Пятница, 26.04.2024, 09:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 183 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Kenterville Дата: Среда, 26.05.2010, 11:30 | Сообщение # 4551
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (co_n_voy)
Учитавая, что финал Lost`а так поделил нас, дружных фанатов, пора бы нам уже названия придумать для приверженцев теории реальности острова и приверженцев теории гибели всех в момент катастрофы

Неплохо бы конечно, чтобы сам Абрамс, например, официально обозначил правильный ход мыслей. Иначе все это переливание воды из пустого в порожнего до бесконечности. :)

 
Награды: 5  +
Teror Дата: Среда, 26.05.2010, 11:32 | Сообщение # 4552
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

как говорится все когда то умрут,

Добавлено (26.05.2010, 11:32)
---------------------------------------------
у меня идея давайте фанаты снимут свою концовку или продолжения 7=8=9 и т д сезоны...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
beatnik Дата: Среда, 26.05.2010, 11:37 | Сообщение # 4553
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почему нет.. Ведь есть же у Лоста богатые фанаты, Стивен Кинг например.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Estetik@ Дата: Среда, 26.05.2010, 11:43 | Сообщение # 4554
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (quadder)
По стилю написания статьи в оригинале этот "сценарист" видится мне юным фанатом -пендосом, который даже имена главных героев пишем с ошибками

да.....а ничего что эту статью переводили и существует "человеческий фактор"?


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
quadder Дата: Среда, 26.05.2010, 11:47 | Сообщение # 4555
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
да.....а ничего что эту статью переводили и существует "человеческий фактор"?

Там в оригинале ошибки flower

4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
retribution Дата: Среда, 26.05.2010, 11:49 | Сообщение # 4556
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати остается вопрос...кто стрелял в соера,джульет и еще кто то с ними был(по моему локк) когда они плыли на лодках в 5-ом сезоне?

И еще один интересный момент.
Когда Эко встретился со своим лжебратом(Эми) и во время их разговора Эми сказал:"Ты разговариваешь со мной как с братом"(по моему так),наверно именно такую же фразу когда то чвч сказал джейкобу после того,как тот спустился "на тот свет".


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Estetik@ Дата: Среда, 26.05.2010, 11:51 | Сообщение # 4557
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эхххх.жалко мне иногда людей....Людей, которых не во что не верят, которые привыкли быть злыми и несправедливыми, которые считают, что они единственно правы, и не дают другим, хоть что-то опровергнуть.....Я не знаю, как в нашей жизни, можно жить без добра, без ВЕРЫ, без близких.....Мне очень грустно, но таких людей-большинство!!!!! Очень жаль каждый день смотреть на равнодушные лица, на агрессию.
Ведь и надежды без веры, тоже нет???? И как можно надеятся. ни во что и ни вкого не веря????
Именно Лост-показал МНЕ ЛИЧНО, что верить, надеятся, любить-самые главные чувства в нашей жизни....Без любви нельзя.....

Добавлено (26.05.2010, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (quadder)
Там в оригинале ошибки

Да как-будто все такие......без ошибок всегда пишут!!!! ^_^ flower


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
co_n_voy Дата: Среда, 26.05.2010, 11:53 | Сообщение # 4558
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
Именно Лост-показал МНЕ ЛИЧНО, что верить, надеятся, любить-самые главные чувства в нашей жизни....Без любви нельзя.....

Поддерживаю!

 
Награды: 7  +
Sibelllla Дата: Среда, 26.05.2010, 11:53 | Сообщение # 4559
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
Неплохо бы конечно, чтобы сам Абрамс, например, официально обозначил правильный ход мыслей. Иначе все это переливание воды из пустого в порожнего до бесконечности.

Неужели вам это и правда нужно?Какие ещё объяснения. Прошу, пересмотрите финал. Неужели останутся ещё вопросы???
 
Награды: 12  +
Kenterville Дата: Среда, 26.05.2010, 11:53 | Сообщение # 4560
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
да.....а ничего что эту статью переводили и существует "человеческий фактор"?

Оригинал статьи написан с ошибками на уровне начальной школы.

В принципе это не важно, так как нет ни одного доказательства, что писал соавтор сценария. :)

Ссылки на первоисточник нет, значит обсуждать нечего

 
Награды: 5  +
Sibelllla Дата: Среда, 26.05.2010, 11:54 | Сообщение # 4561
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
Именно Лост-показал МНЕ ЛИЧНО, что верить, надеятся, любить-самые главные чувства в нашей жизни....Без любви нельзя.....

Я с вами полностью согласна!!! flower
 
Награды: 12  +
Kenterville Дата: Среда, 26.05.2010, 11:56 | Сообщение # 4562
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
Неужели вам это и правда нужно?Какие ещё объяснения. Прошу, пересмотрите финал. Неужели останутся ещё вопросы???

У меня глобальных вопросов нет. Просто я вижу , что у всех ответы разные. Вот и инересно узнать-какие отгадки верны :)

"Отвечает Александр Друзь" (с) :)

 
Награды: 5  +
Cantona Дата: Среда, 26.05.2010, 12:01 | Сообщение # 4563
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Та и нет собсна никаких ответов, есть волшебный остров ага )
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Среда, 26.05.2010, 12:03 | Сообщение # 4564
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я понимаю конечно всех недовольных финалом. Сериал начинался, как фильм ДЛЯ ВСЕХ. Для этого режиссёры( поэтому они и мастера своего дела) придумали много заманчивых ходов.Но, оказалось, что всё-таки сериал не для всех, а довольно для узкого круга людей. Сериал для тех кто верит. Верит в жизнь после смерти, верит в то, что сама жизнь и есть испытание. Пройдёшь, можешь двигаться дальше, совершенствоваться, узнавать истину и суть бытия. Нет, повиснешь между двумя мирами или станешь затворником. Конечно такая концепция фильма не для всех. Ну, что же. В любом случае, финал не мог ( просто потому что это не возможно) устроить всех. Нужно это принять.

Добавлено (26.05.2010, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (Kenterville)
У меня глобальных вопросов нет. Просто я вижу , что у всех ответы разные. Вот и инересно узнать-какие отгадки верны

Те, которые лично вас больше устраивают.
 
Награды: 12  +
Kenterville Дата: Среда, 26.05.2010, 12:06 | Сообщение # 4565
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Те, которые лично вас больше устраивают.

Совершенно верно. У каждого своя правда :)

 
Награды: 5  +
Zorkano Дата: Среда, 26.05.2010, 12:08 | Сообщение # 4566
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

С самого начала сериал был именно о том чем он закончился . Загадки +таинственные места = лишь развлекаловка для фанатов .Вовсе не обязательно их все-все -все раскрывать..иначе шарм сериала потеряеттся .

Главную идею которая была заложена в начале ,создатели подробно и досконально объяснили и завершили

 
Награды: 1  +
gologramma Дата: Среда, 26.05.2010, 12:15 | Сообщение # 4567
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
А я вообще открыла для себя форум только с начала 6 сезона. Где-то с серии 5. Жалею , что не нашла раньше, ужасно. Но лучше поздно, чем никогда

Я попала на форум за 5 серий до окончания. И думаю, что присутствие здесь сильно повлияло на восприятие фильма. Фильм можно оценивать по разным параметрам, для меня он был интересным, по большей части непредсказуемым, захватывающим, частенько у меня от событий мурашки по коже бегали, но ещё я обычно оцениваю фильм по степени влияния на свою жизнь. И думаю, что он совместно с разговорами на форуме добавил в неё больше надежды и веры (если в общем, в подробности уже вдаваться не буду). Так что, всем большое спасибо! В итоге я получила даже больше того, на что рассчитывала или надеялась. Как приятно это осознать :)

Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой

Сообщение отредактировал gologramma - Среда, 26.05.2010, 12:34
 
Награды: 11  +
Mihaildov Дата: Среда, 26.05.2010, 12:17 | Сообщение # 4568
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это нет было ни чудесно ни отлично - ЭТО БЫЛ отстой.
так и не получено ответов:
При чем тут дарма,
Что там делал Видмар....
Зачем черный дым всех убивал - если они и так трупы....
Перемещение во времени, убиства, сломаные ноги.....люди которые видят мертвых - являясь при этом мертвыми но их типа видят живые но как выясняется неживые....

Полный отстой, бред и куча потраченного впустую времени!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Mihaildov - Среда, 26.05.2010, 12:19
 
Награды: нет  +
Drongo Дата: Среда, 26.05.2010, 12:23 | Сообщение # 4569
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mihaildov, не были они мертвы.Каждый умер в свое время.Кто то на острове,кто то на БЗ,уже после того,как улетели.Остров реален.АР НЕТ.
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Среда, 26.05.2010, 12:23 | Сообщение # 4570
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mihaildov)
Это нет было ни чудесно ни отлично - ЭТО БЫЛ отстой. так и не получено ответов: При чем тут дарма, Что там делал Видмар.... Зачем черный дым всех убивал - если они и так трупы.... Перемещение во времени, убиства, сломаные ноги.....люди которые видят мертвых - являясь при этом мертвыми но их типа видят живые но как выясняется неживые.... Полный отстой, бред и куча потраченного впустую времени!

Чёрный дым убил далеко всех. И на острове никто из главных героев трупами не был. И вам рекомендую пересмотреть финал. Надеюсь вопросов больше не останется.
 
Награды: 12  +
Teror Дата: Среда, 26.05.2010, 12:24 | Сообщение # 4571
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

сама идея фильма, ход, главная "цель" понятны, но есть мелочи которые как бы ещё "не отгаданы", тока можно догадываться... и их не мало стоит пересмотреть все сезоны и опять будут вопросы "не большие", к примеру вот не понял до конца:

все кто с острова показывают одновременно и на острове и в "городе", где они потом себя узнают при встречах, а потом (в конце) показываются что они собираются вместе, и собираются идти дальше... выходит что когда они жили в "городе" они вовсе и не жили? не вели полноценную жизнь? раз потом из этого "города" попадают в храм и окатываются что они все мертвы, или этот город чистилище где они все жили и сначала себя не знали? но что не состыковывается, выходит они и живы и нет? ведь в "городе" (кто летел рейсом ашианик , и норм приземлились) они жили как живые люди а потом оказывается что они мертвы как сказал отец Дока?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Teror - Среда, 26.05.2010, 12:26
 
Награды: нет  +
Sergei92 Дата: Среда, 26.05.2010, 12:28 | Сообщение # 4572
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надо большое спасибо сказать этому сайту! Лично я отсюда скачивал все серии 6 сезона, каждый четверг по одной серии и меня это радовало а завтра наступит четверг и нечего будет скидывать! <_<
СПАСИБО lost-abc.ru! :)

Ну вот и всё, вот и конец!
 
Награды: 1  +
Sibelllla Дата: Среда, 26.05.2010, 12:32 | Сообщение # 4573
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sergei92)
Надо большое спасибо сказать этому сайту! Лично я отсюда скачивал все серии 6 сезона, каждый четверг по одной серии и меня это радовало а завтра наступит четверг и нечего будет скидывать! СПАСИБО lost-abc.ru!

Присоединяюсь. Я вот только скачивала все серии 6 сезона уже в среду утром. СПАСИБО ВАМ lost-abc.ru! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: 12  +
deli Дата: Среда, 26.05.2010, 12:35 | Сообщение # 4574
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Финал получился очень интересным,захватывающим,а главное познавательным,в том смысле,что почти все загадки раскрыли :) жалко конечно,что не все обьяснили-например про цифры не сказали-откуда они взялись,про сам остров-что ОН такое,откуда там были статуи...Жалко,что не показали,как же Херли с Беном жили на острове,и что стало с Дэзмондом-смогли ли они его вернуть домой? как Кейт,Клэр,Сойер и Ричард жили на материке-ведь для Ричарда как раз это же было сложно)))))....Жалко,что не соединили Ричарда в конце с его женой-хотя с другой стороны он и так пожил немало-хватит с него :)
Безумно понравился финал тем,что там соединили всех со своими близкими и любимыми-Джек и Кейт,Сойер и Джулс,Сун и Чжин,Чарли и Клэр,Шеннон и Саид,Херли и Либи. angel плохо,что Бун там один будет-там куда они ушли,и что Анну-Люсию они не взяли <_< я сначала растроилась,что не взяли Бена,Дэниэла и Майлза-потом поняла-они ведь и так счастливы в этой реальности-Бен будет с Алекс и ее матерью,у Майлза есть отец,которого он не знал в обычной своей жизни,а Дэниэл будет с Шарлотт и родителями-отца ведь он не знал :)
В общем,я тоже говорю спасибо и создателям сериала,и самому сериалу и финалу.сериал заставлял думать,и как уже тут говорилось-учил
Quote (Estetik@)
верить, надеятся, любить-самые главные чувства в нашей жизни....Без любви нельзя.....
:)
Жалко конечно,что из-за нехватки времени я не была у вас на форуме :(
 
Награды: 2  +
co_n_voy Дата: Среда, 26.05.2010, 12:35 | Сообщение # 4575
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://lost-abc.ru/forum/7-20748-7

Лучше в этой теме :)

 
Награды: 7  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!