Четверг, 25.04.2024, 07:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 6 » Эванжелин Лилли: "Моя жизнь - сюрреалистическое безумие!"


06.03.2007, 12:29
Эванжелин Лилли: "Моя жизнь - сюрреалистическое безумие!"
Кейт - настоящая женщина-кошка. Она может ласково извиваться, жмурить глаза и мурлыкать, но когда нужно - выпускает коготки и рвется в бой. Одним словом, полная противоположность Эванжелин Лилли, разоткровенничавшейся на WMJ.

Прекрасная и загадочная Эванжелин родилась в 1979 г. в канадской глубинке, тихо училась в университете Ванкувера и несла свет христианской культуры в составе гуманитарных миссий. В одно мгновение робкий утенок превратился в одну из самых многообещающих звезд Голливуда. Эванжелин - единственная непрофессионалка в актерской команде суперпопулярного сериала "Остаться в живых" - с блеском сыграла роль Кейт Остин. Сейчас она сама расскажет, как обыкновенная девушка может взять свою судьбу в свои руки.

- Тебе нравится твоя роль в сериале, или это просто работа?
- ОЧЕНЬ нравится! Но довольно долго мои ощущения колебались от желания всю жизнь этим заниматься до панического крика: "Это кошмар, заберите меня отсюда!" Ко мне все замечательно относятся, особенно Мэтью Фокс. Помню, одна сцена у меня не получалась - хоть плачь. Сделали дублей 50 - никак. На следующий день мы вернулись и снимали снова - на ТВ это вообще невозможное дело. Мне помогали все и каждый день.

- Ты всегда хотела быть актрисой?
- Нет, совсем маленькой я была довольно застенчива, мечтала стать балериной или фигуристкой. Когда подросла, то очень полюбила изобразительное искусство, хотела стать художником или аниматором. В юности я рвалась совершить что-то значительное, изменить жизнь людей, оставить след в истории. Не меньше. Но быстро заметила, что мое стремление к успеху вызывает у окружающих не самые лучшие чувства. А я нуждалась в друзьях, в любви. Поэтому лет в ceмнaдцaть я хотела только одного - быть как все. Вот так лет пять я "упрощалась". Я как бы умерла внутри себя.

- И что, была какая-то поворотная точка, когда ты решила - хватит?
- Да, по иронии судьбы именно тогда мне впервые предложили сниматься. Я отказалась. Но мой близкий друг сказал: "Ты веришь, что ничто в жизни не происходит просто так, и игнорируешь, когда к тебе буквально стучатся в дверь?" Я встала на дыбы: "Это грязный бизнес, я не хочу быть частью этого", и все такое. А он и говорит: "Чушь это все собачья, ты знаешь, что создана для этого, и боишься успеха, боишься своего таланта, своей силы". Еще он сказал, что если я не приму решение сейчас, потом это раздавит меня и я выплачу все мои глазенки. В тот вечер я поняла, что нужно быть такой, какая я есть. И я начала ходить на актерские кастинги. Это был январь 2004-го, а уже в марте я снималась на Гавайях в пилотной серии "Остаться в живых".

- Между тем ты заняла вторую строчку в списке самых сексуальных женщин журнала "Максим". Понравилось?
- Испытала всю палитру чувств - от обиды до удовольствия. Это и забавно, и странно, и необычно, и нереально. Я думаю, что внимание фокусируется на тех, кто в данный момент известен, раскручен. Это вовсе не ответ на вопрос: "Кто тут среди нас самая красивая девчонка?"

- Твоя Кейт сильна и решительна, но совершенно неясно, что у нее в голове. Что ты о ней думаешь?
- В Кейт много от меня, а во мне - от Кейт. Удивительно, но я не вижу актрисы на современном ТВ, с которой я хотела бы поменяться ролями. Это моя роль, моя Кейт. Сценаристы дали ей глубину, загадочность, силу, ранимость. Это не роль, а мечта.

- Есть разница между твоей прежней жизнью в Ванкувере и жизнью на Гавайях?
- Все случилось так быстро. Конечно, цвет глаз и волос у меня не изменился. А все остальное - да. Я была вечно голодной студенткой, хотела посвятить себя миссионерской деятельности. Сейчас я 9 месяцев в году живу в тропическом раю, исколесила весь мир, представляя величайшее ТВ-шоу десятилетия, появляюсь на обложках журналов... Мне кажется сюрреалистическим безумием то, как меняется моя жизнь в течение всего одного года.

- Ты любишь свой дом?
- Мой дом - моя крепость! Я обожаю все переставлять, перестраивать, улучшать. У меня всегда стоят цветы, вечером обязательно зажигаю свечи. Я уверена: как у вас в доме - так и на душе. Я не готова без счета тратить деньги на машины, одежду или украшения. Но на свой дом трачу не задумываясь.

- Говорят, ты увлечена писательством?
- Да, это моя страсть. Написала два романа. Постоянно пишу киносценарии, по нескольку одновременно. Пишу короткие рассказы, стихи.

- Ты мечтаешь стать суперзвездой Голливуда?
- Нет, моя цель как актрисы - работать там и столько, где и сколько мне нравится. Известность и шумиха мне только мешают.

- Что бы ты делала, если бы не стала актрисой?
- Училась бы в университете, занималась бы международными отношениями - что я еще могла бы?

- Кем из актрис ты восхищаешься?
- Обожаю Дэйан Китон. Она сильная, интеллигентная и очень талантливая. А вообще-то я восхищаюсь моей мамой.

Просмотров: 4341

       Goldkiller

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 5
0  
[5]    kat121   (12.03.2007 07:44) [Материал]
я обожаю Эванжелин Лилли, она очень красивая и играет замечательно!!!! misic

0  
[4]    karhadon   (07.03.2007 14:26) [Материал]
ЩА НАСРУ ПРЯМО ЗДЕЗЬ

0  
[3]    altor   (07.03.2007 11:36) [Материал]
Мда Кейт очень хороша!!! Как бы я хотел её!!! >:)

[2]    Olsiva   (06.03.2007 22:46) [Материал]
это из 10 серии, а "сукин сын"- это он про Херли, мол поехал чувак, крутой B) . А к этой новости это оносится разве? :D

0  
[1]    Ну   (06.03.2007 21:58) [Материал]
А почему в вашем видео, когда Сойер видит на поляне надпись "LOST-ABC.RU" он говорит: Son of a Bitch (сукин сын)"?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!