Пятница, 29.03.2024, 01:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто за продолжение LOSTa? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Кто за продолжение LOSTa?
1.1. За[ 238 ][61.82%]
2.2. Против[ 131 ][34.03%]
3.3. Пофигу[ 16 ][4.16%]
Всего ответов: 385
Gerian Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:51 | Сообщение # 126
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я против продолжения!
История, которую мы видели на протяжении шести лет, завершена. В ней поставлена жирная точка.
 
Награды: 400  +
Прогресс Дата: Пятница, 28.05.2010, 03:05 | Сообщение # 127
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

В истории, которую мы видели в 6-м сезоне (АР-Лост) поставлена жирная точка, это замечательно, я тоже против продолжения!
А то, что мы видели на протяжении лет - совсем другая история. ;)

Мёртвый - значит мёртвый!

Сообщение отредактировал Прогресс - Пятница, 28.05.2010, 03:06
 
Награды: 22  +
Gerian Дата: Пятница, 28.05.2010, 03:06 | Сообщение # 128
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
А то, что мы видели на протяжении лет - совсем другая история.

И она тоже оказалась завершена.
 
Награды: 400  +
Волопас Дата: Пятница, 28.05.2010, 03:24 | Сообщение # 129
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

С удовольствием бы посмотрел Лостров-2 с новыми героями, где были бы ответы, которые пролили бальзам на истерзанные фанатские души. :-)
 
Награды: нет  +
Прогресс Дата: Пятница, 28.05.2010, 03:39 | Сообщение # 130
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Волопас)
И она тоже оказалась завершена.

Эх, поторопился я назначить Ekko Защитником на 11-12 сезоны. У него есть конкурент. :)

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Хороший_Человек Дата: Пятница, 28.05.2010, 04:30 | Сообщение # 131
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
вас то кто заставляет сидеть и читать эти "дебильные теории"?Нравиться людям пусть пишут. а вообще что вы просто так срываетесь?Если вам так не угодил ЛОст то просто забудьте о том что мучили себя его просмотром и живите дальше.И не нападайте вот так на людей которым сериал понравился и которые узрели смысл в его концовке

Нет, ты не прав, я не мучил себя просмотром Лоста, я им очень сильно наслаждался, но когда в самый ответственный момент в тебя кидают куском говна! Это всё равно что ты заканчиваешь институт, и выпускаешся оттуда без тех знаний, которые важны в той профессии на которую ты учился! Это всё равно что ты провёл с красивой девушкой целую ночь, но в итоге так и не кончил(извените за выражение)! Это всё равно что ты начищаешь целый день ботинки, готовясь к какому то празднику, а в итоге, выходя из дома тут же наступаешь в говно! Понимаешь меня мучит чувство незавершённости, чувство того, что я и миллионы людей на протяжении шести лет, зря строили догадки и размышления, для чего люди старались, если их теории не подтвердились, а так и остались теориями, или ты и другие будете опять меня уверять что тайны не важны, а важна любовь героев которую нам показали в конце? Ну тогда можно было не воротить тех секретов, которые нам преподносили создатели всё это время, можно было сделать очередную мыльную оперу, но скажите честно, вы бы её смотрели? Почему я должен сам додумывать, да я могу наворотить разных теорий, но повторюсь, они так и останутся теориями, ты говоришь что в книге должна быть незавершённость, да но в Лосте она сопастовима с тем, что читая какого нибудь Пуаро - Агаты Кристи, ты бы не узнал имя убийцы, хотя Пуаро напротяжении всего романа этого убийцу ищет! Ладно, думаю моя мысль понятна, и как кто то здесь сказал - История шестого сезона закончилась, но не закончилась история сериала! Так вот это, уважаемый Ekko, меня и мучает!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
LostDI Дата: Пятница, 28.05.2010, 05:02 | Сообщение # 132
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (albero)
смотрите, сейчас толпа фанатов начнёт писать подобные ответы: 1) хахахаххаах фу да ну нафиг, внатуре лучше сняли 2) ой бред какой, хуже бреда не читал(а) никогда 3) бррр мерзко, ну и тупость. Что было бы, если наоборот? Если бы сняли сериал по этому сценарию, а тот что сейчас остался только в мечтах: 1) хахахаххаах фу да ну нафиг, внатуре лучше сняли 2) ой бред какой, хуже бреда не читал(а) никогда 3) бррр мерзко, ну и тупость.

albero, наверное так же вы говорили бы про тот финал, если бы он был (не дай бог), как говорите сейчас про настоящий, который мы увидели :) Я полностью поддерживаю мнение Ekko. Мне финал понравился, пусть не всё подробно рассказали, но в этом есть свои достоинства (лично для меня). Тут, я считаю прослеживается интерес, котоорый похож на интерес при прочтении книги: вся обстановка, внешний вид людей, лица и т.д. представляются в первую очередь в голове читаталя... Мы все разные люди, для кого-то интереснее кино, где всё досканально и на 100 % понятно разгадывается, для других интереснее, чтобы и после просмотра всё что-то осталось в тайне, чтобы.. даже не знаю как правильнее сказать, это чувство трудно объяснить, но мне его приятно ощущать :) Особенно для Лоста, его суть в том, что после каждого сезона остаётся какая-то недосказанность, если бы абсолютно всё по полкам разложили, это уже была бы неЛостовская концовка :) Ну таково моё мнение, не хочу что-то кому-то доказывать, ведь каждый человек имеет своё мнение, а у кого именно оно ошибочно только богу известно ))) А серьёзно - тут дело вкуса :) Сериал прекрасен и прекрасное у него завершени! Всё в одном стиле! И даже если бы мне концовка не понравилась, я бы всё не предал Лост, так как он мне подарил очень много прекрасного :)

Всё должно было быть именно так и не как иначе...

Сообщение отредактировал LostDI - Пятница, 28.05.2010, 05:05
 
Награды: 8  +
Forward96 Дата: Пятница, 28.05.2010, 06:04 | Сообщение # 133
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я против продолжения! Потому что 100% это будет шлак, и это испортит впечатления о "LOST".
Мне кажется, люди, которые хотят продолжения, это просто те, кто не понял финала. Лично для меня такой финал - сильный, и он ставит точку наилучшему тв-творению. :)

We...we all have LOST so big and great part of our life. Но ведь всё, что имеет начало, имеет и конец. Namaste!
 
Награды: нет  +
Рэпер Дата: Пятница, 28.05.2010, 06:13 | Сообщение # 134
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чуваки,а я за предисторию LOST'а ;) B)
 
Награды: 17  +
Forward96 Дата: Пятница, 28.05.2010, 06:27 | Сообщение # 135
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Рэпер)
Чуваки,а я за предисторию LOST'а ;) B)

Как ты себе это представляешь? :)
С Джейкобом и его братом разобрались. С "Дхармой" разобрались. С Руссо разобрались. :)
А если делать предысторию о появлении света - это уже будет, наверное, какой-то экшн типа "Битвы Титанов" или что-то библейское))

We...we all have LOST so big and great part of our life. Но ведь всё, что имеет начало, имеет и конец. Namaste!
 
Награды: нет  +
Рэпер Дата: Пятница, 28.05.2010, 07:32 | Сообщение # 136
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Forward96)
Как ты себе это представляешь?

Можно было бы по подробнее снять события до крушения самолёта :) Ну всмысле,с того,как там строились статуи и храмы,на них рисовались иероглифы,как копалась пещера с "затычкой" и т.д. B)
Quote (Forward96)
А если делать предысторию о появлении света - это уже будет, наверное, какой-то экшн типа "Битвы Титанов" или что-то библейское))

:D Там уже на их усмотрение,думаю,сохранить изюминку LOST'а можно :)
 
Награды: 17  +
Кумицкая Дата: Пятница, 28.05.2010, 07:50 | Сообщение # 137
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Это огромный плюс что для книги,что для фильма,что для сериала,когда остается некоторая незавершенность.

"Некоторая незавершённость", это когда в финале фильма "Нечто" двое выживших сидят на месте разрушенной станции в Антарктиде, уставивишсь друг на друга и понимают, что один из них может быть "нечто". Всё заканчивается словами "давай просто посидим и посмотрим что будет"...Вот это достойный финал!

В лосте же таким финалом нам прямым текстом сказали, что всё что было до этого, остров и т.д - не важно, всё крутится вокруг потеряшек (Джека главным образом) и вся эта байда с отровом лишь для того, чтобы они осознали что они родственные души и встретилимсь после смерти. Т.е сценаристы не просто не дали ответы на какие-то там мелкие вопросы, а обрубили вообще основную сюжетную линию (в конце сериала! ладно бы если бы нас ждал ещё один сезон), должным образом не завершив её и сведя всё совсем в другое русло, потому что не в состоянии достойно завершить собственную историю.

Сценаристы устами Десмонда нам так и говрят, что всё что было - неважно, важно лишь, что в АР всё в шоколаде. Нормально, да - спасение мира от злобного Дымка, то ради чего их Джейкоб притащил на остров - не важно :?

А то, что вообще-то основой сериала был необычный остров, на котрый их привела судьба с определённой целью - это ничего? Нам с самого начала дали понять, что попали они на остров не просто так, что за всем этим кроется какая-то великая цель, вели нас к этой цели. "остров не позволит", "защитить остров", "мы должны вернутся на остров - это наше предназначение" - всё крутилось вокруг острова. Загадки - это были "ключи" к пониманию сути острова, его истории, и вообще смысла всего происходящего. 6-ой сезон вывел нас на финишную прямую, и? Была интрига относительно того, кто из двух братьев злодей: Дымок или Джейкоб, действительгно ли Дымок опасен для мира, нужно ли защищать остров или это всё бредни шизанутой мамаши, весь 6-ой сезон создавалась атмосфера чего-то масштабного и т.д. В итоге всё это тупо слили, даже не раскрыв персонажа Дымка из-за котрого, точнее ради победы над которым, Джейкоб потеряшек на остров и привёл...Не было даже никакой интриги как финале 5-го сезона, всё максимально просто и банально...

Когда некоторые пишут под впечатлением от сопливого финала, что-то в духе: "сериал о людях и их взаимоотношениях, а загадки не важны, додумайте сами" - у меня такое чувство, что они только финал и смотрели :? Бешеные рейтинги были благодаря загадкам и неожиданному повортам сюжета, после каждой серии фанаты часами разбирали серию, строили теории и в каждой детали видели потаённый смысл. В этом был лост, а не в интриге "с кем же останется Кейт". Я не говорю, что персонажи не важны (при том что последние 3 сезона они явно перешли на втрой план, у ступив место острову). Но то, что в итоге приплели религию (которая ну вообще никакого отношения к лосту не имеет) - это просто финиш :? Если бы потеряшки упали на обычный остров, без всяких сверхъестественой мишуры и т.д и все 6 сезонов гоняли кабанов, пытались выбраться и в итоге умерли - такой религиозный финал был бы к месту, но не в этом случае...

В общем акцент в финале был сделан совсем не то, на что надо. И даже какие-то там 10 минут с ответами на DVD ситуацию не исправят. Даже не давая никаких особых ответов можно было бы сделать финал куда эффектней и недовольных было бы куда меньше. АР - Десмонд собирал потеряшек, почему нельзя было сделать так, что итогом бы этих действий стала победа над Дымком? Почему нельзя было сделать, что АР -это результат электромагнитных аномалий, действий Дымка, Джейкоба - да чего угодно (закрутить всё как в серии Константа) (опять же зачем Фарадей в АР задвигал Десмонду теорию про взрыв бомбы? У меня ощущение, что сначало сценаристы задумывали АР как что-то другое, уверяли нас что она несёт большой смысл, а ближе к финалу разленились и сделали из ней чиистилище (хотя раньше подобные предположения фанатов отвергали!)! Но нет, лично у меня из-за того, что АР -чистилище, возникло чувство, что 50 % времени 6-го сезона на дейсвтия героев в АР мы смотрели просто так, что Фарадей и Джулиет, например - умерли зря. Как и большинство других персонажей - они же попали в чистилище, и отправились вместе в рай, это типо теперь главный смысл сериала :?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Кумицкая - Пятница, 28.05.2010, 08:33
 
Награды: 1  +
Рэпер Дата: Пятница, 28.05.2010, 08:00 | Сообщение # 138
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кумицкая, вся проблема в том,что создатели многого недорассказали,не буду врать,финал мне очень понравился,но у меня складывается иногда ощущение,что им просто не хватило времени[не знаю по какой причине].Поэтому и встал вопрос,нужно ли продолжение :)
 
Награды: 17  +
Pugovka Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:34 | Сообщение # 139
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я против продолжения. мне кажется, Лост - это тот сериал, который был построен на определенной сюжетной линии, которая заканчивалась развязкой. Т.е. у него была цель, которая уже достигнута. Продолжение не имеет смысла.

Мне кажется, что продолжать сериалы можно только те, в которых в каждой серии рассказывается определенный сюжет, и который по большому счету можно смотреть с любого места. а здесь все таки совсем другое. Конец нам показала, продолжения нет.

Добавлено (28.05.2010, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (Рэпер)
складывается иногда ощущение,что им просто не хватило времени[не знаю по какой причине].Поэтому и встал вопрос,нужно ли продолжение

по поводу того, что им просто не хватило времени, так тут продолжение все равно не нужно - они спокойно могут вставить какие-нибудь важные, но не вошедшие в финал, моменты на двд в виде бонусов.

А вообще главную идею сериала нам показали. главные люди, которые заварили можно сказать этот сюжет (Джейкоб и его Брат) мертвы. Главные герои умерли.

а показывать, как там жили Херрли с Беном, или как улетевшие на Аджире жили на БЗ...это опять же можно в бонусы, если очень захотят.

А то, что остались какие-то вопросы по ходу всего сериала, то тут уже мало что поделаешь. Надо просто про это забыть и не заморачиваться))


Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Zha Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:34 | Сообщение # 140
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 60%
Статус: Offline

Всё хорошо=)продолжения не нужно=)
 
Награды: 8  +
Рэпер Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:54 | Сообщение # 141
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zha)
по поводу того, что им просто не хватило времени, так тут продолжение все равно не нужно - они спокойно могут вставить какие-нибудь важные, но не вошедшие в финал, моменты на двд в виде бонусов.

Так оно и будет ;) Я то о продолжении ничего не говорю,я за бонусы или предисторию :)
 
Награды: 17  +
co_n_voy Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:06 | Сообщение # 142
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тоже против продолжения. Уже столько примеров было, когда красивый завершённый сериал портили "ещё одним сезоном" :)

Правда, я очень, боюсь, что денег они всё-таки захотят срубить ещё :(

 
Награды: 7  +
silverman Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:19 | Сообщение # 143
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

продолжения не будет, ибо продолжать нечего)
могут быть ответвления, дополнения в виде отдельных серий или даж нового сериала (Терри и Майкл не перестают намекать что хотели бы поработать вместе еще).

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
Фарад Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:40 | Сообщение # 144
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Опять же говорю , я за полнометражку , но не за ещё один сезон ,это слишком
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Сольвенсия Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:46 | Сообщение # 145
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Я против продолжения!
История, которую мы видели на протяжении шести лет, завершена. В ней поставлена жирная точка

Quote (Forward96)
Потому что 100% это будет шлак, и это испортит впечатления о "LOST".

Шлак-этот то, что показывали нам поледние несколько месяцев. Отборное г*но!!!
Финал меня не впечатлил, хотя я мужественно смирилась с тем, что нам попытались скормить сценаристы. Я считаю, что если и будет продолжение, то чтоб окончательно не обос*ся надо полностью сменить сценарическую и режиссерскую группу. :?

 
Награды: 40  +
Рэпер Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:46 | Сообщение # 146
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
я за полнометражку

Ты думаешь,в полнометражку уместися?Врядли...


Сообщение отредактировал Рэпер - Пятница, 28.05.2010, 10:51
 
Награды: 17  +
morgan11 Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:51 | Сообщение # 147
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я ЗА НОВЫЙ 7 СЕЗОН. пУСТЬ РАСКРОЮТСЯ ВСЕ ОТВЕТЫ. И ПУСТЬ БУДУТ НОВЫЕ ГОРОИ
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Uzidor Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:11 | Сообщение # 148
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кумицкая)
Сценаристы устами Десмонда нам так и говрят, что всё что было - неважно, важно лишь, что в АР всё в шоколаде. Нормально, да - спасение мира от злобного Дымка, то ради чего их Джейкоб притащил на остров - не важно :?

Вообще то это всё важно и то, что происходило на острове в том числе, потому что им всем скорее всего надо пройти тест, искупить грехи обрести свои родственные души на острове, возможно они не смогли бы встретиться в АР если бы не спасли остров....
А остров был важен, они спасли мир, победили зло... Только после всех этих событий они обрели себя в друг друге и поэтому после смерти встретились отпустили все события происходившие на острове (которые видимо при жизни забыть не могли) и пошли дальше...

Don’t tell me what I can’t do
 
Награды: 2  +
Amona Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:12 | Сообщение # 149
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (morgan11)
Я ЗА НОВЫЙ 7 СЕЗОН. пУСТЬ РАСКРОЮТСЯ ВСЕ ОТВЕТЫ. И ПУСТЬ БУДУТ НОВЫЕ ГОРОИ

Ага, и будет, как в "Солдатах", от сезона к сезону новые герои, потому это Г никто не смотрит... я вот не хочу новых героев, это будет уже совсем другой сериал..хочу полнометражку

Я ВЕРЮ В ИЗОЛЕНТУ!!! (с)
 
Награды: 1  +
Deidra Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:26 | Сообщение # 150
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (albero)
-почему Шарлотта нашла в Тунисе скелет белого медведя? Откуда он взялся?

Скорее всего раз все, кто поворачивал колесо попадали в Тунис, то медведя туда переместила Дхарма
ОНи же любили эксперименты
И медведи как раз таки у них в клетках и сидели

Добавлено (28.05.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Опс..извините.. на этот вопрос уже ответили


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!