Четверг, 25.04.2024, 21:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 184 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
Kolada Дата: Среда, 26.05.2010, 12:35 | Сообщение # 4576
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

и я присоединяюсь! отличный сайт! забегала на дню раз по сто ))) а вдруг чего новенькое появилось про следующую серию ))
а теперь...теперь нем ного грустно

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
 
Награды: нет  +
Chezz Дата: Среда, 26.05.2010, 12:37 | Сообщение # 4577
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лично мне очень понравился финал, очень грустно, но все понятно. Есть конечно некоторые несостыковочки, но в целом можно сделать свои выводы по ситуации. Серии, в которых они приземлились на самолете - это уже и есть их смерть, в этой реальности они уже все мертвы. И только потом они узнают друг друга и вспоминают их прежнюю жизнь на острове. Они все мертвы, кто-то раньше умер, кто-то позже. Но встретились все они в какойто один определенный промежуток времени.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
A-Virus Дата: Среда, 26.05.2010, 12:38 | Сообщение # 4578
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gologramma)
Я попала на форум за 5 серий до окончания.

О, "сестра"! Я тоже сюда забрёл за 5 серий до финала.
Quote (Mihaildov)
Полный отстой, бред и куча потраченного впустую времени!

Значит, не для Вашего ума фильм...

Лёгкая недосказанность меня даже порадовала. Можно сколько угодно фантазировать на эту тему, создать свой ЛОСТ с друзьями или на форуме, выдвигая свои догадки и теории.
Самое главное, что на большие вопросы ответы даны, а всё остальное - мелочи, пища для ума. При желании можно самому логически всё додумать.
Т.е. благодаря этим недомолвкам ЛОСТ не закончился основательно: пока будут размышления и теории - этот шедевр будет жить.


4 8 15 16 23 42

Сообщение отредактировал A-Virus - Среда, 26.05.2010, 12:40
 
Награды: 9  +
LLZ Дата: Среда, 26.05.2010, 12:39 | Сообщение # 4579
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не совсем рад концу... Или я просто что-то не понял...
______________________________________________________
Фарадей и Джулиет пожертвовали собой, но бомбу они взорвали и создали АР - параллельную временную линию.

Было показано, что в обычной реальности все погибшие умерли не зря!(самолет не зря рухнул, Чарли не зря погиб, Элоиза не зря отправила своего сына на застрел, Алекс не зря умерла...) + они воскреснут в альте и будут счастливы)

После смерти в обычной реальности (в которой был остров, крушение 815-ого, умерли Бун, Шенон, Анна-Люсия, Либби, Мр. Экко, Майкл, Джин, Сун, Саид и т.д., не дали утонуть острову, Херли стал вместо Джейкоба и т.д.) душа перерождается в Альте и народ все помнит... То есть это как бы загробный мир, но одновременно и реальность, существующая благодаря возможности путешествовать во времени, и существовании переменных, взрыву бомбы, сердца острова и прочего...!

А вот конец я не понял... Они, взрывом бомбы, создали себе счасливую жизнь!) (судя по тому, что Майкла с Уолтом не было на борту, они счастливой семьей всегда и жили, мать Уолта не умерла и т.д., хотя и вышло это только из-за того, что актер, играющий Уолта, вымахал больше лося)) )

Откуда в конце - Кристиан, если он умер, и что за свет был в конце, если они заслужили и получили новую жизнь? Неужели Чарли с Клер и Аароном так и не будут жить? Ведь Чарли так и не дожил до старости!(

Если так - то я очень разочарован в концовке! Ни как не ожидал, что сюда религию приплетут... Вера и религия - разные вещи!

Если не так, то я что-то не понял и хочу понять!
_______________________________________________
Кстати, так и не раскрыли главный секрет всего сериала - что же это за мистические числа такие... 4 8 15 16 23 42 ???
________________________________________________________________________________________________________________

Вы тут что-то говорили про 3 альтернативных конца... Они правда есть и их можно посмотреть?)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Estetik@ Дата: Среда, 26.05.2010, 12:41 | Сообщение # 4580
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Drongo, ты ничего не объяснишь тому, кто ничего не понял.... flower Не троать силы

♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
deli Дата: Среда, 26.05.2010, 12:41 | Сообщение # 4581
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mihaildov, видимо,вы плохо смотрели последние серии сериала.там все прекрасно обьясняется.отец Джека говорил,что все было реальным :)
 
Награды: 2  +
Kolada Дата: Среда, 26.05.2010, 12:42 | Сообщение # 4582
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да финал то вообщем то не плохой! отличный такой - думаю было очень мало людей которые не прослезились! но дело в том что - сценаристы так все закрутили- столько накидали в сериал загадок и просто хотелось бы побольше информации - даже для того чтобы додумать все самим
и реально задевает что некоторые очень интересные загадки - остались даже без намека на раскрытие - не подбросили пищу для ума
- такое ощущение что просто тупо забыли про них - или тупо решили ЗАБИТЬ на это
тогда получается - что некоторые вещи были то и не важны что ли? просто для красного словца были придуманы )))
вообщем много непоняток

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
 
Награды: нет  +
Estetik@ Дата: Среда, 26.05.2010, 12:43 | Сообщение # 4583
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (A-Virus)
Значит, не для Вашего ума фильм...
Лёгкая недосказанность меня даже порадовала. Можно сколько угодно фантазировать на эту тему, создать свой ЛОСТ с друзьями или на форуме, выдвигая свои догадки и теории.

Я полностью соглашусь....ведь как в жизни и бывает.....ВЫ НИКОГДА НЕ НАЙДЕТЕ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ! именно это и интересно.....


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
gologramma Дата: Среда, 26.05.2010, 12:43 | Сообщение # 4584
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 316
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Размышляя о сериях большое значение придавала загадкам, нюансам и пр. А посмотрев последнюю пришла совсем к другой мысли: насколько их жизнь была быстротечной и как мало они получили того, чего на самом деле хотели. А Чвч вообще не получил :?
Истинная роскошь - роскошь быть Самим Собой
 
Награды: 11  +
Люлька-Люличка Дата: Среда, 26.05.2010, 12:43 | Сообщение # 4585
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сериал действительно очень "мощный" во всех смыслах этого слова. Финальные серии заставляют задуматься над многими философскими вопросами. А банальные ответы на банальные вопросы финальные серии не дадут, как бы некоторые их не искали. Это было бы слишком просто и даже "пошло" ждать примитивных ответов от сценаристов. В любом случае очень жаль, что Лост закончился :'(
Фортуна повернулась к вам задом? Дайте огромного пинка этому заду!!!
 
Награды: 1  +
A-Virus Дата: Среда, 26.05.2010, 12:44 | Сообщение # 4586
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LLZ)
Вы тут что-то говорили про 3 альтернативных конца... Они правда есть и их можно посмотреть?)

Это шуточные концовки: в одной - всё это приснилось Винсенту: он просыпается и бъётся башкой об стенку. В другой... как бы объяснить.. Все помнят "последний герой" по первому каналу? Процесс выбывания игроков, как тушат их факелы? Вот там так-же было. Выпинывали Саида. Он матерился.
Эт овсё есть на ю-тубе. при желании можно найти.
Quote (LLZ)
Кстати, так и не раскрыли главный секрет всего сериала - что же это за мистические числа такие... 4 8 15 16 23 42 ???

Изначально эти цифры были проставлены дхармой на люк, который в 2004 взорвали потеряшки. Остров или Джейкоб сделали так, чтобы они везде сопутствовали Хёрли. особой заковырки тут не вижу.

4 8 15 16 23 42

Сообщение отредактировал A-Virus - Среда, 26.05.2010, 12:45
 
Награды: 9  +
Drongo Дата: Среда, 26.05.2010, 12:45 | Сообщение # 4587
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

LLZ, вы реально так считаете,что вы написали щас тут,или вы издеваетесь?
Сойер:"Док,а почему ты не играл на оружие?" Джек:"Если мне понадобиться,я заберу"
 
Награды: 2  +
co_n_voy Дата: Среда, 26.05.2010, 12:45 | Сообщение # 4588
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LLZ)
4 8 15 16 23 42

Вроде уже было: это номера, которые Джейкоб присвоил кандидатам.

 
Награды: 7  +
Zorkano Дата: Среда, 26.05.2010, 12:45 | Сообщение # 4589
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
например про цифры не сказали-откуда они взялись,про сам остров-что ОН такое,откуда там были статуи

Цифры - это Номера кандидатов! .Объясняли же уже! .Они их как бы сопровождали в течении всей жизни (конкретно Херли- тот можно предположить что Джейкоб с самого начала решил что он станет Хранителем с помощью Джека)
Остров что такое каждый решит для себя сам ! .Для каждого Остров -это что-то свое ,способ найти цель в жизни ,исправить огрехи жизни ,найти путь ,обрести веру (в случае с Джеком) .Тут конкретного объяснения не нужно .
Статуи были от прошлых жителей .Это не суть как важно откуда они там были .Существовал то он ведь ддоооолго ...много кто там успел побывать

 
Награды: 1  +
Estetik@ Дата: Среда, 26.05.2010, 12:45 | Сообщение # 4590
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LLZ)
4 8 15 16 23 42

Эмм...не знаю что не объяснили....но это номера кандидатов....как по мне.....
Да, Чарли к сожалению умер....И клер умерла и Аарон, вот только все в разное время, что не помешало оказаться им вместе....Не важно сколько они не были друг с другом-они предназначены друг для друга!


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
deli Дата: Среда, 26.05.2010, 12:46 | Сообщение # 4591
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-Virus)
Лёгкая недосказанность меня даже порадовала. Можно сколько угодно фантазировать на эту тему, создать свой ЛОСТ с друзьями или на форуме, выдвигая свои догадки и теории.
Самое главное, что на большие вопросы ответы даны, а всё остальное - мелочи, пища для ума. При желании можно самому логически всё додумать.
Т.е. благодаря этим недомолвкам ЛОСТ не закончился основательно: пока будут размышления и теории - этот шедевр будет жить.

Поддерживаю :) в этом состоит магия ЛОста :)
Quote (LLZ)
Майкла с Уолтом не было на борту,

Майкл ведь говорил,что он заключен как бы на острове из-за того,что он натворил-значит как бы его не простили
 
Награды: 2  +
Zorkano Дата: Среда, 26.05.2010, 12:48 | Сообщение # 4592
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

насчет Майкла тут дело в Родственных душах ,он просто не нашел ее или не в этой компании (в церкви) был его путь дальше
 
Награды: 1  +
LLZ Дата: Среда, 26.05.2010, 12:53 | Сообщение # 4593
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-Virus)
Лёгкая недосказанность меня даже порадовала. Можно сколько угодно фантазировать на эту тему, создать свой ЛОСТ с друзьями или на форуме, выдвигая свои догадки и теории.
Самое главное, что на большие вопросы ответ дан, а всё остальное - мелочи, пища для ума.
Т.е. благодаря этим недомолвкам ЛОСТ не закончился основательно: пока будут размышления и теории - этот шедевр будет жить.

Просто не ясно тогда, ради чего фанаты дожидались конца...
Как то модно стало снимать незаконченные сериалы... Под конец остается чувство неудовлетворения!
Человек смотрит сериал, расслабляется, получает удовольствие, а тут ему что-то незаконченное подсовывают( Все равно что читаешь книгу, а там треть страниц вырвана, да еще и самая интересная... Просто по самой человеческой природе это не может быть приятно зрителю...
То, что некоторым, или большинству это нравится - значит им нравится философская часть сериала, или им приятна таинственность сериала, или они не зацикливались на данной части сериала, им эта часть просто не важна... Или они просто поняли, что хотели сказать создатели сериала... Все зависит от людей, все мы разные) Поэтому кто-то в восторге, но лично я - не очень, но не столько из-за недосказанности, сколько из-за того, что, видимо, "все они погибли"(((

Я не очень хорошо могу объяснить, чем плохо, когда идет недосказанность, поэтому очень надеюсь, что вы без слов помете, что я хочу сказать... <_<


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
A-Virus Дата: Среда, 26.05.2010, 12:53 | Сообщение # 4594
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (deli)
Поддерживаю в этом состоит магия ЛОста

Будуд же писаться всякие фанатские рассказики и повести, плот-аналайзисы, рецензии, комиксы - перечислять можно долго.
Пока это всё будет твориться - ЛОСТ не закончился.
Всегда будет интересно почитать фанатские теории, рассказы, сочинения.
А если бы в конце была жирнющая точка со всеми ответами. то помусолили бы по форумам денёк и утухли. а что писать? всё раскрыто.
а так - народ вот всё пишет и пишет, спрашивает и придумывает.
Интересно.

4 8 15 16 23 42

Сообщение отредактировал A-Virus - Среда, 26.05.2010, 12:56
 
Награды: 9  +
deli Дата: Среда, 26.05.2010, 12:54 | Сообщение # 4595
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zorkano)
Цифры - это Номера кандидатов! .Объясняли же уже!

Да,точно я вспомнила ту серию,сорриии oops
Quote (Zorkano)
Остров что такое каждый решит для себя сам ! .Для каждого Остров -это что-то свое ,способ найти цель в жизни ,исправить огрехи жизни ,найти путь ,обрести веру (в случае с Джеком) .Тут конкретного объяснения не нужно .
Статуи были от прошлых жителей .Это не суть как важно откуда они там были .Существовал то он ведь ддоооолго ...много кто там успел побывать

Спасибо за разьяснение :) ,в принципе я тоже так считаю,вопросы появляются,если начинаю глубоко копать :)
 
Награды: 2  +
Люлька-Люличка Дата: Среда, 26.05.2010, 12:55 | Сообщение # 4596
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zorkano)
Цифры - это Номера кандидатов!

Ага, а их сумма - 108 - связана с кнопкой.

Фортуна повернулась к вам задом? Дайте огромного пинка этому заду!!!
 
Награды: 1  +
Estetik@ Дата: Среда, 26.05.2010, 12:55 | Сообщение # 4597
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

A-Virus, Ооооооохххх....до меня только дошло....я теперь ясно поняла, почему они сравнивали с хрониками нарнии, только с КНИГОЙ, ни в коем случае не с фильмом!Ё!!!!

♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
A-Virus Дата: Среда, 26.05.2010, 12:55 | Сообщение # 4598
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LLZ)
Я не очень хорошо могу объяснить, чем плохо, когда идет недосказанность, поэтому очень надеюсь, что вы без слов помете, что я хочу сказать...

Я то понял, но это завораживает в подобных историях.
Даже у многих писателей в их фантастических и мистических рассказах есть такие вещи, которые перевариваются очень долго и ввиду недосказанности рождаются всякие мысли.
фантазировать - занятие интересное.

4 8 15 16 23 42
 
Награды: 9  +
Polarium Дата: Среда, 26.05.2010, 12:56 | Сообщение # 4599
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

И обратился я, и видел под солнцем,
Что не проворным достается успешный бег,
Не храбрым - победа, не мудрым - хлеб,
И не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение,
Но время и случай для всех их.
(Библия, Еклесиаст, 9:11)

Прибой и солнце делили песок пляжа: волны чертили мокрые узоры , а лучи светила тут же высушивали их, давая волнам чистый холст для новых рисунков. Небо безучастной и белой пеленой протянулось до горизонта над
спорящими стихиями и над человеком, сидящем на песке. Тот сидел в белой льняной сорочке,лицом к океану
ссутулившись, иногда выбирал камешек из горсти и,что-то неслышно шепча, бросал его в пену прибоя. Человек
сидел уже давно, камешков становилось все меньше, а слова шепота - все тише и короче. Человек ждал.
Знакомый хруст веток, приглушенное шлепанье ног по песку. Второй человек, выйдя из джунглей, присел
рядом.Поправил воротник свой темной рубахи, стряхнул травинки с обтрепавшихся брюк. Некоторое время оба
смотрят на синеву воды, ее дымчатый край и вдыхают соленые волны ветра. Человек из джунглей заговорил
первым.
- Доброе утро.
- Доброе.
- Не против, если составлю компанию?
- Нет, совсем не против..Там под пальмами свежие фрукты, так что если хочешь перекусить..
- Спасибо. Недавно завтракал.
Возникла пауза, которую заполнил рокотом прибой и крик одинокой чайки. Человек в светлом поднял руку и
медленно кинул очередной камешек в воду. Пришедший в темном, щурясь, следил за действиями собеседника.
Потом заметил:
- Этот был белый.
- ..Что?
- Ты ,как всегда, собрал белые и темные камни. Бросаешь по очереди. И этот был белый.
- Значит, следующий будет темнее. Черный всегда после белого..
Второй человек улыбнулся.
- Я знаю. Всегда так.
Волна с шумом налетела на песок, пенисто забурлила и бросила брызги в сторону говорящих.
- Я слышал, на той стороне появился корабль..откуда он?
- Зачем спрашивать, если знаешь ответ.. -черный камешек прочертил короткую дугу и исчез в пене прибоя.
- Может быть, в этот раз будет иначе.
- Нет, как всегда..они появятся, начнут бороться, кто-то погибнет, кто-то спасется..а мы останемся.
Наступил черед светлого камня коснуться ладони человека, после взлететь и тут же встретится с теплым океаном.
Темный отвел глаза от горизонта и пристально посмотрел на светлого товарища.
- Ты всегда можешь это изменить. Вмешаться. Спасти кого-то или наказать виновных.
- Ты видел,что я пробовал..много раз.
- Может быть, дело не в количестве попыток.
- Может быть..но..
Светлый задумчиво крутил пальцами темный камешек. Маленький отполированный временем и водой кандидат на
встречу с волнами..
- Но?
- Я больше не слышу их, чувак. Никого из них не слышу..Уже давно. И никто не приходит. Ну, как раньше..
Темный на мгновение опустил взгляд, чуть нахмурившись. Потом снова взглянул на горизонт.
- Они помнят нас, Хьюго. И знают,что мы помним о них. Это главное.
-Ну тебя, чувак, трудно забыть.
Бенджамин улыбнулся. Волны стали накатывать тише, и теперь над пляжем стали слышны звуки с берега: шелест
листьев в зарослях, крики пугливых птиц, мерный гул жизни природы за спиной людей. А ветер с берега донес и
запах от дыма далекого костра.
- Это они, Бен?
- Да. После крушения корабля уже собрали лагерь..место другое, но воду они нашли. Видимо, со спичками тоже
проблем нет.
- Это хорошо. А то ,помнишь, в прошлый раз..
Оба тихо рассмеялись над какими-то только им известным событиями. Потом снова некоторое время смотрели на
горизонт и шутили о наглости крикливых чаек. И оба знали, что совсем скоро будут расходится.
Солнце миновало зенит и окунулось краем в одинокое облако. Линия прибоя лениво шуршала, то раширяя,то
отодвигая свои границы. Даже чайки устали и теперь медленно бродили у кромки волн. Беседа шла на убыль.
- И не гоняй их сильно по джунглям. Пара дней, и веди к поселку Дхармы.
- Даю им шанс и время получше узнать друг друга, Хьюго.
- Знаю я твои "получше".
- Хорошо. Пара дней, не больше..Кстати, у тебя остались только два.
Хьюго взглянул на ладонь: один черный и один белый камень лежали рядом, отсвечивая гладкими боками на солнце.
- Знаю, что ты даешь каждому из них имена..И прощаешься с каждым, когда бросаешь в воду. А какие у этих двух?
- Думаю..ты их знаешь.
Бенжамин кивнул, медленно поднялся, стряхивая песок с брюк. Поправил воротник.
-Чтож..всегда приятно пообщаться с тобой, Хьюго.
Тот поднял глаза, хитро прищурился на Бенжамина.
- Взаимно, чувак.
И подмигнул.

***********************


Memento Mori
 
Награды: 6  +
deli Дата: Среда, 26.05.2010, 12:58 | Сообщение # 4600
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LLZ)
"все они погибли"

все мы когда нибудь же умрем!там ведь не сказано было,что кто улетел,или Херли с Беном умерли молодыми!может они долгие годы жили нормально?Кейт же говорила Джеку-я таак скучала-значит она долго прожила :)
Quote (LLZ)
расслабляется, получает удовольствие, а тут ему что-то незаконченное подсовывают(

Это ведь не просто массовый сериал для расслабления,это как раз таки сериал с философией и это здорово :)
 
Награды: 2  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!