Четверг, 18.04.2024, 23:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто за продолжение LOSTa? - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Кто за продолжение LOSTa?
1.1. За[ 238 ][61.82%]
2.2. Против[ 131 ][34.03%]
3.3. Пофигу[ 16 ][4.16%]
Всего ответов: 385
Alandroid Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:58 | Сообщение # 201
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Представляю продолжение:
3004 год. Падает какой-нибудь космический корабль на остров. Оттуда вылезают люди - совершенно новые герои. Про то, как они пытаются выжить на этом острове - первый сезон. Во втором они находят бункер, который построила Дхарма-10, прибывшая на остров в 2960-ых годах. В 3-ем сезоне появляются Другие. Один из них - Бен (но на месте Ричарда). В 4-ом сезоне на остров прилетают спасатели, которые на самом деле хотят убить лидера Других. В конце некоторые персонажи спасаются. В 5-ом сезоне они возвращаются на остров, а те, кто на нём остался - перемещаются во времени. Однажды при перемещении во времени они увидели людей на лодке и стали в них стрелять, те стали тоже стрелять (красивый ответ был бы). Одного из новых героев убивают, к примеру. Потом некоторые попадают в Дхарму-10, а другие - в 3004 году идут под предводительством Души Джека, которая вселилась в тело одного из персонажей, к главному на острове - Хёрли. Там его убивают (жаль), а те, кто был в Дхарме-10 взрывают бомбу и перемещаются в 3004 год. Там они воюют с Джеком (в теле одного из персонажей). Перед финалом Хёрли оживает и делает одного из персонажей новым хранителем. В финале этот персонаж убивает Джека, а потом сам умирает, перед этим сделав хранителем другого персонажа. А Бен с другими героями улетает на самолёте. Также на протяжение 6 сезона показывают АР, которая является чистилищем после смерти всех новых персонажей. В конце почти все они уходят в рай. А дальше можно снять ещё сериал...

- Я пью ваше здоровье, господа.
 
Награды: 2  +
Самолётик Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:23 | Сообщение # 202
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Хотя сценаристы и говорят, что поставили красивую точку, и больше ничего снимать про Lost не будут. Согласитесь они оставили для себя слишком много возможностей для продолжения.

Quote (Tashyna)
Во-первых, смерть Джека – ну рана в область печени это опасно конечно, но он же спас остров, может остров как-нибудь отблагодарит его и спасет,

Quote (Tashyna)
Во-вторых, Дезмод живой, яхта целая,

Quote (Tashyna)
В-третьих, великий и могучий джедай Херли станет хозяином острова

Quote (Tashyna)
про их жизнь можно не 14 минут снять, тут можно несколько сезонов замутить было бы желание

Quote (Tashyna)
про их жизнь можно не 14 минут снять, тут можно несколько сезонов замутить было бы желание

Quote (Tashyna)
В-четвертых Лапидуз выжил, и меня гложет сомненье может, выжили Сун и Джин,

Quote (Tashyna)
В-пятых, Кейт, Клер, Арон,Сойер, Маилз, Ричард, Арон, Лапидуз, Пени и сынок, Уолт –они живы

Вот-вот и я о том же. Хотя Пенни мертва, она же была в церкви с Дэзмондом. И про Сун и Джина я тоже сомневаюсь, мы тоже думали, что Джин погиб, а он жив живёхонек оказался, а то что они руки расцепили это как раз для того чттобы постараться выбраться. Поэтому сценаристы сейчас более осторожны и на всякий случай оставили себе темки для продолжения.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Jate_Is_Love Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:03 | Сообщение # 203
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Offline

Любой нормальный фан Лоста за продолжение :)
Jack+Kate=Jate
 
Награды: 13  +
ZieRazoz Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:32 | Сообщение # 204
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я категорически против. Если сериал выйдет на 7 сезон, вы уж извините, но будет полная лажа, выкачивание денег, бредовые мысли и еще больше вопросов. В конечном итоге мы получим банальную Санта-Барбару, а это не фига не круто.

Если вы не верите, то вспомним, что произошло с знаменитым сериалом "Вавилон-5", он тоже пытались сделать продолжение....и чем всё кончилось.

Добавлено (03.06.2010, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Tashyna)
Во-первых, смерть Джека – ну рана в область печени это опасно конечно, но он же спас остров, может остров как-нибудь отблагодарит его и спасет, вернув жизнь, не даром же Винсент к нему подбежал, он может привести помощь, например Бернарда и Роуз, а Бернард врач, хоть и стоматолог, но зашить то он Джека сможет, а остальное доделает остров.

"Бред сивой кабылы". Джек умер и сделал Херли своим приемником. У острова не может быть 2-ух защитников. защитник и помощник ("Джейкоб и Ричард" или "Херли и Бен") это да.

Quote (Tashyna)
Во-вторых, Дезмод живой, яхта целая, шторм утихнет когда-нибудь, до другого острова в штиль можно и на лодке доплыть. Джек поправится, и они с Дезмондом вернутся домой, где их любят и ждут. Представляю встречу Джека и Кейт, не такую как в этом млин «раю», а настоящую, можно даже с вышвыриванием Соя из кровати, чтоб было веселей всем.

Это как говорится идите смотрите "Дни нашей жизни" у них 45 сезонов и этого добра там хватает

Quote (Tashyna)
В-третьих, великий и могучий джедай Херли станет хозяином острова, он может и достоин лучшего помощника, чем Бен. Но думаю Бен сильно изменился, он не будет больше пакостить, про их жизнь можно не 14 минут снять, тут можно несколько сезонов замутить было бы желание.

Ага и назовём это "Увлекательный приключения Хёрли и Бена на Острове" )))

Quote (Tashyna)
В-четвертых Лапидуз выжил, и меня гложет сомненье может, выжили Сун и Джин, им тоже надо домой. Чи-Енг, должны воспитывать родители. Трупы их мы не видели.

Лапидуз выжил, Джин и Сун нет. Я видел руки людей, которые захлебнулись, мне этого хватило.

Quote (Tashyna)
В-пятых, Кейт, Клер, Арон,Сойер, Маилз, Ричард, Арон, Лапидуз, Пени и сынок, Уолт –они живы однозначно остались, как сложилась их жизнь дальше, про это тоже много можно придумать и рассказать

More DRAMA MORE DRAMA! Нет, это не интересно.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
pussykatya Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:12 | Сообщение # 205
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 328
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ZieRazoz)
Я категорически против. Если сериал выйдет на 7 сезон, вы уж извините, но будет полная лажа, выкачивание денег, бредовые мысли и еще больше вопросов. В конечном итоге мы получим банальную Санта-Барбару, а это не фига не круто.

полностью согласна misic
и так расстянули... oops

Welcome to the Island

 
Награды: 32  +
Самолётик Дата: Пятница, 04.06.2010, 08:14 | Сообщение # 206
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ZieRazoz)
Я категорически против. Если сериал выйдет на 7 сезон, вы уж извините, но будет полная лажа,

Quote (ZieRazoz)
Нет, это не интересно.

Ну это кому как. Я лично хочу продолжения, только не сейчас прямо или через год. Пусть сценанаристы посидят, подумают лет так пять . Пусть найдут все свои ошибки, пусть все звенья цепочки воссоединят и выдадут нам ещё более качественный продукт.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Tashyna Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:36 | Сообщение # 207
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

ZieRazoz, :D :D :D

Я думаю, что на наших глазах родилась лучшая история нашего времени. Авторы сами того не ведая создали шедевр. Например, как Дюма в свое время создавал свою нетленку про мушкетеров, как сэр Артур Конан Дойл создавал Холмса, как Роберт Говард Конана-варвара, как Джорж Лукас свои войны.
Авторы поступили с Джеком также, как сэр Артур с Холмсом, они его грохнули и отправили в рай, им надоело снимать про Джека, а Мэтью сниматься.
Ну и что, сэру Артуру тоже захотелось грохнуть Холмса, ничего из этого не вышло.
А сколько раз грохали Фокса Малдера из «Секретных материалов». Каждый раз заканчивая сезон они орали «все конец», и это после 1го, 2го. А сняли 9 и еще фильмы.
Нет, я думаю, на наших глазах был создан мир, подобный мирам Говарда и Лукаса. Их герои переросли создателей и обзавелись продолжением.
В мире LOST осталось достаточно места для творчества. Думаю история этого острова будет описана и даже не раз, от пирамид Хеопса до того момента, как Джек впервые открыл на нем глаза и после, когда он их снова прикрыл, а как на долго зависит всего лишь от фантазии продолжателей. Если это будут не сами сценаристы, желающих найдется много, думаю из-за этого в 6 мы увидели рай.
И еще, никогда в бизнесе, а кино это сейчас, прежде всего очень доходный бизнес, не убивают курицу несущую золотые яйца, тем более в Америке.


Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
Самолётик Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:52 | Сообщение # 208
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Авторы поступили с Джеком также, как сэр Артур с Холмсом, они его грохнули и отправили в рай, им надоело снимать про Джека, а Мэтью сниматься.

Quote (Tashyna)
В мире LOST осталось достаточно места для творчества

Можно продолжить уже не про Джека, думаю остались ещё герои и актёры которые этого хотят.

Добавлено (04.06.2010, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (Tashyna)
И еще, никогда в бизнесе, а кино это сейчас, прежде всего очень доходный бизнес, не убивают курицу несущую золотые яйца, тем более в Америке.

Вот очень движущая причина для продолжения. Деньги закончатся и вспомнят они что им помгло так хорошо жить.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:07 | Сообщение # 209
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно же я за!!! Чем больше Лоста, тем лучше B) Вот ток увы такого уже пе будет <_<
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Estetik@ Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:16 | Сообщение # 210
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Нет, я думаю не стоит...... <_<
И не потому, что я не хочу! А потому, что это будет уже НЕ ТО! Не тот Лост, ни те эмоции!!!Будет все натянуто....а в итоге-разочарование!!!!


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!


Сообщение отредактировал Estetik@ - Пятница, 04.06.2010, 13:18
 
Награды: 44  +
ЛаФлёр777 Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:32 | Сообщение # 211
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лооооост навсегда!

Сотрудник Дхармы
 
Награды: 45  +
Tashyna Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:41 | Сообщение # 212
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Самолётик, согласна пусть без и Джека :'( , но только пусть будет :D
Хочешь чуда, сделай сам

Сообщение отредактировал Tashyna - Пятница, 04.06.2010, 13:42
 
Награды: 129  +
Львенок Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:21 | Сообщение # 213
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне бы хотелось увидеть продолжение Лоста. Однако, продюссеры явно не хотят дальше развивать эту сюжетныю линию. Если один все вспомнили, то могут снова вернуться на этот отстров или же сесть в самолет, Лапидус-пилот и упасть на другом острове, а дальше, насколько хватит фантазии.
В принципе, я за продолжение Лоста, за продолжение первых четырех, ну можно и пяти сезонов, чтоб шестой не учитывался

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ashton Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:20 | Сообщение # 214
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Львенок)
В принципе, я за продолжение Лоста, за продолжение первых четырех, ну можно и пяти сезонов, чтоб шестой не учитывался

Дважды в одну и ту же воду не войдешь. Все течет, все меняется.


.
 
Награды: 4  +
LEPACO Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:50 | Сообщение # 215
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Обожаю Лост и не хочу с ним расставаться,но надо
zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Джейкоб(Lost) Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:24 | Сообщение # 216
В Тени Статуи
Группа: Свои
Сообщений: 554
Репутация: 1056
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я всегда за продолжение LOSTA!
 
Награды: 99  +
Dum6ass Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:25 | Сообщение # 217
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ктонить может дать ссылку на страрый сценарий?
Подпись))
 
Награды: нет  +
Ashton Дата: Четверг, 08.07.2010, 10:10 | Сообщение # 218
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сказки всегда кончаются свадьбой главных героев. А потом подразумеваются, что "жили они долго и счастливо и умерли в один день"...Конец.

.
 
Награды: 4  +
DimanOk2 Дата: Четверг, 15.07.2010, 03:24 | Сообщение # 219
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не надо 7 сезона , ведь про всё уже снято. Фигня получится
Live together die alone
 
Награды: нет  +
Diablock Дата: Четверг, 15.07.2010, 03:37 | Сообщение # 220
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Если и будут снимать продолжение то уже с другими людьми и другой сюжет в плане истории и времени. А если с этими , то это будет полнейший АХтунг! :) Вобще я нехочу чтобы сняли ещё один сериал, мне хочется чтобы сделали кинопостановку с теми-же актёрами.
Работаю вожатым в школе =))))
 
Награды: 44  +
Katy123 Дата: Четверг, 15.07.2010, 09:26 | Сообщение # 221
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!
Лост закончился прекрасно, именно так как он и должен был закончится, именно так, как я и хотела, чтобы он ушёл, оставив после себя загадочную нить, в которую вплетена любовь и , может быть, ненависть каждого из лостовчан(т.е. нас) ;)
P.S. Хотите увидеть продолжение и найти ответы на все вопросы? Смотри первый сезон и так далее. Я именно так и буду анализировать и синтезировать сериал=)К тому же не буду так сильно по нему скучать, когда буду смотреть на любимых героев=) ^_^

 
Награды: 14  +
добрый_крис Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:21 | Сообщение # 222
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1594
Репутация: 1019
Замечания: 100%
Статус: Offline

я
А давай сыграем в похер?
 
Награды: 118  +
Olga71 Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:23 | Сообщение # 223
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Лучше уж увеличить августовскую серию с 12-14 мин. до 60 (хотя бы)...
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
FiMAX Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:46 | Сообщение # 224
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне продолжение не нужно. Для меня все ясно.
"Только я знаю, что я могу!" С. Джон Локк
 
Награды: 3  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 16.07.2010, 01:08 | Сообщение # 225
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я, за продолжение......
"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Кто за продолжение LOSTa?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!