Суббота, 20.04.2024, 17:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто за продолжение LOSTa? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Кто за продолжение LOSTa?
1.1. За[ 238 ][61.82%]
2.2. Против[ 131 ][34.03%]
3.3. Пофигу[ 16 ][4.16%]
Всего ответов: 385
Волопас Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:26 | Сообщение # 151
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
http://community.livejournal.com/ru_lost/520859.html?view=9120667

О, классный сценарий! Диснеевцам надо вернуться к нечто похожему в Лострове-2.

Понятно, что после переключения с научной фантастики на фэнтези и мистику с религией, пытаться логически всё связать в сериале - это всё равно, что скрещивать коня с единорогом.


Но-о-о, залётные!!!

Сообщение отредактировал Волопас - Пятница, 28.05.2010, 11:46
 
Награды: нет  +
DryNashka Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:32 | Сообщение # 152
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Остров в загробном мире?) Или "Как Херли надоело сидеть на острове вдвоем с Беном, они решили еще кого-нить "позвать""?)

Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Ekko Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:38 | Сообщение # 153
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Кумицкая)
Сценаристы устами Десмонда нам так и говрят, что всё что было - неважно, важно лишь, что в АР всё в шоколаде. Нормально, да - спасение мира от злобного Дымка, то ради чего их Джейкоб притащил на остров - не важно
не устану повторять что СВет на Острове и Свет за Дверью одно и тоже.Потеряшки спасли этот свет и получили возможность встретится,переродиться пойти дальше.И потом конец истории был завершением линии глав героев.Их дань своим персонажам,намек на то что они страдали не зря.
А сюжетная линия сериала и Острова логически завершилась до последнего показа Ар в Храме.Джек спас Остров,назначил нового Хранителя,не выпустил зло-АД на материк.И все это было важно.У нас по сути две концовки в сериале.Почему вы так прицепились к одной единственной-той что в АР и совершенно игнорируете то что в ОР все логически и правильно закончилось и при этом никто не отменял важности Острова и т.д.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Carolus Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:38 | Сообщение # 154
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну неужели было бы интереснее если бы они показали бы как куча рабов ходят и орудуют киркой?
Все постройки на острове и все люди кто на нем когда либо находились по сути всего лишь охотились за светом и за его энергией.

Многие ответы можно было не показывать (серии-флешбэки про Ричарда и Джейкоба с братом - самые неинтересные в 6-м сезоне), а рассказывать устами текущих героев. Ну, при необходимости делая "визуализированный рассказ" (когда один герой другому начинает рассказ, далее видеоряд по рассказу, далее снова героев показывают). Либо как версии, выдвинутые каким-нибудь умным учёным - то есть, я, такой умный "Фарадей" догадался, что это должно быть ТАК, в этом МОЖЕТ БЫТЬ соль ответа, а по сценарию это и есть ответ, т.е. версия = истина, герой сериала правильно догадался. В обоих случаях главное, что ОТВЕТ ОЗВУЧИВАЕТСЯ.

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST

Сообщение отредактировал Carolus - Пятница, 28.05.2010, 12:39
 
Награды: 6  +
Ekko Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:50 | Сообщение # 155
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Многие ответы можно было не показывать (серии-флешбэки про Ричарда и Джейкоба с братом - самые неинтересные в 6-м сезоне), а рассказывать устами текущих героев. Ну, при необходимости делая "визуализированный рассказ" (когда один герой другому начинает рассказ, далее видеоряд по рассказу, далее снова героев показывают). Либо как версии, выдвинутые каким-нибудь умным учёным - то есть, я, такой умный "Фарадей" догадался, что это должно быть ТАК, в этом МОЖЕТ БЫТЬ соль ответа, а по сценарию это и есть ответ, т.е. версия = истина, герой сериала правильно догадался. В обоих случаях главное, что ОТВЕТ ОЗВУЧИВАЕТСЯ.
вот тогда бы сериал мигом утерял бы все свое обояние.Это представьте-пришел бы Дэниел к Джеку и сказал бы-Ээ,Джек я только что выяснил откуда взялся Остров,это корабль пришельцев прибывший на землю очень давно,А свет это их энергия для двигателя,Шепот это звуки из динамиков,но если посмотреть с точки зрения атомной физики то...
Слава богу что всего этого не было
И кстати мне очень понравилась и AB Aeterno и Across The Sea.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Пятница, 28.05.2010, 12:51
 
Награды: 259  +
Carolus Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:54 | Сообщение # 156
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
версия, якобы старого сценария http://community.livejournal.com/ru_lost/520859.html?view=9120667

Самое интересное, что некоторая минимальная часть всё-таки подтвердилась. Из чего следует, даже если это был фойлер, то писали его те, кто знал хотя бы обрывки про будущий сценарий. Конкретно вижу подтверждение: Джульет умерла в конце 5-го сезона неоднозначным образом, совершенно новый персонаж Чёрный Костюм (коего я, кстати, считал натуральным бредом автора фойлера), действительно, появился - Антиджейкоб, он же Дымок, он же Лжелокк.

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST

Сообщение отредактировал Carolus - Пятница, 28.05.2010, 12:56
 
Награды: 6  +
Ekko Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:09 | Сообщение # 157
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Самое интересное, что некоторая минимальная часть всё-таки подтвердилась. Из чего следует, даже если это был фойлер, то писали его те, кто знал хотя бы обрывки про будущий сценарий. Конкретно вижу подтверждение: Джульет умерла в конце 5-го сезона неоднозначным образом, совершенно новый персонаж Чёрный Костюм (коего я, кстати, считал натуральным бредом автора фойлера), действительно, появился - Антиджейкоб, он же Дымок, он же Лжелокк.
да но стоит признать что то развитие сюжета который предложили бы в этом случае,последние три сезона вообще бы никак не были бы похожи по духу на первые 3 сезона и помимо всего это сериал из фильма с большим социальным посылом и с большими идеями превратился бы в банальную научную фантастику,без смысла и без философии,что впрочем совершенно не вяжеться с первыми сезонами.Вспомнить хотя бы историю с Черным и Белым которая началась еще в первом сезоне.В случае этого сценария все это оказалось бы лишним.И уж поверьте мне, недовольных было бы в разы больше.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
23-SHEPHARD Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:10 | Сообщение # 158
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сделали бы ещё несколько серий про Дхарму, долетели ли Лапидуус, Соер и ко, как там Бэн с Хёрли на Острове.
Whatever happend, happend
 
Награды: 1  +
Gerian Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:11 | Сообщение # 159
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кумицкая)
А то, что вообще-то основой сериала был необычный остров, на котрый их привела судьба с определённой целью - это ничего? Нам с самого начала дали понять, что попали они на остров не просто так, что за всем этим кроется какая-то великая цель, вели нас к этой цели. "остров не позволит", "защитить остров", "мы должны вернутся на остров - это наше предназначение" - всё крутилось вокруг острова.

Вообще то в 6-ом сезоне нам подробно объяснили, по какой причине все оказались на острове. Чтобы исправить ошибку Джейкоба. Именно из-за этого началась вся эта история. В итоге Джек убил Дымка. Цель достигнута. Все. История завершена.
 
Награды: 400  +
Кумицкая Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:11 | Сообщение # 160
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Uzidor)
Вообще то это всё важно и то, что происходило на острове в том числе, потому что им всем скорее всего надо пройти тест, искупить грехи обрести свои родственные души на острове, возможно они не смогли бы встретиться в АР если бы не спасли остров.... А остров был важен, они спасли мир, победили зло... Только после всех этих событий они обрели себя в друг друге и поэтому после смерти встретились отпустили все события происходившие на острове (которые видимо при жизни забыть не могли) и пошли дальше...

Ну дык я и говорю, что все события на острове свели к тому, что это было испытание для потеряшек, искупление грехов и т.д. Был сделан акцент на персонажах, получилось что они в центре всего, а все события на острове были как бы фоном. Хотя изначально первостепенным был остров, судьба и т.д. Они попали на остров с определённой целью - это главное. Джейкоб в конце концов приводил людей на остров чтобы покончить с Дымком, а не для того, чтобы люди "искупили грехи и обрели свои родственные души". Если из сериала убрать половину событий - дхарму, других, то на концовку это вообще никак не повлияет. В общем вся эта религия вообще никак не вписывается в сериал, такое чувство, что сделать подобную концовку решили в последний момент...
Quote (Ekko)
Почему вы так прицепились к одной единственной-той что в АР и совершенно игнорируете то что в ОР

Ну, во-первых потому что АР нам показывали 50% шестого сезона, а она она никак не повлияла на события ОР. К тому же акцент был сделан явно на ней. Основную сюжетную линию завершили, но не было не интриги, ни каких-то неожиданных поворотов сюжета (ей богу, смотреть в 4-ом сезоне на противостояние наёмников кими и потеряшек и то было улекательней). Концовку ОР сочинили на скорую руку, сделали тяп-ляп, и у меня лично абсолютно не было чувства, что да, это то ради чего 6 сезонов потеряшки бегали по острову, пытались спастись, возвращались на него вновь и т.д. О том, что персонажа Дымка так и не раскрыли я и говорить не буду. Почему перед финальной дракой между ним и Джеком нельзя было вставить шикарный диалог о добре и зле или что-то в этом роде? Дымка убили как какого-то пероснажа массовки. Вообще из-за такого халтурного финала ОР и сильного акцента на финале АР и складывается оущение, что все обытия на острове были не важны.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Кумицкая - Пятница, 28.05.2010, 14:28
 
Награды: 1  +
Ekko Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:14 | Сообщение # 161
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Кумицкая)
Хотя изначально первостепенным был остров, судьба и т.д. Они попали на остров с определённой целью - это главное.
Лост с самого начал был сериалом о судьбах людей а не об Острове.И об этом не раз уже говорилось.Остров тоже важен,но не важнее людей.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Gerian Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:17 | Сообщение # 162
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кумицкая)
, что все события на острове свели к тому, что это было испытание для потеряшек, искупление грехов

Какое искупление? Они были приведены на остров с конкретной целью

Добавлено (28.05.2010, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (Кумицкая)
Если из сериала убрать половину событий - дхарму, других, то на концовку это вообще никак не повлияет.

И Дхарма и Другие тоже оказались на острове не случайно. И, конечно же, они повлияли на концовку, потому что без них события на острове развивались бы по-другому
 
Награды: 400  +
Кумицкая Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:32 | Сообщение # 163
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Какое искупление? Они были приведены на остров с конкретной целью

я как бы и пишу что привели их на остров с конкретной целью, а не ради искупления грехов и прочего ;)
Quote (Gerian)
И Дхарма и Другие тоже оказались на острове не случайно. И, конечно же, они повлияли на концовку, потому что без них события на острове развивались бы по-другому

На финал АР, на котором и сделан основной акцент, не повлияет никак. Чистилище, и то как они дружно отправляются в рай, можно было вставить и сразу после крушения оушеаника в пилотной серии - ничего бы не изменилось.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Gerian Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:38 | Сообщение # 164
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кумицкая)
я как бы и пишу что привели их на остров с конкретной целью, а не ради искупления грехов и прочего

И тут тоже? ;)
Quote (Кумицкая)
В лосте же таким финалом нам прямым текстом сказали, что всё что было до этого, остров и т.д - не важно, всё крутится вокруг потеряшек (Джека главным образом) и вся эта байда с отровом лишь для того, чтобы они осознали что они родственные души и встретилимсь после смерти.

Quote (Кумицкая)
На финал АР, на котором и сделан основной акцент, не повлияет никак.

Основной акцент в финале и во всем сериале сделан на события на острове. АР тоже важная часть финала, но не основная.
Quote (Кумицкая)
и то как они дружно отправляются в рай, можно было вставить и сразу после крушения оушеаника в пилотной серии - ничего бы не изменилось.

Это сарказм или вы действительно так считаете?
 
Награды: 400  +
Кумицкая Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:47 | Сообщение # 165
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Лост с самого начал был сериалом о судьбах людей а не об Острове.И об этом не раз уже говорилось.Остров тоже важен,но не важнее людей.

Вообще-то персонажи были отодвинуты на второй план уже сезоне в 4-ом. На судьбы персонажей повлиял непосредственно остров, из-за Джейкоба они оказались на нём ради великой цели. Как можно говоирть что остров не так уж важен важен (особенно учитывая тот факт что большинство смотрели сериал из-за различных загадок острова, докапывались до сути, пытаясь понять что же это за место и ради чего потеряшки здесь очутились, а не из-за романтических отношений героев). Кроме того, сезону к 4-му персонажи явно перешли на второй план, даже Сойер, отжигающий в первых сезонах стал выполнять функцию мебели))) Как персонаж был интерсен разве что Бен, Локк - проработкой остальных создатели явно себя уже не утруждали...

Добавлено (28.05.2010, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Gerian)
И тут тоже?

Я считаю, что смысл всего был том, ради чего всех на остров приводил Джейкоб (борьба с Дымком). В цитате которую вы привели, я говорю о том, к чему таким вот религиозным финалом (а также словами Десмонда, Кристиана) свели всё сценаристы.

Quote (Gerian)
Это сарказм или вы действительно так считаете?

Это я к тому, что какие бы события не произошли на острове, на финал АР это никак не повлияло бы. Т. е если бы группа людей упала на самый обыкновенный остров без всякой сверхъестественной мишуры, вместе там выживала бы, а в итоге все погибли - можно было бы вставить аналогичную концовку с чистилищем.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Кумицкая - Пятница, 28.05.2010, 14:58
 
Награды: 1  +
Gerian Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:13 | Сообщение # 166
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кумицкая)
Я считаю, что смысл всего был том, ради чего всех на остров приводил Джейкоб (борьба с Дымком).

Согласен
Quote (Кумицкая)
В цитате которую вы привели, я говорю о том, к чему таким вот религиозным финалом (а также словами Десмонда, Кристиана) свели всё сценаристы.

То, о чем вы говорите, относится только к АР. Сценаристы показали, насколько важными оказались события на острове для каждого из персонажей.
На острове же ничего не изменилось. Слова Дезмонда - ошибка. Он никуда не переместился после того, как вытащил пробку, соответственно он ошибся и в том, что считал все это не важным.

Добавлено (28.05.2010, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Кумицкая)
Это я к тому, что какие бы события не произошли на острове, на финал АР это никак не повлияло бы.

Они встретились в АР только потому, что за время, проведенное на острове, стали почти что родными. И остров оказался самой важной частью их жизни. Так что, с обычным остров такое не получилось бы.
А так, конечно, в конец любой истории можно вставить концовку с "чистилищем". И что?


Сообщение отредактировал Gerian - Пятница, 28.05.2010, 15:14
 
Награды: 400  +
Lapata Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:24 | Сообщение # 167
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

пРИВЕТ ВСЕМ, Я Я Я Я Я Я Я Я ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛОСТ ))))))))))))))))))))) :p :p :p :p
LOST не может закончиться
 
Награды: 5  +
Shamala Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:34 | Сообщение # 168
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я бы с удовольствием посмотрела полнометражку о Дхарме, а основной сюжет считаю законченным. Много говорится об отсутствии ответов, но на многие вопросы, которые продолжают здесь задавать, дали внятные ответы (пусть не всегда прямым текстом).
Зачем был нужен Лебедь - чтобы после Инцидента "удерживать остров" в другом времени (в каком не столь важно) относительно остального мира, после поворота ключа остров стал нагонять время, мне кажется это ясно из опытов и со слов Фарадея (к слову, я об этом догадалась еще до того, как прочла "предполагаемый сценарий").
Отсюда и проблема с беременностью. Пока не было Лебедя, на острове рожали. Из-за постоянной корректировки времени матка у женщин старела, о чем четко говорит Джульет, а если беременность и случалась у вновь прибывших, то плод отторгался (об этом тоже говорилось). После ликвидации Лебедя все стало по-прежнему, поэтому с ребенком Сун все было в порядке.
Взорвалась ли бомба в 77? - это не важно, важен тот факт, что в результате Дхарма построила бункер с кнопкой.
Что означают числа - нам показали Маяк, где на колесе градусам поворота сооветствуют имена, отсюда и числа. Да, не сказали, почему именно эти 6 чисел (соответствующих кандидатам) крутятся везде, по мне так это те кандидаты, которым довелось путешествовать в прошлое (может кто поправит :)
Кто построил статую, маяк и т.п. - Джейкоб говорил. что приводил множество людей. Стоило ли показывать их, и как они это строили? Мне кажется это затратно и не особо интересно, и породило бы еще вопросов на сезон - откуда пришли, как умерли и т.д.
Для меня остался лишь 1 вопрос - почему перемещалась избушка Джейкоба.
Да и храмовников по-моему зря приплели, наверное, просто для сцены мочилова с Дымком, право слово.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
MrLinus Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:42 | Сообщение # 169
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

92 - 58. Как видите большая часть хочет продолжения) :)
 
Награды: 101  +
5501 Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:49 | Сообщение # 170
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только если спин-офф)

Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
Kirill1986 Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:22 | Сообщение # 171
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я против продолжения сериала. Но все же можно "замутить" спин-офф....лет так через пять....Такой грандиозный сериал обязан "рождать" новые идеи. :p

Лост для меня, как вино - чем старше, тем лучше :)


 
Награды: 12  +
BenJ-L Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:00 | Сообщение # 172
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вообще я считаю Lost можно еще продолжать. По поводу Дхармы, как писали выше - по моему лишнее, ничего не нужно про это. А вот о острове, до рождения Джейкоба и Миба, либо просто продолжение. Скажу что, это все вполне возможно и если поразмыслить - я уверен получится вполне удачное продолжение, если учесть следующее:
1. Иметь хороший сценарий.
2. Иметь желание и не идти на поводу у $.
3. Нужна передышка создателям.
И так далее.
- Я прямо таки не претендую на продолжение и пусть я не думаю что снимут, но все "опять же - очень возможно".
 
Награды: 9  +
TheViktorych Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:25 | Сообщение # 173
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я против продолжения Лоста, но мне не очень понравилась излишняя "глобальность" сюжета. Не нужны были эти все тысячелетние флэшбэки, меня бы более устроила версия, что остров это всего лишь место для научных и военных экспедиций, Дымок-это какой-нибудь результат экспериментов Дхармы, Джейкоб какой-нибудь просто руководитель этой конторы, который дает указания. И идет противостояние Бена и Уидмора, в результате которого остров найти не могут. А найти его "на официальных картах" нельзя, так как секретные разработки присутствуют. Мне кажется это было бы проще и даже наверно интересней, чем то что оказалось на самом деле.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
5501 Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:42 | Сообщение # 174
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TheViktorych)
Я против продолжения Лоста, но мне не очень понравилась излишняя "глобальность" сюжета. Не нужны были эти все тысячелетние флэшбэки, меня бы более устроила версия, что остров это всего лишь место для научных и военных экспедиций, Дымок-это какой-нибудь результат экспериментов Дхармы, Джейкоб какой-нибудь просто руководитель этой конторы, который дает указания. И идет противостояние Бена и Уидмора, в результате которого остров найти не могут. А найти его "на официальных картах" нельзя, так как секретные разработки присутствуют. Мне кажется это было бы проще и даже наверно интересней, чем то что оказалось на самом деле.

Это уже Стивен Кинг какой-то)


Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)


Сообщение отредактировал 5501 - Пятница, 28.05.2010, 23:43
 
Награды: 3  +
Water-Melon Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:22 | Сообщение # 175
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не нужно никакого продолжения. Дальше больше... а иногда и хуже...
То что осталось много вопросов: про статуи, храмы, белых медведей... про то долетели наши ребята до БЗ и жили долго и счастливо (вспоминая остров) или с самолётом что-то случилось и они все погибли... и т.д. не надо ответов. Пусть для нас останется кусочек того что мы можем сами додумать.

I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!