Среда, 24.04.2024, 12:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто за продолжение LOSTa? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Кто за продолжение LOSTa?
1. 1. За [ 238 ] [61.82%]
2. 2. Против [ 131 ] [34.03%]
3. 3. Пофигу [ 16 ] [4.16%]
Всего ответов: 385
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:08 | Сообщение # 51
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Зато интересно как)Вот после просмотра "Шестого чувства"или "Других" вопросов не осталось совсем и пересматривать эти фильмы желания нет никакого-они одноразовые.То есть вы посмотрели,вам всё разжевали и больше вы их смотреть не будете и тем более не будете обсуждать.А здесь можно сериал смотреть сколько угодно раз,находить что-то новое и понимать что-то новое.

Во-первых, вы не то совершенно сравниваете. Если бы LOST был полнометражным фильмом и там дали ответы на все вопросы, то не было бы никаких проблем и головных болей. А если бы был полнометражный фильм LOST, в котором не дали ответа на все вопросы, то этот фильм смыли бы в унитаз сразу же. Отличие в чём? Да в том что LOST это сериал и всё что показывали сначала было интересно, все думали что дадут ответы, надеялись, жили от серии до серии и смотрели с открытыми ртами. А тут бах, резко закончили и не сказали основных вопросов (не надо мне опять писать что суть не в этом. для кого-то именно в этом). И естественно все сериал защищают, потому что смотрят посерийно и верят в том что сериал лучший. Уже привыкли просто смотреть и для них этот сериал стал совершенностью. В глубине души, у вас сидит эта обида, вы просто признаваться не хотите. Был бы LOST из пары серий, где открыли бы не все ответы на вопросы, уверен, вы бы слили его конкрено.
Не надо сравнивать фильм Шестое чувство с LOST'ом. Между прочим у фильма большой рейтинг и имеет много поклонников. Не надо говорить, что его пересматривать не захочется.
 
Награды: 1  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:12 | Сообщение # 52
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (albero)
В глубине души, у вас сидит эта обида, вы просто признаваться не хотите.
как мне нравяться вот такие вот заявления.У меня в глубине души лишь огромная благодарность создателям за то что они подарили нам и мне в частности сериал,который устроил меня абсолютно во всем.А это первый такой случай,пускай я и пересмотрел уже очень большое количество сериалов.

Quote (albero)
Не надо сравнивать фильм Шестое чувство с LOST'ом. Между прочим у фильма большой рейтинг и имеет много поклонников. Не надо говорить, что его пересматривать не захочется.
но согласитесь кино во время повторного просмотра теряет большую часть своего очарования и смысла.Это кино действительно одного раза,потому что концовка в которой кроеться весь смысл фильма поражает сознание лишь в первый раз.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:16 | Сообщение # 53
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
но согласитесь кино во время повторного просмотра теряет большую часть своего очарования и смысла.Это кино действительно одного раза,потому что концовка в которой кроеться весь смысл фильма поражает сознание лишь в первый раз.

Вы же его не сразу смотреть будете... Его можно пересмотреть через год, два, да неважно... Дело в том что это фильм. А это сериал. LOST, я не собираюсь пересматривать больше никогда, потому что я считаю что меня обманули. Не хочу пересматривать из-за сюжета. Игра актёров в сериале действительно поразительная.

Quote (Ekko)
как мне нравяться вот такие вот заявления.У меня в глубине души лишь огромная благодарность создателям за то что они подарили нам и мне в частности сериал,который устроил меня абсолютно во всем.А это первый такой случай,пускай я и пересмотрел уже очень большое количество сериалов.

Вы правы. Не буду я в чужие души лезть.
 
Награды: 1  +
teq Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:21 | Сообщение # 54
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

А меня вот например мучает вопрос почему беременные на острове рожать не могут? И все-таки, раз уж зашел разговор о неотвеченных вопросах, то почму на посторойку Дхармы было отведено эфирное время и не мало, а в на посторойку более любопытных построек на острове не посчитали нужным показать и рассказать. Самое смешное что эту Дхарму мусолили несколько сезонов подряд и в итоге оказалось что она вообще ни о чем не говорит и ничего важного не играет, а вот непосредственно создание острова и всего того необычного что было на нем, все самое интересное и захватывающее вообще стороной обошли, типа ну был остров и был, сам по себе возник и точка. Вообщем, я полностью поддерживаю albero, если уж вы время свое тратили и придумывали все это чтобы заинтриговать зрителя и удержать его у экрана так долго, так проявите уважение - объясните все и до конца! Так некрасиво поступить с поклонниками преданно смотревшими серию за серией , ожидая ответы на свои вопросы, я считаю недостойно! Знала бы что такм все кончиться - не бежала бы каждую среду к компу в ожидании скачки, посмотрела бы потом все спокойно за раз и удалила с компа и не парилась бы.. Очень разочарована... До сих пор обидно.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Saffi_87 Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:30 | Сообщение # 55
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekko, я абсолютно с тобой согласна. Готова подписаться под каждым словом. На все вопросы, которые воникали, есть достаточно фактов, чтобы подобрать логичный ответ.
Единственное, некоторые события (типа появления отца Локка на острове) непонятного происхождения и почему на них потом забили. Но всё это происходит в 1-3 сезоне, но создатели и говорили, что тогда у них не было ещё единой идеи, чем всё закончиться. А 4-6 сезоны писались уже как одно целое, и потому там всё логично вытекает друг из друга.
Надеюсь всё таки продолжения не будет. Оно никому не нужно: ни тем, кому 6-ти сезонов достаточно, ни тем, кому мало, они всё равно будут разочарованы angel (Баба Яга против!).

Si vis pacem, para belum
 
Награды: 2  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:31 | Сообщение # 56
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Saffi_87)
Единственное, некоторые события (типа появления отца Локка на острове) непонятного происхождения и почему на них потом забили.

Как как... Опять домыслы и догадки: люди Бена взяли его и привезли. Больше ничего не скажешь.
 
Награды: 1  +
teq Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:32 | Сообщение # 57
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

А еще интересно как РИчард проглядел то что Бен вместо Джейкоба посещал все время МиБа? Ведь именно в хижину МиБа он привел Локка тогда, когда он его впервые попросил.. И как потом МиБ умудрился найти лазейку, ведь в пепле была прореха, кто-то прочистил ему путь.Еще много говорилось о большом значении Уолта и Аарона, и что-то как-то все мимо прошло опять..И еще очень интересует почему дымок сквозь забор проходить не мог. Вообще вопросов миллион, просто так сразу и не вспомнишь..
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Zorkano Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 58
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
А меня вот например мучает вопрос почему беременные на острове рожать не могут?

В 3 сезоне же рассказывали про беременных

Quote
И все-таки, раз уж зашел разговор о неотвеченных вопросах, то почму на посторойку Дхармы было отведено эфирное время и не мало, а в на посторойку более любопытных построек на острове не посчитали нужным показать и рассказать. Самое смешное что эту Дхарму мусолили несколько сезонов подряд и в итоге оказалось что она вообще ни о чем не говорит и ничего важного не играет,

Весь 5-ый сезон был посвящен Дхарме .Вам че мало?. Как это ни о чем не говоорит ?.Они исследовали аномалии острова ,наблюдали за кандидатами (по указу Джейкоба) .

Quote
а вот непосредственно создание острова и всего того необычного что было на нем, все самое интересное и захватывающее вообще стороной обошли, типа ну был остров и был, сам по себе возник и точка.

ХА! . А с чего вы взяли что Остров создали? . Это обычный участок земли,никто его не создавал ,просто он был необычным .А все самое интересное и захватывающее это что? .
Практически на все ответили
Белые медведи - из-за перемещения
Про Дымка все подробно разжевали
Про Шепот разжевали ,
Про Ар разжевали ,
Про ..про ..че там еще? . Ну и так далее кароч (про других в 3 сезоне еще все расжевали ,про Дхарму в 5-ом) .
По -моему объяснений больше чем достаточно

 
Награды: 1  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 59
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (teq)
И как потом МиБ умудрился найти лазейку, ведь в пепле была прореха, кто-то прочистил ему путь.

я так считаю что это сделала Клэр. А как Ричард уж проглядел одним сценаристам известно.
 
Награды: 1  +
Zorkano Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:38 | Сообщение # 60
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Еще много говорилось о большом значении Уолта и Аарона, и что-то как-то все мимо прошло опять..И еще очень интересует почему дымок сквозь забор проходить не мог

Особенность Уолта и Аарона я думаю надо рассматривать в первую очередь с позиции 2-3 сезонов .Там подробно про детей все разжевали . А их появление в поздних сезонах лишь происки Дымка..не более
2.Это не суть как важно ,таких мелочных вопросов еще триллион можно придумать .
Ну защита допустим была у Других такая .Так то объясняли вообще-то как они ее строили . В начальных сезонах

 
Награды: 1  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:39 | Сообщение # 61
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (albero)
Как как... Опять домыслы и догадки: люди Бена взяли его и привезли. Больше ничего не скажешь.
ну это чуть ли не прямым текстом было сказано в самом сериале ;)

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 27.05.2010, 22:40
 
Награды: 259  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:41 | Сообщение # 62
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zorkano)
2.Это не суть как важно ,таких мелочных вопросов еще триллион можно придумать .

это было ВАЖНО. для вас это неважно, говорите за себя. для меня лично это было ВАЖНО.

Добавлено (27.05.2010, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
ну это чуть ли не прямым текстом было сказано в самом сериале ;)

раз вы такой умный, опишите пожалуйста. или вас смело можно называть "помощником сценаристов"? ну почему вы сейчас не сказали прямым текстом?


Сообщение отредактировал albero - Четверг, 27.05.2010, 22:42
 
Награды: 1  +
Saffi_87 Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:42 | Сообщение # 63
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zorkano)
а вот непосредственно создание острова и всего того необычного что было на нем, все самое интересное и захватывающее вообще стороной обошли, типа ну был остров и был, сам по себе возник и точка.

а кто создал бермудский треугольник? инопланетене прилетели с транспортиром? Да, остров сам по себе возник и точка. Смиритесь с этим.


Si vis pacem, para belum
 
Награды: 2  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:43 | Сообщение # 64
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (albero)
раз вы такой умный, опишите пожалуйста. или вас смело можно называть "помощником сценаристов"?
я себя умным не называл между прочим ;) Ну хорошо описываю.
Купер рассказал как увидел в скорой после аварии человека который ехидно ему улыбался(Ричард,Итан прикидывались когда надо докторами на БЗ)и после этого он отключился,а потом оказался на Острове.Ну что тут непонятного то?

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
teq Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:43 | Сообщение # 65
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zorkano)
В 3 сезоне же рассказывали про беременных

что рассказывали? Было только сказано что все беременные на острове уирают и все. А причину так и не объяснили.
Quote (Zorkano)
Весь 5-ый сезон был посвящен Дхарме .Вам че мало?. Как это ни о чем не говоорит ?.Они исследовали аномалии острова ,наблюдали за кандидатами (по указу Джейкоба) .

В том то и дело что Дхарме посвящено более чем достаточно времени и мне абсолютно не мало, просто я это веду к тому что показано и расскаано было про нее дофига, а смыса - нифига. Никаких ответов я не получила, только новых вопросов прибавлялось. И обрубили эту ветвь как не нужную. А ведь могли бы выделить время и рассказать как этот остров возник, почему его можно перемещать, как вообще самый первый человек попал на него и откуда все пошло. как построился маяк и храм, это же так захватывающе!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Zorkano Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:44 | Сообщение # 66
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
это было ВАЖНО. для вас это неважно, говорите за себя. для меня лично это было ВАЖНО.

Ну Тогда Крайне советую пересмотреть 3 сезон! .Вы УДИВИТЕСЬ!

 
Награды: 1  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:44 | Сообщение # 67
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Saffi_87)
а кто создал бермудский треугольник? инопланетене прилетели с транспортиром? Да, остров сам по себе возник и точка. Смиритесь с этим.

кто создал бермудский треугольник, одному Богу известно. инопланетяне тут вообще не в тему. сам возник это понятно. почему он "волшебный" почему европа допустим не волшебная? или другие места на земле? Откуда не острове волшебный свет и т.д. энергия эта? Тут все вопросы создали сценаристы и раз уж они начали снимать сериал, должны были ответить на вопросы.
 
Награды: 1  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:46 | Сообщение # 68
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (teq)
А ведь могли бы выделить время и рассказать как этот остров возник
никакого бюджета ABC не хватило бы чтобы показать спецеффекты такого масштаба. ;) И потом-на все вопросы в сериале нам отвечали люди-так кто тогда смог бы ответить про возникновение Острова?

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Saffi_87 Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:47 | Сообщение # 69
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Купер рассказал как увидел в скорой после аварии человека который ехидно ему улыбался(Ричард,Итан прикидывались когда надо докторами на БЗ)и после этого он отключился,а потом оказался на Острове.Ну что тут непонятного то?

Только сам он считал, что умер... И именно тогда у зрителей появилась идея, что это что-то вроде ада.


Si vis pacem, para belum
 
Награды: 2  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:47 | Сообщение # 70
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (albero)
кто создал бермудский треугольник, одному Богу известно. инопланетяне тут вообще не в тему. сам возник это понятно. почему он "волшебный" почему европа допустим не волшебная? или другие места на земле? Откуда не острове волшебный свет и т.д. энергия эта? Тут все вопросы создали сценаристы и раз уж они начали снимать сериал, должны были ответить на вопросы.
а как из ничего образовалась наша с вами вселенная?Я вот с трудом себе могу представить каким образом можно было бы объяснить возникновение Острова и света.Разве что на Библейский манер.Но это уже бы был не Лост

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
teq Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:47 | Сообщение # 71
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Saffi_87)
а кто создал бермудский треугольник? инопланетене прилетели с транспортиром? Да, остров сам по себе возник и точка. Смиритесь с этим.

если так рассуждать как ВЫ то к чему вообще тогда задаваться какми либо вопросами? И если бы на планете жили исключительно такие люди как ВЫ, мы бы до сих пор жили в пещерах и ходили бы в звериных шкурах с дубинками. С Вами далее по теме не вижу смысла дисскусировать, так что можете не утруждать себя отвеом.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:48 | Сообщение # 72
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Купер рассказал как увидел в скорой после аварии человека который ехидно ему улыбался(Ричард,Итан прикидывались когда надо докторами на БЗ)и после этого он отключился,а потом оказался на Острове.Ну что тут непонятного то?

с чего вы взяли что это ричард или итан? мне просто интересно...
Я опять-таки догадываюсь, что это были люди Бена, потому что больше некому. Могли бы и показать аварию и как привезли.

не совсем понял что вы сказали.

Quote (Zorkano)
Ну Тогда Крайне советую пересмотреть 3 сезон! .Вы УДИВИТЕСЬ!

зачем мне пересматривать? вы мне сами скажите ответ, если знаете.
 
Награды: 1  +
Ekko Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:49 | Сообщение # 73
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (albero)
с чего вы взяли что это ричард или итан? мне просто интересно...
Я опять-таки догадываюсь, что это были люди Бена, потому что больше некому. Могли бы и показать аварию и как привезли.
ну так и я об этом.Но показывать это не имело смысла,итак все ясно и понятно.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
ami121 Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:51 | Сообщение # 74
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ребят а подскажите по такому вопросу. Запостил уже,но видимо не туда.

Всем привет. 6 лет просмотра ЛОСТа и мой первый пост, хотя читал регулярно, не сдержался, не могу разобраться и нигде найти обсуждение интересующег меня момента. В общем как и у всех вопросв у меня масса, ну не масса, но есть, думаю со временем с многими разберемся. Привел меня сегодня сюда большой киноляп, я никак не могу увязать его, почему то хорошо запомнился он мне и я ждал концовку с разгадкой в том числе и этого эпизода. Итак: 5 сезон, хз какая серия. Действие происходит на БЗ(большая земля), Джин бежит с цветами по городу, разбивает свой телефон, отбирает его у кого то, в общем бежит он в больницу к Сун. Прибегает, дарит ей цветы. А в другой палате лежит та же Сун, только уже родившая и потерявшая своего мужа на острове, точнее на взорвавшемся корабле. Я так и не понял чего это. ПОДСКАЗЫВАЙТЕ!!!!!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:52 | Сообщение # 75
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну так и я об этом.Но показывать это не имело смысла,итак все ясно и понятно.

Видимо для вас не имело. Для вас не имеет значения на многие вопросы, вы догадываетесь сами. Я исключительно рад за вас. Я тоже могу предположить ответы на все вопросы, но меня это не удовлетворяет, как и многих других.
 
Награды: 1  +
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!