Четверг, 25.04.2024, 23:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто за продолжение LOSTa? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Кто за продолжение LOSTa?
1. 1. За [ 238 ] [61.82%]
2. 2. Против [ 131 ] [34.03%]
3. 3. Пофигу [ 16 ] [4.16%]
Всего ответов: 385
Фарад Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:32 | Сообщение # 26
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну показали бы , что аджировцы далше бы начали делать=)
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:33 | Сообщение # 27
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (albero)
Вот такой вопрос тогда: почему женщины, которые были беременны, умирали на острове? почему нельзя было рожать?
Остров благодаря ЭМ аномалии(свету) мог лечить людей,давать долгую жизнь.В 1977 году произошел огромный выброс ЭМ аномалии и это скорее всего и привело к проблемам с зачатием и беременностью.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
cyaegha Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:33 | Сообщение # 28
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я за продолжение. >:)
Финал мне не понравился, я хочу еще острова. И верните МиБа, хоть в каком-нибудь виде!

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:34 | Сообщение # 29
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Остров благодаря ЭМ аномалии(свету) мог лечить людей,давать долгую жизнь.В 1977 году произошел огромный выброс ЭМ аномалии и это скорее всего и привело к проблемам с зачатием и беременностью.

ну вот видите... Это опять догадки ваши. это я и сам знаю. но где ответ сценаристов, что это действительно так? ведь это может быть и не так.
 
Награды: 1  +
Фарад Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:37 | Сообщение # 30
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот мой бредовый сценарий :D для ржачки :D

Необходимо ещё одно крушение самолёта....
Хёрли и Бена в это время нет на острове , они плавают в океане на яхте Элизабет , чтобы привести Дезмонта домой...
По иронии судьбы самолёт призимляеться в Лос-Анджжелесе, там же , где находиться яхта Наш общий друг.. Потеряшки встречаються.. Ни Кейт, ни Френк, ни Ричард , ни Клэр не хотят на остров.. Сойеру нечего делать на БЗ.. Он навещает свою дочку и уезжает вместе с Майлзом ... Ведь они оба привыкли к острову.. Выжившие на самолёте( а их 23) натыкаются на остатках других.. Происходит стрельбище и того из 23 людей остаются 16
человек... Пенни встречается с мужем и получают огромное наследство...
Клэр встречается с Аароном , Кейт едет в Корею , чтобы усыновить Чи Ён ...
Ричард едет на Тенериф (Канарские острова)


И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:37 | Сообщение # 31
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (albero)
ну вот видите... Это опять догадки ваши. это я и сам знаю. но где ответ сценаристов, что это действительно так? ведь это может быть и не так.
просто это не важно.Вот скажем Роуз заболела раком,но вы же не интересуетесь откуда произошел рак.Хотя это тоже большая загадка.Просто проблемы с беременностью были и все.
Авторы могли раскрыть все эти загадки в течении пары минут,но не сделали этого потому что посчитали что это не важно и что нформации которую они нам предоставили достаточно чтобы самому додумать ответы,что гораздо интереснее,чем если бы пришел вдруг Джейкоб к потеряшкам и ответил бы им на все вопросы,что превратило бы все действо в фарс

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 27.05.2010, 21:38
 
Награды: 259  +
LaFleur Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:37 | Сообщение # 32
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

все финал есть финал..
конечно очень грустно.но продолжения не надо
я бы больше Про Дхарму узнал))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:40 | Сообщение # 33
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
просто это не важно.Во скажем Роуз заболела раком,но вы же не интересуетесь откуда произошел рак.Хотя это тоже большая загадка.Просто проблемы с беременностью были и все.
Авторы могли раскрыть эти все эти загадки в течении пары минут,но не сделали этого потому что посчитали что это не важно и что нформации которую они нам предоставили достаточно чтобы самому додумать ответы,что гораздо интереснее,чем если бы пришел вдруг Джейкоб к потеряшкам и ответил бы им на все вопросы,что превратило бы все действо в фарс

читаем выше
цитирую себя
Quote
если вы скажете: "каждый новый вопрос, породит ответ" или "суть сериала не в этом", то это будет просто глупо. Накой чёрт тогда давали эти вопросы и мучали поклонников на протяжении 6 лет? Для кого-то эти вопросы были одними из главных и мечтали получить ответы. Как говорится: "сказали А, говорите и Б". Это простое неуважение и срубание бабла в свою сторону. Никто не задумывался над ответами даже.

Повторяю, что сценаристы даже не думали над ответами. Они не знали как на это ответить. Их далеко не это интересовало. Вы что, думаете я один возмущаюсь? таких чуть ли не добрая половина.
 
Награды: 1  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:42 | Сообщение # 34
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (albero)

Повторяю, что сценаристы даже не думали над ответами. Они не знали как на это ответить. Их далеко не это интересовало. Вы что, думаете я один возмущаюсь? таких чуть ли не добрая половина.
да знали они ответы если даже я при желании могу дать ответ на большинство неразгаданных вопросов.Повторю в очередной раз-данные ответы просто были не важны для развития сюжета

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:43 | Сообщение # 35
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
да знали они ответы если даже я при желании могу дать ответ на большинство неразгаданных вопросов.Повторю в очередной раз-данные ответы просто были не важны для развития сюжета

Вижу спорить бесполезно. Вы даже не понимаете о чём я говорю. Я о белом, вы о чёрном. :? Переубеждать никого не нужно. У каждого своё мнение. Я останусь при своём.
 
Награды: 1  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:47 | Сообщение # 36
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (albero)
Вижу спорить бесполезно. Вы даже не понимаете о чём я говорю. Я о белом, вы о чёрном. :? Переубеждать никого не нужно. У каждого своё мнение. Я останусь при своём.
это вобщем то не только мое мнение но и оффициальная позиция сценаристов.И честно говоря мне не понятно почему так много людей считают что они своими словами просто отмазались.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Пиратская_копия Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:48 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 286
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Против. Не хочу, чтобы любимый сериал окончательно скатился в сопливую мелодраму.
Финал был очень достоин, хоть и не объяснил некоторые вещи.
В целом, было интересно узнать о жизни Дхармы, ее исследованиях, как они попали на остров. Но это должно быть не продолжение, а отдельный, самодостаточный проект.
 
Награды: 10  +
NataNet Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:50 | Сообщение # 38
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Остров благодаря ЭМ аномалии(свету) мог лечить людей,давать долгую жизнь.В 1977 году произошел огромный выброс ЭМ аномалии и это скорее всего и привело к проблемам с зачатием и беременностью.

Может именно поэтому матка молодых женщин так быстро и старилась.Именно из-за невозможности рожать детей на Острове Другие их забирали у потерпевших крушения.А ещё мне почему-то кажется,что подружка детства Бена ,Энни,умерла как раз из-за того,что забеременела,и поэтому он так потом опекал Алекс и не разрешал ей общаться с Карлом.Красивая была бы история,хоть и грустная.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:52 | Сообщение # 39
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Может именно поэтому матка молодых женщин так быстро и старилась.Именно из-за невозможности рожать детей на Острове Другие их забирали у потерпевших крушения.А ещё мне почему-то кажется,что подружка детства Бена ,Энни,умерла как раз из-за того,что забеременела,и поэтому он так потом опекал Алекс и не разрешал ей общаться с Карлом.Красивая была бы история,хоть и грустная.
вот у меня аналогичные мысли.Именно из-за потери Энни,Бен и стал так рьяно изучать проблему беременности на Острове.Это кстати один из единственных моментов которых не показали,но я бы с удовольствием посмотрел бы такой ФБ,про Бена и Энни.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 27.05.2010, 21:53
 
Награды: 259  +
NataNet Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:54 | Сообщение # 40
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (albero)
Это опять догадки ваши. это я и сам знаю. но где ответ сценаристов, что это действительно так? ведь это может быть и не так.

Конечно может быть.Но нам показали ,что Майлз, Итан и Шарлотта родились на острове до Инцидента,а потом дети рождаться перестали.Зачем же это разжёвывать,если это понятно и так?

Добавлено (27.05.2010, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
вот у меня аналогичные мысли.Именно из-за потери Энни,Бен и стал так рьяно изучать проблему беременности на Острове.

Да-да именно так)

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:55 | Сообщение # 41
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Конечно может быть.Но нам показали ,что Майлз, Итан и Шарлотта родились на острове до Инцидента,а потом дети рождаться перестали.Зачем же это разжёвывать,если это понятно и так?

я сказал, что у каждого свое мнение. захотели бы, рассказали. много поклонников не поняло и это не значит что они круглые идиоты. чтобы понять все вопросы, нужно делать глубокий анализ и разбор.


Сообщение отредактировал albero - Четверг, 27.05.2010, 21:57
 
Награды: 1  +
kfcontender Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:56 | Сообщение # 42
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет всем. На форуме первый раз, но ЛОСТ отсмотрел от корки до корки и, думаю, через месяц или два начну пересматривать снова.
Без всякого сомнения, ЛОСТ - событие выдающееся. Тем не менее...
Финал просто убил своими соплями-слёзами и полнейшим отсутствием у сценаристов-создателей хоть каких-то мало мальски приличных идей и главное - нежеланием закончить ЛОСТ ЦЕЛЬНЫМ ШЕДЕВРОМ, а не тошниловкой и судорогами на финише изумительнейшего марафона.
Извините, если пока не по теме: накипело...
Теперь по существу...
Мне было бы интересно такое продолжение:
Бен (оставшись именно с этой целью) уничтожает остров(недаром же он покоится под водой) и, соответственно, всё и вся. Джек и Компания обязаны или вынуждены вернуться обратно (быть может, воскресившись людьми или даже demigods, но явно не "Джейкобами" - маловата, аднака, будет сия кольчужка для них ужо), чтобы воссоздать (или создать новый) для людей (да, и самих людей, по-вимому, тоже...) мир, который знали и помнят, но уже исключительно на тех принципах морали, добра, любви, справедливости и веры, к которым они пришли в своей общей лостовской жизни... А это, думается, задача посложнее, чем просто выжить... Вот вам и движение вперёд, и никаких противоречий с НЫНЕШНЕЙ логикой ЛОСТа.
... А что, если это "занятие" им в качестве награды за стойкость и веру САМ и предложит?... да, хоть в какой реальности... Ведь пока они чувствуют и ощущают друг друга - они живы, и всё, что вокруг - и есть реальность ДЛЯ НИХ... Мы-то с вами - просто зрители...
Вот вам и хэппи-энд...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал kfcontender - Четверг, 27.05.2010, 21:57
 
Награды: нет  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:56 | Сообщение # 43
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (albero)
чтобы понять все вопросы, нужно делать глубокий анализ и разбор.
так именно этого хотели авторы.С самого первого сезона они давали почву для размышления и оставили ее и после конца.Чтобы у людей не ослабевал интерес к сериалу,чтобы по прежнему было что обсуждать и на чем строить теории

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
LostSex Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:58 | Сообщение # 44
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так права же вроде продали Диснею.
И значит от него будет еще продолжение.
Основной задачей создателей было что бы у будущих хозяев было пространство для фантазии..Вот и не раскрыли столько..Шоу - бизнес..

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:59 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
так именно этого хотели авторы.С самого первого сезона они давали почву для размышления и оставили ее и после конца.Чтобы у людей не ослабевал интерес к сериалу,чтобы по прежнему было что обсуждать и на чем строить теории

угу. а ещё с самого начала сценаристы обещали что никакой мистики и фантастики в сериале не будет.

Добавлено (27.05.2010, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (LostSex)
Основной задачей создателей было что бы у будущих хозяев было пространство для фантазии..Вот и не раскрыли столько..Шоу - бизнес..

вот я и говорю, что крутится вокруг бабла всё
 
Награды: 1  +
NataNet Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:00 | Сообщение # 46
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 291
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (albero)
чтобы понять все вопросы, нужно делать глубокий анализ и разбор.

Зато интересно как)Вот после просмотра "Шестого чувства"или "Других" вопросов не осталось совсем и пересматривать эти фильмы желания нет никакого-они одноразовые.То есть вы посмотрели,вам всё разжевали и больше вы их смотреть не будете и тем более не будете обсуждать.А здесь можно сериал смотреть сколько угодно раз,находить что-то новое и понимать что-то новое.

Да не злая я)Я просто с метлы упала..
 
Награды: 5  +
A-she-n Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:00 | Сообщение # 47
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Против. И так последние сезоны разочаровали. Не надо еще больше портить мне впечатление о сериале
 
Награды: 267  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:01 | Сообщение # 48
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (albero)
никакой мистики и фантастики в сериале не будет.
ага и в самой же первой серии мы услышали Монстра который закинул пилота на дерево. ;) интересно тогда чем же это должно было оказаться?Разве что большой злобный жираф-как сказал Херли.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
LostSex Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:02 | Сообщение # 49
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ждите конвейер ;)
Начнется все мультсериалом про жизнь Херли и Бена для самых маленьких.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Desmoond Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:05 | Сообщение # 50
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 146
Замечания: 60%
Статус: Offline

За!
Слушайте, если отправить много писем на мыло разроботчикам, 100% они вернут ЛОСТ!
ибо всегда возвращают КОГДА ОЧЕНЬ много просьб!
я за!
пусть хоть еще миллион сезонов, даже пусть они бредовые будут, главное, чтобы он не закончился!

:(
Jate Family.
 
Награды: 19  +
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!