Четверг, 25.04.2024, 22:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 06
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

06.03.2007
ВНИМАНИЕ!!!

Как стало известно русская версия 11 серии от lostfilm выйдет не 8 марта, а 9 марта.
Возможно версия от КМ выйдет 8 марта, это пока уточняется.

06.03.2007
Кейт - настоящая женщина-кошка. Она может ласково извиваться, жмурить глаза и мурлыкать, но когда нужно - выпускает коготки и рвется в бой. Одним словом, полная противоположность Эванжелин Лилли, разоткровенничавшейся на WMJ.

Прекрасная и загадочная Эванжелин родилась в 1979 г. в канадской глубинке, тихо училась в университете Ванкувера и несла свет христианской культуры в составе гуманитарных миссий. В одно мгновение робкий утенок превратился в одну из самых многообещающих звезд Голливуда. Эванжелин - единственная непрофессионалка в актерской команде суперпопулярного сериала "Остаться в живых" - с блеском сыграла роль Кейт Остин. Сейчас она сама расскажет, как обыкновенная девушка может взять свою судьбу в свои руки.

- Тебе нравится твоя роль в сериале, или это просто работа?
- ОЧЕНЬ нравится! Но довольно долго мои ощущения колебались от желания всю жизнь этим заниматься до панического крика: "Это кошмар, заберите меня отсюда!" Ко мне все замечательно относятся, особенно Мэтью Фокс. Помню, одна сцена у меня не получалась - хоть плачь. Сделали дублей 50 - никак. На следующий день мы вернулись и снимали снова - на ТВ это вообще невозможное дело. Мне помогали все и каждый день.

- Ты всегда хотела быть актрисой?
- Нет, совсем маленькой я была довольно застенчива, мечтала с ... Читать дальше »

06.03.2007

Возлюбленная Десмонда Пенни снова появится во флэшбеке Деза. Этот эпизод снимался в Соборе Св.-Эндрю 23 февраля. Это - та же самая церковь, которую Чарли посетил в первом сезоне, и где Мистер Эко работал во втором сезоне . На сей раз, там был Десмонд (Генри Иан Кузик). Его аккуратно подстригли и надели длинную серую одежду, таким образом мы предпологаем, что он был больше чем просто посетитель. Он говорил с человеком в длинной черной одежде и ермолке ... и скоро спустился на колени перед ним...

Источник: Kristin на E!



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!