Четверг, 25.04.2024, 09:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Новый "сезон" Лост - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Новый "сезон" Лост (придумываем названия)
Новый "сезон" Лост
Katy123 Дата: Пятница, 23.07.2010, 19:14 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

:? Увидя многочисленные фейки и домыслы о новом сезоне или альтернативных полнометражках, я подумала, что интересно было бы придумать свои названия типо "продолжению" лоста. "Остаться в живых" или "LOST" названия уже не катят, потому что они обозначают закончившийся сериал из 6 сезонов, как и полагается. Я предлагаю придумывать названия по задумывающимся проектам по "продолжению" или наоборот по "самостоятельности" сериала.
Вообщем высказываем идеи и выбираем лучшее название >:)
Например, я очень люблю проводить сравнивать названия с фильмом "Люди Х.Начало. Росомаха". Так, например, альтернативный сериал по Лосту можно назвать "Остаться в живых. Начало. Сборка. Оушеаник 815" x
Включаем фантазию и смеёмся над прикольными названиями=)



Сообщение отредактировал Katy123 - Пятница, 23.07.2010, 19:16
 
Награды: 14  +
Токс Дата: Пятница, 23.07.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
Увидя многочисленные фейки

покажите хоть один
Quote (Katy123)
Включаем фантазию и смеёмся над прикольными названиями=)

если это теории, то их доказывать нужно, а не шутить
пока что тема не о чем, извини.

 
Награды: 69  +
Katy123 Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:14 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Токс)
покажите хоть один

:? форум смотри внимательно)
Quote (Токс)
если это теории, то их доказывать нужно, а не шутить пока что тема не о чем, извини.

;) я думала, это будет интересно, но нет - так нет)

 
Награды: 14  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
Включаем фантазию и смеёмся над прикольными названиями=)

Может и стоит посмеяться над тем, чего пока нет. Но интереснее было бы обсудить сам сюжет продолжения. (т.е. какой бы он мог быть). А смеяться над тем чего нет, наверное пустая трата времени :? Хотя у кого его много, то вопросов нет.

Quote (Katy123)
Увидя многочисленные фейки и домыслы о новом сезоне или альтернативных полнометражках

И что за фейки :o Я тоже их не увидел....


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Пятница, 23.07.2010, 22:18
 
Награды: 102  +
Katy123 Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:32 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Может и стоит посмеяться над тем, чего пока нет. Но интереснее было бы обсудить сам сюжет продолжения. (т.е. какой бы он мог быть). А смеяться над тем чего нет, наверное пустая трата времени Хотя у кого его много, то вопросов нет.

:p Вроде тема про продолжение Лоста уже есть)

 
Награды: 14  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:44 | Сообщение # 6
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
:p Вроде тема про продолжение Лоста уже есть)

Katy123, flower Есть, но не много размытая. Нет концепции того, чего хотелось бы увидеть и в каком ракурсе. Вариантов может быть масса. От развития отдельного персонажа (скажем Фарадея), до совершенно новой истории, с новыми (частично старыми героями - Аарон, Чи ён, Уолт....). Можно было бы продолжить проект Дхарма. А так же углубиться в историю Острова и "Света".
Некоторым пользователям достаточно того, что "Свет" спасён. А некоторым интересно от куда он появился (пускай и в версии Автора).. ;) flower


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Katy123 Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:53 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Katy123, Есть, но не много размытая. Нет концепции того, чего хотелось бы увидеть и в каком ракурсе. Вариантов может быть масса. От развития отдельного персонажа (скажем Фарадея), до совершенно новой истории, с новыми (частично старыми героями - Аарон, Чи ён, Уолт....). Можно было бы продолжить проект Дхарма. А так же углубиться в историю Острова и "Света". Некоторым пользователям достаточно того, что "Свет" спасён. А некоторым интересно от куда он появился (пускай и в версии Автора)..

Полностью согласна. Всё таки как интересно и после сериала обсуждать увиденное и придумывать новое ^_^

 
Награды: 14  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:43 | Сообщение # 8
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
Полностью согласна. Всё таки как интересно и после сериала обсуждать увиденное и придумывать новое ^_^

Взаимно flower И иногда новое - это воспроизведение увиденного из старого ;) прошлого, позапрошлого......

P/S А если по теме, то в противовес названию финала проекта "The еnd". Я бы назвал первый сезон нового проекта Lost - "Начало" ("Beginning") :p


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Пятница, 23.07.2010, 23:48
 
Награды: 102  +
Katy123 Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:52 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
P/S А если по теме, то в противовес названию финала проекта "The еnd". Я бы назвал первый сезон нового проекта Lost - "Начало" ("Beginning")

Почему-то так и тянет добавить Beginning of the End :D . спасибо за мнение flower

 
Награды: 14  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:58 | Сообщение # 10
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
Почему-то так и тянет добавить Beginning of the End :D . спасибо за мнение

:D Я же говорил, что прошлое имеет значение ;) Так что за тобою уже первая серия нового сезона :) flower
А как бы ты назвала первый сезон продолжения? И кому бы посвятила.....


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Katy123 Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:04 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
А как бы ты назвала первый сезон продолжения? И кому бы посвятила.....

Я бы очень хотела увидеть отдельную историю про Дхарму, детально изложенную и сюжетно построенную. Хочется больше узнать про доктора Чанга, как всё задумывалось. Думаю, мог бы получится отличный отдельный сериал. А назвала бы...хм.. так бы и называла "Дхарма Инишиатив" ;)

 
Награды: 14  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:11 | Сообщение # 12
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
Я бы очень хотела увидеть отдельную историю про Дхарму, детально изложенную и сюжетно построенную. Хочется больше узнать про доктора Чанга, как всё задумывалось. Думаю, мог бы получится отличный отдельный сериал. А назвала бы...хм.. так бы и называла "Дхарма Инишиатив" ;)

Хм.. Моё мнение совпадает с твоим flower "Дхарма Инишиатив - Отроки во Вселенной".

"Мы" верим, что есть жизнь после жизни. НО и в свою очередь, не очень то доверяем Дарвину, что человек произошёл от обезьянки.

Мне больше нравятся другие теории, чем "Дарвинизм". Почему бы не сделать на этом акцент. Ведь "он" ни чем не уступает религиозной направленности авторов, которая уже" звучит" как догма.

Авторы всю "дорогу" твердили, что Аарон особенный (да и Малкин об этом трындел по телефону Клер, и днём и ночью). Чарли, сын Десмонда, так же интересный персонаж. И многие видели в нём Чарльза Уидмора (кстати мы так и не узнали, от куда появился "красавчик" "Джонс".

Пускай сюжет будет ближе к фантастике (но не фантастика ли - "жизнь" после смерти?)

Так что пускай глаз открывает Аарон или Чарли :D (где? ф Караганде :D ) не наше это дело сценарии писать.... Наше дело попадаться на "удочку"..., но только не разочаровываться ;)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Суббота, 24.07.2010, 00:35
 
Награды: 102  +
Ashton Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:01 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
Почему-то так и тянет добавить Beginning of the End

Такое название уже было в начале 4-го сезона.
По-моему, ДХАРМА достаточно освещена в Лосте, ну, может, осталось несколько интересных вопросов, например, про опыты с кроликами и людьми на Орхидее.
Более интересен, на мой взгляд, вопрос о происхождении острова - времени, месте и пр.
Название примерно такое:"Вначале был свет..."


.
 
Награды: 4  +
МаТ_РоСКиН Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:00 | Сообщение # 14
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ashton)
Название примерно такое:"Вначале был свет..."

Ashton, Отличное название :) А может всё-таки Свет был позже Острова? И стоит оставить: "Вначале был...". Хотя и со Светом хорошо.

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Katy123 Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:14 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Ashton, Отличное название А может всё-таки Свет был позже Острова? И стоит оставить: "Вначале был...". Хотя и со Светом хорошо.

:D Может тогда "Начало"? Но в свете последнего фильма не рискнула бы)

 
Награды: 14  +
Ashton Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:12 | Сообщение # 16
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
Может тогда "Начало"?

Я хотел поставить акцент именно на свет. Ведь Джек открыл глаза и увидел...(т.е. впустил свет, а не тьму.)


.
 
Награды: 4  +
МаТ_РоСКиН Дата: Понедельник, 26.07.2010, 15:50 | Сообщение # 17
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ashton)
Я хотел поставить акцент именно на свет. Ведь Джек открыл глаза и увидел...(т.е. впустил свет, а не тьму.)

"Да будет Свет.." А что :o тоже вроде бы не плохо :D :)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Katy123 Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:29 | Сообщение # 18
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
"Да будет Свет.." А что тоже вроде бы не плохо

Тогда может назовём скромненько: Бог и Вселенная) Только как сделать так, чтобы проскальзывал Лост?

 
Награды: 14  +
grom_gamer_lost Дата: Понедельник, 26.07.2010, 23:30 | Сообщение # 19
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Да будет Свет..

сказал электрик и перерезал провода =)
да нет банально это как то... :)

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
Katy123 Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:48 | Сообщение # 20
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
сказал электрик и перерезал провода =) да нет банально это как то...

:D Дхарма электрик) или электро-Бог) нет чё занесло)

 
Награды: 14  +
andrey149 Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:40 | Сообщение # 21
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

В финальной сцене Джек умирает. Дымок может принять его обличие и противостоять на острове Херли, Бену и Дезмонду. На этом можно было бы сделать еще не один десяток серий.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Katy123 Дата: Пятница, 30.07.2010, 23:21 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (andrey149)
В финальной сцене Джек умирает. Дымок может принять его обличие и противостоять на острове Херли, Бену и Дезмонду. На этом можно было бы сделать еще не один десяток сери

А Дымок-это Человек в Черном. Я хочу сказать, что это две неразделимые вещи. Со смертью ЧВЧ умер и дымок. Ну вообщем они были одно и то же) :p
так что может и правда сделать серии о мирных днях на острове Хёрли и Бена?)
Тогда можно будет продолжение назвать "Лостолайв" или "Остров и люди с БЗ"? :D

 
Награды: 14  +
andrey149 Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:12 | Сообщение # 23
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
А Дымок-это Человек в Черном. Я хочу сказать, что это две неразделимые вещи. Со смертью ЧВЧ умер и дымок. Ну вообщем они были одно и то же)

Как нам известно, ЧВЧ и Дымок - разные существа. Сперва это был брат Джейкоба, потом - Отец Джека, потом - Локк. Нам не было показано, что после открытия пробки Дезмондом Дымок влетел обратно. Это означает, что он остался сперва в облике Локка, а после его убийства - переселится в Джека.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Katy123 Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:53 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (andrey149)
Как нам известно, ЧВЧ и Дымок - разные существа. Сперва это был брат Джейкоба, потом - Отец Джека, потом - Локк. Нам не было показано, что после открытия пробки Дезмондом Дымок влетел обратно. Это означает, что он остался сперва в облике Локка, а после его убийства - переселится в Джека.

:? не не... ты чёт путаешь. Когда ЧВЧ упал в источник со светом он превратился в дымка. Джейкоб же сам говорил, что породил это существо сам, когда убил своего брата

 
Награды: 14  +
andrey149 Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:38 | Сообщение # 25
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
не не... ты чёт путаешь. Когда ЧВЧ упал в источник со светом он превратился в дымка. Джейкоб же сам говорил, что породил это существо сам, когда убил своего брата

Ну да, мы тут имеем противостояние добра и зла. Но не было показано, что Дымок погиб. Погиб образ Локка. А Дымок по-прежнему будет стремиться выбраться с острова, приняв образ только что умершего Джека.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Послесловие » P.S. Теории и Размышления » Новый "сезон" Лост (придумываем названия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!