Среда, 24.04.2024, 01:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 20 » Интервью с Терри О'Куином


20.03.2007, 19:48
Интервью с Терри О'Куином
TVGuide.com: Согласно официальному описанию нового эпизода "Бен просит Локка не осуществлять свой разрушительный план и взамен обещает ему поведать некоторые тайны острова". Что вы можете рассказать об этом?
Тэрри О'куинн: Ничего (смеется). Я не знаю, что вам рассказать. Честно говоря, я не могу вам поведать ничего нового, потому что я достаточно осторожен. Я не знаю, что можно говорить, а чего нельзя.


TVGuide.com: Какие тайны интересуют Локка больше всего?

Тэрри О'куинн: Вероятно о тех, кто на самом деле управляет островом и где "они" находятся. Как их найти и стать их частью.

TVGuide.com: Для Локка остров- это как будто что-то живое..
Тэрри О'куинн: Он действительно в это верит.

TVGuide.com: В следущем эпизоде мы узнаем почему Локк оказался в инвалидном кресле. Как вы думаете, как поклонники сериала отнесутся к этому?
Тэрри О'куинн: Думаю, все будет ок. Лично для меня было бы намного интереснее не то, как Локк оказался в инвалидном кресле, а то, каким образом он смог ходить после крушения. Но людям наверняка интересно узнать первое и как это произошло. Их можно понять. Это будет для них открытием, это можно сравнить с сексом, вы меня понимаете? (смеется)

TVGuide.com: Связано ли то проишествие с какими-нибудь персонажами с острова?
Тэрри О'куинн: даже не знаю точно. В любом случае это будет захватывающее зрелище. Не думаю, что люди будут разочарованы. Это может дополнить уже сложившуюся в Лосте обстановку недосказанности, но если понять все, то вы получите удовольствие.

TVGuide.com: Да, уже был потрясший всех момент, когда мы увидели Локка в австралийском турагенстве, а в следующий момент увидели его сидящим в инвалидном кресле. Интересно было бы узнать, как это произошло.
Тэрри О'куинн: Будет еще немало моментов, не хуже, того о котором вы рассказали.

TVGuide.com: я видел несколько персонажей-детективов. Они будут частью флэшбека?
Тэрри О'куинн: Да, да.

TVGuide.com: как вы думаете, в третьем сезоне улучшились отношения Лостовчан с Другими?
Тэрри О'куинн: Я даже не знаю, как всё дальше будет развиваться. Я несколько раз общался с продюссерами и сценаристами и понял, что все уже давно распланировано. Хотя иногда ты говоришь им, что хочешь, чтобы что-нибудь случилось с твоим героем. Если им это нравится, они тут же переписывают сценарий, а иногда просто говорят, что у них уже все распланировано до каждой мелочи и поменять ничего не могут..

TVGuide.com: Встает дилемма: либо удовлетворить поклонников сериала, либо аудиторию вцелом.
Тэрри О'куинн: Это дорога, по которой я бы не пошел. Нельзя все время думать, как бы кому угодить. Так вы будете постоянно блуждать между людьми и в итоге не придете ни к чему. Я не знаю ни одного актера кто сказал бы "Это шоу было бы лучше, если бы меня в нем было меньше". Я люблю своего героя и хотел бы работать больше, но кроме меня есть еще много вещей, которые надо осветить в сериале.

TVGuide.com: в какие моменты вам нравится играть Локка больше всего?
Тэрри О'куинн: когда я сажусь или гуляю и разговариваю с другим персонажем об обычных вещах, о человеческих эмоциях. Таких моментов выдается мало, тк Локк по жизни одиночка и у него есть его собственная миссия. Мне очень нравится, когда истории героев переплетаются, сцены, где я участвую в истории других персонажей и влияю на их жизнь.

TVGuide.com: Относительно ситуации с Adewale Akinnuoye-Agbaje (мр. Эко): Котрый не был общительным, и не участвовал в жизни команды на Гавайях. Тяжело ли быть новым участником, чтобы быть принятым в команду?
Тэрри О'куинн: Это не удивительно. Первоначально, все были очень напряжены - люди, не были очень общительны друг с другом, хотя я дальше чем остальные участники съёмок. Но я думаю, что я мог бы быть среди них, потому что люди теперь больше узнали о себе. Если вы оказываетесь здесь, то вы как бы изолированны от внешнего мира. Вы не сможете сидеть в гостинце и болтать со своими друзьями, вам придёться общаться с другими участниками съёмок. Это не просто, но у вас нет выбора.

TVGuide.com: Вы снимаетесь в "Мастерах Научной фантастики" на ABC, котрые выйдут позже в этом году. Что Вы можете сказать об этом?
Тэрри О'куинн: Эта роль напоминает Лока, характер, ситуации и другие мелочи, где человек испытывается судьбой. Этот фильм о парне - отставном агентом НАСА, и и него огромная личная потеря, и кое-что действительно необычное начинает на Ближнем Востоке с войнами. Они не могут понять этого, и обращаются к этому парню что бы выяснить всё.

TVGuide.com: Вы фанат научной фантастики по своей природе?
Тэрри О'куинн: Нет. Чем ближе что то фантастическое, тем более вероятно, что я ничего не пойму.

TVGuide.com: Вы просили Дж.Дж. Aбрамса включить Вас в его фильм СтарТрек?
Тэрри О'куинн: Нееет... Я не просил его вообще. Он говорил мне, что однажды мы будем работать вместе, и он обещал дать мне хорошую роль в сериале, и он исполнил своё обещание. Он пригласил меня и предложил мне эту работу, и это случилось в самое подходящее для меня время. Я согласился без сомнений.

TVGuide.com: Я вспомнил момент, когда Локк строил колыбель для Клер.
Тэрри О'куинн: Правильно. Я могу только ответить как актер, но Локк обладал этим чувством в первом сезоне, когда он нашёл люк, он думал: " Возможно это ответ, и что-то более интересное и я с могу сохранить это чувство", но как только он попал в люк, он потерял это чувство. С тех, он пытается вернуть его, и иногда не очень умно или не так изящно. Но это - то, что он хочет найти снова и сохранить. Его и немного любви! Я думаю, что ему очень нужна вера во что-то.

TVGuide.com: В этом сезоне было шесть эпизодов, затем длинный перерыв. Как вы относитесь к длинному перерыву,как в сериале 24?
Тэрри О'куинн: Лично я думаю, что это было бы замечательно. Этот важно для самого фильма, что бы сохранить сюжетную линию. Я сказал: "Давайте делать все серии подряд, не делая минисезоны, не делают перерывы, но делать сериал последовательным и надежным так, чтобы у людей не пропал интерес." Что касается этого сезона я предпочёл бы 12, затем перерыв и снова 12. Что ни как не сходиться с графиком. В этом сезоне мы должны были раскрыть тайны Других, и в основном сосредоточиться на Джеке и Сойере и Кейт. Это было немного неуравновешенно и в порядке эпизодов и в описании персонажей, но это лишь моё мнение.

Источник http://www.stationzer0.com/

Просмотров: 3916

       Olsiva

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 6
0  
[6]    Fedik   (22.03.2007 23:31) [Материал]
Выражает личность Лока!!! Некоторые черты характера!!! Супер... ;)

[5]    Olsiva   (21.03.2007 21:16) [Материал]
Просто поражает неблагодарность некоторых людей. Ну не нравится вам статья, промолчите. Всё-таки это чей-то труд. А раз вы не уважаете чужой труд, то и ваш никто никогда не оценит.

Респект тем, кому понравилось ;)


0  
[4]    Leanback   (21.03.2007 21:01) [Материал]
Интервью ни о чём, ничего нового...одни обтекаемые фразы. Плюс в некоторых местах перевод настолько кривой, что кажется будто переводили электронным переводчиком, типа "Промт"

0  
[3]    ynkubtv   (21.03.2007 20:26) [Материал]
Очень интересное интервью.И сам актёр и его персонаж.

0  
[2]    Snaker   (21.03.2007 14:00) [Материал]
С интересом прочитал. Спасибо.

0  
[1]    Goldkiller   (21.03.2007 10:18) [Материал]
Спасибо огромное за такое большое и интересное интервью. flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!