Пятница, 19.04.2024, 15:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто за продолжение LOSTa? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Кто за продолжение LOSTa?
1.1. За[ 238 ][61.82%]
2.2. Против[ 131 ][34.03%]
3.3. Пофигу[ 16 ][4.16%]
Всего ответов: 385
Booster Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:31 | Сообщение # 101
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Если вы про тот самый сценарий который якобы был украден во время процесса...Я тоже его читал,но честно признаюсь такого бреда я в жизни не видывал.Слава богу что Лост не превратился вот в такую вот научную фантастику,без какого либо смысла,причем с совершенно не оригинальной идеей.И честно говоря я не думаю что этот сценарий выдумали создатели Лоста.Если мы конечно про одно и то же говорим(может есть еще какой то ранний сценарий,о котором я никогда не слышал)

пожайлуста скиньте почитать а, прям с первых страниц заинтриговали чтоже там за сценарий такой?)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Zorkano Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:34 | Сообщение # 102
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да Да кстати ,все недовольные неответами . Почитайте Старый сценарий финала ,там на ваши вопросы по-моему норм отвечено .

Но честно читать это без смеха невозможно :D

 
Награды: 1  +
crushdump Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:35 | Сообщение # 103
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все равно никто не может дать 100% ответ про числа. Не с проста все же эти 108 минут , и 4 8 15 16 23 42.

Добавлено (27.05.2010, 23:35)
---------------------------------------------

Quote
Да Да кстати ,все недовольные неответами . Почитайте Старый сценарий финала ,там на ваши вопросы по-моему норм отвечено .

Но честно читать это без смеха невозможно :D

А можно ссылку.
 
Награды: 3  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:35 | Сообщение # 104
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zorkano)
Тонны культовых фильмов ,игр ,сериалов существуют с недосказанностью . Если бы все там рассказали ,кто бы их смотреть стал вообще? ..какой бы интерес тогда был вообще

ну вы конкретизируйте. какие именно сериалы, фильмы, книги...?
В других подобных вещах это делается с тайным смыслом, где всё понятно, но неожиданно.
А тут как будто дешёвые рабочие сделали ремонт, тяп ляп, лишь бы отделаться. Наснимали тучу загадок, на добрую половину которых не дали ответы. А на те, которые дали, настолько бредовые, что задумываешься, зачем вообще это смотришь. Преподнесли кое как и то тухло.
 
Награды: 1  +
Хороший_Человек Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:36 | Сообщение # 105
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

версия, якобы старого сценария http://community.livejournal.com/ru_lost/520859.html?view=9120667
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Хороший_Человек - Четверг, 27.05.2010, 23:37
 
Награды: 2  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:39 | Сообщение # 106
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
Booster, вот держи,http://community.livejournal.com/ru_lost/520859.html?view=9120667

смотрите, сейчас толпа фанатов начнёт писать подобные ответы:

1) хахахаххаах фу да ну нафиг, внатуре лучше сняли
2) ой бред какой, хуже бреда не читал(а) никогда
3) бррр мерзко, ну и тупость.

Что было бы, если наоборот? Если бы сняли сериал по этому сценарию, а тот что сейчас остался только в мечтах:

1) хахахаххаах фу да ну нафиг, внатуре лучше сняли
2) ой бред какой, хуже бреда не читал(а) никогда
3) бррр мерзко, ну и тупость.

 
Награды: 1  +
ami121 Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:39 | Сообщение # 107
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Вообще по большому счету побарабану кто построил храмы, маяк, статуи и вся прочую историческую инфраструктуру.

Еще несколько серий назад мы и понятия не имели о дымке, джейкобе, свете, миссии. Думаю имея это можно додумать самому что откуда и куда и примерно у всех будут одинаковые мысли. Тот же свет можно принять как некое неизвестное являние на земле, да и вообще в принципе нечто неизвестное и никогда человеку не понятное, возможно свет-источник жизни на планете, энергия жизни, аля Дэн Браун и наука и религия, подходы разные, а суть одна. Эту тему я думаю сценаристы раскрыли.

Тему построек тоже можно доковырять. Люди 30 тыс лет. на земле, на острове возможно и того больше, возможно понятия религии пошли именно отсюда, а может и сама жизнь пошла с этого острова. Отсюда понятия как рай. В общем рассуждать можно.

2. Много недоскааного по мелочям. Числа, Дхарма, контейнеры с провиантом, почему Лок стал ходить, их много для кого то они раскрыты ля кого то никогда не откроютя.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
crushdump Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:45 | Сообщение # 108
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Каждый раз, когда кто-то набирал комбинацию цифр в бункере и сбрасывал счетчик, остров смещался назад во времени (то есть, постоянно существовал в промежутке отведенных таймером ста с небольшим минут), в то время как в настоящем время шло как обычно.

Если таймер не сбрасывался, то в пузыре открывалась дыра, в которую и попал рейс 815. Когда люк был взорван, временной вакуум исчез и остров стал нагонять настоящее. В это знание Джека, Джина и Десмонда посвящает лидер Дармы в конце четвертого сезона.

Хм ну в принципе это очень даже логично. Ну если пробежать глазами много схожего есть, так что нельзя упускать это из внимания. Но все же одно настораживает: по
тому сценарию корень мирового зла Дарма, тогда откуда столь много египетской символики(вначале видим только ногу).

Добавлено (27.05.2010, 23:45)
---------------------------------------------

Quote
2. Много недоскааного по мелочям. Числа, Дхарма, контейнеры с провиантом, почему Лок стал ходить, их много для кого то они раскрыты ля кого то никогда не откроютя.
Числа - да тут и правда ничего не сказали. Контейнеры ну я не знаю как вам точнее показать- на них было написано Дарма. Лок стал ходить потому что при падении Ошеаника был не 2004 год, тоже самое мы наблюдали и с болезнью Роуз.
 
Награды: 3  +
_Swan_ Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:47 | Сообщение # 109
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Точка поставлена.Я не думаю,что продолжение будет успешным.Я категорически против продолжения,хотя так же чувствую опустошение...
Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Zorkano Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:48 | Сообщение # 110
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

albero

Ладно ..надоело мне этот бессмысленный спор вести .Все вопросы что перечислили - мелочи ,на мелочи никто отвечать не будет .СМИРИТЕСЬ!!!! .Надейтесь на Спин-офф в будущем какой-нибудь .
Главную идею которую доносили ,донесли ,на сааамые-самые главные загадки ответили . ВСЕ ОФФ ..конец ! .

Дальше устраивайтесь поудобней на диванчике ,и начиная с серии 1х01 начинайте потихоньку пересматривать и анализировать-анализировать-анализировать в мозгу ! .Гарантирую вам множество открытий на ваши загадки .

На блюдечке с голубой каемочкой вам никто НИЧЕГО не обязан преподносить ! .Хоть вы сожгите создателей за это

Ну уж про числа то Грех жаловаться ! .Разжевали нам как маленьким ! . Числа-Кандидаты,мерещились херли ,предвещая ему новый смысл жизни -хранительство - так как он по сути вел жалкое существование

Сообщение отредактировал Zorkano - Четверг, 27.05.2010, 23:50
 
Награды: 1  +
crushdump Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:50 | Сообщение # 111
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Спор совсем не бесмысленен. На продолжении 6 лет мне задавали только вопросы, и лишь редко на них отвечали, почему я должен это так оставлять. Многое не досказано, и мне это не нравится.
 
Награды: 3  +
Booster Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:52 | Сообщение # 112
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (albero)
смотрите, сейчас толпа фанатов начнёт писать подобные ответы: 1) хахахаххаах фу да ну нафиг, внатуре лучше сняли 2) ой бред какой, хуже бреда не читал(а) никогда 3) бррр мерзко, ну и тупость. Что было бы, если наоборот? Если бы сняли сериал по этому сценарию, а тот что сейчас остался только в мечтах: 1) хахахаххаах фу да ну нафиг, внатуре лучше сняли 2) ой бред какой, хуже бреда не читал(а) никогда 3) бррр мерзко, ну и тупость.

я даже не знаю что сказать, нравится нынешний финал, но как по мне не хватает 4 эпизодов, про остров например подробнее, про загадки различные, да и можно было бы дыму дать шанс немного поубегать. и самое главное, оставить в конце какую то большую интригу и загадку лихо завёрнутую. так то в целом всё довольно не плохо придумали, видно что задумка у шоу очень сильная, даже исходя из чисто человеческого посыла, но недосказаность слишком резкая и огромная

старый сценарий наеборот перебор фантазии какой то, впечатлило например про атлантиду итп, но в целом это уже не совсем Лост бы был)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Booster - Четверг, 27.05.2010, 23:53
 
Награды: 2  +
albero Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:53 | Сообщение # 113
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zorkano)
Ну уж про числа то Грех жаловаться ! .Разжевали нам как маленьким ! . Числа-Кандидаты,мерещились херли ,предвещая ему новый смысл жизни -хранительство - так как он по сути вел жалкое существование

почему именно 4 8 15 16 23 42?
почему не 5 9 16 17 24 43?
Ничего не разжевали.
Quote (Zorkano)
На блюдечке с голубой каемочкой вам никто НИЧЕГО не обязан преподносить ! .Хоть вы сожгите создателей за это

Тогда не надо было ставить столько загадок. Зачем сжигать? Просто я скажу что они обманщики и хамы.
 
Награды: 1  +
crushdump Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:53 | Сообщение # 114
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Ну уж про числа то Грех жаловаться ! .Разжевали нам как маленьким ! . Числа-Кандидаты,мерещились херли ,предвещая ему новый смысл жизни -хранительство - так как он по сути вел жалкое существование
Что же они Джеку не мерещились? И кто тогда составлял весь список, ведь был значит и номер 1. А летел ли он на 815 или жил на острове за много веков до этого остается загадкой так что извени друг :)
 
Награды: 3  +
albero Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:06 | Сообщение # 115
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Booster)
старый сценарий наеборот перебор фантазии какой то, впечатлило например про атлантиду итп, но в целом это уже не совсем Лост бы был)

Помоему, наоборот. Сравните 1, 2 сезон с 5 и 6. Или 1 с 6. Разве это тот же LOST?
 
Награды: 1  +
ami121 Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:10 | Сообщение # 116
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я помню по 2-му сезону когда никто ничего не знал и не предпологал цыфры были главной загадкой. Математики даже на форумах тусовались, проги какие то писали, никто ничего так и не выяснил на 100%. Представьте что если мы узнаем что это фарс!!!!!???
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
milan Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:18 | Сообщение # 117
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Я против продолжения истории, закончившейся в церкви, но не против каких-нибудь спин-оффов об истории острова, либо жизни Херли и Бена после событий финала в ОР :)
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ireader Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:30 | Сообщение # 118
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прощаемся с Лостом.... :'(

 
Награды: 280  +
Прогресс Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:35 | Сообщение # 119
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
версия старого сценария

безусловно лучше, поскольку не сливается Дхарма и не выдумывается АР. Т.о. продолжаются старые сюжетные линии, мы смотрим ТОТ ЖЕ сериал, а не новый, бредовый.
В принципе, нужно бы переснять 5-6 сезоны, но на это не АВС не пойдёт из политических соображений, даже не потому, что ДжДжАбрамс заломит кругленькую сумму.

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Ned_Murdeck Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:47 | Сообщение # 120
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -16
Замечания: 0%
Статус: Offline

я бы посмотрел ~3 часовой~ полнометражный фильм лост , но только если будут события до событий в церкви (меня такой конец устраивает) , (как херли с беном "хранительничают" на острове , как Кейт развлекается с Сойером на большой земле .ну и конечно что б все в духе лоста - с ними "что-то " происходит . ) а в конце на тебе - сцена (flashforward) - все сидят в церкви , постух открывает двери , везде свет и ............................... следующий кадр длиной в несколько секунд и мы все такие - еб....ть ..... вот это да !!!!!
мои впечатления о финале , я уже писал , скопирую - писать не охота :

"я конечно извиняюсь ........ но я просто ох...ел !!!!!! мне плохо ......... знаете почему ? вы не поверите . я столько раз себе ЭТО представлял , столько раз - что наша с вами жизнь это такая же х...ня как и АР .но как здраво мыслящий в конце концов говорил сам себе - да нет , это все плод моего воображения , абстрактное мышление , фантазия и т.д . и тут я вижу такое . у меня просто нет слов . вот я прям сейчас просто сижу и х...ею . пойду напьюсь нах..р ...........
ссори за мат . нервы ."

Добавлено (28.05.2010, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (milan)
Я против продолжения истории, закончившейся в церкви, но не против каких-нибудь спин-оффов об истории острова, либо жизни Херли и Бена после событий финала в ОР

полностью согласен !!! ;)


Death Is The Road To Awe
 
Награды: 1  +
Zombie321 Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:44 | Сообщение # 121
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

я бы хотел продолжение лоста) там можно много чего снять) было бы очень интерестно посмотреть сериал про Дарму) или про Хёрли с Беном) я был бы очень рад) было бы тогда что смотреть)

Добавлено (28.05.2010, 01:44)
---------------------------------------------
вообщем пусть снимают спин-офф..
надеюсь нас услышат_)


Бог любит вас также,как он любит Джейкоба
 
Награды: 1  +
hitman747 Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:55 | Сообщение # 122
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Я против продолжения истории, закончившейся в церкви, но не против каких-нибудь спин-оффов об истории острова, либо жизни Херли и Бена после событий финала в ОР :)

Полностью поддерживаю)) Куда еше дальше мутить

Люди делятся на 2 типа: на те которые любят LOST и на те которые его еще не посмотрели.
LOST- THE BEST SERIES EVER!
 
Награды: нет  +
Saffi_87 Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:18 | Сообщение # 123
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прочитала то, что называют крутой концовкой. Забавно: никакой мистики и прыжков во времени, только параллельные реальности и машина времени... B) Не знаю, как бы это выглядело, на самом деле, но то, как описано, помись бобика со свиньёй. Но я твёрдо уверена, что и у такого развития сюжета воплей на тему "Финал слили!", "Нас нагнули" и т.д. и т.п. было бы не меньше! :?
Si vis pacem, para belum

Сообщение отредактировал Saffi_87 - Пятница, 28.05.2010, 02:19
 
Награды: 2  +
Хороший_Человек Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:35 | Сообщение # 124
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Booster)
и самое главное, оставить в конце какую то большую интригу и загадку лихо завёрнутую.

Вы вобще нормальные люди!? Зачем завершённому произведению, лихо завёрнутые загадки(если нам даже на старые не ответили), и тем более интриги! Для того что бы потом вот так сидеть на форуме, и выдумывать всякие дебильные теории? Люди, будте адекватными, хватит пороть чушь, вам что оставшихся вопросов мало?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Ekko Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:46 | Сообщение # 125
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
Люди, будте адекватными, хватит пороть чушь, вам что оставшихся вопросов мало?
вы тоже будьте адекватным и не пишите чушь ;)
Это огромный плюс что для книги,что для фильма,что для сериала,когда остается некоторая незавершенность.
Quote (Хороший_Человек)
Для того что бы потом вот так сидеть на форуме, и выдумывать всякие дебильные теории?
вас то кто заставляет сидеть и читать эти "дебильные теории"?Нравиться людям пусть пишут.
а вообще что вы просто так срываетесь?Если вам так не угодил ЛОст то просто забудьте о том что мучили себя его просмотром и живите дальше.И не нападайте вот так на людей которым сериал понравился и которые узрели смысл в его концовке

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!