Они существуют в этом мире в сторону, пока они не "проснулись" и они могут только двигаться вместе, поскольку они связаны между собой. Они предназначены, чтобы быть вместе вечно. Это была их судьба.

Они не были связаны с Анна-Люсия, Даниил, Roussou, Алекс, Майлс, Lupidis (и все остальные, которые не были в его церковь - в основном все, кто был не в сезон 1). Тем не менее эти люди существуют в мире в сторону. Почему? Ну раз здесь, где они оставляют это тебе решать. То, как я хотел, чтобы об этом думать, что те люди, которые остались в мире Сбоку должны найти свой собственный единомышленники прежде чем они смогут просыпаться. Вполне возможно, что эти ссылки не являются люди с острова, а от их другой жизни (parnter Анны, парень, она сняла --- муж в Roussou и т.д. и т.п.).

Многие люди говорили о Бен и почему он не пошел в церковь. И если вы думаете о мире боком, таким образом, то это дает вам ответ на этот вопрос очень. Бен не может двигаться дальше еще потому, что он не связан с людьми ему необходимо. Это будет его задачей пробудить Roussou, Алекс, Анна-Люсия (может быть), Итан, Гудспид, его отец и все остальное. Он должен attone за свои грехи больше, чем он, будучи число Херли 2. Он должен делать то, что Херли и Десмонд сделал для нашего Lostaways со своим собственным народом. Он должен помочь им соединиться. И он может двигаться только о том, когда все звенья в цепи готовы. То же можно сказать и Фарадея, Шарлотт, Whidmore, Хокинс и т.д. Это очень аккуратным, и прохладный концепции. По крайней мере для меня.

Но, с более "за кулисами", обратите внимание: Бен причина не в церкви, и почему-то никто в церкви, но и для людей Сезон 1 потому, что они написали окончанием шоу после написания пилота. И никогда не изменил его. Писатели всегда говорил (и многие не верили), что они знали, что их конец с самого первого эпизода. Я приветствую их за это. Это довольно фантастической. Первоначально Бен должен был эпизод 3 дуги и предстоит сделать. Но он стал большой частью шоу. Они могли бы легко менять их завершения и положил его в церкви, - но вместо этого они решили проблемы его. Дал ему BRILLIANT момент с Локком вне церкви ... а потом, что это было. Я его любил. Для тех, что чудо - оригинальный конец начали момент Джек ходил в церковь и затрагивает шкатулку Джек закрыл глаза, как и другие самолет улетает. Это было всегда JJ в финал. И они умолчали.

Для меня окончание этого шоу очень много значит. Не только потому, что я работал на него, а потому, что как писатель он вдохновил меня на пути среднего раньше никогда не делал. Я был вдохновлен, чтобы писать большие фильмы. Может быть, слишком много, чтобы считать. И там были удивительные телевизионные шоу, что я любил (X-Files, 24, Клан Сопрано ", бесчисленные 1 / 2 часа шоу). Но никто не делал то, что LOST сделал для меня. Ни показал мне, что вы могли бы огромные риски (написание шоу о вере в сети ТВ) и знай свой творческий орудий и до сих пор просьба аудитории. Я многому научился от шоу, как писателя. Я узнал еще от около невероятной писателей, режиссеров, ООПТ, стажеров и всех тех, кто коррекцией на выставке в течение 6 лет.

В конце концов, для меня, LOST является пробным камнем шоу, которые касаются веры, жизни после смерти, и все эти большие, spirtual вопросы, которые наиболее показывает не трогать. И для меня, они ни разу не отказом от от своих основных история - несмотря на все научно-фантастические элементы, которые они ввязался Чтобы ходить так долго, и сложной творческой канату и выжить, просто поразительны.


:(
Jate Family.
 
Награды: 19  +
WORTHit Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:26 | Сообщение # 4102
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (galamix3)

Ну вот и разрешился спор.А на русском будет ссылка?

Сорри, на англ. смотрела <_<


Forever not yours
 
Награды: 1  +
Saffi_87 Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:26 | Сообщение # 4103
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Swertolost)
Я ИМЕЛ ВВИДУ ТО ЧТО В 1 СЕЗОНЕ УПАЛИ И УМЕРЛИ,И ВЕСЬ СЕРИАЛ ОНИ БЫЛИ МЕРТВЫ.

народ, вам ещё не надоело? прочитай страниц 10 до, там очень последовательно и подробно доказывается, что НЕТ, ОНИ НЕ УМЕРЛИ В 1-ОМ СЕЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Si vis pacem, para belum
 
Награды: 2  +
Lucky444 Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:26 | Сообщение # 4104
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня пока один "Зачем Локку перед операцией шапочку одели? Он же лысый"
♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Lidi1984 Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:27 | Сообщение # 4105
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Очень оригинальная выйдет история- Бен и Херли не дай Бог поссорятся из-за чего нибудь, Бен упадет в свет и станет чем-то зловещим и черным

Quote (Carolus)
Такой сюжет противоречит эпизоду между Хёрли и Беном у церкви. Не допустим.

Если учесть, что до церкви все живут сколько им отведено, а Херли-новый хранитель и от просто от старости умереть не может, то пока он не передаст полномочия ( ну или как здесь кто-то сказал не зацепиться насмерть за сук), в храм только потом попадет, ну а время - не важно

6 лет - это маленькая жизнь
 
Награды: 1  +
gansay Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:27 | Сообщение # 4106
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Перевод уныл)
fu all muthafuckaz / bad boy killa
 
Награды: 1  +
SUCKTHEMAIL Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:28 | Сообщение # 4107
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

НУ вот "оно" свершилось...
И что? Да ни чего... набор картинок. Все разрозненно...
Достаточно было б пару сезонов и смазливую концовку. Результат был бы не хуже.
Низкая оценка - т.е. 3 из 5

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Desmoond Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:28 | Сообщение # 4108
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 146
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (gansay)
Перевод уныл)

:D :D

:(
Jate Family.
 
Награды: 19  +
galamix3 Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:29 | Сообщение # 4109
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все умерли от смерти или другими обычными смертями.
Quote (Desmoond)
Я ИМЕЛ ВВИДУ ТО ЧТО В 1 СЕЗОНЕ УПАЛИ И УМЕРЛИ,И ВЕСЬ СЕРИАЛ ОНИ БЫЛИ МЕРТВЫ.

Вы по ходу на пару зажигаете?
First ...
The Island:

It was real.
Не переведу всего но первая фраза-это было реальностью(про остров)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Крайт Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:29 | Сообщение # 4110
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
У меня пока один "Зачем Локку перед операцией шапочку одели? Он же лысый

)))))))))) :D Дельное замечание))) flower

Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким
 
Награды: 7  +
co_n_voy Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:30 | Сообщение # 4111
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне, как и всем поклонникам сериала, очень тяжело от финала от завершения сериала. Мы шесть лет жили рядом с героями и тут их больше нет.
Создатели сериала сделали очень тяжелый ход, показав нам в конце, что все рано или поздно умерли. И хотя умом мы понимаем, что некоторые прожили счастливую жизнь, всё-равно очень тяжело, что они "ушли".

Как здесь уже не раз отмечалось, даже у парней наворачивались слёзы.

Мне не нужны ответы на оставшиеся вопросы, осталось только неистерпимое желание пожать руку создателям и актёрам сериала и поблагодарить их от всей души за то, что подарили нам такое прексаное время, проведённое с Lost.

Сообщение отредактировал co_n_voy - Вторник, 25.05.2010, 23:30
 
Награды: 7  +
Saffi_87 Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:30 | Сообщение # 4112
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
У меня пока один "Зачем Локку перед операцией шапочку одели? Он же лысый"

Это самый главный вопрос финала :D :D :D


Si vis pacem, para belum
 
Награды: 2  +
Desmoond Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:30 | Сообщение # 4113
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 146
Замечания: 60%
Статус: Offline

galamix3, ето я не писал:
Я ИМЕЛ ВВИДУ ТО ЧТО В 1 СЕЗОНЕ УПАЛИ И УМЕРЛИ,И ВЕСЬ СЕРИАЛ ОНИ БЫЛИ МЕРТВЫ.

:(
Jate Family.
 
Награды: 19  +
Siranush Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:30 | Сообщение # 4114
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Но Джек пришел в храм в АР даже после Херли...)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
mephion Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:30 | Сообщение # 4115
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вы мне главное объясните.
Те кто на самолете улетел (Кейт, Сойер, Клэр, Лапидус, Майлз и Ричард) тоже умерли?
Куда они улетели? Куда они прилетят?
Эти же люди в АР (которые улетели на самолете) тоже собрались куда-то со всеми?
Они не вспомнили, что они улетели с острова?

Или на эти вопросы не надо отвечать, т.к. это "не самое главное".
Главное что они все вместе собрались и ушли в свет.

Не скажу что разочарован.
Просто сидел, смотрел последнюю серию.
Вот-вот, еще немного, все пойму, все узнаю, все станет на свои места.
Все уже все вспомнили, осталось только жить да радоваться. И Бац!!!!

Я в ауте. И сижу в ступоре, в непонятках. То ли радоваться, то ли смеяться, то ли плакать.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал mephion - Среда, 26.05.2010, 13:54
 
Награды: нет  +
LAMARK Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:30 | Сообщение # 4116
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
У меня пока один "Зачем Локку перед операцией шапочку одели? Он же лысый"

Самый главный вопрос всего 6 сезона :D

"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."
 
Награды: 6  +
Evgen31 Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:30 | Сообщение # 4117
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ДА ППЦ, решили сделать красочную концовку с вырезками из ПЕРВОГО СЕЗОНА (Самого удачного на мой взгляд) и всё ??? THE END ? Отлично отделались, вообщем ПРИДУМЫВАЙТЕ САМИ)) Очень бесят теории о чистилище, интересно а вертолёт, корабль и подлодка это что такси в чистилище, а то что они на лодки уплыли а затем вернулись - ВОСКРЕШЕНИЕ ??, про ДХАРМУ вообще молчу - лаборатории в чистилищу Супер)). Я считаю что создателей в течении 6-ти сезонов настолько запутало, что распутать сезона мало будет.

PS: Тем кто не смотрел, рекомендую смотреть 1, 2 и 6, остальные смысла смотреть не вижу))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Lucky444 Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:32 | Сообщение # 4118
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крайт)
Дельное замечание)))

Quote (Saffi_87)
Это самый главный вопрос финала

Quote (LAMARK)
Самый главный вопрос всего 6 сезона

Вот видите! А он остался без ответа :'( :'( :'(

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Lidi1984 Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:32 | Сообщение # 4119
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Мне, как и всем поклонникам сериала, очень тяжело от финала от завершения сериала. Мы шесть лет жили рядом с героями и тут их больше нет.
Создатели сериала сделали очень тяжелый ход, показав нам в конце, что все рано или поздно умерли. И хотя умом мы понимаем, что некоторые прожили счастливую жизнь, всё-равно очень тяжело, что они "ушли".

Как здесь уже не раз отмечалось, даже у парней наворачивались слёзы.

Мне не нужны ответы на оставшиеся вопросы, осталось только неистерпимое желание пожать руку создателям и актёрам сериала и поблагодарить их от всей души за то, что подарили нам такое прексаное время, проведённое с Lost.


ПОДДЕРЖИВАЮ flower Сама рыдала :'( :)

6 лет - это маленькая жизнь
 
Награды: 1  +
survival Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:32 | Сообщение # 4120
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Специальный выпуск Джими перевели (субтитры) ?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Carolus Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:33 | Сообщение # 4121
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (russ28)
6. Те, кто улетели, действительно улетели. И жили долго или не долго, но жили. Интересно, как Рич адаптировался? :)))

То же задавался этим вопросом, но потом вспомнил, что он в 20 веке не раз бывал на БЗ. Так что он уже адаптирован 100%. Да и не одномоментно он ведь из 18 века в 20 переместился, как характерно для сюжетов о людях из прошлого в нашем времени. Он всё эти года ПРОЖИЛ. День за днём, год за годом. Дни рождения ежегодно справлял, только, наверное, уже тяготился такой жизнью. И, разумеется, воспринимал развитие цивилизации так, как это делал бы любой человек, проживи он две сотни лет. Вон моя бабушка Интернет застала, хотя, правда, не успела освоить. Но некоторые дедушки сейчас вполне управляются с компьютером, пусть родились ещё до Великой Отечественной. Не думаю, что Ричу было трудно адаптироваться. Время у него было, а цивилизация развивалась одновременно с ним самим. Не знаю, правда, какую до Чистки он имел возможность ездить на БЗ (подлодки не было), но, видимо, имел, раз лично съездил к Локку два раза.

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST

Сообщение отредактировал Carolus - Вторник, 25.05.2010, 23:33
 
Награды: 6  +
Swertolost Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:33 | Сообщение # 4122
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это была настоящая. Все, что произошло на острове, что мы видели в течение 6 сезонов была реальной. Забудьте окончательный образ авиакатастрофе, он был поставлен в нарочно е * К с головы людей и показать, насколько шоу пришло. Они действительно упал. Они действительно выжил. Они действительно обнаружили Дхармы и другие. Остров хранит равновесие добра и зла в мире. Он всегда есть и всегда будет выполнять эту роль. И Остров будет всегда нуждаться в "Протектор". Иаков был не первым, Херли не будет последним. Тем не менее, Иаков имел дело с злую силу (MIB), что его мать, ни Херли приходится иметь дело с. Он создал дьявола и должен был найти способ, чтобы убить его - даже если правила позволили ему на самом деле делать это.

Так началась план Иакова довести кандидатов на остров, чтобы сделать один он не мог сделать. Kill MIB. У него был огромный список кандидатов, которые охватывали поколений. Но каждый раз он принес какие люди вокруг, MIB развратил их и заставлял их убивать друг друга. Это было до Ричард пришел и помогал Иаков понял, что если он не играть более активную роль, то его план никогда не будет работать.

Введите Дхарма - что я не уверен, почему Иоанн оказывает такое тяжелое время схватив. Дхарма, как и бесчисленное множество людей, которые были привезены на остров раньше, были привезены туда Иакова, как часть его плана, чтобы убить MIB. Тем не менее, MIB знал об этом плане и помешал на "развращает" Бен. Изготовление Бен полагает, что он делает работу Иакова, когда в действительности он делает работу MIB. Это перенесен на все "за пределами острова Бена" деятельности. Он был лидером. Он говорил Яков насколько они обеспокоены. Таким образом, "другие" убил Дхармы, а затем активно пытались убить Джека, Кейт, Сойер, Херли и всех кандидатов, потому что именно хотел MIB. И то, что он не может сделать сам.

Дхарма изначально была принесена в систему, чтобы быть хорошим. Но был испортилась коррупцией MIB и в итоге уничтожили его пешку Бен. Теперь, был Дхарма только привел здесь, чтобы помочь Джек и другие Canditates на общем стремлении убить Смоки? Или же Иакова другой список Canidates из группы Дхармы, что мы никогда не были известны? Вот вопрос, на который не ответил purposley ибо то, что ответ писателей выступил с будет хуже, чем тот, который вы придумали для себя. Тем не менее ... Цель Дхармы не является "бессмысленной" и даже расплывчатым. Черт возьми, это довольно blantent.

Тем не менее, несмотря на свой грандиозный план, Иаков хотел дать своей "кандидатов" (наша Lostaways) 1, что он, ни его брат, когда-либо предоставляется: свободной воли. Поэтому его несут с собой пакет "кандидатов" в течение десятилетий, и позволив им "выбрать", который можно было бы на самом деле делают работу в конце. Может быть, он знал, Джек бы один, чтобы убить Flocke и Херли будет защитником в конце концов. Может быть, он этого не сделали. Но это всегда было ключевым вопросом в шоу: Судьба против свободной воли. Наука против веры. Лично я считаю, Иаков с самого начала знали, что будет происходить и что каждый человек играет участие более 6 сезонов в оказании помощи Джек добраться до точки, где необходимо убить Смоки и сделать Херли защитника - Я знаю, что как много писатели рассматривали ее. Но, опять же, они не будут отвечать, что (они не должны), потому что руины весело.

В конце концов, Джек получил делать то, что он всегда хотел сделать с самого первого эпизода шоу: Сохранить его коллеги Lostaways. Он получил Кейт и Сойер возле острова, и он дал Херли цель в жизни, он всегда не хватало. И, в мире в сторону (которые мы получим в следующем), он на самом деле спасли всех, помогая им двигаться дальше всех ..


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Desmoond Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:33 | Сообщение # 4123
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 146
Замечания: 60%
Статус: Offline

блинннннннннннн
ВЕРНИТЕ ЛОСТ!
пожалуйста!

:(
Jate Family.
 
Награды: 19  +
miks Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:33 | Сообщение # 4124
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Evgen31)
ДА ППЦ, решили сделать красочную концовку с вырезками из ПЕРВОГО СЕЗОНА (Самого удачного на мой взгляд) и всё ??? THE END ? Отлично отделались, вообщем ПРИДУМЫВАЙТЕ САМИ)) Очень бесят теории о чистилище, интересно а вертолёт, корабль и подлодка это что такси в чистилище, а то что они на лодки уплыли а затем вернулись - ВОСКРЕШЕНИЕ ??, про ДХАРМУ вообще молчу - лаборатории в чистилищу Супер)). Я считаю что создателей в течении 6-ти сезонов настолько запутало, что распутать сезона мало будет.

PS: Тем кто не смотрел, рекомендую смотреть 1, 2 и 6, остальные смысла смотреть не вижу))


ахахаха ну ты мочишь)) вот почему ты и нихрена не понял и бесят теории о чистилище)) Посоветуй смотреть 1 сезон и последние 2 серии 6сезона! :D


Сообщение отредактировал miks - Вторник, 25.05.2010, 23:34
 
Награды: 2  +
galamix3 Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:34 | Сообщение # 4125
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evgen31)
Я ИМЕЛ ВВИДУ ТО ЧТО В 1 СЕЗОНЕ УПАЛИ И УМЕРЛИ,И ВЕСЬ СЕРИАЛ ОНИ БЫЛИ МЕРТВЫ

Брат попробуй отредактировать еще раз-без подколов,не в обиду

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!