Суббота, 20.04.2024, 12:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





«Новый лидер» - ещё 12 минут LOST'а - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » «Новый лидер» - ещё 12 минут LOST'а (24 августа на DVD)
«Новый лидер» - ещё 12 минут LOST'а
Olsiva Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote
Все ближе и ближе 24 августа - красный день календаря каждого поклонника сериала. В этот день своих обладателей найдут DVD и Blu-ray 6 сезона (а также полное коллекционное издание), которые помимо стандартного набора из неудачных дублей, вырезанных сцен и т.д.,будут содержать 12-минутный эпилог сериала, окрещенный "Новый лидер" и повествующей о годах правления Хёрли и Бена. Майкл Эмерсон и Хорхе Гарсия обещают присутствие и других знакомых лиц, правда пока что со 100% вероятностью (и это, возможно, будет неожиданным для многих) можно говорить лишь о появления Малкольма Дэвида Келли (Уолта Ллойда).

И вот, нежданно-негаданно, американский журнал EW предоставил поклонникам вспомнить гадания о развитии сюжета на основе промофотографии (кликните на фото справа). В качестве анонса газета цитирует самого Майкла:

"Бен собирается навестить некоторые станции Дхармы с целью их закрытия. Вас ждут хорошие сюрпризы. И будьте уверены: эпилог ответит на некоторые вопросы".

Обсуждаем эпилог сериала. Чего ждать? Ответов? Может просто наслаждения от просмотра последних минут любимого сериала? Это уже точно всё. Или нет? :p


Всё.
 
Награды: 451  +
-JACKAL- Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:12 | Сообщение # 126
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Испокон веков, человека мучают одни и те же вопросы.

А вот как ты считаешь, люди вечно задают одни и те же вопросы потому что ответов на
них нет, или же потому, что человеческая масса просто не видим очевидных ответов?

"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
Olga71 Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:15 | Сообщение # 127
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
И хорошо, что есть такие фильмы как Lost и не только


"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:16 | Сообщение # 128
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
А вот как ты считаешь, люди вечно задают одни и те же вопросы потому что ответов на них нет, или же потому, что человеческая масса просто не видим очевидных ответов?

Возможно, что кому то многое очевидно. Есть вопросы, на которые однозначно просто не дать ответов. ;)

Olga71, oops flower


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Суббота, 07.08.2010, 20:16
 
Награды: 102  +
silverman Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:17 | Сообщение # 129
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
Врядли он так просто от царя-острова откажется. Ну не помирать же он собрался.

дык "по-новому" всё. по этому поводу в сюжете была лишь одна фраза Джейкоба: "...столько, сколько сможешь". никто не говорил, что нужно умирать, чтобы подать в отставку. и даже если это и так, Херли просто изменил это правило. Его игра - че хочет, то и делает :)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Emerson_girl Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:26 | Сообщение # 130
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
вы только посмотрите на выражение лица этого грузчика, говорящего "Мы заслуживаем ответов на вопросы!"

это лицо среднестатистического фаната ЛОСТА после конечной завтавки последней серии. Странно, что он не стал бегать по складу и швырять коробки в Бена ))))



Сообщение отредактировал Emerson_girl - Суббота, 07.08.2010, 20:27
 
Награды: 169  +
silverman Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:30 | Сообщение # 131
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
это лицо среднестатистического фаната ЛОСТА после конечной завтавки последней серии. Странно, что он не стал бегать по складу и швырять их в Бена ))))

просто меня рассмешило, что в роли искателя "ответов" выступает туповатый грузчик...нет бы там Уолт...или еще кто из нормальных... :D
взаимная неприязнь у линделоффа и его недоброжелателей B)

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Джейкоб(Lost) Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:30 | Сообщение # 132
В Тени Статуи
Группа: Свои
Сообщений: 554
Репутация: 1056
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
Врядли он так просто от царя-острова откажется. Ну не помирать же он собрался.

Раз "защитником" острова могут быть только особенные, то наверняка Уолта Бен и Херли повезли на остров как раз для того что бы через много лет он стал "защитником"(ведь в эпилоге Бен сказал Уолту " Ты особенный").
 
Награды: 99  +
-JACKAL- Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:33 | Сообщение # 133
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
это лицо среднестатистического фаната ЛОСТА после конечной завтавки последней серии. Странно, что он не стал бегать по складу и швырять их в Бена ))))

На самом деле это лицо человека, который сам себя обманывал на протяжении 6 лет. Я думаю,
что еще после 1 сезона следовало убить в себе иллюзии о том, что нам дадут все ответы. Это равносильно
тому, как кто-нибудь стал биться в конвульсиях и томить себя, поняв что не получит ответы на все
вопросы мироздания. Лост - довольно крупная вселенная и она охватывает все тематики, а потому
так напоминает жизнь, но как и в реальной жизни, все на свете знать не возможно.

"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:35 | Сообщение # 134
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
просто меня рассмешило, что в роли искателя "ответов" выступает туповатый грузчик...нет бы там Уолт...или еще кто из нормальных... :D

Quote (Emerson_girl)
это лицо среднестатистического фаната ЛОСТА после конечной завтавки последней серии.

Вот значит как, к нам создатели относятся :D

Quote (-JACKAL-)
что еще после 1 сезона следовало убить в себе иллюзии о том, что нам дадут все ответы.

А может вернёмся в прошлое :o :D


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Суббота, 07.08.2010, 20:35
 
Награды: 102  +
silverman Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:37 | Сообщение # 135
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Вот значит как, к нам создатели относятся

ну не знаю...мне кажеться это не случайным. тем более исполнительным продюсером был именно Линделофф, которому по сообщениям СМИ после финала пришлось особенно сложно...
я думаю это его идея о грузчиках и требованиях ответить на вопросы :D

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Джейкоб(Lost) Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:38 | Сообщение # 136
В Тени Статуи
Группа: Свои
Сообщений: 554
Репутация: 1056
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
просто меня рассмешило, что в роли искателя "ответов" выступает туповатый грузчик...нет бы там Уолт

Мне кажется, что Уолту вообще пофиг на ответы и на остров в том числе!
 
Награды: 99  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:39 | Сообщение # 137
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
я думаю это его идея о грузчиках и требованиях ответить на вопросы :D

Ох.. и не дай божЕ, чтобы ещё кроме нас, об этом догадался :D

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
silverman Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:42 | Сообщение # 138
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
еще после 1 сезона следовало убить в себе иллюзии о том, что нам дадут все ответы.

проблема в том, что лично у меня после финала все вопросы, которые были отпали....а которые не отпали - я не считаю вопросами...недосказанность - да...но это не то, что в моем понимании както влияет на то, о чем был сий продукт.

Добавлено (07.08.2010, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Джейкоб(Lost))
Мне кажется, что Уолту вообще пофиг на ответы и на остров в том числе!

не...он проникся.....иначе б не пошел с Беном....а там еще и Херли оказался....теперь он уж точно в команде B)

Добавлено (07.08.2010, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (МаТ_РоСКиН)
Ох.. и не дай божЕ, чтобы ещё кроме нас, об этом догадался

уверен, у Линделоффа получилось донести мысль и "грузчики, требующие ответа" поняли намек :D

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:43 | Сообщение # 139
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
проблема в том, что лично у меня после финала все вопросы, которые были отпали....а которые не отпали - я не считаю вопросами...недосказанность - да...но это не то, что в моем понимании както влияет на то, о чем был сий продукт.

Как же не хватает, этой недосказанности <_< Столько фанатов эту недосказанность додумывает. Ну неужели ни один сценарист, не выложит её на "бумагу" или на экран :?


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Olga71 Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:44 | Сообщение # 140
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если грузчики перестанут кидать еду, то что особенные кушать будут? :D
"Жизнь - это вечная игра"

Сообщение отредактировал Olga71 - Суббота, 07.08.2010, 20:45
 
Награды: 8  +
Джейкоб(Lost) Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:45 | Сообщение # 141
В Тени Статуи
Группа: Свои
Сообщений: 554
Репутация: 1056
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
еще после 1 сезона следовало убить в себе иллюзии о том, что нам дадут все ответы.

На счет всех ответов не спорю, но по крайней мере на вопросы, которые были в 1 сезоне нам дали ответы.
 
Награды: 99  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:45 | Сообщение # 142
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
уверен, у Линделоффа получилось донести мысль и "грузчики, требующие ответа" поняли намек :D

Я, не понял :o :D


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Суббота, 07.08.2010, 20:46
 
Награды: 102  +
silverman Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:46 | Сообщение # 143
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Ну неужели ни один сценарист, не выложит её на "бумагу" или на экран

я думаю выложат. B)

Добавлено (07.08.2010, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (МаТ_РоСКиН)
Я не понял

значит ты не "грузчик, требующий ответа" :D

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Джейкоб(Lost) Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:46 | Сообщение # 144
В Тени Статуи
Группа: Свои
Сообщений: 554
Репутация: 1056
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
не...он проникся.....иначе б не пошел с Беном....а там еще и Херли оказался....теперь он уж точно в команде

Ну я думаю остров все же лучше чем психушка! :D
 
Награды: 99  +
-JACKAL- Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:46 | Сообщение # 145
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
проблема в том, что лично у меня после финала все вопросы, которые были отпали....а которые не отпали - я не считаю вопросами...недосказанность - да...но это не то, что в моем понимании както влияет на то, о чем был сий продукт.

Согласен, так как основная тема сериала была успешно закончена. А остальное... я бы сказал, что
на эти вопросы есть ответы, особенно они явные после неоднократного просмотра эпизодов.

Quote (МаТ_РоСКиН)
Ну неужели ни один сценарист, не выложит её на "бумагу" или на экран

Ох, лучше не надо. Подумай сам, станет ли лучше от какой-нибудь комикс-серии о Лост или мультсериала, или того хуже - продолжения с другими героями. Лост закончился и закончился так, как ему следовало. Нам всем многое хотелось бы узнать, но очередная порция ответов может навсегда
испортить Лост.

"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:47 | Сообщение # 146
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
Если грузчики перестанут кидать еду, то что особенные кушать будут? :D
А Уоооооооолт зачем :o x >:)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Джейкоб(Lost) Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:49 | Сообщение # 147
В Тени Статуи
Группа: Свои
Сообщений: 554
Репутация: 1056
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
А Уоооооооолт зачем

А Уолт для того что бы кушать(он же особенный)
 
Награды: 99  +
silverman Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:51 | Сообщение # 148
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
А остальное... я бы сказал, что на эти вопросы есть ответы, особенно они явные после неоднократного просмотра эпизодов.

именно....в обсуждении финала я както писал, что авторы самим сюжетом ответили на все "вопросы" так или иначе...на некоторые нет однозначного ответа. но сколько я не спрашивал - что вам даст однозначный ответ на вопрос например о статуе - так никто и не смог объяснить....ответ никак не повлияет на сюжет...то есть просто нужен ответ, чтобы был...смысла в этом ответе нет совершенно никакого. и следовательно ответ может быть каким угодно ( в рамках сюжета естессно).

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Джейкоб(Lost) Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:54 | Сообщение # 149
В Тени Статуи
Группа: Свои
Сообщений: 554
Репутация: 1056
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
ответ никак не повлияет на сюжет...то есть просто нужен ответ, чтобы был...смысла в этом ответе нет совершенно никакого. и следовательно ответ может быть каким угодно

Раз в ответе нет смысла так зачем тратить лишние деньги на его обьяснение? ;)
 
Награды: 99  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:54 | Сообщение # 150
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
Ох, лучше не надо. Подумай сам, станет ли лучше от какой-нибудь комикс-серии о Лост или мультсериала, или того хуже - продолжения с другими героями. Лост закончился и закончился так, как ему следовало. Нам всем многое хотелось бы узнать, но очередная порция ответов может навсегда испортить Лост.

С одной стороны как бы да. Но уж слишком "наркотик" сильный. Lost поставил столько вопросов, хотя и в других фильмах они проскальзывали, не вызывало такой интерес.
Ведь даже сама "концовка" (эпилог), даёт все карты к продолжению. Ведь мы увидели только историю персонажей, которые в итоге обрели покой. А сколько ещё недосказанного (как заметил silverman,). Так что всё в руках профессионалов ;)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Суббота, 07.08.2010, 20:56
 
Награды: 102  +
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » «Новый лидер» - ещё 12 минут LOST'а (24 августа на DVD)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!